Serial Codes Generator and Validator 2.9.0 - en to ru_RU translation catalogue (565 entries)

en: Security check failed
ru_RU: Проверка безопасности не пройдена

en: function not implemented
ru_RU: Функция не реализована

en: #9001 premium is not active
ru_RU: #9001 Премиум не активен

en: #9002 premium action is missing
ru_RU: #9002 Отсутствует премиум-действие

en: Tables repair executed at
ru_RU: Восстановление таблиц выполнено в

en: #9401 CSV file for list is missing
ru_RU: #9401 Отсутствует CSV-файл для списка

en: #9403 name column missing
ru_RU: #9403 Отсутствует столбец с именем

en: #9402 List could not be created or loaded
ru_RU: #9402 Список не может быть создан или загружен

en: #9101 code is missing
ru_RU: #9101 Отсутствует код

en: #9221 code missing
ru_RU: #9221 Отсутствует код

en: #9222 code missing
ru_RU: #9222 Отсутствует код

en: #9231 code missing
ru_RU: #9231 Отсутствует код

en: #9233 code missing
ru_RU: #9233 Отсутствует код

en: #104 id is missing
ru_RU: #104 Отсутствует ID

en: #105 not found
ru_RU: #105 не найдено

en: #101 name missing
ru_RU: #101 Отсутствует имя

en: #108 too many codes. Unlimited codes only with premium
ru_RU: #108 Слишком много кодов. Неограниченное количество кодов только с Премиум

en: Could not create code list. Name exists already.
ru_RU: Не удалось создать список кодов. Имя уже существует.

en: #102 name missing
ru_RU: #102 Отсутствует имя

en: #103 id missing
ru_RU: #103 Отсутствует ID

en: #106 id is missing
ru_RU: #106 Отсутствует ID

en: #202 code missing
ru_RU: #202 Отсутствует код

en: Code is empty
ru_RU: Код пуст

en: #205 code exists already
ru_RU: #205 Код уже существует

en: #602 list id invalid
ru_RU: #602 Недопустимый ID списка

en: #601 code could not be generated and stored
ru_RU: #601 Код не может быть сгенерирован и сохранён

en: Set new expiration date: %1$s to %2$s for purchased item %3$dx %4$s.
ru_RU: Установлена новая дата истечения: %1$s на %2$s для купленного товара %3$dx %4$s.

en: #9601 code is missing
ru_RU: #9601 Отсутствует код

en: #9602 order id is missing
ru_RU: #9602 Отсутствует ID заказа

en: #9611 code is missing
ru_RU: #9611 Отсутствует код

en: #9621 code is missing
ru_RU: #9621 Отсутствует код

en: #9625 code is missing
ru_RU: #9625 Отсутствует код

en: Ticket number: %1$s for order item of product #%2$d removed.
ru_RU: Номер билета: %1$s для позиции заказа продукта #%2$d удалён.

en: #9622 code is missing
ru_RU: #9622 Отсутствует код

en: #9623 code is missing
ru_RU: #9623 Отсутствует код

en: #9624 code is not bound to an order
ru_RU: #9624 Код не привязан к заказу

en: #9625 WooCommerce missing or not active
ru_RU: #9625 WooCommerce отсутствует или не активен

en: Order item serial changed to ticket with ticket number: %s
ru_RU: Серийный номер позиции заказа изменён на билет с номером: %s

en: #201 code missing
ru_RU: #201 Отсутствует код

en: #211 codes missing
ru_RU: #211 Отсутствуют коды

en: #212 codes must be an array
ru_RU: #212 Коды должны быть массивом

en: #206 code missing
ru_RU: #206 Отсутствует код

en: nothing to update
ru_RU: Нечего обновлять

en: #207 code is missing
ru_RU: #207 Отсутствует код

en: #209 ids are missing
ru_RU: #209 Отсутствуют идентификаторы

en: #210 ids must be an array
ru_RU: #210 Идентификаторы должны быть массивом

en: no data
ru_RU: Нет данных

en: Serial Codes Registered
ru_RU: Зарегистрированные серийные коды

en: Serial Codes Numbers
ru_RU: Серийные номера

en: #9999 DB needed
ru_RU: #9999 Требуется база данных

en: #9232 not found
ru_RU: #9232 не найдено

en: #9234 not found
ru_RU: #9234 не найдено

en: #203 code empty
ru_RU: #203 Код пуст

en: #204 code not found
ru_RU: #204 Код не найден

en: #208 too many codes. Unlimited codes only with premium
ru_RU: #208 Слишком много кодов. Неограниченное количество кодов только с Премиум

en: #220 id of code empty
ru_RU: #220 ID кода пуст

en: #221 code not found
ru_RU: #221 Код не найден

en: USERID DOES NOT EXIST
ru_RU: ИДЕНТИФИКАТОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

en: #9301 ticket id not found
ru_RU: #9301 ID билета не найден

en: #9302 ticket id not correct
ru_RU: #9302 ID билета некорректен

en: #1001 code missing
ru_RU: #1001 Отсутствует код

en: #1002a code not in list
ru_RU: #1002a Код отсутствует в списке

en: #9201 code missing
ru_RU: #9201 Отсутствует код

en: #9202 value missing
ru_RU: #9202 Отсутствует значение

en: #9205 code not correct
ru_RU: #9205 Код некорректен

en: #9206 code expired
ru_RU: #9206 Код истёк

en: #9207 code already taken
ru_RU: #9207 Код уже занят

en: Access
ru_RU: Доступ

en: Allow only specific roles access to the admin area
ru_RU: Разрешить доступ к панели администрирования только определённым ролям

en: If active, then only the administrator and the choosen roles area allowed to access this admin area.
ru_RU: Если активно, то только администратор и выбранные роли будут иметь доступ к этой панели администрирования.

en: No role execept Administrator allowed
ru_RU: Никакая роль, кроме Администратора, не разрешена

en: Allow the specific role to access
ru_RU: Разрешить выбранной роли доступ

en: If a role is chosen, then the user with this role is allowed to see the admin area. This will not exclude the 'administrator', if the option is activated.
ru_RU: Если роль выбрана, пользователь с этой ролью сможет видеть панель администрирования. Это не исключает «администратора», если опция активирована.

en: Validator Form
ru_RU: Форма валидации

en: Your own check button label
ru_RU: Собственная надпись кнопки проверки

en: If left empty, default will be 'Check'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Проверить»

en: Your own input field placeholder text
ru_RU: Собственный текст-заполнитель поля ввода

en: If left empty, default will be 'XXYYYZZ'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «XXYYYZZ»

en: You own background color of the button
ru_RU: Собственный цвет фона кнопки

en: If left empty, default will be <span style='color:#007bff;'>'#007bff'</span>
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию <span style='color:#007bff;'>'#007bff'</span>

en: You own border color of the button
ru_RU: Собственный цвет рамки кнопки

en: You own text color of the button
ru_RU: Собственный цвет текста кнопки

en: If left empty, default will be 'white'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «white»

en: Enable QR code scanner on the validation form
ru_RU: Включить сканер QR-кодов в форме валидации

en: If active, a camera icon will be displayed next to the input field, allowing users to scan QR codes with their device camera. Requires HTTPS.
ru_RU: Если активно, рядом с полем ввода будет отображаться значок камеры, позволяющий пользователям сканировать QR-коды камерой устройства. Требуется HTTPS.

en: Validation Messages
ru_RU: Сообщения валидации

en: Your own 'Code confirmed' message
ru_RU: Собственное сообщение «Код подтверждён»

en: If left empty, default will be 'Code confirmed'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Код подтверждён»

en: Your own 'Code not found' message
ru_RU: Собственное сообщение «Код не найден»

en: If left empty, default will be 'Code not found'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Код не найден»

en: Your own 'Code inactive' message
ru_RU: Собственное сообщение «Код неактивен»

en: If left empty, default will be 'Please contact support for further investigation'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для дальнейшего выяснения»

en: Your own 'Code is already registered to a user' message
ru_RU: Собственное сообщение «Код уже зарегистрирован на пользователя»

en: If left empty, default will be 'Is registered to a user'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Зарегистрирован на пользователя»

en: Your own 'Code expired' message
ru_RU: Собственное сообщение «Код истёк»

en: If left empty, default will be 'Code expired'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Код истёк»

en: Your own 'Code and CVV is not valid' message
ru_RU: Собственное сообщение «Код и CVV недействительны»

en: If left empty, default will be 'Code and CVV is not valid'.
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Код и CVV недействительны».

en: Your own 'Product/Code stolen' message
ru_RU: Собственное сообщение «Продукт/Код украден»

en: If left empty, default will be 'Product stolen'. You coud set it to be more precise e.g.: 'The serial number is reported as stolen'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Продукт украден». Вы можете установить более точное сообщение, например: «Серийный номер отмечен как украденный»

en: Your own question for 'Please enter your CVV for this serial code' label
ru_RU: Собственная надпись для «Пожалуйста, введите CVV для этого серийного кода»

en: If left empty, default will be 'Please enter your CVV for this serial code'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Пожалуйста, введите CVV для этого серийного кода»

en: Display Additional Information
ru_RU: Отображение дополнительной информации

en: Your own date format
ru_RU: Собственный формат даты

en: If left empty, default will be 'Y/m/d'. Using the php date function format. Y=year, m=month, d=day H:hours, i:minutes, s=seconds
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Y/m/d». Используется формат функции даты PHP. Y=год, m=месяц, d=день H:часы, i:минуты, s=секунды

en: Display a column with the name of the buyer
ru_RU: Отображать столбец с именем покупателя

en: If active, then a new column within the admin area for each code will be shown with the billing name. It will also add the billing name to the export. <b>This feature can be very slow.</b>
ru_RU: Если активно, в панели администрирования для каждого кода будет отображаться новый столбец с именем в счёте. Имя в счёте также будет добавлено в экспорт. <b>Эта функция может работать очень медленно.</b>

en: Display the assigned code list description if the serial code was confirmed.
ru_RU: Отображать описание назначенного списка кодов, если серийный код был подтверждён.

en: If active and a code list is assigned to the code, then the description will be shown to the 'Code confirmed' message
ru_RU: Если активно и список кодов назначен коду, описание будет отображаться при сообщении «Код подтверждён»

en: Display the first successful check date.
ru_RU: Отображать дату первой успешной проверки.

en: Displays the label and date of the first successful validation, if not empty.
ru_RU: Отображает надпись и дату первой успешной валидации, если не пусто.

en: Your own 'first successful check' label
ru_RU: Собственная надпись «Первая успешная проверка»

en: If left empty, default will be 'Successful validation at {VALIDATION-FIRST_SUCCESS}'. The placeholder {VALIDATION-FIRST_SUCCESS} will be replace with the data. If you do not enter the placeholder, then the data will be added at the end of the label.
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Успешная валидация {VALIDATION-FIRST_SUCCESS}». Заполнитель {VALIDATION-FIRST_SUCCESS} будет заменён датой. Если вы не введёте заполнитель, дата будет добавлена в конец надписи.

en: Display the last successful check date.
ru_RU: Отображать дату последней успешной проверки.

en: Displays the label and date of the last successful validation, if not empty.
ru_RU: Отображает надпись и дату последней успешной валидации, если не пусто.

en: Your own 'last successful check' label
ru_RU: Собственная надпись «Последняя успешная проверка»

en: If left empty, default will be 'Last successful validation at {VALIDATION-LAST_SUCCESS}'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Последняя успешная валидация {VALIDATION-LAST_SUCCESS}»

en: Display the amount of successful checks.
ru_RU: Отображать количество успешных проверок.

en: Displays the label and amount of the successful validations
ru_RU: Отображает надпись и количество успешных валидаций

en: Your own 'amount of successful checks' label
ru_RU: Собственная надпись «Количество успешных проверок»

en: If left empty, default will be 'This code was already {CONFIRMEDCOUNT} times validated'. The placeholder {CONFIRMEDCOUNT} will be replace with the amount. If you do not enter the placeholder, then the amount will be added at the end of the label.
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Этот код уже был проверен {CONFIRMEDCOUNT} раз». Заполнитель {CONFIRMEDCOUNT} будет заменён количеством. Если вы не введёте заполнитель, количество будет добавлено в конец надписи.

en: Logged in user only
ru_RU: Только для авторизованных пользователей

en: Allow only logged in wordpress user to enter a serial code
ru_RU: Разрешить ввод серийного кода только авторизованным пользователям WordPress

en: If active and the user is not logged in, then the input fields will be disabled.
ru_RU: Если активно и пользователь не авторизован, поля ввода будут отключены.

en: Your own 'Only for logged in user' message
ru_RU: Собственное сообщение «Только для авторизованных пользователей»

en: If left empty, default will be 'You need to log in to use the serial code validator'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Вам необходимо войти в систему, чтобы использовать валидатор серийных кодов»

en: One time code check
ru_RU: Одноразовая проверка кода

en: Each 'confirmed' code will be marked as used
ru_RU: Каждый «подтверждённый» код будет отмечен как использованный

en: If active, a successful checked code will be marked as used and the message for used-code will be displayed instead of the code-confirmed message
ru_RU: Если активно, успешно проверенный код будет отмечен как использованный, и сообщение для использованного кода будет отображаться вместо сообщения о подтверждении кода

en: Your own 'Code is used' message
ru_RU: Собственное сообщение «Код уже использован»

en: If left empty, default will be 'Code is already used'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Код уже использован»

en: After which successful 'confirmed' check, should the code be marked as used?
ru_RU: После какой успешной «подтверждённой» проверки код должен быть отмечен как использованный?

en: If left empty, default will be '1'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «1»

en: Record wordpress userid
ru_RU: Сохранять ID пользователя WordPress

en: If active, the wordpress userid will be stored if the user is logged in.
ru_RU: Если активно, ID пользователя WordPress будет сохранён, если пользователь авторизован.

en: Register user to code
ru_RU: Привязать пользователя к коду

en: Register user to the purchased code.
ru_RU: Привязать пользователя к приобретённому коду.

en: If active, the user of the order will be to register to the code(s) during the order purchase. It will only work, if the order has a user. Guests cannot be assigned to the code, because no user id available.
ru_RU: Если активно, пользователь заказа будет привязан к коду(ам) при оформлении заказа. Работает только если заказ имеет пользователя. Гости не могут быть назначены коду, так как ID пользователя недоступен.

en: Allow your users to register themself for a code.
ru_RU: Разрешить вашим пользователям самостоятельно регистрироваться для кода.

en: If active, the user will get the option to register with an 'email address' (or your registration value text) to the code. <b>IMPORTANT</b>: If activate, the redirect option will executed after the registration.
ru_RU: Если активно, пользователь получит возможность зарегистрироваться с «адресом электронной почты» (или вашим текстом значения регистрации) к коду. <b>ВАЖНО</b>: При активации перенаправление будет выполнено после регистрации.

en: Your own button label 'Register for this code'
ru_RU: Собственная надпись кнопки «Зарегистрироваться для этого кода»

en: If left empty, default will be 'Register for this code'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Зарегистрироваться для этого кода»

en: Your own label for the user registration value question
ru_RU: Собственная надпись для запроса значения регистрации

en: If left empty, default will be 'Enter your email address'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Введите ваш адрес электронной почты»

en: Your own message for the 'user registration value is stored' operation
ru_RU: Собственное сообщение для операции «значение регистрации сохранено»

en: If left empty, default will be 'Your code is registered to you'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Ваш код зарегистрирован на вас»

en: Track wordpress userid
ru_RU: Отслеживание ID пользователя WordPress

en: If active and the user is logged in, then the userid will be stored to the registration information.
ru_RU: Если активно и пользователь авторизован, ID пользователя будет сохранён в информации о регистрации.

en: Skip asking for the registration value, if the user is logged in
ru_RU: Пропустить запрос значения регистрации, если пользователь авторизован

en: If active and the user is logged in, then question of 'Register for this code' will be not shown and the 'is stored text' will be displayed immediately.
ru_RU: Если активно и пользователь авторизован, вопрос «Зарегистрироваться для этого кода» не будет показан, а текст «сохранено» будет отображён немедленно.

en: Display registered information of a code
ru_RU: Отображение информации о регистрации кода

en: Display the collected information of a registration to a code.
ru_RU: Отображать собранную информацию о регистрации к коду.

en: Usefull if your codes are certificatins and you want if somebody type in the code to see who it belongs to.
ru_RU: Полезно, если ваши коды являются сертификатами, и вы хотите, чтобы при вводе кода было видно, кому он принадлежит.

en: Your own pre-text for the display of the collected information
ru_RU: Собственный вводный текст для отображения собранной информации

en: If not empty, it will be added one line above the registered information to the code
ru_RU: Если не пусто, будет добавлен одной строкой выше информации о регистрации кода

en: Your own after-text for the display of the collected information
ru_RU: Собственный заключительный текст для отображения собранной информации

en: If not empty, it will be added one line below the registered information to the code
ru_RU: Если не пусто, будет добавлен одной строкой ниже информации о регистрации кода

en: User redirection
ru_RU: Перенаправление пользователя

en: Activate redirect the user after a valid code found.
ru_RU: Активировать перенаправление пользователя после нахождения действительного кода.

en: If active, the user will be redirected to the URL your provide below.
ru_RU: Если активно, пользователь будет перенаправлен по указанному ниже URL.

en: Redirect already registered codes and the user is the same.
ru_RU: Перенаправлять уже зарегистрированные коды, если пользователь тот же.

en: If active, the user will be redirected to the URL your provide below, even if the code is registered already and user checking is the same user that is registered to the code. It will not be executed, if the 'one time usage restriction is active'.
ru_RU: Если активно, пользователь будет перенаправлен по указанному ниже URL, даже если код уже зарегистрирован и проверяющий пользователь является тем же, кто зарегистрирован к коду. Не будет выполнено, если «ограничение одноразового использования активно».

en: URL to redirect the user, if the code is valid.
ru_RU: URL для перенаправления пользователя, если код действителен.

en: The URL can be relative like '/page/' or absolute 'https//domain/url/'.<br>You can use these placeholder for your URL:<ul><li><b>{USERID}</b>: Will be replaced with the userid if the user is loggedin or empty</li><li><b>{CODE}</b>: Will be replaced with the code (without the delimiters)</li><li><b>{CODEDISPLAY}</b>: Will be replaced with the code (WITH the delimiters)</li><li><b>{IP}</b>: The IP address of the user</li><li><b>{LIST}</b>: Name of the list if assigned</li><li><b>{LIST_DESC}</b>: Description of the assigned list</li><li><a href='#replacementtags'>More tags here</a></li></ul>
ru_RU: URL может быть относительным, например «/page/», или абсолютным «https//domain/url/».<br>Вы можете использовать следующие заполнители для URL:<ul><li><b>{USERID}</b>: Будет заменён на ID пользователя, если авторизован, или пустым</li><li><b>{CODE}</b>: Будет заменён на код (без разделителей)</li><li><b>{CODEDISPLAY}</b>: Будет заменён на код (С разделителями)</li><li><b>{IP}</b>: IP-адрес пользователя</li><li><b>{LIST}</b>: Имя списка, если назначен</li><li><b>{LIST_DESC}</b>: Описание назначенного списка</li><li><a href='#replacementtags'>Дополнительные теги здесь</a></li></ul>

en: Button to click for the user to be forwarded
ru_RU: Кнопка для перенаправления пользователя

en: Only if filled out, the button will be displayed. If you left this field empty, then the user will be redirected immediately if the code is valid, without a button to click.
ru_RU: Только если заполнено, кнопка будет отображаться. Если вы оставите это поле пустым, пользователь будет немедленно перенаправлен при действительном коде, без кнопки для нажатия.

en: Webhooks
ru_RU: Вебхуки

en: Activate webhooks to call a service with the validation check.
ru_RU: Активировать вебхуки для вызова сервиса при проверке валидации.

en: If active, each validation request from a user will trigger an URL from the server side to another URL. Be carefull. This could slow down the validation check. It depends how fast your service URLs are responding.<br>The URL can be relative like '/page/' or absolute 'https//domain/url/'.<br><br><b>You can use these placeholder for your URL:</b><ul><li><b>{USERID}</b>: Will be replace with the userid if the user is loggedin or empty</li><li><b>{CODE}</b>: Will be replace with the code (without the delimiters)</li><li><b>{CODEDISPLAY}</b>: Will be replace with the code (WITH the delimiters)</li><li><b>{IP}</b>: The IP address of the user</li><li><b>{LIST}</b>: Name of the list if assigned</li><li><a href='#replacementtags'>More tags here</a></li></ul>
ru_RU: Если активно, каждый запрос валидации от пользователя инициирует серверный вызов URL к другому URL. Будьте осторожны. Это может замедлить проверку валидации. Зависит от скорости ответа ваших URL-адресов сервиса.<br>URL может быть относительным, например «/page/», или абсолютным «https//domain/url/».<br><br><b>Вы можете использовать следующие заполнители для URL:</b><ul><li><b>{USERID}</b>: Будет заменён на ID пользователя, если авторизован, или пустым</li><li><b>{CODE}</b>: Будет заменён на код (без разделителей)</li><li><b>{CODEDISPLAY}</b>: Будет заменён на код (С разделителями)</li><li><b>{IP}</b>: IP-адрес пользователя</li><li><b>{LIST}</b>: Имя списка, если назначен</li><li><a href='#replacementtags'>Дополнительные теги здесь</a></li></ul>

en: URL to your service if the checked code <b>is inactive</b>.
ru_RU: URL вашего сервиса, если проверенный код <b>неактивен</b>.

en: Only triggered, if not empty.
ru_RU: Срабатывает только если не пусто.

en: URL to your service if the checked code <b>is valid</b>.
ru_RU: URL вашего сервиса, если проверенный код <b>действителен</b>.

en: URL to your service if the checked code <b>is invalid</b> (not found).
ru_RU: URL вашего сервиса, если проверенный код <b>недействителен</b> (не найден).

en: URL to your service if <b>someone register to this code</b>.
ru_RU: URL вашего сервиса, если <b>кто-то регистрируется к этому коду</b>.

en: URL to your service if the checked code is already <b>registered to someone</b>.
ru_RU: URL вашего сервиса, если проверенный код уже <b>зарегистрирован на кого-то</b>.

en: URL to your service if the checked code is valid and is <b>marked to be used the first time</b>.
ru_RU: URL вашего сервиса, если проверенный код действителен и <b>отмечается как использованный впервые</b>.

en: URL to your service if the checked code is already <b>marked as used and checked again</b>.
ru_RU: URL вашего сервиса, если проверенный код уже <b>отмечен как использованный и проверяется повторно</b>.

en: URL to your service if an order item is bought using a restriction code.
ru_RU: URL вашего сервиса, если позиция заказа куплена с использованием кода ограничения.

en: URL to your service if a code received WooCommerce data, if a 'code was purchased'.
ru_RU: URL вашего сервиса, если код получил данные WooCommerce, т.е. если «код был приобретён».

en: URL to your service if the WooCommerce data is removed from the code.
ru_RU: URL вашего сервиса, если данные WooCommerce удалены из кода.

en: Woocommerce product serial assignment
ru_RU: Назначение серийного номера продукту WooCommerce

en: Text that will be used, if you do not have <b>premium</b> and run out of free code amount. This text will be added to the WooCoomerce purchase information instead of the code
ru_RU: Текст, который будет использован, если у вас нет <b>Премиум</b> и бесплатное количество кодов исчерпано. Этот текст будет добавлен в информацию о покупке WooCommerce вместо кода

en: If left empty, default will be 'Please contact our support for the serial code'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой для получения серийного кода»

en: Reuse codes from the code list assigned to the woocommerce product, that are not already used by a woocommerce purchase.
ru_RU: Повторно использовать коды из списка кодов, назначенного продукту WooCommerce, которые ещё не использованы при покупке WooCommerce.

en: If active, the system will try to use an existing code from the code list that is free. If no free code could be found, a new code will be created and assigned to the purchase.
ru_RU: Если активно, система попытается использовать существующий свободный код из списка кодов. Если свободный код не найден, будет создан новый код и назначен покупке.

en: Text that will be added before the code on the PDF invoice.
ru_RU: Текст, который будет добавлен перед кодом на PDF-счёте.

en: If left empty, default will be 'Code:'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Code:»

en: Do not print the serial code CVV on the email 'customer completed order'.
ru_RU: Не печатать CVV серийного кода в письме «заказ выполнен».

en: If active, the assigned CVV will not be printed on the email
ru_RU: Если активно, назначенный CVV не будет напечатан в письме

en: Do not print the serial code CVV on the PDF invoice woocommerce purchase.
ru_RU: Не печатать CVV серийного кода на PDF-счёте покупки WooCommerce.

en: If active, the assigned CVV will not be printed on the PDF
ru_RU: Если активно, назначенный CVV не будет напечатан на PDF

en: Do not put the serial code in the email 'customer completed order'.
ru_RU: Не включать серийный код в письмо «заказ выполнен».

en: If active, the assigned serial code will not be put in the email
ru_RU: Если активно, назначенный серийный код не будет включён в письмо

en: Do not print the serial code on the PDF invoice woocommerce purchase.
ru_RU: Не печатать серийный код на PDF-счёте покупки WooCommerce.

en: If active, the assigned serial code will not be printed on the PDF
ru_RU: Если активно, назначенный серийный код не будет напечатан на PDF

en: On Email: Text or letter to be used to be used as a seperator for codes of the user.
ru_RU: В письме: Текст или символ, используемый в качестве разделителя кодов пользователя.

en: If the user has more than one code assigned to her, then this text will be used to seperate them for display the codes. If left empty, then it will be ', ' as a default.
ru_RU: Если пользователю назначено более одного кода, этот текст будет использоваться для их разделения при отображении кодов. Если пусто, по умолчанию будет использоваться «, ».

en: On PDF invoice: Text or letter to be used to be used as a seperator for codes of the user.
ru_RU: На PDF-счёте: Текст или символ, используемый в качестве разделителя кодов пользователя.

en: Set the serial code formatter pattern for new sales.
ru_RU: Установить шаблон форматирования серийного кода для новых продаж.

en: If active, the a new serial code will generated using the following settings
ru_RU: Если активно, новый серийный код будет сгенерирован с использованием следующих настроек

en: Woocommerce restrict product sale without serial code
ru_RU: Ограничение продажи продуктов WooCommerce без серийного кода

en: You can restrict the sale of products to be allowed only if your customer enters a valid and unused serial code. You can assign the serial code list for the restriction, within the product details.
ru_RU: Вы можете ограничить продажу продуктов, разрешая её только если клиент вводит действительный и неиспользованный серийный код. Вы можете назначить список серийных кодов для ограничения в деталях продукта.

en: Activate the purchase restrictions of product sales without a valid and unused serial code.
ru_RU: Активировать ограничения на покупку продуктов без действительного и неиспользованного серийного кода.

en: If active and a product in the cart has an active restriction set, then your customer will see an input field for the purchase allowance code<br>If not activated, then the restrictions set on the products are ignored - allows you to pause the purchase restriction feature.
ru_RU: Если активно и продукт в корзине имеет активное ограничение, клиент увидит поле ввода для кода допуска к покупке.<br>Если не активировано, ограничения, установленные на продуктах, игнорируются — позволяет приостановить функцию ограничения покупки.

en: Do not print the used restriction serial code on the PDF invoice woocommerce purchase.
ru_RU: Не печатать использованный серийный код ограничения на PDF-счёте покупки WooCommerce.

en: If active, the used serial code will not be printed on the PDF
ru_RU: Если активно, использованный серийный код не будет напечатан на PDF

en: Text that will be added before the used purchase code on the PDF invoice, order table and order details.
ru_RU: Текст, который будет добавлен перед использованным кодом покупки на PDF-счёте, в таблице заказов и деталях заказа.

en: If left empty, default will be 'Purchase Code:'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Код покупки:»

en: Text that will be displayed below the product title within the WooCommerce cart.
ru_RU: Текст, который будет отображаться под названием продукта в корзине WooCommerce.

en: If left empty, default will be 'This product can only be purchased with a code'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Этот продукт можно приобрести только с кодом»

en: Text that will be displayed as the placeholder text on the code input field.
ru_RU: Текст, который будет отображаться как текст-заполнитель в поле ввода кода.

en: If left empty, default will be 'Enter purchase allowance code'
ru_RU: Если пусто, будет использовано значение по умолчанию «Введите код допуска к покупке»

en: Clear the code if the order was deleted or a refund triggered
ru_RU: Очистить код, если заказ был удалён или инициирован возврат

en: If the order is deleted or the status is set to 'refund', then the WooCommerce order information is removed from the code. If the option 'one time usage' is active, then the code will be unmarked as used.
ru_RU: Если заказ удалён или статус установлен на «возврат», информация о заказе WooCommerce удаляется из кода. Если опция «одноразовое использование» активна, отметка об использовании кода будет снята.

en: Mark the used restriction serial as used
ru_RU: Отметить использованный серийный номер ограничения как использованный

en: If someone used the restriction key, it will be marked as used and cannot be used anymore.
ru_RU: Если кто-то использовал ключ ограничения, он будет отмечен как использованный и не сможет быть использован повторно.

en: Use the One-Time-Usage settings for serials
ru_RU: Использовать настройки одноразового использования для серийных номеров

en: Mark immediately as used - one time usage
ru_RU: Немедленно отметить как использованный — одноразовое использование

en: Unlimited usage allowed
ru_RU: Неограниченное использование разрешено

en: Woocommerce ticket sale
ru_RU: Продажа билетов WooCommerce

en: You can assign a code list to a product and this will generate or re-use a code from this code list as a ticket serial code It will be printed on the purchase information to the customer.
ru_RU: Вы можете назначить список кодов продукту, и это сгенерирует или повторно использует код из этого списка кодов в качестве серийного кода билета. Он будет напечатан в информации о покупке для клиента.

en: Display code to your loggedin user
ru_RU: Отображение кода авторизованному пользователю

en: You can display the serial codes assigned to an user with this shortcode <b>[sngmbhSerialcodesValidator_code]</b>.
ru_RU: Вы можете отображать серийные коды, назначенные пользователю, с помощью этого шорткода <b>[sngmbhSerialcodesValidator_code]</b>.

en: Text that will be added before the serial code(s) for the user are displayed.
ru_RU: Текст, который будет добавлен перед отображением серийного кода(ов) пользователя.

en: Display the prefix text always.
ru_RU: Всегда отображать текст префикса.

en: If active, your prefix text will be rendered always. Even if the user is not logged in or do not have any serial codes assigned to her yet.
ru_RU: Если активно, текст префикса будет отображаться всегда. Даже если пользователь не авторизован или ему ещё не назначены серийные коды.

en: Text or letter to be used to be used as a seperator for codes of the user.
ru_RU: Текст или символ, используемый в качестве разделителя кодов пользователя.

en: User profile
ru_RU: Профиль пользователя

en: Display registered serial numbers within the user profile
ru_RU: Отображать зарегистрированные серийные номера в профиле пользователя

en: Display bought serial numbers within the user profile
ru_RU: Отображать приобретённые серийные номера в профиле пользователя

en: QR code
ru_RU: QR-код

en: You can generate QR code images for your serial codes.
ru_RU: Вы можете генерировать изображения QR-кодов для ваших серийных кодов.

en: URL for the QR image.
ru_RU: URL для QR-изображения.

en: The URL should be absolute, if you like to provide the generated QR image to your customers. The image can be retrieved within the serial code area. The code detail contains a button for it.<br>You can use these placeholder for your URL:<ul><li><b>{CODE}</b>: Will be replaced with the code (without the delimiters)</li><li><b>{CODEDISPLAY}</b>: Will be replaced with the code (WITH the delimiters)</li><b>{LIST}</b>: Name of the list if assigned</li><li><b>{LIST_DESC}</b>: Description of the assigned list</li><li><a href='#replacementtags'>You could use more tags.</a> But it is not recommend, since the QR code is generated within the admin area.</li></ul>
ru_RU: URL должен быть абсолютным, если вы хотите предоставить сгенерированное QR-изображение вашим клиентам. Изображение можно получить в разделе серийных кодов. Детали кода содержат кнопку для этого.<br>Вы можете использовать следующие заполнители для URL:<ul><li><b>{CODE}</b>: Будет заменён на код (без разделителей)</li><li><b>{CODEDISPLAY}</b>: Будет заменён на код (С разделителями)</li><b>{LIST}</b>: Имя списка, если назначен</li><li><b>{LIST_DESC}</b>: Описание назначенного списка</li><li><a href='#replacementtags'>Вы можете использовать дополнительные теги.</a> Однако это не рекомендуется, так как QR-код генерируется в панели администрирования.</li></ul>

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru_RU: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице.

en: Ticket Info
ru_RU: Информация о билете

en: For the Code List for sale restriction the plugin requires WooCommerce %1$s or greater to be installed and active. WooCommerce %2$s is not supported.
ru_RU: Для списка кодов ограничения продаж плагин требует WooCommerce %1$s или выше. WooCommerce %2$s не поддерживается.

en: Ticket Number
ru_RU: Номер билета

en: Serial Code
ru_RU: Серийный код

en: Serial Code List ID
ru_RU: ID списка серийных кодов

en: Is Ticket
ru_RU: Является билетом

en: function "%s" in wc backend not implemented
ru_RU: Функция "%s" в бэкенде WC не реализована

en: 1 or 0 to deactivate or activate the redirect option for this list
ru_RU: 1 или 0 для деактивации или активации опции перенаправления для этого списка

en: 1 or 0 to hide or display the redirect button
ru_RU: 1 или 0 для скрытия или отображения кнопки перенаправления

en: active
ru_RU: активен

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add Code
ru_RU: Добавить код

en: Add List
ru_RU: Добавить список

en: After how many letters?
ru_RU: После скольких букв?

en: Aktiv:
ru_RU: Активен:

en: All
ru_RU: Все

en: Amount:
ru_RU: Количество:

en: Amount of letter needed
ru_RU: Необходимое количество букв

en: Amount of letters has to be higher
ru_RU: Количество букв должно быть больше

en: Are you sure, you want to delete all selected codes?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить все выбранные коды?

en: Are you sure, you want to delete this code?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот код?

en: Are you sure, you want to delete this list?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот список?

en: Are you sure you want to reset all options to their default values? This cannot be undone.
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить все опции до значений по умолчанию? Это действие нельзя отменить.

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Assign to this code list
ru_RU: Назначить этому списку кодов

en: Back to overview
ru_RU: Назад к обзору

en: Basic DB Version
ru_RU: Базовая версия БД

en: Basic Plugin Version
ru_RU: Базовая версия плагина

en: Billing Email:
ru_RU: E-mail для счёта:

en: Both
ru_RU: Оба

en: Bulk Action
ru_RU: Массовое действие

en: button label for the redirect button
ru_RU: Надпись кнопки перенаправления

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Changed By
ru_RU: Изменено

en: Change History
ru_RU: История изменений

en: Changes will trigger the webhook, if activated.
ru_RU: Изменения активируют вебхук, если он включён.

en: Choose a file suffix
ru_RU: Выберите расширение файла

en: Choose a sorting direction
ru_RU: Выберите направление сортировки

en: Choose a sorting field
ru_RU: Выберите поле сортировки

en: Choose CSV file
ru_RU: Выберите CSV-файл

en: Choose delimiter of your columns:
ru_RU: Выберите разделитель столбцов:

en: Choose the delimiter for the column values
ru_RU: Выберите разделитель для значений столбцов

en: Choose type of codes
ru_RU: Выберите тип кодов

en: Choose your export settings
ru_RU: Выберите настройки экспорта

en: Clear the code list textarea field below to add only the new generated codes
ru_RU: Очистите текстовое поле списка кодов ниже, чтобы добавить только новые сгенерированные коды

en: click to hide
ru_RU: Нажмите, чтобы скрыть

en: click to show
ru_RU: Нажмите, чтобы показать

en: Code
ru_RU: Код

en: Code:
ru_RU: Код:

en: Code and CVV is not valid
ru_RU: Код и CVV недействительны

en: Code confirmed
ru_RU: Код подтверждён

en: Code Display
ru_RU: Отображение кода

en: Code Display:
ru_RU: Отображение кода:

en: Code expired
ru_RU: Код истёк

en: Code Generator
ru_RU: Генератор кодов

en: Code is already used
ru_RU: Код уже использован

en: Code marked as used
ru_RU: Код отмечен как использованный

en: Code not found
ru_RU: Код не найден

en: codes
ru_RU: коды

en: Codes
ru_RU: Коды

en: codes. In
ru_RU: кодов. За

en: codes is reached. Use the premium version to have unlimited codes.
ru_RU: кодов достигнуто. Используйте Премиум-версию для неограниченного количества кодов.

en: codes stored.
ru_RU: кодов сохранено.

en: codes. Unlimited with
ru_RU: кодов. Неограниченно с

en: codes will be deleted.
ru_RU: кодов будет удалено.

en: Code Verification Value (CVV):
ru_RU: Проверочное значение кода (CVV):

en: Comma
ru_RU: Запятая

en: Confirmed count:
ru_RU: Количество подтверждений:

en: contains
ru_RU: содержит

en: Copied!
ru_RU: Скопировано!

en: Copy the support information below and include it in your email. Remove any critical information if needed.
ru_RU: Скопируйте информацию для поддержки ниже и включите её в ваше письмо. При необходимости удалите критическую информацию.

en: Copy to Clipboard
ru_RU: Копировать в буфер обмена

en: Created
ru_RU: Создано

en: Created:
ru_RU: Создано:

en: Creation date
ru_RU: Дата создания

en: Current Options
ru_RU: Текущие опции

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: CVV - use 4 digits for best results
ru_RU: CVV — используйте 4 цифры для лучшего результата

en: Date
ru_RU: Дата

en: day
ru_RU: день

en: Default search filter
ru_RU: Фильтр поиска по умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete all selected codes?
ru_RU: Удалить все выбранные коды?

en: Delete code used information
ru_RU: Удалить информацию об использовании кода

en: Delete registered user information
ru_RU: Удалить информацию о зарегистрированном пользователе

en: Delete WooCommerce order info for this code
ru_RU: Удалить информацию о заказе WooCommerce для этого кода

en: Delete WooCommerce purchase code info from order
ru_RU: Удалить информацию о коде покупки WooCommerce из заказа

en: Delimiter?
ru_RU: Разделитель?

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Description
ru_RU: Описание

en: Display QR with code
ru_RU: Отобразить QR с кодом

en: Display QR with URL
ru_RU: Отобразить QR с URL

en: Do not redirect the user.
ru_RU: Не перенаправлять пользователя.

en: Do not show the button and redirect immediately. Overrules the global settings.
ru_RU: Не показывать кнопку и перенаправить немедленно. Переопределяет глобальные настройки.

en: Do you really want to remove the image information from this option?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить информацию об изображении из этой опции?

en: Do you really want to try to repair your database table definitions? It should be safe, but only needed in very rare cases.
ru_RU: Вы действительно хотите попробовать восстановить определения таблиц базы данных? Это должно быть безопасно, но требуется только в очень редких случаях.

en: Do you want to delete?
ru_RU: Вы хотите удалить?

en: Each entry will turn green (successfull stored) or red (NOT OK - duplicat entry on the server).
ru_RU: Каждая запись станет зелёной (успешно сохранена) или красной (НЕ OK — дублирующая запись на сервере).

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Code
ru_RU: Редактировать код

en: Edit List
ru_RU: Редактировать список

en: Edit registered user
ru_RU: Редактировать зарегистрированного пользователя

en: Edit registered user information
ru_RU: Редактировать информацию о зарегистрированном пользователе

en: Edit requested wordpress user
ru_RU: Редактировать запрошенного пользователя WordPress

en: Edit wordpress user information
ru_RU: Редактировать информацию о пользователе WordPress

en: Email
ru_RU: E-mail

en: Empty table
ru_RU: Пустая таблица

en: Enter amount of codes
ru_RU: Введите количество кодов

en: Enter amount of codes needed
ru_RU: Введите необходимое количество кодов

en: Enter an amount of how many codes you need
ru_RU: Введите, сколько кодов вам нужно

en: Enter a prefix (optional)
ru_RU: Введите префикс (необязательно)

en: Enter your row start (0 = from the first)
ru_RU: Введите начальную строку (0 = с первой)

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: ERROR:
ru_RU: ОШИБКА:

en: Error 505
ru_RU: Ошибка 505

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export codes
ru_RU: Экспортировать коды

en: False
ru_RU: Ложь

en: Filter for cvv value
ru_RU: Фильтр по значению CVV

en: Filter for list id
ru_RU: Фильтр по ID списка

en: Filter for order id
ru_RU: Фильтр по ID заказа

en: Filter for product id
ru_RU: Фильтр по ID продукта

en: Filter for registered user id
ru_RU: Фильтр по ID зарегистрированного пользователя

en: Filter for status (1:active, 0:inactive, 2:stolen)
ru_RU: Фильтр по статусу (1:активен, 0:неактивен, 2:украден)

en: First successful validation at:
ru_RU: Первая успешная валидация:

en: First successful validation IP:
ru_RU: IP первой успешной валидации:

en: for the list name
ru_RU: для имени списка

en: For the validator form. This will contain the user input - code.
ru_RU: Для формы валидатора. Будет содержать ввод пользователя — код.

en: for this field will be taken.
ru_RU: для этого поля будет использовано.

en: function
ru_RU: функция

en: Generate codes
ru_RU: Сгенерировать коды

en: Generate Code Verification Value (CVV) for each code
ru_RU: Сгенерировать проверочное значение кода (CVV) для каждого кода

en: Hi Support,
ru_RU: Здравствуйте, служба поддержки,

en: Home
ru_RU: Главная

en: hour
ru_RU: час

en: If CVV is set, then your user will be asked to enter also the CVV to check the serial code.
ru_RU: Если CVV установлен, пользователю будет предложено также ввести CVV для проверки серийного кода.

en: If the list already exists then it will be updated.
ru_RU: Если список уже существует, он будет обновлён.

en: If the same list name will be used in the same file, then the description will be updated with the last line and the serials are added. No serials are removed from the list.
ru_RU: Если то же имя списка используется в том же файле, описание будет обновлено последней строкой, а серийные номера будут добавлены. Серийные номера не удаляются из списка.

en: If you want to add the CVV number then separate your serial code with (;) and append your CVV number.
ru_RU: Если вы хотите добавить номер CVV, отделите серийный код символом (;) и добавьте номер CVV.

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import Complete
ru_RU: Импорт завершён

en: Imported:
ru_RU: Импортировано:

en: Import Error
ru_RU: Ошибка импорта

en: Importing
ru_RU: Импорт

en: Import List
ru_RU: Импортировать список

en: Import Options
ru_RU: Импортировать опции

en: Import process finished
ru_RU: Процесс импорта завершён

en: inactive
ru_RU: неактивен

en: In the textarea below you will find all the successful stored codes.
ru_RU: В текстовом поле ниже вы найдёте все успешно сохранённые коды.

en: Invalid JSON file.
ru_RU: Недопустимый JSON-файл.

en: Invalid options file: missing options data.
ru_RU: Недопустимый файл опций: отсутствуют данные опций.

en: IP list checked for this code
ru_RU: Список IP проверен для этого кода

en: is activ
ru_RU: активен

en: is inactiv
ru_RU: неактивен

en: Is registered to a user
ru_RU: Зарегистрирован на пользователя

en: is stolen
ru_RU: украден

en: It will work, but no updates are possible for the premium plugin after the expiration date.
ru_RU: Будет работать, но после даты истечения обновления премиум-плагина невозможны.

en: Last successful validation at:
ru_RU: Последняя успешная валидация:

en: Last successful validation IP:
ru_RU: IP последней успешной валидации:

en: Letter exclusion
ru_RU: Исключение букв

en: Letter style
ru_RU: Стиль букв

en: Limit export to code list
ru_RU: Ограничить экспорт списком кодов

en: List
ru_RU: Список

en: List name
ru_RU: Имя списка

en: Lists
ru_RU: Списки

en: Lists of codes
ru_RU: Списки кодов

en: list. Unlimited with
ru_RU: список. Неограниченно с

en: loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Lowercase
ru_RU: Строчные

en: Max.
ru_RU: Макс.

en: minutes
ru_RU: минуты

en: month
ru_RU: месяц

en: Multisite
ru_RU: Мультисайт

en: Name
ru_RU: Имя

en: Network Home
ru_RU: Главная сети

en: NEW
ru_RU: НОВЫЙ

en: New Value
ru_RU: Новое значение

en: No
ru_RU: Нет

en: No code will be deleted. Just the list.
ru_RU: Ни один код не будет удалён. Только список.

en: None
ru_RU: Нет

en: No registration to this code done
ru_RU: Регистрация к этому коду не выполнена

en: Note:
ru_RU: Примечание:

en: NOTE:
ru_RU: ПРИМЕЧАНИЕ:

en: not found. Please check your shortcode parameters
ru_RU: не найдено. Пожалуйста, проверьте параметры вашего шорткода

en: Not OK:
ru_RU: Не OK:

en: Not used - still available
ru_RU: Не использован — всё ещё доступен

en: Numbers
ru_RU: Цифры

en: Numbers needed?
ru_RU: Нужны цифры?

en: Numbers options
ru_RU: Параметры цифр

en: Offset for each number
ru_RU: Смещение для каждого числа

en: Ok
ru_RU: Ок

en: Ok:
ru_RU: Ок:

en: Old value:
ru_RU: Старое значение:

en: Old Value
ru_RU: Старое значение

en: One code per line and/or comma-separated (,).
ru_RU: Один код на строку и/или через запятую (,).

en: one or more serials that will be added if not exists and assigned to the list.
ru_RU: Один или несколько серийных номеров, которые будут добавлены, если не существуют, и назначены списку.

en: Only numbers
ru_RU: Только цифры

en: Open Email
ru_RU: Открыть письмо

en: Option
ru_RU: Опция

en: optional
ru_RU: необязательно

en: Options
ru_RU: Опции

en: options. Skipped:
ru_RU: опций. Пропущено:

en: options? This will overwrite current settings.
ru_RU: опций? Это перезапишет текущие настройки.

en: Order from:
ru_RU: Заказ от:

en: Order Id
ru_RU: ID заказа

en: OrderId
ru_RU: ID заказа

en: Order ID:
ru_RU: ID заказа:

en: Order Status:
ru_RU: Статус заказа:

en: Organize your codes in lists. You can assign codes to a list.
ru_RU: Организуйте ваши коды в списках. Вы можете назначить коды списку.

en: Or the value of the global setting
ru_RU: Или значение глобальной настройки

en: Output
ru_RU: Вывод

en: Overrule
ru_RU: Переопределить

en: Overrule the serial code format settings.
ru_RU: Переопределить настройки формата серийного кода.

en: per Code list
ru_RU: на список кодов

en: Please contact support for further investigation
ru_RU: Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для дальнейшего выяснения

en: Please find my system information below:
ru_RU: Ниже приведена информация о моей системе:

en: Please select at least one code first.
ru_RU: Пожалуйста, сначала выберите хотя бы один код.

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Premium DB Version
ru_RU: Версия БД Премиум

en: [PREMIUM ONLY]
ru_RU: [ТОЛЬКО ПРЕМИУМ]

en: Premium Plugin Version
ru_RU: Версия плагина Премиум

en: Premium Serial
ru_RU: Серийный номер Премиум

en: Product:
ru_RU: Продукт:

en: Product Id:
ru_RU: ID продукта:

en: Product is stolen
ru_RU: Продукт украден

en: QR with code
ru_RU: QR с кодом

en: QR with URL and code
ru_RU: QR с URL и кодом

en: Redirect user is deactivated in the option.
ru_RU: Перенаправление пользователя деактивировано в опциях.

en: Register by wordpress user:
ru_RU: Зарегистрирован пользователем WordPress:

en: Register by wordpress userid:
ru_RU: Зарегистрирован по ID пользователя WordPress:

en: Registered user
ru_RU: Зарегистрированный пользователь

en: Registered value
ru_RU: Зарегистрированное значение

en: Registered wordpress userid
ru_RU: Зарегистрированный ID пользователя WordPress

en: Register value:
ru_RU: Значение регистрации:

en: renew your license here
ru_RU: Обновите вашу лицензию здесь

en: Repair database tables?
ru_RU: Восстановить таблицы базы данных?

en: Repaired
ru_RU: Восстановлено

en: Repair Tables
ru_RU: Восстановить таблицы

en: Replacement Tags
ru_RU: Теги замены

en: Request by wordpress user:
ru_RU: Запрос от пользователя WordPress:

en: Requested wordpress userid
ru_RU: Запрошенный ID пользователя WordPress

en: Request from:
ru_RU: Запрос от:

en: Request from IP:
ru_RU: Запрос с IP:

en: Reset All Options
ru_RU: Сбросить все опции

en: Reset to Default
ru_RU: Сбросить до значений по умолчанию

en: Revert
ru_RU: Отменить

en: Revert option
ru_RU: Отменить опцию

en: Revert Option
ru_RU: Отменить опцию

en: runs to find unique codes
ru_RU: попыток найти уникальные коды

en: Scan QR Code
ru_RU: Сканировать QR-код

en: Scroll down and wait for all to finish.
ru_RU: Прокрутите вниз и дождитесь завершения.

en: Scroll to top
ru_RU: Прокрутить наверх

en: seconds
ru_RU: секунды

en: seconds, with
ru_RU: секунд, с

en: Semicolon
ru_RU: Точка с запятой

en: Serial Code Generator: Input element cannot be found. Please check your inputid-value on the shortcode
ru_RU: Генератор серийных кодов: Элемент ввода не найден. Пожалуйста, проверьте значение inputid в шорткоде

en: Serial Code Generator: Output element cannot be found. Please check your outputid-value on the shortcode
ru_RU: Генератор серийных кодов: Элемент вывода не найден. Пожалуйста, проверьте значение outputid в шорткоде

en: Serial Code Generator: Trigger not found. Please check your triggerid-value on the shortcode
ru_RU: Генератор серийных кодов: Триггер не найден. Пожалуйста, проверьте значение triggerid в шорткоде

en: Serial Infos for Product
ru_RU: Информация о серийном номере продукта

en: Serials
ru_RU: Серийные номера

en: Serials options
ru_RU: Опции серийных номеров

en: Set a range
ru_RU: Установить диапазон

en: short description
ru_RU: Краткое описание

en: Show in WooCommerce Orders
ru_RU: Показать в заказах WooCommerce

en: Show Product
ru_RU: Показать продукт

en: Site URL
ru_RU: URL сайта

en: Some systems are slow and the connection timeout interupts the export, if you have too many codes. In that case, you can export your codes in several steps. e.g. 0 and 20000 amount and then 20001 and 20000 amount.
ru_RU: Некоторые системы медленные, и тайм-аут соединения прерывает экспорт при слишком большом количестве кодов. В этом случае вы можете экспортировать коды в несколько этапов, например, 0 и 20000, затем 20001 и 20000.

en: Space
ru_RU: Пробел

en: Start number
ru_RU: Начальный номер

en: Status
ru_RU: Статус

en: stolen
ru_RU: украден

en: Store codes
ru_RU: Сохранить коды

en: Store Codes on Server
ru_RU: Сохранить коды на сервере

en: Successfull stored codes
ru_RU: Успешно сохранённые коды

en: Support Contact
ru_RU: Контакт поддержки

en: Support Info
ru_RU: Информация для поддержки

en: Support: Serial Codes Generator
ru_RU: Поддержка: Генератор серийных кодов

en: The IP will be updated too. The requested date will only be changed, if it was not set already.
ru_RU: IP также будет обновлён. Дата запроса будет изменена только если она ещё не была установлена.

en: The IP will updated too. The registered date will only be changed, if it was not set already.
ru_RU: IP также будет обновлён. Дата регистрации будет изменена только если она ещё не была установлена.

en: This QR image contains:
ru_RU: Это QR-изображение содержит:

en: to its previous value?
ru_RU: к предыдущему значению?

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Total codes created:
ru_RU: Всего создано кодов:

en: Total codes found:
ru_RU: Всего найдено кодов:

en: Total codes updated:
ru_RU: Всего обновлено кодов:

en: Total lines read:
ru_RU: Всего прочитано строк:

en: Total lines with lists:
ru_RU: Всего строк со списками:

en: Total lists created:
ru_RU: Всего создано списков:

en: Total lists imported:
ru_RU: Всего импортировано списков:

en: Total lists updated:
ru_RU: Всего обновлено списков:

en: True
ru_RU: Истина

en: unix timestamp
ru_RU: Временная метка Unix

en: unlimited
ru_RU: неограниченно

en: Up 100.000 codes generation per run. The limit is to prevent performance issues.
ru_RU: До 100 000 кодов за один запуск. Ограничение для предотвращения проблем с производительностью.

en: Uppercase
ru_RU: Прописные

en: up to 100.000 for each run
ru_RU: до 100 000 за каждый запуск

en: URL for a redirect
ru_RU: URL для перенаправления

en: used
ru_RU: использован

en: Used
ru_RU: Использован

en: Used for Order ID:
ru_RU: Использован для ID заказа:

en: use the add option
ru_RU: Используйте опцию добавления

en: Variation:
ru_RU: Вариант:

en: While storing the codes to the server, it will check if the code is unique and mark the codes, that are not.
ru_RU: При сохранении кодов на сервере будет проверена уникальность кода, и неуникальные коды будут отмечены.

en: Will be overriden if you set the serial code format settings on the product!
ru_RU: Будет переопределено, если вы установите настройки формата серийного кода на продукте!

en: With your QR code value
ru_RU: С вашим значением QR-кода

en: WooCommerce not found
ru_RU: WooCommerce не найден

en: WooCommerce Order
ru_RU: Заказ WooCommerce

en: WooCommerce Purchase Restriction
ru_RU: Ограничение покупки WooCommerce

en: WooCommerce Subscription Orders
ru_RU: Заказы подписок WooCommerce

en: year
ru_RU: год

en: Yes
ru_RU: Да

en: You are using the premium version. Many thanks, please enter your serial key within the options
ru_RU: Вы используете Премиум-версию. Большое спасибо, пожалуйста, введите ваш серийный ключ в опциях

en: You can
ru_RU: Вы можете

en: You can export your current settings first.
ru_RU: Вы можете сначала экспортировать текущие настройки.

en: You can repeat the "store codes" operations as often as needed.
ru_RU: Вы можете повторять операцию «сохранить коды» столько раз, сколько необходимо.

en: You can store up to
ru_RU: Вы можете сохранить до

en: You can upload a CSV file (, delimiter). You have to provide a header line with column names.
ru_RU: Вы можете загрузить CSV-файл (, разделитель). Необходимо указать строку заголовка с названиями столбцов.

en: You can use:
ru_RU: Вы можете использовать:

en: You can use date placeholder to have the prefix filled with the date of the confirmed purchase.
ru_RU: Вы можете использовать заполнитель даты, чтобы префикс заполнялся датой подтверждённой покупки.

en: You can use these replacement tags in your text messages and URLs for the meta code values
ru_RU: Вы можете использовать эти теги замены в текстовых сообщениях и URL для мета-значений кода

en: You can use ";" to add more than one code. e.g. 1234-abc;2345-abc. Missing codes will be created and set active.
ru_RU: Вы можете использовать ";" для добавления более одного кода. Например, 1234-abc;2345-abc. Отсутствующие коды будут созданы и установлены как активные.

en: You have
ru_RU: У вас

en: You have to create a list first before you can add codes.
ru_RU: Сначала необходимо создать список, прежде чем добавлять коды.

en: You reached maximum amount of codes. You need to delete codes before you can add more new codes or buy the premium version to have unlimited codes.
ru_RU: Вы достигли максимального количества кодов. Необходимо удалить коды, прежде чем добавлять новые, или приобрести Премиум-версию для неограниченного количества кодов.

en: Your Limit of
ru_RU: Ваш лимит в

en: Your premium serial expires soon, at the
ru_RU: Ваш серийный номер Премиум скоро истекает,

en: Your start number is not correct. It has to be an integer and start from 1
ru_RU: Ваш начальный номер некорректен. Он должен быть целым числом и начинаться с 1

en: Your premium serial will expire in %1$d days (on %2$s).
ru_RU: Ваша Premium-лицензия истечёт через %1$d дней (%2$s).

en: Your premium serial has expired. Updates are no longer available.
ru_RU: Ваша Premium-лицензия истекла. Обновления больше недоступны.

en: Renew now
ru_RU: Продлить сейчас
