WordPress SDK - en to ru_RU translation catalogue (447 entries)

[ctx: %s - plugin name. As complete "PluginX" activation now]
en: Complete "%s" Activation Now
ru_RU: Закончить активацию %s сейчас

en: %s Add-on was successfully purchased.
ru_RU: Покупка %s плагина успешно состоялась

en: %s Installs
ru_RU: %s установок

en: %s Licenses
ru_RU: %s лицензий

en: %s activation was successfully completed.
ru_RU: Активация %s была успешно завершена

en: %s ago
ru_RU: %s тому назад

en: %s commission when a customer purchases a new license.
ru_RU: %s вознаграждения, если клиент купит новую лицензию.

en: %s free trial was successfully cancelled. Since the add-on is premium only it was automatically deactivated. If you like to use it in the future, you'll have to purchase a license.
ru_RU: Бесплатный период пользования %s закончился. Этот плагин является премиум продуктом и он был деактивирован автоматически. Если Вы планируете дальнейшее его использование, пожалуйста купите лицензию.

en: %s is a premium only add-on. You have to purchase a license first before activating the plugin.
ru_RU: %s является премиум продуктом. Необходимо купить лицензию перед активацией плагина.

en: %s is the new owner of the account.
ru_RU: %я является новым владельцем аккаунта

en: %s minimum payout amount.
ru_RU: % минимальная сумма выплаты

en: %s or higher
ru_RU: %s или выше

en: %s rating
ru_RU: % оценка

en: %s ratings
ru_RU: % оценки

en: %s sec
ru_RU: %s секунд

en: %s star
ru_RU: %звездочка

en: %s stars
ru_RU: % звездочки

en: %s time
ru_RU: %s время

en: %s times
ru_RU: %s раз

en: %s tracking cookie after the first visit to maximize earnings potential.
ru_RU: %s данные cookies предоставляются после первого посещения, чтобы максимально увеличить вероятность заработка.

en: Account
ru_RU: Личный кабинет

en: Account Details
ru_RU:  Детали

en: Account is pending activation.
ru_RU: Учетная запись  в процессе активации

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate %s
ru_RU: Активировать %s

en: Activate %s Plan
ru_RU: Активируйте план %s

en: Activate Free Version
ru_RU: Активировать бесплатную версию?

en: Activate License
ru_RU: Активировать лицензию

en: Activate this add-on
ru_RU: Активируйте этот функционал

en: Activated
ru_RU: Активирован

en: Activation, deactivation and uninstall
ru_RU: Активация, деактивация и деинсталляция

en: Add Ons for %s
ru_RU: Функционал для %s

en: Add Ons of module %s
ru_RU: Функционал модуля %s

en: Add another domain
ru_RU: Добавьте другое доменное имя

en: Add-On
ru_RU: Функционал плагина

en: Add-Ons
ru_RU: Настройки плагина

en: Add-on must be deployed to WordPress.org or Freemius.
ru_RU: Функционал должен быть заявлен на WordPress.org или Freemius

en: Address Line %d
ru_RU: Поле для адреса  %d

en: Admin Notices
ru_RU: Админ заметки

en: Affiliate
ru_RU: Партнер

en: Affiliation
ru_RU: Партнерство

en: After your free %s, pay as little as %s
ru_RU: После окончания Вашего бесплатного %s, платите всего лиш %s

en: Agree & Activate License
ru_RU: Согласиться и активировать лицензию

en: All Requests
ru_RU: Все запросы

en: All Types
ru_RU: Все типы

en: Allow & Continue
ru_RU: Разрешить и продолжить

en: Amount
ru_RU: Количество

en: An automated download and installation of %s (paid version) from %s will start in %s. If you would like to do it manually - click the cancellation button now.
ru_RU: Автоматическое скачивание и установка %s ( платной версии) %s начнется через %s. Если Вы хотите все сделать в ручном режиме, нажмите на кнопку "Отменить" сейчас.

en: Anonymous feedback
ru_RU: Анонимный отзыв

en: Apply to become an affiliate
ru_RU: Подать заявку на партнерство

en: Are you sure you want to delete all Freemius data?
ru_RU: Вы уверенны, что хотите удалить все данные Freemius?

en: Are you sure you want to proceed?
ru_RU: Вы уверены, что хотите продолжить?

en: As we reserve 30 days for potential refunds, we only pay commissions that are older than 30 days.
ru_RU: Мы выделяем 30 дней для поступления возвратов и поэтому вознаграждения выплачиваются за покупки, которые были совершены более чем 30 дней назад.

en: Auto installation only works for opted-in users.
ru_RU: Авто установка работает только для зарегистрированных пользователей.

en: Auto renews in %s
ru_RU: Автоматическое продление  в %s

en: Automatic Installation
ru_RU: Автоматическая установка

en: Average Rating
ru_RU: Средний рейтинг

en: Awesome
ru_RU: Отлично!

en: Become an affiliate
ru_RU: Стать партнером

en: Billing
ru_RU: Система оплаты

en: Blocking
ru_RU: Блокирование

en: Body
ru_RU: Основная часть

en: Business name
ru_RU: Название бизнеса

en: By clicking "Opt Out", we will no longer be sending any data from %s to %s.
ru_RU: Если Вы нажмете "Отписаться", Вы больше не будете получать информацию от %s на %s.

en: Can't find your license key?
ru_RU: Не можете найти лицензионный ключ?

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel Installation
ru_RU: Отменить установку

en: Cancel Subscription
ru_RU: Отменить подписку

en: Cancel Trial
ru_RU: Отменить тестовый период

en: Cancelled
ru_RU: Аннулирована

en: Cancelling the trial will immediately block access to all premium features. Are you sure?
ru_RU: Отказ от пользования тестовым периодом автоматически блокирует доступ ко всем премиум возможностям. Вы уверены, что хотите отказаться?

en: Change License
ru_RU: Изменить лицензию

en: Change Ownership
ru_RU: Сменить владельца лицензии

en: Change Plan
ru_RU: Изменить план

en: Checkout
ru_RU: Оплата

en: City
ru_RU: Город

en: Clear API Cache
ru_RU: Очистить кэш API

en: Click here to use the plugin anonymously
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы пользоваться плагином анонимно.

en: Click to see reviews that provided a rating of %s
ru_RU: Нажмите, чтобы  посмотреть отзывы, которые сформировали рейтинг %s

en: Click to view full-size screenshot %d
ru_RU: Кликните, чтобы посмотреть снимок  %d на широком экране.

en: Code
ru_RU: Код

en: Compatible up to
ru_RU: Совместима с

en: Contact
ru_RU: Свяжитесь с нами

en: Contact Support
ru_RU: Связаться со службой поддержки

en: Contact Us
ru_RU: Контакты

en: Contributors
ru_RU: Контрибьюторы

en: Couldn't activate %s.
ru_RU: Невозможно активировать %s

en: Country
ru_RU: Страна

en: Cron Type
ru_RU: Тип задачи

en: Current %s Events
ru_RU: Текущие события %s

en: Date
ru_RU: Дата

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Deactivate License
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Deactivation
ru_RU: Деактивация

en: Debug Log
ru_RU: Журнал устранения ошибок

en: Delete Account
ru_RU: Удалить личный кабинет

en: Delete All Accounts
ru_RU: Удалить все аккаунты

en: Deleting the account will automatically deactivate your %s plan license so you can use it on other sites. If you want to terminate the recurring payments as well, click the "Cancel" button, and first "Downgrade" your account. Are you sure you would like to continue with the deletion?
ru_RU: Удалив личный кабинет, Вы автоматически деактивируете лицензию на Ваш тарифный план %s, которую Вы можете использовать на других сайтах. Если Вы хотите также приостановить регулярные платежи, нажмите на кнопку "Отмена" и сначала измените свой тарифный план на бесплатный. Вы уверены, что хотите продолжить удаление?

en: Deletion is not temporary. Only delete if you no longer want to use this %s anymore. Are you sure you would like to continue with the deletion?
ru_RU: Удаление личного кабинете не может быть произведено временно. Удалите только в случае если Вы больше не хотите пользоваться %s. Вы уверены, что хотите продолжить  удаление?

en: Details
ru_RU: Детальней

en: Don't have a license key?
ru_RU: У Вас нет лицензионного ключа?

en: Donate to this plugin
ru_RU: Инвестировать в разработку плагина

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Download %s Version
ru_RU: Скачайте версию %s

en: Download the latest %s version
ru_RU: Скачайте последнюю версию %s

en: Download the latest version
ru_RU: Скачай последнюю версию

en: Downloaded
ru_RU: Загружен

en: Due to violation of our affiliation terms, we decided to temporarily block your affiliation account. If you have any questions, please contact support.
ru_RU: Из-за нарушения условий партнерства мы вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

en: Email
ru_RU: Электронный адрес

en: Email address
ru_RU: Электронный адрес

en: End
ru_RU: Конец

en: Enter the domain of your website or other websites from where you plan to promote the %s.
ru_RU: Введите домен Вашего сайта или других сайтов на которых Вы намерены продвигать %s.

en: Enter the email address you've used for the upgrade below and we will resend you the license key.
ru_RU: Введите ниже адрес своей электронной почты, которую Вы использовали для обновлений и мы Вам отправим повторно Ваш лицензионный ключ.

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error received from the server:
ru_RU: Ошибка сервера

en: Expired
ru_RU: Срок действия закончился

en: Expires in %s
ru_RU: Окончание срока пользования через %s

en: Extra Domains
ru_RU: Дополнительные доменные имена

en: Extra domains where you will be marketing the product from.
ru_RU: Дополнительные доменные имена, где Вы будете продвигать продукт.

en: File
ru_RU: Файл

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: For compliance with the WordPress.org guidelines, before we start the trial we ask that you opt in with your user and non-sensitive site information, allowing the %s to periodically send data to %s to check for version updates and to validate your trial.
ru_RU: В соответствии с руководством WordPress.org, перед началом тестового периода мы просим, чтобы Вы присоединились к нашему сообществу предоставив информацию о Вашем сайте и также Ваши личные данные, тем самым разрешив %s периодически отправлять сообщения  на %s для уведомлений об обновлениях  и подтверждения Вашего тестового периода.

en: Free
ru_RU: Бесплатная

en: Free Trial
ru_RU: Бесплатный период пользования

en: Free version
ru_RU: Бесплатная версия

en: Freemius Debug
ru_RU: Исправление ошибок  Freemius

en: Freemius SDK couldn't find the plugin's main file. Please contact sdk@freemius.com with the current error.
ru_RU: Freemius SDK не удалось найти основной файл плагина. Пожалуйста, свяжитесь с sdk@freemius.com с текущей ошибкой.

en: Freemius State
ru_RU: Cостояние Freemius

en: Full name
ru_RU: Полное имя

en: Function
ru_RU: Функция

en: Get commission for automated subscription renewals.
ru_RU: Получай вознаграждение за автоматические продления пользования.

en: Great, please install cURL and enable it in your php.ini file. In addition, search for the 'disable_functions' directive in your php.ini file and remove any disabled methods starting with 'curl_'. To make sure it was successfully activated, use 'phpinfo()'. Once activated, deactivate the %s and reactivate it back again.
ru_RU: Отлично! Пожалуйста, установите сURL и активируйте его в Вашем файле php.ini .Также, найдите директиву 'disable_functions' в файле php.ini и удалите все неактивные методы которые начинаются на 'curl_'. Чтобы убедится, что активация прошла успешно, используйте 'phpinfo()'. После активации, деактивируйте %s и снова активируйте ее.

en: Have a license key?
ru_RU: У Вас есть лицензионный ключ?

en: Hey there, did you know that %s has an affiliate program? If you like the %s you can become our ambassador and earn some cash!
ru_RU: Привет! Знали ли Вы, что %s предоставляет реферальную программу? Если Вам нравится %s, Вы можете стать нашим представителем и зарабатывать!

en: Hmm
ru_RU: Хм...

en: How do you like %s so far? Test all our %s premium features with a %d-day free trial.
ru_RU: Тебе нравится пользоваться %s? Воспользуйся всеми нашими премиум возможностями на протяжении %d - дневного тестового периода.

en: How to upload and activate?
ru_RU: Как загрузить и активировать?

en: How will you promote us?
ru_RU: Как Вы намерены продвигать нас?

en: I can't pay for it anymore
ru_RU: Я больше не могу оплачивать это.

en: I couldn't understand how to make it work
ru_RU: Я не могу понять как сделать так, чтобы оно работало

en: I don't know what is cURL or how to install it, help me!
ru_RU: Я не знаю, что такое сURL и как его установить. Пожалуйста, помогите мне.

en: I don't like to share my information with you
ru_RU: Я не хочу делиться личной информацией с Вами

en: I found a better %s
ru_RU: Я нашел лучший %s

en: I have upgraded my account but when I try to Sync the License, the plan remains %s.
ru_RU: Я провел апгрейд аккаунта, но при попытке синхронизировать  лицензию, мой тарифный план не меняется.

en: I no longer need the %s
ru_RU: %s больше не понадобится.

en: I only needed the %s for a short period
ru_RU: %s требовалась на короткое время

en: If you have a moment, please let us know why you are %s
ru_RU: Если у Вас есть время, пожалуйста, сообщите причину почему Вы %s

en: If you would like to give up the ownership of the %s's account to %s click the Change Ownership button.
ru_RU: Если Вы передаете права пользования аккаунтом  %s %s нажмите кнопку " Сменить права использования"

en: In %s
ru_RU: В %s

en: Install Now
ru_RU: Установить сейчас

en: Install Update Now
ru_RU: Провести обновления сейчас

en: Installing plugin: %s
ru_RU: Установка плагина: %s

en: Invalid module ID.
ru_RU: Неверный ID модуля

en: Invoice
ru_RU: Счет

en: Is Active
ru_RU: активный

en: It looks like the license could not be activated.
ru_RU: Вероятно возникли трудности с активацией лицензии.

en: It looks like the license deactivation failed.
ru_RU: Вероятно деактивация лицензии не состоялась.

en: It looks like you are not in trial mode anymore so there's nothing to cancel :)
ru_RU: Возможно, Ваш тестовый период уже закончился.

en: It looks like you are still on the %s plan. If you did upgrade or change your plan, it's probably an issue on our side - sorry.
ru_RU: Вероятно Вы все еще пользуетесь сервисом согласно плану %s. Если Вы обновляли или меняли свой тарифный план, то вероятно существуют какие-то трудности связанные с Вашим программным обеспечением. Извините.

en: It looks like your site currently doesn't have an active license.
ru_RU: Вероятно Ваш сайт не использует активную лицензию сейчас.

en: It seems like one of the authentication parameters is wrong. Update your Public Key, Secret Key & User ID, and try again.
ru_RU: Вероятно один из параметров является неверным. Обновите свой Public Key, Secret Key&User ID и повторите попытку.

en: It's a temporary %s. I'm just debugging an issue.
ru_RU: Это временная %s. Сейчас проходит проверка на наличие ошибок.

en: It's not what I was looking for
ru_RU: Это не то, что я искал.

en: Just letting you know that the add-ons information of %s is being pulled from an external server.
ru_RU: Сообщаем, что информация о дополнительных  настройках %s предоставляется со стороннего сервера.

en: Key
ru_RU: Ключ

en: Kindly share what didn't work so we can fix it for future users...
ru_RU: Пожалуйста, сообщите о функционале, который не работает, чтобы мы смогли исправить его для дальнейшего использования.

en: Kindly tell us the reason so we can improve.
ru_RU: Пожалуйста, укажите причину, чтобы мы могли исправиться.

en: Last
ru_RU: Последний

en: Last Updated
ru_RU: Последнее обновление

en: Last license
ru_RU: Последняя лицензия

en: Latest Version Installed
ru_RU: Последняя версия установлена

en: Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Length
ru_RU: Длинна

en: License
ru_RU: Лицензия

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: License key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: Lifetime
ru_RU: На бессрочный период

en: Like the %s? Become our ambassador and earn cash ;-)
ru_RU: Вам нравится %s? Стань нашим партнером и зарабатывай ;-)

en: Load DB Option
ru_RU: Загрузить опцию базы данных

en: Localhost
ru_RU: Локальный хостинг

en: Log
ru_RU: Журнал изменений

en: Logger
ru_RU: Программа сохранения изменений

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Method
ru_RU: Метод

en: Mobile apps
ru_RU: Мобильные приложения

en: Module
ru_RU: Модуль

en: Module Path
ru_RU: Путь модуля

en: Module Type
ru_RU: Тип модуля

en: More information about %s
ru_RU: Больше информации о %s

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name and email address
ru_RU: Имя и электронный адрес

en: Never miss an important update - opt in to our security and feature updates notifications, and non-sensitive diagnostic tracking with %4$s.
ru_RU: Никогда не пропускайте важных оповещений - подпишитесь на наши уведомления о  безопасности и новом функционале.

en: New
ru_RU: Новое

en: Newer Version (%s) Installed
ru_RU: Более новая версия %s установлена

en: Newsletter
ru_RU: Рассылка

en: Next
ru_RU: Следующий

en: No - just deactivate
ru_RU: Нет. Нужно деактивировать.

en: No commitment for %s - cancel anytime
ru_RU: Без обязательств платить %s - аннулируй пользование в любое время

en: No commitment for %s days - cancel anytime!
ru_RU: Бесплатное пользование на протяжении %s дней. Отмена в любое время.

en: No credit card required
ru_RU: Не требуются данные платежной карты

en: No expiration
ru_RU: Бессрочный период пользования

en: Non-expiring
ru_RU: Бессрочный

en: None of the %s's plans supports a trial period.
ru_RU: Тарифные планы %s не предусматривают тестовый период.

en: O.K
ru_RU: O.K.

en: Once your license expires you can still use the Free version but you will NOT have access to the %s features.
ru_RU: По окончанию срока действия Вашей лицензии, Вы сможете пользоваться бесплатной версией, но у Вас не будет доступа к возможностям %s.

en: Opt In
ru_RU: Присоединиться

en: Opt Out
ru_RU: Отказаться от использования

en: Other
ru_RU: Другие

en: PCI compliant
ru_RU: Жалоба PCI

en: Paid add-on must be deployed to Freemius.
ru_RU: Платный функционал должен быть заявлен в Freemius

en: PayPal account email address
ru_RU: Электронный адрес аккаунта PayPal

en: Payments
ru_RU: Платежи

en: Payouts are in USD and processed monthly via PayPal.
ru_RU: Выплаты производятся в долларах США через PayPal.

en: Plan
ru_RU: Тарифный план

en: Plan %s do not exist, therefore, can't start a trial.
ru_RU: Тарифного плана % не существует, поэтому  Вы не можете начать тестовый период.

en: Plan %s does not support a trial period.
ru_RU: Тарифный план % не предусматривает тестового периода.

en: Plan ID
ru_RU: ID тарифного плана

en: Please check your mailbox, you should receive an email via %s to confirm the ownership change. From security reasons, you must confirm the change within the next 15 min. If you cannot find the email, please check your spam folder.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте свою электронную почту. Вы должны были получить письмо от %s для подтверждения смены прав использования. По причинам безопасности, Вы должны подтвердить изменения на протяжении 15 минут. Если письмо не пришло, пожалуйста проверьте папку спам.

en: Please contact us here
ru_RU: Пожалуйста, напишите нам сообщение  здесь.

en: Please contact us with the following message:
ru_RU: Пожалуйста, напишите нам сообщение следующего содержания:

en: Please download %s.
ru_RU: Пожалуйста, скачайте %s

en: Please enter the license key that you received in the email right after the purchase:
ru_RU: Пожалуйста введите лицензионный ключ, который Вы получили на электронный адрес сразу после покупки.

en: Please feel free to provide any relevant website or social media statistics, e.g. monthly unique site visits, number of email subscribers, followers, etc. (we will keep this information confidential).
ru_RU: Пожалуйста, предоставьте соответственную статистику вебсайта или страницы социальных сетей, например, количество уникальных посетителей, количество подписчиков, читателей, т. д. ( эта информация останется конфиденциальной).

en: Please follow these steps to complete the upgrade
ru_RU: Пожалуйста, пройдите эти шаги для того, чтобы произвести апгрейд

en: Please provide details on how you intend to promote %s (please be as specific as possible).
ru_RU: Пожалуйста, предоставьте максимально детальную информацию о том, как Вы планируете продвигать %s.

en: Please provide your full name.
ru_RU: Пожалуйста, введите Ваше полное имя

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Plugin Homepage
ru_RU: Главная страница плагина

en: Plugin ID
ru_RU: ID плагина

en: Plugin Install
ru_RU: Установка плагина

[ctx: Plugin installer section title]
en: Changelog
ru_RU: Журнал изменений

[ctx: Plugin installer section title]
en: Description
ru_RU: Описание

[ctx: Plugin installer section title]
en: FAQ
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

[ctx: Plugin installer section title]
en: Features & Pricing
ru_RU: Функционал&тарифные планы

[ctx: Plugin installer section title]
en: Installation
ru_RU: Установка

[ctx: Plugin installer section title]
en: Other Notes
ru_RU: Другие заметки

[ctx: Plugin installer section title]
en: Reviews
ru_RU: Отзывы

en: Plugin is a "Serviceware" which means it does not have a premium code version.
ru_RU: Плагин является 'Serviсeware'. Это означает, что он не имеет премиум версию кода.

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Plugins & Themes Sync
ru_RU: Синхронизация плагинов и шаблонов

en: Premium
ru_RU: Премиум

en: Premium %s version was successfully activated.
ru_RU: Премиум версия %s была успешно активирована.

en: Premium add-on version already installed.
ru_RU: Премиум версия плагина была установлена

en: Premium version
ru_RU: Премиум версия

en: Premium version already active.
ru_RU: Премиум версия уже активирована

en: Pricing
ru_RU: Цены

en: Privacy Policy
ru_RU: Политика Конфиденциальности

en: Process ID
ru_RU: ID процесса

en: Processing
ru_RU: Обработка данных

en: Program Summary
ru_RU: Краткое описание программы

en: Promotion methods
ru_RU: Методы продвижения

en: Province
ru_RU: Провинция

en: Purchase License
ru_RU: Купите лицензию

en: Quota
ru_RU: Выделенный объем памяти

en: Re-send activation email
ru_RU: Отправить письмо активации еще раз

en: Refer new customers to our %s and earn %s commission on each successful sale you refer!
ru_RU: Порекомендуй % новым пользователям  и зарабатывай %s c каждой успешной продажи.

en: Requests
ru_RU: Запросы

en: Requires WordPress Version
ru_RU: Необходима версия WordPress

en: Result
ru_RU: Результат

en: SDK Path
ru_RU: путь SDK

en: Save %s
ru_RU: Экономия %s

en: Scheduled Crons
ru_RU: Спланированные задачи

en: Screenshots
ru_RU: Снимки экрана

en: Secure HTTPS %s page, running from an external domain
ru_RU: Безопасная страница HTTPS %s воспроизводится с внешнего ресурса

en: Seems like we are having some temporary issue with your trial cancellation. Please try again in few minutes.
ru_RU: К сожалению  у нас возникли трудности с отменой Вашего тестового периода. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

en: Seems like you got the latest release.
ru_RU: Вероятно, Вы пользуетесь последней версией

en: Select Country
ru_RU: Выбрать страну

en: Send License Key
ru_RU: Отправить лицензионный ключ

en: Set DB Option
ru_RU: Установить опцию базы данных

en: Single Site License
ru_RU: Лицензия на один сайт

en: Sites
ru_RU: Сайтов

en: Skip & %s
ru_RU: Пропустить & %s

en: Slug
ru_RU: Описательная часть URL

en: Social media (Facebook, Twitter, etc.)
ru_RU: Социальные сети ( Facebook, Twitter, etc.)

en: Sorry for the inconvenience and we are here to help if you give us a chance.
ru_RU: Извините за неудобство. Мы будем рады помочь, если Вы нам предоставите эту возможность.

en: Sorry, we could not complete the email update. Another user with the same email is already registered.
ru_RU: Извините, нам не удалось обновить электронный адрес. Другой пользователь с таким же адресом уже был зарегистрирован.

en: Start
ru_RU: Начало

en: Start Trial
ru_RU: Начать тестовый период

en: Start my free %s
ru_RU: Начать мой бесплатный %s

en: State
ru_RU: Штат

en: Submit & %s
ru_RU: Отправить&%s

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Support Forum
ru_RU: Форум поддержки

en: Sync Data From Server
ru_RU: Синхронизация данных с сервера

en: Tax / VAT ID
ru_RU: ID налога/НДС

en: Terms of Service
ru_RU: Пользовательское соглашение

en: Thank for giving us the chance to fix it! A message was just sent to our technical staff. We will get back to you as soon as we have an update to %s. Appreciate your patience.
ru_RU: Спасибо, что предоставили нам возможность исправить ошибку. Сообщение уже отправлено нашим техническим специалистам. Мы с Вами свяжемся, как только будет новая информация о %s. Благодарны за понимание.

en: Thank you for applying for our affiliate program, unfortunately, we've decided at this point to reject your application. Please try again in 30 days.
ru_RU: Спасибо за подачу заявки на партнерство. К сожалению, мы приняли решение отказать Вам в этой возможности. Пожалуйста, повторите попытку через 30 дней.

en: Thank you for applying for our affiliate program, we'll review your details during the next 14 days and will get back to you with further information.
ru_RU: Спасибо за подачу заявки на партнерство. Мы рассмотрим Ваши данные на протяжении следующих 14 дней и свяжемся с Вами.

en: Thanks %s!
ru_RU: Спасибо %s

en: Thanks for confirming the ownership change. An email was just sent to %s for final approval.
ru_RU: Спасибо, что подтвердили изменение прав использования. Вам отправлено письмо на %s для окончательного подтверждения.

en: Thanks for purchasing %s! To get started, please enter your license key:
ru_RU: Спасибо за покупку %s! Для того, чтобы начать введите свой лицензионный ключ:

en: The %1$s will be periodically sending data to %2$s to check for security and feature updates, and verify the validity of your license.
ru_RU: %1$s будет периодически присылать информацию %2$s с целью проверки безопасности, сообщения об обновлении функционала и подтверждения действия Вашей лицензии.

en: The %s broke my site
ru_RU: %s повредила мой сайт

en: The %s didn't work
ru_RU: %s не сработала

en: The %s didn't work as expected
ru_RU: %s не сработала как ожидалось

en: The %s is great, but I need specific feature that you don't support
ru_RU: %s отличная возможность, но мне нужен определенный функционал, который вы не поддерживаете.

en: The %s is not working
ru_RU: %s не работает

en: The %s suddenly stopped working
ru_RU: %s внезапно перестала работать

en: The installation process has started and may take a few minutes to complete. Please wait until it is done - do not refresh this page.
ru_RU: Процесс установки уже начат и может занять несколько минут. Пожалуйста, подождите окончания процесса и не обновляйте эту страницу.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru_RU: Удаленный пакет плагинов не содержит папку с нужным описанием URL и смена имени не срабатывает.

en: The upgrade of %s was successfully completed.
ru_RU: Обновление %s было успешно завершено

en: Theme
ru_RU: Шаблон

en: Theme Switch
ru_RU: Переключатель шаблона

en: Themes
ru_RU: Шаблоны

en: This plugin has not been marked as compatible with your version of WordPress.
ru_RU: Этот плагин не отмечен как совместимый з Вашей версией WordPress

en: This plugin has not been tested with your current version of WordPress.
ru_RU: Этот плагин не был тестирован с Вашей текущей версией WordPress.

en: Timestamp
ru_RU: Маркер времени

en: Title
ru_RU: Название

en: Total
ru_RU: Итого

en: Town
ru_RU: Населенный пункт

en: Trial
ru_RU: Тестовый период

en: Type
ru_RU: Тип

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
ru_RU: Невозможно присоединиться к системе файлов. Пожалуйста, подтвердите свои данные.

en: Unexpected API error. Please contact the %s's author with the following error.
ru_RU: Неожиданная ошибка API. Пожалуйста, свяжитесь с автором %s в котором была обнаружена ошибка.

en: Unlimited Licenses
ru_RU: Неограниченная лицензия

en: Unlimited Updates
ru_RU: Неограниченные обновления

en: Unlimited commissions.
ru_RU: Неограниченное  вознаграждение

en: Up to %s Sites
ru_RU: до % сайтов

en: Update License
ru_RU: Обновить лицензию

en: Updates, announcements, marketing, no spam
ru_RU: Новости, объявления, маркетинг, без спама

en: Upgrade
ru_RU: Сделать апгрейд

en: Upload and activate the downloaded version
ru_RU: Загрузите и активируйте скачанную версию

en: Usage tracking is done in the name of making %s better. Making a better user experience, prioritizing new features, and more good things. We'd really appreciate if you'll reconsider letting us continue with the tracking.
ru_RU: Данные о пользовании исследуются с целью усовершенствования %s  и чтобы предоставить Вам лучший опыт, поставить приоритет на новых возможностях и важном функционале. Мы будем очень благодарны, если Вы пересмотрите Ваше решение и позволите нам обрабатывать  информацию о пользовании нашим продуктом.

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Value
ru_RU: Значение

en: Verification mail was just sent to %s. If you can't find it after 5 min, please check your spam box.
ru_RU: Письмо подтверждение было только что отправлено на %s. Если Вы не получите его через 5 минут, пожалуйста, проверьте папку спам.

en: Verified
ru_RU: Подтвержден

en: Verify Email
ru_RU: Подтвердите электронный адрес

en: Version %s was released.
ru_RU: Релиз версии %s состоялся.

en: View details
ru_RU: Смотреть детальней

en: View paid features
ru_RU: Просмотр платных возможностей

en: W00t
ru_RU: Вау!

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: We appreciate your help in making the %s better by letting us track some usage data.
ru_RU: Вы очень помогаете нам совершенствовать %s разрешая  следить за некоторыми данными о  пользовании.

en: We can't see any active licenses associated with that email address, are you sure it's the right address?
ru_RU: Активная лицензия выданная на этот электронный адрес не была найдена. Вы уверены, что предоставили правильный электронный адрес?

en: We couldn't find your email address in the system, are you sure it's the right address?
ru_RU: К сожалению, Ваш почтовый адрес не найден в системе. Вы уверены, что предоставили правильный адрес?

en: We made a few tweaks to the %s, %s
ru_RU: Мы усовершенствовали в %s, %s  для лучшей работы

en: We'll make sure to contact your hosting company and resolve the issue. You will get a follow-up email to %s once we have an update.
ru_RU: Мы обязательно свяжемся с Вашим хостинг провайдером и найдем решение. Как только у нас появится информация, Вам будет отправлено письмо на почту.

en: Website, email, and social media statistics (optional)
ru_RU: Вебсайт, электронный адрес и статистика социальных сетей (не обязательно)

en: What did you expect?
ru_RU: Каковы были Ваши ожидания?

en: What feature?
ru_RU: Какой функционал?

en: What is your %s?
ru_RU: Какой Ваш %s?

en: What permissions are being granted?
ru_RU: Какие предоставляются разрешения?

en: What price would you feel comfortable paying?
ru_RU: Какая стоимость была бы для Вас приемлемой?

en: What you've been looking for?
ru_RU: Что именно Вы ищите?

en: What's the %s's name?
ru_RU: Какое название %s?

en: Where are you going to promote the %s?
ru_RU: Где Вы намерены продвигать %s?

en: WordPress.org Plugin Page
ru_RU: Страница плагинов WordPress.org

en: Yes - %s
ru_RU: Да - %s

en: Yes - do your thing
ru_RU: Да, делайте то, что Вам нужно.

en: You already utilized a trial before.
ru_RU: Вы уже использовали Ваш тестовый период

en: You are 1-click away from starting your %1$s-day free trial of the %2$s plan.
ru_RU: Вы уже на расстоянии одного клика от начала Вашего бесплатного %1$s - дневного тестового периода по тарифному плану %2$s.

en: You are all good!
ru_RU: Все прошло хорошо!

en: You are already running the %s in a trial mode.
ru_RU: Вы уже пользуетесь тестовой версией  %s

en: You are just one step away - %s
ru_RU: Вам осталось совсем немножко %s

en: You do not have a valid license to access the premium version.
ru_RU: У Вас нет необходимых лицензионных прав для пользования премиум версией

en: You have a %s license.
ru_RU: У Вас есть лицензия %s.

en: You have successfully updated your %s.
ru_RU: Вы успешно обновили Ваш %s

en: You might have missed it, but you don't have to share any data and can just %s the opt-in.
ru_RU: Возможно,  Вы не обратили внимание, но Вы не обязаны делиться никакими данными и можете просто % кнопку "Присоединиться".

en: You should receive an activation email for %s to your mailbox at %s. Please make sure you click the activation button in that email to %s.
ru_RU: Мы отправили Вам письмо для активации %s на Ваш электронный адрес %s. Пожалуйста, нажмите на кнопку активации в этом письме %s.

en: Your %s Add-on plan was successfully upgraded.
ru_RU: Ваш %s план был успешно обновлен

en: Your %s free trial was successfully cancelled.
ru_RU: Ваш бесплатный тестовый период был успешно отменен.

en: Your Profile Overview
ru_RU: Просмотр Вашего профиля

en: Your Site Overview
ru_RU: Просмотр Вашего сайта

en: Your account was successfully activated with the %s plan.
ru_RU: Ваша учетная запись была успешно активирована согласно плану %s

en: Your affiliate application for %s has been accepted! Log in to your affiliate area at: %s.
ru_RU: Ваша заявка на партнерство с %s принята! Войдите в Ваш кабинет партнера на %s

en: Your affiliation account was temporarily suspended.
ru_RU: Ваш партнерский аккаунт временно недоступен.

en: Your email has been successfully verified - you are AWESOME!
ru_RU: Ваш электронный адрес был  успешно подтвержден  и Вы просто молодец!

en: Your email was successfully updated. You should receive an email with confirmation instructions in few moments.
ru_RU: Ваш электронный адрес был успешно обновлен. Через несколько минут Вы получите письмо с инструкциями для подтверждения

en: Your license has been cancelled. If you think it's a mistake, please contact support.
ru_RU: Ваша лицензия была аннулирована. Если Вы считаете, что это ошибка, пожалуйста свяжитесь с нашей службой поддержки.

en: Your license has expired. You can still continue using all the %s features, but you'll need to renew your license to continue getting updates and support.
ru_RU: Срок действия Вашей лицензии закончен. Вы можете продолжать пользоваться всеми возможностями %s  продлив Вашу лицензию. Вы также будете получать доступ к обновлениям и поддержке.

en: Your license has expired. You can still continue using the free %s forever.
ru_RU: Срок действия Вашей лицензии закончился. Вы можете продолжать пользоваться бесплатной версией %s на бессрочной основе.

en: Your license was successfully activated.
ru_RU: Ваша лицензия была успешно активирована.

en: Your license was successfully deactivated, you are back to the %s plan.
ru_RU: Ваша лицензия была успешно деактивирована и Вы снова пользуетесь планом %s.

en: Your name was successfully updated.
ru_RU: Ваше имя было успешно обновлено

en: Your plan was successfully changed to %s.
ru_RU: Ваш тарифный план был успешно изменен на %s.

en: Your plan was successfully upgraded.
ru_RU: Ваш тарифный план был успешно изменен.

en: Your trial has been successfully started.
ru_RU: Ваш тестовый период успешно начат

en: ZIP / Postal Code
ru_RU: Индекс

[ctx: a positive response]
en: Right on
ru_RU: Все верно!

[ctx: addonX cannot run without pluginY]
en: %s cannot run without %s.
ru_RU: %s не работает без %s.

[ctx: addonX cannot run...]
en: %s cannot run without the plugin.
ru_RU: %s не может работать без плагина.

[ctx: advance notice of something that will need attention.]
en: Heads up
ru_RU: Внимание!

[ctx: as 5 licenses left]
en: %s left
ru_RU: Осталось %s

[ctx: as activating plugin]
en: Activating
ru_RU: Активация

[ctx: as annual period]
en: year
ru_RU: на один год

[ctx: as close a window]
en: Dismiss
ru_RU: Закрыть

[ctx: as code debugging]
en: Debugging
ru_RU: Устранение ошибок

[ctx: as congratulations]
en: Congrats
ru_RU: Поздравления!

[ctx: as connection blocked]
en: Blocked
ru_RU: Заблокировано

[ctx: as connection was successful]
en: Connected
ru_RU: Соединено

[ctx: as download latest version]
en: Download Latest
ru_RU: Скачать последнюю версию

[ctx: as every month]
en: Monthly
ru_RU: Помесячно

[ctx: as expiration date]
en: Expiration
ru_RU: Срок пользования

[ctx: as file/folder path]
en: Path
ru_RU: Путь

[ctx: as in the process of sending an email]
en: Sending email
ru_RU: Электронное письмо отправляется Вам на почту

[ctx: as monthly period]
en: mo
ru_RU: на один месяц

[ctx: as once a year]
en: Annual
ru_RU: Ежегодно

[ctx: as once a year]
en: Annually
ru_RU: Один раз  в год

[ctx: as once a year]
en: Once
ru_RU: Один раз

[ctx: as product pricing plan]
en: Plan
ru_RU: Тарифный план

[ctx: as secret encryption key missing]
en: No Secret
ru_RU: Нет секрета

[ctx: as software development kit versions]
en: SDK Versions
ru_RU: Версии SDK

[ctx: as software license]
en: License
ru_RU: Лицензия

[ctx: as synchronize]
en: Sync
ru_RU: Синхронизировать

[ctx: as synchronize license]
en: Sync License
ru_RU: Синхронизация лицензии

[ctx: as the plugin author]
en: Author
ru_RU: Автор

[ctx: as turned off]
en: Off
ru_RU: Выключить

[ctx: as turned on]
en: On
ru_RU: Включить

en: based on %s
ru_RU: Основан на %s

[ctx: call to action]
en: Start free trial
ru_RU: Начни тестовый период!

[ctx: close a window]
en: Dismiss
ru_RU: Закрыть

[ctx: close window]
en: Dismiss
ru_RU: Закрыть

en: complete the install
ru_RU: Закончить установку

en: deactivating
ru_RU: Деактивация

[ctx: e.g. Professional Plan]
en: %s Plan
ru_RU: %s план

[ctx: e.g. billed monthly]
en: Billed %s
ru_RU: Оплачивать %s

[ctx: e.g. the best product]
en: Best
ru_RU: Лучший

[ctx: exclamation]
en: Hey
ru_RU: Привет!

[ctx: exclamation]
en: Oops
ru_RU: Упс!

[ctx: greeting]
en: Hey %s,
ru_RU: Здравствуйте %s

[ctx: interjection expressing joy or exuberance]
en: Yee-haw
ru_RU: Ура!

[ctx: like websites]
en: Sites
ru_RU: Сайтов

[ctx: milliseconds]
en: ms
ru_RU: мс

en: not verified
ru_RU: не подтвержден

[ctx: noun]
en: Price
ru_RU: Стоимость

[ctx: noun]
en: Pricing
ru_RU: Цены

[ctx: product version]
en: Version
ru_RU: Версия

[ctx: seconds]
en: sec
ru_RU: сек

en: start the trial
ru_RU: Начать тестовый период

en: switching
ru_RU: Переключение

en: the latest %s version here
ru_RU: Последняя версия %s здесь

[ctx: trial period]
en: Trial
ru_RU: Тестовый период

[ctx: verb]
en: Delete
ru_RU: Удалить

[ctx: verb]
en: Downgrade
ru_RU: Понизить план

[ctx: verb]
en: Edit
ru_RU: Редактировать

[ctx: verb]
en: Hide
ru_RU: Спрятать

[ctx: verb]
en: Opt In
ru_RU: Присоединится

[ctx: verb]
en: Opt Out
ru_RU: Отписаться

[ctx: verb]
en: Purchase
ru_RU: Купить

[ctx: verb]
en: Show
ru_RU: Показать

[ctx: verb]
en: Skip
ru_RU: Пропустить

[ctx: verb]
en: Update
ru_RU: Обновить

[ctx: verb]
en: Upgrade
ru_RU: Сделать апгрейд

[ctx: x-ago]
en: %s ago
ru_RU: % тому назад
