USP 20251121 - en to ar translation catalogue (421 entries)

en:  approved posts
ar: الوظائف المعتمدة

en:  file
ar:  ملف

en:  file required
ar: الملف المطلوب

en:  files
ar: الملفات

en:  files required
ar: الملفات المطلوبة

en:  or higher, and has been deactivated!
ar: أو أعلى، وقد تم إلغاء تنشيطه!

en:  pixels
ar: بكسل

en:  required
ar:  مطلوب

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
ar: رابط "إضافة صورة أخرى"

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
ar: - الحل الأمثل للمحتوى الذي ينشئه المستخدم.

en: (Provide your own form template &amp; styles)
ar: (توفير قالب النموذج والأنماط الخاصة بك)

en: (Provide your own styles)
ar: (قدم أنماطك الخاصة)

en: (Recommended)
ar: (مُستَحسَن)

en: ..and upload them into a directory named
ar: ..ورفعها إلى دليل يسمى

en: Access Control
ar: التحكم في الوصول

en: Add a challenge question to help stop spam. Tip: make the question easy to answer for any human.
ar: أضف سؤالاً تحدياً للمساعدة في إيقاف الرسائل العشوائية. نصيحة: اجعل السؤال سهل الإجابة على أي شخص.

en: Add another image
ar: أضف صورة أخرى

en: Additional recipients for email alerts. Use commas to separate multiple addresses.
ar: مستلمون إضافيون لتنبيهات البريد الإلكتروني. استخدم الفواصل للفصل بين العناوين المتعددة.

en: Admin
ar: مسؤل

en: After post content
ar: بعد نشر المحتوى

en: An error occurred. Please go back and try again.
ar: حدث خطأ. يُرجى الرجوع والمحاولة مرة أخرى.

en: and
ar: و

en: and is greatly appreciated.
ar: وهو موضع تقدير كبير.

en: and/or
ar: و/أو

en: Antispam Question
ar: سؤال حول مكافحة البريد العشوائي

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
ar: يساعدني أي حجم للتبرعات على مواصلة تطوير هذا البرنامج الإضافي المجاني وموارد WordPress الرائعة الأخرى.

en: Apply code
ar: تطبيق الكود

en: Assigned Author
ar: المؤلف المعين

en: at checkout. Sale ends 1/11/2026.
ar: عند الدفع. ينتهي العرض في 1/11/2026.

en: attributes
ar: صفات

en: Automatically display images and more.
ar: عرض الصور والمزيد تلقائيًا.

en: Before post content
ar: قبل نشر المحتوى

en: books
ar: كتب

en: by
ar: بواسطة

en: By default, CSS &amp; JavaScript files are loaded on every page. To load only on specific page(s), enter the URL(s) here. Use commas to separate multiple URLs. Leave blank to load on all pages.
ar: افتراضيًا، يتم تحميل ملفات CSS وJavaScript على كل صفحة. لتحميل صفحات محددة فقط، أدخل عنوان URL هنا. استخدم الفواصل للفصل بين عناوين URL المتعددة. اترك هذا الحقل فارغًا لتحميل جميع الصفحات.

en: By default, this displays an &ldquo;Agree to Terms&rdquo; checkbox. Customize as desired.
ar: افتراضيًا، يُعرض مربع الاختيار "الموافقة على الشروط". خصّصه كما يحلو لك.

en: Can use
ar: يمكن استخدامها

en: Case-sensitivity
ar: حساسية لحالة الأحرف

en: Categories
ar: فئات

en: Categories &amp; Tags
ar: الفئات والعلامات

en: category
ar: فئة

en: Category ID for Hidden Field
ar: معرف الفئة للحقل المخفي

en: Challenge Question
ar: سؤال التحدي

en: Challenge Response
ar: استجابة التحدي

en: check out
ar: الدفع

en: Check out the source code inline notes for more info
ar: راجع ملاحظات الكود المصدر المضمنة للحصول على مزيد من المعلومات

en: Check this box if you have shown support
ar: قم بتحديد هذا المربع إذا كنت قد أظهرت الدعم

en: Check your email for the password.
ar: تحقق من بريدك الإلكتروني للحصول على كلمة المرور.

en: Check your email to reset your password.
ar: تحقق من بريدك الإلكتروني لإعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Checkbox Error
ar: خطأ في مربع الاختيار

en: Checkbox Name
ar: اسم مربع الاختيار

en: Checkbox Text
ar: نص مربع الاختيار

en: Choose fields to display on the front-end form.
ar: اختر الحقول التي تريد عرضها في النموذج الأمامي.

en: Choose reCaptcha version
ar: اختر إصدار reCaptcha

en: Cloudflare Turnstile
ar: بوابة كلاود فلير الدوارة

en: Configure Custom Field #1.
ar: تكوين الحقل المخصص #1.

en: Configure Custom Field #2.
ar: تكوين الحقل المخصص #2.

en: Configure email notifications for new submitted posts.
ar: قم بإعداد إشعارات البريد الإلكتروني للمشاركات الجديدة المرسلة.

en: Configure general settings. Note: the default settings work fine for most cases.
ar: ضبط الإعدادات العامة. ملاحظة: الإعدادات الافتراضية تعمل بشكل جيد في معظم الحالات.

en: Configure settings for image uploads.
ar: تكوين الإعدادات لتحميل الصور.

en: Configure settings for the Category and Tag fields.
ar: قم بتكوين الإعدادات لحقول الفئة والعلامة.

en: Configure user settings.
ar: تكوين إعدادات المستخدم.

en: Congratulations, you&rsquo;re logged in.
ar: مبروك لقد قمت بتسجيل الدخول.

en: Correct captcha required
ar: مطلوب رمز التحقق الصحيح

en: Custom address for the email &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
ar: عنوان مخصص لرأس البريد الإلكتروني "من" (راجع الأسئلة الشائعة حول المكونات الإضافية للحصول على المعلومات).

en: Custom Checkbox
ar: مربع الاختيار المخصص

en: Custom checkbox required
ar: مطلوب مربع اختيار مخصص

en: Custom Content
ar: محتوى مخصص

en: Custom Field 1
ar: الحقل المخصص 1

en: Custom Field 1 Display
ar: عرض الحقل المخصص 1

en: Custom Field 1 Markup
ar: ترميز الحقل المخصص 1

en: Custom Field 2
ar: الحقل المخصص 2

en: Custom Field 2 Display
ar: عرض الحقل المخصص 2

en: Custom Field 2 Markup
ar: ترميز الحقل المخصص 2

en: Custom Field Label
ar: تسمية الحقل المخصص

en: Custom Field Name
ar: اسم الحقل المخصص

en: Custom Form + Custom CSS
ar: نموذج مخصص + CSS مخصص

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
ar: ترميز مخصص لرابط "إضافة صورة أخرى". اتركه فارغًا لاستخدام الترميز الافتراضي (موصى به).

en: Default Featured Image
ar: الصورة المميزة الافتراضية

en: Disable
ar: إبطال

en: Disable all required attributes on form fields (useful for troubleshooting error messages)
ar: تعطيل جميع السمات المطلوبة في حقول النموذج (مفيد لاستكشاف أخطاء رسائل الخطأ وإصلاحها)

en: Disable IP Tracking
ar: تعطيل تتبع IP

en: Disable Replace Author
ar: تعطيل استبدال المؤلف

en: Disable Required
ar: تعطيل مطلوب

en: Disable this field
ar: تعطيل هذا المجال

en: Dismiss
ar: رفض

en: Display a select/dropdown menu of existing tags (valid when Tag field is displayed on the form)
ar: عرض قائمة مختارة/منسدلة للعلامات الموجودة (صالحة عند عرض حقل العلامة في النموذج)

en: Display Checkbox
ar: عرض مربع الاختيار

en: Display content only to users with a specific capability:
ar: عرض المحتوى فقط للمستخدمين الذين لديهم قدرة محددة:

en: Display content to logged-in users:
ar: عرض المحتوى للمستخدمين المسجلين:

en: Display content to visitors only:
ar: عرض المحتوى للزوار فقط:

en: Display custom checkbox on the submission form
ar: عرض مربع الاختيار المخصص في نموذج الإرسال

en: Display Custom Field 1:
ar: عرض الحقل المخصص 1:

en: Display Custom Field 2:
ar: عرض الحقل المخصص 2:

en: Display image gallery
ar: عرض معرض الصور

en: Display submitted author/name:
ar: عرض المؤلف/الاسم المقدم:

en: Display submitted email address:
ar: عرض عنوان البريد الإلكتروني المقدم:

en: Display submitted images:
ar: عرض الصور المرسلة:

en: Display submitted URL:
ar: عرض عنوان URL المرسل:

en: Display the Form
ar: عرض النموذج

en: Display the login/register form
ar: عرض نموذج تسجيل الدخول/التسجيل

en: Display the submit-post form
ar: عرض نموذج الإرسال

en: Display user-submitted posts
ar: عرض المشاركات المقدمة من قبل المستخدم

en: Do not collect or store any user IP address (useful for complying with privacy regulations)
ar: لا تجمع أو تخزن أي عنوان IP للمستخدم (مفيد للامتثال للوائح الخصوصية)

en: Do not display
ar: لا تعرض

en: Do not replace post author with submitted user name
ar: لا تستبدل مؤلف المنشور باسم المستخدم المقدم

en: do NOT use both Google and Cloudflare captchas at the same time.
ar: لا تستخدم كل من Captcha Google وCloudflare في نفس الوقت.

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Donate via PayPal, credit card, or cryptocurrency
ar: التبرع عبر PayPal أو بطاقة الائتمان أو العملات المشفرة

en: donation
ar: هبة

en: Draft
ar: مسودة

en: Duplicate post title. Please try again.
ar: عنوان المنشور مكرر. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني "من"

en: Email Address for Alerts
ar: عنوان البريد الإلكتروني للتنبيهات

en: Email Alert Message
ar: رسالة تنبيه عبر البريد الإلكتروني

en: Email Alert Subject
ar: موضوع تنبيه البريد الإلكتروني

en: Email Alerts
ar: تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Email Display
ar: عرض البريد الإلكتروني

en: Email Markup
ar: ترميز البريد الإلكتروني

en: email-alert options
ar: خيارات التنبيه عبر البريد الإلكتروني

en: Enable
ar: يُمكَِن

en: Enable and require
ar: تمكين وتطلب

en: Enable but do not require
ar: تمكين ولكن لا يتطلب

en: Enable HTML Format
ar: تمكين تنسيق HTML

en: Enable HTML format for email alert messages
ar: تمكين تنسيق HTML لرسائل التنبيه عبر البريد الإلكتروني

en: Enable RTE/Visual Editor for the Post Content field
ar: تمكين محرر RTE/Visual لحقل محتوى المنشور

en: Enable Shortcodes
ar: تمكين الرموز المختصرة

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
ar: تفعيل الرموز المختصرة في الأدوات. افتراضيًا، لا يُفعّل ووردبريس الرموز المختصرة في الأدوات.

en: Enable users to select multiple categories
ar: تمكين المستخدمين من تحديد فئات متعددة

en: Enable users to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
ar: تمكين المستخدمين من تحميل أنواع أخرى من الملفات (مثل PDF وWord وZip ومقاطع الفيديو والمزيد)، تحقق من

note: Description of the plugin
en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
ar: يتيح لزوارك إرسال المشاركات والصور من أي مكان على موقعك.

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
ar: يتيح لزوارك إرسال المنشورات وتحميل الصور من الواجهة الأمامية لموقعك.

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question
ar: أدخل الإجابة الصحيحة الوحيدة لسؤال التحدي

en: Enter URL or click button to upload/choose an image (optional)
ar: أدخل عنوان URL أو انقر فوق الزر لتحميل/اختيار صورة (اختياري)

en: Enter your Private Key
ar: أدخل مفتاحك الخاص

en: Enter your Public Key
ar: أدخل مفتاحك العام

en: Enter your Secret Key
ar: أدخل مفتاحك السري

en: Enter your Site Key
ar: أدخل مفتاح موقعك

en: Enter your username or email to reset your password.
ar: أدخل اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني لإعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Error Message
ar: رسالة الخطأ

en: Error message displayed if post submission fails (basic markup allowed)
ar: تظهر رسالة خطأ في حالة فشل إرسال المنشور (الترميز الأساسي مسموح به)

en: Error message displayed if user does not check the box
ar: تظهر رسالة الخطأ إذا لم يقم المستخدم بتحديد المربع

en: Error:
ar: خطأ:

en: Example
ar: مثال

en: Fall Sale!
ar: تخفيضات الخريف!

en: Featured Image
ar: الصورة المميزة

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
ar: لم يتم تحميل الملف. يُرجى التحقق منه والمحاولة مرة أخرى.

en: File type not allowed (please upload images only)
ar: نوع الملف غير مسموح به (يرجى تحميل الصور فقط)

en: For
ar: ل

en: For more
ar: للمزيد

en: For more features and unlimited forms, check out
ar: لمزيد من الميزات والنماذج غير المحدودة، تحقق من

en: For more options and features, check out
ar: لمزيد من الخيارات والميزات، راجع

en: For unlimited fields, check out
ar: للحصول على عدد غير محدود من الحقول، تحقق من

en: Forgot?
ar: نسيت؟

en: Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Form Style
ar: نمط النموذج

en: Front-end Display
ar: شاشة العرض الأمامية

en: FYI: here is a
ar: للعلم: هنا هو

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Get USP Pro
ar: احصل على USP Pro

en: Get USP Pro for unlimited forms!
ar: احصل على USP Pro للحصول على نماذج غير محدودة!

en: give it a 5-star rating
ar: أعطيه تقييم 5 نجوم

en: give this plugin a 5-star rating
ar: أعطي هذا البرنامج الإضافي تقييم 5 نجوم

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
ar: امنح USP تصنيف 5 نجوم على WordPress.org

en: Go Pro
ar: جو برو

en: Google reCaptcha
ar: جوجل ريكابتشا

en: Have an account?
ar: هل لديك حساب؟

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
ar: فيما يلي بعض الأمثلة التي توضح كيفية تكوين هذا الرمز المختصر:

en: Hidden/Default Category
ar: الفئة المخفية/الافتراضية

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: HTML5 Form + Default CSS
ar: نموذج HTML5 + CSS الافتراضي

en: HTML5 Form + Disable CSS
ar: نموذج HTML5 + تعطيل CSS

en: Human verification: leave this field empty.
ar: التحقق البشري: اترك هذا الحقل فارغًا.

en: If multiple addresses are specified for the previous setting, include an equal number of addresses for this setting (in the same order).
ar: إذا تم تحديد عناوين متعددة للإعداد السابق، قم بتضمين عدد متساوٍ من العناوين لهذا الإعداد (بنفس الترتيب).

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
ar: إذا كان المستخدم مسجلاً الدخول، اعرض نموذج ما بعد الإرسال؛ أو إذا لم يكن المستخدم مسجلاً الدخول، اعرض نموذج تسجيل الدخول:

en: If you like this plugin, please
ar: إذا أعجبك هذا البرنامج المساعد، يرجى

en: Image Display
ar: عرض الصورة

en: Image height exceeds maximum
ar: ارتفاع الصورة يتجاوز الحد الأقصى

en: Image Markup
ar: ترميز الصورة

en: Image Uploads
ar: تحميل الصور

en: Image width exceeds maximum
ar: عرض الصورة يتجاوز الحد الأقصى

en: Important:
ar: مهم:

en: in
ar: في

en: in your theme:
ar: في موضوعك:

en: Include JavaScript
ar: تضمين جافا سكريبت

en: Include required JavaScript files (recommended)
ar: تضمين ملفات JavaScript المطلوبة (مستحسن)

en: Incorrect response.
ar: إجابة غير صحيحة.

en: Installation Docs
ar: مستندات التثبيت

note: Author of the plugin
en: Jeff Starr
ar: جيف ستار

en: Jeff Starr on X (Twitter)
ar: جيف ستار على X (تويتر)

en: Learn&nbsp;more
ar: تعرف على المزيد

en: Leave this option disabled to remember your settings.
ar: اترك هذا الخيار معطلاً لتتمكن من تذكر إعداداتك.

en: Like this plugin? Give it a
ar: هل أعجبك هذا البرنامج الإضافي؟ جربه

en: list of USP CSS selectors
ar: قائمة محددات CSS USP

en: log in
ar: تسجيل الدخول

en: Log in or sign up! It&rsquo;s fast &amp; free!
ar: سجّل دخولك أو أنشئ حسابًا! إنه سريع ومجاني!

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Lose something?
ar: هل فقدت شيئا؟

en: make a donation
ar: قم بالتبرع

en: Make a donation via PayPal
ar: قم بالتبرع عبر PayPal

en: Make a donation&nbsp;&raquo;
ar: قم بالتبرع&nbsp;

en: Make the challenge response case-sensitive
ar: جعل استجابة التحدي حساسة لحالة الأحرف

en: Make the custom checkbox required (uncheck to make optional)
ar: جعل مربع الاختيار المخصص مطلوبًا (قم بإلغاء تحديده لجعله اختياريًا)

en: Markup for Custom Field 1. You may include any of the following variables:
ar: ترميز الحقل المخصص 1. يمكنك تضمين أي من المتغيرات التالية:

en: Markup for Custom Field 2. You may include any of the following variables:
ar: ترميز الحقل المخصص 2. يمكنك تضمين أي من المتغيرات التالية:

en: Markup for each submitted image. You may include any of the following variables:
ar: ترميز لكل صورة مُرسلة. يمكنك تضمين أيٍّ من المتغيرات التالية:

en: Markup for submitted author/name. You may include
ar: ترميز للمؤلف/الاسم المُرسل. يُمكنك تضمين

en: Markup for submitted email address. You may include any of the following variables:
ar: ترميز عنوان البريد الإلكتروني المُرسل. يمكنك تضمين أيٍّ من المتغيرات التالية:

en: Markup for submitted URL. You may include any of the following variables:
ar: ترميز عنوان URL المُرسَل. يمكنك تضمين أيٍّ من المتغيرات التالية:

en: Maximum height (in pixels) for uploaded images
ar: الحد الأقصى للارتفاع (بالبكسل) للصور المحمّلة

en: Maximum image height
ar: أقصى ارتفاع للصورة

en: Maximum image width
ar: الحد الأقصى لعرض الصورة

en: Maximum number of images
ar: الحد الأقصى لعدد الصور

en: Maximum number of images exceeded
ar: تم تجاوز الحد الأقصى لعدد الصور

en: Maximum number of images for each submitted post
ar: الحد الأقصى لعدد الصور لكل مشاركة مقدمة

en: Maximum width (in pixels) for uploaded images
ar: الحد الأقصى للعرض (بالبكسل) للصور المحمّلة

en: Message displayed after successful post submission (basic markup allowed)
ar: الرسالة المعروضة بعد إرسال المنشور بنجاح (يُسمح بالترميز الأساسي)

en: Message displayed next to the file upload field (basic markup allowed)
ar: الرسالة المعروضة بجوار حقل تحميل الملف (الترميز الأساسي مسموح به)

en: Message for email alerts. Leave blank to use default message. You may include any of the following variables:
ar: رسالة لتنبيهات البريد الإلكتروني. اترك هذا الحقل فارغًا لاستخدام الرسالة الافتراضية. يمكنك تضمين أيٍّ من المتغيرات التالية:

en: Minimum height (in pixels) for uploaded images
ar: الحد الأدنى للارتفاع (بالبكسل) للصور المحمّلة

en: Minimum image height
ar: الحد الأدنى لارتفاع الصورة

en: Minimum image height not met
ar: لم يتم الوصول إلى الحد الأدنى لارتفاع الصورة

en: Minimum image width
ar: الحد الأدنى لعرض الصورة

en: Minimum image width not met
ar: لم يتم الوصول إلى الحد الأدنى لعرض الصورة

en: Minimum number of images
ar: الحد الأدنى لعدد الصور

en: Minimum number of images for each submitted post
ar: الحد الأدنى لعدد الصور لكل مشاركة مقدمة

en: Minimum number of images not met
ar: لم يتم استيفاء الحد الأدنى لعدد الصور

en: Minimum width (in pixels) for uploaded images
ar: الحد الأدنى للعرض (بالبكسل) للصور المحمّلة

en: More Options
ar: المزيد من الخيارات

en: Multiple Categories
ar: فئات متعددة

en: Name Display
ar: عرض الاسم

en: Name Markup
ar: ترميز الاسم

en: Non-empty value for hidden field
ar: قيمة غير فارغة للحقل المخفي

en: Note that the url attribute accepts
ar: لاحظ أن سمة url تقبل

en: Notes:
ar: ملحوظات:

en: Obsessive Web Design &amp; Development
ar: تصميم وتطوير الويب المهووس

en: Optional markup/text to include before the submission form (leave blank to disable)
ar: علامة/نص اختياري ليتم تضمينه قبل نموذج الإرسال (اتركه فارغًا لتعطيله)

en: options, check out
ar: الخيارات، تحقق من

en: or
ar: أو

en: or by making a
ar: أو عن طريق إجراء

en: Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
ar: أو للمضي قدمًا واستعادة خيارات البرنامج الإضافي الافتراضية: حدد المربع، واحفظ إعداداتك، ثم قم بإلغاء تنشيط البرنامج الإضافي/إعادة تنشيطه.

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة القالب لعرض قائمة بالمشاركات المرسلة في أي مكان في قالب السمة الخاص بك:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة القالب لعرض معرض الصور في أي مكان في قالب السمة الخاص بك:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة القالب لعرض النموذج في أي مكان في قالب السمة الخاص بك:

en: Overview
ar: ملخص

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Pending (default)
ar: معلق (افتراضي)

en: Perishable Press Books
ar: كتب الصحافة القابلة للتلف

en: Please
ar: لو سمحت

en: Please check your email and try again
ar: يرجى التحقق من بريدك الإلكتروني والمحاولة مرة أخرى

en: Please complete the required fields.
ar: يرجى إكمال الحقول المطلوبة.

en: Please Donate
ar: من فضلك تبرع

en: Please return to the
ar: يرجى العودة إلى

en: Please select a category..
ar: الرجاء اختيار الفئة.

en: Please select some tags..
ar: الرجاء تحديد بعض العلامات.

en: Please select your image(s) to upload.
ar: الرجاء تحديد الصورة (الصور) التي تريد تحميلها.

en: Please show support by purchasing one of my
ar: يرجى إظهار الدعم من خلال شراء أحد منتجاتي

en: Plugin Homepage
ar: الصفحة الرئيسية للمكون الإضافي

en: Plugin Planet: Pro WordPress Plugins
ar: Plugin Planet: إضافات WordPress الاحترافية

en: Plugin Settings
ar: إعدادات البرنامج الإضافي

en: plugins
ar: المكونات الإضافية

en: Post Category
ar: فئة المنشور

en: Post category required
ar: فئة الوظيفة المطلوبة

en: Post Content
ar: محتوى المنشور

en: Post content required
ar: محتوى المنشور مطلوب

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
ar: لم يتم إنشاء المنشور. يُرجى التواصل مع مدير الموقع للمساعدة.

en: Post Status
ar: حالة المنشور

en: Post Status for submitted posts
ar: حالة النشر للمشاركات المرسلة

en: Post Tags
ar: علامات المنشور

en: Post tags required
ar: علامات البريد المطلوبة

en: Post Title
ar: عنوان المنشور

en: Post title required
ar: عنوان الوظيفة مطلوب

en: Post Type
ar: نوع المنشور

en: Post Type for submitted posts
ar: نوع المنشور للمنشورات المرسلة

en: Private Key
ar: مفتاح خاص

en: Pro WordPress plugins
ar: إضافات ووردبريس الاحترافية

en: Profile
ar: حساب تعريفي

en: Public Key
ar: المفتاح العام

en: Publish after
ar: نشر بعد

en: Publish after 1 approved post
ar: نشر بعد منشور واحد معتمد

en: Publish immediately
ar: انشر على الفور

en: Rate and review at the Plugin Directory
ar: قم بالتقييم والمراجعة في دليل المكونات الإضافية

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
ar: قم بتقييم هذا البرنامج الإضافي&nbsp;

en: reCaptcha Version
ar: نسخة ريكابتشا

en: Receive Email Alert
ar: تلقي تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Redirect URL
ar: إعادة توجيه الرابط

en: Redirect user to this URL after post submission (leave blank to stay on current page)
ar: إعادة توجيه المستخدم إلى هذا الرابط بعد إرسال المنشور (اتركه فارغًا للبقاء في الصفحة الحالية)

en: Register
ar: يسجل

en: Register for this site!
ar: سجل في هذا الموقع!

en: Registered Email
ar: البريد الإلكتروني المسجل

en: Registered URL
ar: عنوان URL المسجل

en: Registered Username
ar: اسم المستخدم المسجل

en: Remember me
ar: تذكرنى

en: Require Checkbox
ar: يتطلب مربع الاختيار

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate posts)
ar: يجب أن تكون عناوين المنشورات المرسلة فريدة (مفيدة لمنع المنشورات المتعددة/المكررة)

en: Require User Login
ar: يتطلب تسجيل دخول المستخدم

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
ar: طلب تسجيل دخول المستخدمين إلى WordPress لعرض/إرسال النموذج

en: requires WordPress
ar: يتطلب ووردبريس

en: Reset form
ar: إعادة تعيين النموذج

en: Reset Form Button
ar: زر إعادة تعيين النموذج

en: Reset my password
ar: إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بي

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation
ar: استعادة الخيارات الافتراضية عند إلغاء تنشيط/إعادة تنشيط البرنامج الإضافي

en: Restore Defaults
ar: استعادة الإعدادات الافتراضية

en: Return to form
ar: العودة إلى النموذج

en: Rich Text Editor
ar: محرر النصوص الغني

en: Save All Changes
ar: حفظ جميع التغييرات

en: Save Preference
ar: حفظ التفضيلات

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: Select categories to include in the Category field:
ar: حدد الفئات التي تريد تضمينها في حقل الفئة:

en: Send email alerts for new post submissions
ar: إرسال تنبيهات عبر البريد الإلكتروني لإرسال مشاركات جديدة

en: Settings
ar: إعدادات

en: Show categories
ar: إظهار الفئات

en: Show USP Posts
ar: عرض مشاركات USP

en: Sign up now for the good stuff.
ar: سجل الآن للحصول على الأشياء الجيدة.

en: Sign up!
ar: اشتراك!

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع

en: Specify category ID(s) to use for &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; (separate multiple IDs with commas)
ar: حدد معرفات الفئة التي سيتم استخدامها لـ "الفئة المخفية/الافتراضية" (افصل بين المعرفات المتعددة بفاصلات)

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts
ar: حدد المستخدم الذي يجب تعيينه كمؤلف للمشاركات المرسلة

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use default subject line. You may include any of the following variables:
ar: سطر موضوع تنبيهات البريد الإلكتروني. اتركه فارغًا لاستخدام سطر الموضوع الافتراضي. يمكنك تضمين أيٍّ من المتغيرات التالية:

en: Submit Post
ar: إرسال المنشور

en: Submitted Posts
ar: المشاركات المقدمة

en: Submitter Email:
ar: البريد الإلكتروني للمرسل:

en: Submitter IP:
ar: عنوان IP للمرسل:

en: Submitter Name:
ar: اسم المُرسِل:

en: Submitter URL:
ar: عنوان URL للمرسل:

en: Success Message
ar: رسالة النجاح

en: Success!
ar: نجاح!

en: Success! Thank you for your submission.
ar: نجاح! شكرًا لك على تقديمك.

en: Support Forum
ar: منتدى الدعم

en: tag
ar: علامة

en: Take 25% OFF any of our
ar: احصل على خصم 25% على أي من منتجاتنا

en: Targeted Loading
ar: التحميل المستهدف

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
ar: النص المعروض بجوار مربع الاختيار. نصيحة: استخدم الأقواس المعقوفة لإخراج أقواس الزاوية، على سبيل المثال:

en: Thank you for using
ar: شكرا لك على الاستخدام

en: THANK YOU for your support!
ar: شكرا لدعمكم!

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
ar: سيُمكّنك ذلك من تخصيص النموذج والأنماط حسب رغبتك. لمزيد من المعلومات، يُرجى مراجعة قسم "نموذج الإرسال المخصص" في

en: The access shortcodes can be added to any WP Post or Page. So you can display forms and other content conditionally, based on user role and login status.
ar: يمكن إضافة رموز الوصول المختصرة إلى أي منشور أو صفحة على ووردبريس. ما يتيح لك عرض النماذج والمحتوى الآخر بشكل مشروط، بناءً على دور المستخدم وحالة تسجيل الدخول.

en: The file(s) could not be uploaded
ar: لم يتم تحميل الملف(الملفات)

en: The login/register form displays as a tabbed interface, so users can switch between login, register, and reset password.
ar: يتم عرض نموذج تسجيل الدخول/التسجيل كواجهة ذات علامات تبويب، حتى يتمكن المستخدمون من التبديل بين تسجيل الدخول والتسجيل وإعادة تعيين كلمة المرور.

en: The pro version provides many more options for this shortcode.
ar: يوفر الإصدار الاحترافي العديد من الخيارات الأخرى لهذا الرمز المختصر.

en: The pro version provides more flexibility with access-control shortcodes.
ar: توفر النسخة الاحترافية مزيدًا من المرونة مع رموز التحكم في الوصول المختصرة.

en: There was an error. Please check required fields and try again.
ar: حدث خطأ. يُرجى التحقق من الحقول المطلوبة والمحاولة مرة أخرى.

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
ar: يتيح هذا الإعداد أي/كل الرموز المختصرة في الأدوات (حتى الرموز المختصرة من المكونات الإضافية الأخرى).

en: This shortcode accepts the following attributes:
ar: يقبل هذا الرمز المختصر السمات التالية:

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
ar: يعرض هذا الرمز المختصر رابطًا يعيد تعيين النموذج إلى حالته الأصلية:

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 1
ar: سيظهر هذا كتسمية حقل في النموذج. الافتراضي: حقل مخصص ١

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 2
ar: سيظهر هذا كتسمية للحقل في النموذج. الافتراضي: الحقل المخصص ٢

en: Tip:
ar: نصيحة:

en: to display the submitted name.
ar: لعرض الاسم المقدم.

en: To enable Cloudflare Turnstile, enter your site key and secret key.
ar: لتفعيل Cloudflare Turnstile، أدخل مفتاح موقعك والمفتاح السري.

en: To enable Google reCaptcha, enter your public and private keys.
ar: لتفعيل Google reCaptcha، أدخل مفاتيحك العامة والخاصة.

en: to get the current URL.
ar: للحصول على عنوان URL الحالي.

en: to get the URL of the full-size image
ar: للحصول على عنوان URL للصورة بالحجم الكامل

en: to include markup in the deny message, you can use
ar: لتضمين العلامات في رسالة الرفض، يمكنك استخدام

en: to output
ar: لإخراج

en: to output angle brackets
ar: لإخراج أقواس الزاوية

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form
ar: لمنع البريد العشوائي، أدخل سؤالاً يجب على المستخدمين الإجابة عليه قبل إرسال النموذج

en: to submit content!
ar: لإرسال المحتوى!

en: to upgrade WordPress and try again.
ar: لتحديث WordPress ومحاولة مرة أخرى.

en: Toggle all panels
ar: تبديل جميع الألواح

en: Unique Titles
ar: عناوين فريدة

en: unlimited checkbox fields
ar: حقول مربع الاختيار غير محدودة

en: unlimited custom fields
ar: حقول مخصصة غير محدودة

en: Unlimited front-end forms
ar: نماذج واجهة أمامية غير محدودة

en: Upload an Image
ar: تحميل صورة

en: Upload Message
ar: تحميل الرسالة

en: URL
ar: عنوان URL

en: URL Display
ar: عرض عنوان URL

en: URL Markup
ar: ترميز عنوان URL

en: Use a hidden field for the post category. This hides the category field and sets its value via the next option.
ar: استخدم حقلاً مخفياً لفئة المنشور. سيؤدي هذا إلى إخفاء حقل الفئة وتعيين قيمته عبر الخيار التالي.

en: Use curly brackets
ar: استخدم الأقواس المجعدة

en: Use Existing Tags
ar: استخدام العلامات الموجودة

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
ar: استخدم فقط الأحرف الأبجدية الرقمية والشرطات السفلية والشرطات. إذا لم تكن متأكدًا، فاستخدم الاسم الافتراضي:

en: Use single straight quotes (instead of double quotes) in
ar: استخدم علامات الاقتباس المستقيمة المفردة (بدلاً من علامات الاقتباس المزدوجة) في

en: Use submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails)
ar: استخدم الصور المُرسلة كصور مميزة. يتطلب دعمًا للموضوعات للصور المميزة (أو الصور المصغرة للمنشورات).

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
ar: استخدم الرمز المختصر لعرض النموذج على أي منشور أو صفحة WP:

en: Use the user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field (valid when the user is logged in to WordPress)
ar: استخدم عنوان URL الخاص بملف تعريف المستخدم كقيمة لحقل عنوان URL (صالح عندما يقوم المستخدم بتسجيل الدخول إلى WordPress)

en: Use the user&rsquo;s registered email as the value of the Email field (valid when the user is logged in to WordPress)
ar: استخدم البريد الإلكتروني المسجل للمستخدم كقيمة لحقل البريد الإلكتروني (صالح عندما يقوم المستخدم بتسجيل الدخول إلى WordPress)

en: Use the user&rsquo;s registered username for the Name field (valid when the user is logged in to WordPress)
ar: استخدم اسم المستخدم المسجل للمستخدم في حقل الاسم (صالح عندما يقوم المستخدم بتسجيل الدخول إلى WordPress)

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
ar: استخدم هذا الرمز المختصر لعرض معرض للصور التي تم تحميلها لكل منشور مقدم:

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
ar: استخدم هذا الرمز المختصر لعرض قائمة بالمشاركات المرسلة على أي منشور أو صفحة WP:

en: User Email
ar: البريد الإلكتروني للمستخدم

en: User email required
ar: مطلوب بريد المستخدم الإلكتروني

en: User login required
ar: مطلوب تسجيل دخول المستخدم

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: User name required
ar: اسم المستخدم مطلوب

en: User Settings
ar: إعدادات المستخدم

en: User Submitted Post
ar: مشاركة مقدمة من المستخدم

en: User Submitted Post Info
ar: معلومات المنشور المرسل من قبل المستخدم

note: Name of the plugin
en: User Submitted Posts
ar: المشاركات المقدمة من المستخدم

en: User URL
ar: عنوان URL للمستخدم

en: User URL required
ar: مطلوب عنوان URL للمستخدم

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username or Email
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني

en: USP
ar: جامعة جنوب المحيط الهادئ

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
ar: يتيح لك USP عرض نموذج ما بعد الإرسال في أي مكان على موقعك.

en: USP Pro
ar: يو إس بي برو

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
ar: يوفر USP ثلاثة رموز مختصرة للتحكم في الوصول وتقييد المحتوى.

en: v2 (I&rsquo;m not a robot)
ar: v2 (أنا لست روبوتًا)

en: v3 (Hidden reCaptcha)
ar: v3 (reCaptcha مخفي)

en: Verification
ar: تَحَقّق

en: View full post
ar: عرض المنشور كاملا

en: Want more than one form? Create unlimited submission forms, registration forms, contact forms and more with
ar: هل تريد أكثر من نموذج واحد؟ أنشئ عددًا غير محدود من نماذج الإرسال، ونماذج التسجيل، ونماذج الاتصال، والمزيد مع

en: We need your support!
ar: نحن بحاجة لدعمكم!

en: Welcome,
ar: مرحباً،

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
ar: باستخدام هذا الخيار، يمكنك نسخ قوالب البرنامج الإضافي الافتراضية:

en: WordPress Admin Area
ar: منطقة إدارة ووردبريس

en: WP Page
ar: صفحة ووردبريس

en: WP Post (recommended)
ar: WP Post (مستحسن)

en: WP Resources
ar: موارد ووردبريس

en: You also can display a simple form that enables users to log in, register, or reset their password.
ar: يمكنك أيضًا عرض نموذج بسيط يتيح للمستخدمين تسجيل الدخول أو التسجيل أو إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بهم.

en: You can customize using any of the follwing attributes:
ar: يمكنك التخصيص باستخدام أي من السمات التالية:

en: Your Email
ar: بريدك الإلكتروني

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
ar: دعمكم الكريم يُمكّن من مواصلة تطوير هذه الإضافة المجانية. شكرًا لكم!

en: Your generous support helps future development of
ar: يساعد دعمكم السخي في تطوير المستقبل

en: Your Name
ar: اسمك

en: Your URL
ar: عنوان URL الخاص بك

en: ★★★★★ rating&nbsp;&raquo;
ar: ★★★★★ التقييم&nbsp;&raquo;
