Register Plus Redux 3.9.5 - en to ru_RU translation catalogue (165 entries)

en:  after
ru_RU: после

en:  and/or
ru_RU: и/или

en:  or
ru_RU: или

en: A verification code will be sent to any new users email address, new users will not be able to login or reset their password until they have completed the verification process. Administrators may authorize new users from the Unverified Users Page at their own discretion.
ru_RU: Для проверки адреса электронной почты на него будет выслан проверочный код. Новые пользователи не смогут войти или изменить пароль пока не завершат процесс проверки. Администратор может активировать любого пользователя по своему усмотрению.

en: About Yourself
ru_RU: О себе

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Add Code
ru_RU: Добавить код

en: Add Field
ru_RU: добавить поле

en: Add a new custom field.
ru_RU: Добавить новое поле.

en: Add a new invitation code
ru_RU: Добавить новый код приглашения

en: Add asterisk to left of all required field's name.
ru_RU: Добавить звездочку слева от названия у всех обязательных полей

en: Additional Fields
ru_RU: Дополнительные поля

en: Additional Information
ru_RU: Дополнительная информация

en: Admin Message
ru_RU: Сообщение администратора

en: Admin Notification
ru_RU: Уведомление администратора

en: Admin Notification Settings
ru_RU: Настройки уведомлений администратора

en: Admin Verification
ru_RU: Проверка администратором

en: All unverified users will automatically be deleted after the Grace Period specified, to disable this process enter 0 to never automatically delete unverified users.
ru_RU: Все непроверенные пользователи будут автоматически удалены по истечении указанного периода активации, чтобы отключить этот процесс введите 0.

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Approve
ru_RU: Утвердить

en: Approve Selected Users
ru_RU: Утвердить выбранных пользователей

en: Bad
ru_RU: Плохой

en: Bulk Actions
ru_RU: Массовые действия

en: CSS Rule Example:
ru_RU: Пример стиля CSS:

en: Checkbox Fields
ru_RU: Чекбокс

en: Confirm E-mail
ru_RU: E-mail подтвержден

en: Confirm Email
ru_RU: Подтвердите адрес электронной почты

en: Confirm Password
ru_RU: Подтверждение пароля

en: Convert new lines to &lt;br /&gt; tags (HTML only)
ru_RU: Преобразовать новые строки в  тег &lt;br /&gt; (только HTML)

en: Custom Admin Notification
ru_RU: Пользовательское уведомление администратора

en: Custom CSS for Register & Login Pages
ru_RU: Стили CSS для страницы регистрации и входа

en: Custom Login CSS
ru_RU: Пользовательский стиль CSS для страницы входа

en: Custom Logo URL
ru_RU: Адрес пользовательского логотипа

en: Custom Logo will be shown on Registration and Login Forms in place of the default Wordpress logo. For the best results custom logo should not exceed 350px width.
ru_RU: Пользовательский логотип будет показан на странице регистрации и странице входа,  вместо стандартного логотипа Wordpress. Для достижения наилучших результатов логотип не должен превышать 350 пикселей в ширину.

en: Custom New User Message
ru_RU: Сообщение новому пользователю

en: Custom Register CSS
ru_RU: Пользовательский стиль CSS для страницы регистрации

en: Custom Verification Message
ru_RU: Текст письма подтверждения

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Selected Users
ru_RU: Удалить выбранных пользователей

en: Disclaimer
ru_RU: Ответсвенность

en: Disclaimer Content
ru_RU: Содержание

en: Disclaimer Title
ru_RU: Заголовок

en: Do NOT send administrator an email whenever a new user is created by an administrator
ru_RU: Не уведомлять администратора о регистрации пользователя, если пользователь создан самим администратором

en: Do NOT send administrator an email whenever a new user registers
ru_RU: Не уведомлять администратора при регистрации нового пользователя

en: Do NOT send user an email after they are registered
ru_RU: Не отправлять письмо пользователю после регистрации

en: Do NOT send user an email when created by an administrator
ru_RU: Не отправлять письмо пользователю если он был создан администратором

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Email Verification
ru_RU: Подтверждение адреса электронной почты.

en: Empty
ru_RU: Пусто

en: Enable...
ru_RU: Включить...

en: Enforce case-sensitivity of invitation codes.
ru_RU: Учитывать регистр букв в коде приглашения.

en: Enhances the user registration process with complete customization and additional administration options.
ru_RU: Позволяет изменить стандартную регистрацию пользователей, добавив дополнительные опции и настройки.

en: First Name
ru_RU: Имя

en: From Email
ru_RU: От:

en: From Name
ru_RU: От:

en: From:
ru_RU: От кого:

en: Good
ru_RU: Хороший

en: Grace Period
ru_RU: Период действия кода активации

en: Hacks & Fixes
ru_RU: Хаки и исправления

en: Have an invitation code? Enter it here. (This is not required)
ru_RU: У вас есть код приглашения? введите его здесь. (Не обязательно)

en: Invitation Code
ru_RU: Код приглашения

en: Invitation Code Tracking
ru_RU: Отслеживание кода приглашений

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: License Agreement
ru_RU: Лицензионное соглашение

en: License Agreement Content
ru_RU: Содержание

en: License Agreement Title
ru_RU: Заголовок

en: Minimum password length:
ru_RU: Минимальная длина пароля:

en: Mismatch
ru_RU: Рассогласование

en: Moderate all new user registrations...
ru_RU: Проверять всех новых пользователей...

en: New User Message
ru_RU: Сообщение новому пользователю

en: New User Message Settings
ru_RU: Настройки сообщения новому пользователю

en: New User Registered
ru_RU: Регистрация нового пользователя

en: New users will not be able to login or reset their password until they have been authorized by an administrator from the Unverified Users Page. If both verification options are enabled, users will not be able to login until an administrator authorizes them, regardless of whether they complete the email verification process.
ru_RU: Новые пользователи не смогут войти или сбросить свой пароль, пока они не были одобрены администратором. Если обе опции включены, пользователи не смогут войти, пока администратор не разрешит им, независимо от того, прошел ли электронный адрес проверку.

en: No message will be sent to administrator whether a user is registered or created.
ru_RU: Не отправлять сообщение администратору после регистрации или создания пользователя.

en: No message will be sent to user whether they are registered or created by an administrator.
ru_RU: Не отправлять сообщение пользователю, независимо от того зарегистрировался он сам или был создан администратором.

en: Options
ru_RU: Опции

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Please accept the %s
ru_RU: Примите %s

en: Please confirm your e-mail address.
ru_RU: Пожалуста подтвердите свой email.

en: Please enter a password.
ru_RU: Не указан пароль.

en: Please enter an invitation code.
ru_RU: Введите код приглашения.

en: Please enter some information about yourself.
ru_RU: Напишите немного о себе.

en: Please enter your AIM username.
ru_RU: Укажите AIM.

en: Please enter your Jabber / Google Talk username.
ru_RU: Введите Jabber / Google Talk.

en: Please enter your Yahoo IM username.
ru_RU: укажите Yahoo IM.

en: Please enter your first name.
ru_RU: Введите ваше имя.

en: Please enter your last name.
ru_RU: Введите вашу фамилию.

en: Please enter your website URL.
ru_RU: Укажите адрес веб сайта.

en: Please verify your account using the verification link sent to your email address.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте свою почту. Ссылкa для подтверждения была отправлена на ваш email

en: Privacy Policy
ru_RU: Политика конфиденциальности

en: Privacy Policy Content
ru_RU: Содержание

en: Privacy Policy Title
ru_RU: Заголовок

en: Profile Fields
ru_RU: Поля профиля

en: Radio Fields
ru_RU: Радио кнопка

en: Register Plus Redux Settings
ru_RU: Настройки Register Plus Redux

en: Registered
ru_RU: Зарегистрированные

en: Registration Form
ru_RU: Регистрационная форма

en: Remove Code
ru_RU: Удалить код

en: Remove Field
ru_RU: Удалить поле

en: Remove Logo
ru_RU: Удалить логотип

en: Replacement Keywords
ru_RU: Замена слов

en: Require
ru_RU: Обязательное

en: Require Agreement
ru_RU: Требовать принять соглашение

en: Require new user enter one of the following invitation codes to register.
ru_RU: Требовать нового пользователя вводить код приглашения для регистрации.

en: Require new users enter a password during registration...
ru_RU: Пользователь самостоятельно придумывает и вводит пароль.

en: Require new users to enter e-mail address twice during registration.
ru_RU: Требовать у пользователя вводить email дважды.

en: Required Fields Asterisk
ru_RU: Звездочка для обязательных полей

en: Required Fields Style Rules
ru_RU: Стиль обязательных полей

en: Restore Default
ru_RU: Восстановить значения по умолчанию

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Select Field
ru_RU: Поле выбора (Select)

en: Send E-mail Verification
ru_RU: Отправить письмо проверки email

en: Send E-mail Verification to Selected Users
ru_RU: Отправить письмо подтверждения выбранным пользователям

en: Send as HTML
ru_RU: Отправить как HTML

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings Saved
ru_RU: Настройки сохранены

en: Share a little biographical information to fill out your profile. This may be shown publicly.
ru_RU: Напишите немного о себе, чтобы заполнить ваш профиль. Эти данные могут быть показаны публично.

en: Short
ru_RU: Слишком короткий

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show Disclaimer during registration...
ru_RU: Показать ответственность.

en: Show Invitation Code Tracking widget on Dashboard.
ru_RU: Показать виджет отслеживания кода приглашений на рабочем столе.

en: Show License Agreement during registration...
ru_RU: Показать лицензионное соглашение при регистрации...

en: Show Privacy Policy during registration...
ru_RU: Показывать политику конфиденциальности при регистрации...

en: Show password strength meter...
ru_RU: Показать индикатор надежности пароля

en: Starting Tabindex
ru_RU: Использовать Tabindex

en: Strong
ru_RU: Надежный

en: Subject
ru_RU: Тема:

en: Subject:
ru_RU: Тема:

en: Summary
ru_RU: Резюме

en: Temp Username
ru_RU: Временное имя пользователя

en: Text Area
ru_RU: Текст

en: That invitation code is invalid.
ru_RU: Код приглашения недействителен.

en: The following message will be sent when a user is
ru_RU: Следующее сообщение будет отправлено, когда пользователь

en: The following message will be sent when a user is registered:
ru_RU: После регистрации пользователю будет отправлено следующее сообщение:

en: The following message will be shown to users after registering (or verifying their email if both verification options are enabled). You may include HTML in this message.
ru_RU: Следующее сообщение будет показано пользователям после регистрации (или после проверки своей электронной почты, если обе опции включены). Вы можете включить HTML в этом сообщении.

en: The following message will be shown to users after registering. You may include HTML in this message.
ru_RU: Следующее сообщение будет показано пользователям после регистрации. Вы можете включить HTML в этом сообщении.

en: This username is already registered, please choose another one.
ru_RU: Пользователь с таким именем уже зарегистрирован, пожалуйста выберите другое.

en: This website is currently closed to public registrations. You will need an invitation code to register.
ru_RU: Свободная регистрация на сайте невозможна. Для регистрации у вас должен быть код приглашения.

en: To:
ru_RU: Куда:

en: Unverified Users
ru_RU: Пользователи не подтвердившие регистрацию

en: Use Default Style Rules
ru_RU: Использовать стиль по умолчанию

en: Use invitation codes to track or authorize new user registration...
ru_RU: Использовать код приглашения для отслеживания или регистрации нового пользователя...

en: User Message
ru_RU: Сообщение

en: User Set Password
ru_RU: Генерировать пароль для пользователя

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Users approved.
ru_RU: Одобренные пользователи.

en: Users deleted.
ru_RU: Пользователь удален.

en: Verification Sent
ru_RU: Ожидающие подтверждения

en: Verification emails sent.
ru_RU: Проверочное письмо отправлено.

en: Verified
ru_RU: Подтвержденные

en: Verify Your Account
ru_RU: Проверка вашей учетной записи

en: Verify all new users email address...
ru_RU: Предотвращение регистраций с несуществующих email адресов.

en: Website
ru_RU: Сайт

en: You cannot edit that user.
ru_RU: Вы не можете редактировать этого пользователя.

en: You must Save Changes to remove logo.
ru_RU: Сохраните изменения для удаления логотипа.

en: Your Login Information
ru_RU: Ваши данные для входа

en: Your account will be reviewed by an administrator and you will be notified when it is activated.
ru_RU: Ваш аккаунт будет проверен администратором. Вы получите уведомление о его проверке и активации.

en: Your e-mail address does not match.
ru_RU: Ваш электронный адрес не совпадает.

en: Your password does not match.
ru_RU: Пароли не совпадают.

en: Your password must be at least %d characters in length.
ru_RU: Пароль должен быть не менее %d символов.

en: Your password must be at least %d characters long. To make your password stronger, use upper and lower case letters, numbers, and the following symbols !@#$%%^&amp;*()
ru_RU: Ваш пароль должен быть не менее %d символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%%^&amp;*()

en: an administrator has approved the new user
ru_RU: одобрения администратором

en: created
ru_RU: создан

en: days
ru_RU: дней

en: registered
ru_RU: зарегистрирован
