SureCookie 0.0.1-beta.3 - en to ar translation catalogue (1018 entries)

en: "%s" has been disabled.
ar: "%s" تم تعطيله.

en: %1$d of %2$d daily pages remaining on this site
ar: %1$d من %2$d صفحات يومية متبقية على هذا الموقع

en: %1$d of %2$d pages scanned
ar: %1$d من %2$d صفحات تم فحصها

en: %1$d of %2$d pages scanned after %3$s with no recent progress.
ar: %1$d من %2$d صفحات تم فحصها بعد %3$s بدون تقدم حديث.

en: %1$d of %2$d setup steps complete.
ar: %1$d من %2$d خطوات الإعداد مكتملة.

en: %1$d of %2$d steps complete
ar: %1$d من %2$d خطوات مكتملة

en: %d New Cookies
ar: %d ملفات تعريف ارتباط جديدة

en: %d New Tracker Domains
ar: %d نطاقات متتبع جديدة

en: %d Recategorized
ar: %d أعيد تصنيفها

en: %d Removed
ar: %d تمت إزالتها

en: %d connected site(s)
ar: %d موقع متصل

en: %d log(s) deleted successfully.
ar: %d سجل(سجلات) تم حذفها بنجاح.

en: %d of these logs was shared with connected partner sites. Deleting will also erase those forwarded copies (GDPR Art. 17). | %d of these logs were shared with connected partner sites. Deleting will also erase those forwarded copies (GDPR Art. 17).
ar[0]: %d من هذه السجلات تم مشاركته مع مواقع شركاء متصلة. الحذف سيؤدي أيضًا إلى مسح النسخ المحولة (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[1]: %d من هذه السجلات تم مشاركته مع مواقع شركاء متصلة. الحذف سيؤدي أيضًا إلى مسح تلك النسخة المحولة (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[2]: %d من هذه السجلات تم مشاركتهما مع مواقع شركاء متصلة. الحذف سيؤدي أيضًا إلى مسح النسختين المحولتين (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[3]: %d من هذه السجلات تم مشاركتها مع مواقع شركاء متصلة. الحذف سيؤدي أيضًا إلى مسح النسخ المحولة (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[4]: %d من هذه السجلات تم مشاركتها مع مواقع شركاء متصلة. الحذف سيؤدي أيضًا إلى مسح النسخ المحولة (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[5]: %d من هذه السجلات تم مشاركتها مع مواقع شركاء متصلة. الحذف سيؤدي أيضًا إلى مسح النسخ المحولة (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).

en: %d page(s) could not be scanned. Check the logs for details.
ar: %d صفحة(صفحات) لم يتمكن من فحصها. تحقق من السجلات للتفاصيل.

en: %d page(s) failed to scan.
ar: %d صفحة(صفحات) فشلت في المسح.

en: %s cookies details
ar: %s تفاصيل الكوكيز

en: %s submenu
ar: %s القائمة الفرعية

en: %s version
ar: %s الإصدار

en: %s: always active, cannot be disabled
ar: %s: نشط دائمًا، لا يمكن تعطيله

en: (no title)
ar: (بدون عنوان)

en: 1 year
ar: سنة واحدة

en: 30 days
ar: 30 يومًا

en: 365 days
ar: 365 يومًا

en: 60 days
ar: 60 يومًا

en: 90 days
ar: 90 يومًا

en: <p>By scanning you accept our <a>terms and conditions</a>.</p>
ar: <p>بالمسح، أنت توافق على <a>الشروط والأحكام</a> الخاصة بنا.</p>

en: <span></span> Quick Tips:
ar: <span></span> نصائح سريعة:

en: <span></span> Selected
ar: <span></span> تم الاختيار

en: A category with this name already exists.
ar: فئة بهذا الاسم موجودة بالفعل.

en: A cookie with this name already exists.
ar: كوكيز بهذا الاسم موجود بالفعل.

en: A link to this page will appear in the consent preferences modal footer.
ar: سيظهر رابط لهذه الصفحة في تذييل نافذة تفضيلات الموافقة.

en: A scan is already in progress.
ar: الفحص جارٍ بالفعل.

en: A scan is already in progress. Please wait for it to complete.
ar: الفحص جارٍ بالفعل. يرجى الانتظار حتى يكتمل.

en: A simple yet powerful way to create modern forms for your website.
ar: طريقة بسيطة لكنها قوية لإنشاء نماذج حديثة لموقعك.

en: Accept & Load
ar: قبول وتحميل

en: Accept All
ar: قبول الكل

en: Accept All is not enabled for this site.
ar: ميزة قبول الكل غير مفعلة لهذا الموقع.

en: Accept all cookies
ar: قبول جميع ملفات تعريف الارتباط

en: Accept only essential cookies
ar: قبول ملفات تعريف الارتباط الأساسية فقط

en: Accepted
ar: تم القبول

en: Account not connected
ar: الحساب غير متصل

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate License
ar: تفعيل الترخيص

en: Activate SureCookie Pro
ar: تفعيل SureCookie Pro

en: Activate Your License
ar: تفعيل الترخيص الخاص بك

en: Activate your <strong>%s</strong> license to receive professional support and automatic updates directly from your WordPress dashboard. Don't have a license? <a>Get it here »</a>
ar: قم بتفعيل ترخيص <strong>%s</strong> الخاص بك لتلقي الدعم المهني والتحديثات التلقائية مباشرة من لوحة تحكم ووردبريس الخاصة بك. لا تملك ترخيصًا؟ <a>احصل عليه من هنا »</a>

en: Activate your SureCookie license to unlock higher scan limits, automatically classify cookies, and get smart compliance recommendations.
ar: قم بتفعيل ترخيص SureCookie الخاص بك لفتح حدود فحص أعلى، وتصنيف ملفات تعريف الارتباط تلقائيًا، والحصول على توصيات امتثال ذكية.

en: Activated
ar: تم التفعيل

en: Activating…
ar: جارٍ التفعيل…

en: Activation Failed
ar: فشل التفعيل

en: Active
ar: نشط

en: Active Regional Rules
ar: القواعد الإقليمية النشطة

en: Add Category
ar: إضافة فئة

en: Add Google Additional Consent alongside IAB TCF to handle ad-tech vendors not on the IAB Global Vendor List.
ar: أضف موافقة Google الإضافية جنبًا إلى جنب مع IAB TCF للتعامل مع بائعي تقنيات الإعلان غير المدرجين في قائمة بائعي IAB العالمية.

en: Add New Category
ar: إضافة فئة جديدة

en: Add New Cookie
ar: إضافة ملف تعريف ارتباط جديد

en: Add Regional Rule
ar: إضافة قاعدة إقليمية

en: Add Rule
ar: إضافة قاعدة

en: Add custom CSS to style your cookie banner. Changes will be reflected in both preview and frontend after saving.
ar: أضف CSS مخصص لتنسيق لافتة ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك. ستنعكس التغييرات في كل من المعاينة والواجهة الأمامية بعد الحفظ.

en: Add to your AI client:
ar: أضف إلى عميل الذكاء الاصطناعي الخاص بك:

en: Additional Consent
ar: موافقة إضافية

en: Admin and plugin preferences for SureCookie.
ar: تفضيلات المسؤول والإضافات لـ SureCookie.

en: All Actions
ar: كل الإجراءات

en: All Cookies
ar: جميع الكوكيز

en: All Countries
ar: كل البلدان

en: All Published Content
ar: كل المحتوى المنشور

en: All cookies accepted.
ar: تم قبول جميع الكوكيز.

en: All logs deleted successfully.
ar: تم حذف جميع السجلات بنجاح.

en: All your cookies will be displayed here
ar: سيتم عرض جميع ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك هنا

en: Allow AI clients like Claude, ChatGPT, and Cursor to manage your cookie banner, scanner, and consent settings through SureCookie. When disabled, no abilities are registered and AI clients cannot connect.
ar: السماح لعملاء الذكاء الاصطناعي مثل Claude وChatGPT وCursor بإدارة شريط الكوكيز، الفاحص، وإعدادات الموافقة عبر SureCookie. عند تعطيله، لا يتم تسجيل أي صلاحيات ولا يمكن للعملاء الاتصال.

en: Always Active
ar: نشط دائمًا

en: Amazing! SureCookie discovered cookies on your site - let's keep growing together!
ar: رائع! اكتشف SureCookie ملفات تعريف الارتباط على موقعك - لنواصل النمو معًا!

en: An error occurred during activation. Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء التفعيل. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: An error occurred during authentication
ar: حدث خطأ أثناء المصادقة

en: An error occurred while connecting
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال

en: An error occurred while generating the page. Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء الصفحة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: An error occurred while loading settings. Please refresh the page to try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحميل الإعدادات. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Analytics
ar: التحليلات

en: Analytics Cookies
ar: ملفات تعريف الارتباط التحليلية

en: Analytics Storage
ar: تخزين التحليلات

en: Analytics storage default
ar: تخزين التحليلات الافتراضي

en: Analyzing cookies…
ar: جارٍ تحليل الكوكيز…

en: Another registration is already in progress. Please try again in a moment.
ar: تسجيل آخر جارٍ بالفعل. يرجى المحاولة مرة أخرى بعد لحظة.

en: Apply preset:
ar: تطبيق الإعداد المسبق:

en: Are you sure you want to delete the cookie "<strong></strong>"? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف ملف تعريف الارتباط "<strong></strong>"؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Are you sure you want to delete the selected consent %s? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف الموافقة %s المحددة؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Are you sure you want to delete this consent log? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف سجل الموافقة هذا؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Are you sure you want to delete this cookie category? <br/> The category "%1$s" has %2$s assigned to it:
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف فئة ملفات تعريف الارتباط هذه؟ <br/> الفئة "%1$s" تحتوي على %2$s ملفات تعريف ارتباط مخصصة لها:

en: Are you sure you want to delete this cookie category? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف فئة ملفات تعريف الارتباط هذه؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Are you sure you want to delete this cookie? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا ملف تعريف الارتباط؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Are you sure you want to delete this regional consent rule? Visitors from this region will use the global default.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف قاعدة الموافقة الإقليمية هذه؟ سيستخدم الزوار من هذه المنطقة الإعداد الافتراضي العالمي.

en: Are you sure you want to reset custom CSS? This will remove all your custom styles.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إعادة تعيين CSS المخصص؟ سيؤدي هذا إلى إزالة جميع التنسيقات المخصصة الخاصة بك.

en: Ask all visitors to provide consent again. Use this after updating your cookie policy or adding new trackers. Existing consent will be marked as outdated, and the banner will reappear on the next visit.
ar: اطلب من جميع الزوار تقديم الموافقة مرة أخرى. استخدم هذا بعد تحديث سياسة الكوكيز أو إضافة متتبعات جديدة. سيتم وضع علامة على الموافقة الحالية على أنها قديمة، وسيظهر الشريط مرة أخرى في الزيارة التالية.

en: Assigned cookies will be moved to "Uncategorized".
ar: سيتم نقل ملفات تعريف الارتباط المعينة إلى "غير مصنف".

en: Authentication cancelled. Please try again.
ar: تم إلغاء المصادقة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Authentication completed successfully. Closing tab in 3 seconds…
ar: اكتملت المصادقة بنجاح. سيتم إغلاق التبويب خلال 3 ثوانٍ…

en: Authentication failed
ar: فشلت المصادقة

en: Authentication is already completed.
ar: تم إكمال المصادقة بالفعل.

en: Authentication required.
ar: المصادقة مطلوبة.

en: Authentication successful
ar: تمت المصادقة بنجاح

en: Authentication successful!
ar: تمت المصادقة بنجاح!

en: Authentication timeout. Please try again.
ar: انتهت مهلة المصادقة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Auto Generate
ar: إنشاء تلقائي

en: Auto-discover common services, categorize them, and preconfigure safe rules
ar: اكتشاف الخدمات الشائعة تلقائيًا، تصنيفها، وتكوين قواعد آمنة مسبقًا

en: Automatic
ar: تلقائي

en: Automatic Cookie Detection
ar: الكشف التلقائي عن الكوكيز

en: Automatic Scanning
ar: الفحص التلقائي

en: Automatic scan deferred: daily page budget reached. Retrying in ~24 hours.
ar: تم تأجيل الفحص التلقائي: تم الوصول إلى حد صفحات اليوم. سيتم المحاولة مرة أخرى خلال ~24 ساعة.

en: Automatic scan skipped: a scan is already in progress.
ar: تم تخطي الفحص التلقائي: الفحص جارٍ بالفعل.

en: Automatically communicate user consent preferences to Google services.
ar: التواصل تلقائيًا مع تفضيلات موافقة المستخدم لخدمات Google.

en: Automatically create a published Cookie Policy page containing a dynamically generated cookie table that always stays up to date.
ar: إنشاء صفحة سياسة ملفات تعريف الارتباط منشورة تلقائيًا تحتوي على جدول ملفات تعريف ارتباط يتم إنشاؤه ديناميكيًا ويبقى محدثًا دائمًا.

en: Automatically delete consent logs older than the selected period.
ar: حذف سجلات الموافقة تلقائيًا التي تزيد عن الفترة المحددة.

en: Automatically sync cookie consent across multiple domains and forward consent choices to connected services, without asking visitors to consent again.
ar: قم بمزامنة موافقة الكوكيز تلقائيًا عبر نطاقات متعددة وأعد توجيه خيارات الموافقة إلى الخدمات المتصلة، دون مطالبة الزائرين بالموافقة مرة أخرى.

en: Back
ar: عودة

en: Background Overlay
ar: تراكب الخلفية

en: Banner
ar: الشريط

en: Banner Animation
ar: تحريك اللافتة

en: Banner Content
ar: محتوى الشعار

en: Banner Heading
ar: عنوان اللافتة

en: Banner Layout
ar: تخطيط اللافتة

en: Banner Message
ar: رسالة اللافتة

en: Banner Type
ar: نوع اللافتة

en: Banner Width
ar: عرض اللافتة

en: Banner logo
ar: شعار البانر

en: Banner message cannot be empty.
ar: لا يمكن أن تكون رسالة اللافتة فارغة.

en: Block
ar: حظر

en: Block non-essential cookies and trackers until explicit consent
ar: حظر ملفات تعريف الارتباط والمتعقبات غير الأساسية حتى الحصول على موافقة صريحة

en: Block non-essential resources until user consent is given
ar: حظر الموارد غير الأساسية حتى يتم منح موافقة المستخدم

en: Bottom
ar: أسفل

en: Bottom Center
ar: أسفل الوسط

en: Bottom Left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ar: أسفل اليمين

en: Brazil (LGPD)
ar: البرازيل (LGPD)

en: Button Label
ar: تسمية الزر

en: Button Order
ar: ترتيب الأزرار

en: Buttons are for reference only in preview.
ar: الأزرار للمرجعية فقط في المعاينة.

en: CONSENT RECORD
ar: سجل الموافقة

en: CSS Code Editor
ar: محرر كود CSS

en: California (CCPA)
ar: كاليفورنيا (CCPA)

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel Scan
ar: إلغاء الفحص

en: Cancel Stuck Scan
ar: إلغاء الفحص العالق

en: Cancelling…
ar: جارٍ الإلغاء…

en: Category
ar: الفئة

en: Category ID is required.
ar: معرّف الفئة مطلوب.

en: Category Name
ar: اسم الفئة

en: Category created successfully
ar: تم إنشاء الفئة بنجاح

en: Category created successfully.
ar: تم إنشاء الفئة بنجاح.

en: Category deleted successfully
ar: تم حذف الفئة بنجاح

en: Category deleted successfully.
ar: تم حذف الفئة بنجاح.

en: Category name is required.
ar: اسم الفئة مطلوب.

en: Category not found.
ar: الفئة غير موجودة.

en: Category updated successfully
ar: تم تحديث الفئة بنجاح

en: Category updated successfully.
ar: تم تحديث الفئة بنجاح.

en: Change Category
ar: تغيير الفئة

en: Change Cookie Category
ar: تغيير فئة ملف تعريف الارتباط

en: Changes take effect after clicking "Save Changes" below
ar: تسري التغييرات بعد النقر على "حفظ التغييرات" أدناه

en: Changes to This Cookie Policy
ar: تغييرات على سياسة ملفات تعريف الارتباط هذه

en: Check if a firewall or security plugin is blocking external requests to your site.
ar: تحقق مما إذا كان جدار حماية أو إضافة أمان تمنع الطلبات الخارجية إلى موقعك.

en: Checking scan progress…
ar: جارٍ التحقق من تقدم المسح…

en: Checking your scan limits…
ar: جارٍ التحقق من حدود الفحص الخاصة بك…

en: Choose specific content to scan below.
ar: اختر محتوى محدد للفحص أدناه.

en: Choose where the banner is shown. Visitors outside selected regions will not see it.
ar: اختر مكان عرض اللافتة. الزوار خارج المناطق المحددة لن يروا اللافتة.

en: Choose which categories are granted by default for visitors from this region before they interact with the banner.
ar: اختر الفئات التي تُمنح افتراضيًا للزوار من هذه المنطقة قبل تفاعلهم مع الشريط.

en: Claim the Deal
ar: اطلب العرض

en: Classify cookies automatically
ar: تصنيف ملفات تعريف الارتباط تلقائيًا

en: Clear Filters
ar: مسح الفلاتر

en: Clear Logs After
ar: مسح السجلات بعد

en: Clear selected page
ar: مسح الصفحة المختارة

en: Click here to start
ar: انقر هنا للبدء

en: Click the button below to create your first custom cookie
ar: انقر على الزر أدناه لإنشاء أول ملف تعريف ارتباط مخصص لك

en: Click this button to show or hide the cookie consent banner preview.
ar: انقر على هذا الزر لإظهار أو إخفاء معاينة لافتة موافقة ملفات تعريف الارتباط.

en: Close
ar: إغلاق

en: Close preview
ar: أغلق المعاينة

en: Close privacy preferences dialog
ar: أغلق مربع حوار تفضيلات الخصوصية

en: Color Palette: <span></span>
ar: لوحة الألوان: <span></span>

en: Comma-separated ISO 3166 codes: EU, US, US-CA, GB, BR, etc.
ar: رموز ISO 3166 مفصولة بفواصل: EU، US، US-CA، GB، BR، إلخ.

en: Complete
ar: مكتمل

en: Compliance
ar: الامتثال

en: Compliance Notice
ar: إشعار الامتثال

en: Compliance Recommendations
ar: توصيات الامتثال

en: Configure
ar: تكوين

en: Configure AI client access to SureCookie through the Model Context Protocol.
ar: تكوين وصول عميل الذكاء الاصطناعي إلى SureCookie عبر بروتوكول سياق النموذج.

en: Configure how and where your cookie banner appears on your website
ar: قم بتكوين كيفية ومكان ظهور لافتة الكوكيز على موقعك

en: Configure how the "Cookie Preferences" button appears on your site, allowing users to update their consent at any time.
ar: قم بتكوين كيفية ظهور زر "تفضيلات ملفات تعريف الارتباط" على موقعك، مما يسمح للمستخدمين بتحديث موافقتهم في أي وقت.

en: Configure the text content that appears in your cookie consent banner and preference modal
ar: قم بتكوين محتوى النص الذي يظهر في لافتة موافقة الكوكيز ونموذج التفضيلات

en: Confirm My Choices
ar: تأكيد اختياراتي

en: Confirm Re-request
ar: تأكيد إعادة الطلب

en: Conflicting Plugins Detected
ar: تم اكتشاف إضافات متعارضة

en: Conflicting Plugins Detected.
ar: تم اكتشاف إضافات متعارضة.

en: Conflicting plugins retrieved.
ar: تم استرجاع الإضافات المتضاربة.

en: Connect
ar: اتصال

en: Connect Required
ar: الاتصال مطلوب

en: Connect Your AI Client
ar: اتصل بعميل الذكاء الاصطناعي الخاص بك

en: Connect Your Account
ar: ربط حسابك

en: Connect to scan your website
ar: الاتصال لفحص موقعك الإلكتروني

en: Connect your SureCookie account to automatically classify cookies, generate compliant descriptions, and get smart recommendations for your privacy needs.
ar: قم بربط حساب SureCookie الخاص بك لتصنيف ملفات تعريف الارتباط تلقائيًا، وتوليد أوصاف متوافقة، والحصول على توصيات ذكية لاحتياجات الخصوصية الخاصة بك.

en: Connect your SureCookie account to automatically detect cookies on your website, categorize them, and get compliance recommendations.
ar: قم بربط حساب SureCookie الخاص بك لاكتشاف الكوكيز تلقائيًا على موقعك، وتصنيفها، والحصول على توصيات الامتثال.

en: Connected to SureCookie
ar: متصل بـ SureCookie

en: Connecting…
ar: جارٍ الاتصال…

en: Consent & Data
ar: الموافقة والبيانات

en: Consent Banner
ar: لافتة الموافقة

en: Consent Details
ar: تفاصيل الموافقة

en: Consent Duration (in days)
ar: مدة الموافقة (بالأيام)

en: Consent Forwarding
ar: إعادة توجيه الموافقة

en: Consent Frameworks
ar: أُطُر الموافقة

en: Consent Logging
ar: تسجيل الموافقة

en: Consent Logging Disabled
ar: تسجيل الموافقة معطل

en: Consent Logs
ar: سجلات الموافقة

en: Consent Logs Pagination
ar: ترقيم صفحات سجلات الموافقة

en: Consent Preset
ar: إعداد الموافقة المسبق

en: Consent Record
ar: سجل الموافقة

en: Consent Session ID
ar: معرف جلسة الموافقة

en: Consent Status
ar: حالة الموافقة

en: Consent log export upgrade
ar: ترقية تصدير سجل الموافقة

en: Consent log is empty
ar: سجل الموافقة فارغ

en: Consent logs
ar: سجلات الموافقة

en: Consent logs marked as viewed.
ar: تم وضع علامة على سجلات الموافقة كمشاهدة.

en: Consent logs may be required to demonstrate proof of consent under GDPR Article 7(1). Consider exporting consent records before uninstalling.
ar: قد تكون سجلات الموافقة مطلوبة لإثبات الموافقة بموجب المادة 7(1) من اللائحة العامة لحماية البيانات GDPR. يُرجى التفكير في تصدير سجلات الموافقة قبل إلغاء التثبيت.

en: Consent logs retrieved successfully.
ar: تم استرجاع سجلات الموافقة بنجاح.

en: Consent not received for
ar: لم يتم استلام الموافقة لـ

en: Consent processed successfully (logging disabled)
ar: تمت معالجة الموافقة بنجاح (تم تعطيل التسجيل)

en: Consent requested. Visitors will be asked for consent again.
ar: تم طلب الموافقة. سيُطلب من الزوار الموافقة مرة أخرى.

en: Consent saved successfully.
ar: تم حفظ الموافقة بنجاح.

en: Consents
ar: الموافقات

en: Consequences of Disabling Cookies
ar: عواقب تعطيل ملفات تعريف الارتباط

en: Consider Plan Upgrade
ar: فكّر في ترقية الخطة

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Content
ar: المحتوى

en: Content from Manual Scan
ar: المحتوى من الفحص اليدوي

en: Content to Scan
ar: المحتوى للفحص

en: Continue Learning
ar: تابع التعلم

en: Contribute to SureCookie
ar: المساهمة في SureCookie

en: Contribute to SureCookie toggle
ar: المساهمة في تبديل SureCookie

en: Control how long consent stays valid and how consent records are stored.
ar: تحكم في مدة صلاحية الموافقة وكيفية تخزين سجلات الموافقة.

en: Control where your cookie banner appears on your site.
ar: تحكم في مكان ظهور لافتة ملفات تعريف الارتباط على موقعك.

en: Cookie Banner
ar: لافتة ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Consent
ar: موافقة ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie ID is required.
ar: معرف الكوكيز مطلوب.

en: Cookie Manager
ar: مدير ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Name
ar: اسم ملف تعريف الارتباط

en: Cookie Notice
ar: إشعار الكوكيز

en: Cookie Notice (optional)
ar: إشعار الكوكيز (اختياري)

en: Cookie Policy
ar: سياسة ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Policy Page
ar: صفحة سياسة ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Policy page already exists.
ar: صفحة سياسة ملفات تعريف الارتباط موجودة بالفعل.

en: Cookie Policy page created successfully!
ar: تم إنشاء صفحة سياسة ملفات تعريف الارتباط بنجاح!

en: Cookie Policy page created successfully.
ar: تم إنشاء صفحة سياسة ملفات تعريف الارتباط بنجاح.

en: Cookie Preferences
ar: تفضيلات الكوكيز

en: Cookie Scanner
ar: ماسح الكوكيز

en: Cookie Scanning
ar: فحص الكوكيز

en: Cookie Scanning Not Available on Local Sites
ar: فحص ملفات تعريف الارتباط غير متوفر على المواقع المحلية

en: Cookie Settings
ar: إعدادات الكوكيز

en: Cookie categories retrieved successfully.
ar: تم استرجاع فئات الكوكيز بنجاح.

en: Cookie category is required.
ar: فئة الكوكيز مطلوبة.

en: Cookie category updated successfully
ar: تم تحديث فئة ملف تعريف الارتباط بنجاح

en: Cookie category updated successfully.
ar: تم تحديث فئة الكوكيز بنجاح.

en: Cookie is already in the selected category.
ar: الكوكيز موجود بالفعل في الفئة المحددة.

en: Cookie name is required.
ar: اسم الكوكيز مطلوب.

en: Cookie not found in the specified category.
ar: لم يتم العثور على الكوكيز في الفئة المحددة.

en: Cookie not found.
ar: لم يتم العثور على الكوكيز.

en: Cookie scan has been completed successfully.
ar: تم الانتهاء من فحص الكوكيز بنجاح.

en: Cookie scan has been initiated.
ar: تم بدء مسح الكوكيز.

en: Cookie scanning is not available for localhost or development sites. Please use a live domain.
ar: مسح الكوكيز غير متاح للمواقع المحلية أو مواقع التطوير. يرجى استخدام نطاق مباشر.

en: Cookies
ar: الكوكيز

en: Cookies and tracker domains that changed compared to the previous scan.
ar: ملفات تعريف الارتباط ونطاقات المتتبع التي تغيرت مقارنة بالفحص السابق.

en: Cookies are small text files that are stored on your computer or mobile device when you visit a website. They are widely used to make websites work more efficiently, provide a better browsing experience, and supply information to the owners of the site. Cookies can be "persistent" or "session" cookies. Persistent cookies remain on your device for a set period or until you delete them, while session cookies are deleted as soon as you close your web browser.
ar: ملفات تعريف الارتباط هي ملفات نصية صغيرة تُخزن على جهاز الكمبيوتر أو الجهاز المحمول الخاص بك عند زيارتك لموقع ويب. تُستخدم على نطاق واسع لجعل المواقع تعمل بكفاءة أكبر، وتوفير تجربة تصفح أفضل، وتزويد مالكي الموقع بالمعلومات. يمكن أن تكون ملفات تعريف الارتباط "دائمة" أو "جلسة". تبقى ملفات تعريف الارتباط الدائمة على جهازك لفترة محددة أو حتى تقوم بحذفها، بينما تُحذف ملفات تعريف الارتباط الخاصة بالجلسة بمجرد إغلاق متصفح الويب الخاص بك.

en: Cookies that haven't been categorized yet.
ar: ملفات تعريف الارتباط التي لم يتم تصنيفها بعد.

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Copied to clipboard
ar: تم النسخ إلى الحافظة

en: Copied!
ar: تم النسخ!

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy JSON config
ar: نسخ تكوين JSON

en: Copy Logs for Support
ar: نسخ السجلات للدعم

en: Copy setup prompt for AI client
ar: نسخ موجه الإعداد لعميل الذكاء الاصطناعي

en: Copy shortcode
ar: نسخ الرمز المختصر

en: Could not Re-request Consent. Please try again.
ar: تعذر إعادة طلب الموافقة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Could not copy logs automatically.
ar: تعذر نسخ السجلات تلقائيًا.

en: Could not copy to clipboard. Please copy the shortcode manually.
ar: تعذر النسخ إلى الحافظة. يرجى نسخ الرمز المختصر يدويًا.

en: Could not determine site domain.
ar: تعذر تحديد نطاق الموقع.

en: Could not disable the nudge. Please try again.
ar: تعذر تعطيل التنبيه. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Could not generate a secure registration nonce. Please retry.
ar: تعذر إنشاء رمز تسجيل آمن. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Could not generate a secure scan token. Please retry.
ar: تعذر إنشاء رمز مسح آمن. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Could not generate secure auth key.
ar: تعذر إنشاء مفتاح مصادقة آمن.

en: Could not reach the SureCookie service: %s
ar: تعذر الوصول إلى خدمة SureCookie: %s

en: Could not start the scan. Please try again.
ar: تعذر بدء الفحص. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Country
ar: البلد

en: Create Page
ar: إنشاء الصفحة

en: Create a menu in Appearance > Menus.
ar: قم بإنشاء قائمة في المظهر > القوائم.

en: Create an Application Password
ar: إنشاء كلمة مرور للتطبيق

en: Create and manage all cookies for your website. These cookies will appear in the selected privacy preference categories.
ar: قم بإنشاء وإدارة جميع ملفات تعريف الارتباط لموقعك الإلكتروني. ستظهر هذه الملفات في فئات تفضيلات الخصوصية المحددة.

en: Current category is required.
ar: الفئة الحالية مطلوبة.

en: Current category not found in scanned cookies.
ar: لم يتم العثور على الفئة الحالية في الكوكيز الممسوحة.

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Custom CSS has been reset. The banner will now use default styles.
ar: تم إعادة تعيين CSS المخصص. ستستخدم اللافتة الآن التنسيقات الافتراضية.

en: Custom cookie created successfully
ar: تم إنشاء ملف تعريف الارتباط المخصص بنجاح

en: Custom cookie created successfully.
ar: تم إنشاء كوكيز مخصص بنجاح.

en: Custom cookie deleted successfully
ar: تم حذف ملف تعريف الارتباط المخصص بنجاح

en: Custom cookie deleted successfully.
ar: تم حذف الكوكيز المخصص بنجاح.

en: Custom cookie updated successfully
ar: تم تحديث ملف تعريف الارتباط المخصص بنجاح

en: Custom cookie updated successfully.
ar: تم تحديث الكوكيز المخصص بنجاح.

en: Custom cookies retrieved successfully.
ar: تم استرجاع الكوكيز المخصصة بنجاح.

en: Customize your cookie consent banner - content, layout, and visibility.
ar: خصص لافتة موافقة الكوكيز - المحتوى، التخطيط، والرؤية.

en: Daily Limit Reached
ar: تم الوصول إلى الحد اليومي

en: Daily page budget reached. The scheduled scan will retry automatically.
ar: تم الوصول إلى حد صفحات اليوم. سيتم إعادة محاولة الفحص المجدول تلقائيًا.

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Data will appear here once visitors interact with the cookie banner.
ar: ستظهر البيانات هنا بمجرد تفاعل الزوار مع شريط ملفات تعريف الارتباط.

en: Date & Time
ar: التاريخ والوقت

en: Date Range
ar: نطاق التاريخ

en: Date of Generation
ar: تاريخ الإنشاء

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Deactivate Plugin
ar: تعطيل الإضافة

en: Deactivating…
ar: جارٍ التعطيل…

en: Deactivation successful. Reloading the page in 3 seconds.
ar: تم التعطيل بنجاح. سيتم إعادة تحميل الصفحة خلال 3 ثوانٍ.

en: Decline
ar: رفض

en: Decline all non-essential cookies
ar: رفض جميع ملفات تعريف الارتباط غير الأساسية

en: Declined
ar: تم الرفض

en: Default
ar: افتراضي

en: Default Consent State
ar: حالة الموافقة الافتراضية

en: Default categories cannot be deleted.
ar: لا يمكن حذف الفئات الافتراضية.

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Consent Log
ar: حذف سجل الموافقة

en: Delete Cookie Category
ar: حذف فئة ملفات تعريف الارتباط

en: Delete Custom Cookie
ar: حذف ملف تعريف الارتباط المخصص

en: Delete Data on Uninstall
ar: حذف البيانات عند إلغاء التثبيت

en: Delete Regional Rule
ar: حذف القاعدة الإقليمية

en: Delete Selected Consent Logs
ar: حذف سجلات الموافقة المحددة

en: Delete consent log from %s
ar: حذف سجل الموافقة من %s

en: Delete data on uninstall toggle
ar: حذف البيانات عند تبديل إلغاء التثبيت

en: Delete rule for
ar: حذف القاعدة لـ

en: Deleting…
ar: جارٍ الحذف…

en: Denied
ar: مرفوض

en: Describe the purpose of this cookie…
ar: وصف الغرض من هذا ملف تعريف الارتباط…

en: Description
ar: الوصف

en: Detected Resources
ar: الموارد المكتشفة

en: Dim the page behind the banner and limit interaction until the visitor accepts or declines. The overlay is removed after a choice is made.
ar: تعتيم الصفحة خلف الشريط وتقييد التفاعل حتى يقبل الزائر أو يرفض. يتم إزالة التراكب بعد اتخاذ القرار.

en: Disabled
ar: معطل

en: Disabling analytics or marketing cookies will not affect the core functionality of the website, but it may limit our ability to improve the website based on user behavior or to provide you with personalized content and advertisements.
ar: تعطيل ملفات تعريف الارتباط التحليلية أو التسويقية لن يؤثر على الوظائف الأساسية للموقع، لكنه قد يحد من قدرتنا على تحسين الموقع بناءً على سلوك المستخدم أو تقديم محتوى وإعلانات مخصصة لك.

en: Do More with SureCookie Premium
ar: افعل المزيد مع SureCookie بريميوم

en: Domain
ar: النطاق

en: Domain verification failed - please retry the scan.
ar: فشل التحقق من النطاق - يرجى إعادة محاولة الفحص.

en: Download PDF
ar: تحميل PDF

en: Download PDF for consent log from %s
ar: تحميل PDF لسجل الموافقة من %s

en: Download from GitHub
ar: تنزيل من GitHub

en: Drag and drop to reorder buttons. This order can be overridden per Geographic Targeting Rule.
ar: اسحب وأفلت لإعادة ترتيب الأزرار. يمكن تجاوز هذا الترتيب حسب قاعدة الاستهداف الجغرافي.

en: Duration
ar: المدة

en: Duration (Days)
ar: المدة (أيام)

en: EU/EEA (GDPR)
ar: الاتحاد الأوروبي / المنطقة الاقتصادية الأوروبية (GDPR)

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Category
ar: تعديل الفئة

en: Edit Cookie
ar: تعديل ملف تعريف الارتباط

en: Edit Page
ar: تعديل الصفحة

en: Edit Regional Rule
ar: تعديل القاعدة الإقليمية

en: Edit rule for
ar: تحرير القاعدة لـ

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email address is required
ar: عنوان البريد الإلكتروني مطلوب

en: Enable
ar: تمكين

en: Enable Accept All Button
ar: تفعيل زر قبول الكل

en: Enable Automatic Scanning
ar: تفعيل الفحص التلقائي

en: Enable Automatic Scanning before running a scan.
ar: قم بتمكين الفحص التلقائي قبل تشغيل الفحص.

en: Enable Background Overlay
ar: تمكين تراكب الخلفية

en: Enable Consent Logging
ar: تمكين تسجيل الموافقة

en: Enable Consent Logging Switch
ar: مفتاح تمكين تسجيل الموافقة

en: Enable Cookie Banner
ar: تفعيل لافتة الكوكيز

en: Enable Cookie Banner Switch
ar: تفعيل مفتاح لافتة الكوكيز

en: Enable Floating Widget
ar: تمكين الأداة العائمة

en: Enable Google Consent Mode
ar: تمكين وضع موافقة Google

en: Enable Google Consent Mode Switch
ar: تمكين مفتاح تبديل وضع موافقة Google

en: Enable MCP
ar: تمكين MCP

en: Enable Script and Content Blocking
ar: تمكين حظر السكريبت والمحتوى

en: Enable Script and Content Blocking Switch
ar: تمكين مفتاح حظر السكريبت والمحتوى

en: Enable consent logging to view analytics data and recent consent logs.
ar: قم بتمكين تسجيل الموافقة لعرض بيانات التحليلات وسجلات الموافقة الأخيرة.

en: Enable consent logging to view consent analytics
ar: قم بتمكين تسجيل الموافقة لعرض تحليلات الموافقة

en: Enable features like saved preferences and personalized content.
ar: تمكن من تفعيل ميزات مثل التفضيلات المحفوظة والمحتوى المخصص.

en: Enable full TCF mode, generate TC strings, and display the IAB vendor list to your visitors.
ar: تمكين وضع TCF الكامل، إنشاء سلاسل TC، وعرض قائمة بائعي IAB لزوارك.

en: Enables storage for advertising purposes including ad personalization and user data.
ar: يُمكّن التخزين لأغراض الإعلان بما في ذلك تخصيص الإعلانات وبيانات المستخدم.

en: Enables storage for analytics purposes like visit duration and page views.
ar: يُمكّن التخزين لأغراض التحليلات مثل مدة الزيارة وعدد مرات مشاهدة الصفحة.

en: Enables storage for site functionality like preferences and language.
ar: يُمكّن التخزين لوظائف الموقع مثل التفضيلات واللغة.

en: Enjoy your AI client connected to your WordPress site!
ar: استمتع بعميل الذكاء الاصطناعي متصلاً بموقع WordPress الخاص بك!

en: Enter Banner Message
ar: أدخل رسالة الشريط

en: Enter a description for this cookie category…
ar: أدخل وصفًا لفئة ملفات تعريف الارتباط هذه…

en: Enter a description for this cookie…
ar: أدخل وصفًا لهذا ملف تعريف الارتباط…

en: Enter text
ar: أدخل النص

en: Enter your custom CSS here
ar: أدخل CSS المخصص الخاص بك هنا

en: Enter your email address
ar: أدخل عنوان بريدك الإلكتروني

en: Enter your first name
ar: أدخل اسمك الأول

en: Enter your last name
ar: أدخل اسم العائلة

en: Essential
ar: أساسي

en: Essential Cookies
ar: ملفات تعريف الارتباط الأساسية

en: Essential cookies (security_storage) are always granted. These defaults apply before the visitor interacts with the consent banner.
ar: يتم دائمًا منح ملفات تعريف الارتباط الأساسية (security_storage). تنطبق هذه الإعدادات الافتراضية قبل تفاعل الزائر مع شريط الموافقة.

en: Every 1 Minute (SureCookie Polling)
ar: كل دقيقة واحدة (استطلاع SureCookie)

en: Exit Setup
ar: خروج من الإعداد

en: Expiry
ar: انتهاء الصلاحية

en: Export Consent Logs
ar: تصدير سجلات الموافقة

en: Fade
ar: تلاشي

en: Failed to activate license. Please try again.
ar: فشل في تفعيل الترخيص. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Failed to activate plugin.
ar: فشل تفعيل الإضافة.

en: Failed to cancel scan.
ar: فشل إلغاء الفحص.

en: Failed to check scan status.
ar: فشل في التحقق من حالة المسح.

en: Failed to copy prompt to clipboard
ar: فشل في نسخ الموجه إلى الحافظة

en: Failed to copy to clipboard
ar: فشل في النسخ إلى الحافظة

en: Failed to create category
ar: فشل في إنشاء الفئة

en: Failed to create category:
ar: فشل في إنشاء الفئة:

en: Failed to create custom cookie
ar: فشل في إنشاء ملف تعريف ارتباط مخصص

en: Failed to create custom cookie:
ar: فشل في إنشاء ملف تعريف الارتباط المخصص:

en: Failed to deactivate plugin.
ar: فشل في تعطيل الإضافة.

en: Failed to decode the access key.
ar: فشل في فك ترميز مفتاح الوصول.

en: Failed to decrypt the access key.
ar: فشل في فك تشفير مفتاح الوصول.

en: Failed to delete category
ar: فشل في حذف الفئة

en: Failed to delete category:
ar: فشل في حذف الفئة:

en: Failed to delete consent %s
ar: فشل في حذف الموافقة %s

en: Failed to delete consent log
ar: فشل في حذف سجل الموافقة

en: Failed to delete custom cookie
ar: فشل في حذف ملف تعريف الارتباط المخصص

en: Failed to delete custom cookie:
ar: فشل في حذف ملف تعريف الارتباط المخصص:

en: Failed to delete log.
ar: فشل في حذف السجل.

en: Failed to delete logs.
ar: فشل في حذف السجلات.

en: Failed to encode registration request.
ar: فشل في ترميز طلب التسجيل.

en: Failed to encode scan request.
ar: فشل في ترميز طلب المسح.

en: Failed to encode the token data.
ar: فشل في ترميز بيانات الرمز.

en: Failed to encode verification completion.
ar: فشل في ترميز إكمال التحقق.

en: Failed to fetch quota.
ar: فشل في جلب الحصة.

en: Failed to fetch results.
ar: فشل في جلب النتائج.

en: Failed to generate page. Please try again.
ar: فشل في إنشاء الصفحة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Failed to get authentication payload
ar: فشل في الحصول على حمولة المصادقة

en: Failed to get scan group.
ar: فشل في الحصول على مجموعة المسح.

en: Failed to initiate scan
ar: فشل في بدء الفحص

en: Failed to install and activate plugin.
ar: فشل تثبيت وتفعيل الإضافة.

en: Failed to json decode the decrypted data.
ar: فشل في فك ترميز JSON للبيانات المفككة.

en: Failed to load conflicting plugins
ar: فشل تحميل الإضافات المتعارضة

en: Failed to load consent logs
ar: فشل تحميل سجلات الموافقة

en: Failed to load cookie categories
ar: فشل تحميل فئات الكوكيز

en: Failed to load countries
ar: فشل في تحميل البلدان

en: Failed to load custom cookies
ar: فشل في تحميل ملفات تعريف الارتباط المخصصة

en: Failed to load settings
ar: فشل تحميل الإعدادات

en: Failed to refresh limits.
ar: فشل في تحديث الحدود.

en: Failed to save consent.
ar: فشل في حفظ الموافقة.

en: Failed to save settings
ar: فشل حفظ الإعدادات

en: Failed to start scan.
ar: فشل في بدء المسح.

en: Failed to start scan: %s
ar: فشل في بدء المسح: %s

en: Failed to start site scanner: %s
ar: فشل في بدء ماسح الموقع: %s

en: Failed to update category
ar: فشل في تحديث الفئة

en: Failed to update category:
ar: فشل في تحديث الفئة:

en: Failed to update cookie category
ar: فشل في تحديث فئة ملف تعريف الارتباط

en: Failed to update cookie category:
ar: فشل في تحديث فئة ملفات تعريف الارتباط:

en: Failed to update custom cookie
ar: فشل في تحديث ملف تعريف الارتباط المخصص

en: Failed to update custom cookie:
ar: فشل في تحديث ملف تعريف الارتباط المخصص:

en: Field
ar: الحقل

en: Finalizing…
ar: جارٍ الانتهاء…

en: Finish
ar: إنهاء

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: First name is required
ar: الاسم الأول مطلوب

en: Floating Banner
ar: لافتة عائمة

en: Floating Widget
ar: الأداة العائمة

en: Follow these steps to set up cookie consent on your site in minutes.
ar: اتبع هذه الخطوات لإعداد موافقة الكوكيز على موقعك في دقائق.

en: Free Plan Limit Reached
ar: تم الوصول إلى حد الخطة المجانية

en: Free version
ar: النسخة المجانية

en: From consent logs to region-based preferences, SureCookie helps you stay compliant while building visitor trust.
ar: من سجلات الموافقة إلى التفضيلات القائمة على المنطقة، تساعدك SureCookie على الالتزام بالقوانين مع بناء ثقة الزوار.

en: Full-width Banner
ar: لافتة بعرض كامل

en: Functional
ar: وظيفي

en: Functional Cookies
ar: ملفات تعريف الارتباط الوظيفية

en: Functional Storage
ar: التخزين الوظيفي

en: Functional storage default
ar: التخزين الوظيفي الافتراضي

en: General
ar: عام

en: Generate Cookie Policy Page
ar: إنشاء صفحة سياسة ملفات تعريف الارتباط

en: Generate a cookie policy page or use a shortcode to display your cookie policy anywhere on your site.
ar: قم بإنشاء صفحة سياسة ملفات تعريف الارتباط أو استخدم رمزًا قصيرًا لعرض سياسة ملفات تعريف الارتباط في أي مكان على موقعك.

en: Generate a cookie policy page so visitors know how you handle their data.
ar: أنشئ صفحة سياسة الكوكيز ليعرف الزوار كيف تتعامل مع بياناتهم.

en: Generate privacy-compliant descriptions
ar: توليد أوصاف متوافقة مع الخصوصية

en: Generate the AC string, mirror the addtl_consent cookie, and display Google's Additional Consent provider list to your visitors - required for full Google Ads / GAM monetization.
ar: توليد سلسلة AC، عكس ملف تعريف الارتباط addtl_consent، وعرض قائمة مزودي موافقة جوجل الإضافية لزوارك - مطلوب لتحقيق تحقيق الدخل الكامل من إعلانات جوجل / GAM.

en: Geographic Targeting
ar: الاستهداف الجغرافي

en: Get Started with SureCookie
ar: ابدأ مع SureCookie

en: Get smart compliance recommendations
ar: الحصول على توصيات امتثال ذكية

en: Get weekly scans, instant alerts, smart classification, and automatic protection from new trackers.
ar: احصل على فحوصات أسبوعية، وتنبيهات فورية، وتصنيف ذكي، وحماية تلقائية من المتتبعين الجدد.

en: Global
ar: عالمي

en: Go to Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة التحكم

en: Google Additional Consent (AC)
ar: موافقة Google الإضافية (AC)

en: Google Chrome: Open Settings, go to Privacy and Security, then click on Cookies and other site data. From there, you can block third-party cookies, clear cookies when you close the browser, or block all cookies.
ar: جوجل كروم: افتح الإعدادات، اذهب إلى الخصوصية والأمان، ثم انقر على الكوكيز وبيانات الموقع الأخرى. من هناك، يمكنك حظر كوكيز الطرف الثالث، مسح الكوكيز عند إغلاق المتصفح، أو حظر جميع الكوكيز.

en: Google Consent Mode
ar: وضع موافقة جوجل

en: Google Consent Mode is enabled, so SureCookie allows Google's Consent Mode scripts to function correctly. As a result, this script cannot be blocked.
ar: وضع موافقة Google مفعل، لذا يسمح SureCookie لسكريبتات وضع موافقة Google بالعمل بشكل صحيح. ونتيجة لذلك، لا يمكن حظر هذا السكريبت.

en: Google Consent Mode v2
ar: وضع موافقة Google الإصدار 2

en: Google Site Kit's Consent Mode is active. Please disable it in Site Kit settings to use SureCookie's implementation.
ar: وضع الموافقة الخاص بـ Google Site Kit نشط. يرجى تعطيله في إعدادات Site Kit لاستخدام تنفيذ SureCookie.

en: Google now requires Consent Mode v2 for all websites using Google services in the European Economic Area.
ar: تتطلب Google الآن وضع الموافقة الإصدار 2 لجميع المواقع التي تستخدم خدمات Google في المنطقة الاقتصادية الأوروبية.

en: Grab the Launch Offer
ar: احصل على عرض الإطلاق

en: Granted
ar: ممنوح

en: Group ID: %s
ar: معرّف المجموعة: %s

en: Grow traffic of your website with SureRank - a lightweight SEO toolkit plugin for WordPress users who want better rankings without the complexity.
ar: زد حركة الزوار في موقعك مع SureRank - إضافة خفيفة لأدوات تحسين محركات البحث (SEO) لمستخدمي WordPress الذين يريدون ترتيبًا أفضل دون تعقيد.

en: Help Center
ar: مركز المساعدة

en: Help shape the future of SureCookie. Share how you use the plugin so we can build features that matter, fix issues faster, and make smarter decisions.
ar: ساعد في تشكيل مستقبل SureCookie. شارك كيف تستخدم الإضافة حتى نتمكن من بناء ميزات مهمة، وإصلاح المشكلات بشكل أسرع، واتخاذ قرارات أذكى.

en: Help us tailor your SureCookie experience by sharing a bit about yourself:
ar: ساعدنا في تخصيص تجربتك مع SureCookie بمشاركة بعض المعلومات عن نفسك:

en: Help us understand how visitors use our site so we can improve it.
ar: تساعدنا على فهم كيفية استخدام الزوار لموقعنا حتى نتمكن من تحسينه.

en: Here's a preview of the cookie consent banner.
ar: إليك معاينة للافتة موافقة ملفات تعريف الارتباط.

en: Here's what SureCookie will do for you now:
ar: إليك ما ستفعله SureCookie من أجلك الآن:

en: Here's what you can do:
ar: إليك ما يمكنك القيام به:

en: Hide SureCookie Branding
ar: إخفاء شعار SureCookie

en: Hide SureCookie branding toggle
ar: مفتاح إخفاء شعار SureCookie

en: How long Google services wait for consent before making requests. Default: 500ms. Range: 0–2000ms.
ar: مدة انتظار خدمات Google للموافقة قبل إجراء الطلبات. الافتراضي: 500 مللي ثانية. النطاق: 0–2000 مللي ثانية.

en: How long user consent remains valid before requiring renewal (1–365 days).
ar: مدة صلاحية موافقة المستخدم قبل الحاجة إلى تجديدها (1–365 يومًا).

en: How to Control Cookies in Your Browser
ar: كيفية التحكم في الكوكيز في متصفحك

en: How to Manage Your Cookie Preferences
ar: كيفية إدارة تفضيلات الكوكيز الخاصة بك

en: I already did
ar: لقد فعلت ذلك بالفعل

en: IAB Transparency & Consent Framework
ar: إطار الشفافية والموافقة الخاص بـ IAB

en: IP Address
ar: عنوان IP

en: IP address or Session ID…
ar: عنوان IP أو معرّف الجلسة…

en: If SureCookie has been helpful, would you mind taking a moment to leave a 5-star review on WordPress.org?
ar: إذا كان SureCookie مفيدًا، هل تمانع في تخصيص لحظة لترك تقييم 5 نجوم على WordPress.org؟

en: If issues persist, copy the logs and <a>contact our support team.</a>
ar: إذا استمرت المشاكل، انسخ السجلات و<a>اتصل بفريق الدعم لدينا.</a>

en: If it is lower, run:
ar: إذا كان أقل من ذلك، قم بتشغيل:

en: If you choose to disable or decline cookies, some parts of this website may not function as intended. For example, you may not be able to log in, your preferences may not be saved between visits, and certain interactive features may be limited. Disabling essential cookies may make it impossible to use some or all of the services provided through this website.
ar: إذا اخترت تعطيل أو رفض ملفات تعريف الارتباط، فقد لا تعمل بعض أجزاء هذا الموقع كما هو مقصود. على سبيل المثال، قد لا تتمكن من تسجيل الدخول، وقد لا يتم حفظ تفضيلاتك بين الزيارات، وقد تكون بعض الميزات التفاعلية محدودة. قد يجعل تعطيل ملفات تعريف الارتباط الأساسية من المستحيل استخدام بعض أو كل الخدمات المقدمة من خلال هذا الموقع.

en: If you have any questions or concerns about this Cookie Policy or our use of cookies, please contact us at:
ar: إذا كان لديك أي أسئلة أو مخاوف بشأن سياسة ملفات تعريف الارتباط هذه أو استخدامنا لملفات تعريف الارتباط، يرجى الاتصال بنا على:

en: Iframe
ar: إطار مضمّن

en: Important: Use <b>!important</b> to override inline styles
ar: مهم: استخدم <b>!important</b> لتجاوز التنسيقات المضمنة

en: In addition to cookies, we may also use similar technologies such as pixel tags, web beacons, and local storage to collect and store information. These technologies work in a similar way to cookies and allow us to monitor and improve our website and your experience of it.
ar: بالإضافة إلى الكوكيز، قد نستخدم أيضًا تقنيات مماثلة مثل علامات البكسل، والمنارات الشبكية، والتخزين المحلي لجمع المعلومات وتخزينها. تعمل هذه التقنيات بطريقة مشابهة للكوكيز وتتيح لنا مراقبة وتحسين موقعنا الإلكتروني وتجربتك معه.

en: In progress…
ar: قيد التقدم…

en: In your terminal, run:
ar: في الطرفية (Terminal) الخاصة بك، قم بتشغيل:

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Install and Activate
ar: تثبيت وتفعيل

en: Invalid License Key
ar: مفتاح الترخيص غير صالح

en: Invalid data format.
ar: تنسيق البيانات غير صالح.

en: Invalid flow identifier.
ar: معرف التدفق غير صالح.

en: Invalid log ID
ar: معرف السجل غير صالح

en: Invalid log IDs
ar: معرفات السجل غير صالحة

en: Invalid nonce.
ar: رمز nonce غير صالح.

en: Invalid parameters.
ar: معلمات غير صالحة.

en: Invalid preferences format.
ar: تنسيق التفضيلات غير صالح.

en: Invalid region code format. Use ISO 3166 codes like EU, US, US-CA, or GB.
ar: تنسيق رمز المنطقة غير صالح. استخدم رموز ISO 3166 مثل EU، US، US-CA، أو GB.

en: Invalid type provided.
ar: تم تقديم نوع غير صالح.

en: Is this button order not showing on the frontend?
ar: هل لا يظهر ترتيب الأزرار هذا في الواجهة الأمامية؟

en: It's recommended to deactivate them to avoid issues.
ar: يوصى بتعطيلها لتجنب المشاكل.

en: Join our Community
ar: انضم إلى مجتمعنا

en: Keep consent records locally on the site and export individual records when needed
ar: احتفظ بسجلات الموافقة محليًا على الموقع وقم بتصدير السجلات الفردية عند الحاجة

en: Keep cookies
ar: الاحتفاظ بملفات تعريف الارتباط

en: Keep cookies when deleting category
ar: الاحتفاظ بملفات تعريف الارتباط عند حذف الفئة

en: Knowledge Base
ar: قاعدة المعرفة

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Last Requested: %s
ar: آخر طلب: %s

en: Last Scan
ar: آخر فحص

en: Last updated: %s
ar: آخر تحديث: %s

en: Latest Scanning Logs
ar: أحدث سجلات الفحص

en: Launch Offer - Save Big
ar: عرض الإطلاق - وفر كثيرًا

en: Launch Setup Wizard
ar: تشغيل معالج الإعداد

en: Layout
ar: التخطيط

en: Learn
ar: تعلم

en: Learn More
ar: تعرف على المزيد

en: Learn more
ar: تعرف على المزيد

en: Learn more about ChatGPT connectors
ar: تعرف على المزيد حول موصلات ChatGPT

en: Learn more about Google Consent Mode v2 →
ar: تعرف على المزيد حول وضع موافقة Google الإصدار 2 →

en: Learn more about the WordPress MCP Adapter
ar: تعرف على المزيد حول محول MCP لـ WordPress

en: Leave Us a Review
ar: اترك لنا مراجعة

en: Legal Information
ar: المعلومات القانونية

en: Let's Get Started
ar: لنبدأ

en: Let's help you discover cookies, configure consent choices, and improve how your website handles visitor privacy. SureCookie automatically detects and categorizes cookies so you can stay focused on growing your business.
ar: دعنا نساعدك في اكتشاف ملفات تعريف الارتباط، وتكوين خيارات الموافقة، وتحسين كيفية تعامل موقعك مع خصوصية الزوار. يكتشف SureCookie ملفات تعريف الارتباط تلقائيًا ويصنفها حتى تتمكن من التركيز على تنمية عملك.

en: License Activated!
ar: تم تفعيل الترخيص!

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: License activated
ar: تم تفعيل الترخيص

en: Limited Time
ar: لفترة محدودة

en: Limits refreshed.
ar: تم تحديث الحدود.

en: List of capabilities
ar: قائمة القدرات

en: Localhost
ar: المضيف المحلي

en: Location detection uses GeoLite2 data by MaxMind, available from <link>https://www.maxmind.com</link>.
ar: يستخدم اكتشاف الموقع بيانات GeoLite2 من MaxMind، المتاحة من <link>https://www.maxmind.com</link>.

en: Log ID
ar: معرّف السجل

en: Log deleted successfully.
ar: تم حذف السجل بنجاح.

en: Log details retrieved successfully.
ar: تم استرجاع تفاصيل السجل بنجاح.

en: Log not found.
ar: السجل غير موجود.

en: Logo
ar: الشعار

en: Logs
ar: السجلات

en: Logs copied to clipboard!
ar: تم نسخ السجلات إلى الحافظة!

en: MCP Adapter plugin not detected
ar: لم يتم اكتشاف إضافة MCP Adapter

en: MCP requires the WordPress Abilities API (WordPress 6.9 or later). Update WordPress to use this feature.
ar: يتطلب MCP واجهة برمجة تطبيقات القدرات في ووردبريس (ووردبريس 6.9 أو أحدث). قم بتحديث ووردبريس لاستخدام هذه الميزة.

en: Make sure your site is publicly accessible (not behind basic auth or maintenance mode).
ar: تأكد من أن موقعك متاح للجمهور (ليس خلف مصادقة أساسية أو وضع الصيانة).

en: Make your consent banner compliant with IAB TCF 2.3 and integrate with the Global Vendor List.
ar: اجعل لافتة الموافقة الخاصة بك متوافقة مع IAB TCF 2.3 وادمجها مع قائمة البائعين العالمية.

en: Manage
ar: إدارة

en: Manage All Cookies
ar: إدارة جميع ملفات تعريف الارتباط

en: Manage Categories
ar: إدارة الفئات

en: Manage Cookies
ar: إدارة ملفات تعريف الارتباط

en: Manage Geo Rules
ar: إدارة قواعد الجغرافيا

en: Manage cookie categories that appear in the privacy preferences modal
ar: إدارة فئات ملفات تعريف الارتباط التي تظهر في نافذة تفضيلات الخصوصية

en: Manage cookie preferences
ar: إدارة تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

en: Manage in Network Admin
ar: الإدارة في مسؤول الشبكة

en: Mandatory for EU/EEA as of March 2024
ar: إلزامي للاتحاد الأوروبي/المنطقة الاقتصادية الأوروبية اعتبارًا من مارس 2024

en: Manual
ar: يدوي

en: Marketing
ar: التسويق

en: Marketing / Ads Storage
ar: تخزين التسويق / الإعلانات

en: Marketing Cookies
ar: ملفات تعريف الارتباط التسويقية

en: Marketing storage default
ar: تخزين التسويق الافتراضي

en: Maybe later
ar: ربما لاحقًا

en: Menu Level
ar: مستوى القائمة

en: Microsoft Edge: Open Settings, go to Privacy, Search, and Services. Under the Cookies section, you can choose to block third-party cookies or all cookies and manage cookie exceptions.
ar: Microsoft Edge: افتح الإعدادات، اذهب إلى الخصوصية والبحث والخدمات. ضمن قسم ملفات تعريف الارتباط، يمكنك اختيار حظر ملفات تعريف الارتباط الخاصة بالطرف الثالث أو جميع ملفات تعريف الارتباط وإدارة استثناءات ملفات تعريف الارتباط.

en: Middle
ar: الوسط

en: Mode: Show to all visitors worldwide
ar: الوضع: العرض لجميع الزوار في جميع أنحاء العالم

en: Monthly
ar: شهريًا

en: More information about these categories
ar: مزيد من المعلومات حول هذه الفئات

en: More scan limits, geographic targeting, re-consent widget, and more.
ar: حدود فحص أكثر، استهداف جغرافي، أداة إعادة الموافقة، والمزيد.

en: Most web browsers allow you to manage your cookie preferences through their settings. You can set your browser to refuse cookies, delete existing cookies, or alert you when a cookie is being set. The steps to manage cookies vary by browser. Below are general instructions for the most common browsers.
ar: تسمح معظم متصفحات الويب بإدارة تفضيلات الكوكيز من خلال إعداداتها. يمكنك ضبط متصفحك لرفض الكوكيز، حذف الكوكيز الموجودة، أو تنبيهك عند تعيين كوكي جديد. تختلف خطوات إدارة الكوكيز حسب المتصفح. فيما يلي تعليمات عامة لأكثر المتصفحات شيوعًا.

en: Mozilla Firefox: Open Settings, go to Privacy and Security, and under Cookies and Site Data you can manage how Firefox handles cookies including clearing data and managing exceptions.
ar: موزيلا فايرفوكس: افتح الإعدادات، اذهب إلى الخصوصية والأمان، وتحت قسم الكوكيز وبيانات الموقع يمكنك إدارة كيفية تعامل فايرفوكس مع الكوكيز بما في ذلك مسح البيانات وإدارة الاستثناءات.

en: N/A
ar: غير متوفر

en: Name
ar: الاسم

en: Necessary
ar: ضروري

en: Network error occurred
ar: حدث خطأ في الشبكة

en: Network-activated
ar: مفعلة على مستوى الشبكة

en: Never
ar: أبدًا

en: New
ar: جديد

en: New Cookie
ar: ملف تعريف ارتباط جديد

en: New Cookies
ar: ملفات تعريف ارتباط جديدة

en: New Tracker Domains
ar: نطاقات متتبع جديدة

en: New category is required.
ar: الفئة الجديدة مطلوبة.

en: Next
ar: التالي

en: Next scan: %s
ar: الفحص التالي: %s

en: No Consents Yet
ar: لا توجد موافقات حتى الآن

en: No Longer Detected
ar: لم تعد مكتشفة

en: No WordPress menus found.
ar: لم يتم العثور على قوائم ووردبريس.

en: No active scan to cancel.
ar: لا يوجد فحص نشط للإلغاء.

en: No active scan.
ar: لا يوجد مسح نشط.

en: No categories available. Please create a category first.
ar: لا توجد فئات متاحة. يرجى إنشاء فئة أولاً.

en: No cookie categories found. Click "Add New Category" to create one.
ar: لم يتم العثور على فئات ملفات تعريف الارتباط. انقر على "إضافة فئة جديدة" لإنشاء واحدة.

en: No data available.
ar: لا توجد بيانات متاحة.

en: No data found
ar: لم يتم العثور على بيانات

en: No differences were detected compared to the previous scan.
ar: لم يتم اكتشاف أي اختلافات مقارنة بالفحص السابق.

en: No options available
ar: لا توجد خيارات متاحة

en: No pages selected for scanning.
ar: لم يتم تحديد صفحات للمسح.

en: No partner sites configured.
ar: لا توجد مواقع شريكة مكونة.

en: No progress detected after %s.
ar: لم يتم الكشف عن تقدم بعد %s.

en: No re-consent method active
ar: لا توجد طريقة لإعادة الموافقة نشطة

en: No regional rules configured. The global default (deny all except essential) applies to all visitors.
ar: لا توجد قواعد إقليمية مكونة. ينطبق الإعداد الافتراضي العالمي (رفض الكل باستثناء الضروري) على جميع الزوار.

en: No scan data available. Run a scan to detect third-party resources.
ar: لا توجد بيانات فحص متاحة. قم بتشغيل فحص لاكتشاف الموارد الخارجية.

en: No scanned cookies found.
ar: لم يتم العثور على كوكيز ممسوحة.

en: No scans yet - run your first scan to start monitoring changes.
ar: لا توجد فحوصات حتى الآن - قم بتشغيل الفحص الأول لبدء مراقبة التغييرات.

en: No scans yet. Schedule automatic scans to track changes over time.
ar: لا توجد فحوصات حتى الآن. قم بجدولة الفحوصات التلقائية لتتبع التغييرات مع مرور الوقت.

en: No user email found in the decrypted data.
ar: لم يتم العثور على بريد إلكتروني للمستخدم في البيانات المفككة.

en: Non-essential cookies rejected.
ar: تم رفض الكوكيز غير الأساسية.

en: OFF
ar: إيقاف

en: ON
ar: تشغيل

en: Okay, just one last step…
ar: حسنًا، خطوة أخيرة فقط…

en: Onboarding
ar: الإعداد الأولي

en: Onboarding data saved successfully.
ar: تم حفظ بيانات الإعداد بنجاح.

en: Onboarding is already marked as complete.
ar: تم بالفعل وضع علامة على الإعداد كمكتمل.

en: Onboarding marked as complete.
ar: تم وضع علامة على الإعداد كمكتمل.

en: Once Monthly (SureCookie)
ar: مرة واحدة شهريًا (SureCookie)

en: Once Weekly (SureCookie)
ar: مرة واحدة أسبوعيًا (SureCookie)

en: Once the scan is complete, your cookies will appear under <a>All Cookies</a>.
ar: بمجرد اكتمال الفحص، ستظهر الكوكيز الخاصة بك تحت <a>جميع الكوكيز</a>.

en: Only Essential
ar: الأساسية فقط

en: Open Application Passwords
ar: فتح كلمات مرور التطبيق

en: Open Learn
ar: افتح التعلم

en: Open Support Ticket
ar: فتح تذكرة دعم

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Page
ar: الصفحة

en: Page Already Linked
ar: الصفحة مرتبطة بالفعل

en: Page failed: %1$s - %2$s
ar: فشلت الصفحة: %1$s - %2$s

en: Pages selected: %d.
ar: الصفحات المحددة: %d.

en: Pages with heavy JavaScript may take longer to scan. If scanning fails repeatedly, try fewer pages.
ar: الصفحات التي تحتوي على جافا سكريبت كثيف قد تستغرق وقتًا أطول للفحص. إذا فشل الفحص مرارًا، حاول تقليل عدد الصفحات.

en: Partially Accepted
ar: تم القبول جزئياً

en: Paste your license key here
ar: الصق مفتاح الترخيص هنا

en: Plan: %s.
ar: الخطة: %s.

en: Please <a>go back</a> and connect your SureCookie account to enable cookie scanning.
ar: يرجى <a>العودة</a> وربط حساب SureCookie الخاص بك لتمكين فحص ملفات تعريف الارتباط.

en: Please connect your account to get free scanning credits.
ar: يرجى ربط حسابك للحصول على أرصدة فحص مجانية.

en: Please enter a category name
ar: يرجى إدخال اسم الفئة

en: Please enter a cookie name
ar: يرجى إدخال اسم ملف تعريف الارتباط

en: Please enter a valid email address
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح

en: Please enter a valid license key.
ar: يرجى إدخال مفتاح ترخيص صالح.

en: Please enter a value between 1 and 365 days.
ar: يرجى إدخال قيمة بين 1 و 365 يومًا.

en: Please enter at least one region code
ar: يرجى إدخال رمز منطقة واحد على الأقل

en: Please note that restricting cookies may impact your experience of the website, as some features and services may not function properly without certain cookies enabled.
ar: يرجى ملاحظة أن تقييد الكوكيز قد يؤثر على تجربتك في الموقع، حيث قد لا تعمل بعض الميزات والخدمات بشكل صحيح بدون تمكين بعض الكوكيز.

en: Please return to the SureCookie dashboard and try again.
ar: يرجى العودة إلى لوحة تحكم SureCookie والمحاولة مرة أخرى.

en: Please select a category
ar: يرجى اختيار فئة

en: Plugin activated successfully.
ar: تم تفعيل الإضافة بنجاح.

en: Plugin activation failed.
ar: فشل تفعيل الإضافة.

en: Plugin could not be deactivated.
ar: تعذر تعطيل الإضافة.

en: Plugin deactivated successfully.
ar: تم تعطيل الإضافة بنجاح.

en: Plugin installation failed.
ar: فشل تثبيت الإضافة.

en: Plugin installed and activated successfully.
ar: تم تثبيت وتفعيل الإضافة بنجاح.

en: Plugin is already inactive.
ar: الإضافة غير مفعلة بالفعل.

en: Plugin not found.
ar: الإضافة غير موجودة.

en: Position
ar: الموضع

en: Possible causes: scan server under heavy load, your site is unreachable from our scanner, or a page caused a browser timeout.
ar: الأسباب المحتملة: خادم الفحص تحت حمل ثقيل، موقعك غير متاح من ماسحنا، أو صفحة تسببت في انتهاء مهلة المتصفح.

en: Post not found.
ar: المشاركة غير موجودة.

en: Powered by
ar: مدعوم من

en: Powered by SureCookie (opens in new tab)
ar: مدعوم من SureCookie (يفتح في تبويب جديد)

en: Preference Modal
ar: نموذج التفضيلات

en: Preference Modal Description
ar: وصف نموذج التفضيلات

en: Preference Modal Title
ar: عنوان نموذج التفضيلات

en: Preference modal description cannot be empty.
ar: لا يمكن أن يكون وصف نموذج التفضيلات فارغًا.

en: Preference sections
ar: أقسام التفضيلات

en: Preferences
ar: التفضيلات

en: Preferences data is too large.
ar: بيانات التفضيلات كبيرة جدًا.

en: Preferences saved successfully.
ar: تم حفظ التفضيلات بنجاح.

en: Preferences should not be empty.
ar: يجب ألا تكون التفضيلات فارغة.

en: Preparing scan…
ar: جارٍ تحضير الفحص…

en: Prevent non-essential scripts and embedded content from loading until user consent is given. Supported services are listed <a>here</a>.
ar: منع تحميل السكريبتات والمحتوى المضمّن غير الأساسي حتى يتم منح موافقة المستخدم. الخدمات المدعومة مدرجة <a>هنا</a>.

en: Preview:
ar: معاينة:

en: Privacy Preference
ar: تفضيل الخصوصية

en: Privacy compliance made effortless 🍪
ar: الامتثال للخصوصية أصبح سهلاً 🍪

en: Pro
ar: احترافي

en: Progress: %1$d of %2$d pages scanned.
ar: التقدم: %1$d من %2$d صفحات تم مسحها.

en: Promotional plugins data retrieved.
ar: تم استرجاع بيانات الإضافات الترويجية.

en: Prompt copied! Paste it into your AI client.
ar: تم نسخ الموجه! الصقه في عميل الذكاء الاصطناعي الخاص بك.

en: Provider
ar: المزود

en: Publish Your Cookie Policy
ar: انشر سياسة الكوكيز الخاصة بك

en: Purchase a SureCookie license
ar: شراء ترخيص SureCookie

en: Purpose
ar: الغرض

en: Queued…
ar: قيد الانتظار…

en: Quick Access
ar: وصول سريع

en: Quick Presets
ar: الإعدادات المسبقة السريعة

en: Quota is not available on localhost or development sites.
ar: الحصة غير متاحة على المواقع المحلية أو مواقع التطوير.

en: Rate SureCookie
ar: قيم SureCookie

en: Re-Consent
ar: إعادة الموافقة

en: Re-request Consent
ar: إعادة طلب الموافقة

en: Re-scan every week for faster drift detection.
ar: أعد الفحص كل أسبوع لاكتشاف التغيرات بشكل أسرع.

en: Re-scan your site on a schedule and get notified when cookies or trackers change.
ar: أعد فحص موقعك بجدول زمني وتلقى إشعارات عند تغير ملفات تعريف الارتباط أو المتتبعين.

en: Re-scan your site once a month.
ar: أعد فحص موقعك مرة واحدة في الشهر.

en: Real cookie consent for WordPress. Browser-based scanning, smart categorization, strict script blocking, and consent logs stored in your database.
ar: موافقة ملفات تعريف الارتباط الحقيقية لـ WordPress. مسح قائم على المتصفح، تصنيف ذكي، حظر صارم للسكريبتات، وسجلات الموافقة مخزنة في قاعدة بياناتك.

en: Recategorized
ar: تم إعادة تصنيفها

en: Received
ar: تم الاستلام

en: Received an invalid verification token. Please retry.
ar: تم استلام رمز تحقق غير صالح. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Received from
ar: تم الاستلام من

en: Recent Consent Logs
ar: سجلات الموافقة الأخيرة

en: Refresh limits
ar: تحديث الحدود

en: Refreshing…
ar: جارٍ التحديث…

en: Region Codes
ar: رموز المناطق

en: Registration could not be initiated.
ar: تعذر بدء التسجيل.

en: Reject All
ar: رفض الكل

en: Remove the "Powered by SureCookie" text from the consent banner and preferences modal.
ar: إزالة نص "مدعوم من SureCookie" من لافتة الموافقة ونموذج التفضيلات.

en: Renewing…
ar: جارٍ التجديد…

en: Replace "your-application-password" with the password from Step 1.
ar: استبدل "your-application-password" بكلمة المرور من الخطوة 1.

en: Replace data on next scan
ar: استبدال البيانات في الفحص التالي

en: Request origin could not be verified.
ar: تعذر التحقق من مصدر الطلب.

en: Request origin is not allowed.
ar: مصدر الطلب غير مسموح به.

en: Required for basic website functionality.
ar: مطلوبة لوظائف الموقع الأساسية.

en: Reset Custom CSS
ar: إعادة تعيين CSS المخصص

en: Reset to default
ar: إعادة التعيين إلى الافتراضي

en: Resets in %s
ar: يتم إعادة التعيين خلال %s

en: Resource
ar: المورد

en: Resource Blocking
ar: حجب الموارد

en: Restart your AI client and paste the copied prompt again into your AI client.
ar: أعد تشغيل عميل الذكاء الاصطناعي الخاص بك والصق الموجّه المنسوخ مرة أخرى في عميل الذكاء الاصطناعي.

en: Reuse the content selected on the Cookie Scanner.
ar: إعادة استخدام المحتوى المحدد في أداة فحص ملفات تعريف الارتباط.

en: Review Consent Logs
ar: راجع سجلات الموافقة

en: Review Page
ar: مراجعة الصفحة

en: Review and publish the cookie policy page on your site.
ar: راجع وانشر صفحة سياسة الكوكيز على موقعك.

en: Run a Quick Privacy Scan
ar: تشغيل فحص خصوصية سريع

en: Run scheduled scans in the background and detect changes automatically.
ar: تشغيل الفحوصات المجدولة في الخلفية واكتشاف التغيرات تلقائيًا.

en: Run the cookie scanner to discover and categorize cookies your site uses.
ar: شغّل ماسح الكوكيز لاكتشاف وتصنيف الكوكيز التي يستخدمها موقعك.

en: Run your first scan to connect this site with SureCookie. Your plan's full scan limits unlock automatically once the connection is established.
ar: قم بتشغيل الفحص الأول لربط هذا الموقع بـ SureCookie. سيتم فتح حدود الفحص الكاملة لخطتك تلقائيًا بمجرد إنشاء الاتصال.

en: Safari: Open Preferences, go to the Privacy tab, and configure your cookie blocking preferences. Safari also offers an option to prevent cross-site tracking.
ar: Safari: افتح التفضيلات، اذهب إلى علامة التبويب الخصوصية، وقم بتكوين تفضيلات حظر ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك. كما يقدم Safari خيارًا لمنع التتبع عبر المواقع.

en: Save
ar: حفظ

en: Save Cookie
ar: حفظ ملف تعريف الارتباط

en: Save failed!
ar: فشل الحفظ!

en: Saving…
ar: جارٍ الحفظ…

en: Scan Completed with Errors
ar: اكتمل الفحص مع وجود أخطاء

en: Scan Completed!
ar: اكتمل الفحص!

en: Scan Frequency
ar: تكرار الفحص

en: Scan Now
ar: افحص الآن

en: Scan Started!
ar: تم بدء الفحص!

en: Scan Your Site for Cookies
ar: افحص موقعك بحثًا عن الكوكيز

en: Scan all published content, as per plan limit.
ar: افحص كل المحتوى المنشور، حسب حد الخطة.

en: Scan already in progress. Skipping.
ar: المسح جارٍ بالفعل. سيتم التجاوز.

en: Scan appears stuck
ar: يبدو أن الفحص متوقف

en: Scan cancelled by user.
ar: تم إلغاء المسح بواسطة المستخدم.

en: Scan cancelled successfully.
ar: تم إلغاء الفحص بنجاح.

en: Scan cancelled.
ar: تم إلغاء الفحص.

en: Scan completed!
ar: اكتمل المسح!

en: Scan deferred by server: daily page budget reached. It will retry automatically.
ar: تم تأجيل الفحص بواسطة الخادم: تم الوصول إلى حد صفحات اليوم. سيتم المحاولة تلقائيًا.

en: Scan failed
ar: فشل الفحص

en: Scan failed on server.
ar: فشل المسح على الخادم.

en: Scan failed.
ar: فشل المسح.

en: Scan has been started. You will be notified when it completes.
ar: تم بدء المسح. سيتم إعلامك عند الانتهاء.

en: Scan in progress...
ar: المسح جارٍ...

en: Scan is in progress. Checking again…
ar: المسح جارٍ. جارٍ التحقق مرة أخرى…

en: Scan progress
ar: تقدم الفحص

en: Scan started successfully.
ar: تم بدء المسح بنجاح.

en: Scan timed out. Please try again.
ar: انتهت مهلة المسح. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Scan triggered.
ar: تم تشغيل الفحص.

en: Scan your website to detect all cookies being used.
ar: افحص موقعك لاكتشاف جميع ملفات تعريف الارتباط المستخدمة.

en: Scanned
ar: تم الفحص

en: Scanned %1$d of %2$d pages - your daily page budget is used up. The remaining pages will scan after it resets.
ar: تم فحص %1$d من أصل %2$d صفحة - تم استخدام حد صفحات اليوم بالكامل. سيتم فحص الصفحات المتبقية بعد إعادة تعيينه.

en: Scanned cookies retrieved successfully.
ar: تم استرجاع الكوكيز الممسوحة بنجاح.

en: Scanned history retrieved successfully.
ar: تم استرجاع سجل الفحص بنجاح.

en: Scanned on %s
ar: تم الفحص في %s

en: Scanned resources retrieved successfully.
ar: تم استرجاع الموارد المفحوصة بنجاح.

en: Scanner credentials are not yet issued. Run your first scan to register.
ar: لم يتم إصدار بيانات اعتماد الماسح بعد. قم بتشغيل المسح الأول للتسجيل.

en: Scanning page %1$d of %2$d…
ar: جارٍ فحص الصفحة %1$d من %2$d…

en: Scanning pages…
ar: جارٍ فحص الصفحات…

en: Scanning your content for cookies. This may take a few minutes.
ar: جارٍ فحص المحتوى الخاص بك للعثور على ملفات تعريف الارتباط. قد يستغرق هذا بضع دقائق.

en: Scanning…
ar: جارٍ الفحص…

en: Scheduled
ar: مجدول

en: Scheduled scans rely on cron. Ask your host to set up a real server cron job so automatic scans run on time.
ar: تعتمد الفحوصات المجدولة على كرون. اطلب من مزود الاستضافة إعداد مهمة كرون حقيقية على الخادم لتشغيل الفحوصات التلقائية في الوقت المحدد.

en: Scheduling is off
ar: الجدولة متوقفة

en: Script
ar: سكريبت

en: Search by IP address or Session ID
ar: البحث بواسطة عنوان IP أو معرف الجلسة

en: Security check failed. Please refresh the page and try again.
ar: فشل فحص الأمان. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: See full documentation →
ar: شاهد الوثائق الكاملة →

en: See who has consented and when - useful for compliance audits.
ar: شاهد من وافق ومتى - مفيد لتدقيقات الامتثال.

en: Select
ar: اختر

en: Select Content
ar: اختر المحتوى

en: Select Logo
ar: اختر الشعار

en: Select Menu
ar: اختر القائمة

en: Select a Page
ar: اختر صفحة

en: Select a WordPress menu to automatically add the Cookie Preferences link to it. When clicked, it opens the consent preferences modal directly.
ar: اختر قائمة ووردبريس لإضافة رابط تفضيلات ملفات تعريف الارتباط إليها تلقائيًا. عند النقر عليه، يفتح نافذة تفضيلات الموافقة مباشرة.

en: Select a category
ar: اختر فئة

en: Select content to scan…
ar: اختر المحتوى للفحص…

en: Select retention period
ar: اختر فترة الاحتفاظ

en: Select the content you want to scan.
ar: اختر المحتوى الذي تريد فحصه.

en: Select up to %d items to scan…
ar: اختر حتى %d عناصر للفحص…

en: Selected Content
ar: المحتوى المحدد

en: Sending scan request…
ar: جارٍ إرسال طلب المسح…

en: Session ID
ar: معرّف الجلسة

en: Session ID is required.
ar: معرف الجلسة مطلوب.

en: Session Summary
ar: ملخص الجلسة

en: Set default consent state for visitors from this region. Google uses the most specific match.
ar: تعيين حالة الموافقة الافتراضية للزوار من هذه المنطقة. تستخدم Google التطابق الأكثر تحديدًا.

en: Set different default consent states per region. Google uses the most specific match (e.g., US-CA overrides US).
ar: تعيين حالات موافقة افتراضية مختلفة حسب المنطقة. تستخدم Google التطابق الأكثر تحديدًا (مثلًا، US-CA يتجاوز US).

en: Set up the Consent Banner
ar: قم بإعداد لافتة الموافقة

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved!
ar: تم حفظ الإعدادات!

en: Settings updated
ar: تم تحديث الإعدادات

en: Share visitor consent across multiple sites so users do not have to consent again.
ar: شارك موافقة الزائر عبر مواقع متعددة حتى لا يضطر المستخدمون إلى الموافقة مرة أخرى.

en: Shared
ar: تمت المشاركة

en: Shared to
ar: تمت المشاركة إلى

en: Shared to %d site(s)
ar: تمت المشاركة مع %d موقع

en: Shortcode
ar: الرمز المختصر

en: Shortcode Copied!
ar: تم نسخ الرمز المختصر!

en: Show banner only in selected regions, create custom regional rules, and control fallback behavior.
ar: عرض اللافتة فقط في المناطق المختارة، إنشاء قواعد إقليمية مخصصة، والتحكم في سلوك الاسترجاع.

en: Show cookie consent banner to comply with privacy regulations.
ar: عرض لافتة موافقة الكوكيز للامتثال للوائح الخصوصية.

en: Show only where required by law
ar: العرض فقط حيثما يقتضي القانون

en: Show the "Accept All" button on the consent banner. When off, the button is removed from the banner and from the Button Order list.
ar: عرض زر "قبول الكل" على لافتة الموافقة. عند إيقافه، يتم إزالة الزر من اللافتة ومن قائمة ترتيب الأزرار.

en: Show the cookie banner only where you want, based on visitor location.
ar: عرض لافتة ملفات تعريف الارتباط فقط حيث تريد، بناءً على موقع الزائر.

en: Show to all visitors worldwide
ar: عرض لجميع الزوار في جميع أنحاء العالم

en: Since the last scan:
ar: منذ آخر فحص:

en: Sites that will receive your consent
ar: المواقع التي ستتلقى موافقتك

en: Skip
ar: تخطي

en: Skip for Now
ar: تخطي الآن

en: Slide
ar: انزلاق

en: Smart Categorization
ar: التصنيف الذكي

en: Start Scan
ar: ابدأ الفحص

en: Starting automatic (scheduled) scan.
ar: بدء الفحص التلقائي (المجدول).

en: Starting scan…
ar: بدء الفحص…

en: Starting site scan (triggered by user).
ar: بدء مسح الموقع (تم تشغيله بواسطة المستخدم).

en: Status
ar: الحالة

en: Stay Compliant Automatically
ar: ابق ملتزمًا تلقائيًا

en: Stay in the loop and help shape SureCookie! Get feature updates, and help us build a better SureCookie by sharing how you use the plugin. <a>Terms and Conditions</a>
ar: ابقَ على اطلاع وساعد في تشكيل SureCookie! احصل على تحديثات الميزات وساعدنا في بناء SureCookie أفضل من خلال مشاركة كيفية استخدامك للإضافة. <a>الشروط والأحكام</a>

en: Store consent records in database for compliance reporting and analytics.
ar: تخزين سجلات الموافقة في قاعدة البيانات لتقارير الامتثال والتحليلات.

en: Stores the user's cookie consent preferences.
ar: يخزن تفضيلات موافقة المستخدم على ملفات تعريف الارتباط.

en: Successfully deleted consent %s
ar: تم حذف الموافقة %s بنجاح

en: Supported services: Analytics 4, Google Ads, Tag Manager, Campaign Manager 360, Ad Manager, Floodlight, and DV360
ar: الخدمات المدعومة: Analytics 4، إعلانات Google، مدير العلامات، Campaign Manager 360، Ad Manager، Floodlight، و DV360

en: SureCookie
ar: شوركوكي

en: SureCookie Admin Menu
ar: قائمة إدارة SureCookie

en: SureCookie Features
ar: ميزات SureCookie

en: SureCookie MCP Server
ar: خادم SureCookie MCP

en: SureCookie MCP Server for cookie consent settings, consent logs, cookie management, and site scanning workflows.
ar: خادم SureCookie MCP لإعدادات موافقة الكوكيز، سجلات الموافقة، إدارة الكوكيز، وسير عمل فحص الموقع.

en: SureCookie Only
ar: SureCookie فقط

en: SureCookie admin menu location toggle
ar: مفتاح موقع قائمة إدارة SureCookie

en: SureCookie agent will visit them like real users to detect all cookies in use. Allowed %d pages per scan due to resource constraints.
ar: سيزورهم وكيل SureCookie مثل المستخدمين الحقيقيين لاكتشاف جميع ملفات تعريف الارتباط المستخدمة. مسموح %d صفحات لكل فحص بسبب قيود الموارد.

en: SureCookie is scanning your pages for cookies. This may take a few minutes.
ar: يقوم SureCookie بفحص صفحاتك بحثًا عن ملفات تعريف الارتباط. قد يستغرق هذا بضع دقائق.

en: SureCookie will scan your website, detect all cookies, and categorize them automatically.<br/> This helps you stay compliant without spending hours identifying scripts manually.
ar: سيقوم SureCookie بفحص موقعك، واكتشاف جميع ملفات تعريف الارتباط، وتصنيفها تلقائيًا.<br/> هذا يساعدك على البقاء متوافقًا دون قضاء ساعات في تحديد البرامج النصية يدويًا.

en: Table of Contents
ar: جدول المحتويات

en: Target specific regions with tailored consent experiences.
ar: استهداف مناطق محددة بتجارب موافقة مخصصة.

en: Terms and Conditions
ar: الشروط والأحكام

en: The MCP endpoint becomes active only after you save your settings.
ar: يصبح نقطة نهاية MCP نشطة فقط بعد حفظ إعداداتك.

en: The Spectra extends the Gutenberg functionality with several unique and feature-rich blocks that help build websites faster.
ar: يضيف Spectra وظائف جوتنبرج مع عدة كتل فريدة وغنية بالميزات تساعد في بناء المواقع بشكل أسرع.

en: The WordPress cron system is not working on your site. Cookie scanning may not work as expected. Please enable WP-Cron or set up a server cron job to ensure proper functionality.
ar: نظام كرون ووردبريس لا يعمل على موقعك. قد لا يعمل فحص ملفات تعريف الارتباط كما هو متوقع. يرجى تمكين WP-Cron أو إعداد مهمة كرون على الخادم لضمان الوظائف الصحيحة.

en: The following plugins may conflict with SureCookie. It's recommended to deactivate them to avoid issues.
ar: قد تتعارض الإضافات التالية مع SureCookie. يُنصح بتعطيلها لتجنب المشاكل.

en: The free plan supports scanning up to %d pages. Upgrade now to scan more pages and keep your cookie list updated automatically.
ar: تدعم الخطة المجانية مسح ما يصل إلى %d صفحات. قم بالترقية الآن لمسح المزيد من الصفحات والحفاظ على تحديث قائمة ملفات تعريف الارتباط تلقائيًا.

en: The label shown on the Cookie Preferences link.
ar: التسمية المعروضة على رابط تفضيلات ملفات تعريف الارتباط.

en: The plugin could not be deactivated. Please try again.
ar: تعذر تعطيل الإضافة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: The previously selected page no longer exists or could not be loaded.
ar: الصفحة التي تم اختيارها سابقًا لم تعد موجودة أو لم يمكن تحميلها.

en: The scan is running. You will be notified when it completes.
ar: المسح جارٍ. سيتم إعلامك عند الانتهاء.

en: The scan runs in the background - you can safely navigate away.
ar: يتم تشغيل الفحص في الخلفية - يمكنك التنقل بأمان بعيدًا.

en: The selected page is not published and will not appear to visitors.
ar: الصفحة المختارة غير منشورة ولن تظهر للزوار.

en: The version must be 20.1 or higher.
ar: يجب أن يكون الإصدار 20.1 أو أعلى.

en: There was an error saving your settings. Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حفظ إعداداتك. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: These categories exist only on this site and were not part of the forwarded consent. The visitor will be prompted to set their preferences for these when they visit this site directly.
ar: هذه الفئات موجودة فقط على هذا الموقع ولم تكن جزءًا من الموافقة المعاد توجيهها. سيتم مطالبة الزائر بتعيين تفضيلاته لهذه الفئات عند زيارته لهذا الموقع مباشرة.

en: These region codes already exist in another rule: %s
ar: رموز المناطق هذه موجودة بالفعل في قاعدة أخرى: %s

en: Third-party
ar: طرف ثالث

en: This Cookie Policy explains how %s uses cookies and similar tracking technologies when you visit our website. It describes what these technologies are, why we use them, and your rights to control our use of them.
ar: تشرح سياسة ملفات تعريف الارتباط هذه كيف يستخدم %s ملفات تعريف الارتباط وتقنيات التتبع المماثلة عند زيارتك لموقعنا. تصف ما هي هذه التقنيات، ولماذا نستخدمها، وحقوقك في التحكم في استخدامنا لها.

en: This audio is blocked until you accept cookies to load it.
ar: هذا الصوت محظور حتى تقبل ملفات تعريف الارتباط لتحميله.

en: This consent was shared with %d connected site. Deleting it here will also erase the copy from that site (GDPR Art. 17). | This consent was shared with %d connected sites. Deleting it here will also erase the copies from those sites (GDPR Art. 17).
ar[0]: تمت مشاركة هذه الموافقة مع %d موقعًا متصلًا. حذفها هنا سيؤدي أيضًا إلى مسح النسخة من ذلك الموقع (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[1]: تمت مشاركة هذه الموافقة مع %d موقع متصل. حذفها هنا سيؤدي أيضًا إلى مسح النسخة من ذلك الموقع (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[2]: تمت مشاركة هذه الموافقة مع %d موقعين متصلين. حذفها هنا سيؤدي أيضًا إلى مسح النسختين من هذين الموقعين (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[3]: تمت مشاركة هذه الموافقة مع %d مواقع متصلة. حذفها هنا سيؤدي أيضًا إلى مسح النسخ من تلك المواقع (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[4]: تمت مشاركة هذه الموافقة مع %d موقعًا متصلًا. حذفها هنا سيؤدي أيضًا إلى مسح النسخ من تلك المواقع (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).
ar[5]: تمت مشاركة هذه الموافقة مع %d موقع متصل. حذفها هنا سيؤدي أيضًا إلى مسح النسخ من تلك المواقع (المادة 17 من اللائحة العامة لحماية البيانات).

en: This content is blocked because it requires %s cookies.
ar: تم حظر هذا المحتوى لأنه يتطلب ملفات تعريف ارتباط %s.

en: This content is currently blocked.
ar: هذا المحتوى محظور حاليًا.

en: This document contains a record of the consent choice stored by SureCookie. It may be used for internal documentation and review. Legal requirements may vary.
ar: يحتوي هذا المستند على سجل خيار الموافقة المخزن بواسطة SureCookie. قد يُستخدم للتوثيق الداخلي والمراجعة. قد تختلف المتطلبات القانونية.

en: This document is automatically generated by the SureCookie plugin and contains a record of the consent choice stored at the time of export. It may be used for internal documentation and review. Legal requirements may vary.
ar: يتم إنشاء هذا المستند تلقائيًا بواسطة إضافة SureCookie ويحتوي على سجل خيار الموافقة المخزن في وقت التصدير. قد يُستخدم للتوثيق الداخلي والمراجعة. قد تختلف المتطلبات القانونية.

en: This field contains the scanning status results only.
ar: يحتوي هذا الحقل على نتائج حالة الفحص فقط.

en: This is a preview
ar: هذه معاينة

en: This layout highlights the consent banner and may affect user experience. Ensure it aligns with your regional consent requirements.
ar: يسلط هذا التخطيط الضوء على شريط الموافقة وقد يؤثر على تجربة المستخدم. تأكد من توافقه مع متطلبات الموافقة الإقليمية الخاصة بك.

en: This plugin is network-activated and must be deactivated by a Network Administrator from Network Admin > Plugins.
ar: هذه الإضافة مفعلة على مستوى الشبكة ويجب تعطيلها بواسطة مسؤول الشبكة من إدارة الشبكة > الإضافات.

en: This site is running on a local or development environment that our cloud scanner cannot reach. Cookie scanning will be available once your site is live on a publicly accessible domain.
ar: يعمل هذا الموقع على بيئة محلية أو بيئة تطوير لا يمكن لفاحص السحابة الوصول إليها. سيكون فحص ملفات تعريف الارتباط متاحًا بمجرد أن يصبح موقعك مباشرًا على نطاق يمكن الوصول إليه علنًا.

en: This video is blocked until you accept cookies to load it.
ar: هذا الفيديو محظور حتى تقبل ملفات تعريف الارتباط لتحميله.

en: This website
ar: هذا الموقع

en: This website uses cookies to enhance your browsing experience, personalize content, provide social media features, and analyze our traffic. You can review and manage your cookie settings at any time, or accept all cookies to proceed.
ar: يستخدم هذا الموقع ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربة التصفح الخاصة بك، تخصيص المحتوى، توفير ميزات وسائل التواصل الاجتماعي، وتحليل حركة المرور لدينا. يمكنك مراجعة وإدارة إعدادات ملفات تعريف الارتباط في أي وقت، أو قبول جميع ملفات تعريف الارتباط للمتابعة.

en: Timestamp
ar: الطابع الزمني

en: To connect AI clients to your site, the %s plugin is required. Download the latest release from GitHub, upload it via Plugins > Add New > Upload Plugin, and activate.
ar: لتوصيل عملاء الذكاء الاصطناعي بموقعك، يلزم إضافة %s. قم بتنزيل الإصدار الأخير من GitHub، ارفعها عبر الإضافات > أضف جديد > رفع إضافة، وقم بالتفعيل.

en: Toggle Preview
ar: تبديل المعاينة

en: Toggle to show SureCookie in the main menu or under Settings → SureCookie.
ar: تبديل لإظهار SureCookie في القائمة الرئيسية أو تحت الإعدادات → SureCookie.

en: Too many requests. Please try again later.
ar: طلبات كثيرة جدًا. يرجى المحاولة لاحقًا.

en: Tools
ar: الأدوات

en: Top
ar: أعلى

en: Total Records
ar: إجمالي السجلات

en: Tracks consent log sessions for audit purposes.
ar: يتتبع جلسات سجل الموافقة لأغراض التدقيق.

en: Type
ar: النوع

en: Types of Cookies We Use
ar: أنواع الكوكيز التي نستخدمها

en: Unable to determine the current user.
ar: غير قادر على تحديد المستخدم الحالي.

en: Unauthorized user.
ar: مستخدم غير مصرح له.

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

en: Uncategorized Cookies
ar: ملفات تعريف الارتباط غير المصنفة

en: Unexpected response from server.
ar: استجابة غير متوقعة من الخادم.

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Unknown error occurred.
ar: حدث خطأ غير معروف.

en: Unlock Consent Forwarding
ar: افتح إعادة توجيه الموافقة

en: Unlock Geo Rules, Advanced Scanning & more with Pro - Grab the launching offer!
ar: افتح قواعد الجغرافيا، الفحص المتقدم والمزيد مع Pro - احصل على عرض الإطلاق!

en: Unlock Google Additional Consent - Coming Soon
ar: فتح موافقة جوجل الإضافية - قريبا

en: Unlock IAB TCF 2.3 Compliance - Coming Soon
ar: فتح التوافق مع IAB TCF 2.3 - قريبا

en: Unlock Regional Targeting
ar: فتح الاستهداف الإقليمي

en: Unlock this feature
ar: افتح هذه الميزة

en: Unsaved changes
ar: تغييرات غير محفوظة

en: Update Category
ar: تحديث الفئة

en: Update Cookie
ar: تحديث ملف تعريف الارتباط

en: Update the environment variables
ar: حدّث متغيرات البيئة

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upgrade Now
ar: قم بالترقية الآن

en: Upgrade to Premium and unlock advanced scanning, geo rules, custom branding, and priority support.
ar: قم بالترقية إلى بريميوم وافتح الفحص المتقدم، قواعد الجغرافيا، العلامة التجارية المخصصة، والدعم الأولوي.

en: Upgrade to SureCookie premium to access this feature.
ar: قم بالترقية إلى SureCookie بريميوم للوصول إلى هذه الميزة.

en: Upgrade to SureCookie premium to pick custom primary, secondary, foreground, and background colors for your banner.
ar: قم بالترقية إلى SureCookie بريميوم لاختيار ألوان أساسية وثانوية وألوان المقدمة والخلفية المخصصة لشريطك.

en: Upgrade to hide it on selected pages, posts, archives, or on specific user roles.
ar: قم بالترقية لإخفائها في صفحات أو منشورات أو أرشيفات محددة، أو لأدوار مستخدمين معينة.

en: Upgrade to premium to download CSV report for legal audits and GDPR Article 7 documentation.
ar: قم بالترقية إلى بريميوم لتنزيل تقرير CSV للتدقيقات القانونية وتوثيق المادة 7 من اللائحة العامة لحماية البيانات.

en: Upload Logo
ar: تحميل الشعار

en: Use !important to override inline styles
ar: استخدم !important لتجاوز الأنماط المضمنة

en: Use <b>.surecookie-accept-btn</b>, <b>.surecookie-decline-btn</b> for buttons
ar: استخدم <b>.surecookie-accept-btn</b>، <b>.surecookie-decline-btn</b> للأزرار

en: Use <b>.surecookie-banner</b> to target the cookie banner (works in both preview and frontend)
ar: استخدم <b>.surecookie-banner</b> لاستهداف لافتة ملفات تعريف الارتباط (تعمل في كل من المعاينة والواجهة الأمامية)

en: Use the same experience for everyone, regardless of location.
ar: استخدم نفس التجربة للجميع، بغض النظر عن الموقع.

en: Use this logo
ar: استخدم هذا الشعار

en: Use this shortcode to display the Cookie Preferences link anywhere on your site. When clicked, it opens the consent preferences modal directly.
ar: استخدم هذا الرمز المختصر لعرض رابط تفضيلات ملفات تعريف الارتباط في أي مكان على موقعك. عند النقر عليه، يفتح نافذة تفضيلات الموافقة مباشرة.

en: Use this shortcode to display the cookie policy with a dynamically generated cookie table on any page or post. The table always reflects the latest scanned and custom cookies.
ar: استخدم هذا الرمز القصير لعرض سياسة ملفات تعريف الارتباط مع جدول ملفات تعريف ارتباط يتم إنشاؤه ديناميكيًا على أي صفحة أو منشور. يعكس الجدول دائمًا أحدث ملفات تعريف الارتباط الممسوحة والمخصصة.

en: Used to show you relevant ads based on your interests.
ar: تستخدم لعرض إعلانات ذات صلة بناءً على اهتماماتك.

en: Value
ar: القيمة

en: Verify Node.js version
ar: تحقق من إصدار Node.js

en: Version:
ar: الإصدار:

en: View All Logs
ar: عرض كل السجلات

en: View Changes
ar: عرض التغييرات

en: View Cookies
ar: عرض الكوكيز

en: View Logs
ar: عرض السجلات

en: View Page
ar: عرض الصفحة

en: View Plans
ar: عرض الخطط

en: View Scanning Logs
ar: عرض سجلات الفحص

en: View logs from the most recent cookie scanning process.
ar: عرض السجلات من أحدث عملية فحص للكوكيز.

en: Visibility
ar: الرؤية

en: Visitors who match a region-specific rule will see the button order defined for that region. This global order is shown only to visitors who don't match any regional rules.
ar: سيشاهد الزوار الذين يطابقون قاعدة إقليمية محددة ترتيب الأزرار المعرف لذلك الإقليم. يظهر هذا الترتيب العالمي فقط للزوار الذين لا يطابقون أي قواعد إقليمية.

en: Visitors won't be able to update their cookie preferences unless you add a menu item or place the shortcode on a page. You can safely ignore this if the shortcode is already added.
ar: لن يتمكن الزوار من تحديث تفضيلات ملفات تعريف الارتباط الخاصة بهم ما لم تقم بإضافة عنصر قائمة أو وضع الرمز المختصر على صفحة. يمكنك تجاهل هذا بأمان إذا تم إضافة الرمز المختصر بالفعل.

en: WP-Cron disabled - scans won’t run automatically
ar: WP-Cron معطل - لن تعمل عمليات الفحص تلقائيًا

en: Wait Time (milliseconds)
ar: وقت الانتظار (بالملي ثانية)

en: Want More Control over Your Cookie Banner?
ar: هل تريد مزيدًا من التحكم في لافتة ملفات تعريف الارتباط؟

en: Want custom brand colors?
ar: هل تريد ألوان علامة تجارية مخصصة؟

en: We couldn't fetch your limits right now. Please try again in a moment.
ar: لم نتمكن من جلب حدودك الآن. يرجى المحاولة مرة أخرى بعد لحظة.

en: We may update this Cookie Policy from time to time to reflect changes in technology, legislation, our business operations, or any other reason we determine is necessary or appropriate. Any changes will be posted on this page with an updated revision date. We encourage you to review this Cookie Policy periodically to stay informed about how we are using cookies.
ar: قد نقوم بتحديث سياسة ملفات تعريف الارتباط هذه من وقت لآخر لتعكس التغييرات في التكنولوجيا أو التشريعات أو عمليات أعمالنا أو لأي سبب آخر نراه ضروريًا أو مناسبًا. سيتم نشر أي تغييرات على هذه الصفحة مع تاريخ مراجعة محدث. نشجعك على مراجعة سياسة ملفات تعريف الارتباط هذه بشكل دوري للبقاء على اطلاع بكيفية استخدامنا لملفات تعريف الارتباط.

en: We use cookies and similar technologies to help personalize content, tailor and measure ads, and provide a better experience.
ar: نستخدم الكوكيز والتقنيات المماثلة للمساعدة في تخصيص المحتوى، وتفصيل وقياس الإعلانات، وتوفير تجربة أفضل.

en: We use cookies to improve your experience and understand how you use our site. You can review your choices at any time.
ar: نستخدم الكوكيز لتحسين تجربتك وفهم كيفية استخدامك لموقعنا. يمكنك مراجعة اختياراتك في أي وقت.

en: We use different types of cookies for various reasons. The table below provides detailed information about the cookies we use, organized by category, including the name of each cookie, its purpose, duration, and the domain it belongs to. Some cookies are essential for the website to function properly, while others help us understand how visitors interact with our site, remember your preferences, or deliver relevant advertising.
ar: نستخدم أنواعًا مختلفة من الكوكيز لأسباب متنوعة. يوفر الجدول أدناه معلومات مفصلة عن الكوكيز التي نستخدمها، منظمة حسب الفئة، بما في ذلك اسم كل كوكي، والغرض منه، ومدة صلاحيته، والنطاق الذي ينتمي إليه. بعض الكوكيز ضرورية لعمل الموقع بشكل صحيح، في حين تساعدنا أخرى على فهم كيفية تفاعل الزوار مع موقعنا، وتذكر تفضيلاتك، أو تقديم إعلانات ذات صلة.

en: We'll visit the selected content to detect all cookies in use. Allowed %d pages per scan due to resource constraints.
ar: سنزور المحتوى المحدد لاكتشاف جميع ملفات تعريف الارتباط المستخدمة. مسموح بـ %d صفحات لكل فحص بسبب قيود الموارد.

en: Website
ar: الموقع الإلكتروني

en: Weekly
ar: أسبوعيًا

en: Welcome to SureCookie
ar: مرحبًا بك في SureCookie

en: What Are Cookies
ar: ما هي ملفات تعريف الارتباط

en: What Changed in the Last Scan
ar: ما الذي تغير في الفحص الأخير

en: What's New?
ar: ما الجديد؟

en: When enabled, all plugin data including consent logs, settings, and scan results will be permanently deleted when you uninstall SureCookie. Leave disabled to preserve data for compliance records or future reinstallation.
ar: عند التمكين، سيتم حذف جميع بيانات الإضافة بما في ذلك سجلات الموافقة والإعدادات ونتائج الفحص بشكل دائم عند إلغاء تثبيت SureCookie. اتركه معطلاً للحفاظ على البيانات لسجلات الامتثال أو لإعادة التثبيت في المستقبل.

en: When you first visit our website, you will be shown a cookie consent banner that allows you to accept or decline non-essential cookies. You can change your preferences at any time by clicking the cookie preferences option available on our website. Essential cookies cannot be disabled as they are necessary for the basic functioning of the website.
ar: عند زيارتك الأولى لموقعنا، سيتم عرض لافتة موافقة على الكوكيز تتيح لك قبول أو رفض الكوكيز غير الضرورية. يمكنك تغيير تفضيلاتك في أي وقت بالنقر على خيار تفضيلات الكوكيز المتاح على موقعنا. لا يمكن تعطيل الكوكيز الضرورية لأنها ضرورية للوظائف الأساسية للموقع.

en: Where should the banner appear?
ar: أين يجب أن تظهر اللافتة؟

en: WordPress Abilities API not available
ar: واجهة برمجة تطبيقات صلاحيات WordPress غير متوفرة

en: WordPress Cron is Disabled
ar: تم تعطيل كرون ووردبريس

en: WordPress cron is disabled
ar: تم تعطيل كرون ووردبريس

en: WordPress emails often go missing or land in spam because web hosts aren’t built for reliable delivery. SureMail fixes this by connecting to trusted SMTP services, so your emails reach inboxes, no more lost messages or frustrated customers.
ar: غالبًا ما تختفي رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بـ WordPress أو تهبط في البريد المزعج لأن مضيفي الويب غير مهيئين للتسليم الموثوق. SureMail يحل هذه المشكلة بالاتصال بخدمات SMTP موثوقة، لذا تصل رسائلك إلى صناديق الوارد، لا مزيد من الرسائل المفقودة أو العملاء المحبطين.

en: WordPress updates API not available.
ar: واجهة برمجة تحديثات ووردبريس غير متوفرة.

en: Write your custom CSS below. Use <strong>!important</strong> to override inline styles.<br />You can target banner elements using classes like <strong>.surecookie-banner</strong>, <strong>.surecookie-accept-btn</strong>, etc.
ar: اكتب CSS المخصص أدناه. استخدم <strong>!important</strong> لتجاوز التنسيقات المضمنة.<br />يمكنك استهداف عناصر اللافتة باستخدام الفئات مثل <strong>.surecookie-banner</strong>، <strong>.surecookie-accept-btn</strong>، إلخ.

en: You can add links and basic formatting like bold/italic/link to the banner message.
ar: يمكنك إضافة روابط وتنسيقات أساسية مثل عريض/مائل/رابط إلى رسالة الشريط.

en: You can adjust the content and design settings.
ar: يمكنك تعديل المحتوى وإعدادات التصميم.

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ar: ليس لديك الأذونات الكافية للوصول إلى هذه الصفحة.

en: You don't have access to do this.
ar: ليس لديك صلاحية للقيام بذلك.

en: You don't have access to this page.
ar: ليس لديك صلاحية الوصول إلى هذه الصفحة.

en: You don't have permission to activate plugins.
ar: ليس لديك إذن لتفعيل الإضافات.

en: You don't have permission to deactivate plugins.
ar: ليس لديك إذن لتعطيل الإضافات.

en: You have %1$d of %2$d daily scans remaining
ar: لديك %1$d من %2$d عمليات الفحص اليومية المتبقية

en: You have selected more than %d pages
ar: لقد اخترت أكثر من %d صفحات

en: You're all set! SureCookie is ready to protect your site.
ar: أنت جاهز! SureCookie مستعد لحماية موقعك.

en: You're all set. Let's go live 🚀
ar: كل شيء جاهز. لننطلق 🚀

en: You've used %1$d of %2$d daily scans. Your credits will refresh automatically tomorrow.
ar: لقد استخدمت %1$d من %2$d عمليات الفحص اليومية. سيتم تحديث رصيدك تلقائيًا غدًا.

en: You've used all available AI requests in your Free Plan. Upgrade to SureCookie premium to keep using AI features.
ar: لقد استخدمت جميع طلبات الذكاء الاصطناعي المتاحة في خطتك المجانية. قم بالترقية إلى SureCookie بريميوم للاستمرار في استخدام ميزات الذكاء الاصطناعي.

en: You've used all your scan credits for today. Your credits will refresh automatically tomorrow.
ar: لقد استخدمت جميع أرصدة الفحص الخاصة بك لهذا اليوم. سيتم تحديث رصيدك تلقائيًا غدًا.

en: Your CSS is saved and will persist after page refresh
ar: تم حفظ CSS الخاص بك وسيستمر بعد تحديث الصفحة

en: Your WordPress username (prefilled).
ar: اسم مستخدم WordPress الخاص بك (معبأ مسبقًا).

en: Your consent logs will be displayed here once users interact with the banner
ar: سيتم عرض سجلات موافقتك هنا بمجرد تفاعل المستخدمين مع الشريط

en: Your cookie banner is currently disabled.
ar: لافتة ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك معطلة حاليًا.

en: Your cookie banner is enabled.
ar: لافتة ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك مفعلة.

en: Your existing banner settings apply to all visitors. No geographic targeting is active.
ar: تنطبق إعدادات اللافتة الحالية على جميع الزوار. لا يوجد استهداف جغرافي نشط.

en: Your first scan can cover up to %d pages while we connect your site. Remove the extra pages to start - Your plan's full limits unlock automatically afterward.
ar: يمكن للمسح الأول الخاص بك تغطية ما يصل إلى %d صفحات أثناء اتصالنا بموقعك. قم بإزالة الصفحات الإضافية للبدء - سيتم فتح الحدود الكاملة لخطةك تلقائيًا بعد ذلك.

en: Your license has been successfully activated.
ar: تم تفعيل الترخيص الخاص بك بنجاح.

en: Your plan supports scanning up to %d pages. Please remove extra pages to continue.
ar: يدعم خطتك فحص حتى %d صفحات. يرجى إزالة الصفحات الزائدة للمتابعة.

en: Your scan limit will reset tomorrow.
ar: سيتم إعادة تعيين حد الفحص الخاص بك غدًا.

en: Your session expired. Please reconnect to continue.
ar: انتهت صلاحية جلستك. يرجى إعادة الاتصال للمتابعة.

en: Your session expired. Please refresh the page and try again.
ar: انتهت صلاحية جلستك. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Your session expired. Please reload to reconnect.
ar: انتهت صلاحية جلستك. يرجى إعادة التحميل لإعادة الاتصال.

en: Your settings have been successfully saved.
ar: تم حفظ إعداداتك بنجاح.

en: [Your Company Name], [Your Address], [your-email@example.com]
ar: [اسم شركتك]، [عنوانك]، [your-email@example.com]

en: contact our support team
ar: اتصل بفريق الدعم لدينا

en: cookie | cookies
ar[0]: ملف تعريف ارتباط
ar[1]: ملف تعريف ارتباط
ar[2]: ملفا تعريف ارتباط
ar[3]: ملفات تعريف ارتباط
ar[4]: ملف تعريف ارتباط
ar[5]: ملف تعريف ارتباط

en: days
ar: أيام

en: design your banner
ar: صمم لافتتك

en: detected by scanner
ar: تم اكتشافه بواسطة الماسح

en: e.g., .example.com
ar: مثال: .example.com

en: e.g., 30
ar: مثال: 30

en: e.g., Performance Cookies
ar: مثال: ملفات تعريف الارتباط الخاصة بالأداء

en: e.g., Your Company Name
ar: مثال: اسم شركتك

en: e.g., my_custom_cookie
ar: مثال: my_custom_cookie

en: go to Settings → Connectors → Add Connector, paste the endpoint URL, and use your WordPress username + Application Password.
ar: اذهب إلى الإعدادات → الموصلات → إضافة موصل، الصق عنوان URL للنقطة النهائية، واستخدم اسم مستخدم WordPress + كلمة مرور التطبيق.

en: here
ar: هنا

en: log | logs
ar[0]: سجل
ar[1]: سجل
ar[2]: سجلان
ar[3]: سجلات
ar[4]: سجلاً
ar[5]: سجل

en: new cookie | new cookies
ar[0]: كوكي جديد
ar[1]: كوكي جديد
ar[2]: كوكيان جديدان
ar[3]: كوكيز جديدة
ar[4]: كوكي جديدًا
ar[5]: كوكي جديد

en: new tracker domain | new tracker domains
ar[0]: نطاق متتبع جديد
ar[1]: نطاق متتبع جديد
ar[2]: نطاقان متتبعان جديدان
ar[3]: نطاقات متتبعة جديدة
ar[4]: نطاقًا متتبعًا جديدًا
ar[5]: نطاق متتبع جديد

en: of
ar: من

en: px
ar: بكسل

en: removed
ar: تمت الإزالة

en: to remove the "Powered by SureCookie" text from the consent banner and preferences modal.
ar: لإزالة نص "مدعوم من SureCookie" من لافتة الموافقة ونموذج التفضيلات.

en: to show a floating cookie preferences button on every page.
ar: لعرض زر تفضيلات ملفات تعريف الارتباط العائم في كل صفحة.

en: · ~%s left
ar: · ~%s متبقي
