PublishPress Shortlinks Free 1.5.0 - en to id-ID translation catalogue (258 entries)

en: "%%s" cannot be used for auto-listing
id-ID: "%%s" tidak dapat digunakan untuk auto-listing

en: "%%s" is already configured
id-ID: "%%s" sudah dikonfigurasi

en: "%%s" is not a public post type
id-ID: "%%s" bukan post type publik

en: "%%s" is not a registered post type
id-ID: "%%s" tidak terdaftar sebagai post type

en: %1$s from %2$s visited at %3$s
id-ID: %1$s dari %2$s mengunjungi pada %3$s

en: %1$s visited at %2$s
id-ID: %1$s mengunjungi pada %2$s

en: %d log entries deleted successfully.
id-ID: %d entri log berhasil dihapus.

en: 301 (Permanent)
id-ID: 301 (Permanen)

en: 302 (Temporary)
id-ID: 302 (Sementara)

en: 307 (Temporary)
id-ID: 307 (Sementara)

en: About
id-ID: Tentang

en: Access Denied
id-ID: Akses Ditolak

en: Actions
id-ID: Tindakan

en: Add Post Type
id-ID: Tambahkan Jenis Pos

en: Add Shortlink
id-ID: Tambah Shortlink

en: Add a prefix between your domain name and shortlink.
id-ID: Tambahkan awalan antara nama domain Anda dan tautan pendek.

en: Add keywords separated by commas or on separate lines. Each keyword will link to this shortlink.
id-ID: Tambahkan kata kunci yang dipisahkan dengan koma atau pada baris terpisah. Setiap kata kunci akan terhubung ke shortlink ini.

en: Add post types and configure when their shortlinks should appear in the "All Links" table. Changes are saved automatically.
id-ID: Tambahkan post type dan konfigurasi kapan shortlink mereka harus muncul di tabel "Semua Tautan". Perubahan disimpan secara otomatis.

en: Adds rel="nofollow" attribute. Recommended for external links and untrusted sources.
id-ID: Menambahkan atribut rel="nofollow". Disarankan untuk tautan eksternal dan sumber yang tidak terpercaya.

en: Adds rel="sponsored" attribute. Recommended for affiliate links and paid promotions.
id-ID: Menambahkan atribut rel="sponsored". Disarankan untuk tautan afiliasi dan promosi berbayar.

en: After disabling the link will not active but the settings will be reserved.
id-ID: Setelah dinonaktifkan, tautan tidak akan aktif tetapi pengaturan akan tetap disimpan.

en: All
id-ID: Semua

en: All Logs
id-ID: Semua Log

en: All Shortlinks
id-ID: Semua Shortlink

en: All logs have been cleared.
id-ID: Semua log telah dihapus.

en: Allow logged-out visitors to view revision content via shortlinks.
id-ID: Izinkan pengunjung yang tidak masuk untuk melihat konten revisi melalui shortlink.

en: Allowed Post Statuses
id-ID: Status Post yang Diizinkan

en: Analytics
id-ID: Analitik

en: Analytics reset successfully.
id-ID: Analitik berhasil direset.

en: Any parameters added to the short URL (e.g., ?utm_source=email) will be forwarded to the target URL.
id-ID: Parameter apa pun yang ditambahkan ke URL pendek (misalnya, ?utm_source=email) akan diteruskan ke URL target.

en: Are you sure you want to clear all logs?
id-ID: Apakah Anda yakin ingin menghapus semua log?

en: Are you sure you want to delete this log entry?
id-ID: Apakah Anda yakin ingin menghapus entri log ini?

en: Are you sure you want to remove this post type?
id-ID: Apakah Anda yakin ingin menghapus post type ini?

en: Are you sure you want to reset the analytics for this period? This action cannot be undone.
id-ID: Apakah Anda yakin ingin mereset analitik untuk periode ini? Tindakan ini tidak dapat dibatalkan.

en: Auto-Link Color
id-ID: Warna Auto-Link

en: Auto-Linking
id-ID: Penautan otomatis

en: Auto-List Links
id-ID: Daftar Tautan Otomatis

en: Auto-linking
id-ID: Penautan otomatis

en: Automatically convert keywords to shortlinks in post content.
id-ID: Secara otomatis mengonversi kata kunci menjadi shortlink dalam konten pos.

en: Bulk Import & Export
id-ID: Impor & Ekspor Massal

en: Bulk Management
id-ID: Manajemen Massal

en: By default, PublishPress Revisions blocks visitors from viewing revision previews. When enabled, revision shortlinks will render the revision content directly for logged-out visitors instead of redirecting to the preview URL.
id-ID: Secara default, PublishPress Revisions memblokir pengunjung dari melihat pratinjau revisi. Ketika diaktifkan, shortlink revisi akan menampilkan konten revisi secara langsung untuk pengunjung yang tidak masuk alih-alih mengalihkan ke URL pratinjau.

en: CSV Export
id-ID: Ekspor CSV

en: CSV Import
id-ID: Impor CSV

en: Categories
id-ID: Kategori

en: Category
id-ID: Kategori

en: Choose how auto-linked keywords should open.
id-ID: Pilih bagaimana kata kunci yang di-auto-link harus dibuka.

en: Choose the color for auto-linked keywords.
id-ID: Pilih warna untuk kata kunci yang terhubung secara otomatis.

en: Choose the date this link should expire.
id-ID: Pilih tanggal tautan ini harus kedaluwarsa.

en: Choose the time this link should expire.
id-ID: Pilih waktu tautan ini harus kedaluwarsa.

en: Choose which post statuses can be accessed via shortlinks
id-ID: Pilih status post mana yang dapat diakses melalui shortlink

en: Clear Logs
id-ID: Hapus Log

en: Click here if you are not redirected
id-ID: Klik di sini jika Anda tidak diarahkan

en: Click on your preferred one to Download the extension.
id-ID: Klik pada yang Anda pilih untuk mengunduh ekstensi.

en: Click to copy
id-ID: Klik untuk menyalin

en: Clicked %s times
id-ID: Diklik %s kali

en: Close
id-ID: Tutup

en: Configuration saved successfully
id-ID: Konfigurasi berhasil disimpan

en: Configuration unchanged (already saved)
id-ID: Konfigurasi tidak berubah (sudah disimpan)

en: Configure Post Types
id-ID: Konfigurasi Post Type

en: Contact
id-ID: Kontak

en: Copied
id-ID: Disalin

en: Copied.
id-ID: Disalin.

en: Create Shortlink
id-ID: Buat Shortlink

en: Create custom links for your posts. These links are brandable, trackable, and can have custom view permissions.
id-ID: Buat tautan kustom untuk pos Anda. Tautan ini dapat dipersonalisasi, dapat dilacak, dan dapat memiliki izin tampilan kustom.

en: Create shortlinks from anywhere inside your WordPress dashboard.
id-ID: Buat tautan pendek dari mana saja di dalam dashboard WordPress Anda.

en: Ctrl or Cmd + /
id-ID: Ctrl atau Cmd + /

en: Custom prefix slug.
id-ID: Slug awalan kustom.

en: Default Expired Redirect URL
id-ID: URL Redirect Kedaluwarsa Default

en: Deferred
id-ID: Ditunda

en: Delete
id-ID: Hapus

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
id-ID: Dokumentasi rinci juga tersedia di situs web plugin.

en: Details
id-ID: Detail

en: Disable
id-ID: Nonaktifkan

en: Disable the shortlink instantly.
id-ID: Nonaktifkan shortlink segera.

en: Display a brief notice before redirecting expired links.
id-ID: Tampilkan pemberitahuan singkat sebelum mengalihkan tautan yang sudah kedaluwarsa.

en: Display a brief notice before redirecting.
id-ID: Tampilkan pemberitahuan singkat sebelum mengalihkan.

en: Display shortlink column when viewing revisions in PublishPress Revisions.
id-ID: Tampilkan kolom shortlink saat melihat revisi di PublishPress Revisions.

en: Documentation
id-ID: Dokumentasi

en: Download QR Code
id-ID: Unduh Kode QR

en: Download the Extension
id-ID: Unduh Ekstensi

en: Draft
id-ID: Draf

en: Edit shortlink settings
id-ID: Edit pengaturan shortlink

en: Elementor Detected:
id-ID: Elementor Terdeteksi:

en: Elementor is active. Shortlink prefix has been automatically disabled, it is required for optimal compatibility with Elementor revisions.
id-ID: Elementor aktif. Prefiks shortlink telah dinonaktifkan secara otomatis, ini diperlukan untuk kompatibilitas optimal dengan revisi Elementor.

en: Enable
id-ID: Aktifkan

en: Enable Auto-Linking
id-ID: Aktifkan Penautan otomatis

en: Enable Expiration
id-ID: Aktifkan Kedaluwarsa

en: Enter a long URL and make a shortlink
id-ID: Masukkan URL panjang dan buat shortlink

en: Enter password to continue:
id-ID: Masukkan kata sandi untuk melanjutkan:

en: Error
id-ID: Kesalahan

en: Error: %s
id-ID: Kesalahan: %s

en: Expiration Date
id-ID: Tanggal Kedaluwarsa

en: Expiration Time
id-ID: Waktu Kedaluwarsa

en: Expire automatically.
id-ID: Kedaluwarsa secara otomatis.

en: Expired Links
id-ID: Tautan yang Kedaluwarsa

en: Expired Redirect Settings
id-ID: Pengaturan Pengalihan Kadaluarsa

en: Expired Redirect URL
id-ID: URL Pengalihan Kadaluarsa

en: External
id-ID: Eksternal

en: Failed to reset analytics.
id-ID: Gagal mereset analitik.

en: Failed to save configuration to database
id-ID: Gagal menyimpan konfigurasi ke database

en: For admin purpose only.
id-ID: Hanya untuk tujuan admin.

en: From %1$s, visited at %2$s
id-ID: Dari %1$s, mengunjungi pada %2$s

en: General
id-ID: Umum

en: Hide the "Shorten" button from the WordPress admin bar.
id-ID: Sembunyikan tombol "Pendekan" dari bilah admin WordPress.

en: If you like %1$s please leave us a %2$s rating. Thank you!
id-ID: Jika Anda menyukai %1$s silakan beri kami penilaian %2$s. Terima kasih!

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
id-ID: Jika Anda membutuhkan bantuan atau memiliki permintaan fitur baru, beri tahu kami.

en: Import / Export
id-ID: Impor / Ekspor

en: Import / Export Shortlinks
id-ID: Impor / Ekspor Shortlinks

en: Import and export your shortlinks in bulk using CSV files. Migrate from other plugins or manage links across multiple sites.
id-ID: Impor dan ekspor shortlinks Anda secara massal menggunakan file CSV. Migrasi dari plugin lain atau kelola tautan di berbagai situs.

en: Incorrect password. Please try again.
id-ID: Kata sandi salah. Silakan coba lagi.

en: Invalid URL scheme. Only http, https, ftp, ftps, and mailto are allowed.
id-ID: Skema URL tidak valid. Hanya http, https, ftp, ftps, dan mailto yang diizinkan.

en: Invalid URL.
id-ID: URL tidak valid.

en: Invalid configuration format - expected array
id-ID: Format konfigurasi tidak valid - array yang diharapkan

en: Invalid nonce verification.
id-ID: Verifikasi nonce tidak valid.

en: Invalid or empty URL
id-ID: URL tidak valid atau kosong

en: Invalid post ID or post type.
id-ID: ID post atau jenis post tidak valid.

en: Invalid post ID.
id-ID: ID pos tidak valid.

en: Invalid revision ID.
id-ID: ID revisi tidak valid.

en: Keyboard Shortcut
id-ID: Pintasan Keyboard

en: Keywords
id-ID: Kata kunci

en: Last 1 Month
id-ID: 1 Bulan Terakhir

en: Last 1 Year
id-ID: 1 Tahun Terakhir

en: Last 7 Days
id-ID: 7 Hari Terakhir

en: Link - %s
id-ID: Tautan - %s

en: Link Expired
id-ID: Tautan Kedaluwarsa

en: Link Title
id-ID: Judul Tautan

en: Link Type
id-ID: Jenis Tautan

en: Log entry deleted successfully.
id-ID: Entri log berhasil dihapus.

en: Logs
id-ID: Log

en: Long URL
id-ID: URL Panjang

en: Mark links as sponsored content.
id-ID: Tandai tautan sebagai konten bersponsor.

en: Must be at least 1 minute in the future.
id-ID: Harus setidaknya 1 menit di masa depan.

en: Need PublishPress Shortlinks Support?
id-ID: Butuh Dukungan PublishPress Shortlinks?

en: Needs work
id-ID: Perlu pekerjaan

en: Never
id-ID: Tidak Pernah

en: New tab
id-ID: Tab baru

en: No post types configured yet. Click "Add Post Type" to get started.
id-ID: Belum ada jenis pos yang dikonfigurasi. Klik "Tambahkan Jenis Pos" untuk memulai.

en: No shortlink
id-ID: Tidak ada shortlink

en: Not yet submitted
id-ID: Belum dikirim

en: Notes
id-ID: Catatan

en: Only selected user roles can control settings.
id-ID: Hanya peran pengguna yang dipilih yang dapat mengontrol pengaturan.

en: Only selected user roles can create or edit links.
id-ID: Hanya peran pengguna yang dipilih yang dapat membuat atau mengedit tautan.

en: Only selected user roles can see analytics.
id-ID: Hanya peran pengguna yang dipilih yang dapat melihat analitik.

en: Only selected user roles can view links.
id-ID: Hanya peran pengguna yang dipilih yang dapat melihat tautan.

en: Open Auto-Links In
id-ID: Buka Auto-Links Di

en: Options
id-ID: Opsi

en: Parameter Forwarding
id-ID: Parameter Pengalihan

en: Pass URL parameters to the target link.
id-ID: Kirim parameter URL ke tautan target.

en: Password
id-ID: Kata Sandi

en: Password Protected Link
id-ID: Tautan yang Dilindungi Kata Sandi

en: Password Protection
id-ID: Perlindungan Kata Sandi

en: Passwords are case sensitive.
id-ID: Kata sandi bersifat sensitif terhadap huruf besar dan kecil.

en: Pending Review
id-ID: Menunggu Tinjauan

en: Permission denied
id-ID: Izin ditolak

en: Permission denied - you must be an administrator
id-ID: Izin ditolak - Anda harus menjadi administrator

en: Post Status Visibility
id-ID: Visibilitas Status Post

en: Post not found.
id-ID: Pos tidak ditemukan.

en: Post type is required
id-ID: post type diperlukan

en: Prefix Slug
id-ID: Awalan Slug

en: Prevent search engines from following this link.
id-ID: Mencegah mesin pencari mengikuti tautan ini.

en: Private
id-ID: Pribadi

en: Pro Feature
id-ID: Fitur Pro

en: PublishPress Statuses Plugin Detected:
id-ID: Plugin Status PublishPress Terdeteksi:

en: Published
id-ID: Dipublikasikan

en: Redirection
id-ID: Pengalihan

en: Redirection Method
id-ID: Metode Pengalihan

en: Rejected
id-ID: Ditolak

en: Remove from Admin Bar
id-ID: Hapus dari Bilah Admin

en: Request Support
id-ID: Permintaan Dukungan

en: Reset Month's Analytics
id-ID: Reset Analitik Bulan Ini

en: Reset Today's Analytics
id-ID: Reset Analitik Hari Ini

en: Reset Week's Analytics
id-ID: Reset Analitik Minggu Ini

en: Reset Year's Analytics
id-ID: Reset Analitik Tahun Ini

en: Revision
id-ID: Revisi

en: Revision Link Visibility
id-ID: Visibilitas Tautan Revisi

en: Revision Visibility for Visitors
id-ID: Visibilitas Revisi untuk Pengunjung

en: Revision: %s
id-ID: Revisi: %s

en: Revisions
id-ID: Revisi

en: Role Management
id-ID: Manajemen Peran

en: Same tab
id-ID: Tab yang sama

en: Saved!
id-ID: Disimpan!

en: Saving...
id-ID: Menyimpan...

en: Scheduled
id-ID: Jadwal

en: Search Shortlinks
id-ID: Cari Shortlink

en: Secure your shortlink.
id-ID: Amankan tautan pendek Anda.

en: Security
id-ID: Keamanan

en: Security check failed.
id-ID: Pemeriksaan keamanan gagal.

en: Select a method
id-ID: Pilih metode

en: Select a post type
id-ID: Pilih sebuah post type

en: Select redirection method
id-ID: Pilih metode pengalihan

en: Select which post statuses are accessible when visiting a PublishPress shortlink.
id-ID: Pilih status post mana yang dapat diakses saat mengunjungi shortlink PublishPress.

en: Set when links should be auto-listed for each post type
id-ID: Tentukan kapan tautan harus dicantumkan secara otomatis untuk setiap post type

en: Settings
id-ID: Pengaturan

en: Share this with users.
id-ID: Bagikan ini dengan pengguna.

en: Short String *
id-ID: String Pendek *

en: Short string of this URL.
id-ID: String pendek dari URL ini.

en: Shorten
id-ID: Pendekkan

en: Shortlink Prefix
id-ID: Prefiks Shortlink

en: Shortlink created successfully.
id-ID: Tautan pendek berhasil dibuat.

en: Shortlink prefix is required for proper rendering of Elementor revisions. It is advisable to keep it enabled.
id-ID: Prefiks shortlink diperlukan untuk rendering yang tepat dari revisi Elementor. Disarankan untuk tetap mengaktifkannya.

en: Shortlink will appear here
id-ID: Shortlink akan muncul di sini

en: Show Expiration Notice
id-ID: Tampilkan Pemberitahuan Kadaluarsa

en: Show Shortlink in Revision Table
id-ID: Tampilkan Shortlink di Tabel Revisi

en: Side
id-ID: Sisi

en: Sorry, you are not allowed to access shortlink settings.
id-ID: Maaf, Anda tidak diizinkan mengakses pengaturan shortlink.

en: Sorry, you are not allowed to access shortlinks.
id-ID: Maaf, Anda tidak diizinkan mengakses shortlink.

en: Sorry, you are not allowed to create shortlinks.
id-ID: Maaf, Anda tidak diizinkan membuat shortlink.

en: Sorry, you are not allowed to edit shortlinks.
id-ID: Maaf, Anda tidak diizinkan mengedit shortlink.

en: Sponsored
id-ID: Disponsori

en: Stats
id-ID: Statistik

en: Submit
id-ID: Kirim

en: Submitted for approval
id-ID: Dikirim untuk persetujuan

en: Target URL *
id-ID: URL Target *

en: Target url not found.
id-ID: URL target tidak ditemukan.

en: This feature is available in PublishPress Shortlinks Pro.
id-ID: Fitur ini tersedia di PublishPress Shortlinks Pro.

en: This link has expired
id-ID: Tautan ini telah kedaluwarsa

en: This link is expired.
id-ID: Tautan ini telah kedaluwarsa.

en: This link is not active.
id-ID: Tautan ini tidak aktif.

en: This link is not containing the right prefix slug.
id-ID: Tautan ini tidak mengandung slug prefiks yang benar.

en: This links to a revision
id-ID: Ini mengarah ke sebuah revisi

en: This links to an external website
id-ID: Ini mengarah ke situs web eksternal

en: This links to your post
id-ID: Ini mengarah ke post Anda

en: This plugin can be deleted.
id-ID: Plugin ini dapat dihapus.

en: This text will be added between your domain name and shortlink.
id-ID: Teks ini akan ditambahkan antara nama domain Anda dan tautan pendek.

en: Tiny slug could not created.
id-ID: Slug kecil tidak dapat dibuat.

en: TinyPress Shortlinks Notice:
id-ID: Pemberitahuan Shortlink TinyPress:

en: Title
id-ID: Judul

en: To use core PublishPress statuses with Shortlinks, Please enable the Shortlinks post type in PublishPress Statuses workflow settings.
id-ID: Untuk menggunakan status PublishPress inti dengan Shortlinks, Harap aktifkan jenis pos Shortlinks dalam pengaturan alur kerja Status PublishPress.

en: Today
id-ID: Hari Ini

en: Upgrade to Pro
id-ID: Upgrade ke Pro

en: Users must enter the password to redirect to the target link.
id-ID: Pengguna harus memasukkan kata sandi untuk dialihkan ke tautan target.

en: Users will not able to redirect to the target URL once expire.
id-ID: Pengguna tidak akan dapat dialihkan ke URL target setelah kedaluwarsa.

en: Validating...
id-ID: Memvalidasi...

en: View Knowledge Base
id-ID: Lihat Basis Pengetahuan

en: Visited at %s
id-ID: Mengunjungi pada %s

en: We have developed extensions for the below browsers.
id-ID: Kami telah mengembangkan ekstensi untuk browser di bawah ini.

en: When Link is First Used
id-ID: Ketika Tautan Pertama Kali Digunakan

en: When Link is First Used or Post Created
id-ID: Ketika Tautan Pertama Kali Digunakan atau Post Dibuat

en: When Post is Created
id-ID: Ketika Post Dibuat

en: When Post is Published
id-ID: Ketika Post Dipublikasikan

en: When Revision is Created
id-ID: Ketika Revisi Dibuat

en: When Revision is Created or Link is First Used
id-ID: Ketika Revisi Dibuat atau Tautan Pertama Kali Digunakan

en: When a shortlink expires, visitors will be redirected to this URL instead of seeing an error. Leave empty to show the default expiration message.
id-ID: Ketika shortlink kadaluarsa, pengunjung akan diarahkan ke URL ini alih-alih melihat kesalahan. Biarkan kosong untuk menampilkan pesan kedaluwarsa default.

en: When enabled, keywords configured in shortlink settings will be automatically linked in your content.
id-ID: Saat diaktifkan, kata kunci yang dikonfigurasi dalam pengaturan shortlink akan secara otomatis terhubung dalam konten Anda.

en: When enabled, revision shortlinks will appear in the "All Shortlinks" table based on the behavior you configure below.
id-ID: Ketika diaktifkan, shortlink revisi akan muncul di tabel "Semua Shortlink" berdasarkan perilaku yang Anda konfigurasikan di bawah.

en: When enabled, shortlinks will appear in the "All Links" table based on the behavior you configure below.
id-ID: Ketika diaktifkan, shortlink akan muncul di tabel "Semua Tautan" berdasarkan perilaku yang Anda konfigurasikan di bawah.

en: Where should expired shortlinks redirect?
id-ID: Kemana shortlink yang kedaluwarsa harus mengarahkan?

en: Where should these keywords be auto-linked?
id-ID: Di mana kata kunci ini harus di-auto-link?

en: Who Can Control Settings
id-ID: Siapa yang Dapat Mengontrol Pengaturan

en: Who Can Create/Edit Shortlinks
id-ID: Siapa yang Dapat Membuat/Mengedit Tautan Pendek

en: Who Can See Analytics
id-ID: Siapa yang Dapat Melihat Analitik

en: Who Can View Shortlinks
id-ID: Siapa yang Dapat Melihat Tautan Pendek

en: You do not have permission to create shortlinks.
id-ID: Anda tidak memiliki izin untuk membuat tautan pendek.

en: You do not have permission to reset analytics.
id-ID: Anda tidak memiliki izin untuk mereset analitik.

en: You will be redirected shortly.
id-ID: Anda akan diarahkan sebentar lagi.

en: You're using PublishPress Shortlinks Free. The Pro version has more features and support.
id-ID: Anda menggunakan PublishPress Shortlinks Free. Versi Pro memiliki lebih banyak fitur dan dukungan.

en: go
id-ID: pergi
