EazyDocs 2.12.0 - en to bn translation catalogue (1955 entries)

en:  ago
bn: আগে

en:  and %d others
bn: এবং অন্যান্য %d

en:  minute
bn: মিনিট

en:  minutes
bn: মিনিট সমূহ

en:  this post.
bn: এই পোস্ট.

en:  views
bn: ভিউ

en: "View All" Button
bn: "সব দেখুন" বোতাম

en: "Widgets Area"
bn: "উইজেট এরিয়া"

en: #%d (no title)
bn: #%d (কোনও শিরোনাম নেই)

en: %1$sSelect how you want the search to work.%2$s %3$s
    					• %1$sBy Title Only:%2$s Shows results that match your search keywords in titles. %3$s
    					• %1$sBy Title and Content:%2$s First shows title matches, then includes results that match inside the content.
bn: %1$sআপনি কীভাবে অনুসন্ধানটি কাজ করতে চান তা নির্বাচন করুন ।%2$s %3$s
    				• %1$sBy শিরোনাম:%2$s ফলাফল দেখায় যা শিরোনামে আপনার অনুসন্ধানের কীওয়ার্ডগুলির সাথে মেলে । %3$s
    					• %1$sBy শিরোনাম এবং বিষয়বস্তু:%2$s প্রথম শিরোনাম ম্যাচ দেখায়, তারপরে সামগ্রীর অভ্যন্তরে মিলে যাওয়া ফলাফলগুলি অন্তর্ভুক্ত করে ।

en: %d Negative vote found. | %d Negative votes found.
bn[0]: %d নেগেটিভ ভোট পাওয়া গেছে ।
bn[1]: %d নেগেটিভ ভোট পাওয়া গেছে ।

en: %d Positive vote,  | %d Positive votes and
bn[0]: %d ইতিবাচক ভোট,
bn[1]: %d ইতিবাচক ভোট এবং

en: %d article | %d articles
bn[0]: %d নিবন্ধ
bn[1]: %d টি নিবন্ধ

en: %d articles have no views yet
bn: %d টি আর্টিকেলের এখনও কোনো ভিউ নেই

en: %d articles haven't been updated in 90+ days
bn: %d টি আর্টিকেল ৯০+ দিনে আপডেট করা হয়নি

en: %d attempts
bn: %d টি প্রচেষ্টা

en: %d category | %d categories
bn[0]: %d বিভাগ
bn[1]: %d টি বিভাগ

en: %d category converted into a parent doc. | %d categories converted into parent docs.
bn[0]: %d বিভাগ একটি মূল নথিতে রূপান্তরিত হয়েছে৷
bn[1]: %d টি বিভাগ প্যারেন্ট ডক্সে রূপান্তরিত হয়েছে ।

en: %d created | %d created
bn[0]: %d তৈরি করা হয়েছে
bn[1]: %d তৈরি করা হয়েছে

en: %d doc | %d docs
bn[0]: %d ডকুমেন্ট
bn[1]: %d ডকুমেন্ট

en: %d doc organised under its category. | %d docs organised under their categories.
bn[0]: %d ডক এর বিভাগের অধীনে সংগঠিত।
bn[1]: %d টি নথি তাদের বিভাগের অধীনে সংগঠিত ।

en: %d failed | %d failed
bn[0]: %d ব্যর্থ হয়েছে
bn[1]: %d ব্যর্থ হয়েছে

en: %d minute average read | %d minutes average read
bn[0]: %d মিনিট গড় পড়া
bn[1]: %d মিনিট গড় পড়া

en: %d person found this not useful | %d persons found this not useful
bn[0]: %d জন ব্যক্তি এটিকে কাজে লাগেনি বলে মনে করেছেন
bn[1]: %d জন ব্যক্তি এটিকে কাজে লাগেনি বলে মনে করেছেন

en: %d person found this useful | %d persons found this useful
bn[0]: %d জন ব্যক্তি এটি দরকারী বলে মনে করেছেন
bn[1]: %d জন ব্যক্তি এটি দরকারী বলে মনে করেছেন

en: %d updated | %d updated
bn[0]: %d আপডেট করা হয়েছে
bn[1]: %d আপডেট করা হয়েছে

en: %d%% of searches aren't finding results
bn: %d%% অনুসন্ধানের ফলাফল পাওয়া যাচ্ছে না

en: &#8658; left to right
bn: ⇒ বাম থেকে ডানে

en: &#8659; top to bottom
bn: &#8659; উপরে থেকে নীচে

en: &#8664; corner top to right
bn: &#8664; কোণের উপরের থেকে ডানে

en: &#8665; corner top to left
bn: &#8665; কোণের উপরে বাম দিকে

en: (EazyDocs) Search
bn: (EazyDocs) অনুসন্ধান করুন

en: (EazyDocs) Single Doc
bn: (EazyDocs) সিঙ্গল ডকুমেন্ট

en: (Optional) Enter a Site / Product Label below — the name of the site or product where you are pasting this embed. This tells the assistant which product the visitor is asking about so it does not confuse multiple products in one knowledge base.
bn: (ঐচ্ছিক) নীচে একটি সাইট / প্রোডাক্ট লেবেল লিখুন — আপনি যে সাইট বা পণ্যটি এই এম্বেডটি পেস্ট করছেন তার নাম । এটি পরিদর্শক কোন পণ্য সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করছেন তা সহকারীকে বলে যাতে এটি এক জ্ঞান বেসে একাধিক পণ্যকে বিভ্রান্ত না করে ।

en: (Untitled)
bn: শিরোনামবিহীন

en: *The field will support text and html formats.
bn: *ক্ষেত্রটি টেক্সট এবং এইচটিএমএল ফর্ম্যাটগুলিকে সমর্থন করবে ।

en: -- Select Option --
bn: -- বিকল্প নির্বাচন করুন --

en: -- Select a Doc --
bn: -- একটি ডকুমেন্ট নির্বাচন করুন --

en: 1 Column
bn: 1টি কলাম

en: 12:00 AM (Midnight)
bn: 12:00 AM (মধ্যরাত)

en: 12:00 PM (Noon)
bn: দুপুর ১২: ০০ (দুপুর)

en: 14-day money-back guarantee
bn: 14 দিনের টাকা ফেরতের গ্যারান্টি

en: 15th of the month
bn: মাসের 15 তারিখ

en: 1st of the month
bn: এই মাসের

en: 2 Column
bn: 2 কলাম

en: 2 Columns
bn: 2 কলাম

en: 2 hours ago
bn: 2 ঘণ্টা

en: 24/7 AI Chatbot
bn: 24/7 AI চ্যাটবট

en: 3 Column
bn: 3 কলাম

en: 3 Columns
bn: 3 কলাম

en: 30-day money-back guarantee
bn: 30 দিনের টাকা ফেরতের গ্যারান্টি

en: 4 Column
bn: 4 কলাম

en: 4 Columns
bn: 4 কলাম

en: 5 Column
bn: 5 কলাম

en: 5 Columns
bn: 5টি কলাম

en: 5 hours ago
bn: 5 ঘন্টা

en: 6 Column
bn: 6 কলাম

en: 6 Columns
bn: 6টি কলাম

en: 6:00 PM
bn: সন্ধ্যা ৬:০০

en: 70%+ reduction
bn: ৭০%+ হ্রাস

en: 8:00 AM
bn: সকাল ৮: ০০ টা

en: 9:00 AM (Recommended)
bn: সকাল ৯: ০০ টা (প্রস্তাবিত)

en: <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">Export a backup</a> of your docs first so you can restore them if anything looks off.
bn: প্রথমে আপনার ডক্সের <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">একটি ব্যাকআপ রফতানি</a> করুন যাতে কোনও কিছু বন্ধ হয়ে গেলে আপনি সেগুলি পুনরুদ্ধার করতে পারেন ।

en: <strong>Important:</strong> After changing this setting, visit %1$sSettings → Permalinks%2$s and click "Save Changes" to apply.
bn: <strong>গুরুত্বপূর্ণ:</strong> এই সেটিংটি পরিবর্তন করার পরে, %1$sSettings → Permalinks%2$s এ যান এবং প্রয়োগ করতে"পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করুন" -এ ক্লিক করুন ।

en: <strong>Important:</strong> After changing, visit %1$sSettings → Permalinks%2$s and click "Save Changes".
bn: <strong>গুরুত্বপূর্ণ:</strong> পরিবর্তনের পরে, %1$sSettings → Permalinks%2$s -এ যান এবং "পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করুন " -এ ক্লিক করুন ।

en: A
bn: এ

en: A beautiful, intuitive interface to manage all your user feedback in one place.
bn: এক জায়গায় আপনার সমস্ত ব্যবহারকারীর প্রতিক্রিয়া পরিচালনা করার জন্য একটি সুন্দর, স্বজ্ঞাত ইন্টারফেস ।

en: A duplicate copy of this doc (including its child) will be created. And a unique ID number will be appended on every cloned doc. The cloned doc will be drafted by default.
bn: এই ডকটির একটি ডুপ্লিকেট কপি (এর সন্তান সহ) তৈরি করা হবে৷ এবং প্রতিটি ক্লোনড ডকে একটি অনন্য আইডি নম্বর যুক্ত করা হবে। ক্লোনড ডক ডিফল্টরূপে খসড়া করা হবে।

en: A sample report will be sent to the primary recipient email address configured above.
bn: উপরে কনফিগার করা প্রাথমিক প্রাপকের ইমেল ঠিকানায় একটি নমুনা রিপোর্ট পাঠানো হবে ।

en: A title is required.
bn: শিরোনাম প্রয়োজনীয়

en: A+
bn: এ

en: A-
bn: এ

en: AI Chatbot Support
bn: এআই চ্যাটবট সাপোর্ট

en: AI Search
bn: এআই অনুসন্ধান

en: API Configuration
bn: এপিআই কনফিগারেশন

en: API Docs
bn: API ডকুমেন্ট

en: API Reference
bn: API রেফারেন্স

en: Accepts .md, .markdown, .zip or .csv — up to 20 MB.
bn: .md, .markdown, .zip বা .csv — 20 MB পর্যন্ত গ্রহণ করে ।

en: Access Control
bn: অধিকার নিয়ন্ত্রণ

en: Access Denied Message
bn: অস্বীকৃত মেসেজ অ্যাক্সেস করুন

en: Access Denied Page
bn: অ্যাক্সেস অস্বীকৃত পৃষ্ঠা

en: Accordions transform how users interact with your documentation by organizing content into collapsible sections. This reduces cognitive load, minimizes scrolling, and helps visitors find exactly what they need—faster. With the Advanced Accordion Block, you can create stunning, responsive accordions that seamlessly integrate with your EazyDocs setup.
bn: অ্যাকর্ডেশনগুলি কীভাবে ব্যবহারকারীরা আপনার ডকুমেন্টের সাথে ইন্টারঅ্যাক্ট করে তা পরিবর্তন করে বিষয়বস্তুগুলিকে সংকোচনীয় বিভাগে সংগঠিত করে । এটি জ্ঞানীয় লোড হ্রাস করে, স্ক্রোলিং কমিয়ে দেয় এবং দর্শনার্থীদের তাদের যা প্রয়োজন তা দ্রুত খুঁজে পেতে সহায়তা করে । অ্যাডভান্সড অ্যাকর্ডিয়ন ব্লকের সাহায্যে, আপনি অত্যাশ্চর্য, প্রতিক্রিয়াশীল সমঝোতা তৈরি করতে পারেন যা আপনার EazyDocs সেটআপের সাথে নির্বিঘ্নে একীভূত হয় ।

en: Actionable Insights
bn: অ্যাকশনযোগ্য অন্তর্দৃষ্টি

en: Activate
bn: সক্রিয় করুন

en: Activate Antimanual
bn: এন্টিম্যানুয়াল সক্রিয় করুন

en: Activate Antimanual to supercharge EazyDocs with AI
bn: AI-এর সাথে EazyDocs সুপারচার্জ করতে অ্যান্টিম্যানুয়াল অ্যাক্টিভেট করুন

en: Activate Antimanual to unlock powerful AI features for your documentation!
bn: আপনার ডকুমেন্টেশনের জন্য শক্তিশালী এআই ফিচারগুলো আনলক করতে এন্টিম্যানুয়াল সক্রিয় করুন!

en: Activate Plugin
bn: প্লাগইন সক্রিয় করুন

en: Activated
bn: সক্রিয়

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Active Doc
bn: সক্রিয় ডকুমেন্ট

en: Active Menu Highlight
bn: সক্রিয় মেনু হাইলাইট

en: Active Theme
bn: সক্রিয় থিম

en: Activity
bn: কার্যক্রম

en: Add Button
bn: একটি  বাটন এড করুন

en: Add Doc
bn: ডক যোগ করুন

en: Add Gallery
bn: গ্যালারি যোগ করুন

en: Add Icon
bn: আইকন যোগ করুন

en: Add Link
bn: Voeg link toe

en: Add New
bn: নতুন যোগ করুন

en: Add New Badge
bn: নতুন ব্যাজ যুক্ত করুন

en: Add New File
bn: নতুন ফাইল যোগ করুন

en: Add New Item
bn: নতুন আইটেম যোগ করুন

en: Add Your OnePage Doc
bn: আপনার OnePage ডক যোগ করুন

en: Add a personalized introduction message that appears at the top of each report email. This helps provide context for team members receiving the reports.
bn: প্রতিটি রিপোর্ট ইমেলের শীর্ষে প্রদর্শিত একটি ব্যক্তিগত পরিচিতি বার্তা যোগ করুন । এটি রিপোর্ট গ্রহণকারী দলের সদস্যদের প্রেক্ষাপট প্রদান করতে সহায়তা করে ।

en: Add additional email addresses to receive copies of the report. Separate multiple emails with commas.
bn: প্রতিবেদনের অনুলিপি পেতে অতিরিক্ত ইমেল ঠিকানা যুক্ত করুন । কমা দিয়ে একাধিক ইমেল আলাদা করুন ।

en: Add an AI chatbot trained on your docs, smart semantic search, and auto-generated documentation. Reduce support tickets by 70%+.
bn: আপনার ডক্স, স্মার্ট শব্দার্থিক অনুসন্ধান এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে তৈরি ডকুমেন্টেশনে প্রশিক্ষিত একটি AI চ্যাটবট যোগ করুন । সহায়তার টিকিট ৭০ %+ কমান ।

en: Add clickable footnote references in your content. %1$sView documentation%2$s
bn: আপনার বিষয়বস্তুতে ক্লিকযোগ্য পাদটীকা উল্লেখ যোগ করুন । %1$sদেখুন ডকুমেন্টেশন%2$s

en: Add new doc under this doc
bn: এই ডকুমেন্টের অধীনে নতুন ডকুমেন্ট যোগ করুন

en: Add new doc under this section
bn: এই বিভাগের অধীনে নতুন ডকুমেন্ট যোগ করুন

en: Add numbered footnotes with tooltips to your documentation. %1$sSetup guide%2$s
bn: আপনার ডকুমেন্টেশনে টুলটিপ সহ সংখ্যাযুক্ত পাদটীকা যোগ করুন। %1$sসেটআপ গাইড%2$s

en: Add one or more files to attach with this documentation page.
bn: এই ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠার সাথে সংযুক্ত করার জন্য এক বা একাধিক ফাইল যোগ করুন ।

en: Add or remove Badges
bn: ব্যাজ যোগ করুন বা সরান

en: Add or remove items
bn: আইটেম যোগ করুন বা সরান

en: Add sub-lesson
bn: উপ-বিহীন যোগ করুন

en: Add the Redirect URI shown above to "Authorized redirect URIs"
bn: "অনুমোদিত পুনঃনির্দেশিত ইউআরআই" -এ উপরে দেখানো পুনঃনির্দেশিত ইউআরআই যোগ করুন

en: Add this exact URL to your Google Cloud Console OAuth settings:
bn: আপনার Google ক্লাউড কনসোল OAuth সেটিংসে এই সঠিক URL যোগ করুন:

en: Add widgets here for the Right Sidebar of the Doc pages
bn: ডক পৃষ্ঠার ডান সাইডবারের জন্য উইজেটগুলি এখানে যোগ করুন

en: Adjust the internal padding of the search banner.
bn: সার্চ ব্যানারের অভ্যন্তরীণ প্যাডিং সামঞ্জস্য করুন ।

en: Admin Menu Label
bn: অ্যাডমিন মেনু লেবেল

en: Administrator
bn: প্রশাসক

en: Administrator & Editor
bn: অ্যাডমিনিস্ট্রেটর ও এডিটর

en: Administrator Only
bn: শুধুমাত্র প্রশাসক

en: Administrator, Editor & Author
bn: প্রশাসক, সম্পাদক এবং লেখক

en: Advanced Accordion Block
bn: অ্যাডভান্সড অ্যাকর্ডিয়ন ব্লক

en: Advanced Analytics
bn: উন্নত বিশ্লেষণ

en: Advanced Collaboration
bn: উন্নত সহযোগিতা

en: Advanced Features
bn: উন্নত বৈশিষ্ট্য

en: Advanced Filtering
bn: অ্যাডভান্সড ফিল্টারিং

en: Advanced Per-Doc Control
bn: অ্যাডভান্সড পার-ডক কন্ট্রোল

en: Advanced Settings
bn: উন্নত সেটিংস

en: Advanced Styling
bn: অ্যাডভান্সড স্টাইলিং

en: Advanced styling options
bn: উন্নত স্টাইলিং বিকল্প

en: After logging in, take users back to the doc they were trying to view.
bn: লগ ইন করার পরে, ব্যবহারকারীদের তারা যে ডকুমেন্টটি দেখার চেষ্টা করছিলেন তাতে ফিরিয়ে নিয়ে যান ।

en: Ajax Page Loading
bn: অ্যাজাক্স পেজ লোডিং

en: Ajax Search Results
bn: Ajax অনুসন্ধান ফলাফল

en: Alignment
bn: শ্রেণীবিন্যাস

en: All
bn: সব

en: All 6 analytics modules
bn: সব 6 বিশ্লেষণ মডিউল

en: All Badges
bn: সমস্ত ব্যাজ

en: All Docs
bn: সমস্ত দস্তাবেজ

en: All Docs (Archive)
bn: সমস্ত ডকুমেন্ট (আর্কাইভ)

en: All Logged-In Users — Anyone with an account can view
bn: সমস্ত লগ-ইন করা ব্যবহারকারী — অ্যাকাউন্ট আছে এমন যে কেউ দেখতে পারেন

en: All Small Caps
bn: সমস্ত ছোট ক্যাপ

en: All Tags
bn: সমস্ত ট্যাগ

en: All articles
bn: সব আর্টিকেল

en: All existing Docs will be organized as
bn: সমস্ত বিদ্যমান দস্তাবেজগুলি সংগঠিত করা হবে

en: All settings can be modified from the EazyDocs settings page.
bn: EazyDocs সেটিংস পৃষ্ঠা থেকে সমস্ত সেটিংস পরিবর্তন করা যেতে পারে ।

en: Allow guests (not logged in)
bn: অতিথিদের অনুমতি দিন (লগ ইন না করা)

en: Allow setting different role requirements on individual private docs.
bn: পৃথক ব্যক্তিগত ডক্সে বিভিন্ন ভূমিকার প্রয়োজনীয়তা সেট করার অনুমতি দিন ।

en: Allow users to submit detailed text feedback with email contact. Understand specific pain points and suggestions.
bn: ব্যবহারকারীদের ইমেল যোগাযোগের মাধ্যমে বিস্তারিত টেক্সট ফিডব্যাক জমা দেওয়ার অনুমতি দিন । ব্যথার নির্দিষ্ট পয়েন্ট এবং পরামর্শগুলি বুঝুন ।

en: Allow users to submit search by pressing Enter or clicking the search icon.
bn: ব্যবহারকারীদের এন্টার টিপুন বা সার্চ আইকনে ক্লিক করে অনুসন্ধান জমা দেওয়ার অনুমতি দিন ।

en: Allow visitors to authenticate using their Google account credentials.
bn: দর্শকদের তাদের Google অ্যাকাউন্ট শংসাপত্রগুলি ব্যবহার করে প্রমাণীকরণের অনুমতি দিন ।

en: Allow visitors to leave comments and questions on documentation pages.
bn: দর্শনার্থীদের ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠাগুলিতে মন্তব্য এবং প্রশ্ন করার অনুমতি দিন ।

en: Allow visitors to switch between light and dark themes. The toggle button appears on documentation pages.
bn: দর্শকদের হালকা এবং অন্ধকার থিমের মধ্যে পরিবর্তন করার অনুমতি দিন। টগল বোতামটি ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠাগুলিতে উপস্থিত হয়।

en: Allowed User Roles
bn: অনুমোদিত ব্যবহারকারীর ভূমিকা

en: Already email exists.
bn: ইমেল ইতিমধ্যে বিদ্যমান ।

en: Alternative:
bn: বিকল্প

en: Always create new documents
bn: সর্বদা নতুন ডকুমেন্ট তৈরি করুন

en: Ama
bn: amar ki ami toh

en: An error occurred while importing. Please try again.
bn: আমদানি করার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে । অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন ।

en: An error occurred. Please try again.
bn: একটি ত্রুটি ঘটেছে. আবার চেষ্টা করুন

en: Analytics
bn: অ্যানালিটিক্স

en: Analytics Viewers
bn: বিশ্লেষণ দর্শক

en: Analyze data for any time period with flexible date range selection.
bn: নমনীয় তারিখ পরিসীমা নির্বাচন সহ যে কোনও সময়ের জন্য ডেটা বিশ্লেষণ করুন ।

en: Animation
bn: অ্যানিমেশন

en: Animation Speed
bn: অ্যানিমেশনের গতি

en: Antimanual AI is enhancing your documentation experience!
bn: এন্টিম্যানুয়াল এআই আপনার ডকুমেন্টেশন অভিজ্ঞতা উন্নত করছে!

en: Antimanual is Active!
bn: Antimanual সক্রিয়!

en: Antimanual is installed but not active. Activate it to unlock AI chatbot, smart search, and auto-generated documentation features.
bn: Antimanual ইনস্টল করা আছে কিন্তু সক্রিয় নেই । AI চ্যাটবট, স্মার্ট অনুসন্ধান এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে তৈরি ডকুমেন্টেশন বৈশিষ্ট্যগুলি আনলক করতে এটি সক্রিয় করুন ।

en: Appearance
bn: চেহারা

en: Apply roles to all child docs
bn: সমস্ত চাইল্ড ডকুমেন্টে ভূমিকা প্রয়োগ করুন

en: Archive
bn: আর্কাইভ

en: Archive Management
bn: আর্কাইভ ম্যানেজমেন্ট

en: Archive resolved feedback to keep your workspace clean. Bulk actions make managing hundreds of items easy.
bn: আপনার কর্মক্ষেত্র পরিষ্কার রাখতে আর্কাইভ সমাধান প্রতিক্রিয়া । বাল্ক অ্যাকশন শত শত আইটেম পরিচালনা করা সহজ করে তোলে ।

en: Archived
bn: আর্কাইভ করা

en: Are you sure to Duplicate this doc?
bn: আপনি কি নিশ্চিত যে এই ডকুমেন্টটি ডুপ্লিকেট করবেন?

en: Are you sure to delete this item?
bn: আপনি কি এটি মুছে ফেলার বিষয়ে নিশ্চিত?

en: Are you sure to delete?
bn: আপনি কি এটি মুছে ফেলার বিষয়ে নিশ্চিত?

en: Are you sure to reset this section options?
bn: আপনি কি এই বিভাগের বিকল্পগুলি রিসেট করার বিষয়ে নিশ্চিত?

en: Are you sure you want to reset all settings to default values?
bn: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি সমস্ত সেটিংস ডিফল্ট মানগুলিতে রিসেট করতে চান?

en: Are you sure you'd like to stop receiving updates
bn: আপনি কি আপডেট পাওয়া বন্ধ করতে চান?

en: Are you sure?
bn: আপনি কি নিশ্চিত?

en: Article Count Badge
bn: আর্টিকেল কাউন্ট ব্যাজ

en: Article deleted
bn: আর্টিকেল মুছে ফেলা হয়েছে

en: Article in this Docs.
bn: এই ডক্সে নিবন্ধ ।

en: Articles
bn: আর্টিকেল

en: Articles per Section
bn: বিভাগ প্রতি নিবন্ধ

en: Ascending
bn: আরোহী

en: Ask AI Summary
bn: AI সারাংশ জিজ্ঞাসা করুন

en: Assistant Settings
bn: সহকারী সেটিংস

en: Attached Documents
bn: সংযুক্ত ডকুমেন্ট

en: Attached Files
bn: সংযুক্ত ফাইল

en: Author
bn: লেখক

en: Author: %s
bn: লেখক: %s

en: Authorized Redirect URI
bn: অনুমোদিত রিডাইরেক্ট URI

en: Auto
bn: স্বয়ংক্রিয়

en: Auto Numbering
bn: অটো নাম্বারিং

en: Auto Posting
bn: অটো পোস্টিং

en: Auto-Posting
bn: অটো-পোস্টিং

en: Auto-generate
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে তৈরি

en: Auto-trained on your docs, PDFs & URLs
bn: আপনার ডক্স, পিডিএফ এবং ইউআরএল থেকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রশিক্ষিত

en: Automated Periodic Reports
bn: স্বয়ংক্রিয় পর্যায়ক্রমিক রিপোর্ট

en: Automatic Email Reports
bn: স্বয়ংক্রিয় ইমেল রিপোর্ট

en: Automatically apply parent doc's role restrictions to child docs.
bn: শিশু নথিতে পিতামাতার ডকের ভূমিকা বিধিনিষেধ স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রয়োগ করুন ।

en: Available
bn: উপলব্ধ

en: Available attributes:
bn: উপলভ্য বৈশিষ্ট্য:

en: Back to Badges
bn: ব্যাজ-এ ফিরে যান

en: Background
bn: পটভূমি

en: Background Attachment
bn: পটভূমি সংযুক্তি

en: Background Blend Mode
bn: ব্যাকগ্রাউন্ড ব্লেন্ড মোড

en: Background Clip
bn: ব্যাকগ্রাউন্ড ক্লিপ

en: Background Color
bn: পটভূমির রং

en: Background Objects
bn: ব্যাকগ্রাউন্ড অবজেক্ট

en: Background Origin
bn: পটভূমির উৎস

en: Background Position
bn: ব্যাকগ্রাউন্ড পজিশন

en: Background Repeat
bn: পটভূমি পুনরাবৃত্তি

en: Background Size
bn: পটভূমির আকার

en: Background color for the currently active navigation item.
bn: বর্তমানে সক্রিয় নেভিগেশন আইটেমের পটভূমির রঙ ।

en: Background color for the documentation content area.
bn: ডকুমেন্টেশন কন্টেন্ট এরিয়ার পটভূমির রঙ ।

en: Background color for the entire navigation sidebar.
bn: পুরো নেভিগেশন সাইডবারের ব্যাকগ্রাউন্ড কালার ।

en: Background color of the form header.
bn: ফর্ম শিরোনামের পটভূমির রঙ ।

en: Background color or image for the search banner area.
bn: অনুসন্ধান ব্যানার এলাকার জন্য পটভূমির রঙ বা চিত্র।

en: Background styling for the parent doc badge.
bn: প্যারেন্ট ডক ব্যাজের জন্য পটভূমি স্টাইলিং ।

en: Backup & Restore
bn: ব্যাকআপ ও রিস্টোর

en: Backup Font Family
bn: ব্যাকআপ ফন্ট ফ্যামিলি

en: Badge
bn: ব্যাজ

en: Badge Background
bn: ব্যাজ পটভূমি

en: Badge Background Color
bn: ব্যাজ পটভূমির রঙ

en: Badge Text Color
bn: ব্যাজ পাঠ্যের রঙ

en: Badge updated
bn: ব্যাজ আপডেট করা হয়েছে

en: Badges list
bn: ব্যাজ তালিকা

en: Badges list navigation
bn: ব্যাজ তালিকা নেভিগেশন

en: Banca
bn: ব্যাঙ্কা

en: Banking and business finance theme for financial institutions, loan services, and corporate documentation with professional layouts and trust-building features.
bn: পেশাদার লেআউট এবং ট্রাস্ট-বিল্ডিং বৈশিষ্ট্য সহ আর্থিক প্রতিষ্ঠান, ঋণ পরিষেবা এবং কর্পোরেট ডকুমেন্টেশনের জন্য ব্যাংকিং এবং বিজনেস ফাইন্যান্স থিম ।

en: Banner Background
bn: ব্যানারের পটভূমি

en: Banner Spacing
bn: ব্যানার স্পেসিং

en: Banner Type
bn: ব্যানারের ধরন

en: Basic Configuration
bn: মৌলিক কনফিগারেশন

en: Basic Settings
bn: বেসিক সেটিংস দেখুন

en: Basic Setup
bn: মৌলিক সেটআপ

en: Beautiful, interactive charts powered by ApexCharts library.
bn: ApexCharts লাইব্রেরি দ্বারা চালিত সুন্দর, ইন্টারেক্টিভ চার্ট ।

en: Benefits of using SMTP:
bn: এসএমটিপি ব্যবহারের সুবিধা:

en: BetterDocs is not active. Activate the BetterDocs plugin to enable this migration.
bn: BetterDocs সক্রিয় নয় । এই মাইগ্রেশন সক্ষম করতে BetterDocs প্লাগইন সক্রিয় করুন ।

en: BetterDocs is not active. Please activate it first.
bn: BetterDocs সক্রিয় নয় । অনুগ্রহ করে প্রথমে এটি সক্রিয় করুন ।

en: BetterDocs to EazyDocs
bn: BetterDocs থেকে EazyDocs

en: Beyond keywords - understand user intent with natural language processing and smart suggestions.
bn: কীওয়ার্ডের বাইরে - প্রাকৃতিক ভাষা প্রক্রিয়াকরণ এবং স্মার্ট পরামর্শ দিয়ে ব্যবহারকারীর অভিপ্রায় বুঝতে পারবেন ।

en: Book Chapters / Tutorials
bn: অধ্যায় / টিউটোরিয়াল বুক করুন

en: Book Chapters / Tutorials Prefix
bn: বই অধ্যায় / টিউটোরিয়াল উপসর্গ

en: Border
bn: বর্ডার

en: Border Box
bn: বর্ডার বক্স

en: Border Color
bn: Google

en: Border Radius
bn: সীমানা ব্যাসার্ধ

en: Bordered
bn: সীমান্তবর্তী

en: Both Sidebars
bn: উভয় সাইডবার

en: Box
bn: বক্স

en: Boxed
bn: বক্স করা

en: Boxed (Centered)
bn: বক্স করা (কেন্দ্রীভূত)

en: Boxed Style
bn: বক্সেড স্টাইল

en: Brand Color
bn: ব্র্যান্ডের রঙ

en: Breadcrumb
bn: Breadcrumb:

en: Breadcrumbs
bn: ব্রেডক্রাম্ব

en: Bring your existing documentation from %1$sBetterDocs%2$s into %3$sEazyDocs%4$s. Here is exactly what happens:
bn: আপনার বিদ্যমান ডকুমেন্টেশনটি %1$sBetterDocs %2$s থেকে %3$sEazyDocs %4$sএআনুন । ঠিক কী ঘটে তা এখানে:

en: Build FAQs with Advanced Accordion Block
bn: অ্যাডভান্সড অ্যাকর্ডিয়ন ব্লকের মাধ্যমে প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী তৈরি করুন

en: Build Stunning Docs with Gutenberg!
bn: গুটেনবার্গের সাথে অত্যাশ্চর্য ডক্স তৈরি করুন!

en: Build direct relationships with users through email replies
bn: ইমেল উত্তরের মাধ্যমে ব্যবহারকারীদের সাথে সরাসরি সম্পর্ক গড়ে তুলুন

en: Built as a native Gutenberg block, it integrates perfectly with WordPress and EazyDocs—no coding required.
bn: একটি নেটিভ গুটেনবার্গ ব্লক হিসাবে নির্মিত, এটি ওয়ার্ডপ্রেস এবং EazyDocs-এর সাথে পুরোপুরি সংহত করে- কোনও কোডিংয়ের প্রয়োজন নেই ।

en: Built-in Banner
bn: অন্তর্নির্মিত ব্যানার

en: Bulk Generation
bn: বাল্ক জেনারেশন

en: Bulk Rewrite
bn: বাল্ক রিরাইট

en: Button
bn: বাটন

en: Button Background Color
bn: বোতামের পটভূমির রঙ

en: Button Position
bn: বোতামের অবস্থান

en: Button Style
bn: বোতাম শৈলী

en: Button Styling
bn: বোতাম স্টাইলিং

en: Button Text
bn: বাটন টেক্সট

en: Button Text Color
bn: বোতামের টেক্সটের রং

en: Button URL
bn: বোতাম URL

en: Button/link to get the full docs
bn: সম্পূর্ণ ডকুমেন্ট পেতে বোতাম/লিঙ্ক

en: Buttons
bn: বোতামগুলি:

en: By continuing, you allow Google to use your answers and account info to improve services, as explained in our Privacy & Terms.
bn: চালিয়ে যাওয়ার মাধ্যমে, আপনি আমাদের গোপনীয়তা এবং শর্তাবলীতে বর্ণিত পরিষেবাগুলি উন্নত করতে Google-কে আপনার উত্তর এবং অ্যাকাউন্টের তথ্য ব্যবহার করার অনুমতি দিচ্ছেন ।

en: By enabling this feature, you are allowing to Administrator & Editor people to contribute the docs. This will also let you manage the contributors from the Doc post editor.
bn: এই বৈশিষ্ট্যটি সক্ষম করে, আপনি প্রশাসক এবং সম্পাদককে দস্তাবেজগুলিতে অবদান রাখার অনুমতি দিচ্ছেন । এটি আপনাকে DOC পোস্ট এডিটর থেকে অবদানকারীদের পরিচালনা করতে দেবে ।

en: CC Recipients
bn: সিসি প্রাপকগণ

en: CONTENTS
bn: সুচীপত্র

en: CSV Export
bn: CSV রপ্তানি

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Cancel Button
bn: বাতিল বোতাম

en: Capitalize
bn: ক্যাপিটালাইজ করুন

en: Card Gap
bn: কার্ড গ্যাপ

en: Card Grid: Box Style
bn: কার্ড গ্রিড: বক্স স্টাইল

en: Card Grid: Meta Text
bn: কার্ড গ্রিড: মেটা টেক্সট

en: Card Padding
bn: কার্ড প্যাডিং

en: Card Style
bn: কার্ডের ধরন (_C)

en: Center
bn: মাঝখান

en: Center Bottom
bn: কেন্দ্রের নীচে

en: Center Center
bn: কেন্দ্র কেন্দ্র

en: Center Top
bn: সেন্টার টপ

en: Central settings page
bn: কেন্দ্রীয় সেটিংস পৃষ্ঠা

en: Changelog
bn: চেঞ্জলগ

en: Changeloger
bn: চেঞ্জলগার

en: Chat Icon
bn: চ্যাট আইকন

en: Chatbot
bn: চ্যাটবট

en: Check out this doc
bn: এই ডকুমেন্টটি দেখুন

en: Check the spellings or use a different word or phrase
bn: বানানগুলি পরীক্ষা করুন বা একটি ভিন্ন শব্দ বা বাক্যাংশ ব্যবহার করুন

en: Check your spam/junk folder for the reports
bn: রিপোর্টের জন্য আপনার স্প্যাম/জাঙ্ক ফোল্ডারটি দেখুন

en: Child Articles
bn: শিশু নিবন্ধ

en: Child Docs Inherit Parent Roles
bn: চাইল্ড ডক্স ইনহেরিট প্যারেন্ট রোলস

en: Child Docs Order
bn: চাইল্ড ডক্স অর্ডার

en: Choose Your Layout
bn: আপনার লেআউট বেছে নিন

en: Choose a brand color that matches your website theme for consistency.
bn: ধারাবাহিকতার জন্য আপনার ওয়েবসাইটের থিমের সাথে মেলে এমন একটি ব্র্যান্ডের রঙ বেছে নিন ।

en: Choose an accent color optimized for dark backgrounds. Lighter colors typically work better.
bn: অন্ধকার ব্যাকগ্রাউন্ডের জন্য অপ্টিমাইজ করা একটি অ্যাকসেন্ট রঙ বেছে নিন। হালকা রং সাধারণত ভালো কাজ করে।

en: Choose between boxed or full-width content area.
bn: বক্সযুক্ত বা পূর্ণ-প্রস্থের কন্টেন্ট এরিয়া বেছে নিন ।

en: Choose between the default search banner or a custom Elementor template.
bn: ডিফল্ট অনুসন্ধান ব্যানার বা একটি কাস্টম এলিমেন্টর টেমপ্লেটের মধ্যে বেছে নিন ।

en: Choose from the most used
bn: সর্বাধিক ব্যবহৃত থেকে বেছে নিন

en: Choose how footnotes appear when the page loads.
bn: পৃষ্ঠাটি লোড হলে ফুটনোটগুলি কীভাবে প্রদর্শিত হবে তা চয়ন করুন৷

en: Choose how to handle unauthorized visitors. Redirecting to a login page provides a better user experience than showing an error.
bn: কীভাবে অননুমোদিত দর্শকদের পরিচালনা করবেন তা চয়ন করুন। একটি লগইন পৃষ্ঠায় পুনঃনির্দেশ করা একটি ত্রুটি দেখানোর চেয়ে একটি ভাল ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতা প্রদান করে৷

en: Choose how your documentation URLs are formatted.
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন ইউআরএলগুলি কীভাবে ফর্ম্যাট করা হয় তা চয়ন করুন ।

en: Choose the sidebar arrangement for your documentation pages.
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠাগুলির জন্য সাইডবার ব্যবস্থা চয়ন করুন।

en: Choose the sidebar configuration for documentation pages.
bn: ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠার জন্য সাইডবার কনফিগারেশন নির্বাচন করুন ।

en: Choose the style for the password entry form.
bn: পাসওয়ার্ড এন্ট্রি ফর্মের জন্য স্টাইলটি বেছে নিন ।

en: Choose whether you want to position the tab buttons left, right or center from here.
bn: এখান থেকে আপনি ট্যাব বোতামগুলি বাম, ডান বা কেন্দ্রে রাখতে চান কিনা তা চয়ন করুন ।

en: Choose which analytics metrics to include in your email reports. Select multiple metrics for a comprehensive overview. Each metric includes trend comparisons with the previous period.
bn: আপনার ইমেল রিপোর্টে কোন বিশ্লেষণ মেট্রিক্স অন্তর্ভুক্ত করতে হবে তা বেছে নিন । একটি বিস্তৃত ওভারভিউয়ের জন্য একাধিক মেট্রিক নির্বাচন করুন । প্রতিটি মেট্রিক পূর্ববর্তী সময়ের সাথে ট্রেন্ড তুলনা অন্তর্ভুক্ত করে ।

en: Choose which day of the week you'd like to receive your weekly reports. Many users prefer Monday to review the previous week's activity.
bn: সপ্তাহের কোন দিন আপনি আপনার সাপ্তাহিক রিপোর্ট পেতে চান তা বেছে নিন । অনেক ব্যবহারকারী সোমবারকে আগের সপ্তাহের কার্যকলাপ পর্যালোচনা করতে পছন্দ করেন ।

en: Choose which user roles can view documentation analytics and performance metrics.
bn: কোন ব্যবহারকারীর ভূমিকা ডকুমেন্টেশন অ্যানালিটিক্স এবং পারফরম্যান্স মেট্রিক্স দেখতে পারে তা চয়ন করুন ।

en: Choose your primary brand color for buttons, links, and accents.
bn: বোতাম, লিঙ্ক এবং অ্যাকসেন্টের জন্য আপনার প্রাথমিক ব্র্যান্ড রঙ বেছে নিন ।

en: Circle
bn: বৃত্ত

en: Claim Your Reward
bn: আপনার পুরস্কার দাবি করুন

en: Classic Layout Demo
bn: ক্লাসিক লেআউট ডেমো

en: Classic UI
bn: ক্লাসিক UI

en: Clean & Modern Design
bn: পরিষ্কার এবং আধুনিক ডিজাইন

en: Clear
bn: পরিষ্কার

en: Click on the title to edit the page
bn: পৃষ্ঠাটি সম্পাদনা করতে শিরোনামের উপর ক্লিক করুন

en: Click to Edit
bn: এডিট করতে ক্লিক করুন

en: Clipboard Icon
bn: ক্লিপবোর্ড আইকন

en: Close Icon
bn: আইকন বন্ধ করুন

en: Collaboration Feature
bn: সহযোগিতার বৈশিষ্ট্য

en: Collaboration Metrics
bn: সহযোগিতা মেট্রিক্স

en: Collaboration buttons on the doc Right Sidebar.
bn: ডক রাইট সাইডবারে সহযোগিতার বোতাম ।

en: Collaborator Access
bn: সহযোগী অ্যাক্সেস

en: Collapse All
bn: সব সঙ্কুচিত করুন

en: Collapse all sections
bn: সমস্ত বিভাগ সঙ্কুচিত করুন

en: Collapse and Expand the left Sidebar with a Toggle button.
bn: একটি টগল বোতাম দিয়ে বাম সাইডবারটি সঙ্কুচিত করুন এবং প্রসারিত করুন ।

en: Collapse section
bn: বিভাগ সঙ্কুচিত করুন

en: Collapsed (Click to expand)
bn: সঙ্কুচিত (প্রসারিত করতে ক্লিক করুন)

en: Collapsed with Icons
bn: আইকনের সাথে ধসে পড়েছে

en: Collect helpful/unhelpful votes on each documentation page. See which docs are performing well and which need attention.
bn: প্রতিটি ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠায় সহায়ক/অসহায় ভোট সংগ্রহ করুন । কোন ডক্সগুলি ভাল পারফর্ম করছে এবং যার প্রতি মনোযোগ দেওয়া প্রয়োজন তা দেখুন ।

en: Collect, manage, and analyze user feedback to improve your documentation. Understand what users find helpful and what needs improvement.
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন উন্নত করতে ব্যবহারকারীর প্রতিক্রিয়া সংগ্রহ করুন, পরিচালনা করুন এবং বিশ্লেষণ করুন। ব্যবহারকারীরা কী সহায়ক বলে মনে করেন এবং কী উন্নতি প্রয়োজন তা বুঝুন।

en: Color
bn: রং

en: Color Dodge
bn: রঙ ডজ

en: Color for navigation menu items in their default state.
bn: তাদের ডিফল্ট অবস্থায় নেভিগেশন মেনু আইটেমগুলির জন্য রঙ ।

en: Color for the documentation title in the sidebar.
bn: সাইডবারে ডকুমেন্টেশন শিরোনামের রঙ ।

en: Column
bn: কলম

en: Column Gap
bn: কলামের ফাঁক

en: Column Layout
bn: কলাম লেআউট

en: Column Width
bn: কলামের প্রস্থ

en: Columns
bn: কলাম

en: Comment Count
bn: মন্তব্য গণনা

en: Comments
bn: মন্তব্য

en: Comments Section
bn: মন্তব্য বিভাগ

en: Compact Mode
bn: কম্প্যাক্ট মোড

en: Compatible Themes for EazyDocs
bn: EazyDocs এর জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ থিম

en: Completely hide private docs from navigation for users who can't access them.
bn: যারা তাদের অ্যাক্সেস করতে পারে না তাদের জন্য নেভিগেশন থেকে সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত ডক্সগুলি লুকান ।

en: Comprehensive documentation and knowledge base theme with powerful built-in features for creating extensive documentation, forums, and support systems.
bn: ব্যাপক ডকুমেন্টেশন, ফোরাম এবং সাপোর্ট সিস্টেম তৈরির জন্য শক্তিশালী অন্তর্নির্মিত বৈশিষ্ট্য সহ ব্যাপক ডকুমেন্টেশন এবং জ্ঞান ভিত্তিক থিম ।

en: Conditional Content
bn: শর্তসাপেক্ষ বিষয়বস্তু

en: Conditional Dropdown
bn: শর্তসাপেক্ষ ড্রপডাউন

en: Configuration Guide
bn: কনফিগারেশন গাইড

en: Configure settings below to define how private docs behave.
bn: ব্যক্তিগত দস্তাবেজগুলি কীভাবে আচরণ করে তা নির্ধারণ করতে নীচের সেটিংস কনফিগার করুন৷

en: Configure the essential settings for your documentation. Don't worry, you can change these later.
bn: আপনার ডকুমেন্টেশনের জন্য প্রয়োজনীয় সেটিংস কনফিগার করুন । চিন্তা করবেন না, আপনি পরে এগুলি পরিবর্তন করতে পারেন ।

en: Configure the metadata displayed in the documentation header area.
bn: ডকুমেন্টেশন হেডার এলাকায় প্রদর্শিত মেটাডেটা কনফিগার করুন ।

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Confirm Button
bn: বোতাম নিশ্চিত করুন

en: Confirmation Message
bn: নিশ্চিতকরণ বার্তা

en: Confirmation email sent successfully!
bn: নিশ্চিতকরণ ইমেল (গুলি) সফলভাবে পাঠানো হয়েছে

en: Contact
bn: যোগাযোগ

en: Contact Tab
bn: যোগাযোগ ট্যাব

en: Contain
bn: কনটেইন

en: Content
bn: বিষয়বস্তু

en: Content (Optional)
bn: বিষয়বস্তু (ঐচ্ছিক)

en: Content Box
bn: কন্টেন্ট বক্স

en: Content Settings
bn: বিষয়বস্তু সেটিংস

en: Content Type
bn: বিষয়বস্তুর প্রকার

en: Content Type:
bn: বিষয়বস্তুর শ্রেণী

en: Content Width
bn: কন্টেন্ট প্রস্থ

en: Contents
bn: বিষয়বস্তু

en: Contributor
bn: PermissionsLevel

en: Contributor Access Control
bn: কন্ট্রিবিউটর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল

en: Contributor statistics
bn: অবদানকারীর পরিসংখ্যান

en: Contributors
bn: অবদান রয়েছে:

en: Control the number of articles displayed per section.
bn: প্রতি বিভাগে প্রদর্শিত নিবন্ধের সংখ্যা নিয়ন্ত্রণ করুন ।

en: Copied!
bn: কপি করা !

en: Copy Link
bn: লিংক কপি করুন

en: Copy Link Button
bn: লিঙ্ক বোতাম অনুলিপি করুন

en: Copy Link Label
bn: লিঙ্ক লেবেল কপি করুন

en: Copy coupon code
bn: কুপন কোড

en: Copy the generated Embed Code from the box below.
bn: নিচের বাক্স থেকে উত্পন্ন এম্বেড কোডটি কপি করুন ।

en: Copy this URL exactly as shown above
bn: উপরে যেমন দেখানো হয়েছে ঠিক তেমনই এই URL টি কপি করুন

en: Copy your Client ID and Client Secret into the fields above
bn: উপরের ক্ষেত্রগুলিতে আপনার ক্লায়েন্ট আইডি এবং ক্লায়েন্ট সিক্রেট কপি করুন

en: Could not create the export archive.
bn: আর্কাইভ তৈরি করা যায়নি

en: Could not create the export stream.
bn: এক্সপোর্ট স্ট্রিম তৈরি করা যায়নি ।

en: Could not read the uploaded file.
bn: আপলোড হওয়া ফাইলটি পড়তে পারেনি

en: Could you add more code examples for the authentication section? The current examples are good but more use cases would help.
bn: আপনি প্রমাণীকরণ বিভাগের জন্য আরো কোড উদাহরণ যোগ করতে পারেন? বর্তমান উদাহরণগুলি ভাল তবে আরও ব্যবহারের ক্ষেত্রে সাহায্য করবে।

en: Count only unique visitors, ignoring page refreshes from the same user.
bn: একই ব্যবহারকারীর পৃষ্ঠা রিফ্রেশ উপেক্ষা করে শুধুমাত্র অনন্য দর্শক গণনা করুন।

en: Cover
bn: আবরণ

en: Create
bn: তৈরি করুন

en: Create Doc with AI
bn: এআই দিয়ে ডক তৈরি করুন

en: Create Docs Smarter with AI
bn: AI-এর সাথে ডক্স স্মার্ট তৈরি করুন

en: Create First Doc
bn: প্রথম ডক তৈরি করুন

en: Create Your First Doc
bn: আপনার প্রথম ডকুমেন্ট তৈরি করুন

en: Create a new project or select an existing one
bn: একটি নতুন প্রকল্প তৈরি করুন বা বিদ্যমান একটি নির্বাচন করুন

en: Create a page with a friendly message explaining why access was denied and what to do next.
bn: অ্যাক্সেস কেন প্রত্যাখ্যান করা হয়েছিল এবং এর পরে কী করতে হবে তা ব্যাখ্যা করে একটি বন্ধুত্বপূর্ণ বার্তা সহ একটি পৃষ্ঠা তৈরি করুন ।

en: Create beautiful FAQs and accordion content in the block editor.
bn: ব্লক এডিটরে সুন্দর প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী এবং অ্যাকর্ডিয়ন সামগ্রী তৈরি করুন ।

en: Create comprehensive docs in seconds
bn: কয়েক সেকেন্ডের মধ্যে বিস্তারিত ডক্স তৈরি করুন

en: Create comprehensive user guides and documentation with Antimanual.
bn: Antimanual এর মাধ্যমে ব্যাপক ইউজার গাইড এবং ডকুমেন্টেশন তৈরি করুন ।

en: Create doc for this keyword
bn: এই কীওয়ার্ডের জন্য DOC তৈরি করুন

en: Create multi-level accordions to organize complex documentation in a logical, hierarchical structure.
bn: একটি যৌক্তিক, অনুক্রমিক কাঠামোতে জটিল ডকুমেন্টেশন সংগঠিত করার জন্য বহু-স্তরের সম্মতি তৈরি করুন ।

en: Create some documentation posts to display them here.
bn: এখানে প্রদর্শনের জন্য কিছু ডকুমেন্টেশন পোস্ট তৈরি করুন ।

en: Create this page using the [eazydocs] shortcode, EazyDocs Gutenberg blocks, or Elementor widgets.
bn: [eazydocs] শর্টকোড, EazyDocs গুটেনবার্গ ব্লক বা Elementor উইজেট ব্যবহার করে এই পৃষ্ঠাটি তৈরি করুন।

en: Creative
bn: সৃজনশীল

en: Creative multipurpose WordPress theme perfect for businesses, portfolios, and customer support platforms with elegant design and powerful customization options.
bn: সৃজনশীল বহুমুখী ওয়ার্ডপ্রেস থিম মার্জিত নকশা এবং শক্তিশালী কাস্টমাইজেশন বিকল্পগুলির সাথে ব্যবসা, পোর্টফোলিও এবং গ্রাহক সহায়তা প্ল্যাটফর্মের জন্য উপযুক্ত।

en: Credit Text
bn: ক্রেডিট টেক্সট

en: Cross Domain Embed
bn: ক্রস ডোমেন এম্বেড

en: Cross-domain embed & bbPress integration
bn: ক্রস-ডোমেন এমবেড এবং বিবিপ্রেস ইন্টিগ্রেশন

en: Current Negative Feedback Count: %d
bn: বর্তমান নেতিবাচক প্রতিক্রিয়া গণনা: %d

en: Current site timezone: %s
bn: বর্তমান সাইটের সময় অঞ্চল: %s

en: Custom
bn: কাস্টম

en: Custom Dark Mode Accent
bn: কাস্টম ডার্ক মোড অ্যাকসেন্ট

en: Custom Date Ranges
bn: কাস্টম তারিখের ব্যাপ্তি

en: Custom Elementor Template
bn: কাস্টম এলিমেন্টর টেমপ্লেট

en: Custom Order
bn: কাস্টম অর্ডার

en: Custom Redirects
bn: কাস্টম রিডাইরেক্ট

en: Custom Slug
bn: কাস্টম স্লাগ

en: Custom Slug (e.g., /docs/article-name)
bn: কাস্টম স্লাগ (যেমন, /ডক্স/নিবন্ধ-নাম)

en: Custom Style
bn: কাস্টম স্টাইল

en: Custom Web Fonts
bn: কাস্টম ওয়েব ফন্ট

en: Custom message shown at the bottom of emails.
bn: ইমেলের নিচে দেখানো কাস্টম মেসেজ ।

en: Customizable
bn: কাস্টমাইজযোগ্য

en: Customizable frequency
bn: কাস্টমাইজযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি

en: Customize
bn: কাস্টমাইজ

en: Customize how your site name appears in the email header. Leave empty to use your WordPress site title.
bn: ইমেল হেডারে আপনার সাইটের নাম কীভাবে প্রদর্শিত হয় তা কাস্টমাইজ করুন । আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটের শিরোনাম ব্যবহার করতে খালি ছেড়ে দিন ।

en: Customize more options
bn: আরও বিকল্প কাস্টমাইজ করুন

en: Customize the documentation menu name displayed in your WordPress admin sidebar.
bn: আপনার ওয়ার্ডপ্রেস অ্যাডমিন সাইডবারে প্রদর্শিত ডকুমেন্টেশন মেনু নামটি কাস্টমাইজ করুন ।

en: Customize the footer credit message. HTML links are supported.
bn: ফুটার ক্রেডিট মেসেজটি কাস্টমাইজ করুন । এইচটিএমএল লিঙ্ক সমর্থিত ।

en: Customize the fullscreen layout navigation sidebar appearance.
bn: ফুলস্ক্রিন লেআউট নেভিগেশন সাইডবারের চেহারা কাস্টমাইজ করুন ।

en: Customize the main accent color for tabs and highlights.
bn: ট্যাব এবং হাইলাইটের জন্য প্রধান অ্যাকসেন্ট রঙ কাস্টমাইজ করুন।

en: Customize the search header that appears above documentation pages.
bn: ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠার উপরে প্রদর্শিত সার্চ হেডারটি কাস্টমাইজ করুন ।

en: Customize the subject line for report emails. Use clear, descriptive text so your reports are easy to find in your inbox.
bn: রিপোর্ট ইমেলের জন্য সাবজেক্ট লাইনটি কাস্টমাইজ করুন । স্পষ্ট, বর্ণনামূলক টেক্সট ব্যবহার করুন যাতে আপনার রিপোর্টগুলি আপনার ইনবক্সে খুঁজে পাওয়া সহজ হয় ।

en: Customize the subscribe and unsubscribe form text and messages.
bn: সাবস্ক্রাইব করুন এবং ফর্ম টেক্সট এবং বার্তা আনসাবস্ক্রাইব করুন ।

en: Customizer Integration
bn: কাস্টোমাইজার ইন্টিগ্রেশন

en: Daily/weekly/monthly views
bn: দৈনিক/সাপ্তাহিক/মাসিক ভিউ

en: Dark Mode
bn: ডার্ক মোড

en: Dark Mode Brand Color
bn: ডার্ক মোড ব্র্যান্ড কালার

en: Darken
bn: গাঢ় করুন

en: Dashboard
bn: ড্যাশবোর্ড

en: Dashed
bn: ড্যাশড

en: Date
bn: তারিখ

en: Deactivate %s
bn: %s নিষ্ক্রিয় করুন

en: Decrease font size
bn: ফন্টের আকার হ্রাস করুন

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Default (Underline)
bn: ডিফল্ট (আন্ডারলাইন)

en: Default Display
bn: ডিফল্ট ডিসপ্লে

en: Default Slug
bn: ডিফল্ট স্লাগ

en: Default font size
bn: ডিফল্ট ফন্ট সাইজ

en: Default settings restored.
bn: ডিফল্ট সেটিংস পুনরুদ্ধার করা হয়েছে ।

en: Define the base URL path for all documentation pages. Cannot be left empty.
bn: সমস্ত ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠার জন্য বেস URL পাথ সংজ্ঞায়িত করুন । খালি রাখা যাবে না ।

en: Define the default access rule for all private documentation.
bn: সমস্ত ব্যক্তিগত ডকুমেন্টেশনের জন্য ডিফল্ট অ্যাক্সেস নিয়ম সংজ্ঞায়িত করুন ।

en: Define which user roles have access to modify EazyDocs settings.
bn: EazyDocs সেটিংস পরিবর্তন করার জন্য কোন ব্যবহারকারীর ভূমিকার অ্যাক্সেস রয়েছে তা সংজ্ঞায়িত করুন ।

en: Define your own URL structure
bn: আপনার নিজস্ব URL গঠন সংজ্ঞায়িত করুন

en: Deleted!
bn: মুছে ফেলা হয়েছে!

en: Demonstrate documentation ROI to stakeholders
bn: স্টেকহোল্ডারদের কাছে ডকুমেন্টেশন আরওআই প্রদর্শন করুন

en: Descending
bn: বড় থেকে ছোট ক্রমানুসার

en: Details
bn: বিশদ

en: Direct URLs (e.g., /article-name)
bn: সরাসরি ইউআরএল (যেমন, /নিবন্ধ-নাম)

en: Direction
bn: দিকনির্দেশনা

en: Disable
bn: অক্ষম করুন

en: Disabled
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Discover content gaps through failed search analysis
bn: ব্যর্থ অনুসন্ধান বিশ্লেষণের মাধ্যমে সামগ্রীর ফাঁকগুলি আবিষ্কার করুন

en: Discover professionally designed WordPress themes optimized for documentation. Each theme is tested and verified to work seamlessly with EazyDocs for the best user experience.
bn: ডকুমেন্টেশনের জন্য অপ্টিমাইজ করা পেশাদারভাবে ডিজাইন করা ওয়ার্ডপ্রেস থিমগুলি আবিষ্কার করুন । প্রতিটি থিম সেরা ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতার জন্য EazyDocs-এর সাথে নির্বিঘ্নে কাজ করার জন্য পরীক্ষিত এবং যাচাই করা হয় ।

en: Dismiss forever
bn: চিরতরে বাতিল করুন

en: Display & Navigation
bn: প্রদর্শন এবং নেভিগেশন

en: Display Location
bn: ডিসপ্লে লোকেশন

en: Display a "View All" or "Read More" button on the documentation archive page.
bn: ডকুমেন্টেশন আর্কাইভ পৃষ্ঠায় একটি "সব দেখুন" বা "আরও পড়ুন" বোতাম প্রদর্শন করুন ।

en: Display a brief summary or excerpt at the top of the document.
bn: ডকুমেন্টের শীর্ষে একটি সংক্ষিপ্ত সারসংক্ষেপ বা উদ্ধৃতাংশ প্রদর্শন করুন ।

en: Display a credit line at the bottom of documentation pages.
bn: ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠার নীচে একটি ক্রেডিট লাইন প্রদর্শন করুন ।

en: Display a customizable login form for restricted documentation access.
bn: সীমাবদ্ধ ডকুমেন্টেশন অ্যাক্সেসের জন্য একটি কাস্টমাইজযোগ্য লগইন ফর্ম প্রদর্শন করুন ।

en: Display a dedicated footnotes section at the bottom of documentation pages.
bn: ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠার নীচে একটি ডেডিকেটেড পাদটীকা বিভাগ প্রদর্শন করুন ।

en: Display a list of child documentation pages below the current document.
bn: বর্তমান নথির নীচে চাইল্ড ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠাগুলির একটি তালিকা প্রদর্শন করুন ।

en: Display a lock icon next to private docs in the sidebar navigation.
bn: সাইডবার নেভিগেশনে প্রাইভেট ডক্সের পাশে একটি লক আইকন প্রদর্শন করুন ।

en: Display a preview of the article content in the email.
bn: ইমেলটিতে নিবন্ধের সামগ্রীর একটি পূর্বরূপ প্রদর্শন করুন ।

en: Display article count badge on each tab.
bn: প্রতিটি ট্যাবে আর্টিকেল কাউন্ট ব্যাজ প্রদর্শন করুন ।

en: Display associated tags at the bottom of each documentation page.
bn: প্রতিটি ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠার নীচে সংশ্লিষ্ট ট্যাগগুলি প্রদর্শন করুন ।

en: Display featured image/icon alongside tab titles.
bn: ট্যাব শিরোনামের পাশাপাশি ফিচার করা ছবি/আইকন প্রদর্শন করুন ।

en: Display featured images on section cards.
bn: বিভাগ কার্ডে বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবি প্রদর্শন করুন ।

en: Display featured images on tabs.
bn: ট্যাবগুলিতে বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবিগুলি প্রদর্শন করুন৷

en: Display footnotes in multiple columns for better readability.
bn: আরও ভাল পঠনযোগ্যতার জন্য একাধিক কলামে পাদটীকা প্রদর্শন করুন ।

en: Display gradient line under section titles.
bn: বিভাগ শিরোনামের অধীনে গ্রেডিয়েন্ট লাইন প্রদর্শন করুন ।

en: Display last updated date on articles.
bn: নিবন্ধগুলিতে সর্বশেষ আপডেট হওয়া তারিখ প্রদর্শন করুন ।

en: Display the document title prominently at the top of the content area.
bn: সামগ্রীর ক্ষেত্রের শীর্ষে ডকুমেন্টের শিরোনামটি বিশিষ্টভাবে প্রদর্শন করুন ।

en: Display the featured image at the top of each documentation page.
bn: প্রতিটি ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠার শীর্ষে বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবি প্রদর্শন করুন।

en: Display the number of times this document has been viewed.
bn: এই নথিটি কতবার দেখা হয়েছে তা প্রদর্শন করুন।

en: Display the search banner header on documentation pages.
bn: ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠাগুলিতে অনুসন্ধান ব্যানার হেডার প্রদর্শন করুন ।

en: Display your documentation in a grid layout. %1$sView full documentation%2$s for all available options.
bn: সমস্ত উপলব্ধ বিকল্পের জন্য আপনার ডকুমেন্টেশন একটি গ্রিড লেআউটে প্রদর্শন করুন । %1$s দেখুন সম্পূর্ণ ডকুমেন্টেশন%2$s ।

en: Do not share any personal info
bn: কোনও ব্যক্তিগত তথ্য শেয়ার করবেন না

en: Doc
bn: ডকুমেন্ট

en: Doc Feedback
bn: ডকুমেন্টের মতামত

en: Doc Generator
bn: ডক জেনারেটর

en: Doc Layout
bn: ডকুমেন্ট লেআউট

en: Doc Permalink: %s
bn: DOC Permalink: %s

en: Doc Rankings
bn: DOC র ‌ ্যাঙ্কিং

en: Doc Right Sidebar
bn: ডক ডান সাইডবার

en: Doc Root URL Slug
bn: DOC Root URL স্লাগ

en: Doc Section Excerpt
bn: ডক বিভাগের উদ্ধৃতি

en: Doc Section Icon
bn: ডক সেকশন আইকন

en: Doc Section Icon Open
bn: ডকুমেন্ট সেকশন আইকন খুলুন

en: Doc Sidebar
bn: ডকুমেন্ট সাইডবার

en: Doc Single
bn: ডক একক

en: Doc Title Typography
bn: ডকুমেন্ট টাইটেল টাইপোগ্রাফি

en: Doc Update Notifications
bn: ডক আপডেট বিজ্ঞপ্তি

en: Docly
bn: ডক্লি

en: Docs
bn: নথিসমূহ

en: Docs Access
bn: ডকুমেন্ট অ্যাক্সেস

en: Docs Archive
bn: ডকুমেন্ট আর্কাইভ

en: Docs Archive Page
bn: ডক্স আর্কাইভ পৃষ্ঠা

en: Docs Archive Page Title
bn: ডকুমেন্ট আর্কাইভ পৃষ্ঠার শিরোনাম

en: Docs Assistant
bn: ডকুমেন্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট

en: Docs Boxes
bn: ডকুমেন্ট বক্স

en: Docs Builder
bn: ডক্স বিল্ডার

en: Docs Collaboration
bn: ডকুমেন্টস সহযোগিতা

en: Docs Layout
bn: ডকুমেন্ট লেআউট

en: Docs Navigation Layout
bn: ডক্স নেভিগেশন লেআউট

en: Docs Not to Show
bn: দেখানোর জন্য নথিসমূহ

en: Docs Number
bn: ডকুমেন্ট নম্বর

en: Docs Page
bn: ডক্স পাতা

en: Docs from Files
bn: ফাইল থেকে

en: Docs needing attention
bn: মনোযোগের প্রয়োজন নথিসমূহ

en: Docs not Found
bn: পাওয়া যায়নি

en: Docs sidebar
bn: ডক্স সাইডবার

en: Docs to Exclude
bn: বাদ দেওয়ার জন্য ডকুমেন্ট

en: Docs to Show
bn: দেখানোর জন্য ডকুমেন্ট

en: Docs to view
bn: যে ডকুমেন্টগুলি দেখতে হবে

en: Docs visibility
bn: ডকুমেন্টের দৃশ্যমানতা

en: Docs without tab
bn: ট্যাব ছাড়া ডক্স

en: Docs:
bn: নথিসমূহ

en: Document Summary
bn: ডকুমেন্ট সারাংশ

en: Document Tags
bn: ডকুমেন্ট ট্যাগ

en: Document Title
bn: ডকুমেন্ট শিরোনাম

en: Document created successfully.
bn: ডকুমেন্ট সফলভাবে তৈরি করা হয়েছে ।

en: Document saved as draft.
bn: ডকুমেন্ট খসড়া হিসাবে সংরক্ষিত.

en: Document to export
bn: রফতানির জন্য ডকুমেন্ট

en: Documentation
bn: নথিপত্র

en: Documentation Archive Page
bn: ডকুমেন্টেশন আর্কাইভ পৃষ্ঠা

en: Documentation Authors
bn: ডকুমেন্টেশন লেখক

en: Documentation Generator
bn: ডকুমেন্টেশন জেনারেটর

en: Documentation Grid
bn: ডকুমেন্টেশন গ্রিড

en: Documentation Health
bn: ডকুমেন্টেশন স্বাস্থ্য

en: Documentation URL Slug
bn: ডকুমেন্টেশন URL স্লাগ

en: Documentation and knowledge base WordPress theme for building comprehensive documentation sites, user guides, and support resources with clean, responsive designs and easy customization.
bn: ডকুমেন্টেশন এবং নলেজ বেস WordPress থিমটি ব্যাপক ডকুমেন্টেশন সাইট, ইউজার গাইড এবং পরিষ্কার, প্রতিক্রিয়াশীল ডিজাইন এবং সহজ কাস্টমাইজেশন সহ রিসোর্স সমর্থন করার জন্য ।

en: Documentation created successfully.
bn: ডকুমেন্টেশন সফলভাবে তৈরি করা হয়েছে ।

en: Documentation saved as draft.
bn: ডকুমেন্টেশন খসড়া হিসাবে সংরক্ষণ করা হয়েছে ।

en: Documentations
bn: ডকুমেন্টেশন

en: Dotted
bn: বিন্দুযুক্ত

en: Double
bn: দ্বিগুণ

en: Download a sample CSV
bn: একটি নমুনা CSV ডাউনলোড করুন

en: Download analytics data for external analysis or reporting.
bn: বহিরাগত বিশ্লেষণ বা প্রতিবেদনের জন্য বিশ্লেষণ ডেটা ডাউনলোড করুন ।

en: Download any document and its sub-tree as Markdown files (.zip, folders mirror the hierarchy) or a flat CSV spreadsheet. All statuses — published, draft and private — are included.
bn: মার্কডাউন ফাইল (.zip, ফোল্ডার শ্রেণিবিন্যাস মিরর) বা একটি ফ্ল্যাট CSV স্প্রেডশীট হিসাবে যে কোনও নথি এবং এর সাব-ট্রি ডাউনলোড করুন । সমস্ত স্ট্যাটাস — প্রকাশিত, খসড়া এবং ব্যক্তিগত — অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে ।

en: Draft
bn: খসড়া

en: Draft updated
bn: খসড়া আপডেট করা হয়েছে

en: Drafted Doc
bn: খসড়া ডক

en: Drag & Drop Builder
bn: ড্র্যাগ এবং ড্রপ বিল্ডার

en: Drag to reorder
bn: পুনরায় অর্ডার করতে টেনে আনুন

en: Drag to reorder this section
bn: এই বিভাগটি পুনরায় অর্ডার করতে টেনে আনুন

en: Drop items here to make them a sub-section
bn: আইটেমগুলিকে একটি উপ-বিভাগ বানাতে এখানে ড্রপ করুন

en: Dropdown Heading
bn: ড্রপডাউন শিরোনাম

en: Dropdown Options
bn: ড্রপডাউন বিকল্প

en: Duplicate
bn: অনুলিপি তৈরি করুন

en: Duplicate Doc
bn: ডুপ্লিকেট ডকুমেন্ট

en: Duplicate Email Message
bn: ডুপ্লিকেট ইমেল বার্তা

en: Duplicate this doc with the child docs.
bn: চাইল্ড ডক্সের সাথে এই ডকুমেন্টটি ডুপ্লিকেট করুন ।

en: Duplicated!
bn: অনুরূপ কর

en: Duplicating…
bn: নকল করা হচ্ছে...

en: Dynamic (Sort by popular)
bn: গতিশীল (জনপ্রিয় অনুসারে সাজান)

en: Each module provides deep insights into different aspects of your documentation performance.
bn: প্রতিটি মডিউল আপনার ডকুমেন্টেশন পারফরম্যান্সের বিভিন্ন দিক সম্পর্কে গভীর অন্তর্দৃষ্টি প্রদান করে ।

en: Easily organize your documentation with our intuitive drag and drop interface.
bn: সহজেই আমাদের স্বজ্ঞাত ড্র্যাগ এবং ড্রপ ইন্টারফেসের সাথে আপনার ডকুমেন্টেশন সংগঠিত করুন ।

en: EazyDocs
bn: ইজিডকস

en: EazyDocs :: Options
bn: EazyDocs :: বিকল্পসমূহ

en: EazyDocs Custom Form
bn: EazyDocs কাস্টম ফর্ম

en: EazyDocs Pro
bn: ইজিডকস প্রো

en: EazyDocs Pro is required for document duplication.
bn: ডকুমেন্ট ডুপ্লিকেশনের জন্য EazyDocs Pro প্রয়োজন ।

en: EazyDocs Toolbar
bn: EazyDocs টুলবার

en: EazyDocs Tutorial
bn: EazyDocs টিউটোরিয়াল

en: EazyDocs Version
bn: ইজিডকস ভার্সন

en: EazyDocs database needs an update. Please click the Update button to update your database.
bn: EazyDocs ডাটাবেসের একটি আপডেট প্রয়োজন । আপনার ডেটাবেস আপডেট করতে অনুগ্রহ করে আপডেট বোতামে ক্লিক করুন ।

en: EazyDocs database updated successfully.
bn: EazyDocs ডাটাবেস সফলভাবে আপডেট করা হয়েছে ।

en: EazyDocs icon
bn: EazyDocs আইকন

en: EazyDocs is fully optimized for the WordPress Block Editor. You have everything you need to create professional help centers and documentation landing pages right out of the box—no third-party page builders like Elementor required.
bn: EazyDocs ওয়ার্ডপ্রেস ব্লক সম্পাদকের জন্য সম্পূর্ণরূপে অপ্টিমাইজ করা হয়েছে । পেশাদার সহায়তা কেন্দ্র এবং ডকুমেন্টেশন ল্যান্ডিং পৃষ্ঠাগুলি ঠিক বাক্সের বাইরে তৈরি করার জন্য আপনার প্রয়োজনীয় সমস্ত কিছু রয়েছে - এলিমেন্টরের মতো কোনও তৃতীয় পক্ষের পৃষ্ঠা নির্মাতাদের প্রয়োজন নেই ।

en: EazyDocs will automatically create a structured Table Of Contents(TOC) while you are writing your documentation.
bn: EazyDocs আপনার ডকুমেন্টেশন লেখার সময় স্বয়ংক্রিয়ভাবে একটি স্ট্রাকচার্ড সারণী অফ কনটেন্ট(TOC) তৈরি করবে ।

en: Edit Badge
bn: ব্যাজ এডিট করুন

en: Edit Button
bn: সম্পাদনা বোতাম

en: Edit Doc
bn: ডক সম্পাদনা করুন

en: Edit Doc: %s
bn: ডকুমেন্ট সম্পাদনা করুন: %s

en: Edit Document: %s
bn: নথি সম্পাদনা করুন: %s

en: Edit Gallery
bn: গ্যালারি সম্পাদনা করুন

en: Edit Link
bn: লিঙ্ক সম্পাদনা করুন

en: Edit Tag
bn: ট্যাগ সম্পাদনা করুন

en: Edit activity tracking
bn: কার্যকলাপ ট্র্যাকিং সম্পাদনা করুন

en: Edit this doc
bn: এই ডকুমেন্টটি এডিট করুন

en: Editor
bn: সম্পাদক

en: Elementor
bn: এলিমেন্টর

en: Elementor Template
bn: এলিমেন্টর টেমপ্লেট

en: Elevated (Shadow)
bn: উন্নত (ছায়া)

en: Email
bn: ইমেইল

en: Email Address
bn: আপনার ইমেইল

en: Email Branding
bn: ইমেইল ব্র্যান্ডিং

en: Email Configuration
bn: ইমেল কনফিগারেশন

en: Email Content Options
bn: ইমেল বিষয়বস্তু বিকল্প

en: Email Customization
bn: ইমেল কাস্টমাইজেশন

en: Email Design
bn: ইমেইল ডিজাইন

en: Email Field Label
bn: ইমেল ফিল্ড লেবেল

en: Email Integration
bn: ইমেল ইন্টিগ্রেশন

en: Email Introduction
bn: ইমেল পরিচিতি

en: Email Logo
bn: ইমেল লোগো

en: Email Placeholder
bn: ইমেল প্লেসহোল্ডার

en: Email Reports
bn: ইমেল রিপোর্ট

en: Email Settings
bn: ই-মেইল সেটিং সমূহ

en: Email Subject Line
bn: ইমেল সাবজেক্ট লাইন

en: Email logging and debugging capabilities
bn: ইমেল লগিং এবং ডিবাগিং ক্ষমতা

en: Email: %s
bn: ই-মেইল:%s

en: Emails won't end up in spam folders
bn: ইমেলগুলি স্প্যাম ফোল্ডারে শেষ হবে না

en: Embed Documentation
bn: এম্বেড ডকুমেন্টেশন

en: Embed Post
bn: এম্বেড পোস্ট

en: Embed content from one doc into another to avoid duplication. %1$sLearn more%2$s
bn: নকল এড়াতে এক দস্তাবেজ থেকে অন্যটিতে বিষয়বস্তু এম্বেড করুন। %1$sআরো জানুন%2$s

en: Enable
bn: সক্ষম করুন

en: Enable / Disable
bn: সক্রিয়/নিস্ক্রিয়

en: Enable / Disable the Load more users with scrolling
bn: স্ক্রোলিং সহ আরও বেশি ব্যবহারকারী লোড সক্ষম / অক্ষম করুন

en: Enable Dark Mode Toggle
bn: ডার্ক মোড টগল সক্ষম করুন

en: Enable Email Reports
bn: ইমেল রিপোর্ট সক্ষম করুন

en: Enable Google Sign-In
bn: Google সাইন-ইন সক্ষম করুন

en: Enable Hover Animation
bn: হোভার অ্যানিমেশন সক্ষম করুন

en: Enable Per-Doc Role Control
bn: প্রতি-ডক রোল কন্ট্রোল সক্ষম করুন

en: Enable Post Type Filter
bn: পোস্ট টাইপ ফিল্টার সক্ষম করুন

en: Enable Subscriptions
bn: সদস্যতা সক্ষম করুন৷

en: Enable TOC
bn: TOC সক্ষম করুন

en: Enable masonry layout for docs (responsive grid with dynamic column heights).
bn: ডক্সের জন্য ম্যাসনরি লেআউট সক্ষম করুন (গতিশীল কলামের উচ্চতা সহ প্রতিক্রিয়াশীল গ্রিড) ।

en: Enable one-click Google sign-in for your documentation login and registration forms.
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন লগইন এবং রেজিস্ট্রেশন ফর্মের জন্য এক-ক্লিক Google সাইন-ইন সক্ষম করুন৷

en: Enable team members to edit, review & manage docs together
bn: দল সদস্যদের একসাথে ডক্স সম্পাদনা, পর্যালোচনা এবং পরিচালনা করতে সক্ষম করুন

en: Enable the Google+ API or Google Identity API
bn: Google+ API বা Google আইডেন্টিটি API সক্ষম করুন

en: Enable the feature to allow users to comment on selected text.
bn: ব্যবহারকারীদের নির্বাচিত পাঠ্যে মন্তব্য করার অনুমতি দেওয়ার জন্য বৈশিষ্ট্যটি সক্ষম করুন ।

en: Enable the frontend customizer for real-time styling adjustments.
bn: রিয়েল-টাইম স্টাইলিং অ্যাডজাস্টমেন্টের জন্য ফ্রন্টএন্ড কাস্টোমাইজার সক্ষম করুন ।

en: Enable this switcher to use featured image for the Doc sections icon.
bn: ডক বিভাগ আইকনের জন্য বৈশিষ্ট্যযুক্ত চিত্রটি ব্যবহার করতে এই স্যুইচারটি সক্ষম করুন ।

en: Enable to add numbers before each table of content item.
bn: বিষয়বস্তু আইটেমের প্রতিটি টেবিলের আগে সংখ্যা যোগ করতে সক্ষম ।

en: Enable to register a Sidebar Widgets area named 'Doc Right Sidebar' in Appearance > Widgets.
bn: চেহারা > উইজেটগুলিতে 'ডক রাইট সাইডবার' নামে একটি সাইডবার উইজেট অঞ্চল নিবন্ধন করতে সক্ষম করুন ।

en: Enabled
bn: সক্রিয়

en: Engaging Layouts
bn: আকর্ষক লেআউট

en: Ensure an SMTP plugin is installed and configured properly
bn: নিশ্চিত করুন যে একটি SMTP প্লাগইন ইনস্টল করা আছে এবং সঠিকভাবে কনফিগার করা আছে

en: Ensure your WordPress cron is running properly
bn: আপনার ওয়ার্ডপ্রেস ক্রন সঠিকভাবে চলছে তা নিশ্চিত করুন

en: Enter Doc Title
bn: ডক শিরোনাম লিখুন

en: Enter Key Search
bn: কী অনুসন্ধান লিখুন

en: Enter Password & Read this Doc
bn: পাসওয়ার্ড লিখুন এবং এই ডকুমেন্টটি পড়ুন

en: Enter the primary email address where reports should be sent. This is required. Leave empty to use the site administrator email.
bn: প্রাথমিক ইমেল ঠিকানা লিখুন যেখানে রিপোর্ট পাঠানো উচিত। এই প্রয়োজন. সাইট অ্যাডমিনিস্ট্রেটর ইমেল ব্যবহার করতে খালি ছেড়ে দিন।

en: Enter your email
bn: আপনার ইমেল ঠিকানা লিখুন

en: Enter your name
bn: আপনার নাম লিখুন

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Error while saving the changes.
bn: পরিবর্তনসমূহ সংরক্ষণ করার সময় ত্রুটি

en: Error: Field ID conflict.
bn: ত্রুটি: ফিল্ড আইডি সংক্রান্ত বিরোধ ।

en: Error: Invalid key.
bn: ত্রুটি: অবৈধ কী ।

en: Error: Invalid nonce verification.
bn: ত্রুটি: অকার্যকর যাচাইকরণ ।

en: Error: Invalid term ID.
bn: ত্রুটি: অবৈধ টার্ম আইডি ।

en: Error: The response is not a valid JSON response.
bn: ত্রুটি: উত্তরটি বৈধ JSON প্রতিক্রিয়া নয় ।

en: Error: You do not have permission to do that.
bn: ত্রুটি: আপনার এটি করার অনুমতি নেই ।

en: Estimated reading:
bn: আনুমানিক পঠন:

en: Everything you need to understand and improve your documentation based on real user feedback.
bn: বাস্তব ব্যবহারকারীর প্রতিক্রিয়ার উপর ভিত্তি করে আপনার ডকুমেন্টেশন বুঝতে এবং উন্নত করতে আপনার যা কিছু দরকার।

en: Everywhere
bn: @ label

en: Example with all attributes:
bn: সমস্ত বৈশিষ্ট্য সহ উদাহরণ:

en: Example:
bn: উদাহরণ:

en: Excellent
bn: চমৎকার

en: Excerpt
bn: উদ্ধৃতাংশ

en: Excerpt word limit of main documentation. If the excerpt got empty, this will get from the post content.
bn: প্রধান ডকুমেন্টেশনের শব্দ সীমা উদ্ধৃত করুন । যদি উদ্ধৃতাংশটি খালি হয়ে যায়, তাহলে এটি পোস্টের বিষয়বস্তু থেকে পাওয়া যাবে ।

en: Excerpt word limit of the documentation sections. If the excerpt got empty, this will get from the post content.
bn: ডকুমেন্টেশন বিভাগের উদ্ধৃতি শব্দ সীমা. উদ্ধৃতি খালি পেলে, এটি পোস্টের বিষয়বস্তু থেকে পাওয়া যাবে।

en: Exclude Docs
bn: ডকুমেন্ট বাদ দিন

en: Exclude Not Found Keywords
bn: খুঁজে পাওয়া যায়নি এমন কীওয়ার্ড বাদ দিন

en: Exclude from Search Results
bn: অনুসন্ধানের ফলাফল থেকে বাদ দিন

en: Exclude specific documentation from display.
bn: ডিসপ্লে থেকে নির্দিষ্ট ডকুমেন্ট বাদ দিন ।

en: Exclude the keywords that are not found in the search results.
bn: অনুসন্ধানের ফলাফলগুলিতে পাওয়া যায় না এমন কীওয়ার্ডগুলি বাদ দিন ।

en: Expand All
bn: সমস্ত প্রসারিত করুন

en: Expand all sections
bn: সমস্ত বিভাগ প্রসারিত করুন

en: Expand section
bn: বিভাগ প্রসারিত করুন

en: Expanded (Always visible)
bn: সম্প্রসারিত (সর্বদা দৃশ্যমান)

en: Explore real examples of beautiful accordions created with Advanced Accordion Block:
bn: অ্যাডভান্সড অ্যাকর্ডিয়ন ব্লকের সাথে তৈরি করা সুন্দর সমঝোতার বাস্তব উদাহরণগুলি অন্বেষণ করুন:

en: Export
bn: এক্সপোর্ট করুন

en: Export & Download
bn: রফতানি ও ডাউনলোড করুন

en: Export all feedback data to CSV for analysis in Excel or Google Sheets. Create reports and track trends.
bn: Excel বা Google Sheets-এ বিশ্লেষণের জন্য সমস্ত প্রতিক্রিয়া ডেটা CSV-এ রপ্তানি করুন। প্রতিবেদন তৈরি করুন এবং প্রবণতা ট্র্যাক করুন।

en: Export documentation
bn: ডকুমেন্টেশন রপ্তানি করুন

en: Export to CSV
bn: CSV-এ রপ্তানি করুন

en: Export your current settings to save a backup, or import previously saved settings to restore your configuration.
bn: ব্যাকআপ সংরক্ষণ করতে আপনার বর্তমান সেটিংস এক্সপোর্ট করুন, অথবা আপনার কনফিগারেশন পুনরুদ্ধার করতে পূর্বে সংরক্ষিত সেটিংস আমদানি করুন ।

en: Extend your docs assistant to other websites by embedding it across multiple domains with a simple code snippet.
bn: আপনার ডক্স সহকারীকে একটি সাধারণ কোড স্নিপেট দিয়ে একাধিক ডোমেন জুড়ে এম্বেড করে অন্যান্য ওয়েবসাইটগুলিতে প্রসারিত করুন ।

en: Extended Docs
bn: বর্ধিত ডকুমেন্ট

en: FAQ Builder
bn: এফএকিউ বিল্ডার

en: Failed
bn: ব্যর্থ

en: Failed Searches
bn: ব্যর্থ অনুসন্ধান

en: Failed search tracking
bn: অনুসন্ধান ট্র্যাকিং ব্যর্থ হয়েছে

en: Failed to create OnePage document.
bn: OnePage ডকুমেন্ট তৈরি করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Failed to create documentation.
bn: ডকুমেন্টেশন তৈরি করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Failed to create section.
bn: বিভাগ তৈরি করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Failed to create the document.
bn: ডকুমেন্টটি তৈরি করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Failed to delete the document.
bn: দস্তাবেজ মুছে ফেলতে ব্যর্থ হয়েছে৷

en: Failed to duplicate the document.
bn: ডকুমেন্টটি ডুপ্লিকেট করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Failed to duplicate the document. Please try again.
bn: ডকুমেন্টটি ডুপ্লিকেট করতে ব্যর্থ হয়েছে । অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন ।

en: Failed to import sample data.
bn: নমুনা ডেটা আমদানি করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Failed to load builder data.
bn: বিল্ডারের ডেটা লোড করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Failed to parse the sample data file.
bn: নমুনা ডেটা ফাইল পার্স করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Failed to resolve keyword.
bn: কীওয়ার্ড সমাধান করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Failed to save order
bn: অর্ডার সেভ করতে ব্যর্থ হয়েছে

en: Failed to update sidebar.
bn: সাইডবার আপডেট করতে ব্যর্থ হয়েছে ।

en: Fair
bn: মোটামুটি

en: Fast
bn: ফাস্ট

en: Feature Image Size
bn: ফিচার ইমেজ সাইজ

en: Featured Image
bn: ফিচার্ড ইমেজ

en: Features
bn: ফিচারসমূহ

en: Feedback
bn: ফিডব্যাক

en: Feedback Analytics
bn: ফিডব্যাক অ্যানালিটিক্স

en: Feedback Analytics at a Glance
bn: এক নজরে প্রতিক্রিয়া বিশ্লেষণ

en: Feedback Area
bn: ফিডব্যাক এরিয়া

en: Feedback Area Options
bn: প্রতিক্রিয়া এলাকা বিকল্প

en: Feedback Count
bn: প্রতিক্রিয়া গণনা

en: Feedback Form Settings
bn: মতামত ফর্ম সেটিংস

en: Feedback Label
bn: ফিডব্যাক লেবেল

en: Feedback Modal
bn: মতামত মোডাল

en: Feedback Options
bn: মতামত বিকল্প

en: Feedback on Selected Text
bn: নির্বাচিত টেক্সটের উপর প্রতিক্রিয়া

en: Feedback on Text
bn: পাঠ্যের উপর মতামত

en: Feedback: %s
bn: মতামত: %s

en: Field not found!
bn: ক্ষেত্র পাওয়া যায়নি!

en: File
bn: ফাইল

en: File is empty or too large.
bn: ফাইলটি খালি বা খুব বড় ।

en: Filled
bn: পূরণ করা হয়েছে

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Filter Button
bn: ফিল্টার বোতাম

en: Filter Form
bn: ফিল্টার ফর্ম

en: Filter Options
bn: পরিশোধক অপশন

en: Filter and sort data by various criteria to find exactly what you need.
bn: আপনার ঠিক কী প্রয়োজন তা খুঁজে পেতে বিভিন্ন মানদণ্ড অনুসারে ডেটা ফিল্টার করুন এবং বাছাই করুন ।

en: Filter documentation by status
bn: স্ট্যাটাস অনুযায়ী ডকুমেন্টেশন ফিল্টার করুন

en: Filter feedback by status, date, doc type, and more. Quickly find what you need with powerful search.
bn: স্ট্যাটাস, তারিখ, ডকুমেন্টের ধরন এবং আরও অনেক কিছু অনুসারে প্রতিক্রিয়া ফিল্টার করুন । শক্তিশালী অনুসন্ধানের মাধ্যমে আপনার যা প্রয়োজন তা দ্রুত খুঁজে বের করুন ।

en: Filter the left sidebar doc items by typing latter.
bn: পরেরটি টাইপ করে বাম সাইডবার ডক আইটেমগুলি ফিল্টার করুন ।

en: Filters
bn: ফিল্টার

en: Finish
bn: শেষ করুন

en: Finish & Go to Dashboard
bn: শেষ করুন এবং ড্যাশবোর্ডে যান

en: Fixed
bn: ফিক্সড

en: Flat
bn: সমতল

en: Flat tabbed docs
bn: ফ্ল্যাট ট্যাবড ডক্স

en: Focus
bn: আলোকপাত

en: Focus Background Color
bn: ফোকাস ব্যাকগ্রাউন্ড কালার

en: Folder Open
bn: ফোল্ডার খুলুন

en: Folder icon
bn: ফোল্ডার আইকন

en: Folder icon closed
bn: ফোল্ডার আইকন বন্ধ

en: Folder open icon
bn: ফোল্ডার খোলা আইকন

en: Font Color
bn: ফন্টের রং

en: Font Family
bn: ফন্ট ফ্যামিলি@ label

en: Font Size
bn: ফন্ট সাইজ

en: Font Size Switcher
bn: ফন্ট সাইজ সুইচার

en: Font Style
bn: ফন্ট শৈলী

en: Font Variant
bn: ফন্ট ভ্যারিয়েন্ট

en: Footer Credit
bn: ফুটার ক্রেডিট

en: Footer Message
bn: ফুটার মেসেজ

en: Footnote Reference
bn: পাদটীকা রেফারেন্স

en: Footnote Shortcode
bn: ফুটনোট শর্টকোড

en: Footnotes
bn: পাদটীকা

en: Footnotes Column
bn: পাদটীকা কলাম

en: Footnotes Section
bn: ফুটনোট সেকশন

en: For EazyDocs to work efficiently, please migrate the data (if available) and deactivate that plugin to avoid conflicts.
bn: EazyDocs দক্ষতার সাথে কাজ করার জন্য, অনুগ্রহ করে ডেটা মাইগ্রেট করুন (যদি পাওয়া যায়) এবং দ্বন্দ্ব এড়াতে সেই প্লাগইনটি নিষ্ক্রিয় করুন ।

en: For reliable email delivery, we strongly recommend configuring SMTP (Simple Mail Transfer Protocol) on your WordPress site. By default, WordPress uses PHP's mail() function which often fails or emails end up in spam folders.
bn: নির্ভরযোগ্য ইমেল ডেলিভারির জন্য, আমরা দৃঢ়ভাবে আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটে SMTP (সিম্পল মেইল ট্রান্সফার প্রোটোকল) কনফিগার করার পরামর্শ দিই । ডিফল্টরূপে, ওয়ার্ডপ্রেস পিএইচপির মেল() ফাংশন ব্যবহার করে যা প্রায়শই ব্যর্থ হয় বা ইমেলগুলি স্প্যাম ফোল্ডারে শেষ হয় ।

en: Form
bn: ফরম

en: Form Customization
bn: ফর্ম কাস্টমাইজেশন

en: Form Disclaimer
bn: দাবি পরিত্যাগী ফর্ম

en: Form Heading
bn: ফর্ম হেডিং

en: Form Input
bn: ইনপুট থেকে

en: Form Subtitle
bn: ফর্ম সাবটাইটেল

en: Form Title
bn: ফরম শিরোনাম

en: Form Width
bn: ফর্মের প্রস্থ

en: Format
bn: ফর্মা

en: Found %1$s and %2$s ready to migrate.
bn: পাওয়া গেছে %1$s এবং %2$s স্থানান্তর করার জন্য প্রস্তুত৷

en: Free
bn: বিনামূল্যে

en: Free updates till the license expires
bn: লাইসেন্সের মেয়াদ শেষ না হওয়া পর্যন্ত বিনামূল্যে আপডেট

en: Free version available. Upgrade to Premium for higher limits and priority support.
bn: ফ্রি ভার্সন উপলব্ধ। উচ্চ সীমা এবং অগ্রাধিকার সাপোর্টের জন্য প্রিমিয়ামে আপগ্রেড করুন।

en: Friday
bn: শুক্রবার

en: From
bn: থেকে

en: Frontend Switcher Level
bn: ফ্রন্টএন্ড স্যুইচার লেভেল

en: Frontpage Name
bn: ফ্রন্টপেজের নাম

en: Full Size
bn: পূর্ণ সাইজ

en: Full Summary
bn: সম্পূর্ণ সারাংশ

en: Full Width
bn: পুরো প্রস্থ

en: Full conversation history & context retention
bn: সম্পূর্ণ কথোপকথনের ইতিহাস এবং প্রসঙ্গ সংরক্ষণ

en: Full name
bn: সম্পূর্ণ নাম

en: Fullscreen Layout Demo
bn: ফুলস্ক্রিন লেআউট ডেমো

en: Fullwidth
bn: সম্পূর্ণ প্রস্থ

en: GPT-4, GPT-5, Gemini support (not just GPT-3.5)
bn: জিপিটি-৪, জিপিটি-৫, জেমিনি সাপোর্ট (কেবল জিপিটি-৩.৫ নয়)

en: GPT-5 & Gemini Support
bn: জিপিটি-5 এবং মিথুন সহায়তা

en: General Settings
bn: সাধারণ সেটিংস

en: Generate Docs
bn: ডক্স তৈরি করুন

en: Generate comprehensive, SEO-optimized docs with custom tone and language. Choose professional, friendly, or technical styles.
bn: কাস্টম টোন এবং ভাষার সাথে ব্যাপক, SEO-অপ্টিমাইজড ডক্স তৈরি করুন। পেশাদার, বন্ধুত্বপূর্ণ বা প্রযুক্তিগত শৈলী চয়ন করুন।

en: Generate multiple docs at once with comprehensive structures. Review and refine outlines before generation.
bn: ব্যাপক কাঠামোর সাথে একবারে একাধিক ডক্স তৈরি করুন । প্রজন্মের আগে রূপরেখা পর্যালোচনা এবং পরিমার্জন করুন ।

en: Get 30% Off Now
bn: এখনই 30% ছাড় পান

en: Get 30% off EazyDocs Pro as our way of saying thanks!
bn: আমাদের ধন্যবাদ জানানোর উপায় হিসাবে EazyDocs Pro-এ ৩০ % ছাড় পান!

en: Get EazyDocs Pro Now
bn: এখনই EazyDocs Pro নিন

en: Get EazyDocs Promax
bn: EazyDocs প্রোম্যাক্স পান

en: Get Promax Plan
bn: প্রোম্যাক্স প্ল্যান পান

en: Get Support
bn: সাপোর্ট পান

en: Get Theme
bn: থিম পান

en: Get a bird's eye view of all key metrics including total views, satisfaction rate, search success, and published docs count with trend indicators.
bn: মোট ভিউ, সন্তুষ্টির হার, অনুসন্ধানের সাফল্য এবং ট্রেন্ড ইন্ডিকেটর সহ প্রকাশিত ডক্স গণনা সহ সমস্ত মূল মেট্রিকের একটি পাখির চোখের ভিউ পান ।

en: Get access to advanced layout options, floating TOC, print mode, and more.
bn: উন্নত লেআউট বিকল্প, ভাসমান TOC, প্রিন্ট মোড এবং আরও অনেক কিছুতে অ্যাক্সেস পান ।

en: Get deep insights into how users interact with your documentation. Track views, understand search behavior, measure satisfaction, and make data-driven improvements.
bn: ব্যবহারকারীরা কীভাবে আপনার ডকুমেন্টেশনের সাথে ইন্টারঅ্যাক্ট করে সে সম্পর্কে গভীর অন্তর্দৃষ্টি পান। ভিউ ট্র্যাক করুন, অনুসন্ধানের আচরণ বুঝুন, সন্তুষ্টি পরিমাপ করুন এবং ডেটা-চালিত উন্নতি করুন।

en: Get real-time insights into user satisfaction with powerful analytics dashboards.
bn: শক্তিশালী বিশ্লেষণ ড্যাশবোর্ডের সাথে ব্যবহারকারীর সন্তুষ্টিতে রিয়েল-টাইম অন্তর্দৃষ্টি পান ।

en: Get smart recommendations based on your analytics data.
bn: আপনার অ্যানালিটিক্স ডেটার উপর ভিত্তি করে স্মার্ট সুপারিশ পান ।

en: Get started with Antimanual to unlock all AI features for your EazyDocs knowledge base!
bn: আপনার EazyDocs জ্ঞান বেসের জন্য সমস্ত AI বৈশিষ্ট্য আনলক করতে Antimanual দিয়ে শুরু করুন!

en: Get the Promax plan and start making data-driven improvements to your documentation today.
bn: প্রোম্যাক্স প্ল্যানটি পান এবং আজই আপনার ডকুমেন্টেশনে ডেটা-চালিত উন্নতি করা শুরু করুন ।

en: Getting Started Guide
bn: শুরু করার নির্দেশিকা

en: Give EazyDocs a review
bn: EazyDocs একটি পর্যালোচনা দিন

en: Glassmorphism
bn: গ্লাসমর্ফিজম

en: Global vs Per-Doc Control
bn: গ্লোবাল বনাম প্রতি-ডক কন্ট্রোল

en: Go Pro
bn: প্রো সংস্করণে যান

en: Go to Classic UI
bn: ক্লাসিক UI-তে যান

en: Go to Docs Builder and click the Visibility icon on any doc.
bn: ডক্স বিল্ডারে যান এবং যেকোনো ডকের দৃশ্যমানতা আইকনে ক্লিক করুন।

en: Go to EazyDocs
bn: EazyDocs-এ যান

en: Good
bn: ভালো

en: Good afternoon
bn: শুভ অপরাহ্ন

en: Good evening
bn: শুভ সন্ধ্যা

en: Good morning
bn: শুভ সকাল

en: Good night
bn: শুভ রাত্রি

en: Google Authentication
bn: Google প্রমাণীকরণ

en: Google Client ID
bn: Google ক্লায়েন্ট আইডি

en: Google Client Secret
bn: গুগল ক্লায়েন্ট সিক্রেট

en: Google Login not configured. Please check settings.
bn: Google লগইন কনফিগার করা হয়নি । অনুগ্রহ করে সেটিংস চেক করুন ।

en: Google Sign-In
bn: Google সাইন-ইন

en: Google Web Fonts
bn: Google ওয়েব ফন্ট

en: Google login failed. Please try again or contact support.
bn: Google লগইন ব্যর্থ হয়েছে । অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন বা সহায়তায় যোগাযোগ করুন ।

en: Gradient
bn: গ্রেডিয়েন্ট

en: Gradient Border
bn: গ্রেডিয়েন্ট বর্ডার

en: Gradient Direction
bn: গ্রেডিয়েন্ট ডিরেকশন

en: Great job! Your documentation is in excellent shape.
bn: চমৎকার কাজ! আপনার ডকুমেন্টেশন চমৎকার অবস্থায় আছে।

en: Great! No failed searches recorded.
bn: চমৎকার! কোনো ব্যর্থ অনুসন্ধান রেকর্ড করা হয়নি।

en: Grid
bn: গ্রিড

en: Groove
bn: গ্রুভ

en: Half
bn: অর্ধেক

en: Header Background
bn: শিরোনামের পটভূমি

en: Header Information
bn: হেডার তথ্য

en: Heading
bn: শিরোনাম

en: Heading text displayed above the footnotes list.
bn: পাদটীকা তালিকার উপরে প্রদর্শিত পাঠ্য শিরোনাম ।

en: Hello,
bn: হ্যালো,

en: Help Center
bn: সাহায্য কেন্দ্র

en: Help form link text
bn: লিঙ্ক টেক্সট ফর্ম করতে সাহায্য করুন

en: Help users find answers quickly with instant AJAX-powered search.
bn: তাত্ক্ষণিক AJAX-চালিত অনুসন্ধানের মাধ্যমে ব্যবহারকারীদের দ্রুত উত্তর খুঁজে পেতে সহায়তা করুন ।

en: Helper text shown below the title.
bn: শিরোনামের নিচে দেখানো সহায়ক পাঠ্য ।

en: Helpful
bn: সহায়ক

en: Helpful feedback
bn: সহায়ক প্রতিক্রিয়া

en: Helps users identify which docs require login at a glance.
bn: ব্যবহারকারীদের এক নজরে কোন ডক্সের লগইন প্রয়োজন তা সনাক্ত করতে সহায়তা করে ।

en: Here's your comprehensive analytics summary for the documentation on your website. This report includes key metrics and performance trends to help you understand how users interact with your documentation.
bn: আপনার ওয়েবসাইটে ডকুমেন্টেশনের জন্য আপনার বিস্তৃত বিশ্লেষণের সারাংশ এখানে দেওয়া হল । এই প্রতিবেদনে আপনার ডকুমেন্টেশনের সাথে ব্যবহারকারীরা কীভাবে ইন্টারঅ্যাক্ট করে তা বুঝতে আপনাকে সহায়তা করার জন্য মূল মেট্রিক্স এবং পারফরম্যান্স ট্রেন্ডগুলি অন্তর্ভুক্ত রয়েছে ।

en: Hide
bn: লুকান

en: Hide Restricted Docs from Navigation
bn: নেভিগেশন থেকে সীমাবদ্ধ দস্তাবেজগুলি লুকান

en: Hide category
bn: বিভাগ লুকান

en: Hide private docs from search results for unauthorized users.
bn: অননুমোদিত ব্যবহারকারীদের জন্য অনুসন্ধানের ফলাফল থেকে ব্যক্তিগত ডক্স লুকান ।

en: Higher email deliverability rates
bn: ইমেল ডেলিভারিবিলিটির হার বেশি

en: Highlight the typed keyword in the docs.
bn: ডক্সে টাইপ করা কীওয়ার্ডটি হাইলাইট করুন ।

en: Home
bn: প্রধান পৃষ্ঠা

en: Horizontal Position
bn: অনুভূমিক অবস্থান

en: Hover
bn: হোভার

en: How can we help?
bn: আমরা কীভাবে সাহায্য করতে পারি?

en: How to embed the assistant on another site
bn: কীভাবে অন্য সাইটে সহকারীকে এম্বেড করবেন

en: Icon
bn: আইকন

en: Icon Color
bn: আইকন রঙ

en: Icon Hover Color
bn: আইকন হভার কালার

en: Icon/Label Color
bn: প্রতীকের রং:

en: Identify documentation gaps and areas that need improvement
bn: ডকুমেন্টেশন ফাঁক এবং উন্নতি প্রয়োজন যে ক্ষেত্র চিহ্নিত করুন

en: Identify top-performing documentation and replicate success
bn: সেরা পারফর্মিং ডকুমেন্টেশন শনাক্ত করুন এবং সাফল্যের প্রতিলিপি করুন

en: If a document already exists
bn: যদি একটি ডকুমেন্ট ইতিমধ্যেই বিদ্যমান থাকে

en: If no excerpt is set, it will be automatically generated from the document content.
bn: যদি কোনও উদ্ধৃতাংশ সেট না করা হয়, তাহলে এটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে ডকুমেন্টের বিষয়বস্তু থেকে তৈরি করা হবে ।

en: If the slug ID does not work then you should pick the number ID.
bn: যদি স্লাগ আইডি কাজ না করে তাহলে আপনার নম্বর আইডি বাছাই করা উচিত।

en: If you're not receiving reports, check the following:
bn: আপনি যদি রিপোর্ট না পান, তাহলে নিম্নলিখিতগুলি পরীক্ষা করুন:

en: Image
bn: Afbeelding

en: Image Width
bn: ছবির প্রস্থ:

en: Images are kept as links to their original location — they are not uploaded to your Media Library during import.
bn: চিত্রগুলি তাদের মূল অবস্থানের লিঙ্ক হিসাবে রাখা হয় — আমদানির সময় সেগুলি আপনার মিডিয়া লাইব্রেরিতে আপলোড করা হয় না ।

en: Images stay linked to this site; they are not bundled into the file.
bn: ছবি এই সাইটের সাথে লিঙ্ক করা থাকে; তারা ফাইলের মধ্যে বান্ডিল করা হয় না.

en: Import
bn: ইম্পোর্ট করুন

en: Import &amp; Export
bn: আমদানি ও রপ্তানি

en: Import / Export
bn: আমদানি রপ্তানি

en: Import Sample Data
bn: নমুনা ডাটা ইম্পোর্ট করুন

en: Import Sample Data?
bn: নমুনা ডেটা আমদানি করবেন?

en: Import documentation
bn: ডকুমেন্টেশন আমদানি করুন

en: Import finished:
bn: ভি- কার্ড আমদানি ব্যর্থ

en: Import under
bn: এর অধীনে আমদানি করুন

en: Importing your BetterDocs content into EazyDocs…
bn: EazyDocs-এ আপনার BetterDocs বিষয়বস্তু আমদানি করা হচ্ছে...

en: Importing...
bn: ইম্পোর্ট করা হচ্ছে...

en: Include the article's featured image in the email.
bn: ইমেলে নিবন্ধের বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবি অন্তর্ভুক্ত করুন।

en: Include the document title in the confirmation message
bn: নিশ্চিতকরণ বার্তায় ডকুমেন্টের শিরোনাম অন্তর্ভুক্ত করুন

en: Increase font size
bn: ফন্ট বাড়াও

en: Inherit
bn: উত্তরাধিকার

en: Initial
bn: প্রাথমিক

en: Insert
bn: ইনসার্ট করুন

en: Insert EazyDocs Shortcode
bn: EazyDocs শর্টকোড ঢোকান

en: Insert Password
bn: পাসওয়ার্ড ঢোকান

en: Inset
bn: ইনসেট

en: Install
bn: ইনস্টল করুন

en: Install Antimanual Free
bn: এন্টিম্যানুয়াল ফ্রি ইন্সটল করুন

en: Install Plugin
bn: প্লাগইন ইনস্টল করুন

en: Install the Advanced Accordion Block now and start creating professional, interactive accordions in minutes. It's completely free and takes just one click.
bn: এখনই অ্যাডভান্সড অ্যাকর্ডিয়ন ব্লক ইনস্টল করুন এবং মিনিটের মধ্যে পেশাদার, ইন্টারেক্টিভ অ্যাকর্ডিয়ান তৈরি করা শুরু করুন। এটি সম্পূর্ণ বিনামূল্যে এবং মাত্র এক ক্লিকে লাগে৷

en: Instant Answer
bn: তাত্ক্ষণিক উত্তর

en: Instant answers
bn: তাত্ক্ষণিক উত্তর

en: Integrated Themes
bn: ইন্টিগ্রেটেড থিম

en: Intelligent Chatbot
bn: বুদ্ধিমান চ্যাটবট

en: Interactive trend charts
bn: ইন্টারেক্টিভ ট্রেন্ড চার্ট

en: Interface Preview
bn: ইন্টারফেসের পূর্বরূপ

en: Invalid Characters Message
bn: অকার্যকর অক্ষরের মেসেজ

en: Invalid document ID
bn: অবৈধ নথি আইডি

en: Invalid document.
bn: অকার্যকর নথি

en: Invalid parent ID.
bn: অকার্যকর প্যারেন্ট আইডি ।

en: Invalid request.
bn: অবৈধ অনুরোধ.

en: Invalid visibility option.
bn: অকার্যকর দৃশ্যমানতা বিকল্প ।

en: It looks like you haven't created any documentation yet. Get started by creating your first doc or import our sample data to see how it works.
bn: দেখে মনে হচ্ছে আপনি এখনও কোনও ডকুমেন্টেশন তৈরি করেননি । আপনার প্রথম ডকুমেন্ট তৈরি করে শুরু করুন বা এটি কীভাবে কাজ করে তা দেখতে আমাদের নমুনা ডেটা আমদানি করুন ।

en: Item Contents
bn: আইটেমের বিষয়বস্তু

en: Item Parent Description
bn: আইটেম প্যারেন্টের বিবরণ

en: Item Parent Title
bn: আইটেম প্যারেন্ট টাইটেল

en: Item Title
bn: আইটেম শিরোনাম

en: Item Title List
bn: আইটেম শিরোনাম তালিকা

en: Join 3,000+ happy customers who upgraded to Pro
bn: প্রো-তে আপগ্রেড করা 3,000+ খুশি গ্রাহকদের সাথে যোগ দিন

en: Justify
bn: যৌক্তিকতা প্রতিপাদন করা

en: Key performance indicators
bn: কী পারফর্ম্যান্স ইন্ডিকেটর (KPI)

en: Keyboard navigation support ensures everyone can access your content, meeting WCAG accessibility standards.
bn: কীবোর্ড নেভিগেশন সমর্থন নিশ্চিত করে যে প্রত্যেকে আপনার সামগ্রী অ্যাক্সেস করতে পারে, WCAG অ্যাক্সেসিবিলিটির মান পূরণ করে ।

en: Keyword
bn: কীওয়ার্ড

en: Keyword #1
bn: মূলশব্দ #1

en: Keyword #2
bn: মূলশব্দ #2

en: Keyword Color
bn: কীওয়ার্ড কালার

en: Keyword resolved successfully.
bn: কীওয়ার্ড সফলভাবে সমাধান করা হয়েছে ।

en: Keywords
bn: মূলশব্দ

en: Keywords By
bn: কীওয়ার্ড দ্বারা

en: Keywords Color
bn: কীওয়ার্ডের রঙ

en: Keywords Label
bn: কীওয়ার্ড লেবেল

en: Keywords Limit
bn: কীওয়ার্ড সীমা

en: Knowledge Base
bn: নলেজ বেস

en: Knowledge-base Tab
bn: জ্ঞান-ভিত্তিক ট্যাব

en: Label Color
bn: প্রতীকের রং:

en: Label Typography
bn: লেবেল টাইপোগ্রাফি

en: Labels
bn: লেবেল

en: Landpagy
bn: ল্যান্ডপ্যাগি

en: Last Modified Date
bn: সর্বশেষ সংশোধিত

en: Last Month
bn: গত মাস

en: Last Report Sent
bn: প্রতিবেদন পাঠানো হয়েছে

en: Last day of the month
bn: মাসের শেষ দিন

en: Later
bn: পরে

en: Latest AI Models
bn: সর্বশেষ এআই মডেল

en: Latitude
bn: অক্ষাংশ

en: Layout
bn: লেআউট

en: Layout & Display
bn: বিন্যাস এবং প্রদর্শন

en: Layout Settings
bn: লেআউট সেটিংস

en: Layout Type
bn: লেআউট প্রকার

en: Learn More
bn: আরও জানুন

en: Learn how to use EazyDocs
bn: EazyDocs কীভাবে ব্যবহার করবেন তা শিখুন

en: Learn more
bn: আরও জানুন

en: Learning management system theme for online courses and educational platforms featuring course management, instructor profiles, and student engagement tools.
bn: অনলাইন কোর্স এবং কোর্স ম্যানেজমেন্ট, প্রশিক্ষক প্রোফাইল এবং শিক্ষার্থীর ব্যস্ততা সরঞ্জাম সমন্বিত শিক্ষামূলক প্ল্যাটফর্মগুলির জন্য লার্নিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম থিম ।

en: Least helpful docs
bn: অন্তত সহায়ক ডকুমেন্ট

en: Leave this field empty to display all available docs.
bn: সমস্ত উপলব্ধ দস্তাবেজগুলি প্রদর্শন করতে এই ক্ষেত্রটি খালি রাখুন ।

en: Left
bn: রওনা দিয়েছেন

en: Left Bottom
bn: বাম তলা

en: Left Center
bn: বাম কেন্দ্র

en: Left Side Content
bn: বাম দিকের বিষয়বস্তু

en: Left Sidebar
bn: বাম সাইডবার

en: Left Top
bn: বাম শীর্ষ

en: Left: Navigation | Right: TOC
bn: বাম: ন্যাভিগেশন | ডান: TOC

en: Let readers subscribe to receive email notifications when documentation is updated.
bn: ডকুমেন্টেশন আপডেট করা হলে পাঠকদের ইমেল নোটিফিকেশন পেতে সাবস্ক্রাইব করতে দিন ।

en: Letter Spacing
bn: অক্ষরের ব্যবধান

en: Lifetime updates
bn: লাইফটাইম আপডেট

en: Light
bn: আলো

en: Lighten
bn: হালকা করুন

en: Limited Time Offer
bn: সীমিত সময়ের অফার

en: Line Height
bn: লাইন উচ্চতা

en: Line-through
bn: লাইন-থ্রু

en: Linux
bn: লিনাক্স

en: List Style
bn: তালিকা শৈলী

en: Live Customizer
bn: লাইভ কাস্টমাইজার

en: Live Search
bn: লাইভ অনুসন্ধান

en: Load Extra Styles
bn: অতিরিক্ত স্টাইল লোড করুন

en: Load More By Ajax
bn: AJAX দ্বারা আরও লোড করুন

en: Load More Text
bn: আরও টেক্সট লোড করুন

en: Load Per Scroll
bn: স্ক্রোল প্রতি লোড করুন

en: Load documentation pages dynamically without full page refresh for faster navigation.
bn: দ্রুত নেভিগেশনের জন্য সম্পূর্ণ পৃষ্ঠা রিফ্রেশ না করে ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠাগুলি গতিশীলভাবে লোড করুন ।

en: Loading
bn: লোড হচ্ছে

en: Loading documentation builder...
bn: ডকুমেন্টেশন বিল্ডার লোড হচ্ছে...

en: Loading documentation...
bn: ডকুমেন্টেশন লোড হচ্ছে...

en: Loading more...
bn: আরও লোড হচ্ছে...

en: Log In to View
bn: দেখার জন্য লগ ইন করুন

en: Login Form
bn: লগইন ফর্ম

en: Login Page
bn: লগইন পেইজ

en: Login Prompt Text
bn: লগইন প্রম্পট টেক্সট

en: Login Required
bn: লগইন করা প্রয়োজন

en: Logo displayed in email header. Recommended size: 200x50px.
bn: ইমেল হেডারে প্রদর্শিত লোগো । প্রস্তাবিত আকার: 200x50px ।

en: Longitude
bn: দ্রাঘিমাংশ

en: Lowercase
bn: The name of the greek letter in your language. For example &apos;Alpha&apos; for the first letter.

en: Luminosity
bn: উজ্জ্বলতা

en: Main Doc Excerpt
bn: প্রধান ডকুমেন্টের সারসংক্ষেপ

en: Main heading text on the password form.
bn: পাসওয়ার্ড ফর্মে প্রধান শিরোনাম পাঠ্য ।

en: Make OnePage Doc
bn: OnePage ডকুমেন্ট তৈরি করুন

en: Make data-driven decisions for content strategy
bn: বিষয়বস্তু কৌশলের জন্য ডেটা-চালিত সিদ্ধান্ত নিন

en: Manage AI Settings
bn: AI সেটিংস পরিচালনা করুন

en: Manage Contributors
bn: অবদানকারীদের পরিচালনা করুন

en: Manage Reusable blocks
bn: পুনঃব্যবহারযোগ্য ব্লকগুলি পরিচালনা করুন

en: Manage which user roles can contribute to your documentation.
bn: কোন ব্যবহারকারীর ভূমিকা আপনার ডকুমেন্টেশনে অবদান রাখতে পারে তা পরিচালনা করুন।

en: Margin
bn: মার্জিন:

en: Margin around the keywords block
bn: কীওয়ার্ড ব্লকের চারপাশে মার্জিন

en: Mark Words
bn: মার্ক শব্দ

en: Mark as resolved
bn: সমাধান হিসাবে চিহ্নিত করুন

en: Markdown (.zip)
bn: মার্কডাউন (.zip)

en: Markdown export requires PHP 8.1 or newer.
bn: মার্কডাউন রফতানির জন্য PHP 8.1 বা তার বেশি প্রয়োজন ।

en: Markdown import requires PHP 8.1 or newer.
bn: মার্কডাউন আমদানির জন্য PHP 8.1 বা তার বেশি প্রয়োজন ।

en: Markdown import/export needs PHP 8.1 or newer, so the Markdown option is disabled. CSV import/export still works.
bn: মার্কডাউন আমদানি/রফতানির জন্য পিএইচপি 8.1 বা তার বেশি প্রয়োজন, তাই মার্কডাউন বিকল্পটি অক্ষম করা হয়েছে । CSV আমদানি/রপ্তানি এখনও কাজ করে ।

en: Masonry
bn: রাজমিস্ত্রি

en: Match your brand with extensive styling and layout options.
bn: বিস্তৃত স্টাইলিং এবং লেআউট বিকল্পগুলির সাথে আপনার ব্র্যান্ডের সাথে মেলে ।

en: Max 200 characters. The label is passed as scope only — it never appears in the user message.
bn: সর্বাধিক 200টি অক্ষর । লেবেলটি কেবলমাত্র সুযোগ হিসাবে পাস করা হয় — এটি কখনই ব্যবহারকারীর বার্তায় উপস্থিত হয় না ।

en: Maximum number of words to display in the summary.
bn: সারাংশে প্রদর্শন করার জন্য সর্বাধিক শব্দ সংখ্যা।

en: Medium
bn: মাঝারি

en: Menu Link Color
bn: লিঙ্কের রং

en: Menu Order
bn: মেনু অর্ডার

en: Message
bn: মেসেজ

en: Message Feedback
bn: মেসেজের প্রতিক্রিয়া

en: Message asking user to confirm unsubscription.
bn: আনসাবস্ক্রিপশন নিশ্চিত করতে ব্যবহারকারীকে জিজ্ঞাসা করা মেসেজ ।

en: Message shown after successful subscription.
bn: সফল সাবস্ক্রিপশনের পরে দেখানো মেসেজ ।

en: Message shown to users who don't have access to a private doc.
bn: একটি ব্যক্তিগত নথিতে অ্যাক্সেস নেই এমন ব্যবহারকারীদের দেখানো মেসেজ ।

en: Message shown when email is already subscribed.
bn: ইমেলটি ইতিমধ্যে সাবস্ক্রাইব করা হলে দেখানো বার্তা ।

en: Message shown when invalid characters are detected.
bn: অবৈধ অক্ষর সনাক্ত করা হলে দেখানো বার্তা ।

en: Messages & Customization
bn: মেসেজ এবং কাস্টমাইজেশন

en: Meta Content
bn: মেটা কন্টেন্ট

en: Migrate
bn: মাইগ্রেট করুন

en: Migrate from BetterDocs to EazyDocs
bn: BetterDocs থেকে EazyDocs-এ মাইগ্রেট করুন

en: Migrate from BetterDocs to EazyDocs?
bn: BetterDocs থেকে EazyDocs-এ মাইগ্রেট করবেন?

en: Migrate to EazyDocs
bn: EazyDocs-এ স্থানান্তর করুন

en: Migrating…
bn: স্থানান্তরিত হচ্ছে...

en: Migration
bn: মাইগ্রেশন

en: Migration complete!
bn: মাইগ্রেশন সম্পন্ন হয়েছে!

en: Migration completed.
bn: মাইগ্রেশন সম্পন্ন হয়েছে।

en: Migration failed
bn: ডেটা স্থানান্তর ব্যর্থ হয়েছে৷

en: Minimal
bn: নূন্যতম

en: Modern event ticketing and landing page WordPress theme designed for creating professional event pages, ticket sales, and promotional campaigns.
bn: আধুনিক ইভেন্ট টিকিট এবং ল্যান্ডিং পৃষ্ঠার ওয়ার্ডপ্রেস থিম পেশাদার ইভেন্ট পৃষ্ঠা, টিকিট বিক্রয় এবং প্রচারমূলক প্রচারাভিযানের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

en: Monday (Recommended)
bn: সোমবার (প্রস্তাবিত)

en: Monitor user satisfaction with helpful/not helpful vote tracking. Identify which docs need improvement based on real user feedback.
bn: সহায়ক/সহায়ক নয় এমন ভোট ট্র্যাকিংয়ের সাথে ব্যবহারকারীর সন্তুষ্টি পর্যবেক্ষণ করুন । প্রকৃত ব্যবহারকারীর প্রতিক্রিয়ার উপর ভিত্তি করে কোন ডক্সের উন্নতির প্রয়োজন তা চিহ্নিত করুন ।

en: Monthly Report Day
bn: মাসিক রিপোর্টের দিন

en: More options
bn: আরও অপশন

en: Most helpful docs
bn: সবচেয়ে সহায়ক ডকুমেন্ট

en: Move documentation in and out of EazyDocs — import Markdown or CSV, download a portable backup, or migrate from another plugin.
bn: EazyDocs এর মধ্যে এবং বাইরে ডকুমেন্টেশন সরান — মার্কডাউন বা CSV আমদানি করুন, একটি পোর্টেবল ব্যাকআপ ডাউনলোড করুন, বা অন্য প্লাগইন থেকে মাইগ্রেট করুন ।

en: Move to Trash
bn: Verb

en: Multiple recipients
bn: একাধিক প্রাপক

en: Multiply
bn: সংখ্যা বৃদ্ধি করুন

en: Multipurpose landing page theme ideal for creating high-converting product pages, promotional campaigns, and corporate websites with modern design elements.
bn: উচ্চ-পরিবর্তনশীল পণ্য পৃষ্ঠা, প্রচারমূলক প্রচারাভিযান এবং আধুনিক ডিজাইনের উপাদানগুলির সাথে কর্পোরেট ওয়েবসাইট তৈরির জন্য বহুমুখী ল্যান্ডিং পৃষ্ঠা থিম আদর্শ ।

en: Name
bn: নাম

en: Name Field Label
bn: ফিল্ড লেবেলের নাম

en: Name Placeholder
bn: নাম প্লেসহোল্ডার

en: Navigate to Credentials → Create Credentials → OAuth 2.0 Client ID
bn: শংসাপত্রগুলিতে নেভিগেট করুন → OAuth 2.0 ক্লায়েন্ট আইডি → তৈরি করুন

en: Navigation Links
bn: নেভিগেশন লিঙ্ক

en: Navigation Sidebar
bn: নেভিগেশন সাইডবার

en: Navigation on left side
bn: বাম দিকে নেভিগেশন

en: Navigation on right side
bn: ডানদিকে নেভিগেশন

en: Need Review
bn: পর্যালোচনা প্রয়োজন

en: Need help?
bn: সহায়তা চান?

en: Needs Review
bn: পর্যালোচনা প্রয়োজন

en: Needs Work
bn: কাজ করা প্রয়োজন

en: Negative Votes
bn: নেতিবাচক ভোট

en: Negative vote
bn: নেগেটিভ ভোট

en: Never sent
bn: কখনও পাঠানো হয়নি

en: Never show again
bn: আর কখনও দেখাবেন না

en: New Badge
bn: নতুন ব্যাজ

en: New Tag
bn: নতুন ট্যাগ

en: New This Week
bn: এই সপ্তাহে নতুন

en: New article
bn: নতুন আর্টিকেল

en: New feedback on your doc "%s"
bn: আপনার ডক "%s" -এ নতুন প্রতিক্রিয়া

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Next Scheduled
bn: পরবর্তী নির্ধারিত

en: No
bn: না

en: No Badges
bn: কোনো ব্যাজ নেই

en: No BetterDocs categories were found, so there is nothing to migrate yet.
bn: কোনও BetterDocs বিভাগ পাওয়া যায়নি, তাই মাইগ্রেট করার মতো এখনও কিছু নেই ।

en: No Documentation Found
bn: কোন ডকুমেন্টেশন পাওয়া যায়নি

en: No Markdown files were found in the archive.
bn: আর্কাইভে কোন মার্কডাউন ফাইল পাওয়া যায়নি ।

en: No Negative votes.
bn: কোন নেগেটিভ ভোট নেই ।

en: No Order
bn: অর্ডার নেই

en: No Positive votes,
bn: কোনও ইতিবাচক ভোট নেই,

en: No Repeat
bn: নো রিপিট

en: No Result
bn: কোন ফলাফল নেই

en: No Results Found
bn: কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: No Search Data
bn: কোনো অনুসন্ধান ডাটা নেই

en: No articles in this section yet.
bn: এই বিভাগে এখনও কোন নিবন্ধ.

en: No block found!
bn: কোন ব্লক পাওয়া গেছে!

en: No data available.
bn: কোনও তথ্য উপলব্ধ নেই

en: No file uploaded.
bn: কোনও ফাইল আপলোড করা হয়নি

en: No items
bn: কোন বিষয় নাই

en: No notifications found
bn: কোনও বিজ্ঞপ্তি পাওয়া যায়নি

en: No notifications yet
bn: এখনও কোনও বিজ্ঞপ্তি নেই

en: No ranked docs found yet.
bn: এখনো কোনো র্যাংকড ডক পাওয়া যায়নি।

en: No rates
bn: কোনো রেটিং নেই

en: No recent activity found.
bn: কোনো সাম্প্রতিক কার্যক্রম পাওয়া যায়নি।

en: No results found.
bn: কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি।

en: No rows could be imported from the CSV.
bn: CSV থেকে কোন সারি আমদানি করা যাবে না ।

en: No sections found in this documentation.
bn: এই ডকুমেন্টেশনে কোনও বিভাগ পাওয়া যায়নি ।

en: No viewed docs found yet.
bn: এখনো কোনো ভিউড ডক পাওয়া যায়নি।

en: No votes yet
bn: এখনও কোনও ভোট নেই

en: None
bn: নেই

en: Nope, maybe later
bn: হয়তো পরে

en: Normal
bn: স্বাভাবিক

en: Normal Content
bn: সাধারণ বিষয়বস্তু

en: Not Doc found
bn: ডক খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Not Found
bn: খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Not found in Trash
bn: ট্র্যাশে পাওয়া যায়নি

en: Not scheduled
bn: নির্ধারিত নয়

en: Not selected
bn: অনির্বাচিত

en: Note: Plain and numeric permalink structures are not supported.
bn: দ্রষ্টব্য: সাধারণ এবং সংখ্যাসূচক পারমালিঙ্ক কাঠামো সমর্থিত নয় ।

en: Note: if enabled, a switcher will appear in the doc meta area to allow visitors to turn On/Off the feature.
bn: দ্রষ্টব্য: সক্রিয় থাকলে, দর্শকদের বৈশিষ্ট্যটি চালু/বন্ধ করার অনুমতি দেওয়ার জন্য ডক মেটা এলাকায় একটি সুইচার উপস্থিত হবে।

en: Nothing to import
bn: আমদানি করার মতো কিছু নেই

en: Notifications
bn: বিজ্ঞপ্তি

en: Notify Icon
bn: বিজ্ঞপ্তি আইকন

en: Number ID
bn: নম্বর আইডি

en: Number of Articles
bn: প্রবন্ধের সংখ্যা

en: Number of Articles to show under each Docs.
bn: প্রতিটি ডক্সের অধীনে দেখানোর জন্য নিবন্ধের সংখ্যা ।

en: Number of Docs
bn: ডকুমেন্টের সংখ্যা

en: Number of Main Docs to show
bn: দেখানোর জন্য প্রধান ডকুমেন্টের সংখ্যা

en: Number of articles per section. Use -1 for all.
bn: বিভাগ প্রতি নিবন্ধের সংখ্যা । সবার জন্য -1 ব্যবহার করুন ।

en: Number of articles to show under every sections
bn: প্রতিটি বিভাগের অধীনে দেখানোর জন্য নিবন্ধের সংখ্যা

en: Number of column to show
bn: দেখানোর জন্য কলামের সংখ্যা

en: Number of parent docs to show. Use -1 for all.
bn: দেখানোর জন্য প্যারেন্ট ডকুমেন্টের সংখ্যা । সবার জন্য -1 ব্যবহার করুন ।

en: Number of section to show
bn: দেখানোর জন্য বিভাগের সংখ্যা

en: Number of sections per tab. Use -1 for all.
bn: ট্যাব প্রতি বিভাগের সংখ্যা । সবার জন্য -1 ব্যবহার করুন ।

en: Number of users that can be added
bn: যোগ করা যেতে পারে এমন ব্যবহারকারীর সংখ্যা

en: OFF
bn: বন্ধ রাখুন

en: Off
bn: বন্ধ

en: Ok, you deserve
bn: ঠিক আছে, আপনি প্রাপ্য

en: On
bn: চালু

en: One-Page Layout
bn: এক পৃষ্ঠার লেআউট

en: OnePage Doc
bn: ওয়ানপেজ ডক

en: OnePage Docs
bn: ওয়ানপেজ ডক্স

en: Onepage documentation format will generate all the pages of a Doc as sections in a single page which is scrollable by sections. Visitors can find the all guides on a single page and they can navigate through the different sections very fast.
bn: ওয়ানপেজ ডকুমেন্টেশন ফর্ম্যাটটি একটি ডকুমেন্টের সমস্ত পৃষ্ঠাগুলিকে একটি একক পৃষ্ঠার বিভাগ হিসাবে তৈরি করবে যা বিভাগগুলি দ্বারা স্ক্রোলযোগ্য । দর্শনার্থীরা একটি পৃষ্ঠায় সমস্ত গাইড খুঁজে পেতে পারেন এবং তারা খুব দ্রুত বিভিন্ন বিভাগে নেভিগেট করতে পারেন ।

en: Only .md, .markdown, .zip or .csv files are allowed.
bn: শুধুমাত্র .md, .markdown, .zip বা .csv ফাইল অনুমোদিত ।

en: Only BetterDocs migration is supported currently.
bn: শুধুমাত্র BetterDocs মাইগ্রেশন বর্তমানে সমর্থিত ।

en: Only visible when tab icons are enabled.
bn: ট্যাব আইকনগুলি সক্রিয় থাকলেই কেবল দৃশ্যমান৷

en: Oops! Not allowed.
bn: ওহো! অনুমোদিত নয় ।

en: Open
bn: খুলুন

en: Open Icon
bn: আইকন খুলুন

en: Optimized for performance with minimal impact on load times. Your documentation stays fast and responsive.
bn: লোড সময়ের উপর ন্যূনতম প্রভাব সহ কর্মক্ষমতা জন্য অপ্টিমাইজ করা. আপনার ডকুমেন্টেশন দ্রুত এবং প্রতিক্রিয়াশীল থাকে।

en: Option Label
bn: অপশন লেবেল

en: Optional
bn: ঐচ্ছিক

en: Or copy link
bn: অথবা লিঙ্ক কপি করুন

en: Order
bn: অর্ডার

en: Order By
bn: এই ক্রমে

en: Order saved
bn: অর্ডার সংরক্ষিত হয়েছে

en: Order the Doc tabs as you want.
bn: আপনি যেভাবে চান ডক ট্যাবগুলি অর্ডার করুন ।

en: Ordering
bn: অর্ডার করা

en: Other Option Label
bn: অন্যান্য বিকল্পের লেবেল

en: Others
bn: আপনার প্রিয় খাবার কি

en: Outlined
bn: রূপরেখা

en: Outset
bn: প্রারম্ভ

en: Overlay
bn: ওভারলে

en: Overline
bn: লাইন

en: Overview
bn: ওভারভিউ

en: Overview Dashboard
bn: সংক্ষিপ্ত বিবরণ ড্যাশবোর্ড

en: PHP Version
bn: পিএইচপি ভার্সন

en: Padding
bn: প্যাডিং

en: Padding Box
bn: প্যাডিং বক্স

en: Page
bn: পৃষ্ঠা

en: Page Background
bn: পৃষ্ঠার পটভূমি

en: Page Footer
bn: পেজ ফুটার

en: Page Layout
bn: পেজ লেআউট

en: Page Views Analytics
bn: পেজ ভিউ অ্যানালিটিক্স

en: Page Width
bn: পৃষ্ঠার প্রস্থ জুম করুন

en: Pages
bn: পাতা

en: Parent Badge
bn: প্যারেন্ট ব্যাজ

en: Parent Badge:
bn: প্যারেন্ট ব্যাজ:

en: Parent Doc
bn: প্যারেন্ট ডকুমেন্ট

en: Parent Doc Badge
bn: প্যারেন্ট ডক ব্যাজ

en: Parent Docs Order
bn: প্যারেন্ট ডকুমেন্ট অর্ডার

en: Parent Docs Order By
bn: -এর মধ্যে পিতামাতার ডকুমেন্টের অর্ডার

en: Parent Tag
bn: প্যারেন্ট ট্যাগ

en: Parent Tag:
bn: পিতামাতার ট্যাগ:

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Password Form Settings
bn: পাসওয়ার্ড ফর্ম সেটিংস

en: Password Form Style
bn: পাসওয়ার্ড ফর্ম স্টাইল

en: Password Protected
bn: পাসওয়ার্ড সুরক্ষিত ফাইল...

en: Password Protected Doc
bn: পাসওয়ার্ড সুরক্ষিত ডকুমেন্ট

en: Password Protected Documentation
bn: পাসওয়ার্ড সুরক্ষিত ডকুমেন্টেশন

en: Password protected
bn: পাসওয়ার্ড সুরক্ষিত ফাইল...

en: Paste it into the HTML of the target site — anywhere inside the <body>. The assistant loads as a floating widget.
bn: এটি লক্ষ্য সাইটের এইচটিএমএল-এ পেস্ট করুন — এর ভিতরে যে কোনও জায়গায় <body>। সহকারী একটি ভাসমান উইজেট হিসাবে লোড হয় ।

en: Per-Doc Control
bn: পার-ডক কন্ট্রোল

en: Per-Doc Role Visibility
bn: প্রতি-ডক ভূমিকা দৃশ্যমানতা

en: Perfect display on all devices—from mobile phones to large desktop screens. Looks great everywhere.
bn: মোবাইল ফোন থেকে শুরু করে বড় ডেস্কটপ স্ক্রিন পর্যন্ত সমস্ত ডিভাইসে পারফেক্ট ডিসপ্লে । সব জায়গায় দুর্দান্ত দেখাচ্ছে ।

en: Performance Overview
bn: পারফরম্যান্স ওভারভিউ

en: Performance comparisons
bn: পারফরম্যান্সের তুলনা

en: Performance scores
bn: পারফরম্যান্স স্কোর

en: Permission denied.
bn: অনুমতি পাওয়া যায়নি

en: Pick your preferred post types where should be appears.
bn: আপনার পছন্দের পোস্টের ধরন বেছে নিন যেখানে প্রদর্শিত হবে।

en: Pill Style
bn: বড়ি স্টাইল

en: Placeholder
bn: প্লেসহোল্ডার

en: Placeholder Color
bn: প্লেসহোল্ডারের রঙ

en: Please avoid using special characters other than hyphens and underscores!
bn: হাইফেন এবং আন্ডারস্কোর ছাড়া অন্য বিশেষ অক্ষর ব্যবহার করা এড়িয়ে চলুন!

en: Please enter %s or more characters
bn: অনুগ্রহ করে %s বা তার বেশি অক্ষর লিখুন

en: Please enter a password.
bn: অনুগ্রহ করে পাসওয়ার্ড লিখুন

en: Please enter a title.
bn: অনুগ্রহ করে শিরোনাম লিখুন

en: Please enter a valid URL.
bn: দয়া করে একটি বৈধ আইসিএল URL লিখুন enter

en: Please enter a valid email address.
bn: একটি কার্যকর ইমেল অ্যাড্রেস লিখুন।

en: Please enter a valid number.
bn: অনুগ্রহ করে একটি বৈধ VIVA নম্বর লিখুন।

en: Please enter the password to view this document.
bn: এই ডকুমেন্টটি দেখতে অনুগ্রহ করে পাসওয়ার্ডটি লিখুন ।

en: Please provide a subject line.
bn: অনুগ্রহ করে একটি বিষয় লাইন প্রদান করুন ।

en: Please provide the message details.
bn: অনুগ্রহ করে মেসেজের বিবরণ দিন ।

en: Please wait before sending another feedback.
bn: অন্য প্রতিক্রিয়া পাঠানোর আগে অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন ।

en: Please wait while the document is being duplicated.
bn: ডকুমেন্টটি ডুপ্লিকেট হওয়ার সময় অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন।

en: Please wait while the visibility is being updated.
bn: দৃশ্যমানতা আপডেট হওয়া পর্যন্ত অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন ।

en: Plugin file not found.
bn: প্লাগইন ফাইল পাওয়া যায়নি ।

en: Plugin info not found.
bn: প্লাগইন সম্পর্কিত তথ্য পাওয়া যায়নি ।

en: Plugin installation failed.
bn: প্লাগইন ইনস্টলেশন ব্যর্থ হয়েছে.

en: Plugins
bn: প্লাগইন

en: Popular
bn: জনপ্রিয়

en: Popular Badges
bn: জনপ্রিয় ব্যাজ

en: Popular Searches:
bn: জনপ্রিয় অনুসন্ধান

en: Popular Tags
bn: জনপ্রিয় <x id="5387"/>ট্যাগ

en: Popular search keywords
bn: জনপ্রিয় সার্চ কীওয়ার্ড

en: Position
bn: অবস্থান

en: Positive Votes
bn: ইতিবাচক ভোট

en: Positive vote
bn: ইতিবাচক ভোট

en: Positive/negative breakdown
bn: ইতিবাচক/নেতিবাচক ভাঙ্গন

en: Post
bn: পোষ্ট

en: Post Author
bn: পোস্ট লেখক

en: Post ID
bn: পোস্ট আইডি

en: Post Type
bn: পোস্ট টাইপ

en: Post Type Filter
bn: পোস্ট টাইপ ফিল্টার

[ctx: Post Type General Name]
en: Docs
bn: নথিসমূহ

[ctx: Post Type General Name]
en: OnePage Docs
bn: ওয়ানপেজ ডক্স

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Doc
bn: ডকুমেন্ট

[ctx: Post Type Singular Name]
en: OnePage Doc
bn: ওয়ানপেজ ডক

en: Powered By %1$s EazyDocs %2$s
bn: %1$s EazyDocs %2$s দ্বারা চালিত৷

en: Powered by Antimanual AI
bn: Antimanual AI দ্বারা চালিত

en: Powered by latest AI models including GPT-4, GPT-5, and Google Gemini for superior accuracy.
bn: উন্নত নির্ভুলতার জন্য GPT-4, GPT-5 এবং Google Gemini সহ সর্বশেষতম AI মডেল দ্বারা চালিত ।

en: Powerful & beautiful documentation, knowledge base builder plugin.
bn: শক্তিশালী এবং সুন্দর ডকুমেন্টেশন, নলেজ বেস বিল্ডার প্লাগইন ।

en: Powerful Documentation Analytics
bn: শক্তিশালী ডকুমেন্টেশন অ্যানালিটিক্স

en: Powerful Features
bn: শক্তিশালী ফিচার

en: Powerful Features That Make a Difference
bn: শক্তিশালী বৈশিষ্ট্য যা একটি পার্থক্য তৈরি করে

en: Pre-built Patterns
bn: প্রাক-নির্মিত প্যাটার্ন

en: Predefined Options
bn: পূর্বনির্ধারিত বিকল্প

en: Predefined Options Heading
bn: পূর্বনির্ধারিত বিকল্পের শিরোনাম

en: Preferred Time
bn: পছন্দসই সময়

en: Premium Feature
bn: প্রিমিয়াম ফিচার

en: Preset Skin
bn: প্রিসেট স্কিন

en: Prevents users from finding private docs through the search feature.
bn: ব্যবহারকারীদের অনুসন্ধান বৈশিষ্ট্যের মাধ্যমে ব্যক্তিগত ডকুমেন্ট খুঁজে পেতে বাধা দেয় ।

en: Preview
bn: পূর্বরুপ

en: Previous
bn: পূর্ববর্তী

en: Primary Brand Color
bn: প্রাথমিক ব্র্যান্ডের রঙ

en: Primary Color
bn: প্রাথমিক রঙ

en: Primary Recipient
bn: প্রাথমিক প্রাপক

en: Print Article
bn: আর্টিকেল প্রিন্ট করুন

en: Prioritize content updates based on real user input
bn: প্রকৃত ব্যবহারকারীর ইনপুটের উপর ভিত্তি করে বিষয়বস্তু আপডেটকে অগ্রাধিকার দিন

en: Priority email or chat support included
bn: অগ্রাধিকার ইমেল বা চ্যাট সমর্থন অন্তর্ভুক্ত

en: Priority support
bn: অগ্রাধিকার সমর্থন

en: Private
bn: ব্যক্তিগত

en: Private Access
bn: ব্যক্তিগত অ্যাক্সেস

en: Private Doc
bn: ব্যক্তিগত ডক

en: Private Doc - Visible to logged-in users only
bn: ব্যক্তিগত ডকুমেন্ট - শুধুমাত্র লগ-ইন করা ব্যবহারকারীদের জন্য দৃশ্যমান

en: Private Documentation
bn: ব্যক্তিগত ডকুমেন্টেশন

en: Pro
bn: স্বপক্ষে

en: Pro Feature
bn: PRO বৈশিষ্ট্য

en: Pro Feature Preview
bn: প্রো ফিচার প্রিভিউ

en: Pro Icon
bn: প্রো আইকন

en: Pro Preview Mode
bn: প্রো প্রিভিউ মোড

en: Pro Version
bn: প্রো ভার্সন

en: Professional documentation and forum theme with advanced features for creating knowledge bases, community forums, and comprehensive support resources.
bn: জ্ঞানের ভিত্তি, কমিউনিটি ফোরাম এবং ব্যাপক সহায়তা সংস্থান তৈরির জন্য উন্নত বৈশিষ্ট্য সহ পেশাদার ডকুমেন্টেশন এবং ফোরাম থিম ।

en: Promax Feature
bn: প্রোম্যাক্স ফিচার

en: Protect specific docs with a password. Perfect for sharing sensitive documentation with external parties without requiring them to create an account.
bn: একটি পাসওয়ার্ড দিয়ে নির্দিষ্ট ডক্সগুলি রক্ষা করুন । একটি অ্যাকাউন্ট তৈরি করার প্রয়োজন ছাড়াই বহিরাগত পক্ষের সাথে সংবেদনশীল ডকুমেন্ট শেয়ার করার জন্য উপযুক্ত ।

en: Protect your sensitive documentation by requiring users to log in before viewing. Perfect for internal knowledge bases, member-only content, customer documentation, and confidential guides.
bn: ব্যবহারকারীদের দেখার আগে লগ ইন করতে বলার মাধ্যমে আপনার সংবেদনশীল ডকুমেন্টেশন সুরক্ষিত রাখুন । অভ্যন্তরীণ জ্ঞান ঘাঁটি, শুধুমাত্র সদস্য সামগ্রী, গ্রাহকের ডকুমেন্টেশন এবং গোপনীয় গাইডের জন্য উপযুক্ত ।

en: Protected
bn: সুরক্ষিত

en: Protected Doc
bn: সুরক্ষিত ডক

en: Provides a seamless experience by remembering the original destination.
bn: মূল গন্তব্য মনে রেখে একটি নির্বিঘ্ন অভিজ্ঞতা প্রদান করে ।

en: Public
bn: পাবলিক

en: Public Doc
bn: পাবলিক ডক

en: Publish
bn: প্রকাশ করুন

en: Publish beautiful changelogs directly in your documentation.
bn: আপনার ডকুমেন্টেশনে সরাসরি সুন্দর চেঞ্জলগ প্রকাশ করুন ।

en: Published
bn: প্রকাশিত হয়েছে

en: Published Articles
bn: প্রকাশিত আর্টিকেল

en: Quick Start Guide
bn: দ্রুত শুরু করার গাইড

en: Quick Tips
bn: দ্রুত পরামর্শ

en: Quick insights & summaries
bn: দ্রুত অন্তর্দৃষ্টি এবং সারসংক্ষেপ

en: Random
bn: এলোমেলো

en: Rate Us
bn: রেটিং দিন

en: Re-importing an EazyDocs export carries each doc's ID, so "Update" refreshes the original instead of creating a duplicate.
bn: একটি EazyDocs এক্সপোর্ট পুনরায় আমদানি করা প্রতিটি ডকের আইডি বহন করে, তাই "আপডেট" একটি ডুপ্লিকেট তৈরি করার পরিবর্তে মূলটিকে রিফ্রেশ করে ।

en: Read
bn: পড়া

en: Read More Button
bn: আরও পড়ুন বোতাম

en: Read More Text
bn: আরো পড়ুন টেক্সট

en: Read Time Text
bn: পড়ার সময় পাঠ্য

en: Read the full migration guide
bn: সম্পূর্ণ মাইগ্রেশন গাইড পড়ুন

en: Reading Time Estimate
bn: পড়ার আনুমানিক সময়

en: Ready to Collect User Feedback?
bn: ব্যবহারকারীর মতামত সংগ্রহ করতে প্রস্তুত?

en: Ready to Elevate Your Documentation?
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন উন্নত করতে প্রস্তুত?

en: Ready to Start Your Knowledge Base?
bn: আপনার নলেজ বেস শুরু করতে প্রস্তুত?

en: Receive comprehensive analytics summaries directly in your inbox. Track page views, search queries, user reactions, and documentation statistics without logging in to your dashboard.
bn: সরাসরি আপনার ইনবক্সে বিশ্লেষণের ব্যাপক সারসংক্ষেপ পান । আপনার ড্যাশবোর্ডে লগ ইন না করে পেজ ভিউ, সার্চ ক্যোয়ারী, ব্যবহারকারীর প্রতিক্রিয়া এবং ডকুমেন্টেশন পরিসংখ্যান ট্র্যাক করুন ।

en: Receive scheduled analytics reports directly in your inbox.
bn: আপনার ইনবক্সে সরাসরি নির্ধারিত অ্যানালিটিক্স রিপোর্ট পান ।

en: Receive weekly performance insights and analytics reports via email
bn: ইমেলের মাধ্যমে সাপ্তাহিক পারফরম্যান্স অন্তর্দৃষ্টি এবং বিশ্লেষণ প্রতিবেদন পান

en: Receiver Email
bn: প্রাপকের ইমেল

en: Recent Activity
bn: সাম্প্রতিক কার্যক্রম

en: Recently Viewed Articles
bn: সম্প্রতি দেখা নিবন্ধসমূহ

en: Recently Viewed Docs
bn: সাম্প্রতিক দেখা ডক

en: Recently Viewed Docs Options
bn: সম্প্রতি দেখা ডকুমেন্ট বিকল্পগুলি

en: Recently Viewed articles
bn: সম্প্রতি দেখা নিবন্ধসমূহ

en: Recommendations
bn: সুপারিশসমূহ

en: Recommended
bn: প্রস্তাবিত

en: Recommended Plugins
bn: প্রস্তাবিত প্লাগইন

en: Recommended SMTP Plugins:
bn: প্রস্তাবিত এসএমটিপি প্লাগইন:

en: Recommended:
bn: প্রস্তাবিত

en: Redirect Back After Login
bn: লগইন করার পরে রিডাইরেক্ট ব্যাক

en: Redirect to Custom Page — Show an "Access Denied" page
bn: কাস্টম পেজে পুনঃনির্দেশ করুন — একটি "অ্যাক্সেস অস্বীকার করা হয়েছে" পৃষ্ঠা দেখান

en: Redirect to Login Page
bn: লগইন পৃষ্ঠায় পুনঃনির্দেশ করুন

en: Redirect to Login Page — User can login with a different account
bn: লগইন পেজে পুনঃনির্দেশ করুন — ব্যবহারকারী একটি ভিন্ন অ্যাকাউন্ট দিয়ে লগইন করতে পারেন

en: Redirecting…
bn: পুনঃনির্দেশ করা হচ্ছে...

en: Reduce padding and spacing for compact display.
bn: কমপ্যাক্ট ডিসপ্লের জন্য প্যাডিং এবং স্পেসিং হ্রাস করুন ।

en: Reduce support tickets by 70%+ with an intelligent chatbot trained on your EazyDocs knowledge base. Instant, accurate answers.
bn: আপনার EazyDocs জ্ঞানের ভিত্তিতে প্রশিক্ষিত একটি বুদ্ধিমান চ্যাটবটের সাহায্যে সহায়তা টিকেট 70%+ কমিয়ে দিন। তাত্ক্ষণিক, সঠিক উত্তর।

en: Reduce support tickets by improving low-rated docs
bn: নিম্ন-রেটযুক্ত ডকুমেন্টগুলি উন্নত করে সহায়তা টিকিট হ্রাস করুন

en: Reduce support tickets by improving self-service documentation
bn: স্ব-পরিষেবা ডকুমেন্টেশন উন্নত করে সহায়তা টিকিট হ্রাস করুন

en: Reduced Support Tickets
bn: কম সাপোর্ট টিকেট

en: Regards,
bn: শুভেচ্ছান্তে,

en: Related Articles
bn: সম্পর্কিত আর্টিকেল

en: Related Articles List
bn: সম্পর্কিত নিবন্ধগুলি

en: Related Docs
bn: সম্পর্কিত ডকুমেন্ট

en: Related Docs Settings
bn: সম্পর্কিত ডকুমেন্ট সেটিংস

en: Related articles
bn: এই রকমের আরও প্রবন্ধ

en: Remind me in 3 days
bn: ৩ দিনের মধ্যে আমাকে মনে করিয়ে দিন

en: Remove
bn: সরান

en: Remove Icon
bn: আইকন সরান

en: Remove Link
bn: সরাও (_R)

en: Repeat
bn: পুনরাবৃত্তি

en: Repeat Horizontally
bn: অনুভূমিকভাবে পুনরাবৃত্তি করুন

en: Repeat Vertically
bn: উল্লম্বভাবে পুনরাবৃত্তি করুন

en: Reply
bn: উত্তর দিন

en: Reply directly to user feedback via email. Build a relationship with your users and show them you care.
bn: ইমেইলের মাধ্যমে সরাসরি ব্যবহারকারীর প্রতিক্রিয়ার উত্তর দিন । আপনার ব্যবহারকারীদের সাথে একটি সম্পর্ক তৈরি করুন এবং তাদের দেখান যে আপনি তাদের প্রতি যত্নশীল ।

en: Report Content
bn: এই বিষয়বস্তুর অভিযোগ করুন

en: Report Frequency
bn: ফ্রিকোয়েন্সি রিপোর্ট করুন

en: Report Metrics
bn: মেট্রিক্স রিপোর্ট করুন

en: Required
bn: প্রয়োজন

en: Required for EazyDocs Elementor widgets. Perfect for building custom documentation layouts.
bn: EazyDocs Elementor উইজেটগুলির জন্য প্রয়োজনীয়। কাস্টম ডকুমেন্টেশন লেআউট নির্মাণের জন্য পারফেক্ট.

en: Reset
bn: রিসেট

en: Reset All
bn: সব পুনরায় সেট করুন

en: Reset Section
bn: বিভাগটি রিসেট করুন

en: Resolve
bn: সমাধান করুন

en: Resolved
bn: সমাধান করা হয়ে গেছে

en: Resources
bn: রিসোর্স

en: Restrict documentation access by user roles & membership levels
bn: ব্যবহারকারীর ভূমিকা এবং সদস্যতা স্তর দ্বারা ডকুমেন্টেশন অ্যাক্সেস সীমাবদ্ধ করুন

en: Restrict this doc to specific user roles. Leave unchecked for all logged-in users.
bn: এই ডকটিকে নির্দিষ্ট ব্যবহারকারীর ভূমিকাতে সীমাবদ্ধ করুন৷ সমস্ত লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের জন্য টিক চিহ্নমুক্ত রাখুন।

en: Restricted Docs
bn: সীমাবদ্ধ ডকুমেন্ট

en: Result Tabs
bn: ফলাফল ট্যাব

en: Reusable Blocks
bn: পুনর্ব্যবহারযোগ্য ব্লক

en: Review
bn: পর্যালোচনা করুন

en: Right
bn: ডান

en: Right Bottom
bn: ডান তলা

en: Right Center
bn: ডান কেন্দ্র

en: Right Side Content
bn: ডান দিকের বিষয়বস্তু

en: Right Sidebar
bn: ডান সাইডবার

en: Right Top
bn: ডানদিকে উপরে

en: Rogan
bn: রোগান

en: Role Mismatch Behavior
bn: ভূমিকার অমিল আচরণ

en: Role Restricted
bn: ভূমিকা সীমাবদ্ধ

en: Role-Based Access
bn: ভূমিকা ভিত্তিক অ্যাক্সেস

en: Role-Based Access:
bn: ভূমিকা ভিত্তিক অ্যাক্সেস

en: Round 01 Color
bn: রাউন্ড 01 কালার

en: Round 02 Color
bn: রাউন্ড 02 কালার

en: Round Objects 01
bn: গোলাকার বস্তু 01

en: Round Objects 02
bn: গোলাকার বস্তু 02

en: Rounded
bn: গোলাকার

en: Rounded Pill
bn: গোলাকার বড়ি

en: Row Gap
bn: সারি ফাঁক

en: STEP 1
bn: স্টেপ 1

en: STEP 2
bn: ধাপ 2

en: STEP 3
bn: স্টেপ 3

en: Saasland
bn: সাসল্যান্ড

en: Safe Web Fonts
bn: নিরাপদ ওয়েব ফন্ট

en: Sample data file not found.
bn: নমুনা ডেটা ফাইল পাওয়া যায়নি ।

en: Sample data imported successfully!
bn: নমুনা ডেটা সফলভাবে আমদানি করা হয়েছে!

en: Satisfaction Rate
bn: সন্তুষ্টির হার

en: Satisfaction rate tracking
bn: সন্তুষ্টির হার ট্র্যাকিং

en: Saturation
bn: সম্পৃক্তি

en: Saturday
bn: শনিবার

en: Save
bn: সংরক্ষণ করুন

en: Save as Draft
bn: খসড়া হিসাবে সংরক্ষণ করুন

en: Saving...
bn: সেভ করা হচ্ছে...

en: Schedule AI-generated content
bn: এআই-দ্বারা তৈরি কন্টেন্ট শিডিউল করুন

en: Schedule Settings
bn: সময়সূচি সেটিংস

en: Screen
bn: স্ক্রীন

en: Scroll
bn: স্ক্রোল

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Search Analytics
bn: অ্যানালিটিক্স অনুসন্ধান করুন

en: Search Badges
bn: ব্যাজ অনুসন্ধান করুন

en: Search Banner Configuration
bn: ব্যানার কনফিগারেশন অনুসন্ধান করুন

en: Search Count
bn: সার্চ কাউন্ট

en: Search Doc
bn: ডক অনুসন্ধান করুন

en: Search Header
bn: অনুসন্ধান শিরোনাম

en: Search Keywords
bn: অনুসন্ধান কীওয়ার্ড

en: Search Mode
bn: সন্ধান

en: Search Overview
bn: অনুসন্ধান ওভারভিউ

en: Search Placeholder
bn: প্লেসহোল্ডার অনুসন্ধান করুন

en: Search Tags
bn: ট্যাগ অনুসন্ধান করুন

en: Search feedback...
bn: প্রতিক্রিয়া অনুসন্ধান করুন...

en: Search for
bn: জন্য অনুসন্ধান করুন

en: Search here
bn: এখানে অনুসন্ধান করুন..

en: Search in Titles Only
bn: শুধুমাত্র শিরোনামে অনুসন্ধান করুন

en: Search in Titles and Content
bn: শিরোনাম এবং বিষয়বস্তুতে অনুসন্ধান করুন

en: Search success rate
bn: সার্চ সাফল্যের হার

en: Search through the existing users
bn: বিদ্যমান ব্যবহারকারীদের মাধ্যমে অনুসন্ধান করুন

en: Search...
bn: অনুসন্ধান করুন...

en: Searches
bn: অনুসন্ধান

en: Searching...
bn: অনসন্ধান চলছে...

en: Section Button
bn: সেকশন বোতাম

en: Section Heading
bn: বিভাগের শিরোনাম

en: Section Title
bn: বিভাগের নাম

en: Section created successfully.
bn: বিভাগ সফলভাবে তৈরি করা হয়েছে।

en: Section saved as draft.
bn: খসড়া হিসাবে বিভাগটি সংরক্ষণ করা হয়েছে ।

en: Sections
bn: বিভাগসমূহ

en: Sections per Tab
bn: ট্যাব প্রতি বিভাগ

en: Security check failed. Please try again.
bn: নিরাপত্তা পরীক্ষা ব্যর্থ হয়েছে । অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন ।

en: See Gutenberg Blocks in Action
bn: অ্যাকশনে গুটেনবার্গ ব্লকগুলি দেখুন

en: See It in Action
bn: এটি অ্যাকশনে দেখুন

en: See More
bn: আরও দেখুন

en: See which documentation pages are performing best and which need improvement. Rankings based on views and user feedback combined.
bn: কোন ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠাগুলি সবচেয়ে ভাল পারফর্ম করছে এবং কোনটির উন্নতি প্রয়োজন তা দেখুন । মতামত এবং ব্যবহারকারীর প্রতিক্রিয়ার উপর ভিত্তি করে র ‌ ্যাঙ্কিং ।

en: Select "Private" and optionally set role restrictions.
bn: "ব্যক্তিগত" বেছে নিন এবং ঐচ্ছিকভাবে ভূমিকার সীমাবদ্ধতা সেট করুন ।

en: Select "Web application" as the application type
bn: অ্যাপ্লিকেশনের ধরন হিসাবে"ওয়েব অ্যাপ্লিকেশন" নির্বাচন করুন

en: Select All Docs to display all the top label docs or choose Self Docs to show child docs of the current doc.
bn: সমস্ত শীর্ষ লেবেল দস্তাবেজগুলি প্রদর্শন করতে সমস্ত দস্তাবেজ নির্বাচন করুন বা বর্তমান দস্তাবেজের শিশু দস্তাবেজগুলি দেখানোর জন্য স্বয়ং দস্তাবেজগুলি নির্বাচন করুন ।

en: Select Condition
bn: শর্ত নির্বাচন করুন

en: Select Default to use the value from the settings, or choose Custom to manually select the column number from the dropdown.
bn: সেটিংস থেকে মানটি ব্যবহার করতে ডিফল্ট নির্বাচন করুন, বা ড্রপডাউন থেকে কলাম নম্বরটি ম্যানুয়ালি নির্বাচন করতে কাস্টম নির্বাচন করুন ।

en: Select Doc Visibility
bn: ডকুমেন্টের দৃশ্যমানতা নির্বাচন করুন

en: Select Pages
bn: পৃষ্ঠাগুলি নির্বাচন করুন

en: Select Post Types
bn: পোস্টের ধরন নির্বাচন করুন

en: Select a Doc to Embed
bn: এম্বেড করার জন্য একটি ডকুমেন্ট নির্বাচন করুন

en: Select a Reusable Block (Optional)
bn: একটি পুনঃব্যবহারযোগ্য ব্লক নির্বাচন করুন (ঐচ্ছিক)

en: Select a custom page to show when access is denied.
bn: অ্যাক্সেস অস্বীকার করা হলে দেখানোর জন্য একটি কাস্টম পৃষ্ঠা নির্বাচন করুন ।

en: Select a font
bn: একটি কাজ নির্বাচন করুন

en: Select a page...
bn: একটি পৃষ্ঠা নির্বাচন করুন...

en: Select a saved Elementor template. <a target="_blank" href="https://shorturl.at/filGI">Learn how to create templates</a>
bn: একটি সংরক্ষিত এলিমেন্টর টেমপ্লেট নির্বাচন করুন। <a target="_blank" href="https://shorturl.at/filGI">টেমপ্লেট কীভাবে তৈরি করবেন তা জানুন</a>

en: Select how often you want to receive analytics reports. Daily reports are ideal for active documentation sites, while weekly or monthly reports work better for smaller sites.
bn: আপনি কত ঘন ঘন বিশ্লেষণ প্রতিবেদন পেতে চান তা নির্বাচন করুন । দৈনিক প্রতিবেদনগুলি সক্রিয় ডকুমেন্টেশন সাইটগুলির জন্য আদর্শ, যখন সাপ্তাহিক বা মাসিক প্রতিবেদনগুলি ছোট সাইটগুলির জন্য আরও ভাল কাজ করে ।

en: Select how your documentation pages will look. Pick a layout that suits your content best.
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠাগুলি দেখতে কেমন হবে তা বেছে নিন । এমন একটি লেআউট বেছে নিন যা আপনার বিষয়বস্তুর সাথে মানানসই ।

en: Select metrics to include...
bn: অন্তর্ভুক্ত করার জন্য মেট্রিক্স নির্বাচন করুন...

en: Select or upload the file you want to attach.
bn: আপনি যে ফাইলটি সংযুক্ত করতে চান সেটি নির্বাচন করুন বা আপলোড করুন ।

en: Select pages where should be appears.
bn: পৃষ্ঠাগুলি নির্বাচন করুন যেখানে প্রদর্শিত হবে৷

en: Select roles...
bn: রোল সিলেক্ট করুন

en: Select specific docs to exclude.
bn: বাদ দিতে নির্দিষ্ট ডকুমেন্ট নির্বাচন করুন ।

en: Select specific docs to show. Leave empty for all.
bn: দেখানোর জন্য নির্দিষ্ট ডকুমেন্ট নির্বাচন করুন । সবার জন্য খালি রেখে দিন ।

en: Select the active Doc tab by default.
bn: ডিফল্টরূপে সক্রিয় ডক ট্যাবটি নির্বাচন করুন।

en: Select the main page that displays all your documentation. This page will appear in breadcrumbs and serve as your docs homepage.
bn: আপনার সমস্ত ডকুমেন্টেশন প্রদর্শন করে এমন প্রধান পৃষ্ঠাটি নির্বাচন করুন । এই পৃষ্ঠাটি ব্রেডক্র্যাম্বসে উপস্থিত হবে এবং আপনার ডক্স হোমপেজ হিসাবে কাজ করবে ।

en: Select the page that will display all your documentation.
bn: আপনার সমস্ত ডকুমেন্টেশন প্রদর্শন করবে এমন পৃষ্ঠাটি নির্বাচন করুন।

en: Select the page where users will be redirected to log in.
bn: লগ ইন করতে ব্যবহারকারীদের পুনঃনির্দেশিত করা হবে এমন পৃষ্ঠাটি নির্বাচন করুন ।

en: Select the size for document feature images.
bn: ডকুমেন্ট ফিচার ইমেজগুলির জন্য আকার নির্বাচন করুন ।

en: Select the time of day when you'd like to receive your email reports. Reports will be sent in your site's timezone.
bn: দিনের সেই সময়টি বেছে নিন যখন আপনি আপনার ইমেল রিপোর্টগুলি পেতে চান । রিপোর্টগুলি আপনার সাইটের টাইমজোনে পাঠানো হবে ।

en: Select the user roles that can add or edit documentation from the frontend. These roles will have contributor privileges.
bn: ফ্রন্টএন্ড থেকে ডকুমেন্টেশন যোগ বা সম্পাদনা করতে পারে এমন ব্যবহারকারীর ভূমিকা নির্বাচন করুন । এই ভূমিকাগুলিতে অবদানকারীর অধিকার থাকবে ।

en: Select which day of the month to receive your monthly report. Choose "Last Day" for end-of-month summaries.
bn: আপনার মাসিক রিপোর্ট পেতে মাসের কোন দিন নির্বাচন করুন । মাসের শেষের সারসংক্ষেপের জন্য"শেষ দিন" বেছে নিন ।

en: Select which user roles can access private docs by default.
bn: কোন ব্যবহারকারীর ভূমিকা ডিফল্টভাবে ব্যক্তিগত ডক্স অ্যাক্সেস করতে পারে তা নির্বাচন করুন ।

en: Select which user roles can create and manage documentation from the Docs Builder interface.
bn: ডক্স বিল্ডার ইন্টারফেস থেকে কোন ব্যবহারকারীর ভূমিকা তৈরি এবং পরিচালনা করতে পারে তা নির্বাচন করুন ।

en: Select your preferred keywords type.
bn: আপনার পছন্দের কীওয়ার্ড টাইপ নির্বাচন করুন ।

en: Selected document could not be found.
bn: নির্বাচিত ডকুমেন্ট পাওয়া যায়নি ।

en: Semantic AI Search
bn: শব্দার্থিক এআই অনুসন্ধান

en: Semantic search
bn: সিমেন্টিক অনুসন্ধান

en: Semantic search with intent recognition
bn: উদ্দেশ্য স্বীকৃতি সহ সিমেন্টিক অনুসন্ধান

en: Send
bn: পাঠান

en: Send Message
bn: বার্তা পাঠান

en: Send Test Email
bn: পরীক্ষা ইমেল পাঠান

en: Send Test Report
bn: পরীক্ষার রিপোর্ট পাঠান

en: Send a sample report email to verify your settings are configured correctly. The test report uses sample data to show how your actual reports will look.
bn: আপনার সেটিংস সঠিকভাবে কনফিগার করা হয়েছে তা যাচাই করতে একটি নমুনা প্রতিবেদন ইমেল পাঠান। পরীক্ষার রিপোর্ট নমুনা ডেটা ব্যবহার করে দেখায় যে আপনার প্রকৃত প্রতিবেদনগুলি কেমন হবে।

en: Sending...
bn: পাঠানো হচ্ছে ...

en: Separate Badges with commas
bn: কমা দিয়ে পৃথক ব্যাজ

en: Separate items with commas
bn: কমা দিয়ে আলাদা আইটেম

en: Separator Color
bn: বিভাজকের রঙ

en: Set Column
bn: কলাম সেট করুন

en: Set the URL structure for your documentation pages.
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠাগুলির জন্য URL কাঠামো সেট করুন ।

en: Set the main accent color used throughout your documentation for buttons, links, and highlights.
bn: বোতাম, লিঙ্ক এবং হাইলাইটগুলির জন্য আপনার ডকুমেন্টেশন জুড়ে ব্যবহৃত প্রধান অ্যাকসেন্ট রঙ সেট করুন ।

en: Set the maximum width of the documentation content area.
bn: ডকুমেন্টেশন কন্টেন্ট এরিয়ার সর্বোচ্চ প্রস্থ সেট করুন ।

en: Set the number of keywords to show.
bn: দেখানোর জন্য কীওয়ার্ডের সংখ্যা সেট করুন ।

en: Set unique role requirements for individual docs. Perfect when different docs need different access levels — like restricting HR docs to HR roles, or limiting API docs to developers.
bn: পৃথক ডকুমেন্টের জন্য অনন্য ভূমিকার প্রয়োজনীয়তা সেট করুন । পারফেক্ট যখন বিভিন্ন ডক্সের বিভিন্ন অ্যাক্সেসের স্তরের প্রয়োজন হয় — যেমন এইচআর ডক্সকে এইচআর রোলগুলিতে সীমাবদ্ধ করা, বা ডেভেলপারদের কাছে এপিআই ডক্স সীমাবদ্ধ করা ।

en: Set your assistant where should be appears.
bn: আপনার সহকারীকে সেট করুন যেখানে উপস্থিত হওয়া উচিত।

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Settings Backup
bn: সেটিংস ব্যাকআপ

en: Settings Icon
bn: সেটিংস আইকন

en: Settings Managers
bn: সেটিংস ম্যানেজার

en: Settings here apply to ALL private docs as a default. You can override these on individual docs using the Visibility popup in the Docs Builder.
bn: এখানে সেটিংস ডিফল্ট হিসাবে সমস্ত ব্যক্তিগত ডক্সের জন্য প্রযোজ্য । আপনি ডক্স বিল্ডারে দৃশ্যমানতা পপআপ ব্যবহার করে পৃথক ডক্সে এগুলি ওভাররাইড করতে পারেন ।

en: Settings saved.
bn: dssd

en: Settings successfully imported.
bn: সেটিংস সফলভাবে আমদানি করা হয়েছে৷

en: Setup Complete!
bn: সেটআপ সম্পূর্ণ!

en: Setup Wizard
bn: সেটআপ উইজার্ড

en: Shadow Intensity
bn: ছায়া তীব্রতা

en: Shape
bn: আকার

en: Share Button
bn: শেয়ার বোতাম

en: Share Button Label
bn: শেয়ার বোতাম লেবেল

en: Share additional info or suggestions
bn: অতিরিক্ত তথ্য বা পরামর্শ শেয়ার করুন

en: Share this Doc
bn: এই ডকটি শেয়ার করুন

en: Sharing Doc
bn: ডকুমেন্ট শেয়ার করা হচ্ছে

en: Shortcode Reference
bn: শর্টকোড রেফারেন্স

en: Show
bn: দেখান

en: Show "Previous" and "Next" article links for sequential reading.
bn: ক্রমিক পড়ার জন্য"পূর্ববর্তী" এবং "পরবর্তী" নিবন্ধ লিঙ্কগুলি দেখান ।

en: Show / Hide the breadcrumbs in search results
bn: সার্চের ফলাফলে ব্রেডক্রাম্ব দেখান/লুকান

en: Show / Hide the thumbnail in search results
bn: অনুসন্ধানের ফলাফলগুলিতে থাম্বনেইলটি দেখান / লুকান

en: Show 404 Error
bn: 404 ত্রুটি দেখান

en: Show 404 Error — Pretend the doc doesn't exist
bn: 404 ত্রুটি দেখান — মনে করুন ডকুমেন্টটি নেই

en: Show All / Docs / Page / Post tabs on top of search results.
bn: অনুসন্ধান ফলাফলের শীর্ষে সমস্ত / ডক্স/পৃষ্ঠা / পোস্ট ট্যাব দেখান ।

en: Show Article Count
bn: নিবন্ধের সংখ্যা দেখান

en: Show Article Excerpt
bn: নিবন্ধের সারসংক্ষেপ দেখান

en: Show Avg Read Time
bn: গড় পড়ার সময় দেখান

en: Show Contributors
bn: কন্ট্রিবিউটর দেখান

en: Show Doc Count
bn: ডকুমেন্ট কাউন্ট দেখান

en: Show Doc Item
bn: ডকুমেন্ট আইটেম দেখান

en: Show Document Title
bn: নথির শিরোনাম

en: Show EazyDocs settings in the WordPress Theme Customizer for live preview while editing.
bn: সম্পাদনা করার সময় লাইভ প্রিভিউর জন্য ওয়ার্ডপ্রেস থিম কাস্টোমাইজারে EazyDocs সেটিংস দেখান ।

en: Show Featured Image
bn: বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইমেজ

en: Show Featured Images
bn: বৈশিষ্ট্যযুক্ত চিত্রগুলি দেখান

en: Show Last Updated
bn: সর্বশেষ আপডেট হয়েছে

en: Show Less Text
bn: কম টেক্সট দেখান

en: Show Lock Icon
bn: লক আইকন দেখান

en: Show More Button
bn: আরও বোতাম দেখান

en: Show Related Articles
bn: সম্পর্কিত নিবন্ধগুলি

en: Show Result Tabs
bn: ফলাফল দেখান

en: Show Search Banner
bn: অনুসন্ধান ব্যানার দেখান

en: Show Section Count
bn: সেকশন কাউন্ট দেখান

en: Show Tab Featured Image
bn: ট্যাব ফিচারযুক্ত ছবি দেখান

en: Show Title Line
bn: টাইটেল লাইন দেখান

en: Show Topic
bn: বিষয় দেখান

en: Show User Number
bn: ব্যবহারকারী নম্বর দেখান

en: Show a link badge to the parent documentation category.
bn: অভিভাবক ডকুমেন্টেশন বিভাগে একটি লিঙ্ক ব্যাজ দেখান।

en: Show a subscribe button that allows users to opt-in for update notifications.
bn: একটি সাবস্ক্রাইব বোতাম দেখান যা ব্যবহারকারীদের আপডেট বিজ্ঞপ্তিগুলির জন্য অপ্ট-ইন করতে দেয় ।

en: Show an "Ask AI" dropdown in the doc meta area to open external AI tools with a prefilled summary prompt.
bn: একটি প্রিফিল্ড সারসংক্ষেপ প্রম্পট সহ বাহ্যিক AI সরঞ্জামগুলি খুলতে ডক মেটা এলাকায় একটি "AI" ড্রপডাউন দেখান ।

en: Show category
bn: বিভাগ দেখান

en: Show estimated time required to read the document.
bn: ডকুমেন্টটি পড়ার জন্য প্রয়োজনীয় আনুমানিক সময় দেখান ।

en: Show or hide content based on dropdown selections. %1$sLearn more%2$s
bn: ড্রপডাউন নির্বাচনের উপর ভিত্তি করে সামগ্রী দেখান বা আড়াল করুন । %1$sআরও পড়ুন%2$s

en: Show the complete excerpt without truncation.
bn: কাটা ছাড়াই সম্পূর্ণ উদ্ধৃতাংশটি দেখান ।

en: Show the first word of the doc in Tab Title.
bn: ট্যাব শিরোনামে নথির প্রথম শব্দ দেখান ।

en: Show/Hide Breadcrumb
bn: ব্রেডক্রাম্ব দেখান/লুকান

en: Sidebar
bn: সাইডবার

en: Sidebar Background
bn: সাইডবার ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Sidebar Layout
bn: সাইডবার লেআউট

en: Sidebar Toggle
bn: সাইডবার টোগল

en: Sidebar updated successfully.
bn: সাইডবার সফলভাবে আপডেট করা হয়েছে ।

en: Sign in with Google
bn: গুগল এর মাধ্যমে সাইন ইন করুন

en: Simple Underline
bn: সহজ আন্ডারলাইন

en: Single (Self) Doc
bn: সিঙ্গল (সেলফ) ডকুমেন্ট

en: Single Doc
bn: একক ডকুমেন্ট

en: Single Doc Page
bn: একক ডক পেজ

en: Site / Product Label (optional)
bn: সাইট / পণ্য লেবেল (ঐচ্ছিক)

en: Site Name in Email
bn: ইমেলে সাইটের নাম

en: Six Powerful Analytics Modules
bn: ছয়টি শক্তিশালী বিশ্লেষণ মডিউল

en: Skins
bn: স্কিনস

en: Skip Setup
bn: সেটআপ এড়িয়ে যান

en: Slow
bn: ধীরে

en: Slug ID
bn: স্লাগ আইডি

en: Small Caps
bn: ছোট ক্যাপ

en: Social Links (Optional)
bn: সামাজিক লিঙ্ক (ঐচ্ছিক)

en: Social Q&A and forum WordPress theme for building community-driven question and answer platforms with discussion forums and user engagement features.
bn: আলোচনা ফোরাম এবং ব্যবহারকারীর ব্যস্ততা বৈশিষ্ট্য সহ সম্প্রদায়-চালিত প্রশ্ন এবং উত্তর প্ল্যাটফর্ম তৈরির জন্য সামাজিক প্রশ্নোত্তর এবং ফোরাম WordPress থিম ।

en: Solid
bn: কঠিন

en: Some options like Random may not preview correctly.
bn: র‍্যান্ডম মত কিছু বিকল্প সঠিকভাবে পূর্বরূপ নাও হতে পারে।

en: Something went wrong. Please try again.
bn: কিছু ভুল হয়েছে, আবার চেষ্টা করুন।

en: Sorry, you've already recorded your feedback!
bn: দুঃখিত, আপনি ইতিমধ্যে আপনার প্রতিক্রিয়া রেকর্ড করেছেন!

en: Special characters not allowed!
bn: বিশেষ চিহ্ন সমূহের ব্যবহার নিষিদ্ধ.

en: Specialized SaaS and startup theme for software companies with modern design, pricing tables, feature showcases, and marketing-focused layouts perfect for tech products.
bn: সফ্টওয়্যার কোম্পানিগুলির জন্য বিশেষায়িত SaaS এবং স্টার্টআপ থিম আধুনিক ডিজাইন, মূল্য নির্ধারণের টেবিল, বৈশিষ্ট্য শোকেস এবং প্রযুক্তি পণ্যগুলির জন্য উপযুক্ত বিপণন-কেন্দ্রিক লেআউট।

en: Specific User Roles — Only selected roles can view
bn: নির্দিষ্ট ব্যবহারকারীর ভূমিকা — শুধুমাত্র নির্বাচিত ভূমিকা দেখতে পারেন

en: Square
bn: স্কোয়ার

en: Start Migration
bn: মাইগ্রেশন শুরু করুন

en: Start building your documentation now
bn: এখনই আপনার ডকুমেন্টেশন তৈরি করা শুরু করুন

en: Static
bn: Sather

en: Static keywords are predefined, while dynamic keywords are generated by queries from website visitors
bn: স্ট্যাটিক কীওয়ার্ডগুলি পূর্বনির্ধারিত, যখন গতিশীল কীওয়ার্ডগুলি ওয়েবসাইট দর্শকদের প্রশ্নের দ্বারা তৈরি হয়

en: Status for new docs
bn: নতুন ডকুমেন্টের স্ট্যাটাস

en: Still Stuck
bn: এখনও আটকে আছে

en: Still stuck?
bn: এখনও আটকে আছেন?

en: Strong
bn: শক্তিশালী

en: Style
bn: স্টাইল

en: Subject
bn: বিষয়

en: Submit Button
bn: সাবমিট বাটন

en: Submit Button Icon
bn: সাবমিট বাটন

en: Subscribe
bn: সদস্যতা

en: Subscribe Button
bn: সাবস্ক্রাইব বোতাম

en: Subscribe Form
bn: সাবস্ক্রাইব ফর্ম

en: Subscribe for updates
bn: আপডেটের জন্য সদস্যতা

en: Subscriber
bn: গ্রাহক

en: Subscription Settings
bn: সাবস্ক্রিপশন সেটিংস

en: Subset
bn: উপসেট

en: Subtitle
bn: উপশিরোনাম

en: Subtitle Color
bn: উপশিরোনামের রঙ

en: Subtitle Text
bn: সাবটাইটেল টেক্সট

en: Subtitle Typography
bn: সাবটাইটেল টাইপোগ্রাফি

en: Success Message
bn: সফলতার বার্তা

en: Success!
bn: সফল হয়েছে!

en: Successful
bn: সফল

en: Suggest other articles from the same documentation.
bn: একই ডকুমেন্টেশন থেকে অন্যান্য নিবন্ধের পরামর্শ দিন ।

en: Summary / Excerpt
bn: সারাংশ

en: Summary Label
bn: সারাংশ লেবেল

en: Summary Word Limit
bn: সংক্ষিপ্ত শব্দ সীমা

en: Summary:
bn: সার সংক্ষেপ:

en: Sunday
bn: রবিবার

en: Supercharge EazyDocs with AI-powered Antimanual
bn: এআই-চালিত অ্যান্টিম্যানুয়াল সহ সুপারচার্জ EazyDocs

en: Supercharge with AI
bn: এআই দিয়ে কার্যকারিতা বাড়ান

en: Support
bn: সাপোর্ট

en: Switch to Docs Builder
bn: ডক্স বিল্ডারে যান

en: System Status
bn: সিস্টেমের অবস্থা

en: TOC Heading
bn: TOC হেডিং

en: Tab Alignment
bn: ট্যাব প্রান্তিককরণ

en: Tab ID Format
bn: ট্যাব আইডি ফরম্যাট

en: Tab Icon Style
bn: ট্যাব আইকন স্টাইল

en: Tab Settings
bn: ট্যাব সেটিংস

en: Tab Style
bn: ট্যাব স্টাইল

en: Tab Title
bn: ট্যাব শিরোনাম

en: Tab Title First Word
bn: ট্যাব শিরোনাম প্রথম শব্দ

en: Tabbed with doc lists
bn: ডক তালিকা সহ ট্যাব করা হয়েছে

en: Table on Contents (TOC)
bn: সূচিপত্র (TOC)

en: Tabs Items
bn: ট্যাব আইটেম

en: Tagged:
bn: ট্যাগ দিয়া একত্র গাঁথা

en: Tags
bn: ট্যাগ

en: Tags list
bn: ট্যাগ তালিকা

en: Tags list navigation
bn: ট্যাগ তালিকা নেভিগেশন

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Badge
bn: ব্যাজ

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Tags
bn: ট্যাগ

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Badge
bn: ব্যাজ

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Tag
bn: ট্যাগ

en: Team performance
bn: দলের পারফরম্যান্স

en: Template not found in the eazylms plugin.
bn: Eazylms প্লাগইনে টেমপ্লেট পাওয়া যায় নি ।

en: Test & Preview
bn: টেস্ট এবং প্রিভিউ

en: Text Align
bn: টেক্সট সারিবদ্ধ

en: Text Color
bn: লেখার রঙ

en: Text Decoration
bn: টেক্সট সাজসজ্জা

en: Text Feedback
bn: টেক্সট ফিডব্যাক

en: Text Hover Color
bn: টেক্সট হোভার কালার

en: Text Only
bn: শুধু লেখা

en: Text Transform
bn: পাঠ্য রূপান্তর

en: Text color for the parent doc badge.
bn: প্যারেন্ট ডক ব্যাজের জন্য টেক্সটের রঙ ।

en: Text displayed on the subscription trigger button.
bn: সাবস্ক্রিপশন ট্রিগার বোতামে প্রদর্শিত টেক্সট ।

en: Text label shown before the document summary.
bn: ডকুমেন্টের সারসংক্ষেপের আগে প্রদর্শিত টেক্সট লেবেল ।

en: Text shown on the login button or link.
bn: লগইন বোতাম বা লিঙ্কে দেখানো টেক্সট ।

en: Thank you for being a valued subscriber.
bn: একজন মূল্যবান গ্রাহক হওয়ার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ ।

en: Thank you for choosing EazyDocs - the best documentation plugin for WordPress. Let's set up your knowledge base in just a few minutes.
bn: EazyDocs বেছে নেওয়ার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ - ওয়ার্ডপ্রেসের জন্য সেরা ডকুমেন্টেশন প্লাগইন । আসুন মাত্র কয়েক মিনিটের মধ্যে আপনার জ্ঞানের ভিত্তি সেট আপ করা যাক ।

en: Thank you for choosing EazyDocs. We hope you love it. Could you take a couple of seconds posting a nice review to share your happy experience?
bn: EazyDocs বেছে নেওয়ার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ । আমরা আশা করি আপনি এটি পছন্দ করবেন । আপনি কি আপনার সুখী অভিজ্ঞতা শেয়ার করার জন্য একটি চমৎকার পর্যালোচনা পোস্ট করতে কয়েক সেকেন্ড সময় নিতে পারেন?

en: Thank you for using %s!
bn: %s ব্যবহার করার জন্য ধন্যবাদ!

en: Thanks for your feedback!
bn: মতামত দেওয়ার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ!

en: The CSV file is empty.
bn: ফাইলটি খালি

en: The CSV file must include a "title" column.
bn: CSV ফাইলে অবশ্যই একটি "title" কলাম থাকতে হবে ।

en: The PHP Zip extension is required for export.
bn: রপ্তানির জন্য পিএইচপি জিপ এক্সটেনশন প্রয়োজন।

en: The PHP Zip extension is required for import.
bn: আমদানি করার জন্য PHP জিপ এক্সটেনশন প্রয়োজন ।

en: The Search Results settings is global. This settings will be applied to all Ajax Doc Search Results in the plugin.
bn: অনুসন্ধান ফলাফল সেটিংস বিশ্বব্যাপী. এই সেটিংস প্লাগইনের সমস্ত Ajax ডক অনুসন্ধান ফলাফলে প্রয়োগ করা হবে৷

en: The URL structure will reflect the parent-child relationship, e.g.
bn: ইউআরএল কাঠামো পিতা-মাতা-ছেলের সম্পর্ককে প্রতিফলিত করবে, যেমন

en: The background shape should be transparent png or svg image.
bn: পটভূমির আকৃতি স্বচ্ছ পিএনজি বা এসভিজি চিত্র হওয়া উচিত ।

en: The document "%s" has received %d negative feedback votes.
bn: "%s" ডকুমেন্টটি %d নেগেটিভ ফিডব্যাক ভোট পেয়েছে ।

en: The document "%s" has received a significant number of negative feedback votes.
bn: "%s" ডকুমেন্টটি উল্লেখযোগ্য সংখ্যক নেগেটিভ ফিডব্যাক ভোট পেয়েছে ।

en: The document could not be created.
bn: ডকুমেন্টটি তৈরি করা যায়নি ।

en: The document has been duplicated successfully.
bn: ডকুমেন্টটি সফলভাবে ডুপ্লিকেট করা হয়েছে ।

en: The document has been moved to trash.
bn: দস্তাবেজটি ট্র্যাসে সরানো হয়েছে।

en: The layout can be changed later in the settings page.
bn: সেটিংস পৃষ্ঠায় পরে লেআউট পরিবর্তন করা যেতে পারে।

en: The number of contributors to show.
bn: দেখানোর জন্য অবদানকারীর সংখ্যা ।

en: The number of doc items to under every doc sections. Leave empty or give value -1 to show all sections.
bn: প্রতিটি ডক বিভাগের অধীনে ডক আইটেমের সংখ্যা । সমস্ত বিভাগ দেখাতে খালি রেখে দিন বা -1 মান দিন ।

en: The number of sections to show under every documentation tab. Leave empty or give value -1 to show all sections.
bn: প্রতিটি ডকুমেন্টেশন ট্যাবের অধীনে দেখানোর জন্য বিভাগের সংখ্যা । সমস্ত বিভাগ দেখাতে খালি রেখে দিন বা -1 মান দিন ।

en: The request failed. Please try again.
bn: অনুরোধটি ব্যর্থ হয়েছে । অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন ।

en: The sample data file is empty.
bn: নমুনা ডেটা ফাইল খালি ।

en: The selected document and everything beneath it is exported.
bn: নির্বাচিত ডকুমেন্ট এবং এর নীচে থাকা সমস্ত কিছু রফতানি করা হয় ।

en: The selected visibility option will apply to the child docs as well.
bn: নির্বাচিত দৃশ্যমানতার বিকল্পটি চাইল্ড ডক্সেও প্রযোজ্য হবে।

en: The specified document does not exist.
bn: নথি বর্তমানে উপস্থিত নেই।

en: The specified parent document does not exist.
bn: নির্দিষ্ট প্যারেন্ট ডকুমেন্টটি বিদ্যমান নেই ।

en: The troubleshooting section saved me hours of debugging! Found the solution to my caching issue right away.
bn: সমস্যা সমাধানের বিভাগটি আমাকে ডিবাগিংয়ের ঘন্টা বাঁচিয়েছে! আমার ক্যাশিং সমস্যার সমাধান এখনই পাওয়া গেছে।

en: The uploaded file is not a valid zip archive.
bn: আপলোড করা ফাইলটি একটি বৈধ জিপ আর্কাইভ নয় ।

en: Theme Customizer
bn: থিম কাস্টমাইজার

en: Then go to
bn: তারপর এ যান

en: There are no documents to export yet.
bn: রফতানির জন্য এখনও কোনও ডকুমেন্ট নেই ।

en: These keywords yielded no results. Consider creating content to address these searches.
bn: এই কীওয়ার্ডগুলি কোনও ফলাফল দেয়নি । এই অনুসন্ধানগুলি সমাধান করার জন্য সামগ্রী তৈরি করার কথা বিবেচনা করুন ।

en: These plugins enhance your documentation experience. Choose the ones that fit your needs.
bn: এই প্লাগইন আপনার ডকুমেন্টেশন অভিজ্ঞতা উন্নত. আপনার প্রয়োজন মাপসই বেশী চয়ন করুন.

en: This Week
bn: এই সপ্তাহ

en: This content is password protected. To view it please enter your password below:
bn: এই সামগ্রীটি পাসওয়ার্ড সুরক্ষিত । এটি দেখতে অনুগ্রহ করে নিচে আপনার পাসওয়ার্ড লিখুন:

en: This doc will be trashed with the child docs and you will be able to restore it later from the trash!
bn: এই দস্তাবেজটি চাইল্ড ডক্সের সাথে ট্র্যাশ করা হবে এবং আপনি পরে এটি ট্র্যাশ থেকে পুনরুদ্ধার করতে সক্ষম হবেন!

en: This document is password protected
bn: এই ডকুমেন্টটি পাসওয়ার্ড সুরক্ষিত

en: This documentation is private. Please log in with an authorized account to view this content.
bn: এই ডকুমেন্টেশনটি ব্যক্তিগত । এই সামগ্রীটি দেখতে অনুগ্রহ করে একটি অনুমোদিত অ্যাকাউন্ট দিয়ে লগ ইন করুন ।

en: This documentation was incredibly helpful! The step-by-step instructions made it easy to set up everything correctly.
bn: এই ডকুমেন্টেশনটি অবিশ্বাস্যভাবে সহায়ক ছিল! ধাপে ধাপে নির্দেশাবলী সবকিছু সঠিকভাবে সেট আপ করা সহজ করে তুলেছে ।

en: This field is required.
bn: এই ক্ষেত্রটি প্রয়োজন।

en: This is the Doc's default icon. If you don't use icon for the article section individually, this icon will be shown on open states of the Doc sections.
bn: এটি DOC-এর ডিফল্ট আইকন । আপনি যদি পৃথকভাবে নিবন্ধ বিভাগের জন্য আইকন ব্যবহার না করেন, তাহলে এই আইকনটি DOC বিভাগের খোলা অবস্থায় দেখানো হবে ।

en: This is the Doc's default icon. If you don't use icon for the article section individually, this icon will be shown.
bn: এটি DOC-এর ডিফল্ট আইকন । আপনি যদি পৃথকভাবে নিবন্ধ বিভাগের জন্য আইকন ব্যবহার না করেন তবে এই আইকনটি দেখানো হবে ।

en: This message appears when a user tries to access a doc they're not authorized to view.
bn: এই বার্তাটি প্রদর্শিত হয় যখন একজন ব্যবহারকারী একটি ডক অ্যাক্সেস করার চেষ্টা করেন যা দেখার জন্য তারা অনুমোদিত নয়৷

en: This only applies when a doc has specific role requirements that the user doesn't meet.
bn: এটি কেবল তখনই প্রযোজ্য যখন কোনও ডকুমেন্টের নির্দিষ্ট ভূমিকার প্রয়োজনীয়তা থাকে যা ব্যবহারকারী পূরণ করে না ।

en: This page is required to select to show/enable the Add/Edit doc buttons. You can use the shortcode [ezd_login_form] for the login page.
bn: এই পৃষ্ঠাটি অ্যাড/এডিট ডক বোতামগুলি প্রদর্শন/সক্ষম করতে নির্বাচন করতে হবে । আপনি লগইন পৃষ্ঠার জন্য শর্টকোড [ezd_login_form] ব্যবহার করতে পারেন ।

en: This shortcode is only valid on single Docs pages.
bn: এই শর্টকোডটি শুধুমাত্র একক ডক্স পৃষ্ঠায় বৈধ ।

en: This style will not apply on the frontend.
bn: এই স্টাইল ফ্রন্টএন্ডে প্রযোজ্য হবে না।

en: This title will be shown on the frontend to On/Off the feature.
bn: এই শিরোনামটি ফিচারটি চালু/বন্ধ করার ফ্রন্টএন্ডে দেখানো হবে ।

en: This will import demo documentation to help you get started. Do you want to continue?
bn: আপনাকে শুরু করতে সহায়তা করার জন্য এটি ডেমো ডকুমেন্টেশন আমদানি করবে । আপনি কি চালিয়ে যেতে চান?

en: This will populate your knowledge base with a complete set of demo documentation items.
bn: এটি ডেমো ডকুমেন্টেশন আইটেমগুলির একটি সম্পূর্ণ সেট সহ আপনার জ্ঞানের বেসকে জনবহুল করবে ।

en: Thumbnail
bn: থাম্বনেইল

en: Thumbnail (50x50)
bn: থাম্বনেইল (50x50)

en: Thursday
bn: বৃহস্পতিবার

en: Tip: Include your site name in the subject for easier inbox filtering.
bn: টিপ: সহজ ইনবক্স ফিল্টারিংয়ের জন্য বিষয়টিতে আপনার সাইটের নাম অন্তর্ভুক্ত করুন ।

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Title Color
bn: টাইটেল রঙ

en: Title Tag
bn: শিরোনাম ট্যাগ

en: Title Text
bn: শিরোনাম পাঠ ...

en: Title Typography
bn: টাইটেল টাইপোগ্রাফি

en: Title for the related articles section.
bn: সম্পর্কিত নিবন্ধ বিভাগের শিরোনাম ।

en: Title shown at the top of the subscription form.
bn: সাবস্ক্রিপশন ফর্মের উপরে দেখানো শিরোনাম।

en: To
bn: প্রতি

en: To show the doc sidebar data, go to
bn: ডক সাইডবার ডেটা দেখাতে, এ যান

en: Toggle Quick Tips
bn: দ্রুত পরামর্শ টগল করুন

en: Toggle this option to activate automated email reports. When enabled, you'll receive periodic summaries of your documentation analytics based on the schedule you configure below.
bn: স্বয়ংক্রিয় ইমেল রিপোর্ট সক্রিয় করতে এই বিকল্পটি টগল করুন । সক্রিয় করা হলে, আপনি নিচে কনফিগার করা সময়সূচির উপর ভিত্তি করে আপনার ডকুমেন্টেশন অ্যানালিটিক্সের পর্যায়ক্রমিক সারসংক্ষেপ পাবেন ।

en: Toggle this switch to Show/Hide the Breadcrumb bar.
bn: ব্রেডক্রাম্ব বারটি দেখান/আড়াল করতে এই স্যুইচটি টগল করুন ।

en: Tools
bn: সরঞ্জামসমূহ

en: Tools and features that help you take action on your analytics data.
bn: সরঞ্জাম এবং বৈশিষ্ট্য যা আপনাকে আপনার বিশ্লেষণ ডেটাতে পদক্ষেপ নিতে সহায়তা করে ।

en: Top Ranked Docs
bn: শীর্ষ র্যাংকড ডক্স

en: Top Viewed Docs
bn: শীর্ষ ভিউড ডক্স

en: Top performing docs
bn: সেরা পারফর্মিং ডকুমেন্ট

en: Topic Boxes
bn: টপিক বক্স

en: Topics
bn: টপিক

en: Topics Count Text
bn: টপিকগুলি টেক্সট গণনা করে

en: Topics Grid
bn: বিষয় গ্রিড

en: Topics Label
bn: বিষয় লেবেল

en: Total
bn: মোট

en: Total Docs
bn: মোট ডক

en: Total Feedback
bn: মোট মতামত

en: Total Views
bn: মোট ভিউ

en: Track detailed page view statistics for every documentation page. Identify your most popular content and engagement patterns.
bn: প্রতিটি ডকুমেন্টেশন পৃষ্ঠার জন্য বিস্তারিত পেজ ভিউ পরিসংখ্যান ট্র্যাক করুন । আপনার সবচেয়ে জনপ্রিয় কন্টেন্ট এবং এনগেজমেন্ট প্যাটার্নগুলি চিহ্নিত করুন ।

en: Track page views, search queries & user engagement in real-time
bn: রিয়েল-টাইমে পৃষ্ঠা দর্শন, অনুসন্ধান প্রশ্ন এবং ব্যবহারকারীর ব্যস্ততা ট্র্যাক করুন

en: Track satisfaction trends over time with analytics
bn: অ্যানালিটিক্সের সাথে সময়ের সাথে সন্তুষ্টির ট্রেন্ডগুলি ট্র্যাক করুন

en: Track team collaboration and contribution metrics. See who is actively contributing to your documentation and measure team productivity.
bn: দলের সহযোগিতা এবং অবদানের মেট্রিকগুলি ট্র্যাক করুন । দেখুন কে আপনার ডকুমেন্টেশনে সক্রিয়ভাবে অবদান রাখছে এবং দলের উৎপাদনশীলতা পরিমাপ করছে ।

en: Track team productivity and collaboration
bn: দলের উৎপাদনশীলতা এবং সহযোগিতা ট্র্যাক করুন

en: Track what users search for and improve your documentation.
bn: ব্যবহারকারীরা কী অনুসন্ধান করে তা ট্র্যাক করুন এবং আপনার ডকুমেন্টেশন উন্নত করুন।

en: Train on Docs, PDFs, URLs & Custom Text
bn: ডক্স, পিডিএফ, ইউআরএল এবং কাস্টম টেক্সটের উপর প্রশিক্ষণ

en: Transform documentation with structured, accurate, and professional docs in minutes using enterprise-grade AI.
bn: এন্টারপ্রাইজ-গ্রেড এআই ব্যবহার করে মিনিটের মধ্যে কাঠামোগত, সঠিক এবং পেশাদার দস্তাবেজগুলির সাথে ডকুমেন্টেশন রূপান্তর করুন ।

en: Transform your EazyDocs knowledge base into an intelligent support hub with Antimanual AI!
bn: এন্টিম্যানুয়াল এআই এর মাধ্যমে আপনার ইজিডকস নলেজ বেসকে একটি বুদ্ধিমান সাপোর্ট হাবে রূপান্তর করুন!

en: Transform your documentation with interactive, user-friendly accordions. Install our recommended plugin and start creating engaging FAQs in minutes.
bn: ইন্টারেক্টিভ, ব্যবহারকারী-বান্ধব সমঝোতার মাধ্যমে আপনার ডকুমেন্টেশনটি রূপান্তর করুন । আমাদের প্রস্তাবিত প্লাগইন ইনস্টল করুন এবং কয়েক মিনিটের মধ্যে আকর্ষক প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী তৈরি করা শুরু করুন ।

en: Troubleshooting Tips
bn: সমস্যা সমাধানের পরামর্শ

en: Tuesday
bn: মঙ্গলবার

en: Twitter/X URL
bn: টুইটার/এক্স ইউআরএল

en: Type in the field to select the login page. User would require to login to edit/add docs from frontend.
bn: লগইন পৃষ্ঠাটি নির্বাচন করতে ক্ষেত্রটিতে টাইপ করুন । ফ্রন্টএন্ড থেকে ডক্স সম্পাদনা/যুক্ত করতে ব্যবহারকারীকে লগইন করতে হবে ।

en: Typography
bn: টাইপোগ্রাফি

en: URL Structure
bn: ইউআরএল স্ট্রাকচার

en: URL copied to clipboard
bn: ইউ- আর- এল- টি ক্লীপবোর্ড- এ কপি করা হয়েছে ।

en: Unauthorized Access Behavior
bn: অননুমোদিত অ্যাক্সেস আচরণ

en: Unauthorized.
bn: অনুমোদিত

en: Underline Color
bn: আন্ডারলাইন কালার

en: Underline Width
bn: আন্ডারলাইন প্রস্থ

en: Understand what content resonates with your users
bn: আপনার ব্যবহারকারীদের সাথে কী বিষয়বস্তু অনুরণিত হয় তা বুঝুন

en: Understand what users are searching for in your documentation. Discover content gaps and optimize for commonly searched terms.
bn: ব্যবহারকারীরা আপনার ডকুমেন্টেশনে কী খুঁজছেন তা বুঝুন। বিষয়বস্তুর ফাঁকগুলি আবিষ্কার করুন এবং সাধারণত অনুসন্ধান করা পদগুলির জন্য অপ্টিমাইজ করুন৷

en: Unique Visitors Only
bn: শুধুমাত্র অনন্য ভিজিটর

en: Unknown action.
bn: অজানা অ্যাকশন ।

en: Unlimited styling options to match your brand identity. Control colors, spacing, icons, typography, and more.
bn: আপনার ব্র্যান্ড পরিচয়ের সাথে মেলে এমন আনলিমিটেড স্টাইলিং বিকল্প । রঙ, স্পেসিং, আইকন, টাইপোগ্রাফি এবং আরও অনেক কিছু নিয়ন্ত্রণ করুন ।

en: Unlock
bn: আনলক করুন

en: Unlock Document
bn: ডকুমেন্ট আনলক করুন

en: Unlock More Layouts with Pro
bn: প্রো-এর সাথে আরও লেআউট আনলক করুন

en: Unlock Pro to Access
bn: অ্যাক্সেস করার জন্য প্রো আনলক করুন

en: Unlock This Feature
bn: এই ফিচারটি আনলক করুন

en: Unlock advanced features like advanced Collaboration, Analytics & Role-based Access
bn: উন্নত সহযোগিতা, বিশ্লেষণ এবং ভূমিকা-ভিত্তিক অ্যাক্সেসের মতো উন্নত বৈশিষ্ট্যগুলি আনলক করুন

en: Unlock all premium features
bn: সমস্ত প্রিমিয়াম ফিচার আনলক করুন

en: Unlock the Full Power of Analytics
bn: অ্যানালিটিক্সের সম্পূর্ণ শক্তি আনলক করুন

en: Unlock the Full Power of EazyDocs
bn: EazyDocs এর সম্পূর্ণ শক্তি আনলক করুন

en: Unread
bn: অপঠিত

en: Unsubscribe
bn: সদস্যতা ত্যাগ করুন

en: Unsubscribe Button
bn: আনসাবস্ক্রাইব বোতাম

en: Unsubscribe Form
bn: আনসাবস্ক্রাইব ফর্ম

en: Untitled
bn: শিরোনামবিহীন

en: Update
bn: হালনাগাদ

en: Update Badge
bn: ব্যাজ আপডেট করুন

en: Update Database
bn: ডাটাবেস আপডেট করুন

en: Update Doc
bn: ডক আপডেট করুন

en: Update Tag
bn: ট্যাগ আপডেট করুন

en: Update the existing document
bn: বিদ্যমান ডকুমেন্ট আপডেট করুন

en: Updated Text
bn: আপডেট করা পাঠ্য

en: Updated on
bn: আপডেট হয়েছে

en: Updating…
bn: আপডেট করা হচ্ছে...

en: Upgrade
bn: আপগ্রেড

en: Upgrade & Save 30%
bn: আপগ্রেড করুন এবং 30% সাশ্রয় করুন

en: Upgrade Now
bn: এখন আপগ্রেড করুন

en: Upgrade to EazyDocs Pro and start understanding your users better today.
bn: EazyDocs Pro-তে আপগ্রেড করুন এবং আজই আপনার ব্যবহারকারীদের আরও ভালভাবে বুঝতে শুরু করুন ।

en: Upgrade to Pro
bn: প্রো সংস্করণে আপগ্রেড করুন

en: Upgrade to apply this style on the frontend.
bn: ফ্রন্টএন্ডে এই স্টাইলটি প্রয়োগ করতে আপগ্রেড করুন ।

en: Upload
bn: আপলোড

en: Upload File
bn: ফাইল আপলোড করুন

en: Upload PDFs, URLs, and custom text to generate context-aware documentation automatically.
bn: প্রসঙ্গ-সচেতন ডকুমেন্টেশন স্বয়ংক্রিয়ভাবে তৈরি করতে পিডিএফ, ইউআরএল এবং কাস্টম টেক্সট আপলোড করুন ।

en: Upload a single .md file, a .zip of Markdown files (folders become parent docs; index.md is the folder's own page), or a .csv exported from EazyDocs.
bn: একটি .md ফাইল, মার্কডাউন ফাইলের একটি .zip আপলোড করুন (ফোল্ডারগুলি প্যারেন্ট ডক্সে পরিণত হয়; index.md ফোল্ডারের নিজস্ব পৃষ্ঠা), বা EazyDocs থেকে একটি .csv রপ্তানি করা হয় ।

en: Upload and manage the document files you want to attach to this doc.
bn: আপনি এই নথির সাথে সংযুক্ত করতে চান এমন ডকুমেন্ট ফাইলগুলি আপলোড এবং পরিচালনা করুন ।

en: Uppercase
bn: আপারকেস

en: Usage example:
bn: ব্যবহারের উদাহরণ:

en: Use [eazydocs] shortcode, Gutenberg blocks, or Elementor widgets on this page.
bn: এই পৃষ্ঠায় [eazydocs] শর্টকোড, গুটেনবার্গ ব্লক বা এলিমেন্টর উইজেট ব্যবহার করুন।

en: Use a different accent color when dark mode is active. Useful for improving contrast and visibility.
bn: ডার্ক মোড সক্রিয় থাকলে একটি ভিন্ন অ্যাকসেন্ট রঙ ব্যবহার করুন । বৈসাদৃশ্য এবং দৃশ্যমানতা উন্নত করার জন্য উপযোগী ।

en: Use code:
bn: কোড ব্যবহার করুন:

en: Use the "Send Test Email" button above to verify your email setup
bn: আপনার ইমেল সেটআপ যাচাই করতে উপরের "পরীক্ষার ইমেল পাঠান" বোতামটি ব্যবহার করুন

en: Use the %s shortcode to display the login form on any page.
bn: যে কোনও পৃষ্ঠায় লগইন ফর্মটি প্রদর্শন করতে %s শর্টকোড ব্যবহার করুন ।

en: Use the shortcode
bn: শর্টকোড ব্যবহার করুন

en: User Permissions
bn: ব্যবহারকারীর অনুমতি

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Users Feedback
bn: ব্যবহারকারী ফিডব্যাক

en: Users Feedback Management
bn: ব্যবহারকারীদের প্রতিক্রিয়া ব্যবস্থাপনা

en: Users with these roles will be able to view private documentation. Administrators always have access.
bn: এই ভূমিকাগুলির ব্যবহারকারীরা ব্যক্তিগত ডকুমেন্টেশন দেখতে সক্ষম হবেন । প্রশাসকদের সর্বদা অ্যাক্সেস থাকে ।

en: Verify the recipient email address is correct
bn: প্রাপকের ইমেল ঠিকানাটি সঠিক কিনা তা যাচাই করুন

en: Vertical Position
bn: উল্লম্ব পেনের অবস্থান

en: Video Tutorials
bn: ভিডিও টিউটোরিয়াল

en: View
bn: দেখুন

en: View All
bn: সব দেখুন

en: View Badge
bn: ব্যাজ দেখুন

en: View Classic Frontend Demo
bn: ক্লাসিক ফ্রন্টএন্ড ডেমো দেখুন

en: View Counter
bn: ভিউ কাউন্টার

en: View Demo
bn: ডেমো দেখুন

en: View Details
bn: বিস্তারিত দেখুন

en: View Doc
bn: ডকুমেন্ট দেখুন

en: View Doc: %s
bn: ডকুমেন্ট দেখুন: %s

en: View Document: %s
bn: ডকুমেন্ট দেখুন: %s

en: View Documentation
bn: ডকুমেন্টেশন দেখুন

en: View Fullscreen Frontend Demo
bn: ফুলস্ক্রিন ফ্রন্টএন্ড ডেমো দেখুন

en: View Insights
bn: ইনসাইট দেখুন

en: View More Button
bn: আরও বোতাম দেখুন

en: View OnePage Doc
bn: ওয়ানপেজ ডকুমেন্ট দেখুন

en: View Tag
bn: ট্যাগ দেখুন

en: View all %d Keywords
bn: সমস্ত %d কীওয়ার্ড দেখুন

en: View this doc item in new tab
bn: নতুন ট্যাবে এই ডকুমেন্ট আইটেমটি দেখুন

en: View trends over time
bn: সময়ের সাথে সাথে ট্রেন্ডগুলি দেখুন

en: View, manage, restore the trashed docs
bn: ট্র্যাশড ডক্স দেখুন, পরিচালনা করুন, পুনরুদ্ধার করুন

en: Viewed Articles
bn: দেখা নিবন্ধসমূহ

en: Views
bn: ভিউ

en: Visibility
bn: দৃশ্যমানতা

en: Visibility Options
bn: দৃশ্যমানতার বিকল্প

en: Visibility updated successfully.
bn: দৃশ্যমানতা সফলভাবে আপডেট করা হয়েছে।

en: Visit the
bn: ভিজিট করুন

en: Visited
bn: দেখা হয়েছে

en: Visual Charts
bn: ভিজ্যুয়াল চার্ট

en: Visual charts included
bn: ভিজ্যুয়াল চার্ট অন্তর্ভুক্ত

en: Votes
bn: ভোট

en: Voting Feedback
bn: ভোটদানের মতামত

en: Was this page helpful?
bn: এই পাতাটি কি সহায়ক ছিল?

en: Watch Demo
bn: ডেমো দেখুন

en: Watch the video tutorial to get started quickly with EazyDocs.
bn: EazyDocs দিয়ে দ্রুত শুরু করতে ভিডিও টিউটোরিয়ালটি দেখুন ।

en: Watch this 3-minute video to learn how to create your first documentation
bn: আপনার প্রথম ডকুমেন্টেশন কীভাবে তৈরি করবেন তা শিখতে এই 3-মিনিটের ভিডিওটি দেখুন

en: Wavy
bn: তরঙ্গায়িত

en: We have detected another Knowledge Base Plugin installed on this site.
bn: আমরা এই সাইটে ইনস্টল করা আরেকটি নলেজ বেস প্লাগইন শনাক্ত করেছি।

en: We will be forever grateful. Thank you in advance.
bn: আমরা চিরকৃতজ্ঞ থাকব । আপনাকে অগ্রিম ধন্যবাদ ।

en: Wednesday
bn: বুধবার

en: Weekly Documentation Report
bn: সাপ্তাহিক ডকুমেন্টেশন রিপোর্ট

en: Weekly Report Day
bn: সাপ্তাহিক রিপোর্টের দিন

en: Welcome
bn: স্বাগতম

en: Welcome to EazyDocs!
bn: EazyDocs স্বাগতম!

en: What happens when a logged-in user lacks the required role for a specific doc?
bn: কোনও লগ-ইন ব্যবহারকারীর একটি নির্দিষ্ট ডকুমেন্টের জন্য প্রয়োজনীয় ভূমিকার অভাব হলে কী হবে?

en: What happens when a non-logged-in user tries to access a private doc?
bn: কোনও নন-লগ-ইন ব্যবহারকারী কোনও ব্যক্তিগত ডকুমেন্ট অ্যাক্সেস করার চেষ্টা করলে কী হবে?

en: What is the issue with this selection?
bn: এই নির্বাচন সঙ্গে সমস্যা কি?

en: What's New
bn: নতুন কী?

en: When disabled, private docs appear with a lock icon but are not clickable for unauthorized users.
bn: যখন নিষ্ক্রিয় থাকে, ব্যক্তিগত ডক্সগুলি একটি লক আইকন সহ উপস্থিত হয় তবে অননুমোদিত ব্যবহারকারীদের জন্য ক্লিকযোগ্য নয় ।

en: When enabled, the Visibility popup will show role selection options for private docs.
bn: সক্রিয় করা হলে, দৃশ্যমানতা পপআপ ব্যক্তিগত নথির জন্য ভূমিকা নির্বাচনের বিকল্পগুলি দেখাবে৷

en: When enabled, you only need to set roles on the parent doc — all child docs will inherit those restrictions.
bn: যখন সক্রিয় করা থাকে, তখন আপনাকে শুধুমাত্র পিতামাতার ডক-এ ভূমিকা সেট করতে হবে — সমস্ত শিশু নথি এই বিধিনিষেধগুলি উত্তরাধিকার সূত্রে পাবে৷

en: When hidden, docs without child pages won't show this button.
bn: লুকানো থাকলে, চাইল্ড পেজ ছাড়া ডক্স এই বোতামটি দেখাবে না ।

en: When to fill the label:
bn: কখন লেবেল পূরণ করতে হবে:

en: When you get notifications, they'll show up here.
bn: আপনি যখন বিজ্ঞপ্তিগুলি পাবেন, তখন সেগুলি এখানে দেখা যাবে ।

en: Who Can Access Private Docs?
bn: কে ব্যক্তিগত ডকুমেন্ট অ্যাক্সেস করতে পারে?

en: Who can view comments?
bn: কে মন্তব্য দেখতে পারেন?

en: Why Accordions Matter for Your Documentation
bn: আপনার ডকুমেন্টেশনের জন্য অ্যাকর্ডন কেন গুরুত্বপূর্ণ

en: Why Analytics Matters
bn: বিশ্লেষণ কেন গুরুত্বপূর্ণ

en: Why Antimanual is Superior:
bn: কেন এন্টিম্যানুয়াল সেরা:

en: Why User Feedback Matters
bn: ব্যবহারকারীর প্রতিক্রিয়া কেন গুরুত্বপূর্ণ

en: Widgets
bn: উইজেট

en: Widgets Area
bn: উইজেট এরিয়া

en: Width
bn: প্রস্থ

en: Windows
bn: উইন্ডোজ

en: With Feedback
bn: ফিডব্যাক সহ

en: Word Spacing
bn: শব্দের ব্যবধান

en: WordPress
bn: ওয়ার্ডপ্রেস

en: WordPress Default
bn: ওয়ার্ডপ্রেস ডিফল্ট

en: Working… please wait
bn: কাজ করছে... অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন

en: Works with popular services like Gmail, SendGrid, Mailgun, and Amazon SES
bn: Gmail, SendGrid, Mailgun, এবং Amazon SES এর মতো জনপ্রিয় পরিষেবাগুলির সাথে কাজ করে৷

en: Write Your Message
bn: আপনার মেসেজ লিখুন

en: Write a brief introduction for your reports...
bn: আপনার প্রতিবেদনের জন্য একটি সংক্ষিপ্ত পরিচিতি লিখুন...

en: Written by
bn: লিখেছেন

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: Yes, Import Demo
bn: হ্যাঁ, ডেমো আমদানি করুন

en: Yes, migrate now
bn: হ্যাঁ, এখনই মাইগ্রেট করুন

en: Yesterday
bn: গতকাল

en: You can also use your home URL:
bn: এছাড়াও আপনি আপনার বাড়ির URL ব্যবহার করতে পারেন:

en: You can display conditional contents using the [conditional_data] shortcode in documentation based on the dropdown value. See the shortcode usage tutorial <a href="https://tinyurl.com/yd46mfax" target="_blank">here</a>.
bn: আপনি ড্রপডাউন মানের উপর ভিত্তি করে ডকুমেন্টেশনে [conditional_data] শর্টকোড ব্যবহার করে শর্তসাপেক্ষ বিষয়বস্তু প্রদর্শন করতে পারেন । <a href="https://tinyurl.com/yd46mfax" target="_blank">এখানে</a> শর্টকোড ব্যবহারের টিউটোরিয়ালটি দেখুন ।

en: You can skip plugin installation now and install them later.
bn: আপনি এখন প্লাগইন ইনস্টলেশন এড়িয়ে যেতে পারেন এবং সেগুলি পরে ইনস্টল করতে পারেন।

en: You can upload PDF, DOC, DOCX, or TXT files. Each file will be listed as an attachment for this document.
bn: আপনি PDF, DOC, DOCX, বা TXT ফাইল আপলোড করতে পারেন । প্রতিটি ফাইল এই নথির জন্য একটি সংযুক্তি হিসাবে তালিকাভুক্ত করা হবে ।

en: You cannot add more.
bn: আপনি আর যোগ করতে পারবেন না ।

en: You cannot remove more.
bn: আপনি আর মুছে ফেলতে পারবেন না ।

en: You do not have permission to access this page.
bn: আপনার সেই পৃষ্ঠাটি অ্যাক্সেস করার অনুমতি নেই।

en: You do not have permission to delete this document.
bn: আপনার এই নথি মুছে ফেলার অনুমতি নেই.

en: You do not have permission to edit this document.
bn: আপনার কাছে এই দস্তাবেজটি সম্পাদনা করার অনুমতি নেই ।

en: You do not have permission to import data.
bn: আপনার কাছে ডেটা আমদানি করার অনুমতি নেই ।

en: You do not have permission to perform this action.
bn: আপনার কাছে এই ক্রিয়াটি সম্পাদন করার অনুমতি নেই৷

en: You do not have permission to run a migration.
bn: আপনার কাছে মাইগ্রেশন চালানোর অনুমতি নেই ।

en: You don't have permission to
bn: আপনার কাছে অনুমতি নেই

en: You don't have permission to access this document!
bn: আপনার কাছে এই দস্তাবেজটি অ্যাক্সেস করার অনুমতি নেই!

en: You don't have sufficient permission to perform this action.
bn: আপনার এই ক্রিয়াটি সম্পাদন করার অনুমতি নেই।

en: You have created <b>%1$d</b> docs%2$s with EazyDocs. That's awesome! May we ask you to give it a 5-Star rating on WordPress? It will help us spread the word and boost our motivation.
bn: আপনি EazyDocs দিয়ে <b>%1$d</b> ডক্স%2$s তৈরি করেছেন । অসাধারণ! আমরা কি আপনাকে ওয়ার্ডপ্রেস-এ ৫-স্টার রেটিং দিতে বলতে পারি? এটি আমাদের শব্দটি ছড়িয়ে দিতে এবং আমাদের প্রেরণা বাড়াতে সহায়তা করবে ।

en: You have unsaved changes, save your changes!
bn: আপনার অসংরক্ষিত পরিবর্তন আছে, আপনার পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করুন!

en: You may want to review and update this document to address user concerns.
bn: আপনি ব্যবহারকারীর উদ্বেগগুলি সমাধান করতে এই ডকুমেন্টটি পর্যালোচনা এবং আপডেট করতে চাইতে পারেন ।

en: You're all caught up!
bn: আপনি সবাই ধরা পড়ে গেছেন!

en: You've been with us for a month! Here's a special thank you.
bn: আপনি এক মাস ধরে আমাদের সাথে আছেন! এখানে আপনাকে একটি বিশেষ ধন্যবাদ.

en: You've created %d docs! Ready to supercharge your documentation?
bn: আপনি %d টি ডকুমেন্ট তৈরি করেছেন! আপনার ডকুমেন্টেশন সুপারচার্জ করতে প্রস্তুত?

en: Your BetterDocs categories become parent docs and your existing docs are nested beneath them. No BetterDocs content is deleted.
bn: আপনার BetterDocs বিভাগগুলি মূল নথিতে পরিণত হয়েছে এবং আপনার বিদ্যমান নথিগুলি তাদের নীচে নেস্ট করা হয়েছে৷ কোন BetterDocs সামগ্রী মুছে ফেলা হয় না।

en: Your Documentation Analytics Summary
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন বিশ্লেষণ সারাংশ

en: Your OAuth 2.0 Client ID from Google Cloud Console.
bn: Google ক্লাউড কনসোল থেকে আপনার OAuth 2.0 ক্লায়েন্ট আইডি ।

en: Your OAuth 2.0 Client Secret from Google Cloud Console.
bn: Google ক্লাউড কনসোল থেকে আপনার OAuth 2.0 ক্লায়েন্ট সিক্রেট ।

en: Your documentation is covering user needs well.
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন ব্যবহারকারীদের চাহিদা ভালোভাবে পূরণ করছে।

en: Your documentation site is ready. Here's what you can do next:
bn: আপনার ডকুমেন্টেশন সাইট প্রস্তুত । আপনি এর পরে যা করতে পারেন তা এখানে:

en: Your feedback has been submitted successfully.
bn: আপনার প্রতিক্রিয়া সফলভাবে জমা দেওয়া হয়েছে.

en: Your global setting allows all logged-in users. But for your "Admin Guides" doc, you set it to only allow Administrators. Only Admins can see that specific doc.
bn: আপনার গ্লোবাল সেটিং সমস্ত লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের অনুমতি দেয়৷ কিন্তু আপনার "অ্যাডমিন গাইড" ডক এর জন্য, আপনি এটি শুধুমাত্র প্রশাসকদের অনুমতি দেওয়ার জন্য সেট করেছেন। শুধুমাত্র অ্যাডমিনরা সেই নির্দিষ্ট ডক দেখতে পারেন।

en: Your original categories will be preserved as taxonomy terms.
bn: আপনার মূল বিভাগগুলি ট্যাক্সোনমি শর্তাবলী হিসাবে সংরক্ষণ করা হবে ।

en: [%1$s] Alert: High Negative Feedback for "%2$s"
bn: [%1$s] সতর্কতা:"%2$s" -এর জন্য উচ্চ নেতিবাচক প্রতিক্রিয়া

en: [%1$s] New Doc Feedback: "%2$s"
bn: [%1$s] নতুন ডক প্রতিক্রিয়া: "%2$s"

en: [%s] Alert: High Negative Feedback on Doc
bn: [%s] সতর্কতা: DOC-এ উচ্চ নেতিবাচক প্রতিক্রিয়া

en: ago
bn: আগে

en: all
bn: সব

en: and add your content inside
bn: এবং আপনার বিষয়বস্তু ভিতরে যোগ করুন

en: and enable
bn: এবং সক্ষম করুন

en: article | articles
bn[0]: নিবন্ধ
bn[1]: প্রবন্ধ

en: articles
bn: প্রবন্ধ

[ctx: block description]
en: Display multiple docs in a tabbed layout with various preset styles.
bn: বিভিন্ন প্রিসেট শৈলী সহ একটি ট্যাবযুক্ত লেআউটে একাধিক ডক্স প্রদর্শন করুন ।

[ctx: block description]
en: Display the Docs on the website frontend.
bn: ওয়েবসাইটের ফ্রন্টএন্ডে ডক্স প্রদর্শন করুন।

[ctx: block description]
en: EazyDocs search banner. Insert this block on a full-width page template to view it properly.
bn: EazyDocs অনুসন্ধান ব্যানার । এটি সঠিকভাবে দেখতে একটি পূর্ণ-প্রস্থের পৃষ্ঠা টেমপ্লেটে এই ব্লকটি সন্নিবেশ করুন ।

[ctx: block keyword]
en: search
bn: সন্ধান করুন

[ctx: block title]
en: EazyDocs Search Banner
bn: EazyDocs সার্চ ব্যানার

[ctx: block title]
en: EazyDocs Shortcode
bn: EazyDocs শর্টকোড

[ctx: block title]
en: EazyDocs Toolbar
bn: EazyDocs টুলবার

[ctx: block title]
en: Tabbed Docs
bn: ট্যাবড ডক্স

en: bottom
bn: নিচে

en: categories
bn: বিভাগসমূহ

en: center
bn: সাধারণYou are about to translate the &apos;Go&apos; COMMAND, there are some rules on how to translate it. Please see http: // edu. kde. org/ kturtle/ translator. php to learn how to properly translate it.

en: child Docs
bn: চাইল্ড ডক্স

en: commented on
bn: মন্তব্য করেছেন

en: crown icon
bn: মুকুট আইকন

en: e.g., Eazydocs, Acme CRM, Plan Pro
bn: যেমন, Eazydocs, Acme CRM, Plan Pro

en: faster identification of documentation issues through analytics-driven insights
bn: বিশ্লেষণ-চালিত অন্তর্দৃষ্টির মাধ্যমে ডকুমেন্টেশন সমস্যাগুলির দ্রুত সনাক্তকরণ

en: height
bn: উচ্চতা

en: iOs
bn: iOS

en: in support tickets
bn: সাপোর্ট টিকেটে

en: left
bn: রওনা দিয়েছেন

en: location. If you cannot find the location in Widgets, go to
bn: অবস্থান । আপনি যদি উইজেটগুলিতে অবস্থান খুঁজে না পান, তাহলে যান

en: new
bn: নতুন

en: of users find docs more helpful after implementing feedback-driven improvements
bn: প্রতিক্রিয়া-চালিত উন্নতিগুলি বাস্তবায়নের পরে ব্যবহারকারীদের ডক্সগুলি আরও সহায়ক বলে মনে হয়

en: on
bn: অন

en: on eazydocs.com use label "Eazydocs"; on antimanual.com use "Antimanual". Both iframes load the same KB but answer in their own product context.
bn: eazydocs.com-এ লেবেল "Eazydocs" ব্যবহার করুন; antimanual.com-এ"Antimanual" ব্যবহার করুন । উভয় আইফ্রেম একই কেবি লোড করে তবে তাদের নিজস্ব পণ্য প্রসঙ্গে উত্তর দেয় ।

en: only when one knowledge base serves multiple products or brands. If you have one product on one site, leave it empty.
bn: শুধুমাত্র যখন একটি জ্ঞানের ভিত্তি একাধিক পণ্য বা ব্র্যান্ড পরিবেশন করে। আপনার যদি এক সাইটে একটি পণ্য থাকে তবে এটি খালি রাখুন।

en: parent Docs
bn: প্যারেন্ট ডকুমেন্ট

en: professional documentation
bn: পেশাদার ডকুমেন্টেশন

en: ridge
bn: রিজ

en: right
bn: ডান

en: search count
bn: সার্চ কাউন্ট

en: searches
bn: অনুসন্ধান

en: show all settings
bn: সমস্ত সেটিংস দেখান

en: spider-themes
bn: মাকড়সা-থিম

en: success
bn: সাফল্য

en: that understands user intent
bn: যা ব্যবহারকারীর উদ্দেশ্য বুঝতে পারে

en: then
bn: তারপর

en: to display the sign-in button
bn: সাইন-ইন বোতামটি প্রদর্শন করতে

en: top
bn: শীর্ষ

en: under those parent Docs.
bn: সেই পিতামাতার নথির অধীনে ।

en: update post
bn: টুইট সম্পাদনা

en: views
bn: ভিউ

en: width
bn: প্রস্থ

en: will be converted into
bn: রূপান্তরিত হবে

en: with AI chatbot trained on your docs
bn: আপনার ডক্সের উপর প্রশিক্ষিত এআই চ্যাটবটের মাধ্যমে

en: — Select a page —
bn: — একটি পৃষ্ঠা নির্বাচন করুন —

en: — Top level —
bn: — টপ লেভেল —

en: ♿ Accessibility Ready
bn: ♿ অ্যাক্সেসিবিলিটি প্রস্তুত

en: ⚡ Lightning Fast
bn: ⚡ বজ্রপাত দ্রুত

en: 🎨 Highly Customizable
bn: 🎨 অত্যন্ত কাস্টমাইজযোগ্য

en: 👁️ Page Views — Track how many times your documentation is read
bn: 👁️ পেজ ভিউ — আপনার ডকুমেন্টেশন কতবার পড়া হয়েছে তা ট্র্যাক করুন

en: 👍 User Reactions — See helpful/unhelpful feedback on docs
bn: 👍 ব্যবহারকারীর প্রতিক্রিয়া — ডক্সে সহায়ক/অসহায়ক প্রতিক্রিয়া দেখুন

en: 📄 Documentation Stats — Track new and updated documents
bn: 📄 ডকুমেন্টেশন পরিসংখ্যান — নতুন এবং আপডেট হওয়া ডকুমেন্ট ট্র্যাক করুন

en: 📅 Daily — Perfect for high-traffic documentation
bn: 📅 দৈনিক — উচ্চ ট্র্যাফিক ডকুমেন্টেশনের জন্য উপযুক্ত

en: 📆 Weekly — Balanced overview of performance
bn: 📆 সাপ্তাহিক — পারফরম্যান্সের ভারসাম্যপূর্ণ ওভারভিউ

en: 📖 View on WordPress.org
bn: WordPress.org এ 📖 দেখুন

en: 📚 Nested Accordions
bn: 📚 নেস্টেড অ্যাকর্ডিয়ন

en: 📧 SMTP Configuration Recommended
bn: 📧 SMTP কনফিগারেশন প্রস্তাবিত

en: 📱 Fully Responsive
bn: 📱 সম্পূর্ণরূপে প্রতিক্রিয়াশীল

en: 🔌 Seamless Integration
bn: 🔌 বিজোড় একীকরণ

en: 🔍 Search Queries — Monitor what users are searching for
bn: 🔍 অনুসন্ধানের প্রশ্ন — ব্যবহারকারীরা কী সন্ধান করছেন তা পর্যবেক্ষণ করুন

en: 🗓️ Monthly — Comprehensive monthly summary
bn: 🗓️ মাসিক — ব্যাপক মাসিক সারাংশ

en: 🚀 Install for Free
bn: বিনামূল্যে 🚀 ইনস্টল করুন
