CMB2 - en to ru_RU translation catalogue (109 entries)

en: Test Metabox
ru_RU: Тестовый метабокс

en: Test Text
ru_RU: Тестовое текстовое поле

en: field description (optional)
ru_RU: описание поля (необязательно)

en: Test Text Small
ru_RU: Тестовое маленькое текстовое поле

en: Test Text Medium
ru_RU: Среднее текстовое поле

en: Custom Rendered Field
ru_RU: Вывод пользовательского поля

en: Website URL
ru_RU: URL Сайта

en: Test Text Email
ru_RU: Поле с Email

en: Test Time
ru_RU: Поле с временем

en: Time zone
ru_RU: Часовой пояс

en: Test Date Picker
ru_RU: Поле выбора даты

en: Test Date Picker (UNIX timestamp)
ru_RU: Поле выбора даты (в формате UNIX)

en: Test Date/Time Picker Combo (UNIX timestamp)
ru_RU: Поле выбора даты/времени (в формате UNIX)

en: Test Money
ru_RU: Поле для денежных значений

en: Test Color Picker
ru_RU: Поле выбора цвета

en: Test Text Area
ru_RU: Текстовая область

en: Test Text Area Small
ru_RU: Маленькая текстовая область

en: Test Text Area for Code
ru_RU: Текстовая область для кода

en: Test Title Weeeee
ru_RU: Пример заголовка

en: This is a title description
ru_RU: Это описание заголовка

en: Test Select
ru_RU: Пример выпадающего списка

en: Option One
ru_RU: Первая опция

en: Option Two
ru_RU: Вторая опция

en: Option Three
ru_RU: Третья опция

en: Test Radio inline
ru_RU: Переключатели в ряд

en: Test Radio
ru_RU: Переключатели

en: Test Taxonomy Radio
ru_RU: Переключатели таксономии

en: Test Taxonomy Select
ru_RU: Выпадающий список с таксономиями

en: Test Taxonomy Multi Checkbox
ru_RU: Мультивыбор таксономии

en: Test Checkbox
ru_RU: Тестовый чекбокс

en: Test Multi Checkbox
ru_RU: Тестовые множественные чекбоксы

en: Check One
ru_RU: Первое значение

en: Check Two
ru_RU: Второе значение

en: Check Three
ru_RU: Третье значение

en: Test wysiwyg
ru_RU: Визуальный редактор

en: Test Image
ru_RU: Тестовое изображение

en: Upload an image or enter a URL.
ru_RU: Загрузите изображение или введите URL

en: Multiple Files
ru_RU: Несколько файлов

en: Upload or add multiple images/attachments.
ru_RU: Загрузите или добавьте несколько изображений/вложений

en: oEmbed
ru_RU: Вставка объектов

en: Enter a youtube, twitter, or instagram URL. Supports services listed at <a href="http://codex.wordpress.org/Embeds">http://codex.wordpress.org/Embeds</a>.
ru_RU: Введите адрес youtube, twitter или instagram. Поддерживаемые сервисы указаны на <a href="http://codex.wordpress.org/Embeds">http://codex.wordpress.org/Embeds</a>.

en: About Page Metabox
ru_RU: Блок страницы "О нас"

en: Repeating Field Group
ru_RU: Повторяемая группа полей

en: Generates reusable form entries
ru_RU: Генерирует повторно используемые формы

en: Entry {#}
ru_RU: Запись {#}

en: Add Another Entry
ru_RU: Добавить еще одну Запись

en: Remove Entry
ru_RU: Удалить Запись

en: Entry Title
ru_RU: Заголовок записи

en: Description
ru_RU: Описание

en: Write a short description for this entry
ru_RU: Введите короткое описание для этой записи

en: Entry Image
ru_RU: Изображение записи

en: Image Caption
ru_RU: Подпись

en: User Profile Metabox
ru_RU: Блок профайла пользователя

en: Extra Info
ru_RU: Дополнительная информация

en: Avatar
ru_RU: Аватар

en: Facebook URL
ru_RU: URL-адрес Facebook

en: Twitter URL
ru_RU: Адрес Twitter

en: Google+ URL
ru_RU: URL-адрес Google+

en: Linkedin URL
ru_RU: Адрес LinkedIn

en: User Field
ru_RU: Пользовательское поле

en: Category Metabox
ru_RU: Метабокс категории

en: Term Image
ru_RU: Изображение термина

en: Arbitrary Term Field
ru_RU: Поле произвольного термина

en: Theme Options Metabox
ru_RU: Метабокс опций темы

en: Site Background Color
ru_RU: Цвет фона сайта

en: Metabox configuration is required to have an ID parameter
ru_RU: Чтобы настроить метабокс необходимо иметь параметр ID

en: Click to toggle
ru_RU: Нажмите, чтобы переключить

en: Please Try Again
ru_RU: Пожалуйста, попробуйте еще раз

en: Remove Embed
ru_RU: Убрать встроенный объект

en: No oEmbed Results Found for %s. View more info at
ru_RU: Не найдено результатов для %s. Узнайте больше на

en: Add Group
ru_RU: Добавить группу

en: Remove Group
ru_RU: Убрать группу

en: None
ru_RU: Нет

en: Sorry, this field does not have a cmb_id specified.
ru_RU: Извините, в этом поле не указан cmb_id

en: File:
ru_RU: Файл:

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Select Color
ru_RU: Выбрать цвет

en: Current Color
ru_RU: Текущий цвет

en: Sunday, Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday
ru_RU: Воскресенье, Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота

en: Su, Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
ru_RU: Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

en: Sun, Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ru_RU: Вск, Пон, Втр,  Срд, Чтв, Птн, Сбт

en: January, February, March, April, May, June, July, August, September, October, November, December
ru_RU: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

en: Jan, Feb, Mar, Apr, May, Jun, Jul, Aug, Sep, Oct, Nov, Dec
ru_RU: Янв, Фев, Мар, Апр, Май, Июн, Июл, Авг, Сен, Окт, Ноя, Дек

en: Next
ru_RU: Далее

en: Prev
ru_RU: Назад

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Done
ru_RU: Готово

en: Choose Time
ru_RU: Выберите время

en: Time
ru_RU: Время

en: Hour
ru_RU: Час

en: Minute
ru_RU: Минута

en: Second
ru_RU: Секунда

en: Now
ru_RU: Сейчас

en: Use this file
ru_RU: Использовать этот файл

en: Use these files
ru_RU: Использовать эти файлы

en: Remove Image
ru_RU: Удалить изображение

en: Remove
ru_RU: Убрать

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Select / Deselect All
ru_RU: Выбрать/сбросить все

en: Add Row
ru_RU: Добавить строку

en: Term Metadata is a WordPress > 4.4 feature. Please upgrade your WordPress install.
ru_RU: Метаданные терминов работают только в Wordpress 4.4 или выше, пожалуйста обновите Wordpress

en: Term metaboxes configuration requires a 'taxonomies' parameter
ru_RU: Для настройки метабоксов терминов требуется параметр 'taxonimies'

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Add or Upload File
ru_RU: Добавить или загрузить файл

en: Add or Upload Files
ru_RU: Добавить или загрузить файлы

en: No terms
ru_RU: Нет категорий

note: Description of the plugin/theme
en: CMB2 will create metaboxes and forms with custom fields that will blow your mind.
ru_RU: CMB2 позволяет создавать блоки и формы с собственными полями

[ctx: Valid formatDate string for jquery-ui datepicker]
en: mm/dd/yy
ru_RU: dd.mm.yy
