Renas AI Content Generator 1.0.0 - en to ru_RU translation catalogue (493 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: Renas AI Content Generator
ru_RU: Renas AI — Генератор контента

note: Description of the plugin
en: AI-powered content generator for WordPress. Create blog posts, generate images, and edit text with 10+ AI models.
ru_RU: Генератор контента на основе AI для WordPress. Создавайте статьи, генерируйте изображения и редактируйте текст с помощью более 10 моделей AI.

en: Renas AI Content Generator requires PHP %s or higher.
ru_RU: Renas AI Content Generator требует PHP версии %s или выше.

en: Renas AI Content Generator requires WordPress %s or higher.
ru_RU: Renas AI Content Generator требует WordPress версии %s или выше.

en: Renas AI Content Generator requires the OpenSSL PHP extension.
ru_RU: Renas AI Content Generator требует расширение OpenSSL для PHP.

en: API key not configured. Please connect to Renas AI first.
ru_RU: API-ключ не настроен. Сначала подключитесь к Renas AI.

en: API error
ru_RU: Ошибка API

en: Insufficient credits. Please purchase more credits at renas.ai/pricing
ru_RU: Недостаточно кредитов. Приобретите дополнительные кредиты на renas.ai/pricing

en: Rate limit exceeded. Please wait a moment and try again.
ru_RU: Превышен лимит запросов. Подождите немного и попробуйте снова.

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: Blog Wizard
ru_RU: Мастер блога

en: Image Generator
ru_RU: Генератор изображений

en: Credit History
ru_RU: История кредитов

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Generating...
ru_RU: Генерация...

en: An error occurred
ru_RU: Произошла ошибка

en: Insufficient credits
ru_RU: Недостаточно кредитов

en: Connected
ru_RU: Подключено

en: Disconnected
ru_RU: Отключено

en: Saved successfully
ru_RU: Успешно сохранено

en: Are you sure you want to disconnect from Renas AI?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отключиться от Renas AI?

en: Please select a title.
ru_RU: Пожалуйста, выберите заголовок.

en: Please enter a topic.
ru_RU: Пожалуйста, введите тему.

en: credits
ru_RU: кредитов

en: Connect to Renas AI to start generating content.
ru_RU: Подключитесь к Renas AI, чтобы начать генерацию контента.

en: Connect Now
ru_RU: Подключиться

en: Credits:
ru_RU: Кредиты:

en: Plan:
ru_RU: Тариф:

en: New Blog Post
ru_RU: Новая статья

en: Generate Image
ru_RU: Сгенерировать изображение

en: Missing code or state parameter.
ru_RU: Отсутствует параметр code или state.

en: Invalid or expired state token.
ru_RU: Недействительный или просроченный токен состояния.

en: AI Generated Image
ru_RU: Изображение, сгенерированное AI

en: Image URL is required.
ru_RU: Требуется URL изображения.

en: Welcome to Renas AI Content Generator! %1$sConnect your account%2$s to get started.
ru_RU: Добро пожаловать в Renas AI Content Generator! %1$sПодключите свой аккаунт%2$s, чтобы начать работу.

en: Getting Started
ru_RU: Начало работы

en: %1$sCreate a free account%2$s at renas.ai
ru_RU: %1$sСоздайте бесплатный аккаунт%2$s на renas.ai

en: Go to %1$sSettings%2$s and click "Connect to Renas AI"
ru_RU: Перейдите в %1$sНастройки%2$s и нажмите «Подключиться к Renas AI»

en: Authorize the connection and start creating content!
ru_RU: Авторизуйте подключение и начните создавать контент!

en: Credits Available
ru_RU: Доступные кредиты

en: Current Plan
ru_RU: Текущий тариф

en: Account
ru_RU: Аккаунт

en: Quick Actions
ru_RU: Быстрые действия

en: Buy Credits
ru_RU: Купить кредиты

en: Start Writing
ru_RU: Начать писать

en: Create complete blog posts in 4 easy steps: set your topic, choose a title, review the outline, and generate.
ru_RU: Создавайте полноценные статьи за 4 простых шага: задайте тему, выберите заголовок, просмотрите план и сгенерируйте текст.

en: Create Images
ru_RU: Создать изображения

en: Generate AI images or search free stock photos. Downloaded images are saved directly to your Media Library.
ru_RU: Генерируйте изображения с помощью AI или ищите бесплатные стоковые фото. Загруженные изображения сохраняются в вашу медиатеку.

en: Editor Actions
ru_RU: Действия редактора

en: Rewrite, summarize, translate, or fix grammar in your existing content. Available in the Classic Editor.
ru_RU: Перепишите, сократите, переведите или исправьте грамматику в вашем контенте. Доступно в классическом редакторе.

en: AI Models
ru_RU: Модели AI

en: Choose from 10+ AI models including GPT-5, Claude, Gemini, and Grok. Each with different speed and quality trade-offs.
ru_RU: Выбирайте из более чем 10 моделей AI, включая GPT-5, Claude, Gemini и Grok. Каждая модель имеет свои преимущества по скорости и качеству.

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use the Blog Wizard.
ru_RU: Сначала %1$sподключитесь к Renas AI%2$s, чтобы использовать Мастер блога.

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Outline
ru_RU: План

en: Generate
ru_RU: Генерация

en: What do you want to write about?
ru_RU: О чём вы хотите написать?

en: Topic
ru_RU: Тема

en: e.g. Benefits of remote work for software developers
ru_RU: напр. Преимущества удалённой работы для разработчиков

en: AI Model
ru_RU: Модель AI

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Language
ru_RU: Язык

en: Tone
ru_RU: Тон

en: Keywords
ru_RU: Ключевые слова

en: Comma-separated keywords (optional)
ru_RU: Ключевые слова через запятую (необязательно)

en: Optional. Separate with commas.
ru_RU: Необязательно. Разделяйте запятыми.

en: Target Audience
ru_RU: Целевая аудитория

en: e.g. Beginner developers, Marketing professionals (optional)
ru_RU: напр. Начинающие разработчики, специалисты по маркетингу (необязательно)

en: Next: Choose Title
ru_RU: Далее: выбор заголовка

en: Choose a Title
ru_RU: Выберите заголовок

en: AI Generate
ru_RU: Сгенерировать с AI

en: Write Manually
ru_RU: Написать вручную

en: Number of titles:
ru_RU: Количество заголовков:

en: Generate Titles
ru_RU: Сгенерировать заголовки

en: Generating titles...
ru_RU: Генерация заголовков...

en: Enter your title:
ru_RU: Введите заголовок:

en: Type your blog post title here...
ru_RU: Введите заголовок вашей статьи...

en: Next: Generate Outline
ru_RU: Далее: создание плана

en: Back
ru_RU: Назад

en: Review & Edit Outline
ru_RU: Просмотр и редактирование плана

en: H2 Sections:
ru_RU: Разделы H2:

en: Include H3 subsections
ru_RU: Включить подразделы H3

en: Length:
ru_RU: Длина:

en: Generate Outline
ru_RU: Сгенерировать план

en: Generating outline...
ru_RU: Генерация плана...

en: Add Section
ru_RU: Добавить раздел

en: Next: Generate Blog Post
ru_RU: Далее: генерация статьи

en: Generate Blog Post
ru_RU: Сгенерировать статью

en: Include FAQ section at the end
ru_RU: Добавить раздел FAQ в конце

en: Generating blog post... This may take up to 2 minutes.
ru_RU: Генерация статьи... Это может занять до 2 минут.

en: Category
ru_RU: Категория

en: Select category...
ru_RU: Выберите категорию...

en: Meta Description
ru_RU: Мета-описание

en: Excerpt
ru_RU: Отрывок

en: Featured Image
ru_RU: Изображение записи

en: Use the %1$sImage Generator%2$s to create a featured image.
ru_RU: Используйте %1$sГенератор изображений%2$s для создания изображения записи.

en: Save as Draft
ru_RU: Сохранить как черновик

en: Publish Now
ru_RU: Опубликовать

en: Copy HTML
ru_RU: Скопировать HTML

en: Post created successfully!
ru_RU: Запись успешно создана!

en: Edit Post
ru_RU: Редактировать запись

en: View Post
ru_RU: Просмотреть запись

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first.
ru_RU: Сначала %1$sподключитесь к Renas AI%2$s.

en: Loading history...
ru_RU: Загрузка истории...

en: Date
ru_RU: Дата

en: Type
ru_RU: Тип

en: Description
ru_RU: Описание

en: Credits
ru_RU: Кредиты

en: No credit transactions found.
ru_RU: Транзакции по кредитам не найдены.

en: Previous
ru_RU: Назад

en: Next
ru_RU: Далее

en: Stock Images (Free)
ru_RU: Стоковые изображения (бесплатно)

en: AI Image Generation
ru_RU: Генерация изображений с AI

en: Prompt
ru_RU: Запрос

en: Describe the image you want to generate...
ru_RU: Опишите изображение, которое вы хотите сгенерировать...

en: Model
ru_RU: Модель

en: Quality
ru_RU: Качество

en: Size
ru_RU: Размер

en: Generate Image
ru_RU: Сгенерировать изображение

en: Generating image...
ru_RU: Генерация изображения...

en: Download to Media Library
ru_RU: Скачать в медиатеку

en: Image saved to Media Library!
ru_RU: Изображение сохранено в медиатеку!

en: View in Media Library
ru_RU: Просмотреть в медиатеке

en: Stock Image Search
ru_RU: Поиск стоковых изображений

en: Search free stock images from Pexels and Unsplash. No credits required.
ru_RU: Ищите бесплатные стоковые изображения на Pexels и Unsplash. Кредиты не требуются.

en: Search for images...
ru_RU: Поиск изображений...

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Searching...
ru_RU: Поиск...

en: Default Settings
ru_RU: Настройки по умолчанию

en: Set default values for the Blog Wizard and other tools.
ru_RU: Задайте значения по умолчанию для Мастера блога и других инструментов.

en: Default AI Model
ru_RU: Модель AI по умолчанию

en: Loading models...
ru_RU: Загрузка моделей...

en: Default Language
ru_RU: Язык по умолчанию

en: Loading languages...
ru_RU: Загрузка языков...

en: Default Tone
ru_RU: Тон по умолчанию

en: Default Length
ru_RU: Длина по умолчанию

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Renas AI Content Generator
ru_RU: Renas AI — Генератор контента

en: Buy Credits
ru_RU: Купить кредиты

en: Connection
ru_RU: Подключение

en: Connected as %1$s (%2$s)
ru_RU: Подключено как %1$s (%2$s)

en: API Key:
ru_RU: API-ключ:

en: Disconnect
ru_RU: Отключить

en: Not connected
ru_RU: Не подключено

en: Connect your Renas AI account to start generating content with AI.
ru_RU: Подключите свой аккаунт Renas AI, чтобы начать генерацию контента с помощью AI.

en: Connect to Renas AI
ru_RU: Подключиться к Renas AI

en: Don't have an account? %1$sSign up for free%2$s
ru_RU: Нет аккаунта? %1$sЗарегистрируйтесь бесплатно%2$s

en: Content Templates
ru_RU: Шаблоны контента

en: AI Chat
ru_RU: AI Чат

en: Auto-Post
ru_RU: Автопубликация

en: Content Rewriter
ru_RU: Рерайтер контента

en: Content Refresh
ru_RU: Обновление контента

en: History
ru_RU: История

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copied!
ru_RU: Скопировано!

en: No results generated.
ru_RU: Результаты не сгенерированы.

en: No templates found.
ru_RU: Шаблоны не найдены.

en: Please fill in all required fields.
ru_RU: Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

en: View
ru_RU: Просмотр

en: Collapse
ru_RU: Свернуть

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Entry deleted.
ru_RU: Запись удалена.

en: Delete this entry?
ru_RU: Удалить эту запись?

en: Clear all content history? This cannot be undone.
ru_RU: Очистить всю историю контента? Это действие нельзя отменить.

en: New Chat
ru_RU: Новый чат

en: Delete this conversation?
ru_RU: Удалить этот диалог?

en: No conversations yet. Start a new chat!
ru_RU: Диалогов пока нет. Начните новый чат!

en: Select Model
ru_RU: Выберите модель

en: Conversations
ru_RU: Диалоги

en: Hello! I'm your AI writing assistant. How can I help you today?
ru_RU: Здравствуйте! Я ваш AI-помощник для написания текстов. Чем могу помочь?

en: Type your message...
ru_RU: Введите сообщение...

en: Send
ru_RU: Отправить

en: Clear chat history?
ru_RU: Очистить историю чата?

en: Content History
ru_RU: История контента

en: All
ru_RU: Все

en: Blog Posts
ru_RU: Статьи

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Clear All
ru_RU: Очистить всё

en: Clear all history
ru_RU: Очистить всю историю

en: No content history found. Generated content will appear here.
ru_RU: История контента пуста. Сгенерированный контент будет отображаться здесь.

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use Auto-Post.
ru_RU: Сначала %1$sподключитесь к Renas AI%2$s, чтобы использовать Автопубликацию.

en: Auto-Post Schedules
ru_RU: Расписания автопубликаций

en: Add New Schedule
ru_RU: Добавить расписание

en: New Schedule
ru_RU: Новое расписание

en: e.g. Latest trends in artificial intelligence
ru_RU: напр. Последние тенденции в искусственном интеллекте

en: The AI will generate blog posts about this topic each time the schedule runs.
ru_RU: AI будет генерировать статьи на эту тему при каждом запуске расписания.

en: Article Length
ru_RU: Длина статьи

en: Post Status
ru_RU: Статус записи

en: Draft
ru_RU: Черновик

en: Publish
ru_RU: Опубликовать

en: Interval
ru_RU: Интервал

en: Hourly
ru_RU: Каждый час

en: Every 6 Hours
ru_RU: Каждые 6 часов

en: Every 12 Hours
ru_RU: Каждые 12 часов

en: Twice Daily
ru_RU: Два раза в день

en: Daily
ru_RU: Ежедневно

en: Weekly
ru_RU: Еженедельно

en: Save Schedule
ru_RU: Сохранить расписание

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Loading schedules...
ru_RU: Загрузка расписаний...

en: Status
ru_RU: Статус

en: Last Run
ru_RU: Последний запуск

en: Actions
ru_RU: Действия

en: No schedules found. Click "Add New Schedule" to create your first auto-post schedule.
ru_RU: Расписания не найдены. Нажмите «Добавить расписание», чтобы создать первое расписание автопубликации.

en: Activity Log
ru_RU: Журнал действий

en: Loading log...
ru_RU: Загрузка журнала...

en: Time
ru_RU: Время

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: No log entries yet. Activity will appear here after schedules run.
ru_RU: Записей в журнале пока нет. Активность будет отображаться здесь после выполнения расписаний.

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use the Content Rewriter.
ru_RU: Сначала %1$sподключитесь к Renas AI%2$s, чтобы использовать Рерайтер контента.

en: Paste a URL to fetch its content, then rewrite it with AI in your preferred language and tone.
ru_RU: Вставьте URL для загрузки контента, затем перепишите его с помощью AI на нужном языке и в нужном тоне.

en: Source URL
ru_RU: URL источника

en: Enter the URL of the article you want to rewrite.
ru_RU: Введите URL статьи, которую вы хотите переписать.

en: Fetch Content
ru_RU: Загрузить контент

en: Fetching content from URL...
ru_RU: Загрузка контента по URL...

en: Rewrite Settings
ru_RU: Настройки рерайта

en: Choose how the content should be rewritten.
ru_RU: Выберите, как должен быть переписан контент.

en: This will use credits based on content length and selected model.
ru_RU: Будут списаны кредиты в зависимости от длины контента и выбранной модели.

en: Rewrite Content
ru_RU: Переписать контент

en: Rewriting content... This may take a moment.
ru_RU: Переписывание контента... Это может занять некоторое время.

en: Rewritten Content
ru_RU: Переписанный контент

en: SEO Title
ru_RU: SEO-заголовок

en: Recommended: 50-60 characters. Used by Yoast, Rank Math, AIOSEO.
ru_RU: Рекомендуется: 50–60 символов. Используется Yoast, Rank Math, AIOSEO.

en: Generate SEO Meta
ru_RU: Сгенерировать SEO-метаданные

en: Focus Keyword
ru_RU: Ключевое слово

en: e.g. content marketing
ru_RU: напр. контент-маркетинг

en: Save as WordPress Post
ru_RU: Сохранить как запись WordPress

en: Save as Post
ru_RU: Сохранить как запись

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use Content Refresh.
ru_RU: Сначала %1$sподключитесь к Renas AI%2$s, чтобы использовать Обновление контента.

en: Select published posts to rewrite, expand, simplify, or optimize for SEO using AI.
ru_RU: Выберите опубликованные записи для рерайта, расширения, упрощения или SEO-оптимизации с помощью AI.

en: Search posts...
ru_RU: Поиск записей...

en: All Categories
ru_RU: Все категории

en: Show AI-generated only
ru_RU: Только сгенерированные AI

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Rewrite
ru_RU: Переписать

en: Expand
ru_RU: Расширить

en: Simplify
ru_RU: Упростить

en: Improve SEO
ru_RU: Улучшить SEO

en: SEO Optimize
ru_RU: SEO-оптимизация

en: Start Refresh
ru_RU: Начать обновление

en: Processing 0 of 0...
ru_RU: Обработка 0 из 0...

en: Loading posts...
ru_RU: Загрузка записей...

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Words
ru_RU: Слов

en: No posts found. Try adjusting your search filters.
ru_RU: Записи не найдены. Попробуйте изменить фильтры поиска.

en: Refresh Complete
ru_RU: Обновление завершено

en: Post
ru_RU: Запись

note: ── New i18n keys (class-admin.php wp_localize_script) ──
en: Active
ru_RU: Активно

en: Inactive
ru_RU: Неактивно

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Run Now
ru_RU: Запустить сейчас

en: Every 6h
ru_RU: Каждые 6 ч

en: Every 12h
ru_RU: Каждые 12 ч

en: Success
ru_RU: Успешно

en: Saving...
ru_RU: Сохранение...

en: Schedule saved successfully.
ru_RU: Расписание успешно сохранено.

en: Delete this schedule? This cannot be undone.
ru_RU: Удалить это расписание? Это действие нельзя отменить.

en: Schedule deleted.
ru_RU: Расписание удалено.

en: Running...
ru_RU: Выполнение...

en: Schedule executed successfully.
ru_RU: Расписание успешно выполнено.

en: Please enter a URL.
ru_RU: Пожалуйста, введите URL.

en: Failed to fetch content from URL.
ru_RU: Не удалось загрузить контент по URL.

en: Content fetched successfully.
ru_RU: Контент успешно загружен.

en: Word count
ru_RU: Количество слов

en: Words
ru_RU: Слов

en: Cost
ru_RU: Стоимость

en: Remaining
ru_RU: Остаток

en: Content rewritten successfully!
ru_RU: Контент успешно переписан!

en: Rewrite failed.
ru_RU: Ошибка рерайта.

en: Please fetch content first.
ru_RU: Сначала загрузите контент.

en: Rewrite content first before generating SEO meta.
ru_RU: Сначала перепишите контент, а затем генерируйте SEO-метаданные.

en: SEO meta generated!
ru_RU: SEO-метаданные сгенерированы!

en: SEO meta generation failed.
ru_RU: Ошибка генерации SEO-метаданных.

en: published
ru_RU: опубликовано

en: saved as draft
ru_RU: сохранено как черновик

en: Failed to create post.
ru_RU: Не удалось создать запись.

en: HTML copied to clipboard!
ru_RU: HTML скопирован в буфер обмена!

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: Credits used
ru_RU: Использовано кредитов

en: entries
ru_RU: записей

en: Page
ru_RU: Страница

en: post selected
ru_RU: запись выбрана

en: posts selected
ru_RU: записей выбрано

en: posts
ru_RU: записей

en: AI Generated
ru_RU: Сгенерировано AI

en: Please select at least one post.
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одну запись.

en: You are about to refresh {count} post(s). This will use credits. Continue?
ru_RU: Вы собираетесь обновить {count} запись(ей). Будут списаны кредиты. Продолжить?

en: Processing...
ru_RU: Обработка...

en: Processing {current} of {total}...
ru_RU: Обработка {current} из {total}...

en: Total Posts
ru_RU: Всего записей

en: Successful
ru_RU: Успешно

en: Failed
ru_RU: Ошибки

en: {count} post(s) refreshed successfully.
ru_RU: {count} запись(ей) успешно обновлено.

en: {count} post(s) failed to refresh.
ru_RU: {count} запись(ей) не удалось обновить.

en: Connecting...
ru_RU: Подключение...

en: A new tab has opened. Please log in to Renas AI and authorize the connection. This page will update automatically when you return.
ru_RU: Открыта новая вкладка. Войдите в Renas AI и авторизуйте подключение. Эта страница обновится автоматически после вашего возвращения.

en: Failed to start connection
ru_RU: Не удалось начать подключение

en: Please enter your API key.
ru_RU: Пожалуйста, введите ваш API-ключ.

en: Invalid API key format. Key must start with renas_sk_
ru_RU: Неверный формат API-ключа. Ключ должен начинаться с renas_sk_

en: Successfully connected to Renas AI!
ru_RU: Успешное подключение к Renas AI!

en: Connect with API Key
ru_RU: Подключиться с API-ключом

en: Completing connection...
ru_RU: Завершение подключения...

en: Connection failed. Please try again.
ru_RU: Ошибка подключения. Попробуйте снова.

en: Disconnecting...
ru_RU: Отключение...

en: Disconnected from Renas AI.
ru_RU: Отключено от Renas AI.

en: Failed to disconnect
ru_RU: Не удалось отключиться

en: Failed to save settings
ru_RU: Не удалось сохранить настройки

note: ── Config: Tones (class-config.php) ──
en: Professional
ru_RU: Профессиональный

en: Casual
ru_RU: Непринуждённый

en: Academic
ru_RU: Академический

en: Conversational
ru_RU: Разговорный

en: Informative
ru_RU: Информативный

en: Persuasive
ru_RU: Убедительный

en: Friendly
ru_RU: Дружелюбный

en: Formal
ru_RU: Официальный

en: Humorous
ru_RU: Юмористический

en: Inspirational
ru_RU: Вдохновляющий

en: Technical
ru_RU: Технический

en: Storytelling
ru_RU: Повествовательный

en: Authoritative
ru_RU: Авторитетный

en: Empathetic
ru_RU: Эмпатичный

note: ── Config: Actions (class-config.php) ──
en: Summarize
ru_RU: Резюмировать

en: Fix Grammar
ru_RU: Исправить грамматику

en: Translate
ru_RU: Перевести

en: Professional Tone
ru_RU: Профессиональный тон

en: Casual Tone
ru_RU: Непринуждённый тон

en: Shorten
ru_RU: Сократить

en: Generate Title
ru_RU: Сгенерировать заголовок

en: Bullet Points
ru_RU: Маркированный список

en: Improve SEO
ru_RU: Улучшить SEO

note: ── Config: Lengths (class-config.php) ──
en: Short (500-700 words)
ru_RU: Короткая (500–700 слов)

en: Medium (1,000-1,400 words)
ru_RU: Средняя (1 000–1 400 слов)

en: Long (1,800-2,200 words)
ru_RU: Длинная (1 800–2 200 слов)

en: Epic (2,800-3,500 words)
ru_RU: Объёмная (2 800–3 500 слов)

note: ── Template Categories (class-templates.php) ──
en: All Templates
ru_RU: Все шаблоны

en: Social Media
ru_RU: Социальные сети

en: Copywriting
ru_RU: Копирайтинг

en: E-Commerce
ru_RU: Электронная коммерция

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: General
ru_RU: Общее

note: ── Template Names & Descriptions (class-templates.php) ──
en: Facebook Post
ru_RU: Пост для Facebook

en: Create engaging Facebook posts that drive interaction.
ru_RU: Создавайте вовлекающие посты для Facebook, которые стимулируют взаимодействие.

en: Topic / Subject
ru_RU: Тема / Предмет

en: e.g. New product launch
ru_RU: напр. Запуск нового продукта

en: e.g. Small business owners
ru_RU: напр. Владельцы малого бизнеса

en: Additional Context
ru_RU: Дополнительный контекст

en: Key points to include...
ru_RU: Ключевые моменты для включения...

en: Instagram Caption
ru_RU: Подпись для Instagram

en: Write captivating Instagram captions with hashtags.
ru_RU: Пишите привлекательные подписи для Instagram с хештегами.

en: Post Topic
ru_RU: Тема поста

en: e.g. Behind the scenes of our workshop
ru_RU: напр. Закулисье нашей мастерской

en: Hashtag Keywords
ru_RU: Ключевые слова для хештегов

en: e.g. handmade, artisan, craft
ru_RU: напр. ручная работа, ремесло, мастерство

en: Twitter / X Thread
ru_RU: Тред для Twitter / X

en: Generate a compelling Twitter/X thread from a topic.
ru_RU: Создайте увлекательный тред для Twitter/X на заданную тему.

en: Thread Topic
ru_RU: Тема треда

en: e.g. 10 lessons from building a startup
ru_RU: напр. 10 уроков из создания стартапа

en: Number of Tweets
ru_RU: Количество твитов

en: LinkedIn Post
ru_RU: Пост для LinkedIn

en: Professional LinkedIn posts that build authority.
ru_RU: Профессиональные посты для LinkedIn, укрепляющие экспертный имидж.

en: e.g. Leadership lessons from my career
ru_RU: напр. Уроки лидерства из моей карьеры

en: e.g. Tech professionals
ru_RU: напр. IT-специалисты

en: Key Points
ru_RU: Ключевые тезисы

en: Main ideas to cover...
ru_RU: Основные идеи для раскрытия...

en: AIDA Framework
ru_RU: Модель AIDA

en: Attention-Interest-Desire-Action marketing copy.
ru_RU: Маркетинговый текст по модели «Внимание — Интерес — Желание — Действие».

en: Product / Service
ru_RU: Продукт / Услуга

en: e.g. Project management software
ru_RU: напр. Программа для управления проектами

en: e.g. Remote teams
ru_RU: напр. Удалённые команды

en: Key Features / Benefits
ru_RU: Ключевые функции / Преимущества

en: List main features...
ru_RU: Перечислите основные функции...

en: PAS Framework
ru_RU: Модель PAS

en: Problem-Agitate-Solution persuasive copy.
ru_RU: Убеждающий текст по модели «Проблема — Обострение — Решение».

en: e.g. Online accounting tool
ru_RU: напр. Онлайн-инструмент для бухгалтерии

en: Problem
ru_RU: Проблема

en: What problem does your audience face?
ru_RU: С какой проблемой сталкивается ваша аудитория?

en: e.g. Freelancers
ru_RU: напр. Фрилансеры

en: BAB Framework
ru_RU: Модель BAB

en: Before-After-Bridge transformation copy.
ru_RU: Текст-трансформация по модели «До — После — Мост».

en: e.g. Fitness coaching app
ru_RU: напр. Приложение для фитнес-тренировок

en: Before (Current Pain)
ru_RU: До (текущая проблема)

en: Describe current situation...
ru_RU: Опишите текущую ситуацию...

en: After (Desired Outcome)
ru_RU: После (желаемый результат)

en: Describe ideal outcome...
ru_RU: Опишите идеальный результат...

en: Product Ad Copy
ru_RU: Рекламный текст продукта

en: High-converting ad copy for Google, Facebook, etc.
ru_RU: Конверсионные рекламные тексты для Google, Facebook и др.

en: e.g. Organic skincare line
ru_RU: напр. Линейка органической косметики

en: Ad Platform
ru_RU: Рекламная платформа

en: e.g. Facebook, Google Ads
ru_RU: напр. Facebook, Google Ads

en: Key Benefits
ru_RU: Ключевые преимущества

en: Main selling points...
ru_RU: Основные аргументы для продажи...

en: e.g. Women 25-40
ru_RU: напр. Женщины 25–40 лет

en: Product Description
ru_RU: Описание продукта

en: Compelling product descriptions that convert.
ru_RU: Убедительные описания продуктов, повышающие конверсию.

en: Product Name
ru_RU: Название продукта

en: e.g. Wireless Noise-Canceling Headphones
ru_RU: напр. Беспроводные наушники с шумоподавлением

en: Key Features
ru_RU: Ключевые характеристики

en: List product features...
ru_RU: Перечислите характеристики продукта...

en: e.g. Music lovers, commuters
ru_RU: напр. Любители музыки, путешественники

en: Product Title
ru_RU: Название продукта

en: SEO-optimized product titles for e-commerce.
ru_RU: SEO-оптимизированные названия продуктов для электронной коммерции.

en: Product Name / Type
ru_RU: Название / Тип продукта

en: e.g. Bluetooth speaker
ru_RU: напр. Bluetooth-колонка

en: Key Feature
ru_RU: Ключевая характеристика

en: e.g. Waterproof, 24h battery
ru_RU: напр. Водонепроницаемый, аккумулятор 24 ч

en: Brand Name
ru_RU: Название бренда

en: e.g. SoundMax
ru_RU: напр. SoundMax

en: SEO-optimized meta descriptions for search results.
ru_RU: SEO-оптимизированные мета-описания для результатов поиска.

en: Page Title
ru_RU: Заголовок страницы

en: e.g. Best Project Management Tools 2024
ru_RU: напр. Лучшие инструменты управления проектами 2024

en: Target Keywords
ru_RU: Целевые ключевые слова

en: e.g. project management, team collaboration
ru_RU: напр. управление проектами, командная работа

en: Page Summary
ru_RU: Краткое описание страницы

en: Brief description of page content...
ru_RU: Краткое описание содержания страницы...

en: SEO Title Tag
ru_RU: SEO-тег заголовка

en: Click-worthy title tags optimized for search engines.
ru_RU: Привлекательные теги заголовков, оптимизированные для поисковых систем.

en: Page Topic
ru_RU: Тема страницы

en: e.g. WordPress performance optimization
ru_RU: напр. Оптимизация производительности WordPress

en: e.g. WordPress speed, optimization
ru_RU: напр. скорость WordPress, оптимизация

en: Brand / Site Name
ru_RU: Бренд / Название сайта

en: e.g. TechBlog
ru_RU: напр. TechBlog

en: Email Subject Line
ru_RU: Тема письма

en: High open-rate email subject lines.
ru_RU: Темы писем с высоким показателем открываемости.

en: Email Topic
ru_RU: Тема письма

en: e.g. Summer sale announcement
ru_RU: напр. Объявление о летней распродаже

en: Recipient Audience
ru_RU: Аудитория получателей

en: e.g. Newsletter subscribers
ru_RU: напр. Подписчики рассылки

en: Cold Email
ru_RU: Холодное письмо

en: Personalized cold outreach emails that get replies.
ru_RU: Персонализированные холодные письма, на которые отвечают.

en: Email Purpose
ru_RU: Цель письма

en: e.g. Partnership proposal
ru_RU: напр. Предложение о сотрудничестве

en: Your Product / Service
ru_RU: Ваш продукт / Услуга

en: e.g. SaaS analytics platform
ru_RU: напр. SaaS-платформа аналитики

en: Recipient Role
ru_RU: Должность получателя

en: e.g. Marketing Director
ru_RU: напр. Директор по маркетингу

en: Paragraph Writer
ru_RU: Генератор абзацев

en: Generate well-structured paragraphs on any topic.
ru_RU: Генерируйте структурированные абзацы на любую тему.

en: e.g. Benefits of remote work
ru_RU: напр. Преимущества удалённой работы

en: Context / Instructions
ru_RU: Контекст / Инструкции

en: What should the paragraph cover?
ru_RU: Что должен содержать абзац?

en: Listicle
ru_RU: Список-статья

en: Create numbered list-based content for blogs or social.
ru_RU: Создавайте контент в формате нумерованного списка для блогов или соцсетей.

en: Listicle Topic
ru_RU: Тема списка

en: e.g. 10 best productivity apps
ru_RU: напр. 10 лучших приложений для продуктивности

en: Number of Items
ru_RU: Количество пунктов

en: e.g. Entrepreneurs
ru_RU: напр. Предприниматели

en: FAQ Generator
ru_RU: Генератор FAQ

en: Generate FAQ sections for pages or products.
ru_RU: Генерируйте разделы FAQ для страниц или продуктов.

en: Topic / Product
ru_RU: Тема / Продукт

en: e.g. Online course platform
ru_RU: напр. Платформа онлайн-курсов

en: Number of Questions
ru_RU: Количество вопросов

en: Specific areas to cover...
ru_RU: Конкретные области для раскрытия...

en: Call to Action
ru_RU: Призыв к действию

en: Persuasive CTAs for buttons, banners, and landing pages.
ru_RU: Убедительные CTA для кнопок, баннеров и лендингов.

en: Product / Offer
ru_RU: Продукт / Предложение

en: e.g. Free trial of our software
ru_RU: напр. Бесплатная пробная версия нашего ПО

en: Desired Action
ru_RU: Желаемое действие

en: e.g. Sign up, Buy now, Download
ru_RU: напр. Зарегистрироваться, Купить, Скачать

en: Tagline / Slogan
ru_RU: Слоган / Девиз

en: Memorable taglines and slogans for brands.
ru_RU: Запоминающиеся слоганы и девизы для брендов.

en: Brand / Company Name
ru_RU: Бренд / Название компании

en: e.g. GreenEats
ru_RU: напр. GreenEats

en: Industry
ru_RU: Отрасль

en: e.g. Sustainable food delivery
ru_RU: напр. Экологичная доставка еды

en: Brand Values
ru_RU: Ценности бренда

en: e.g. Eco-friendly, fresh, fast
ru_RU: напр. Экологичность, свежесть, скорость

note: ── WooCommerce (class-woocommerce.php) ──
en: Renas AI — Product Description
ru_RU: Renas AI — Описание продукта

en: Short Description
ru_RU: Краткое описание

en: Long Description
ru_RU: Подробное описание

en: Both
ru_RU: Оба

en: Generated! Click "Insert" to fill the product fields.
ru_RU: Сгенерировано! Нажмите «Вставить», чтобы заполнить поля продукта.

en: Short Description:
ru_RU: Краткое описание:

en: Insert Short Description
ru_RU: Вставить краткое описание

en: Long Description:
ru_RU: Подробное описание:

en: Insert Long Description
ru_RU: Вставить подробное описание

note: ── Content History (class-content-history.php) ──
en: Content History Entry
ru_RU: Запись истории контента

en: Generated Content
ru_RU: Сгенерированный контент

en: History entry not found.
ru_RU: Запись истории не найдена.

en: You do not have permission to delete this entry.
ru_RU: У вас нет прав на удаление этой записи.

note: ── Chatbot Page (chatbot-page.php) ──
en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use the AI Chat.
ru_RU: Сначала %1$sподключитесь к Renas AI%2$s, чтобы использовать AI Чат.

en: AI Writing Assistant
ru_RU: AI-помощник для написания текстов

en: Default Model
ru_RU: Модель по умолчанию

en: Toggle sidebar
ru_RU: Показать/скрыть боковую панель

note: ── Templates Page (templates-page.php) ──
en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Search templates...
ru_RU: Поиск шаблонов...

en: No template history found. Generated templates will appear here.
ru_RU: История шаблонов пуста. Сгенерированные шаблоны будут отображаться здесь.

en: Variations
ru_RU: Варианты

en: Number of different outputs to generate.
ru_RU: Количество различных вариантов для генерации.

en: Credits vary based on model selection.
ru_RU: Стоимость в кредитах зависит от выбранной модели.

en: Generating content...
ru_RU: Генерация контента...

en: Results
ru_RU: Результаты
