WP VR - en to ar translation catalogue (362 entries)

en: 360 Degree Panorama
ar: بانوراما 360 درجة

en: 360 Degree Video
ar: فيديو 360 درجة

en: 360 Video Support
ar: دعم فيديو 360 درجة

en: 900+ Icons & RGB Color Support for Hotspots
ar: أكثر من 900 رمز ودعم ألوان RGB لنقاط الاتصال

en: Activate License
ar: تفعيل الترخيص

en: Add Company Information
ar: أضف معلومات الشركة

en: Add Form Shortcode
ar: إضافة رمز قصير للنموذج

en: Add New Tour
ar: إضافة جولة جديدة

en: Add Scene ID
ar: إضافة معرف المشهد

en: Add a Hotspot inside your tour to show additional information like Paragraph, Heading, Image, Video, or multiple content.
ar: أضف نقطة اتصال داخل جولتك لعرض معلومات إضافية مثل الفقرة أو العنوان أو الصورة أو الفيديو أو المحتوى المتعدد.

en: Add-ons
ar: الإضافات

en: Adding Hotspots on Scene
ar: إضافة النقاط الساخنة على المشهد

en: Advanced Controls
ar: الضوابط المتقدمة

en: Allow the Authors of your site to Create, Edit, Update, and Delete virtual tours (They can access their own tours only):
ar: السماح لمؤلفي موقعك بإنشاء وتحرير وتحديث وحذف الجولات الافتراضية (يمكنهم الوصول إلى جولاتهم الخاصة فقط):

en: Allow the Editors of your site to Create, Edit, Update, and Delete virtual tours (They can access other users' tours):
ar: السماح لمحرري موقعك بإنشاء وتحرير وتحديث وحذف الجولات الافتراضية (يمكنهم الوصول إلى جولات المستخدمين الآخرين):

en: Assign Pitch & Yaw
ar: تعيين الملعب والانعراج

en: Authors will be able to Create, Edit, Update, and Delete their own virtual tours only.
ar: سيتمكن المؤلفون من إنشاء جولاتهم الافتراضية وتحريرها وتحديثها وحذفها فقط.

en: Auto Gyroscope Support
ar: دعم الجيروسكوب التلقائي

en: Auto Rotation
ar: التدوير التلقائي

en: Autoload & Autoplay Video Tours.
ar: التحميل التلقائي والتشغيل التلقائي لجولات الفيديو.

en: Autoload Tours
ar: جولات التحميل التلقائي

en: Back to WPVR Dashboard
ar: العودة إلى لوحة تحكم WPVR

en: Background Audio
ar: الخلفية الصوتية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Panoramas
ar: صور بانورامية للخلفية

en: Basic Control Buttons
ar: أزرار التحكم الأساسية

en: Basic Settings
ar: الإعدادات الأساسية

en: Before You start, you can check our Documentation to get familiar with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress.
ar: قبل أن تبدأ ، يمكنك التحقق من الوثائق الخاصة بنا للتعرف على WP VR - 360 Panorama ومنشئ جولة افتراضية لبرنامج WordPress.

en: Best WordPress Plugin
ar: أفضل البرنامج المساعد ووردبريس

en: Border
ar: حدود

en: Border Radius (px)
ar: نصف قطر الحدود (بكسل)

en: Bottom
ar: قاع

en: Button Alignment
ar: محاذاة الزر

en: Button Style
ar: نمط الزر

en: Button Text
ar: زر كتابة

en: Button URL
ar: عنوان URL للزر

en: Call To Action
ar: دعوة للعمل

en: Call to action button text
ar: نص زر الحث على اتخاذ إجراء

en: Can't find solution on with our documentation? Just Post a ticket on Support forum. We are to solve your issue.
ar: لا يمكن العثور على حل مع وثائقنا؟ مجرد نشر تذكرة في منتدى الدعم. نحن لحل مشكلتك.

en: Capitalize
ar: الاستفادة من الحروف الكبيرة

en: Cart Lift
ar: رفع العربة

en: Center
ar: مركز

en: Check out our other amazing free plugins!
ar: تحقق من الإضافات المجانية المذهلة الأخرى!

en: Checkout All Features
ar: الخروج من جميع الميزات

en: Choose The Spot
ar: اختر البقعة

en: Click on Preview to see how the content is appearing for the hotspot.
ar: انقر فوق "معاينة" لترى كيف يظهر المحتوى لنقطة الاتصال.

en: Click on the Preview button to view your uploaded panorama in virtual tour mode.
ar: انقر فوق الزر "معاينة" لعرض الصورة البانورامية التي تم تحميلها في وضع الجولة الافتراضية.

en: Click on the Update button to save your work. And just like that, you can create an unlimited number of virtual tours and add your customization to them.
ar: انقر على زر التحديث لحفظ عملك. وبهذه الطريقة، يمكنك إنشاء عدد غير محدود من الجولات الافتراضية وإضافة التخصيص الخاص بك إليها.

en: Click on the Upload button to upload your panorama image.
ar: انقر فوق الزر "تحميل" لتحميل الصورة البانورامية الخاصة بك.

en: Click on this Publish button to save this as a tour. You can always find it in your tour list.
ar: انقر فوق زر النشر هذا لحفظه كجولة. يمكنك دائمًا العثور عليه في قائمة جولتك.

en: Click to Upload an Image
ar: انقر لتحميل صورة

en: Color
ar: لون

en: Company Logo & Description
ar: شعار الشركة ووصفها

en: Compass
ar: بوصلة

en: Contact Our Support
ar: تواصل مع فريق الدعم لدينا

en: Continue to guide
ar: الاستمرار في التوجيه

en: Control Buttons
ar: أزرار التحكم

en: Control Horizontal & Vertical View of Panorama Images
ar: التحكم في العرض الأفقي والرأسي للصور البانورامية

en: Convert any jpeg or png format image to webp on media upload:
ar: قم بتحويل أي صورة بتنسيق jpeg أو png إلى webp عند تحميل الوسائط:

en: Create a tour use this QR code
ar: قم بإنشاء جولة استخدم رمز الاستجابة السريعة هذا

en: Create high-converting slaes funnels on a visual drag & drop funnel builder canvas and increase your online sales from today.
ar: أنشئ مسارات تحويل مبيعات عالية التحويل على لوحة إنشاء مسار السحب والإفلات المرئية وقم بزيادة مبيعاتك عبر الإنترنت من اليوم.

en: Cubemap
ar: خريطة مكعبة

en: Cubemap Image Support
ar: دعم الصور Cubemap

en: Cubemap Images
ar: صور Cubemap

en: Custom CSS
ar: لغة تنسيق ويب حسب الطلب

en: Custom CSS
ar: لغة تنسيق ويب حسب الطلب

en: Custom Control Buttons
ar: أزرار التحكم المخصصة

en: Custom Icon & Color for Hotspots (Using CSS)
ar: رمز ولون مخصصان لنقاط الاتصال (باستخدام CSS)

en: Custom Panorama Loading Face
ar: وجه تحميل بانورامي مخصص

en: Custom Preview Image & Text
ar: صورة معاينة مخصصة والنص

en: Custom Rotation Settings
ar: إعدادات التدوير المخصصة

en: Custom Zoom Settings
ar: إعدادات التكبير المخصصة

en: Custom icons will only show on frontend. Hotspot custom icons only works with fontawesome 5. If you are using any different version of fontawesome under theme or any plugin, you may deactivate fontawesome from WP VR. Go to "Get Started menu" and select "Role" and check fontawesome disable switch. Now put your desired any icon class under "Hotspot custom icon class" field. It will appear on the frontend.
ar: لن تظهر الرموز المخصصة إلا على الواجهة الأمامية. تعمل أيقونات Hotspot المخصصة فقط مع Fontawesome 5. إذا كنت تستخدم أي إصدار مختلف من Fontawesome ضمن السمة أو أي مكون إضافي، فيمكنك إلغاء تنشيط Fontawesome من WP VR. انتقل إلى "قائمة البدء" وحدد "الدور" وتحقق من مفتاح تعطيل Fontawesome. الآن ضع أي فئة أيقونات تريدها ضمن حقل "فئة الأيقونات المخصصة لـ Hotspot". وسوف تظهر على الواجهة الأمامية.

en: Customize Icon & Logo of Control Buttons.
ar: تخصيص أيقونة وشعار أزرار التحكم.

en: Deactivate License
ar: إلغاء تنشيط الترخيص

en: Decisions
ar: قرارات

en: Disable Fontawesome from WP VR:
ar: تعطيل Fontawesome من WP VR:

en: Disable On Hover Content for Mobile:
ar: تعطيل محتوى التمرير للجوال:

en: Disable WordPress Large Image Handler on WP VR:
ar: تعطيل معالج الصور الكبيرة في WordPress على WP VR:

en: Disable keyboard control to use the form.
ar: قم بتعطيل التحكم في لوحة المفاتيح لاستخدام النموذج.

en: Do not close or refresh the page during import process. It may take few minutes.
ar: لا تقم بإغلاق أو تحديث الصفحة أثناء عملية الاستيراد. قد يستغرق بضع دقائق.

en: Documentation
ar: كابل بيانات

en: Documentation
ar: توثيق

en: Done
ar: منتهي

en: Download QR Code
ar: تحميل رمز الاستجابة السريعة

en: Duplicate Tours with One Click
ar: جولات مكررة بنقرة واحدة

en: Editors will be able to Create, Edit, Update, and Delete all virtual tours.
ar: سيتمكن المحررون من إنشاء جميع الجولات الافتراضية وتحريرها وتحديثها وحذفها.

en: Enable Social Media Share
ar: تمكين مشاركة وسائل التواصل الاجتماعي

en: Enable Video
ar: تمكين الفيديو

en: Enable Video JS control (It will load the WP VR Video JS library in the listed pages only):
ar: تمكين التحكم في Video JS (سيتم تحميل مكتبة WP VR Video JS في الصفحات المدرجة فقط):

en: Enable explainer video
ar: تفعيل الفيديو التوضيحي

en: Enable mobile media resizer:
ar: تمكين أداة تغيير حجم الوسائط المحمولة:

en: Enable or Disable Keyboard Movement Control.
ar: تمكين أو تعطيل التحكم في حركة لوحة المفاتيح.

en: Enable or Disable Keyboard Zoom Control.
ar: تمكين أو تعطيل التحكم في التكبير/التصغير بلوحة المفاتيح.

en: Enable or Disable Mouse Drag Control.
ar: تمكين أو تعطيل التحكم في سحب الماوس.

en: Enable or Disable Mouse Zoom control.
ar: تمكين أو تعطيل التحكم في تكبير/تصغير الماوس.

en: Enable script control (It will load the WP VR scripts on the pages with virtual tours only):
ar: تمكين التحكم في البرنامج النصي (سيتم تحميل البرامج النصية WP VR على الصفحات ذات الجولات الافتراضية فقط):

en: Enable the call to action, it will render under the tour.
ar: قم بتمكين العبارة التي تحث المستخدم على اتخاذ إجراء، وسيتم عرضها ضمن الجولة.

en: End Tour
ar: نهاية الجولة

en: Enter your license key, save changes and activate.
ar: أدخل مفتاح الترخيص الخاص بك ، وحفظ التغييرات وتفعيل.

en: Equirectangular
ar: متساوي المستطيلات

en: Explainer
ar: شارح

en: Explainer Video
ar: فيديو توضيحي

en: Export
ar: يصدّر

en: Features That Can
ar: الميزات التي يمكن

en: Flip the phone to landscape mode for a better experience of the tour.
ar: اقلب الهاتف إلى الوضع الأفقي للحصول على تجربة أفضل للجولة.

en: Fluent Forms Add-on
ar: الوظيفة الإضافية للنماذج بطلاقة

en: Follow the Guided Wizard and Learn How it Works.
ar: اتبع المعالج الإرشادي وتعرف على كيفية عمله.

en: Font Size (px)
ar: حجم الخط (بكسل)

en: Font Style
ar: نوع الخط

en: Font Weight
ar: وزن الخط

en: Font color
ar: لون الخط

en: For Classic Editor:
ar: للمحرر الكلاسيكي:

en: Free vs Pro
ar: مجاني مقابل برو

en: Front-End Notice for Mobile Visitors:
ar: إشعار الواجهة الأمامية لزوار الهاتف المحمول:

en: Full Page Virtual Tours
ar: جولات افتراضية بصفحة كاملة

en: Full Screen
ar: تكبير الشاشة

en: Fullwidth
ar: العرض الكامل

en: General
ar: جنرال لواء

en: General Setup Options
ar: خيارات الإعداد العامة

en: Generic Form
ar: النموذج العام

en: Get Access to
ar: تصل الى، يمكنك الوصول الى

en: Get It Now
ar: احصل عليها الآن

en: Get Pro Now
ar: احصل على المحترفين الآن

en: Get Started
ar: البدء

en: Give a name to your virtual tour.
ar: أعط اسمًا لجولتك الافتراضية.

en: Go Pro
ar: اذهب برو

en: Google Street View
ar: مشاهدة الشارع من جوجل

en: Guided Tour
ar: مرشد سياحي

en: Gyroscope
ar: جيروسكوب

en: Gyroscope & Mobile Notices
ar: الجيروسكوب وإشعارات الجوال

en: Gyroscope Control
ar: التحكم بالجيروسكوب

en: Gyroscope Support
ar: دعم الجيروسكوب

en: Height
ar: ارتفاع

en: Height Unit
ar: وحدة الارتفاع

en: Height:
ar: ارتفاع:

en: Here is a preview of your panorama image in tour mode. You can control it and mode around to see it in 360 degree view.
ar: فيما يلي معاينة لصورتك البانورامية في وضع الجولة. يمكنك التحكم فيه ووضعه لرؤيته بزاوية 360 درجة.

en: Here you can see the Pitch & Yaw has been set for the hotspot.
ar: هنا يمكنك رؤية تم ضبط Pitch & Yaw لنقطة الاتصال.

en: Here, you can set what content your viewer will see after clicking on the Hotspot. You can either set an URL or any other content using this editor. To learn more, follow this guide to set content using editor
ar: هنا، يمكنك تعيين المحتوى الذي سيراه المشاهد بعد النقر على نقطة الاتصال. يمكنك إما تعيين عنوان URL أو أي محتوى آخر باستخدام هذا المحرر. لمعرفة المزيد، اتبع هذا الدليل لتعيين المحتوى باستخدام المحرر

en: Home
ar: بيت

en: Home Button to visit Default Scene
ar: زر الصفحة الرئيسية لزيارة المشهد الافتراضي

en: Hook
ar: خطاف

en: Hotspot
ar: نقطة اتصال

en: Hotspot Custom Icon Class
ar: فئة أيقونة نقطة الاتصال المخصصة

en: Hotspot ID
ar: معرف نقطة الاتصال

en: Hotspot Setting
ar: إعداد نقطة الاتصال

en: Hotspot-Type
ar: نوع نقطة الاتصال

en: ID
ar: بطاقة تعريف

en: ID:
ar: هوية شخصية:

en: If set to true, device orientation control will be used when the panorama is loaded, if the device supports it. If false, device orientation control needs to be activated by pressing a button. Defaults to false. Will work if gyroscope is enabled
ar: إذا تم التعيين على "صحيح"، فسيتم استخدام التحكم في اتجاه الجهاز عند تحميل البانوراما، إذا كان الجهاز يدعمها. إذا كان خطأ، فيجب تنشيط التحكم في اتجاه الجهاز عن طريق الضغط على زر. الافتراضيات كاذبة. سوف تعمل إذا تم تمكين الجيروسكوب

en: Import
ar: استيراد

en: Import & Export Virtual Tours
ar: استيراد وتصدير الجولات الافتراضية

en: Import tour file:
ar: استيراد ملف الجولة:

en: In this Preview, drag to your desired location and click on it, exactly where you want to set the hotspot
ar: في هذه المعاينة، اسحب إلى الموقع المطلوب وانقر عليه، بالضبط حيث تريد تعيين نقطة الاتصال

en: Info
ar: معلومات

en: Info-type Hotspots (Heading, Image, Text, Video, Gif, Links)
ar: نقاط اتصال من نوع المعلومات (العنوان، الصورة، النص، الفيديو، GIF، الروابط)

en: Italic
ar: مائل

en: Justified
ar: مبرر

en: Keyboard Movement Control
ar: التحكم في حركة لوحة المفاتيح

en: Keyboard Zoom Control
ar: التحكم في التكبير بلوحة المفاتيح

en: Learn more
ar: يتعلم أكثر

en: Left
ar: غادر

en: Let's add a Hotspot
ar: دعونا نضيف نقطة ساخنة

en: Letter Spacing (px)
ar: تباعد الحروف (بكسل)

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: Line Height
ar: ارتفاع خط

en: Line Through
ar: عبر الخط

en: List of allowed pages to load WP VR Video JS library (The URLs of the pages on your site, You want to load Video JS):
ar: قائمة الصفحات المسموح بتحميل مكتبة WP VR Video JS (عناوين URL الخاصة بالصفحات الموجودة على موقعك، التي تريد تحميل Video JS):

en: List of allowed pages to load WP VR scripts (The URLs of the pages on your site with virtual tours):
ar: قائمة الصفحات المسموح لها بتحميل نصوص WP VR (عناوين URL الخاصة بالصفحات الموجودة على موقعك ذات الجولات الافتراضية):

en: List the pages like this: https://example.com/tour1/, https://example.com/tour2/
ar: قم بإدراج الصفحات مثل هذا: https://example.com/tour1/، https://example.com/tour2

en: List the pages with virtual tours like this: https://example.com/tour1/, https://example.com/tour2/
ar: قم بإدراج الصفحات التي تحتوي على جولات افتراضية مثل هذا: https://example.com/tour1/، https://example.com/tour2

en: Lowercase
ar: أحرف صغيرة

en: Make WPVR Popular
ar: جعل WPVR شعبية

en: Mobile Height
ar: ارتفاع الجوال

en: Mobile Height Unit
ar: وحدة الارتفاع المتنقلة

en: Mobile Panorama
ar: بانوراما متنقلة

en: More Pro Features
ar: المزيد من الميزات الاحترافية

en: Mouse Control.
ar: التحكم بالماوس.

en: Mouse Drag Control
ar: التحكم في سحب الماوس

en: Mouse Zoom Control
ar: التحكم في تكبير الماوس

en: Move Down
ar: تحرك لأسفل

en: Move Left
ar: تحرك يسارا

en: Move Right
ar: تحرك يمينا

en: Move Up
ar: تحرك

en: Multiple Content on Hotspots
ar: محتوى متعدد على النقاط الساخنة

en: Next
ar: التالي

en: No
ar: لا

en: None
ar: لا أحد

en: Normal
ar: طبيعي

en: Note: WooCommerce &amp; Fluent Forms hotspots will not be supported on embedded tours.
ar: ملحوظة: WooCommerce &amp; لن يتم دعم نقاط اتصال Fluent Forms في الجولات المضمنة.

en: OFF
ar: عن

en: ON
ar: على

en: Oblique
ar: منحرف - مائل

en: On Click Content
ar: عند النقر على المحتوى

en: On Hover Content
ar: على محتوى التحويم

en: On Screen Compass.
ar: على بوصلة الشاشة.

en: Once you see the Pitch & Yaw value for the spot, click on this Arrow. It'll be set as the coordinate for your hotspot
ar: بمجرد رؤية قيمة Pitch & Yaw للبقعة، انقر فوق هذا السهم. سيتم تعيينه كإحداثي لنقطة الاتصال الخاصة بك

en: Oops! It seems like this post isn't published yet. Stay tuned for updates!
ar: أُووبس! يبدو أن هذا المنشور لم يتم نشره بعد. ترقبوا التحديثات!

en: Open in new tab
ar: فتح في علامة تبويب جديدة

en: Open in same tab
ar: فتح في نفس علامة التبويب

en: Overline
ar: خط علوي

en: Padding (px)
ar: الحشو (بكسل)

en: Panorama Scene Gallery
ar: معرض مشهد البانوراما

en: Partial Panorama / Mobile Panorama Support
ar: بانوراما جزئية / دعم بانوراما المحمول

en: Paste Youtube or Vimeo link or upload
ar: الصق رابط Youtube أو Vimeo أو قم بتحميله

en: Permission check failed
ar: فشل التحقق من الإذن

en: Personalize your virtual tours, in the way you want.
ar: قم بتخصيص جولاتك الافتراضية بالطريقة التي تريدها.

en: Pitch
ar: يقذف

en: Pitch & Yaw is Set
ar: تم ضبط درجة الانحراف والانحراف

en: Post a Ticket
ar: نشر تذكرة

en: Premium Features
ar: العضوية المميزة

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview Image Message
ar: معاينة رسالة الصورة

en: Preview The Image in Tour Mode
ar: قم بمعاينة الصورة في وضع الجولة

en: Preview Your Hotspot Content
ar: قم بمعاينة محتوى نقطة الاتصال الخاصة بك

en: Previous
ar: سابق

en: Print the forms shortcode you want to show.
ar: اطبع الرمز القصير للنماذج التي تريد إظهارها.

en: Publish Tours Anywhere (Embed Add-on)
ar: نشر الجولات في أي مكان (تضمين الوظيفة الإضافية)

en: Publish Your Tour
ar: انشر جولتك

en: Put value in (px)
ar: ضع القيمة في (PX)

en: Radius
ar: نصف القطر

en: Radius Unit
ar: وحدة الشعاع

en: Radius:
ar: نصف القطر:

en: Rate Us
ar: قيمنا

en: Read Documentations
ar: قراءة الوثائق

en: Read Our Complete Guides
ar: اقرأ أدلتنا الكاملة

en: Recover abandoned carts with automated email drip campaigns. Start getting back lost sales on your online store.
ar: يمكنك استعادة عربات التسوق المهجورة باستخدام حملات التنقيط الآلية عبر البريد الإلكتروني. ابدأ في استعادة المبيعات المفقودة في متجرك عبر الإنترنت.

en: Resume Auto-rotation after
ar: استئناف التدوير التلقائي بعد

en: Rextheme
ar: ريكسثيم

en: Right
ar: يمين

en: Rotation Speed and Direction
ar: سرعة الدوران والاتجاه

en: Save
ar: يحفظ

en: Save Your Progress
ar: احفظ تقدمك

en: Save Your Tour
ar: احفظ جولتك

en: Scene Author with URL
ar: مؤلف المشهد مع URL

en: Scene Fade Duration
ar: مدة تلاشي المشهد

en: Scene Gallery
ar: معرض المشهد

en: Scene ID
ar: معرف المشهد

en: Scene Navigation Menu
ar: قائمة التنقل في المشهد

en: Scene Setting
ar: إعداد المشهد

en: Scene Title
ar: عنوان المشهد

en: Scene Titles on Gallery
ar: عناوين المشهد في المعرض

en: Scene Titles on Gallery.
ar: عناوين المشهد في المعرض.

en: Scene Type
ar: نوع المشهد

en: Scene Upload
ar: تحميل المشهد

en: Scene Upload:
ar: تحميل المشهد:

en: Scene-type Hotspots (Connect Panoramas)
ar: النقاط الفعالة من نوع المشهد (توصيل الصور البانورامية)

en: Scenes
ar: مشاهد

en: Select Target Scene from List
ar: حدد المشهد المستهدف من القائمة

en: Select a Version to Rollback
ar: حدد الإصدار للتراجع

en: Select your form
ar: حدد النموذج الخاص بك

en: Sell WooCommerce Products
ar: بيع منتجات ووكومرس

en: Set Contact Form
ar: تعيين نموذج الاتصال

en: Set Hotspot ID
ar: تعيين معرف نقطة الاتصال

en: Set The Content for Click Action
ar: قم بتعيين المحتوى لإجراء النقر

en: Set Zoom Preferences
ar: ضبط تفضيلات التكبير/التصغير

en: Set a Title to Your Virtual Tour
ar: قم بتعيين عنوان لجولتك الافتراضية

en: Set a Tour Preview Image
ar: قم بتعيين صورة معاينة الجولة

en: Set a time after which auto rotation will stop. Assign in milliseconds, where 1000 milliseconds = 1 second.
ar: قم بتعيين الوقت الذي سيتوقف بعده التدوير التلقائي. قم بالتعيين بالمللي ثانية، حيث 1000 مللي ثانية = ثانية واحدة.

en: Set a value to determine the speed of rotation. The higher the number, the faster it will rotate. Positive values will make it rotate clockwise and negative values will make it rotate anti clockwise
ar: قم بتعيين قيمة لتحديد سرعة الدوران. كلما زاد الرقم، كلما كان دورانه أسرع. القيم الموجبة ستجعله يدور في اتجاه عقارب الساعة والقيم السالبة ستجعله يدور عكس اتجاه عقارب الساعة

en: Set an unique Hotspot ID to each of your Hotspots. Avoid Spaces & special characters. Set it like H1 or 01
ar: قم بتعيين معرف نقطة اتصال فريد لكل نقطة من نقاط الاتصال الخاصة بك. تجنب المسافات والأحرف الخاصة. اضبطه مثل H1 أو 01

en: Set as Default
ar: تعيين كافتراضي

en: Set the Scene ID for your first panorama image. The Scene ID has to be unique for each scene and without any spaces or special characters. You can set it as Scene1, S1, or simply 01.
ar: قم بتعيين معرف المشهد لصورتك البانورامية الأولى. يجب أن يكون معرف المشهد فريدًا لكل مشهد وبدون أي مسافات أو أحرف خاصة. يمكنك تعيينه على أنه Scene1 أو S1 أو ببساطة 01.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Setup
ar: يثبت

en: Share On
ar: مشاركه فى

en: Share your tour
ar: شارك جولتك

en: Since you have updated the plugin, please clear the browser cache for smooth functioning. Follow these steps if you are using <a href="https://support.google.com/accounts/answer/32050?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=en" target="_blank">Google Chrome</a>, <a href="https://support.mozilla.org/en-US/kb/how-clear-firefox-cache" target="_blank">Mozilla Firefox</a>, <a href="https://clear-my-cache.com/en/apple-mac-os/safari.html" target="_blank">Safai</a> or <a href="https://support.microsoft.com/en-us/help/10607/microsoft-edge-view-delete-browser-history" target="_blank">Microsoft Edge</a>
ar: منذ أن قمت بتحديث البرنامج المساعد، يرجى مسح ذاكرة التخزين المؤقت للمتصفح للعمل بسلاسة. اتبع هذه الخطوات إذا كنت تستخدم <a href="https://support.google.com/accounts/answer/32050?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=en" target="_blank">Google Chrome</a> , <a href="https://support.mozilla.org/en-US/kb/how-clear-firefox-cache" target="_blank">موزيلا فايرفوكس</a>, <a href="https: //clear-my-cache.com/en/apple-mac-os/safari.html" target="_blank">Safai</a> أو <a href="https://support.microsoft.com/en -us/help/10607/microsoft-edge-view-delete-browser-history" target="_blank">Microsoft Edge</a>

en: Starts from only
ar: يبدأ من فقط

en: Stop Auto-rotation after
ar: إيقاف التدوير التلقائي بعد

en: Style
ar: أسلوب

en: Submit
ar: يُقدِّم

en: Support
ar: الدعم

en: Take The Tour
ar: خذ الجولة

en: Target Scene ID
ar: معرف المشهد المستهدف

en: Text Decoration
ar: زخرفة النص

en: Text Transform
ar: تحويل النص

en: Thank you
ar: شكرًا لك

en: The notice will appear on the front end of the virtual tour if viewed from a mobile device.
ar: سيظهر الإشعار على الواجهة الأمامية للجولة الافتراضية إذا تم عرضه من جهاز محمول.

en: This option will display Zoom In, Zoom Out and Full Screen buttons on the tour.
ar: سيعرض هذا الخيار أزرار التكبير والتصغير وملء الشاشة في الجولة.

en: This option will not work if the "Tour Autoload" is turned on.
ar: لن يعمل هذا الخيار إذا تم تشغيل "التحميل التلقائي للجولة".

en: This will set the scene fade effect and execution time.
ar: سيؤدي هذا إلى ضبط تأثير تلاشي المشهد ووقت التنفيذ.

en: To Embed on External Page:
ar: للتضمين في الصفحة الخارجية:

en: To use this WP VR tour in your posts or pages use the following shortcode
ar: لاستخدام جولة WP VR هذه في منشوراتك أو صفحاتك، استخدم الرمز القصير التالي

en: Top
ar: قمة

en: Tour Autoload
ar: التحميل التلقائي للجولة

en: Tour Background Audio
ar: جولة في الخلفية الصوتية

en: Tour Background Music
ar: جولة الموسيقى الخلفية

en: Tour Preview
ar: معاينة الجولة

en: Tour Preview Image will not appear if this is turned on.
ar: لن تظهر صورة معاينة الجولة إذا تم تشغيل هذا الخيار.

en: Tours
ar: جولات

en: Turning On The StreetView Option Will Erase Your Virtual Tour Data. Are You Sure?
ar: سيؤدي تشغيل خيار StreetView إلى مسح بيانات الجولة الافتراضية الخاصة بك. هل أنت متأكد؟

en: Turning On The Video Option Will Erase Your Virtual Tour Data. Are You Sure?
ar: سيؤدي تشغيل خيار الفيديو إلى مسح بيانات الجولة الافتراضية الخاصة بك. هل أنت متأكد؟

en: Turning it On will display a gallery with all the scenes on your tour. By double clicking on a scene thumbnail on the gallery, you can move to that specific scene. The gallery will only show up on the front end and not on the preview.
ar: سيؤدي تشغيله إلى عرض معرض يضم جميع المشاهد في جولتك. من خلال النقر المزدوج على الصورة المصغرة للمشهد في المعرض، يمكنك الانتقال إلى هذا المشهد المحدد. سيظهر المعرض فقط في الواجهة الأمامية وليس في المعاينة.

en: Turning it on will display scene titles on each scene thumbnail inside the Scene Gallery. The Scene IDs will be used as the Scene Title.
ar: سيؤدي تشغيله إلى عرض عناوين المشهد على كل صورة مصغرة للمشهد داخل معرض المشهد. سيتم استخدام معرفات المشهد كعنوان للمشهد.

en: URL
ar: عنوان URL

en: Underline
ar: تسطير

en: Unlimited Hotspots (Up to to 5 for a scene in free)
ar: نقاط اتصال غير محدودة (ما يصل إلى 5 نقاط اتصال مجانًا)

en: Unlimited Scenes (Up to 5 in Free)
ar: مشاهد غير محدودة (ما يصل إلى 5 مجانًا)

en: Unlock all these options by upgrading to Premium version
ar: افتح كل هذه الخيارات عن طريق الترقية إلى الإصدار المميز

en: Upgrade Now
ar: تحديث الآن

en: Upgrade to Pro
ar: التطور للاحترافية

en: Upgrade to Pro
ar: التطور للاحترافية

en: Upload Panorama Image
ar: تحميل صورة بانوراما

en: Upload or Add Link
ar: تحميل أو إضافة الرابط

en: Uppercase
ar: الأحرف الكبيرة

en: Use the iframe below to share this tour on an external page.
ar: استخدم iframe أدناه لمشاركة هذه الجولة على صفحة خارجية.

en: Using this Tour
ar: باستخدام هذه الجولة

en: VR GLass Support:
ar: دعم نظارات الواقع الافتراضي:

en: VR Glass Support for Video Tours
ar: دعم VR Glass لجولات الفيديو

en: Video
ar: فيديو

en: Video Settings :
ar: اعدادات الفيديو :

en: Video Tutorials
ar: دروس الفيديو

en: WP VR
ar: الفسفور الأبيض VR

en: WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress is a customized panaroma & virtual builder tool for WordPress Website.
ar: يعد WP VR - 360 Panorama ومبدع الجولات الافتراضية لبرنامج WordPress أداة مخصصة منشئ panaroma وأداة إنشاء مواقع الويب الافتراضية لموقع WordPress.

en: WP VR Plugin Rollback
ar: التراجع عن البرنامج المساعد WP VR

en: WP VR assets will be loaded on your allowed pages only. If you turn this on, you have to list the URL's of the pages with virtual tours on the 'List of allowed pages to load WP VR scripts' option
ar: سيتم تحميل أصول WP VR على صفحاتك المسموح بها فقط. إذا قمت بتشغيل هذا، فيجب عليك إدراج عناوين URL للصفحات ذات الجولات الافتراضية في خيار "قائمة الصفحات المسموح بها لتحميل البرامج النصية لـ WP VR"

en: WP VR will not load Font Awesome library.
ar: لن يقوم WP VR بتحميل مكتبة Font Awesome.

en: WP VR will resize each scenes for mobile devices.
ar: سيقوم WP VR بتغيير حجم كل مشهد للأجهزة المحمولة.

en: WPFunnels
ar: مسارات الفسفور الأبيض

en: WPVR
ar: WP VR

en: WPVR Feature Comparison
ar: مقارنة ميزات WPVR

en: WPVR Height
ar: ارتفاع WPVR

en: WPVR Mobile Height
ar: ارتفاع الهاتف المحمول WPVR

en: WPVR Radius
ar: نصف قطر WPVR

en: WPVR Setup
ar: إعداد WP VR

en: WPVR Tour ID
ar: معرف جولة WPVR

en: WPVR Width
ar: عرض WPVR

en: When someone clicks on the tour, auto-rotation stops. Here, set a time after which auto rotation will start again. Assign in milliseconds, where 1000 milliseconds = 1 second.
ar: عندما ينقر أحد الأشخاص على الجولة، يتوقف التدوير التلقائي. هنا، قم بتعيين الوقت الذي سيبدأ بعده التدوير التلقائي مرة أخرى. قم بالتعيين بالمللي ثانية، حيث 1000 مللي ثانية = ثانية واحدة.

en: Width
ar: عرض

en: Width (px)
ar: العرض (بكسل)

en: Width Fullwidth
ar: العرض الكامل

en: Width Unit
ar: وحدة العرض

en: Width:
ar: عرض:

en: Will activate the VR Glass support on mobile devices. This is the Beta release. So, if you face any issues with it, please contact us at support@rextheme.com
ar: سيتم تفعيل دعم VR Glass على الأجهزة المحمولة. هذا هو الإصدار التجريبي. لذا، إذا واجهت أي مشكلات معها، فيرجى الاتصال بنا على support@rextheme.com

en: Will convert any jpeg or png image to webp format during media upload. will decrease the image size with no quality compromise and help the site to load faster.
ar: سيتم تحويل أي صورة jpeg أو png إلى تنسيق webp أثناء تحميل الوسائط. سيؤدي ذلك إلى تقليل حجم الصورة دون التنازل عن الجودة ومساعدة الموقع على التحميل بشكل أسرع.

en: WooCommerce Add-on
ar: الوظيفة الإضافية ووكومرس

en: Word Spacing (px)
ar: تباعد الكلمات (بكسل)

en: WordPress's default large image handler for images larger than 2560px will be disabled for WP VR. So can create virtual tours with extremely high-quality images. Enabling it will also show high res image on mobile devices. Many devices may not support that resolution.
ar: سيتم تعطيل معالج الصور الكبير الافتراضي في WordPress للصور التي يزيد حجمها عن 2560 بكسل في WP VR. لذلك يمكن إنشاء جولات افتراضية بصور عالية الجودة للغاية. سيؤدي تمكينها أيضًا إلى عرض صورة عالية الدقة على الأجهزة المحمولة. قد لا تدعم العديد من الأجهزة هذا القرار.

en: Write your css here
ar: اكتب CSS الخاص بك هنا

en: Write your custom css
ar: اكتب CSS المخصص الخاص بك

en: Yaw
ar: ياو

en: Yes
ar: نعم

en: You can disable on hover content for mobile devices. As most of the devices are touch based.
ar: يمكنك تعطيل محتوى التمرير للأجهزة المحمولة. حيث أن معظم الأجهزة تعمل باللمس.

en: You can use any image size but maximum image upload size recommended to support all device is 4096x2000 px for perfect responsive view. To check 360 view, click on preview button and check tour preview metabox.
ar: يمكنك استخدام أي حجم للصورة ولكن الحد الأقصى لحجم تحميل الصورة الموصى به لدعم جميع الأجهزة هو 4096 × 2000 بكسل للحصول على عرض سريع الاستجابة ومثالي. للتحقق من عرض 360 درجة، انقر على زر المعاينة وتحقق من صندوق تعريف معاينة الجولة.

en: Your Image In Tour Mode
ar: صورتك في وضع الجولة

en: Your Viewers - And Make Them Take
ar: مشاهديك - واجعلهم يقبلون

en: Your rating and feedback matters to us. If you are happy with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress give us a rating.
ar: تقييمك وردود الفعل يهمنا. إذا كنت راضيًا عن WP VR - 360 Panorama ومنشئ جولة افتراضية لبرنامج WordPress ، فأعطينا تقييمًا.

en: Zoom In
ar: تكبير

en: Zoom Out
ar: تصغير

en: Zoom interval is 50 to 120 degree. You can put any value between 50 to 120. As an example, if you set 100, the scene will display with zoom in 100 degree on each load.
ar: الفاصل الزمني للتكبير هو 50 إلى 120 درجة. يمكنك وضع أي قيمة بين 50 إلى 120. على سبيل المثال، إذا قمت بتعيين 100، فسيتم عرض المشهد مع تكبير بمقدار 100 درجة عند كل تحميل.

en: add
ar: يضيف

en: features
ar: سمات

en: for Choosing
ar: للاختيار

en: for Virtual Tours, Viewing Panoramas, and 360 Degree Content
ar: للجولات الافتراضية ومشاهدة الصور البانورامية ومحتوى 360 درجة

en: for unlimited virtual tours.
ar: لجولات افتراضية غير محدودة.

en: free
ar: حر

en: http://rextheme.com/
ar: http://rextheme.com

en: https://rextheme.com/wpvr/
ar: https://rextheme.com/wpvr

en: pro
ar: طليعة

en: px
ar: انشر جولتك

en: vw
ar: فولكس فاجن
