PublishPress Shortlinks Free 1.5.0 - en to ru_RU translation catalogue (270 entries)

en: "%%s" cannot be used for auto-listing
ru_RU: "%%s" не может быть использован для авто-списка

en: "%%s" is already configured
ru_RU: "%%s" уже настроен

en: "%%s" is not a public post type
ru_RU: "%%s" не является публичным post type

en: "%%s" is not a registered post type
ru_RU: "%%s" не является зарегистрированным post type

en: %1$s from %2$s visited at %3$s
ru_RU: %1$s из %2$s посетил в %3$s

en: %1$s visited at %2$s
ru_RU: %1$s посетил(а) %2$s

en: %d log entries deleted successfully.
ru_RU: %d записей лога успешно удалено.

en: 301 (Permanent)
ru_RU: 301 (Постоянный)

en: 302 (Temporary)
ru_RU: 302 (Временный)

en: 307 (Temporary)
ru_RU: 307 (Временный)

en: About
ru_RU: О программе

en: Access Denied
ru_RU: Доступ запрещён

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Add Post Type
ru_RU: Добавить тип записи

en: Add Shortlink
ru_RU: Добавить короткую ссылку

en: Add a prefix between your domain name and shortlink.
ru_RU: Добавьте префикс между вашим доменным именем и короткой ссылкой.

en: Add keywords separated by commas or on separate lines. Each keyword will link to this shortlink.
ru_RU: Добавьте ключевые слова, разделенные запятыми или на отдельных строках. Каждое ключевое слово будет связано с этой короткой ссылкой.

en: Add post types and configure when their shortlinks should appear in the "All Links" table. Changes are saved automatically.
ru_RU: Добавьте типы постов и настройте, когда их короткие ссылки должны появляться в таблице "Все ссылки". Изменения сохраняются автоматически.

en: Adds rel="nofollow" attribute. Recommended for external links and untrusted sources.
ru_RU: Добавляет атрибут rel="nofollow". Рекомендуется для внешних ссылок и ненадежных источников.

en: Adds rel="sponsored" attribute. Recommended for affiliate links and paid promotions.
ru_RU: Добавляет атрибут rel="spоnsored". Рекомендуется для партнерских ссылок и платных акций.

en: After disabling the link will not active but the settings will be reserved.
ru_RU: После отключения ссылка не будет активной, но настройки останутся.

en: All
ru_RU: Все

en: All Logs
ru_RU: Все журналы

en: All Shortlinks
ru_RU: Все короткие ссылки

en: All logs have been cleared.
ru_RU: Все логи были очищены.

en: Allow logged-out visitors to view revision content via shortlinks.
ru_RU: Разрешить выходным посетителям просматривать содержимое исправлений через короткие ссылки.

en: Allowed Post Statuses
ru_RU: Разрешенные статусы постов

en: Analytics
ru_RU: Аналитика

en: Analytics reset successfully.
ru_RU: Аналитика успешно сброшена.

en: Any parameters added to the short URL (e.g., ?utm_source=email) will be forwarded to the target URL.
ru_RU: Любые параметры, добавленные к короткому URL (например, ?utm_source=email), будут перенаправлены на целевой URL.

en: Are you sure you want to clear all logs?
ru_RU: Вы уверены, что хотите очистить все журналы?

en: Are you sure you want to delete this log entry?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту запись лога?

en: Are you sure you want to remove this post type?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот тип поста?

en: Are you sure you want to reset the analytics for this period? This action cannot be undone.
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить аналитику за этот период? Это действие нельзя отменить.

en: Auto-Link Color
ru_RU: Цвет авто-ссылки

en: Auto-Linking
ru_RU: Авто-ссылка

en: Auto-List Links
ru_RU: Авто-список ссылок

en: Auto-List Shortlinks
ru_RU: Авто-список коротких ссылок

en: Auto-linking
ru_RU: Авто-ссылка

en: Automatically convert keywords to shortlinks in post content.
ru_RU: Автоматически преобразовывать ключевые слова в короткие ссылки в содержании поста.

en: Bulk Import & Export
ru_RU: Массовый импорт и экспорт

en: Bulk Management
ru_RU: Управление в больших объемах

en: By default, PublishPress Revisions blocks visitors from viewing revision previews. When enabled, revision shortlinks will render the revision content directly for logged-out visitors instead of redirecting to the preview URL.
ru_RU: По умолчанию, PublishPress Revisions блокирует доступ посетителей к предварительному просмотру исправлений. При включении короткие ссылки на исправления будут отображать содержимое исправлений напрямую для выходных посетителей вместо перенаправления на URL предварительного просмотра.

en: CSV Export
ru_RU: Экспорт в CSV

en: CSV Import
ru_RU: Импорт в CSV

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Category
ru_RU: Категория

en: Choose how auto-linked keywords should open.
ru_RU: Выберите, как должны открываться авто-ссылки на ключевые слова.

en: Choose the color for auto-linked keywords.
ru_RU: Выберите цвет для автоматически связанных ключевых слов.

en: Choose the date this link should expire.
ru_RU: Выберите дату, когда эта ссылка должна истечь.

en: Choose the time this link should expire.
ru_RU: Выберите время, когда эта ссылка должна истечь.

en: Choose which post statuses can be accessed via shortlinks
ru_RU: Выберите, какие статусы постов могут быть доступны через короткие ссылки

en: Clear Logs
ru_RU: Очистить журналы

en: Click here if you are not redirected
ru_RU: Нажмите здесь, если вас не перенаправляет

en: Click on your preferred one to Download the extension.
ru_RU: Нажмите на предпочитаемый, чтобы скачать расширение.

en: Click to copy
ru_RU: Нажмите, чтобы скопировать

en: Clicked %s times
ru_RU: Нажато %s раз

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Configuration saved successfully
ru_RU: Конфигурация успешно сохранена

en: Configuration unchanged (already saved)
ru_RU: Конфигурация не изменилась (уже сохранена)

en: Configure Post Types
ru_RU: Настроить типы постов

en: Contact
ru_RU: Контакт

en: Copied
ru_RU: Скопировано

en: Copied.
ru_RU: Скопировано.

en: Create Shortlink
ru_RU: Создать короткую ссылку

en: Create custom links for your posts. These links are brandable, trackable, and can have custom view permissions.
ru_RU: Создавайте пользовательские ссылки для ваших записей. Эти ссылки могут иметь собственный бренд, их можно отслеживать и устанавливать специальные разрешения на просмотр.

en: Create shortlinks from anywhere inside your WordPress dashboard.
ru_RU: Создавайте короткие ссылки из любого места в вашем WordPress dashboard.

en: Ctrl or Cmd + /
ru_RU: Ctrl или Cmd + /

en: Custom prefix slug.
ru_RU: Пользовательский префикс slug.

en: Default Expired Redirect URL
ru_RU: URL перенаправления по умолчанию для истекших ссылок

en: Deferred
ru_RU: Отложено

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Desktop
ru_RU: Настольный

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
ru_RU: Подробная документация также доступна на сайте плагина.

en: Details
ru_RU: Детали

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Disable the shortlink instantly.
ru_RU: Отключить короткую ссылку мгновенно.

en: Display a brief notice before redirecting expired links.
ru_RU: Показать краткое уведомление перед перенаправлением истекших ссылок.

en: Display a brief notice before redirecting.
ru_RU: Показать краткое уведомление перед перенаправлением.

en: Display shortlink column when viewing revisions in PublishPress Revisions.
ru_RU: Отображать колонку короткой ссылки при просмотре исправлений в PublishPress Revisions.

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Download QR Code
ru_RU: Скачать QR-код

en: Download the Extension
ru_RU: Скачать расширение

en: Draft
ru_RU: Черновик

en: Dummy
ru_RU: Демо

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit shortlink settings
ru_RU: Изменить настройки короткой ссылки

en: Elementor Detected:
ru_RU: Обнаружен Elementor:

en: Elementor is active. Shortlink prefix has been automatically disabled, it is required for optimal compatibility with Elementor revisions.
ru_RU: Elementor активен. Префикс короткой ссылки был автоматически отключен, он необходим для оптимальной совместимости с ревизиями Elementor.

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable Auto-Linking
ru_RU: Включить авто-ссылку

en: Enable Expiration
ru_RU: Включить истечение срока действия

en: Enter a long URL and make a shortlink
ru_RU: Введите длинный URL и создайте короткую ссылку

en: Enter password to continue:
ru_RU: Введите пароль для продолжения:

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error: %s
ru_RU: Ошибка: %s

en: Expiration Date
ru_RU: Дата истечения срока действия

en: Expiration Time
ru_RU: Время истечения срока действия

en: Expire automatically.
ru_RU: Истекать автоматически.

en: Expired Links
ru_RU: Истекшие ссылки

en: Expired Redirect Settings
ru_RU: Настройки истекшего перенаправления

en: Expired Redirect URL
ru_RU: URL истекшего перенаправления

en: External
ru_RU: Внешний

en: Failed to reset analytics.
ru_RU: Не удалось сбросить аналитику.

en: Failed to save configuration to database
ru_RU: Не удалось сохранить конфигурацию в базе данных

en: For admin purpose only.
ru_RU: Только для администраторов.

en: From %1$s, visited at %2$s
ru_RU: Из %1$s, посетил(а) %2$s

en: General
ru_RU: Общее

en: Hide the "Shorten" button from the WordPress admin bar.
ru_RU: Скрыть кнопку "Сократить" из панели администратора WordPress.

en: If you like %1$s please leave us a %2$s rating. Thank you!
ru_RU: Если вам нравится %1$s, пожалуйста, оставьте нам оценку %2$s. Спасибо!

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
ru_RU: Если вам нужна помощь или у вас есть запрос на новую функцию, дайте нам знать.

en: Import / Export
ru_RU: Импорт / Экспорт

en: Import / Export Shortlinks
ru_RU: Импорт / Экспорт коротких ссылок

en: Import and export your shortlinks in bulk using CSV files. Migrate from other plugins or manage links across multiple sites.
ru_RU: Импортируйте и экспортируйте ваши короткие ссылки оптом, используя CSV-файлы. Мигрируйте с других плагинов или управляйте ссылками на нескольких сайтах.

en: Incorrect password. Please try again.
ru_RU: Неверный пароль. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Internal
ru_RU: Внутренний

en: Invalid URL scheme. Only http, https, ftp, ftps, and mailto are allowed.
ru_RU: Неверная схема URL. Разрешены только http, https, ftp, ftps и mailto.

en: Invalid URL.
ru_RU: Недействительный URL.

en: Invalid configuration format - expected array
ru_RU: Неверный формат конфигурации - ожидается массив

en: Invalid nonce verification.
ru_RU: Недействительная проверка nonce.

en: Invalid or empty URL
ru_RU: Недействительный или пустой URL

en: Invalid post ID or post type.
ru_RU: Недействительный идентификатор поста или тип поста.

en: Invalid post ID.
ru_RU: Недействительный ID поста.

en: Invalid revision ID.
ru_RU: Неверный идентификатор ревизии.

en: Keyboard Shortcut
ru_RU: Горячая клавиша

en: Keywords
ru_RU: Ключевые слова

en: Label *
ru_RU: Метка *

en: Last 1 Month
ru_RU: Последний 1 месяц

en: Last 1 Year
ru_RU: Последний 1 год

en: Last 7 Days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Link - %s
ru_RU: Ссылка - %s

en: Link Expired
ru_RU: Ссылка истекла

en: Link Title
ru_RU: Название ссылки

en: Link Type
ru_RU: Тип ссылки

en: Log entry deleted successfully.
ru_RU: Запись лога успешно удалена.

en: Logs
ru_RU: Журналы

en: Long URL
ru_RU: Длинный URL

en: Mark links as sponsored content.
ru_RU: Пометить ссылки как спонсируемый контент.

en: Mobile
ru_RU: Мобильный

en: Must be at least 1 minute in the future.
ru_RU: Должно быть хотя бы 1 минута в будущем.

en: Need PublishPress Shortlinks Support?
ru_RU: Нужна поддержка коротких ссылок PublishPress?

en: Needs work
ru_RU: Требует доработки

en: Never
ru_RU: Никогда

en: New tab
ru_RU: Новой вкладке

en: No post types configured yet. Click "Add Post Type" to get started.
ru_RU: Пока нет настроенных типов записей. Нажмите "Добавить тип записи", чтобы начать.

en: No shortlink
ru_RU: Нет короткой ссылки

en: Not yet submitted
ru_RU: Еще не отправлено

en: Notes
ru_RU: Заметки

en: Only selected user roles can control settings.
ru_RU: Только выбранные роли пользователей могут управлять настройками.

en: Only selected user roles can create or edit links.
ru_RU: Только выбранные роли пользователей могут создавать или редактировать ссылки.

en: Only selected user roles can see analytics.
ru_RU: Только выбранные роли пользователей могут видеть аналитику.

en: Only selected user roles can view links.
ru_RU: Только выбранные роли пользователей могут просматривать ссылки.

en: Open Auto-Links In
ru_RU: Открывать авто-ссылки в

en: Options
ru_RU: Опции

en: Parameter Forwarding
ru_RU: Перенаправление параметров

en: Pass URL parameters to the target link.
ru_RU: Передать URL-параметры целевой ссылке.

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password Protected Link
ru_RU: Ссылка с защитой паролем

en: Password Protection
ru_RU: Защита паролем

en: Passwords are case sensitive.
ru_RU: Пароли чувствительны к регистру.

en: Pending Review
ru_RU: На рассмотрении

en: Permission denied
ru_RU: Доступ запрещен

en: Permission denied - you must be an administrator
ru_RU: Доступ запрещен - вы должны быть администратором

en: Post Status Visibility
ru_RU: Видимость статуса поста

en: Post Types
ru_RU: post types

en: Post not found.
ru_RU: Пост не найден.

en: Post type is required
ru_RU: Тип поста обязателен

en: Prefix Slug
ru_RU: Префикс Slug

en: Prevent search engines from following this link.
ru_RU: Запретить поисковым системам следовать по этой ссылке.

en: Private
ru_RU: Частный

en: Pro Feature
ru_RU: Pro функция

en: PublishPress Shortlinks
ru_RU: Короткие ссылки PublishPress

en: PublishPress Statuses Plugin Detected:
ru_RU: Обнаружен плагин PublishPress Statuses:

en: Published
ru_RU: Опубликовано

en: Redirection
ru_RU: Редирект

en: Redirection Method
ru_RU: Метод редиректа

en: Rejected
ru_RU: Отклонено

en: Remove from Admin Bar
ru_RU: Удалить из панели администрирования

en: Request Support
ru_RU: Запросить поддержку

en: Reset Month's Analytics
ru_RU: Сбросить аналитику за месяц

en: Reset Today's Analytics
ru_RU: Сбросить аналитику за сегодня

en: Reset Week's Analytics
ru_RU: Сбросить аналитику за неделю

en: Reset Year's Analytics
ru_RU: Сбросить аналитику за год

en: Revision Link Visibility
ru_RU: Видимость ссылок на правки

en: Revision Visibility for Visitors
ru_RU: Видимость исправлений для посетителей

en: Revision: %s
ru_RU: Редакция: %s

en: Revisions
ru_RU: Правки

en: Role Management
ru_RU: Управление ролями

en: Same tab
ru_RU: Той же вкладке

en: Saved!
ru_RU: Сохранено!

en: Saving...
ru_RU: Сохранение...

en: Scheduled
ru_RU: Запланировано

en: Search Shortlinks
ru_RU: Поиск коротких ссылок

en: Secure your shortlink.
ru_RU: Обезопасьте вашу короткую ссылку.

en: Security
ru_RU: Безопасность

en: Security check failed.
ru_RU: Ошибка проверки безопасности.

en: Select a method
ru_RU: Выберите метод

en: Select a post type
ru_RU: Выберите тип поста

en: Select redirection method
ru_RU: Выберите метод редиректа

en: Select which post statuses are accessible when visiting a PublishPress shortlink.
ru_RU: Выберите, какие статусы постов доступны при посещении короткой ссылки PublishPress.

en: Set when links should be auto-listed for each post type
ru_RU: Установите, когда ссылки должны автоматически добавляться для каждого типа поста

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Share this with users.
ru_RU: Поделитесь этим с пользователями.

en: Short String *
ru_RU: Короткая строка *

en: Short string of this URL.
ru_RU: Короткая строка этого URL.

en: Shorten
ru_RU: Сократить

en: Shortlink Prefix
ru_RU: Префикс короткой ссылки

en: Shortlink created successfully.
ru_RU: Короткая ссылка успешно создана.

en: Shortlink prefix is required for proper rendering of Elementor revisions. It is advisable to keep it enabled.
ru_RU: Для правильного отображения ревизий Elementor необходим префикс короткой ссылки. Рекомендуется оставить его включенным.

en: Shortlink will appear here
ru_RU: Короткая ссылка появится здесь

en: Show Expiration Notice
ru_RU: Показать уведомление об истечении срока действия

en: Show Shortlink in Revision Table
ru_RU: Показать короткую ссылку в таблице исправлений

en: Side
ru_RU: Сторона

en: Sorry, you are not allowed to access shortlink settings.
ru_RU: Извините, у вас нет прав на доступ к настройкам коротких ссылок.

en: Sorry, you are not allowed to access shortlinks.
ru_RU: Извините, у вас нет прав на доступ к коротким ссылкам.

en: Sorry, you are not allowed to create shortlinks.
ru_RU: Извините, у вас нет прав на создание коротких ссылок.

en: Sorry, you are not allowed to edit shortlinks.
ru_RU: Извините, у вас нет прав на редактирование коротких ссылок.

en: Sponsored
ru_RU: Спонсируемый

en: Stats
ru_RU: Статистика

en: Status
ru_RU: Статус

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Submitted for approval
ru_RU: Отправлено на утверждение

en: Tablet
ru_RU: Планшет

en: Target URL *
ru_RU: Целевой URL *

en: Target url not found.
ru_RU: Целевая URL не найдена.

en: This feature is available in PublishPress Shortlinks Pro.
ru_RU: Эта функция доступна в PublishPress Shortlinks Pro.

en: This link has expired
ru_RU: Эта ссылка истекла

en: This link is expired.
ru_RU: Эта ссылка истекла.

en: This link is not active.
ru_RU: Эта ссылка неактивна.

en: This link is not containing the right prefix slug.
ru_RU: Эта ссылка не содержит правильный префикс слога.

en: This links to a revision
ru_RU: Эта ссылка на ревизию

en: This links to an external website
ru_RU: Эта ссылка на внешний веб-сайт

en: This links to your post
ru_RU: Эта ссылка на ваш пост

en: This plugin can be deleted.
ru_RU: Этот плагин может быть удалён.

en: This text will be added between your domain name and shortlink.
ru_RU: Этот текст будет добавлен между вашим доменным именем и короткой ссылкой.

en: Tiny slug could not created.
ru_RU: Маленький слаг не может быть создан.

en: TinyPress Shortlinks Notice:
ru_RU: Уведомление о коротких ссылках TinyPress:

en: Title
ru_RU: Название

en: To use core PublishPress statuses with Shortlinks, Please enable the Shortlinks post type in PublishPress Statuses workflow settings.
ru_RU: Чтобы использовать основные статусы PublishPress с короткими ссылками, пожалуйста, включите тип записи post type в настройках рабочего процесса PublishPress Statuses.

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: Users must enter the password to redirect to the target link.
ru_RU: Пользователи должны ввести пароль, чтобы перейти по целевой ссылке.

en: Users will not able to redirect to the target URL once expire.
ru_RU: Пользователи не смогут перейти по целевому URL после истечения срока действия.

en: Valid: %%s
ru_RU: Действительно: %%s

en: Validating...
ru_RU: Проверка...

en: View Knowledge Base
ru_RU: Просмотреть базу знаний

en: Visited at %s
ru_RU: Посетил(а) %s

en: We have developed extensions for the below browsers.
ru_RU: Мы разработали расширения для следующих браузеров.

en: When Link is First Used
ru_RU: Когда ссылка используется в первый раз

en: When Link is First Used or Post Created
ru_RU: Когда ссылка используется в первый раз или пост создан

en: When Post is Created
ru_RU: Когда пост создан

en: When Post is Published
ru_RU: Когда пост опубликован

en: When Revision is Created
ru_RU: Когда создано исправление

en: When Revision is Created or Link is First Used
ru_RU: Когда создано исправление или ссылка используется впервые

en: When a shortlink expires, visitors will be redirected to this URL instead of seeing an error. Leave empty to show the default expiration message.
ru_RU: Когда короткая ссылка истекает, посетители будут перенаправлены на этот URL вместо того, чтобы видеть ошибку. Оставьте пустым, чтобы показать сообщение об истечении срока по умолчанию.

en: When enabled, keywords configured in shortlink settings will be automatically linked in your content.
ru_RU: Когда включено, ключевые слова, настроенные в параметрах короткой ссылки, будут автоматически связаны в вашем содержании.

en: When enabled, revision shortlinks will appear in the "All Shortlinks" table based on the behavior you configure below.
ru_RU: Когда включено, короткие ссылки на правки будут отображаться в таблице "Все короткие ссылки" в зависимости от поведения, которое вы настроите ниже.

en: When enabled, shortlinks will appear in the "All Links" table based on the behavior you configure below.
ru_RU: Когда включено, короткие ссылки будут отображаться в таблице "Все ссылки" в зависимости от поведения, которое вы настроите ниже.

en: Where should expired shortlinks redirect?
ru_RU: Куда должны перенаправляться истекшие короткие ссылки?

en: Where should these keywords be auto-linked?
ru_RU: Где должны быть авто-ссылки на эти ключевые слова?

en: Who Can Control Settings
ru_RU: Кто может управлять настройками

en: Who Can Create/Edit Shortlinks
ru_RU: Кто может создавать/редактировать короткие ссылки

en: Who Can See Analytics
ru_RU: Кто может видеть аналитику

en: Who Can View Shortlinks
ru_RU: Кто может видеть короткие ссылки

en: You do not have permission to create shortlinks.
ru_RU: У вас нет разрешения на создание коротких ссылок.

en: You do not have permission to reset analytics.
ru_RU: У вас нет разрешения на сброс аналитики.

en: You will be redirected shortly.
ru_RU: Вы будете перенаправлены в ближайшее время.

en: You're using PublishPress Shortlinks Free. The Pro version has more features and support.
ru_RU: Вы используете PublishPress Shortlinks Free. Профессиональная версия имеет больше функций и поддержку.

en: go
ru_RU: перейти

en: via %s
ru_RU: через %s
