WP VR - en to ar translation catalogue (357 entries)

en: %
ar: ٪

en: 360 Degree Panorama
ar: 360 درجة بانوراما

en: 360 Degree Video
ar: فيديو 360 درجة

en: 360 Video Support
ar: 360 دعم الفيديو

en: 900+ Icons & RGB Color Support for Hotspots
ar: 900+ أيقونات ودعم ألوان RGB للنقاط الساخنة

en: Activate License
ar: تفعيل الترخيص

en: add
ar: ضم

en: Add a Hotspot inside your tour to show additional information like Paragraph, Heading, Image, Video, or multiple content.
ar: أضف نقطة اتصال داخل جولتك لعرض معلومات إضافية مثل فقرة أو عنوان أو صورة أو فيديو أو محتوى متعدد.

en: Add Company Information
ar: إضافة معلومات الشركة

en: Add Form Shortcode
ar: إضافة رمز قصير للنموذج

en: Add New Tour
ar: إضافة جولة جديدة

en: Add Scene ID
ar: إضافة معرف المشهد

en: Add-ons
ar: إضافات

en: Adding Hotspots on Scene
ar: إضافة نقاط ساخنة في مكان الحادث

en: Advanced Controls
ar: ضوابط متقدمة

en: Allow the Authors of your site to Create, Edit, Update, and Delete virtual tours (They can access their own tours only):
ar: اسمح لمؤلفي موقعك بإنشاء وتحرير وتحديث وحذف الجولات الافتراضية (يمكنهم الوصول إلى جولاتهم الخاصة فقط):

en: Allow the Editors of your site to Create, Edit, Update, and Delete virtual tours (They can access other users' tours):
ar: السماح لمحرري موقعك بإنشاء وتحرير وتحديث وحذف الجولات الافتراضية (يمكنهم الوصول إلى جولات المستخدمين الآخرين):

en: Assign Pitch & Yaw
ar: تعيين الملعب والانعراج

en: Authors will be able to Create, Edit, Update, and Delete their own virtual tours only.
ar: سيتمكن المؤلفون من إنشاء جولاتهم الافتراضية وتحريرها وتحديثها وحذفها فقط.

en: Auto Gyroscope Support
ar: دعم الجيروسكوب التلقائي

en: Auto Rotation
ar: التناوب التلقائي

en: Autoload & Autoplay Video Tours.
ar: جولات فيديو تحميل تلقائي وتشغيل تلقائي.

en: Autoload Tours
ar: جولات التحميل التلقائي

en: Back to WPVR Dashboard
ar: العودة إلى لوحة تحكم WPVR

en: Background Audio
ar: صوت الخلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Panoramas
ar: صور بانورامية

en: Basic Control Buttons
ar: أزرار التحكم الأساسية

en: Basic Settings
ar: الإعدادات الأساسية

en: Before You start, you can check our Documentation to get familiar with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress.
ar: قبل أن تبدأ ، يمكنك التحقق من وثائقنا للتعرف على WP VR - 360 Panorama و Virtual Tour Creator for WordPress.

en: Best WordPress Plugin
ar: أفضل برنامج ووردبريس

en: Border
ar: شىء كال

en: Border Radius (px)
ar: نصف قطر الحدود (بكسل)

en: Bottom
ar: حضيض

en: Button Alignment
ar: محاذاة الزر

en: Button Style
ar: نمط الزر

en: Button Text
ar: نص الزر

en: Button URL
ar: URL زر

en: Call To Action
ar: دعوة إلى اتخاذ إجراء

en: Call to action button text
ar: نص زر الحث على اتخاذ إجراء

en: Can't find solution on with our documentation? Just Post a ticket on Support forum. We are to solve your issue.
ar: لا يمكن العثور على حل مع وثائقنا؟ فقط انشر تذكرة في منتدى الدعم. علينا حل مشكلتك.

en: Capitalize
ar: كتب أو طبع بحرف

en: Cart Lift
ar: رفع العربة

en: Center
ar: مركز

en: Check out our other amazing free plugins!
ar: تحقق من الإضافات المجانية الأخرى المذهلة!

en: Checkout All Features
ar: تحقق من جميع الميزات

en: Choose The Spot
ar: اختر البقعة

en: Click on Preview to see how the content is appearing for the hotspot.
ar: انقر على معاينة لمعرفة كيفية ظهور المحتوى للنقطة الساخنة.

en: Click on the Preview button to view your uploaded panorama in virtual tour mode.
ar: انقر فوق الزر "معاينة" لعرض البانوراما التي تم تحميلها في وضع الجولة الافتراضية.

en: Click on the Update button to save your work. And just like that, you can create an unlimited number of virtual tours and add your customization to them.
ar: انقر فوق الزر تحديث لحفظ عملك. وبهذه الطريقة ، يمكنك إنشاء عدد غير محدود من الجولات الافتراضية وإضافة التخصيص إليها.

en: Click on the Upload button to upload your panorama image.
ar: انقر فوق الزر تحميل لتحميل صورة بانوراما الخاصة بك.

en: Click on this Publish button to save this as a tour. You can always find it in your tour list.
ar: انقر فوق الزر "نشر" لحفظ هذا كجولة. يمكنك دائمًا العثور عليه في قائمة جولتك.

en: Click to Upload an Image
ar: انقر لتحميل صورة

en: Color
ar: صباغ

en: Company Logo & Description
ar: شعار الشركة ووصفها

en: Compass
ar: بوصلة

en: Contact Our Support
ar: اتصل بدعمنا

en: Continue to guide
ar: استمر في التوجيه

en: Control Buttons
ar: أزرار التحكم

en: Control Horizontal & Vertical View of Panorama Images
ar: التحكم في العرض الأفقي والعمودي للصور البانورامية

en: Convert any jpeg or png format image to webp on media upload:
ar: تحويل أي صورة بتنسيق JPEG أو PNG إلى WebP على تحميل الوسائط:

en: Create a tour use this QR code
ar: قم بإنشاء جولة استخدم رمز الاستجابة السريعة هذا

en: Create high-converting slaes funnels on a visual drag & drop funnel builder canvas and increase your online sales from today.
ar: قم بإنشاء مسارات تحويل SLA عالية التحويل على لوحة باني قمع بصرية وإسقاط قمع وزيادة مبيعاتك عبر الإنترنت من اليوم.

en: Cubemap
ar: خريطة مكعبة

en: Cubemap Image Support
ar: دعم صورة CubeMap

en: Cubemap Images
ar: صور CubeMap

en: Custom Control Buttons
ar: أزرار تحكم مخصصة

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Custom Icon & Color for Hotspots (Using CSS)
ar: رمز ولون مخصص للنقاط الساخنة (باستخدام CSS)

en: Custom icons will only show on frontend. Hotspot custom icons only works with fontawesome 5. If you are using any different version of fontawesome under theme or any plugin, you may deactivate fontawesome from WP VR. Go to "Get Started menu" and select "Role" and check fontawesome disable switch. Now put your desired any icon class under "Hotspot custom icon class" field. It will appear on the frontend.
ar: ستظهر الرموز المخصصة فقط في الواجهة الأمامية. تعمل أيقونات Hotspot المخصصة فقط مع FontAwesome 5. إذا كنت تستخدم أي إصدار مختلف من FontAwesome ضمن Theme أو أي مكون إضافي ، فيمكنك إلغاء تنشيط Fontawesome من WP VR. انتقل إلى "قائمة البدء" وحدد "الدور" وتحقق من FontAwesome Disable Switch. الآن ضع أي فئة من الرموز في فئة "Hotspot Custom Icon Class". سيظهر على الواجهة الأمامية.

en: Custom Panorama Loading Face
ar: وجه تحميل بانوراما مخصص

en: Custom Preview Image & Text
ar: صورة معاينة مخصصة والنص

en: Custom Rotation Settings
ar: إعدادات التناوب المخصصة

en: Custom Zoom Settings
ar: إعدادات التكبير المخصصة

en: Customize Icon & Logo of Control Buttons.
ar: تخصيص أيقونة وشعار أزرار التحكم.

en: Deactivate License
ar: إلغاء تفعيل الترخيص

en: Decisions
ar: قرارات

en: Disable Fontawesome from WP VR:
ar: تعطيل FontAwesome من WP VR:

en: Disable keyboard control to use the form.
ar: تعطيل التحكم في لوحة المفاتيح لاستخدام النموذج.

en: Disable On Hover Content for Mobile:
ar: تعطيل محتوى التمرير للجوال:

en: Disable WordPress Large Image Handler on WP VR:
ar: تعطيل WordPress كبير معالج الصور على WP VR:

en: Do not close or refresh the page during import process. It may take few minutes.
ar: لا تغلق الصفحة أو تعيد تحديثها أثناء عملية الاستيراد. قد يستغرق الأمر بضع دقائق.

en: Documentation
ar: توثيق

en: Documentation
ar: توثيق

en: Done
ar: منته

en: Download QR Code
ar: تحميل رمز الاستجابة السريعة

en: Duplicate Tours with One Click
ar: جولات مكررة بنقرة واحدة

en: Editors will be able to Create, Edit, Update, and Delete all virtual tours.
ar: سيتمكن المحررون من إنشاء وتحرير وتحديث وحذف جميع الجولات الافتراضية.

en: Enable explainer video
ar: تمكين الفيديو التوضيحي

en: Enable mobile media resizer:
ar: تمكين تغيير حجم الوسائط المحمولة:

en: Enable or Disable Keyboard Movement Control.
ar: تمكين أو تعطيل التحكم في حركة لوحة المفاتيح.

en: Enable or Disable Keyboard Zoom Control.
ar: تمكين أو تعطيل التحكم في تكبير لوحة المفاتيح.

en: Enable or Disable Mouse Drag Control.
ar: تمكين أو تعطيل التحكم في سحب الماوس.

en: Enable or Disable Mouse Zoom control.
ar: تمكين أو تعطيل التحكم في تكبير الماوس.

en: Enable script control (It will load the WP VR scripts on the pages with virtual tours only):
ar: تمكين التحكم في البرنامج النصي (سيتم تحميل نصوص WP VR على الصفحات باستخدام جولات افتراضية فقط):

en: Enable Social Media Share
ar: تمكين مشاركة الوسائط الاجتماعية

en: Enable the call to action, it will render under the tour.
ar: تمكين الحث على اتخاذ إجراء ، وسوف يتم تقديمه في إطار الجولة.

en: Enable Video
ar: تمكين الفيديو

en: Enable Video JS control (It will load the WP VR Video JS library in the listed pages only):
ar: تمكين التحكم في الفيديو JS (سيتم تحميل مكتبة WP VR Video JS في الصفحات المدرجة فقط):

en: End Tour
ar: جولة في نهاية المطاف

en: Enter your license key, save changes and activate.
ar: أدخل مفتاح الترخيص الخاص بك ، واحفظ التغييرات وقم بتنشيطها.

en: Equirectangular
ar: متساو

en: Explainer
ar: مفسر

en: Explainer Video
ar: فيديو شرح

en: Export
ar: تصدير

en: features
ar: ملامح

en: Features That Can
ar: الميزات التي يمكن

en: Flip the phone to landscape mode for a better experience of the tour.
ar: اقلب الهاتف إلى الوضع الأفقي للحصول على تجربة أفضل للجولة.

en: Fluent Forms Add-on
ar: إضافة نماذج بطلاقة

en: Follow the Guided Wizard and Learn How it Works.
ar: اتبع المعالج الموجه وتعلم كيف يعمل.

en: Font color
ar: لون الخط

en: Font Size (px)
ar: حجم الخط (بكسل)

en: Font Style
ar: نمط الخط

en: Font Weight
ar: وزن الخط

en: for Choosing
ar: للاختيار

en: For Classic Editor:
ar: للمحرر الكلاسيكي:

en: for unlimited virtual tours.
ar: لجولات افتراضية غير محدودة.

en: for Virtual Tours, Viewing Panoramas, and 360 Degree Content
ar: للجولات الافتراضية ومشاهدة الصور البانورامية ومحتوى 360 درجة

en: free
ar: مطلق السراح

en: Free vs Pro
ar: مجاني مقابل برو

en: Front-End Notice for Mobile Visitors:
ar: إشعار الواجهة الأمامية لزوار الهاتف المحمول:

en: Full Page Virtual Tours
ar: جولات افتراضية كاملة الصفحة

en: Full Screen
ar: شاشة كاملة

en: Fullwidth
ar: عرض كامل

en: General
ar: عام

en: General Setup Options
ar: خيارات الإعداد العامة

en: Generic Form
ar: شكل عام

en: Get Access to
ar: احصل على الوصول إلى

en: Get It Now
ar: احصل عليه الآن

en: Get Pro Now
ar: احصل على Pro Now

en: Get Started
ar: ابدأ

en: Give a name to your virtual tour.
ar: أعط اسمًا لجولتك الافتراضية.

en: Go Pro
ar: اذهب للمحترفين

en: Google Street View
ar: جوجل ستريت فيو

en: Guided Tour
ar: جولة مع مرشد

en: Gyroscope
ar: جيروسكوب

en: Gyroscope & Mobile Notices
ar: الجيروسكوب والإخطارات المحمولة

en: Gyroscope Control
ar: التحكم في الجيروسكوب

en: Gyroscope Support
ar: دعم الجيروسكوب

en: Height
ar: ارتفاع

en: Height Unit
ar: وحدة الارتفاع

en: Height:
ar: الارتفاع:

en: Here is a preview of your panorama image in tour mode. You can control it and mode around to see it in 360 degree view.
ar: فيما يلي معاينة لصورة البانوراما الخاصة بك في وضع الجولة. يمكنك التحكم فيه ووضعه حوله لرؤيته في عرض 360 درجة.

en: Here you can see the Pitch & Yaw has been set for the hotspot.
ar: هنا يمكنك أن ترى الملعب وتم تعيين الانعراج للنقطة الساخنة.

en: Here, you can set what content your viewer will see after clicking on the Hotspot. You can either set an URL or any other content using this editor. To learn more, follow this guide to set content using editor
ar: هنا، يمكنك تعيين المحتوى الذي سيشاهده المشاهد بعد النقر على نقطة الاتصال. يمكنك إما تعيين عنوان URL أو أي محتوى آخر باستخدام هذا المحرر. لمعرفة المزيد، اتبع هذا الدليل لتعيين المحتوى باستخدام المحرر

en: Home
ar: بات

en: Home Button to visit Default Scene
ar: زر الصفحة الرئيسية لزيارة المشهد الافتراضي

en: Hook
ar: قنديل

en: Hotspot
ar: نقطة الحار

en: Hotspot Custom Icon Class
ar: فئة أيقونة مخصصة للنقطة الساخنة

en: Hotspot ID
ar: معرف نقطة الاتصال

en: Hotspot Setting
ar: إعداد نقطة الاتصال

en: Hotspot-Type
ar: نوع نقطة الاتصال

en: ID
ar: بطاقة هوية

en: ID:
ar: المعرف:

en: If set to true, device orientation control will be used when the panorama is loaded, if the device supports it. If false, device orientation control needs to be activated by pressing a button. Defaults to false. Will work if gyroscope is enabled
ar: إذا تم ضبطه على True ، فسيتم استخدام التحكم في اتجاه الجهاز عند تحميل البانوراما ، إذا كان الجهاز يدعمه. إذا كان خطأ، يجب تنشيط التحكم في اتجاه الجهاز بالضغط على زر. الافتراضيات إلى خطأ. سيعمل إذا تم تمكين الجيروسكوب

en: Import
ar: استيراد

en: Import & Export Virtual Tours
ar: استيراد وتصدير جولات افتراضية

en: Import tour file:
ar: ملف جولة الاستيراد:

en: In this Preview, drag to your desired location and click on it, exactly where you want to set the hotspot
ar: في هذه المعاينة ، اسحب إلى الموقع الذي تريده وانقر عليه ، حيث تريد بالضبط تعيين نقطة الاتصال

en: Info
ar: معلومات

en: Info-type Hotspots (Heading, Image, Text, Video, Gif, Links)
ar: نقاط اتصال من نوع المعلومات (العنوان ، صورة ، نص ، فيديو ، GIF ، روابط)

en: Italic
ar: مائل

en: Justified
ar: مبرر

en: Keyboard Movement Control
ar: التحكم في حركة لوحة المفاتيح

en: Keyboard Zoom Control
ar: التحكم في تكبير لوحة المفاتيح

en: Learn more
ar: تعلم المزيد

en: Left
ar: يساري

en: Let's add a Hotspot
ar: دعنا نضيف نقطة اتصال

en: Letter Spacing (px)
ar: تباعد الحروف (بكسل)

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: Line Height
ar: ارتفاع الخط

en: Line Through
ar: إختيار متسلسل

en: List of allowed pages to load WP VR scripts (The URLs of the pages on your site with virtual tours):
ar: قائمة الصفحات المسموح بها لتحميل نصوص WP VR (عناوين URL للصفحات على موقعك باستخدام جولات افتراضية):

en: List of allowed pages to load WP VR Video JS library (The URLs of the pages on your site, You want to load Video JS):
ar: قائمة الصفحات المسموح بها لتحميل WP VR Video JS Library (عناوين URL للصفحات على موقعك ، تريد تحميل فيديو JS):

en: List the pages like this: https://example.com/tour1/, https://example.com/tour2/
ar: ضع قائمة بالصفحات مثل هذه: https://example.com/tour1/، https://example.com/tour2/

en: List the pages with virtual tours like this: https://example.com/tour1/, https://example.com/tour2/
ar: ضع قائمة بالصفحات ذات الجولات الافتراضية مثل هذه: https://example.com/tour1/، https://example.com/tour2/

en: Lowercase
ar: الأحرف الصغيرة

en: Make WPVR Popular
ar: اجعل WPVR شائعًا

en: Mobile Height
ar: ارتفاع الجوال

en: Mobile Height Unit
ar: وحدة ارتفاع متحرك

en: Mobile Panorama
ar: بانوراما متحركة

en: More Pro Features
ar: المزيد من ميزات المحترفين

en: Mouse Control.
ar: التحكم في الماوس.

en: Mouse Drag Control
ar: التحكم في سحب الماوس

en: Mouse Zoom Control
ar: التحكم في تكبير الماوس

en: Move Down
ar: تحرك لأسفل

en: Move Left
ar: تحرك لليسار

en: Move Right
ar: تحرك يمين

en: Move Up
ar: صعد

en: Multiple Content on Hotspots
ar: محتوى متعدد على النقاط الساخنة

en: Next
ar: بعد ذلك

en: No
ar: لا

en: None
ar: لا احد

en: Normal
ar: عادي

en: Note: WooCommerce &amp; Fluent Forms hotspots will not be supported on embedded tours.
ar: ملاحظة: لن يتم دعم نقاط الاتصال WooCommerce & amp؛ Fluent Forms في الجولات المضمنة.

en: Oblique
ar: منحرف

en: OFF
ar: في طريق

en: ON
ar: على شكل

en: On Click Content
ar: على Click Content

en: On Hover Content
ar: على محتوى التمرير

en: On Screen Compass.
ar: على بوصلة الشاشة.

en: Once you see the Pitch & Yaw value for the spot, click on this Arrow. It'll be set as the coordinate for your hotspot
ar: بمجرد رؤية قيمة Pitch & Yaw للمكان ، انقر فوق هذا السهم. سيتم تعيينه كإحداثي لنقطة الاتصال الخاصة بك

en: Oops! It seems like this post isn't published yet. Stay tuned for updates!
ar: عفوًا! يبدو أن هذا المنشور لم يتم نشره بعد. ترقبوا التحديثات!

en: Open in new tab
ar: افتح في علامة تبويب جديدة

en: Open in same tab
ar: افتح في نفس علامة التبويب

en: Overline
ar: تراكب

en: Padding (px)
ar: حشو (بكسل)

en: Panorama Scene Gallery
ar: معرض مشهد بانوراما

en: Partial Panorama / Mobile Panorama Support
ar: بانوراما جزئية / دعم بانوراما متنقلة

en: Paste Youtube or Vimeo link or upload
ar: لصق رابط YouTube أو Vimeo أو تحميله

en: Permission check failed
ar: فشل فحص الإذن

en: Personalize your virtual tours, in the way you want.
ar: إضفاء الطابع الشخصي على جولاتك الافتراضية بالطريقة التي تريدها.

en: Pitch
ar: رمى

en: Pitch & Yaw is Set
ar: تم تعيين الملعب والانعراج

en: Post a Ticket
ar: انشر تذكرة

en: Premium Features
ar: ميزات مميزة

en: Preview
ar: عرض

en: Preview Image Message
ar: معاينة رسالة الصورة

en: Preview The Image in Tour Mode
ar: معاينة الصورة في وضع الجولة

en: Preview Your Hotspot Content
ar: معاينة محتوى نقطة الاتصال الخاصة بك

en: Previous
ar: سابق

en: Print the forms shortcode you want to show.
ar: اطبع الرمز القصير للنماذج الذي تريد إظهاره.

en: pro
ar: عاهرة

en: Publish Tours Anywhere (Embed Add-on)
ar: نشر الجولات في أي مكان (تضمين الوظيفة الإضافية)

en: Publish Your Tour
ar: انشر جولتك

en: Put value in (px)
ar: ضع القيمة في (px)

en: px
ar: بكسل

en: Radius
ar: الشعاع نصف القطر

en: Radius Unit
ar: وحدة الشعاع

en: Radius:
ar: نصف القطر:

en: Rate Us
ar: قيمنا

en: Read Documentations
ar: قراءة الوثائق

en: Read Our Complete Guides
ar: اقرأ أدلةنا الكاملة

en: Recover abandoned carts with automated email drip campaigns. Start getting back lost sales on your online store.
ar: استعد العربات المهجورة بحملات التنقيط الإلكترونية الآلية. ابدأ في استعادة المبيعات المفقودة في متجرك عبر الإنترنت.

en: Resume Auto-rotation after
ar: استئناف التدوير التلقائي بعد

en: Right
ar: صح

en: Rotation Speed and Direction
ar: سرعة الدوران والاتجاه

en: Save
ar: حفظ

en: Save Your Progress
ar: احفظ تقدمك

en: Save Your Tour
ar: احفظ جولتك

en: Scene Author with URL
ar: مؤلف المشهد مع URL

en: Scene Fade Duration
ar: مدة تتلاشى المشهد

en: Scene Gallery
ar: معرض المشهد

en: Scene ID
ar: معرف المشهد

en: Scene Navigation Menu
ar: قائمة التنقل في المشهد

en: Scene Setting
ar: إعداد المشهد

en: Scene Title
ar: عنوان المشهد

en: Scene Titles on Gallery
ar: عناوين المشهد في المعرض

en: Scene Titles on Gallery.
ar: عناوين المشهد في المعرض.

en: Scene Type
ar: نوع المشهد

en: Scene Upload
ar: تحميل المشهد

en: Scene Upload:
ar: تحميل المشهد:

en: Scene-type Hotspots (Connect Panoramas)
ar: نقاط ساخنة من نوع المشهد (توصيل بانوراما)

en: Scenes
ar: مشاهد

en: Select a Version to Rollback
ar: حدد إصدارًا للتراجع

en: Select Target Scene from List
ar: حدد المشهد المستهدف من القائمة

en: Select your form
ar: حدد النموذج الخاص بك

en: Sell WooCommerce Products
ar: بيع منتجات WooCommerce

en: Set a time after which auto rotation will stop. Assign in milliseconds, where 1000 milliseconds = 1 second.
ar: حدد وقتًا يتم بعده توقف الدوران التلقائي. عيّن بالمللي ثانية ، حيث 1000 مللي ثانية = 1 ثانية.

en: Set a Title to Your Virtual Tour
ar: قم بتعيين عنوان لجولتك الافتراضية

en: Set a Tour Preview Image
ar: تعيين صورة معاينة الجولة

en: Set a value to determine the speed of rotation. The higher the number, the faster it will rotate. Positive values will make it rotate clockwise and negative values will make it rotate anti clockwise
ar: اضبط قيمة لتحديد سرعة الدوران. كلما زاد الرقم ، زادت سرعة دورانه. القيم الموجبة ستجعلها تدور في اتجاه عقارب الساعة وستجعلها القيم السالبة تدور عكس اتجاه عقارب الساعة

en: Set an unique Hotspot ID to each of your Hotspots. Avoid Spaces & special characters. Set it like H1 or 01
ar: قم بتعيين معرف نقطة اتصال فريدة لكل نقطة اتصال. تجنب المساحات والشخصيات الخاصة. اضبطه مثل H1 أو 01

en: Set as Default
ar: تعيين كافتراضي

en: Set Contact Form
ar: تعيين نموذج الاتصال

en: Set Hotspot ID
ar: تعيين معرف نقطة الاتصال

en: Set The Content for Click Action
ar: اضبط المحتوى على إجراء النقر

en: Set the Scene ID for your first panorama image. The Scene ID has to be unique for each scene and without any spaces or special characters. You can set it as Scene1, S1, or simply 01.
ar: اضبط معرف المشهد لأول صورة بانوراما. يجب أن يكون معرف المشهد فريدًا لكل مشهد وبدون أي مسافات أو أحرف خاصة. يمكنك تعيينه كـ Scene1 أو S1 أو ببساطة 01.

en: Set Zoom Preferences
ar: اضبط تفضيلات التكبير / التصغير

en: Settings
ar: إعدادات

en: Setup
ar: تجهيز

en: Share On
ar: تقاسم

en: Share your tour
ar: شارك جولتك

en: Since you have updated the plugin, please clear the browser cache for smooth functioning. Follow these steps if you are using <a href="https://support.google.com/accounts/answer/32050?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=en" target="_blank">Google Chrome</a>, <a href="https://support.mozilla.org/en-US/kb/how-clear-firefox-cache" target="_blank">Mozilla Firefox</a>, <a href="https://clear-my-cache.com/en/apple-mac-os/safari.html" target="_blank">Safai</a> or <a href="https://support.microsoft.com/en-us/help/10607/microsoft-edge-view-delete-browser-history" target="_blank">Microsoft Edge</a>
ar: نظرًا لأنك قمت بتحديث المكون الإضافي ، يرجى مسح ذاكرة التخزين المؤقت للمتصفح للعمل بسلاسة. هذه الخطوات إذا كنت تستخدم <a href=="https/support.google.com/accounts/answer/32050؟co=genie.platforfor٪3desktop&hl=en" target==blank">Google chrome </a>، <href=httt://suppsure.mozilla.org/ar/en-ناكرة_كيف-الفلكس-الخادع-الخاضع-التيار-الخصوصية"

en: Starts from only
ar: يبدأ من فقط

en: Stop Auto-rotation after
ar: إيقاف الدوران التلقائي بعد

en: Style
ar: إبداع أدبي

en: Submit
ar: خضع

en: Support
ar: ناصر

en: Take The Tour
ar: خذ الجولة

en: Target Scene ID
ar: معرف المشهد المستهدف

en: Text Decoration
ar: زخرفة النص

en: Text Transform
ar: تحويل النص

en: Thank you
ar: شكرا لك

en: The notice will appear on the front end of the virtual tour if viewed from a mobile device.
ar: سيظهر الإشعار في الواجهة الأمامية للجولة الافتراضية إذا تم عرضه من جهاز محمول.

en: This option will display Zoom In, Zoom Out and Full Screen buttons on the tour.
ar: سيعرض هذا الخيار أزرار التكبير والتصغير وأزرار ملء الشاشة في الجولة.

en: This option will not work if the "Tour Autoload" is turned on.
ar: لن يعمل هذا الخيار إذا تم تشغيل "الحمل التلقائي للجولة".

en: This will set the scene fade effect and execution time.
ar: سيؤدي هذا إلى ضبط تأثير التلاشي ووقت التنفيذ.

en: To Embed on External Page:
ar: للتضمين في صفحة خارجية:

en: To use this WP VR tour in your posts or pages use the following shortcode
ar: لاستخدام جولة WP VR هذه في مشاركاتك أو صفحاتك ، استخدم الرمز المختصر التالي

en: Top
ar: ذروة

en: Tour Autoload
ar: جولة التحميل التلقائي

en: Tour Background Audio
ar: جولة الصوت الخلفية

en: Tour Background Music
ar: جولة الموسيقى الخلفية

en: Tour Preview
ar: معاينة الجولة

en: Tour Preview Image will not appear if this is turned on.
ar: لن تظهر صورة معاينة الجولة إذا تم تشغيل هذا.

en: Tours
ar: رحلات

en: Turning it On will display a gallery with all the scenes on your tour. By double clicking on a scene thumbnail on the gallery, you can move to that specific scene. The gallery will only show up on the front end and not on the preview.
ar: سيؤدي تشغيله إلى عرض معرض به جميع المشاهد في جولتك. من خلال النقر المزدوج على صورة مصغرة للمشهد في المعرض ، يمكنك الانتقال إلى هذا المشهد المحدد. سيظهر المعرض فقط في الواجهة الأمامية وليس في المعاينة.

en: Turning it on will display scene titles on each scene thumbnail inside the Scene Gallery. The Scene IDs will be used as the Scene Title.
ar: سيؤدي تشغيله إلى عرض عناوين المشهد في كل صورة مصغرة للمشهد داخل معرض المشهد. سيتم استخدام معرفات المشهد كعنوان للمشهد.

en: Turning On The StreetView Option Will Erase Your Virtual Tour Data. Are You Sure?
ar: سيؤدي تشغيل خيار التجوّل الافتراضي إلى محو بيانات جولتك الافتراضية. هل أنت متأكد؟

en: Turning On The Video Option Will Erase Your Virtual Tour Data. Are You Sure?
ar: سيؤدي تشغيل خيار الفيديو إلى محو بيانات جولتك الافتراضية. هل أنت متأكد؟

en: Underline
ar: شكل خط يد

en: Unlimited Hotspots (Up to to 5 for a scene in free)
ar: نقاط اتصال غير محدودة (تصل إلى 5 لمشهد مجاني)

en: Unlimited Scenes (Up to 5 in Free)
ar: مشاهد غير محدودة (حتى 5 في مجانا)

en: Unlock all these options by upgrading to Premium version
ar: افتح كل هذه الخيارات عن طريق الترقية إلى الإصدار المميز

en: Upgrade Now
ar: قم بالترقية الآن

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية إلى المحترفين

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية إلى المحترفين

en: Upload or Add Link
ar: تحميل أو إضافة رابط

en: Upload Panorama Image
ar: تحميل صورة بانوراما

en: Uppercase
ar: أحرف كبيرة

en: URL
ar: عنوان URL

en: Use the iframe below to share this tour on an external page.
ar: استخدم iframe أدناه لمشاركة هذه الجولة على صفحة خارجية.

en: Using this Tour
ar: باستخدام هذه الجولة

en: vh
ar: VH

en: Video
ar: فيديو

en: Video Settings :
ar: إعدادات الفيديو:

en: Video Tutorials
ar: دروس الفيديو

en: VR Glass Support for Video Tours
ar: دعم زجاج VR لجولات الفيديو

en: VR GLass Support:
ar: دعم زجاج VR:

en: vw
ar: فولكس فاجن

en: When someone clicks on the tour, auto-rotation stops. Here, set a time after which auto rotation will start again. Assign in milliseconds, where 1000 milliseconds = 1 second.
ar: عندما ينقر شخص ما على الجولة ، يتوقف الدوران التلقائي. هنا ، حدد وقتًا يبدأ بعده التدوير التلقائي مرة أخرى. عيّن بالمللي ثانية ، حيث 1000 مللي ثانية = 1 ثانية.

en: Width
ar: عرض

en: Width (px)
ar: العرض (بكسل)

en: Width Fullwidth
ar: العرض الكامل

en: Width Unit
ar: وحدة العرض

en: Width:
ar: العرض:

en: Will activate the VR Glass support on mobile devices. This is the Beta release. So, if you face any issues with it, please contact us at support@rextheme.com
ar: سيقوم بتنشيط دعم VR Glass على الأجهزة المحمولة. هذا هو الإصدار التجريبي. لذا، إذا واجهتك أي مشاكل، يرجى الاتصال بنا على support@rextheme.com

en: Will convert any jpeg or png image to webp format during media upload. will decrease the image size with no quality compromise and help the site to load faster.
ar: سيقوم بتحويل أي صورة JPEG أو PNG إلى تنسيق WebP أثناء تحميل الوسائط. سيقلل حجم الصورة دون أي تنازل عن الجودة ويساعد الموقع على التحميل بشكل أسرع.

en: WooCommerce Add-on
ar: إضافة WooCommerce

en: Word Spacing (px)
ar: تباعد الكلمات (بكسل)

en: WordPress's default large image handler for images larger than 2560px will be disabled for WP VR. So can create virtual tours with extremely high-quality images. Enabling it will also show high res image on mobile devices. Many devices may not support that resolution.
ar: سيتم تعطيل معالج الصور الكبير الافتراضي لـ WordPress للصور الأكبر من 2560 بكسل لـ WP VR. لذلك يمكن إنشاء جولات افتراضية بصور عالية الجودة للغاية. سيعرض تمكينه أيضًا صورة عالية الدقة على الأجهزة المحمولة. قد لا تدعم العديد من الأجهزة هذا القرار.

note: Description of the plugin
en: WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress is a customized panaroma & virtual builder tool for WordPress Website.
ar: WP VR - 360 Panorama و Virtual Tour Creator for WordPress هي أداة مخصصة للبناء الافتراضي لموقع WordPress.

en: WP VR assets will be loaded on your allowed pages only. If you turn this on, you have to list the URL's of the pages with virtual tours on the 'List of allowed pages to load WP VR scripts' option
ar: سيتم تحميل أصول WP VR على الصفحات المسموح بها فقط. إذا قمت بتشغيل هذا ، فيجب عليك سرد عناوين URL للصفحات مع جولات افتراضية في خيار "قائمة الصفحات المسموح بها لتحميل WP VR Scripts"

en: WP VR will not load Font Awesome library.
ar: لن يقوم WP VR بتحميل مكتبة Font Awesome.

en: WP VR will resize each scenes for mobile devices.
ar: سيقوم WP VR بتغيير حجم كل المشاهد للأجهزة المحمولة.

en: WPVR Feature Comparison
ar: مقارنة ميزات WPVR

en: WPVR Height
ar: ارتفاع WPVR

en: WPVR Mobile Height
ar: ارتفاع موبايل WPVR

en: WPVR Radius
ar: نصف قطر WPVR

en: WPVR Setup
ar: إعداد WPVR

en: WPVR Tour ID
ar: معرف جولة WPVR

en: WPVR Width
ar: عرض WPVR

en: Write your css here
ar: اكتب CSS الخاص بك هنا

en: Write your custom css
ar: اكتب CSS المخصص الخاص بك

en: Yaw
ar: زاوية الإنعراج

en: Yes
ar: نعم

en: You can disable on hover content for mobile devices. As most of the devices are touch based.
ar: يمكنك تعطيل محتوى التمرير للأجهزة المحمولة. حيث أن معظم الأجهزة تعتمد على اللمس.

en: You can use any image size but maximum image upload size recommended to support all device is 4096x2000 px for perfect responsive view. To check 360 view, click on preview button and check tour preview metabox.
ar: يمكنك استخدام أي حجم للصورة ولكن الحد الأقصى لحجم تحميل الصورة الموصى به لدعم جميع الأجهزة هو 4096x2000 بكسل للحصول على عرض مثالي سريع الاستجابة. للتحقق من عرض 360 ، انقر فوق الزر معاينة وتحقق من مربع Metabox.

en: Your Image In Tour Mode
ar: صورتك في وضع الجولة

en: Your rating and feedback matters to us. If you are happy with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress give us a rating.
ar: تقييمك وردود الفعل تهمنا. إذا كنت سعيدًا بـ WP VR - 360 Panorama و Virtual Tour Creator for WordPress ، فامنحنا تصنيفًا.

en: Your Viewers - And Make Them Take
ar: المشاهدين - واجعلهم يأخذون

en: Zoom In
ar: تكبير

en: Zoom interval is 50 to 120 degree. You can put any value between 50 to 120. As an example, if you set 100, the scene will display with zoom in 100 degree on each load.
ar: الفاصل الزمني للتكبير هو 50 إلى 120 درجة. يمكنك وضع أي قيمة بين 50 إلى 120. على سبيل المثال ، إذا قمت بتعيين 100 ، فسيتم عرض المشهد بتكبير 100 درجة في كل حمل.

en: Zoom Out
ar: تطغير
