Bookingor Pro - en to ru translation catalogue (406 entries)

en: ADD
ru: ДОБАВИТЬ

en: ADD Service
ru: ДОБАВИТЬ услугу

en: API Key
ru: API-ключ

en: About
ru: О

en: Account SID
ru: SID учетной записи

en: Action
ru: Действие

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate License
ru: Активировать лицензию

en: Activated
ru: Активировано

en: Activation
ru: Активация

en: Activation Code
ru: Код активации

en: Active Text Color
ru: Цвет активного текста

en: Add Attendee to Google Calendar
ru: Добавить участника в Календарь Google

en: Add Break Time
ru: Добавить перерыв

en: Add Business Description or Details about your Business
ru: Добавьте описание бизнеса или подробную информацию о своем бизнесе

en: Add Category
ru: Добавить категорию

en: Add Extra
ru: Добавить дополнительно

en: Add Extra's
ru: Добавить дополнительные

en: Add Location
ru: Добавить местоположение

en: Add Location details
ru: Добавить информацию о местоположении

en: Add New category details and information.
ru: Добавьте детали и информацию о новой категории.

en: Add Services
ru: Добавить услуги

en: Add Special Days
ru: Добавить особые дни

en: Add Staff
ru: Добавить сотрудников

en: Add Staff Image
ru: Добавить изображение сотрудника

en: Add WooCommerce product name to use WooCommerce payment
ru: Добавьте название продукта WooCommerce, чтобы использовать оплату WooCommerce

en: Add service location for service
ru: Добавить место обслуживания для обслуживания

en: Add taxes to your service By default tax is off
ru: Добавьте налоги к вашим услугам. По умолчанию налог отключен

en: Add time in minutes or hours
ru: Добавьте время в минутах или часах

en: Add to Google Calendar
ru: Добавить в Календарь Google

en: Add to Outlook Calendar
ru: Добавить в календарь Outlook

en: Add to Yahoo Calendar
ru: Добавить в календарь Yahoo

en: Add to iCal
ru: Добавить в iCal

en: Address
ru: Адрес

en: Advance Service Settings
ru: Дополнительные настройки сервиса

en: Advance Settings
ru: Дополнительные настройки

en: After Buffer Time
ru: По истечении буферного времени

en: Allow Staff to create an Wordpress Bookingor Account
ru: Разрешить сотрудникам создавать учетную запись Wordpress Bookingor

en: Amount
ru: Сумма

en: Apply
ru: Применить

en: Appointment
ru: Назначение

en: Approved
ru: Одобрено

en: Approved Appointment
ru: Утверждено назначение

en: Assign Service
ru: Назначить службу

en: Assignee
ru: Правопреемник

en: Auth Token
ru: Токен аутентификации

en: Available
ru: Доступно

en: Back
ru: Назад

en: Back Button Background Color:
ru: Цвет фона кнопки «Назад»:

en: Back Button Text Color:
ru: Цвет текста кнопки «Назад»:

en: Back Button Text:
ru: Текст кнопки «Назад»:

en: Background
ru: Справочная информация

en: Background Border
ru: Фоновая граница

en: Background Border Radius
ru: Радиус границы фона

en: Basic
ru: Базовый

en: Basic Detail
ru: Основная деталь

en: Basic Settings
ru: Основные настройки

en: Before Buffer Time
ru: До буферного времени

en: Book
ru: Забронировать

en: Book Button Background:
ru: Фон кнопки «Книга»:

en: Book Button Text Color:
ru: Цвет текста кнопки «Книга»:

en: Book Button Text:
ru: Текст кнопки «Книга»:

en: Booking
ru: Бронирование

en: Booking Confirm Text
ru: Текст подтверждения бронирования

en: Booking Confirmed
ru: Бронирование подтверждено

en: Booking Date
ru: Дата бронирования

en: Booking Status
ru: Статус бронирования

en: Bookingor Customer
ru: Бронирование или клиент

en: Bookingor Login
ru: Бронированиеили Войти

en: Bookingor Staff
ru: Персонал Bookingor

en: Buffer Time
ru: Буферное время

en: Buffer is padding time allow space time before and after service
ru: Буфер - это время заполнения, позволяющее освободить место до и после обслуживания

en: Business
ru: Бизнес

en: Business Description
ru: Описание бизнеса

en: Business Details
ru: Детали бизнеса

en: Business Hours
ru: Часы работы

en: Business Name
ru: Название компании

en: Business Website
ru: Бизнес-сайт

en: Button Border
ru: Граница кнопки

en: Button Border Radius
ru: Радиус границы кнопки

en: Buttons
ru: Кнопки

en: CUSTOMER
ru: КЛИЕНТ

en: Calendar
ru: Календарь

en: Cancel Booking
ru: Отменить бронирование

en: Canceled
ru: Отменено

en: Capacity
ru: Емкость

en: Capacity Limit
ru: Предел мощности

en: Cart
ru: Корзина

en: Cart Details
ru: Детали корзины

en: Category
ru: Категория

en: Category Icon
ru: Значок категории

en: Category Images/Icons
ru: Изображения/значки категорий

en: Category Label
ru: Ярлык категории

en: Category Name
ru: Название категории

en: Category Required
ru: Категория Обязательно

en: Change Currency
ru: Изменить валюту

en: Checkout
ru: Оформить заказ

en: City
ru: Город

en: City Name
ru: Название города

en: Client ID
ru: Клиент ID

en: Client Secret
ru: Секрет клиента

en: Client Secret Key
ru: Секретный ключ клиента

en: Completed
ru: Завершено

en: Completed Text Color
ru: Цвет завершенного текста

en: Confirm Book
ru: Подтвердить бронирование

en: Confirm Payment
ru: Подтвердить платеж

en: Continue
ru: Продолжить

en: Continue Button Text:
ru: Текст кнопки «Продолжить»:

en: Convert Duration (eg. Minutes to Hours)
ru: Преобразовать продолжительность (например, минуты в часы)

en: Cost
ru: Стоимость

en: Country
ru: Страна

en: Create an Wordpress Bookingor Account when Customer booking
ru: Создайте учетную запись Wordpress Bookingor при бронировании клиента

en: Currency
ru: Валюта

en: Currency Decimal
ru: Десятичная валюта

en: Currency Format
ru: Формат валюты

en: Currency Symbol
ru: Символ валюты

en: Customer
ru: Клиент

en: Customer Details
ru: Сведения о клиенте

en: Customer Details Required
ru: Требуется информация о клиенте

en: Customer Heading
ru: Заголовок клиента

en: Customer Info:
ru: Информация о клиенте:

en: Customer Information
ru: Информация о клиенте

en: Customer Notifications
ru: Уведомления клиентов

en: Customer Payment
ru: Оплата клиентов

en: Customer Role Settings
ru: Настройки роли клиента

en: Customer view other Attendees
ru: Клиент просматривает других участников

en: Customers
ru: Клиенты

en: Customize
ru: Настроить

en: Date & Time
ru: Дата и время

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Date and Time
ru: Дата и время

en: Date:
ru: Дата:

en: Default Appointment Status
ru: Статус встречи по умолчанию

en: Default Page
ru: Страница по умолчанию

en: Default Time Slot Increment Length
ru: Длина приращения временного интервала по умолчанию

en: Deposit Amount
ru: Сумма депозита

en: Design Templates
ru: Шаблоны дизайна

en: Details
ru: Подробности

en: Disabled
ru: Отключено

en: Discount
ru: Скидка

en: Do not Convert Duration
ru: Не конвертировать длительность

en: Done
ru: Готово

en: Due
ru: Срок

en: Due Amount
ru: Сумма к оплате

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Duration Conversion
ru: Преобразование длительности

en: Edit Service
ru: Служба редактирования

en: Edit Services
ru: Службы редактирования

en: Edit Staff
ru: Редактировать персонал

en: Edit Staff Details
ru: Редактировать данные о персонале

en: Edit Template 1
ru: Редактировать шаблон 1

en: Edit Template 2
ru: Редактировать шаблон 2

en: Edit Template 3
ru: Редактировать шаблон 3

en: Edit Template 4
ru: Редактировать шаблон 4

en: Edit Template 5
ru: Редактировать шаблон 5

en: Edit Template 6
ru: Редактировать шаблон 6

en: Email Label
ru: Этикетка электронной почты

en: Email Notifications
ru: Уведомления по электронной почте

en: Email Settings
ru: Настройки электронной почты

en: Email Setup
ru: Настройка электронной почты

en: Employee
ru: Сотрудник

en: Employee Name
ru: Имя сотрудника

en: Employee Notifications
ru: Уведомления сотрудников

en: Enable Google Meet
ru: Включить Google Meet

en: Enter Add Website URL
ru: Введите Добавить URL-адрес веб-сайта

en: Extra
ru: Экстра

en: Extra Label
ru: Дополнительная метка

en: Extra Required
ru: Требуется дополнительное

en: First Name
ru: Имя

en: First Name Label
ru: Этикетка с именем

en: First Name:
ru: Имя:

en: Fixed Cost of your service that you are offering.if you want to change the currency or symbol goto settings or link on blow
ru: Фиксированная стоимость вашей услуги, которую вы предлагаете. Если вы хотите изменить валюту или символ, перейдите к настройкам или ссылке на удар

en: Fonts and Style
ru: Шрифты и стиль

en: Friday
ru: Пятница

en: Google Calendar API
ru: API Календаря Google

en: Google Calender
ru: Google-календарь

en: Google Calender Preview Setting
ru: Настройка предварительного просмотра календаря Google

en: Google Map API
ru: API Карт Google

en: Google Maps
ru: Карты Google

en: Group Booking
ru: Групповое бронирование

en: Group Capacity based on Time Slots per Day e.g: set capacity 2 12:00 pm customer can book max 2 slots
ru: Емкость группы на основе временных интервалов в день, например: установить вместимость 2 12:00, клиент может забронировать максимум 2 слота

en: Heading Font Family
ru: Семейство шрифтов заголовка

en: Hide Cart Details
ru: Скрыть информацию о корзине

en: Holiday
ru: Праздничный день

en: Holidays
ru: Праздники

en: Hour
ru: Час

en: Hover and Active Border Color
ru: Наведение курсора и цвет активной границы

en: In Process
ru: В процессе

en: Integration
ru: Интеграция

en: Integrations
ru: Интеграции

en: Jhon Doe
ru: Джон Доу

en: Label
ru: Этикетка

en: Label Text Color
ru: Цвет текста метки

en: Last Appointment
ru: Последняя встреча

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last Name Label
ru: Этикетка с фамилией

en: Last Name:
ru: Фамилия:

en: Last Step
ru: Последний шаг

en: Latitude
ru: Широта

en: Limit Booking
ru: Лимит бронирования

en: Loation Label
ru: Этикетка расположения

en: Location
ru: Местоположение

en: Location Label
ru: Метка местоположения

en: Location Title
ru: Название местоположения

en: Longitude
ru: Долгота

en: Maximum Limit
ru: Максимальный лимит

en: Maximum Space
ru: Максимальное пространство

en: Meeting Agenda
ru: Повестка дня встречи

en: Meeting Title
ru: Название встречи

en: Meta Data
ru: Метаданные

en: Method:
ru: Метод:

en: Minimum Limit
ru: Минимальный предел

en: Minimum Space
ru: Минимальное пространство

en: Minimum Time Required Before Book
ru: Минимальное время, необходимое для бронирования

en: Minimum Time Required Before Cancel Booking
ru: Минимальное время, необходимое для отмены бронирования

en: Mon, Date, Year (short Dae)
ru: Пн, Дата, Год (сокращенно Дэ)

en: Monday
ru: Понедельник

en: Must Select a
ru: Необходимо выбрать

en: Must Select a Extra Item
ru: Необходимо выбрать дополнительный элемент

en: Must Select a Location
ru: Необходимо выбрать местоположение

en: Must Select a Time
ru: Необходимо выбрать время

en: Must Select a employee
ru: Необходимо выбрать сотрудника

en: New York
ru: Нью-Йорк

en: No Services Try another
ru: Нет услуг Попробуйте другой

en: Note
ru: Примечание

en: OFF
ru: ВЫКЛ

en: Only add one Service Name
ru: Добавляйте только одно имя службы

en: Order Summary
ru: Сводка заказа

en: PAYMENT
ru: ОПЛАТА

en: Paid
ru: Платный

en: Paid Amount
ru: Оплаченная сумма

en: Pay
ru: Платить

en: Pay On Visit
ru: Оплата при визите

en: Pay On Visit Text
ru: Оплата при посещении Текст

en: Payment
ru: Оплата

en: Payment Date
ru: Дата платежа

en: Payment Heading
ru: Заголовок платежа

en: Payment Required
ru: Требуется оплата

en: Payment Settings
ru: Настройки оплаты

en: Payment Status
ru: Статус платежа

en: Paypal Live API
ru: Живой API PayPal

en: Paypal Public Key
ru: Открытый ключ PayPal

en: Paypal Secret Key
ru: Секретный ключ PayPal

en: Paypal Stand box API
ru: API стенда Paypal

en: People Text
ru: Люди Текст

en: Permanent Access Token
ru: Токен постоянного доступа

en: Phone
ru: Телефон

en: Phone Label
ru: Телефонная этикетка

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Phone Number ID
ru: Номер телефона ID

en: Pick Service Duration
ru: Выберите продолжительность услуги

en: Pick Time
ru: Выбрать время

en: Please Select a
ru: Пожалуйста, выберите

en: Price
ru: Цена

en: Price and Duration
ru: Цена и продолжительность

en: Progress Bar
ru: Индикатор выполнения

en: Progress Bar Active Color
ru: Активный цвет индикатора выполнения

en: Progress Color
ru: Цвет прогресса

en: Rejected
ru: Отклонено

en: Remove
ru: Удалить

en: Revenue
ru: Доход

en: Revenue Statistics
ru: Статистика доходов

en: Role Settings
ru: Настройки ролей

en: SMS Notifications
ru: SMS-уведомления

en: Saturday
ru: Суббота

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Category
ru: Сохранить категорию

en: Save Location
ru: Сохранить местоположение

en: Seats Limit Booking
ru: Бронирование с лимитом мест

en: Select Category
ru: Выберите категорию

en: Select Country
ru: Выберите страну

en: Select Plan
ru: Выберите план

en: Select a product
ru: Выберите продукт

en: Sender Email
ru: Электронная почта отправителя

en: Sender Name
ru: Имя отправителя

en: Service
ru: Сервис

en: Service Buffer Time
ru: Время буфера обслуживания

en: Service Cost
ru: Стоимость услуги

en: Service Description
ru: Описание услуги

en: Service Description is a small text that display on blow in service Title.
ru: Описание услуги — это небольшой текст, который отображается при заголовке услуги.

en: Service Duration time period between the start Service and the finished.
ru: Служба Продолжительность периода времени между началом службы и ее завершением.

en: Service Icon
ru: Значок службы

en: Service Images/Icons
ru: Сервисные изображения/значки

en: Service Label
ru: Этикетка обслуживания

en: Service List Text Color
ru: Цвет текста списка услуг

en: Service Name
ru: Имя службы

en: Service Required
ru: Требуется обслуживание

en: Service Tax
ru: Налог на услуги

en: Service Title
ru: Название услуги

en: Service Title display on the booking form where customer can able to book service
ru: Отображение названия услуги в форме бронирования, где клиент может забронировать услугу

en: Services
ru: Услуги

en: Services Name
ru: Название услуги

en: Session Group
ru: Группа сеансов

en: Set How many people can book the same time
ru: Установить количество человек, которые могут забронировать одно и то же время

en: Set Minimum time for customer to book before the booking time near to Start
ru: Установите минимальное время для бронирования клиентом до времени бронирования рядом с кнопкой «Начало»

en: Set Service Capacity Limit
ru: Установить лимит мощности службы

en: Set Weekly Time Sheet
ru: Установить еженедельное расписание

en: Set a limit of space/size can book this service
ru: Установите ограничение на пространство/размер, чтобы забронировать эту услугу

en: Set the time to Customer can cancel booking the before booking start
ru: Установите время, когда клиент сможет отменить бронирование до начала бронирования

en: Set time for a Customer to cancel the booking before start
ru: Установите время, когда Клиент может отменить бронирование до начала

en: Show Business Description
ru: Описание шоу-бизнеса

en: Show Business Email
ru: Электронная почта шоу-бизнеса

en: Show Business Logo
ru: Логотип шоу-бизнеса

en: Show Business Name
ru: Показать название компании

en: Show Business Phone Number
ru: Показать номер телефона компании

en: Show Service Capacity in Services
ru: Показать емкость службы в службах

en: Show Service Description in Services
ru: Показать описание услуги в разделе «Сервисы»

en: Show Service Duration in Services
ru: Показать продолжительность обслуживания в службах

en: Show Service Price in Services
ru: Показать стоимость услуг в услугах

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Sidebar Background Color
ru: Цвет фона боковой панели

en: Sidebar Text Color
ru: Цвет текста боковой панели

en: Signout from Google
ru: Выход из Google

en: Single
ru: Одинокий

en: Skip
ru: Пропустить

en: Special Day
ru: Особый день

en: Special Days
ru: Особые дни

en: Staff
ru: Персонал

en: Staff First Name
ru: Имя сотрудника

en: Staff Label
ru: Этикетка для персонала

en: Staff Last Name
ru: Фамилия сотрудника

en: Staff Required
ru: Требуется персонал

en: Staff Role Settings
ru: Настройки ролей персонала

en: Start Time Slot Increments
ru: Приращения начального временного интервала

en: Stripe
ru: Полоса

en: Stripe Live API
ru: Live API полосы

en: Stripe Public Key
ru: Открытый ключ полосы

en: Stripe Secret Key
ru: Секретный ключ полосы

en: Stripe Stand box API
ru: API стенда Stripe

en: SubTotal
ru: Промежуточный итог

en: Subcategory
ru: Подкатегория

en: Subject
ru: Тема

en: Subtotal
ru: Итого

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Tag Line
ru: Строка тега

en: Tax
ru: Налог

en: Template 1
ru: Шаблон 1

en: Template 2
ru: Шаблон 2

en: Template 3
ru: Шаблон 3

en: Template 4
ru: Шаблон 4

en: Template 5
ru: Шаблон 5

en: Template 6
ru: Шаблон 6

en: Terminate
ru: Прекратить

en: Test Email Wp Mail
ru: Тестовая электронная почта Wp Mail

en: Text Font Family
ru: Семейство текстовых шрифтов

en: Thank you
ru: Спасибо

en: Thank you Text
ru: Спасибо Текст

en: This Template has a a progress bar with step by step booking. you can turn off any step base on your needs
ru: В этом шаблоне есть индикатор выполнения с пошаговым бронированием. вы можете отключить любую базу шагов по своему усмотрению

en: This Template has a single service  booking form with location. if you want to show only one services then youse services or category ID
ru: В этом шаблоне есть единая форма бронирования услуг с указанием местоположения. если вы хотите показать только одну услугу, то укажите услуги или категорию ID

en: This Template has unique slider calendar with select option. if you don't have any images of services or category it best way to use it. you can turn off any step base on your needs
ru: Этот шаблон имеет уникальный календарь-слайдер с возможностью выбора. Если у вас нет изображений услуг или категорий, это лучший способ их использовать. вы можете отключить любую базу шагов по своему усмотрению

en: Thursday
ru: Четверг

en: Time Format
ru: Формат времени

en: Time Label
ru: Временная метка

en: Time Required
ru: Требуемое время

en: Time Slot After Every
ru: Временной интервал после каждого

en: Time Slot Increment
ru: Приращение временного интервала

en: Time Slot increment base on duration that you set in above
ru: Увеличение временного интервала зависит от продолжительности, установленной выше

en: Time Slots
ru: Временные интервалы

en: Time slot space of service is total number of slots available
ru: Пространство временного интервала обслуживания — это общее количество доступных слотов.

en: To Customer
ru: Клиенту

en: To Employee
ru: Сотруднику

en: Toggle Dropdown
ru: Переключить раскрывающийся список

en: Total
ru: Итого

en: Total Bookings
ru: Всего бронирований

en: Total Service Duration
ru: Общая продолжительность обслуживания

en: Total number of space available can book this service
ru: Общее количество доступных мест, можно забронировать эту услугу

en: Try Another. Services Not Found
ru: Попробуйте другой. Услуги не найдены

en: Try another
ru: Попробуйте другой

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Twilio phone number
ru: Номер телефона Твилио

en: Update Category
ru: Обновить категорию

en: Update Location
ru: Обновить местоположение

en: Update category details and information.
ru: Обновить сведения и информацию о категории.

en: Upload
ru: Загрузить

en: Usage:
ru: Использование:

en: User Role Settings
ru: Настройки роли пользователя

en: VAT(TAX)
ru: НДС(НАЛОГ)

en: Wednesday
ru: Среда

en: Week Month Date, Year (Long Date)
ru: Неделя Месяц Дата, Год (Длинная дата)

en: Whatsapp
ru: Ватсап

en: Whatsapp Business Account ID
ru: Бизнес-аккаунт WhatsApp ID

en: Whatsapp Notifications
ru: Уведомления WhatsApp

en: Woocommcerce Additional Data
ru: Дополнительные данные Woocommcerce

en: Wordpress Login:
ru: Вход в WordPress:

en: Working Hour Schedule
ru: График рабочего времени

en: Working Hours
ru: Рабочее время

en: Write some info about Services
ru: Напишите некоторую информацию об услугах

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице.

en: Your First Name
ru: Ваше имя

en: Your Last Name
ru: Ваша фамилия

en: Zoom
ru: Увеличить

en: Zoom Account
ru: Учетная запись Zoom

en: Zoom Meeting Data Setting
ru: Настройка данных собрания Zoom

en: activated
ru: активирован

en: apply
ru: Применить

en: category Name
ru: категория Название

en: cost of services
ru: стоимость услуг

en: max
ru: макс

en: min
ru: мин

en: payPal
ru: PayPal

en: px
ru: пикселей

en: show Cart
ru: показать корзину

en: total Bookings
ru: общее количество заказов

en: twilio
ru: твилио

en: update Category
ru: обновить категорию

en: woocommerce Payment
ru: woocommerce Оплата
