buddypress-activity-privacy - en to de_DE translation catalogue (17 entries)

en: Anyone
de_DE: Jeder

en: Logged In Users
de_DE: Angemeldete Benutzer

en: My Friends
de_DE: Meine Freunde

en: Admins Only
de_DE: Nur für Admins

en: My Followers
de_DE: Meine Followers

en: My Friends in Group
de_DE: Meine Freunde in der Gruppe

en: Group Members
de_DE: Gruppenmitglieder

en: Group Moderators
de_DE: Gruppenmoderatoren

en: Group Admins
de_DE: Gruppenadmins

en: My Followers in Group
de_DE: Meine Followers in Gruppen

en: Settings saved.
de_DE: Einstellungen gespeichert.

en: Settings reseted.
de_DE: Einstellungen zurückzusetzen.

en: Please check the box to enable the privacy and Drag&Drop to sort :
de_DE: Bitte überprüfen Sie die Box, um die Privatsphäre zu ermöglichen und Drag & Drop zu sortieren:

en: Save Settings
de_DE: Einstellungen speichern

en: Reset
de_DE: rücksetzen

en: About
de_DE: über

en: You cannot enable BuddyPress Activity Privacy because <strong>BuddyPress</strong> is not active. Please install and activate BuddyPress before trying to activate Buddypress Activity Privacy again.
de_DE: Du kannst BuddyPress Activity Privacy nicht aktivieren da <strong>BuddyPress</strong> nicht aktiv oder installiert ist. Bitte aktiviere oder installiere Budypress und aktiviere danach Buddypress Activity Privacy erneut.
