Posts Table with Search & Sort 1.3.8 - en to ru-RU translation catalogue (114 entries)

en: Could not find the appropriate step.
ru-RU: Не удалось найти соответствующий шаг.

en: Please enter a license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите ключ лицензии.

en: Invalid action requested.
ru-RU: Запрашиваемое действие недействительно.

note: translators: %s: The name of the plugin.
en: %s setup wizard
ru-RU: %s мастер настройки

en: Warning: This will overwrite your existing settings for %s. Are you sure you want to continue?
ru-RU: Предупреждение: это перезапишет ваши существующие настройки для %s. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Setup wizard
ru-RU: Мастер настройки

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below.
ru-RU: Если вам нужно снова получить доступ к мастеру настройки, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже.

en: More
ru-RU: Больше

en: Extra features
ru-RU: Дополнительные функции

en: Enhance your site with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой сайт с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

en: Ready
ru-RU: Готово

en: Setup Complete
ru-RU: Настройка завершена

en: Welcome
ru-RU: Добро пожаловать

en: Select an option
ru-RU: Выберите вариант

en: Size
ru-RU: Размер

en: Read more
ru-RU: Читать далее

en: Settings
ru-RU: Настройки

en: Pro Version
ru-RU: Профессиональная версия

en: Posts Table With Search &amp; Sort
ru-RU: Таблица записей с поиском и сортировкой

en: Documentation
ru-RU: Документация

en: Posts Table with Search and Sort
ru-RU: Таблица постов с поиском и сортировкой

en: Save Changes
ru-RU: Сохранить изменения

en: Posts selection
ru-RU: Выбор постов

en: Post type
ru-RU: Тип поста

en: The default post type for your tables.
ru-RU: Тип поста по умолчанию для ваших таблиц.

en: Table content
ru-RU: Содержимое таблицы

en: Columns
ru-RU: Столбцы

en: The columns displayed in your table. Enter a comma-separated list.
ru-RU: Столбцы, отображаемые в вашей таблице. Введите список, разделённый запятыми.

en: Image size
ru-RU: Размер изображения

en: W x H in pixels. Sets the image size when using the 'image' column.
ru-RU: Ш x В в пикселях. Устанавливает размер изображения при использовании столбца 'изображение'.

en: Image lightbox
ru-RU: Лайтбокс изображения

en: Display featured images in a lightbox when opened
ru-RU: Отображать выделенные изображения в лайтбоксе при открытии

en: Shortcodes
ru-RU: Шорткоды

en: Display shortcodes, HTML and other formatting inside the table content
ru-RU: Отображать шорткоды, HTML и другое форматирование внутри содержимого таблицы

en: Content length
ru-RU: Длина содержимого

en: words
ru-RU: слов

en: Enter -1 to show the full post content.
ru-RU: Введите -1, чтобы показать полный текст поста.

en: Excerpt length
ru-RU: Длина отрывка

en: Enter -1 to show the full excerpt.
ru-RU: Введите -1, чтобы показать полный отрывок.

en: Links
ru-RU: Ссылки

en: Display links to the single post page, category, tag, or term archive.
ru-RU: Отображать ссылки на страницу одного поста, категорию, метку или архив термина.

en: Table loading
ru-RU: Загрузка таблицы

en: Lazy load
ru-RU: Ленивая загрузка

en: Load the posts one page at a time
ru-RU: Загружать посты по одной странице за раз

en: Enable this if you have many posts or experience slow page load times.
ru-RU: Включите это, если у вас много постов или вы сталкиваетесь с медленной загрузкой страниц.

en: Post limit
ru-RU: Лимит постов

en: The maximum (total) number of posts to display in one table.
ru-RU: Максимальное (общее) количество постов для отображения в одной таблице.

en: Posts per page
ru-RU: Постов на страницу

en: The number of posts per page of results. Enter -1 to display all posts on one page.
ru-RU: Количество постов на странице результатов. Введите -1, чтобы отобразить все посты на одной странице.

en: Caching
ru-RU: Кэширование

en: Cache table contents to improve load time
ru-RU: Кэшировать содержимое таблицы для улучшения времени загрузки

en: Sorting
ru-RU: Сортировка

en: Sort by
ru-RU: Сортировать по

en: The initial sort order applied to the table.
ru-RU: Начальный порядок сортировки, применяемый к таблице.

en: Sort direction
ru-RU: Направление сортировки

en: Automatic
ru-RU: Автоматически

en: Ascending (A to Z, 1 to 99)
ru-RU: По возрастанию (A до Z, 1 до 99)

en: Descending (Z to A, 99 to 1)
ru-RU: По убыванию (Z до A, 99 до 1)

en: Table controls
ru-RU: Элементы управления таблицей

en: Search filters
ru-RU: Поисковые фильтры

en: Disabled
ru-RU: Отключено

en: Show based on columns in table
ru-RU: Показать на основе столбцов в таблице

en: Custom
ru-RU: Пользовательский

en: Dropdown lists to filter the table by category, tag, attribute, or custom taxonomy.
ru-RU: Выпадающие списки для фильтрации таблицы по категории, тегу, атрибуту или пользовательской таксономии.

en: Page length
ru-RU: Длина страницы

en: Above table
ru-RU: Выше таблицы

en: Below table
ru-RU: Ниже таблицы

en: Above and below table
ru-RU: Выше и ниже таблицы

en: Hidden
ru-RU: Скрыто

en: The position of the 'Show [x] entries' dropdown list.
ru-RU: Позиция выпадающего списка 'Показать [x] записей'.

en: Search box
ru-RU: Поле поиска

en: Totals
ru-RU: Итого

en: The position of the post totals, e.g. 'Showing 1 to 5 of 10 entries'.
ru-RU: Позиция итогов постов, например, 'Показано 1 по 5 из 10 записей'.

en: Pagination buttons
ru-RU: Кнопки пагинации

en: The position of the paging buttons which scroll between results.
ru-RU: Позиция кнопок пагинации, которые прокручивают результаты.

en: Pagination type
ru-RU: Тип пагинации

en: Numbers only
ru-RU: Только числа

en: Prev|Next
ru-RU: Предыдущий|Следующий

en: Prev|Next + Numbers
ru-RU: Предыдущий|Следующий + Числа

en: Prev|Next|First|Last
ru-RU: Предыдущий|Следующий|Первый|Последний

en: Prev|Next|First|Last + Numbers
ru-RU: Предыдущий|Следующий|Первый|Последний + Номера

en: Reset button
ru-RU: Кнопка сброса

en: Show a reset button above the table
ru-RU: Показать кнопку сброса над таблицей

en: Pro version only
ru-RU: Только для профессиональной версии

en: Post tables list all published posts by default. To restrict posts by category, tag, author, etc. add the %1$scorresponding option%2$s to the [posts_table] shortcode.
ru-RU: Списки постов по умолчанию отображают все опубликованные посты. Чтобы ограничить посты по категории, тегу, автору и т.д., добавьте %1$scorresponding option%2$s в шорткод [posts_table].

en: You can override these settings for individual tables by adding options to the [posts_table] shortcode. See the %1$sKnowledge Base%2$s for details.
ru-RU: Вы можете переопределить эти настройки для отдельных таблиц, добавив параметры в шорткод [posts_table]. См. %1$sБазу знаний%2$s для получения подробной информации.

en: Go to settings page
ru-RU: Перейти на страницу настроек

en: You’re all set! Take a look at our <a href="%s" target="_blank">Knowledge Base</a> for further instructions, tutorials, videos, and much more.
ru-RU: Вы готовы! Ознакомьтесь с нашей <a href="%s" target="_blank">Базой знаний</a> для получения дальнейших инструкций, уроков, видео и многого другого.

en: Layout and Content
ru-RU: Макет и Содержимое

en: First, choose what to include in your post tables.
ru-RU: Сначала выберите, что включить в ваши таблицы постов.

en: Layout and content
ru-RU: Макет и содержимое

en: Post
ru-RU: Пост

en: List the columns to include in your posts tables.
ru-RU: Перечислите столбцы, которые следует включить в ваши таблицы постов.

en: If you have included a ‘content’ column, then enter the number of characters to appear in the table. Enter -1 to show the full content.
ru-RU: Если вы включили столбец «содержимое», введите количество символов, которое будет отображаться в таблице. Введите -1, чтобы показать полный контент.

en: Loading
ru-RU: Загрузка

en: Control how the posts in the table load.
ru-RU: Контролируйте, как посты в таблице загружаются.

en: Enable this if you have many posts or experience slow page load times.
ru-RU: Включите это, если у вас много постов или если вы испытываете медленную загрузку страниц.

en: Search and Sort
ru-RU: Поиск и Сортировка

en: Next, make it quick and easy for people to find your posts.
ru-RU: Далее, сделайте так, чтобы пользователям было быстро и легко находить ваши посты.

en: The initial sort order applied to the table.
ru-RU: Начальный порядок сортировки, применяемый к таблице.

en: Enhance your store with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой магазин с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

en: Start creating post tables in no time.
ru-RU: Начните создавать таблицы записей мгновенно.

en: Use this setup wizard to quickly configure your post tables. You can change these options later on the settings page, or override them in the shortcode for individual tables.
ru-RU: Используйте этот мастер настройки, чтобы быстро настроить ваши таблицы записей. Вы можете изменить эти параметры позже на странице настроек или переопределить их в шорткоде для отдельных таблиц.

en: ID
ru-RU: ИД

en: Image
ru-RU: Изображение

en: Title
ru-RU: Название

en: Categories
ru-RU: Категории

en: Tags
ru-RU: Теги

en: Date
ru-RU: Дата

en: Author
ru-RU: Автор

en: Content
ru-RU: Содержание

note: translators: %s: the author's name
en: Posts by %s
ru-RU: Записи от %s

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: Posts Table with Search & Sort
ru-RU: Таблица записей с поиском и сортировкой

note: Description of the plugin/theme
en: List your posts in an instantly searchable & sortable table.
ru-RU: Перечислите свои записи в таблице, которую можно мгновенно искать и сортировать.
