Luvre Lite - en to ru_RU translation catalogue (263 entries)

en: Luvre Carousel
ru_RU: Карусель Luvre

en: Build a fancy carousel using images from your folders
ru_RU: Создайте причудливую карусель из изображений из ваших папок

en: Carousel Settings
ru_RU: Настройки карусели

en: Folders
ru_RU: Папки

en: Select Folders
ru_RU: Выберите папки

en: Items per Slide
ru_RU: Товаров на слайде

en: Slider Speed
ru_RU: Скорость слайдера

en: Autoplay
ru_RU: Автовоспроизведение

en: The carousel automatically plays when site loaded
ru_RU: Карусель автоматически воспроизводится при загрузке сайта

en: Dot Navigation
ru_RU: Точечная навигация

en: Show the dot navigation in the bottom of the carousel
ru_RU: Отображение точечной навигации в нижней части карусели

en: Auto Height
ru_RU: Авто высота

en: This plugin will automatically set the Carousel container height based on each image height
ru_RU: Этот плагин автоматически установит высоту контейнера Карусель в зависимости от высоты каждого изображения

en: LazyLoad
ru_RU: ЛениваяЗагрузка

en: Delays loading of images. Images outside of viewport wont be loaded before user scrolls to them
ru_RU: Задерживает загрузку изображений. Изображения за пределами области просмотра не будут загружены до тех пор, пока пользователь не прокрутит до них

en: Sort By
ru_RU: Сортировать по

en: By Name
ru_RU: По имени

en: By Date
ru_RU: По дате

en: By AuthorName
ru_RU: По автору

en: By Modified
ru_RU: По дате изменения

en: Sort Type
ru_RU: Тип сортировки

en: Please select folders to display the carousel
ru_RU: Пожалуйста, выберите папки для отображения карусели

en: Loading carousel
ru_RU: Загрузка

en: Luvre Gallery
ru_RU: Галерея Luvre

en: Build a fancy gallery using images from your folders
ru_RU: Создайте красивую галерею, используя изображения из ваших папок

en: Gallery Settings
ru_RU: Настройки галереи

en: Columns
ru_RU: Колонки

en: Caption
ru_RU: Подпись

en: Enable image captions to display descriptive text under each image
ru_RU: Включите отображение описательного текста под каждым изображением в подписях к изображениям

en: Use Lightbox
ru_RU: Используйте лайтбокс

en: Enable the lightbox to view larger versions of images in an overlay when clicked
ru_RU: Включение лайтбокса для просмотра увеличенных версий изображений в наложении при нажатии

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Please select folders to display the gallery
ru_RU: Пожалуйста, выберите папки для отображения галереи

en: Loading gallery
ru_RU: Загрузка

en: Luvre Slider
ru_RU: Слайдер Luvre

en: Build a fancy slider using images from your folders
ru_RU: Создайте причудливый слайдер, используя изображения из ваших папок

en: Slider Settings
ru_RU: Настройки слайдера

en: Slider Effect
ru_RU: Эффект Слайдера

en: Transition Speed
ru_RU: Скорость перехода

en: Autoplay Delay
ru_RU: Задержка автозапуска

en: Navigation
ru_RU: Навигация

en: Show navigation arrow in left and right side of slider
ru_RU: Показать стрелку навигации в левой и правой части ползунка

en: Pagination
ru_RU: Пагинация

en: Show bullets pagination in bottom center of slider
ru_RU: Показать пагинацию маркеров в нижнем центре слайдера

en: Slider Thumbs
ru_RU: Ползунок для больших пальцев

en: Show thumbs in bottom of slider
ru_RU: Показать большие пальцы в нижней части слайдера

en: Please select folders to display the slider
ru_RU: Сначала выберите папку, а затем загрузите файлы

en: Loading slider
ru_RU: Загрузка

en: This block is available only in the PRO version. Upgrade to Luvre PRO to unlock this premium feature.
ru_RU: Данный блок доступен только в PRO версии. Обновитесь до Luvre PRO, чтобы разблокировать эту премиальную функцию.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Nonce verification failed!
ru_RU: Не удалось проверить одноразовый номер!

en: Error
ru_RU: Ошибка

note: translators: %s is a placeholder for post type
en: All %s
ru_RU: Все %s

en: Unassigned
ru_RU: Не назначено

en: First select the folder, and then upload the files
ru_RU: Сначала выберите папку, а затем загрузите файлы

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: You do not have permission to perform this action
ru_RU: У вас нет разрешения на выполнение этого действия

en: Failed to delete the data
ru_RU: Не удалось удалить данные

en: Select a User
ru_RU: Выберите пользователя

en: This file couldn't be uploaded
ru_RU: Этот файл не может быть загружен

note: translators: %1$s is a placeholder for post type
en: Some %1$s already exist in this folder
ru_RU: Некоторые %1$s уже существуют в этой папке

en: Folder ID is required
ru_RU: Требуется идентификатор папки

en: Parameters must be sent in the request body, not the URL
ru_RU: Параметры должны быть отправлены в теле запроса, а не в URL

en: New Folder
ru_RU: Новая папка

note: translators: %s is the post type
en: The post type %s does not exist, is not publicly accessible, or is not configured to be supported in the plugin settings. Please ensure it is registered and supported and try again
ru_RU: Тип записи %s не существует, не является общедоступным или не настроен для поддержки в настройках плагина. Убедитесь, что он зарегистрирован и поддерживается, и повторите попытку

en: Parent folder not found
ru_RU: Родительская папка не найдена

en: The requested folder does not exist
ru_RU: Запрошенная папка не существует

en: You do not own this folder
ru_RU: Вы не являетесь владельцем этой папки

en: ids parameter cannot be empty
ru_RU: Параметр ids не может быть пустым

en: Security check failed
ru_RU: Ошибка проверки безопасности

en: CSV file upload failed
ru_RU: Не удалось загрузить CSV-файл

en: Invalid or missing file
ru_RU: Неверный или отсутствующий файл

en: Uploaded file not found
ru_RU: Загруженный файл не найден

en: Failed to read CSV file
ru_RU: Не удалось прочитать CSV-файл

en: CSV file is empty or invalid
ru_RU: CSV-файл пуст или недействителен

en: Database table not found
ru_RU: Таблица базы данных не найдена

note: translators: %1$s is the plugin name, %2$s is the required PHP version
en: %1$s Plugin has been deactivated because it requires PHP version %2$s or higher. Please upgrade PHP
ru_RU: %1$s Плагин был деактивирован, так как для него требуется версия PHP %2$s или выше. Пожалуйста, обновите PHP

note: translators: %1$s is the plugin name, %2$s is the required WP version
en: %1$s Plugin has been deactivated because it requires WordPress version %2$s or higher. Please upgrade WordPress
ru_RU: %1$s Плагин был деактивирован, потому что для него требуется версия WordPress %2$s или выше. Пожалуйста, обновите WordPress

en: Plugin Deactivated
ru_RU: Плагин деактивирован

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Success
ru_RU: Успех

en: Validation failed
ru_RU: Проверка не удалась

en: Successfully updated
ru_RU: Успешно обновлено

en: Unknown error occurred
ru_RU: Произошла неизвестная ошибка

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Enter folder name
ru_RU: Введите имя папки

en: Unable to access existing restAPI url, please try refreshing your browser
ru_RU: Если не удается получить доступ к существующему URL-адресу restAPI, попробуйте обновить браузер

en: Unable to load your folder data, please try refreshing your browser
ru_RU: Если не удается загрузить данные папки, попробуйте обновить браузер

en: All
ru_RU: Все

en: Uncategorized
ru_RU: Без категории

en: New Sub Folder
ru_RU: Новая подпапка

en: Add Folder
ru_RU: Добавить папку

en: Rename
ru_RU: Переименовать

en: Please click on folder you want to rename
ru_RU: Пожалуйста, нажмите на папку, которую вы хотите переименовать

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Change Color
ru_RU: Сменить цвет

en: Cut
ru_RU: Вырезать

en: Paste
ru_RU: Вставить

en: You cannot move a folder inside one of its own subfolders
ru_RU: Вы не можете переместить папку внутри одной из ее собственных подпапок

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Bulk Select
ru_RU: Массовый выбор

en: Hotkeys List
ru_RU: Список горячих клавиш

en: New folder added
ru_RU: Добавлена новая папка

en: Successfully deleted
ru_RU: Успешно удалено

en: Successfully moved
ru_RU: Успешно перемещен

en: Delete Folder
ru_RU: Удалить папку

en: Are you sure you want to delete this folder? Those files will be moved to Uncategorized folder
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту папку? Эти файлы будут перемещены в папку Uncategorized

en: A folder with this name already exists. Please choose another one
ru_RU: Папка с таким именем уже существует. Пожалуйста, выберите другой

en: Add your first folder
ru_RU: Добавьте свою первую папку

en: You don't have any folder. Add folder first
ru_RU: У вас нет папки. Сначала добавьте папку

en: Folder not found
ru_RU: Папка не найдена

en: Invalid request data
ru_RU: Неверные данные запроса

en: Invalid folder data provided
ru_RU: Предоставлены неверные данные папки

en: No valid folder updates found
ru_RU: Не найдено допустимых обновлений папки

en: Database update failed. Please try again
ru_RU: Не удалось обновить базу данных. Пожалуйста, попробуйте еще раз

en: Selected
ru_RU: Выбрано

en: The media item was successfully inserted into the folder
ru_RU: Элемент мультимедиа был успешно вставлен в папку

en: Attachments successfully moved into uncategorized folder
ru_RU: Вложения успешно перемещены в папку без категории

en: Some attachments already exist in this folder
ru_RU: Некоторые вложения уже существуют в этой папке

en: Uploading files
ru_RU: Загрузка файлов

en: Could not create ZIP file
ru_RU: Не удалось создать ZIP-файл

en: PHP ZipArchive extension is not installed
ru_RU: Расширение PHP ZipArchive не установлено

en: File not Found
ru_RU: Файл не найден

en: There are no folders selected to delete
ru_RU: Нет выбранных папок для удаления

en: Invalid or expired download link
ru_RU: Недействительная ссылка для скачивания или срок ее действия истек

en: Settings Saved
ru_RU: Настройки сохранены

en: Failed to save settings. Please try again
ru_RU: Не удалось сохранить настройки. Пожалуйста, попробуйте еще раз

en: All data has been successfully removed
ru_RU: Все данные были успешно удалены

en: No data available for export
ru_RU: Нет данных для экспорта

en: Import Successful
ru_RU: Успешный импорт

en: Required tables do not exist
ru_RU: Обязательные таблицы не существуют

en: Please select a reason before submitting
ru_RU: Пожалуйста, выберите причину перед отправкой

en: Please provide additional details
ru_RU: Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию

en: Thank you for your feedback
ru_RU: Спасибо за Ваш отзыв

en: The plugin has been successfully deactivated
ru_RU: Плагин был успешно деактивирован

en: You do not have permission to deactivate plugins
ru_RU: У вас нет разрешения на деактивацию плагинов

en: Sort Folders
ru_RU: Сортировка папок

en: Sort
ru_RU: Сортировать

en: By Title
ru_RU: По названию

en: By Author
ru_RU: По автору

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: WordPress media library is not available
ru_RU: Медиатека WordPress недоступна

en: Media frame is not initialized
ru_RU: Медиафрейм не инициализируется

en: Media frame content or collection is undefined
ru_RU: Содержимое или коллекция медиафрейма не определены

en: For the best experience, Luvre recommends switching to Grid Mode
ru_RU: Для получения наилучших впечатлений Luvre рекомендует переключиться в режим сетки

en: Switch to Grid Mode
ru_RU: Переключение в режим сетки

en: No
ru_RU: Нет

en: Token copied to clipboard
ru_RU: Токен скопирован в буфер обмена

en: An access token already exists
ru_RU: Маркер доступа уже существует

en: Your user role limits you to viewing only the folders that you have created. Access to folders owned by other users is not authorized
ru_RU: Ваша роль пользователя ограничивает просмотр только созданных вами папок. Доступ к папкам, принадлежащим другим пользователям, не разрешен

en: Limited Folder Nesting
ru_RU: Ограниченная вложенность папок

en: Free version allows only one level of nested folders. Want to create deeper folder structures? Upgrade to PRO to unlock unlimited nested folders
ru_RU: Бесплатная версия допускает только один уровень вложенных папок. Хотите создать более глубокие структуры папок? Обновитесь до PRO, чтобы разблокировать неограниченное количество вложенных папок

en: Authentication failed
ru_RU: Аутентификация не удалась

en: Invalid token
ru_RU: Неверный токен

en: The token domain does not match the site domain
ru_RU: Домен токена не совпадает с доменом сайта

en: The token has expired
ru_RU: Срок действия токена истек

en: Invalid user credentials
ru_RU: Неверные учетные данные пользователя

en: User ID mismatch
ru_RU: Несоответствие идентификаторов пользователей

en: User does not have the required role(s)
ru_RU: У пользователя нет необходимых ролей

en: Keyboard shortcuts
ru_RU: Комбинации клавиш

en: Create New Folder
ru_RU: Создать новую папку

en: Rename Folder
ru_RU: Переименовать папку

en: Change Folder Color
ru_RU: Изменение цвета папки

en: Next Folder
ru_RU: Следующая папка

en: Previous Folder
ru_RU: Предыдущая папка

en: Expand Folder
ru_RU: Развернуть папку

en: Collapse Folder
ru_RU: Свернуть папку

en: Bulk Select Folder
ru_RU: Папка массового выбора

en: Are you sure you want to remove all data?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить все данные?

en: Yes
ru_RU: Да

en: Are you sure you want to delete this access token?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот токен доступа?

en: Go Pro
ru_RU: Перейти в Pro

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Import/Export
ru_RU: Импорт/Экспорт

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: Choose the right plan for you
ru_RU: Выберите подходящий для вас тарифный план

en: Select a budget-friendly plan that offers the perfect balance of affordability and premium features
ru_RU: Выберите бюджетный план, который предлагает идеальный баланс доступности и премиальных функций

en: year
ru_RU: год

en: 1 Site License
ru_RU: 1 лицензия на сайт

en: Organize media files, pages, posts and custom post types
ru_RU: Упорядочивайте медиафайлы, страницы, записи и пользовательские типы записей

en: Customize folder styles with custom colors & more
ru_RU: Настраивайте стили папок с помощью пользовательских цветов и многого другого

en: Quickly insert media from folders to page builders
ru_RU: Быстрая вставка медиафайлов из папок в конструкторы страниц

en: Create Gallery, Slider or Carousel using a Block
ru_RU: Создание галереи, слайдера или карусели с помощью блока

en: Download folders as ZIP
ru_RU: Загрузка папок в формате ZIP

en: Sort Media Files, Pages, and Posts Easily
ru_RU: Простая сортировка медиафайлов, страниц и записей

en: 3 Months Premium Support
ru_RU: 3 месяца премиум-поддержки

en: Buy Now
ru_RU: Купить сейчас

en: $35
ru_RU: -35%

en: 3 Sites License
ru_RU: 3 Лицензия на сайты

en: Use keyboard shortcuts to navigate faster
ru_RU: Используйте сочетания клавиш для более быстрой навигации

en: 1 Year Premium Support
ru_RU: Премиум-поддержка на 1 год

en: Frequently Asked Questions
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

en: How long does my paid Luvres plugin license remain valid?
ru_RU: Как долго действительна моя оплаченная лицензия на плагин Luvres?

en: Once you purchase any paid plan of Luvres, you gain lifetime access to the plugin. Your purchase includes one year of support and updates. To continue receiving updates and support beyond the first year, you can renew your license annually
ru_RU: Как только вы приобретете любой платный тарифный план Luvres, вы получите пожизненный доступ к плагину. Ваша покупка включает в себя один год поддержки и обновлений. Чтобы продолжать получать обновления и поддержку по истечении первого года, вы можете продлевать лицензию ежегодно

en: Can I use the Luvres plugin on multiple domains?
ru_RU: Могу ли я использовать плагин Luvres на нескольких доменах?

en: Yes, there are two options. First, you can install the free Luvres plugin on any website. Second, you can purchase the Pro plan, which includes licenses for up to 5 domains, or the Agency plan, which covers up to 50 domains. Larger plans are also available if needed
ru_RU: Да, есть два варианта. Во-первых, вы можете установить бесплатный плагин Luvres на любой веб-сайт. Во-вторых, вы можете приобрести план Pro, который включает в себя лицензии до 5 доменов, или план Agency, который охватывает до 50 доменов. При необходимости также доступны более крупные планы

en: Will Luvres continue to work if I don't renew my license?
ru_RU: Продолжит ли Luvres работать, если я не продлю свою лицензию?

en: Absolutely! The Luvres plugin and all your settings will continue to function as usual. However, without renewing your license, you will no longer receive updates, including new features, improvements, and support
ru_RU: Совершенно! Плагин Luvres и все ваши настройки продолжат работать в обычном режиме. Однако без продления лицензии вы больше не будете получать обновления, включая новые функции, улучшения и поддержку

en: Can I upgrade my plan later?
ru_RU: Могу ли я обновить свой тарифный план позже?

en: Yes, you can upgrade from a lower-tier plan to a higher one at any time. The upgrade cost is adjusted based on the remaining period of your current plan
ru_RU: Да, вы можете перейти с тарифного плана более низкого уровня на более высокий в любое время. Стоимость обновления корректируется в зависимости от оставшегося периода вашего текущего плана

en: Does Luvres work with all WordPress themes?
ru_RU: Luvres работает со всеми темами WordPress?

en: Yes, Luvres is designed to work with most WordPress themes. If you encounter compatibility issues, our support team can help you troubleshoot
ru_RU: Да, Luvres предназначен для работы с большинством тем WordPress. Если у вас возникнут проблемы с совместимостью, наша служба поддержки поможет вам устранить неполадки

en: Do you offer refunds?
ru_RU: Предлагаете ли вы возврат средств?

en: Yes, we offer a 30-day money-back guarantee. If you're not satisfied with Luvres for any reason, you can request a refund within 30 days of purchase
ru_RU: Да, мы предлагаем 30-дневную гарантию возврата денег. Если по какой-либо причине вас не устраивает Luvres, вы можете запросить возврат средств в течение 30 дней с момента покупки

en: General
ru_RU: Общие

en: Each user has his own folders
ru_RU: У каждого пользователя есть свои папки

en: Allow built-in SVG upload & sanitization
ru_RU: Разрешение встроенной загрузки и очистки SVG

en: Folder
ru_RU: Папка

en: Count files in each folder
ru_RU: Подсчет файлов в каждой папке

en: Show folder search
ru_RU: Показать поиск по папкам

en: Auto focus dropped folder
ru_RU: Папка с автофокусом

en: Set default color for new folder
ru_RU: Установите цвет по умолчанию для новой папки

en: Click to set color
ru_RU: Нажмите, чтобы установить цвет

en: Post Types
ru_RU: Типы записей

note: translators: %1$s is a placeholder for plugin name
en: Which post types do you want to use with %1$s?
ru_RU: Какие типы записей вы хотите использовать с %1$s?

en: REST API Access Token
ru_RU: Токен доступа REST API

en: This access token is required to authenticate API requests. Keep it secure and regenerate only if necessary
ru_RU: Этот токен доступа необходим для аутентификации запросов API. Храните его в надежном месте и регенерируйте только при необходимости

note: translators: %1$s: opening <a> tag, %2$s: closing </a> tag
en: You can learn more %1$shere%2$s
ru_RU: Узнать больше можно %1$sздесь%2$s

en: Generate
ru_RU: Генерировать

en: Delete plugin data upon deletion
ru_RU: Удаление данных плагина при удалении

en: Delete all folders when the plugin is removed. This feature will remove all existing folders created by the plugin upon deletion
ru_RU: Удалите все папки при удалении плагина. Эта функция удалит все существующие папки, созданные плагином при удалении

en: Clear All Data
ru_RU: Сброс всех данных

en: This action will delete all folder data, settings and bring you back to WordPress default media library
ru_RU: Это действие удалит все данные папки, настройки и вернет вас к медиатеке WordPress по умолчанию

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Export CSV
ru_RU: Экспорт CSV

en: The export will maintain the current folder structure
ru_RU: При экспорте будет сохранена текущая структура папок

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Import CSV
ru_RU: Импорт CSV

en: This import will replace all existing folder and attachment data with the uploaded CSV
ru_RU: Этот импорт заменит все существующие данные папок и вложений на загруженный CSV-файл

en: Browse
ru_RU: Обзор

en: Search folder
ru_RU: Папка поиска

en: Select a default startup folder
ru_RU: Выбор папки запуска по умолчанию

en: All Files
ru_RU: Все файлы

en: Select a default color for new folder
ru_RU: Выберите цвет по умолчанию для новой папки

note: translators: %1$s is a placeholder for plugin name
en: Looking for a better %1$s experience?
ru_RU: Ищете лучший опыт %1$s?

note: translators: %1$s is a placeholder for plugin name
en: We're sad to see you leave! Please let us know why you're deactivating %1$s. Your feedback helps us make it better
ru_RU: Нам грустно видеть, как вы уходите! Пожалуйста, сообщите нам, почему вы отключаете %1$s. Ваш отзыв помогает нам сделать его лучше

en: It lacks the specific features I need
ru_RU: Ему не хватает нужных мне специфических функций

en: It's not compatible with my theme or other plugins
ru_RU: Он не совместим с моей темой или другими плагинами

en: I found another plugin that suits my needs better
ru_RU: Я нашел другой плагин, который больше соответствует моим потребностям

en: This is only temporary, I'll be using it again
ru_RU: Это только временно, я буду использовать его снова

en: Other
ru_RU: Другое

en: Which features please?
ru_RU: Какие функции, пожалуйста?

en: Which theme or plugins are causing the issue?
ru_RU: Какая тема или плагины вызывают проблему?

en: Please share your thoughts?
ru_RU: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями?

en: Skip & Deactivate
ru_RU: Пропустить и отключить

en: Submit & Deactivate
ru_RU: Подтвердить и деактивировать

en: Version
ru_RU: Версия

note: translators: %1$s: opening <a> tag, %2$s: closing </a> tag
en: %1$sDocumentation%2$s
ru_RU: %1$sДокументация%2$s

note: translators: %1$s: opening <a> tag, %2$s: closing </a> tag
en: %1$sWebsite%2$s
ru_RU: %1$sВеб-сайт%2$s

en: Conflicting Plugin Detected
ru_RU: Обнаружен конфликтующий плагин

note: translators: %1$s is a placeholder for plugin name
en: It looks like another active plugin is managing folders, which may cause conflicts with %1$s. To ensure smooth functionality, please deactivate the conflicting plugin below before using %1$s
ru_RU: Похоже, что другой активный плагин управляет папками, что может вызвать конфликты с %1$s. Чтобы обеспечить бесперебойную работу, пожалуйста, отключите конфликтующий плагин ниже перед использованием %1$s

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Upgrade to the PRO version to integrate Luvre folders with your page builder
ru_RU: Обновитесь до версии PRO, чтобы интегрировать папки Luvre с вашим конструктором страниц

en: User ID:
ru_RU: ID пользователя:

en: Username:
ru_RU: Имя пользователя:

en: User Role:
ru_RU: Роль пользователя:

en: Luvre Pro cannot be activated while Luvre Lite is active. Please deactivate Luvre Lite first
ru_RU: Luvre Pro не может быть активирован, пока Luvre Lite активен. Сначала отключите Luvre Lite

en: Plugin Activation Error
ru_RU: Ошибка активации плагина

en: Luvre Lite cannot be activated while Luvre Pro is active. Please deactivate Luvre Pro first
ru_RU: Luvre Lite не может быть активирован, пока Luvre Pro активен. Пожалуйста, сначала отключите Luvre Pro

note: Description of the plugin/theme
en: Effortlessly organize your vast collection of WordPress media files into neatly arranged folders and categories.
ru_RU: Легко организуйте свою обширную коллекцию медиафайлов WordPress в аккуратно расположенные папки и категории.

note: Author of the plugin/theme
en: PT. GHOZY LAB LLC
ru_RU: PT. GHOZY LAB ООО
