LoginPress 6.2.0 - en to ru-RU translation catalogue (459 entries)

en:  Customize the "Lost your password" and "Register" text section under the form.
ru-RU: Настройте раздел текста "Забыли пароль?" и "Зарегистрироваться" под формой.

en:  to access the latest features.
ru-RU: , чтобы получить доступ к последним функциям.

en:  | %1$s Opt In %2$s
ru-RU:  | %1$s Подключиться %2$s

en:  | %1$s Opt Out %2$s
ru-RU:  | %1$s Отказаться %2$s

en: "Back to" Background Color:
ru-RU: "Цвет фона" Назад:

en: "Back to" Text Color:
ru-RU: Цвет текста "Назад к":

en: "Back to" Text Decoration:
ru-RU: Оформление текста "Назад к":

en: "Back to" Text Font Size:
ru-RU: Размер шрифта текста "Назад к":

en: "Back to" Text Hover Color:
ru-RU: Цвет текста "Назад к" при наведении:

en: "Copyright" Background Color:
ru-RU: "Цвет фона" Авторское право:

en: "Copyright" Text Color:
ru-RU: "Цвет текста" Авторское право:

en: %1$s %2$s and %3$s %4$s
ru-RU: %1$s %2$s и %3$s %4$s

en: %1$s %2$s, %3$s %4$s and %5$s %6$s
ru-RU: %1$s %2$s, %3$s %4$s и %5$s %6$s

en: %1$s %3$s Upgrade Pro %4$s %2$s
ru-RU: %1$s %3$s Обновить до Pro %4$s %2$s

en: %1$s Hey %2$s,  %4$s If you opt-in some data about your installation of LoginPress will be sent to WPBrigade.com (This doesn't include stats)%4$s and You will receive new feature updates, security notifications etc %5$sNo Spam, I promise.%6$s %4$s%4$s Help us %7$sImprove LoginPress%8$s %4$s %4$s
ru-RU: %1$s Привет %2$s,  %4$s Если вы согласитесь, некоторые данные о вашей установке LoginPress будут отправлены на WPBrigade.com (это не включает статистику)%4$s и вы будете получать обновления новых функций, уведомления о безопасности и т.д. %5$sБез спама, обещаю.%6$s %4$s%4$s Помогите нам %7$sУлучшить LoginPress%8$s %4$s %4$s

en: %1$s Settings %2$s | %3$s Customize %4$s
ru-RU: %1$s Настройки %2$s | %3$s Настроить %4$s

en: %1$s will be replaced with the current year.
ru-RU: %1$s будет заменено на текущий год.

en: %1$sError:%2$s Invalid Email Address
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Неверный адрес электронной почты

en: %1$sError:%2$s Invalid Email Address.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Неверный адрес электронной почты.

en: %1$sError:%2$s Invalid Password.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Неверный пароль.

en: %1$sError:%2$s Invalid Username.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Неверное имя пользователя.

en: %1$sError:%2$s Invalid username or email.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Неверное имя пользователя или адрес электронной почты.

en: %1$sError:%2$s Passwords Don't match.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Пароли не совпадают.

en: %1$sError:%2$s Passwords doesn't match.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Пароли не совпадают.

en: %1$sError:%2$s Please enter your password twice.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Пожалуйста, введите ваш пароль дважды.

en: %1$sError:%2$s Please type your email address.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

en: %1$sError:%2$s The email address isn't correct.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Адрес электронной почты неверен.

en: %1$sError:%2$s The email address isn't correct..
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Адрес электронной почты неверный..

en: %1$sError:%2$s The password field is empty.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Поле пароля пустое.

en: %1$sError:%2$s The username field is empty.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Поле имени пользователя пустое.

en: %1$sError:%2$s This email is already registered, please choose another one.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Этот адрес электронной почты уже зарегистрирован, пожалуйста, выберите другой.

en: %1$sError:%2$s This username is already registered. Please choose another one.
ru-RU: %1$sОшибка:%2$s Это имя пользователя уже зарегистрировано. Пожалуйста, выберите другое.

en: %1$sPrivacy Policy%2$s.
ru-RU: %1$sПолитика конфиденциальности%2$s.

en: %3$sEverything else is customizable through %1$sWordPress Customizer%2$s.%4$s
ru-RU: %3$sВсе остальное можно настроить через %1$sWordPress Customizer%2$s.%4$s

en: %s Activated.
ru-RU: %s Активировано.

en: %s Deactivated.
ru-RU: %s Деактивировано.

en: %s Something Wrong.
ru-RU: %s Что-то пошло не так.

en: <p>This page is used by %1$s to preview the login page in the Customizer.</p>
ru-RU: <p>Эта страница используется %1$s для предварительного просмотра страницы входа в настройщике.</p>

en: <strong>Biggest Summer Deal</strong> in the WordPress Universe! Get <strong>LoginPress Pro and all Premium Add-ons</strong> with <strong>20%% OFF</strong> [Limited Availability].<a href="https://loginpress.pro/pricing/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=freepluginbanner-button&utm_campaign=early20" target="_blank" style="text-decoration: none;"><span class="dashicons dashicons-smiley" style="margin-left: 10px;"></span> Grab The Deal</a>
    					<a href="%1$s" style="text-decoration: none; margin-left: 10px;"><span class="dashicons dashicons-dismiss"></span> I'm good with free version</a>
ru-RU: <strong>Самая большая летняя распродажа</strong> во вселенной WordPress! Получите <strong>LoginPress Pro и все Премиум дополнения</strong> со скидкой <strong>20%%</strong> [Ограниченная доступность].<a href="https://loginpress.pro/pricing/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=freepluginbanner-button&utm_campaign=early20" target="_blank" style="text-decoration: none;"><span class="dashicons dashicons-smiley" style="margin-left: 10px;"></span> Получите сделку</a> <a href="%1$s" style="text-decoration: none; margin-left: 10px;"><span class="dashicons dashicons-dismiss"></span> Мне подходит бесплатная версия</a>

en: <strong>Biggest Winter Deal</strong> in the WordPress Universe! Get <strong>LoginPress Pro and all Premium Add-ons</strong> with <strong>20%% OFF</strong> [Limited Availability].<a href="https://loginpress.pro/pricing/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=freepluginbanner-button&utm_campaign=early20" target="_blank" style="text-decoration: none;"><span class="dashicons dashicons-smiley" style="margin-left: 10px;"></span> Grab The Deal</a>
      					<a href="%1$s" style="text-decoration: none; margin-left: 10px;"><span class="dashicons dashicons-dismiss"></span> I'm good with free version</a>
ru-RU: <strong>Самая большая зимняя распродажа</strong> во вселенной WordPress! Получите <strong>LoginPress Pro и все Премиум дополнения</strong> со скидкой <strong>20%%</strong> [Ограниченная доступность].<a href="https://loginpress.pro/pricing/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=freepluginbanner-button&utm_campaign=early20" target="_blank" style="text-decoration: none;"><span class="dashicons dashicons-smiley" style="margin-left: 10px;"></span> Получите сделку</a> <a href="%1$s" style="text-decoration: none; margin-left: 10px;"><span class="dashicons dashicons-dismiss"></span> Мне подходит бесплатная версия</a>

en: <strong>ERROR:</strong> Registration from this domain is not allowed.
ru-RU: <strong>ОШИБКА:</strong> Регистрация с этого домена не разрешена.

en: A new version of LoginPress Pro is available.
ru-RU: Доступна новая версия LoginPress Pro.

en: Actions
ru-RU: Действия

en: Activate
ru-RU: Активировать

en: Activate Plugin
ru-RU: Активировать плагин

en: Activate Social Login addon to use following settings.
ru-RU: Активируйте дополнение Социальный вход, чтобы использовать следующие настройки.

en: Activating %s...
ru-RU: Активируется %s...

en: Active, Deactive, Uninstallation and How you use this plugin's features and settings. This is limited to usage data. It does not include any of your sensitive LoginPress data, such as traffic. This data helps us learn which features are most popular, so we can improve the plugin further.
ru-RU: Активно, неактивно, деинсталляция и как вы используете функции и настройки этого плагина. Это ограничено данными о использовании. В него не включены ваши конфиденциальные данные LoginPress, такие как трафик. Эти данные помогают нам узнать, какие функции наиболее популярны, чтобы мы могли улучшить плагин.

en: Add Images
ru-RU: Добавить изображения

[ctx: Add Images to Gallery (Customizer)]
en: Add Images to Gallery
ru-RU: Добавить изображения в галерею

en: Add a custom favicon specific for your login page
ru-RU: Добавьте пользовательский favicon для вашей страницы входа

en: Add a flexible login widget to your sidebar for quick user access. It supports AJAX login for a seamless experience. You can customize its appearance using HTML/CSS to match your site’s design and branding.
ru-RU: Добавьте гибкий виджет входа в боковую панель для быстрого доступа пользователей. Он поддерживает AJAX вход для бесшовного опыта. Вы можете настроить его внешний вид с помощью HTML/CSS, чтобы он соответствовал дизайну и брендингу вашего сайта.

en: Add login, logout, register, and profile links directly to your selected menus. This add-on makes it easy to manage user navigation and improves accessibility across your site without requiring any custom code or complex configuration.
ru-RU: Добавьте ссылки для входа, выхода, регистрации и профиля прямо в выбранные вами меню. Этот аддон облегчает управление навигацией пользователей и улучшает доступность на вашем сайте, не требуя при этом никакого пользовательского кода или сложной конфигурации.

[ctx: Add to Gallery Button Text (Customizer)]
en: Add to Gallery
ru-RU: Добавить в галерею

en: Add-Ons
ru-RU: Дополнения

en: Admin Notices
ru-RU: Уведомления администратора

en: Admin-only debug page.
ru-RU: Страница отладки только для администраторов.

en: All Plugin Integrations
ru-RU: Все интеграции плагинов

en: Allow and Continue
ru-RU: Разрешить и продолжить

en: Allow users to log in or register using 15+ popular social platforms like Facebook, Google, and Twitter. This simplifies the registration process, reduces friction, and improves user experience by eliminating the need to create new credentials.
ru-RU: Позвольте пользователям входить или регистрироваться с помощью более чем 15 популярных социальных платформ, таких как Facebook, Google и Twitter. Это упрощает процесс регистрации, снижает трение и улучшает пользовательский опыт, устраняя необходимость создавать новые учетные данные.

en: Animated Wapo
ru-RU: Анимированный Wapo

en: Animated Wapo 2
ru-RU: Анимированный Wapo 2

en: Anonymous feedback
ru-RU: Анонимный отзыв

en: Auto Login
ru-RU: Авто вход

en: Auto Remember Me
ru-RU: Авто Запомнить меня

en: Automatically redirects the login
ru-RU: Автоматически перенаправляет на страницу входа

en: Back To Site Text
ru-RU: Текст "Назад на сайт"

en: Background
ru-RU: Фон

en: Background Color:
ru-RU: Цвет фона:

en: Background Gallery:
ru-RU: Галерея фонов:

en: Background Image
ru-RU: Фоновое изображение

en: Background Image Size:
ru-RU: Размер фонового изображения:

en: Background Image:
ru-RU: Изображение фона:

en: Background Repeat:
ru-RU: Повтор фона:

en: Background Video
ru-RU: Фоновое видео

en: Background Video:
ru-RU: Фоновое видео:

en: Bikers
ru-RU: Мотоциклисты

en: Boost community logins with social and captcha support.
ru-RU: Увеличьте количество входов в сообщество с поддержкой социальных сетей и CAPTCHA.

en: Border (Example: 2px dotted black):
ru-RU: Граница (Пример: 2px пунктирная черная):

en: Both Username Or Email Address
ru-RU: Обе Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Bottom
ru-RU: Низ

en: Button Beauty
ru-RU: Красота кнопки

en: Button Border (Hover):
ru-RU: Граница кнопки (Наведение):

en: Button Border Color:
ru-RU: Цвет границы кнопки:

en: Button Bottom Padding:
ru-RU: Нижний отступ кнопки:

en: Button Box Shadow:
ru-RU: Тень кнопки:

en: Button Color (Hover):
ru-RU: Цвет кнопки (Наведение):

en: Button Color:
ru-RU: Цвет кнопки:

en: Button Size:
ru-RU: Размер кнопки:

en: Button Text Color (Hover):
ru-RU: Цвет текста кнопки (Наведение):

en: Button Text Color:
ru-RU: Цвет текста кнопки:

en: Button Top Padding:
ru-RU: Верхний отступ кнопки:

en: CAPTCHA Protection Settings
ru-RU: Настройки защиты CAPTCHA

en: Cancel
ru-RU: Отменить

en: Cannot decode the response content
ru-RU: Не удается декодировать содержимое ответа

en: Caps Lock is on
ru-RU: Клавиша Caps Lock включена

en: Captchas
ru-RU: Капчи

en: Change Video
ru-RU: Изменить видео

en: Cheatin&#8217; huh?
ru-RU: Обманываешь, а?

en: Choose File
ru-RU: Выбрать файл

en: Choose Theme
ru-RU: Выбрать тему

en: Choose the roles for password reset forcefully to secure the site's security.
ru-RU: Выберите роли для принудительного сброса пароля, чтобы обеспечить безопасность сайта.

en: Company
ru-RU: Компания

en: Confirm Password
ru-RU: Подтвердите пароль

en: Contact us for Custom Design
ru-RU: Свяжитесь с нами для индивидуального дизайна

en: Copyright Note:
ru-RU: Примечание об авторском праве:

en: Corporate
ru-RU: Корпоратив

en: Could not download image from remote source.
ru-RU: Не удалось загрузить изображение из удаленного источника.

en: Creates a login widget
ru-RU: Создает виджет входа

en: Custom CSS does not make effect live. For preview please save the setting and visit %1$s login%2$s page or after save refresh the customizer.
ru-RU: Пользовательский CSS не применяется в реальном времени. Для предварительного просмотра сохраните настройки и посетите страницу %1$s входа%2$s или после сохранения обновите настройщик.

en: Custom CSS/JS
ru-RU: Пользовательский CSS/JS

en: Custom Design
ru-RU: Индивидуальный дизайн

en: Custom JS does not make effect live. For preview please save the setting and visit %1$s login%2$s page or after save refresh the customizer.
ru-RU: Пользовательский JS не применяется в реальном времени. Для предварительного просмотра сохраните настройки и посетите страницу %1$s входа%2$s или после сохранения обновите настройщик.

en: Custom Password Fields
ru-RU: Пользовательские поля пароля

en: Customize CSS:
ru-RU: Настроить CSS:

en: Customize Forget Form
ru-RU: Настроить форму восстановления

en: Customize JS:
ru-RU: Настроить JS:

en: Customize Login Form
ru-RU: Настроить форму входа

en: Customize Your Logo Section
ru-RU: Настройте раздел логотипа

en: Customize Your WordPress Login Page with LoginPress :)
ru-RU: Настройте свою страницу входа в WordPress с LoginPress :)

en: Customize the "Back to" text section under the form.
ru-RU: Настройте раздел текста "Назад к" под формой.

en: Customize the Random background images.
ru-RU: Настроить случайные фоновые изображения.

en: Customize the background Image.
ru-RU: Настройте фоновое изображение.

en: Customize the background Video.
ru-RU: Настройте фоновое видео.

en: Customize the copyright note and branding sections at the footer of login page.
ru-RU: Настройте заметку об авторских правах и разделы брендинга в подвале страницы входа.

en: Customize the form logo.
ru-RU: Настроить логотип формы.

en: Customize the login page meta tags.
ru-RU: Настроить мета-теги страницы входа.

en: Customize your login page URL to make it harder for bots and attackers to find. This simple yet effective security feature reduces spam and brute-force attempts. You can also save or receive your custom login URL for easy access.
ru-RU: Настройте URL-адрес своей страницы входа, чтобы усложнить его нахождение для ботов и злоумышленников. Эта простая, но эффективная функция безопасности снижает количество спама и попыток грубой силы. Вы также можете сохранить или получить свой пользовательский URL-адрес для простого доступа.

en: Customizer
ru-RU: Настройщик

en: Day
ru-RU: День

en: Days
ru-RU: Дни

en: Deactivate
ru-RU: Деактивировать

en: Deactivating %s...
ru-RU: Деактивируется %s...

en: Debug mode is not enabled.
ru-RU: Режим отладки не включен.

en: Default
ru-RU: По умолчанию

en: Default Settings Restored.
ru-RU: Настройки по умолчанию восстановлены.

en: Disable Logo:
ru-RU: Отключить логотип:

en: Dismiss notification
ru-RU: Закрыть уведомление

en: Documentation
ru-RU: Документация

en: Download Log File
ru-RU: Скачать файл журнала

en: ERROR: Please accept the privacy policy.
ru-RU: ОШИБКА: Пожалуйста, примите политику конфиденциальности.

en: Email Address
ru-RU: Адрес электронной почты

en: Email Already Exist Message:
ru-RU: Адрес электронной почты уже существует:

en: Empty Email Message:
ru-RU: Адрес электронной почты пустой:

en: Empty Password Message:
ru-RU: Пароль пустой:

en: Empty Username Message:
ru-RU: Пользовательское имя пустое:

en: Enable "Back to" Text:
ru-RU: Включить текст "Назад к":

en: Enable Background Image?
ru-RU: Включить изображение фона?

en: Enable Background Video?
ru-RU: Включить фоновое видео?

en: Enable Copyright Note:
ru-RU: Включить примечание об авторском праве:

en: Enable Footer Text:
ru-RU: Включить текст подвала:

en: Enable Form Transparency:
ru-RU: Включить прозрачность формы:

en: Enable PCI Compliance
ru-RU: Включить соответствие стандартам PCI

en: Enable Password Strength
ru-RU: Включить силу пароля

en: Enable Password Strength on
ru-RU: Включить силу пароля на

en: Enable Random Background Images?
ru-RU: Включить случайные фоновые изображения?

en: Enable to add %1$sCustom Password Fields%2$s to the Registration Form.
ru-RU: Включите, чтобы добавить %1$sПользовательские поля пароля%2$s в форму регистрации.

en: Enable to add %1$sPCI Compliance%2$s to WordPress Login Forms.
ru-RU: Включите, чтобы добавить %1$sсоблюдение стандартов PCI%2$s в формы входа WordPress.

en: Enable to enforce password reset after certain duration.
ru-RU: Включить принудительный сброс пароля после определенного времени.

en: Enable to keep the %1$sRemember Me%2$s option always checked on the Login Page.
ru-RU: Включите, чтобы %1$sОпцию Запомнить меня%2$s всегда было отмечено на странице входа.

en: Enable to remove %1$sLanguage Switcher Dropdown%2$s on Login Forms.
ru-RU: Включите, чтобы удалить %1$sВыпадающий список переключателя языка%2$s на формах входа.

en: Enable to remove all custom settings made %1$s by LoginPress upon uninstall.
ru-RU: Включите, чтобы удалить все пользовательские настройки, сделанные %1$s с помощью LoginPress при удалении.

en: Enable to remove all custom settings made %1$s by LoginPress-Pro upon uninstall.
ru-RU: Включите, чтобы удалить все пользовательские настройки, сделанные %1$s с помощью LoginPress-Pro при удалении.

en: Enable to reset customizer settings.%1$sNote: All your customization will be reverted back to the LoginPress default theme.%2$s
ru-RU: Включите, чтобы сбросить настройки кастомизатора.%1$sПримечание: Все ваши настройки будут возвращены к теме по умолчанию LoginPress.%2$s

en: Enable to show password strength meter.
ru-RU: Включить отображение индикатора силы пароля.

en: Error Message:
ru-RU: Сообщение об ошибке:

en: Error Messages
ru-RU: Сообщения об ошибках

en: Error: %s
ru-RU: Ошибка: %s

en: Everybody needs a control of their Login page. This will help you to track your login attempts by each user. You can limit the login attempts for each user. Brute force attacks are the most common way to gain access to your website. This add-on acts as a sheild to these hacking attacks and gives you control to set the time between each login attempts.
ru-RU: Каждому нужен контроль над своей страницей входа. Это поможет вам отслеживать попытки входа каждого пользователя. Вы можете ограничить количество попыток входа для каждого пользователя. Атаки методом грубой силы являются наиболее распространенным способом получения доступа к вашему сайту. Этот аддон действует как щит против этих хакерских атак и дает вам возможность установить время между каждой попыткой входа.

en: Export
ru-RU: Экспорт

en: Export LoginPress Settings.
ru-RU: Экспортировать настройки LoginPress.

en: Export Settings:
ru-RU: Настройки экспорта:

en: Extend LoginPress with these add-ons and supercharge your login pages.
ru-RU: Расширьте LoginPress с помощью этих дополнений и улучшите свои страницы входа.

en: Extend the functionality of LoginPress with these awesome Add-ons
ru-RU: Расширьте функциональность LoginPress с помощью этих отличных дополнений

en: FLAT 50% OFF
ru-RU: СКИДКА 50%

en: Fitness
ru-RU: Фитнес

en: Footer Background Color:
ru-RU: Цвет фона подвала:

en: Footer Text Color:
ru-RU: Цвет текста в подвале:

en: Footer Text Hover Color:
ru-RU: Цвет текста в подвале при наведении:

en: For assistance with the free plugin, visit the %1$s plugin support forums%2$s.
ru-RU: Для получения помощи с бесплатным плагином посетите %1$sфорумы поддержки плагина%2$s.

en: For premium features, add-ons, or priority email support, %1$s upgrade to pro%2$s.
ru-RU: Для получения премиум-функций, дополнений или поддержки по электронной почте с приоритетом, %1$sобновите до pro%2$s.

en: For premium features, add-ons, or priority email support, submit your query through %1$sour support page%2$s!
ru-RU: Для получения премиум-функций, дополнений или поддержки по электронной почте с приоритетом, отправьте ваш запрос через %1$sнашу страницу поддержки%2$s!

en: Force Password Reset
ru-RU: Принудительный сброс пароля

en: Forget Form Background Color:
ru-RU: Цвет фона формы восстановления:

en: Forget Form Background Image:
ru-RU: Фоновое изображение формы восстановления:

en: Forget Password Message:
ru-RU: Забыли пароль:

en: Form Background Color:
ru-RU: Цвет фона формы:

en: Form Background Image:
ru-RU: Фоновое изображение формы:

en: Form Footer
ru-RU: Подвал формы

en: Form Logo
ru-RU: Логотип формы

en: Form Minimum Height:
ru-RU: Минимальная высота формы:

en: Form Padding:
ru-RU: Отступ формы:

en: Form Radius:
ru-RU: Радиус формы:

en: Form Shadow Opacity:
ru-RU: Непрозрачность тени формы:

en: Form Shadow:
ru-RU: Тень формы:

en: Form Width:
ru-RU: Ширина формы:

en: Geek
ru-RU: Гик

en: Generate secure, unique login URLs for selected users without requiring passwords. This is ideal for quick access scenarios. You can manage, disable, or revoke access at any time, giving you full control over user authentication and security.
ru-RU: Генерируйте безопасные, уникальные URL-адреса для входа для выбранных пользователей без необходимости в паролях. Это идеально подходит для сценариев быстрого доступа. Вы можете управлять, отключать или отзывать доступ в любое время, получая полный контроль над аутентификацией и безопасностью пользователей.

en: Google Fonts
ru-RU: Шрифты Google

en: Hassle-free login experience for your BuddyBoss community.
ru-RU: Безопасный и простой вход в вашу сообщество BuddyBoss.

en: Help
ru-RU: Помощь

en: Help & Troubleshooting
ru-RU: Помощь и устранение неполадок

en: Hide Login
ru-RU: Скрыть вход

en: Hide your login page
ru-RU: Скрыть вашу страницу входа

en: Hint: The password should be at least %1$d characters long. %2$s %3$s %4$s
ru-RU: Подсказка: Пароль должен содержать не менее %1$d символов. %2$s %3$s %4$s

en: How to Setup
ru-RU: Как настроить

en: I found a better plugin
ru-RU: Я нашел лучший плагин

en: I no longer need the plugin
ru-RU: Мне больше не нужен плагин

en: I only needed the plugin for a short period
ru-RU: Мне нужен был плагин только на короткий срок

en: I've already left a review
ru-RU: Я уже оставил отзыв

en: ID of the YouTube video
ru-RU: ID видео на YouTube

en: If you have a moment, please let us know why you are deactivating:
ru-RU: Если у вас есть минутка, пожалуйста, дайте нам знать, почему вы деактивируете:

en: If you've found a bug or have a feature request, let us know via our %1$sissue submission form%2$s!
ru-RU: Если вы нашли ошибку или у вас есть запрос на функциональность, дайте нам знать через нашу %1$sформу отправки проблемы%2$s!

en: Image
ru-RU: Изображение

en: Import
ru-RU: Импорт

en: Import / Export
ru-RU: Импорт / Экспорт

en: Import Settings:
ru-RU: Импорт настроек:

en: Import/Export LoginPress Settings
ru-RU: Импорт/Экспорт настроек LoginPress

en: Import/Export your LoginPress Settings for/from other sites. This will export/import all the settings including Customizer settings as well.
ru-RU: Импортируйте/экспортируйте ваши настройки LoginPress для/из других сайтов. Это экспортирует/импортирует все настройки, включая настройки кастомизации.

en: Incorrect Password Message:
ru-RU: Неправильный пароль:

en: Incorrect Username Message:
ru-RU: Сообщение об неверном имени пользователя:

en: Info:
ru-RU: Информация:

en: Innovation
ru-RU: Инновации

en: Input Field Background Color:
ru-RU: Цвет фона поля ввода:

en: Input Field Label Color:
ru-RU: Цвет метки поля ввода:

en: Input Field Label Font Size:
ru-RU: Размер шрифта метки поля ввода:

en: Input Field Labels:
ru-RU: Метки полей ввода:

en: Input Field Text Color:
ru-RU: Цвет текста поля ввода:

en: Input Fields:
ru-RU: Поля ввода:

en: Input Text Field Margin:
ru-RU: Поля ввода текста:

en: Input Text Field Radius:
ru-RU: Радиус текстового поля ввода:

en: Input Text Field Shadow Opacity:
ru-RU: Непрозрачность тени текстового поля ввода:

en: Input Text Field Shadow:
ru-RU: Тень текстового поля ввода:

en: Input Text Field Width:
ru-RU: Ширина текстового поля ввода:

en: Install
ru-RU: Установить

en: Integrations
ru-RU: Интеграции

en: Invalid Email Message:
ru-RU: Неверный адрес электронной почты:

en: Invalid file upload.
ru-RU: Недействующая загрузка файла.

en: Invalid request.
ru-RU: Недействительный запрос.

en: It's a temporary deactivation. I'm just debugging an issue.
ru-RU: Это временная деактивация. Я просто отлаживаю проблему.

en: It's been %1$s%2$s%3$s since you last updated your password. Kindly update your password.
ru-RU: С тех пор как вы в последний раз обновили свой пароль, прошло %1$s%2$s%3$s. Пожалуйста, обновите свой пароль.

en: Kindly tell us the name of plugin
ru-RU: Пожалуйста, назовите имя плагина

en: Kindly tell us the reason so we can improve.
ru-RU: Пожалуйста, скажите нам причину, чтобы мы могли улучшиться.

en: Language Switcher
ru-RU: Переключатель языка

en: Learn More
ru-RU: Узнать больше

en: Leave A Review?
ru-RU: Оставить отзыв?

en: Left
ru-RU: Слева

en: Let students log in easily and securely.
ru-RU: Позвольте студентам легко и безопасно входить в систему.

en: Limit Login Attempts
ru-RU: Ограничить попытки входа

en: Limits for login attempts
ru-RU: Ограничения для попыток входа

en: Loading
ru-RU: Загрузка

en: Log in
ru-RU: Войти

en: Login Favicon:
ru-RU: Favicon для входа:

en: Login Form:
ru-RU: Форма входа:

en: Login Logout Menu
ru-RU: Меню Входа/Выхода

en: Login Logout Menu Section
ru-RU: Раздел Меню Входа/Выхода

en: Login Logout Menu is a handy plugin which allows you to add login, logout, register and profile menu items in your selected menu.
ru-RU: Плагин "Меню Входа/Выхода" - это удобный инструмент, который позволяет вам добавлять элементы меню входа, выхода, регистрации и профиля в ваше выбранное меню.

en: Login Order
ru-RU: Заказ Входа

en: Login Page Meta
ru-RU: Мета-данные страницы входа

en: Login Page Settings
ru-RU: Настройки страницы входа

en: Login Page Title:
ru-RU: Название страницы входа:

[ctx: Login Redirect Roles]
en: Name
ru-RU: Имя

en: Login Redirects
ru-RU: Перенаправления входа

en: Login Widget
ru-RU: Виджет входа

en: Login page title that is shown on WordPress login page.
ru-RU: Название страницы входа, которое отображается на странице входа WordPress.

en: Login with Email Message:
ru-RU: Войти с помощью электронной почты:

en: LoginPress - Rebranding your boring WordPress Login pages
ru-RU: LoginPress - Перебрендинг ваших скучных страниц входа в WordPress

en: LoginPress Footer Text
ru-RU: Текст в подвале LoginPress

en: LoginPress Log File Downloaded Successfully!
ru-RU: Файл журнала LoginPress успешно загружен!

en: LoginPress Logo
ru-RU: Логотип LoginPress

en: LoginPress Settings Exported Successfully!
ru-RU: Настройки LoginPress успешно экспортированы!

en: LoginPress Settings Imported Successfully.
ru-RU: Настройки LoginPress успешно импортированы.

en: LoginPress Video
ru-RU: Видео LoginPress

en: LoginPress integrates with the most popular WordPress plugins to enhance your login experience. Our Social Login, CAPTCHA and Limit Login Attempts features among others are easily integrated into these platforms, helping you streamline user access and enhance security.
ru-RU: LoginPress интегрируется с самыми популярными плагинами WordPress для улучшения вашего опыта входа. Наши функции Социальный Вход, CAPTCHA и Ограничение Попыток Входа, среди прочих, легко интегрируются в эти платформы, помогая вам упростить доступ пользователей и повысить безопасность.

en: LoginPress is the best <code>wp-login</code> Login Page Customizer plugin by <a href="https://wpbrigade.com/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=plugins&utm_campaign=wpbrigade-home&utm_content=WPBrigade-text-link">WPBrigade</a> which allows you to completely change the layout of login, register and forgot password forms.
ru-RU: LoginPress — это лучший плагин <code>wp-login</code> для кастомизации страницы входа от <a href="https://wpbrigade.com/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=plugins&utm_campaign=wpbrigade-home&utm_content=WPBrigade-text-link">WPBrigade</a>, который позволяет полностью изменить макет форм входа, регистрации и восстановления пароля.

en: LoginPress link hover color:
ru-RU: Цвет при наведении на ссылку LoginPress:

en: Logo
ru-RU: Логотип

en: Logo Height:
ru-RU: Высота логотипа:

en: Logo Hover Title:
ru-RU: Название при наведении на логотип:

en: Logo Image:
ru-RU: Изображение логотипа:

en: Logo Title:
ru-RU: Название логотипа:

en: Logo URL:
ru-RU: URL логотипа:

en: Logo Width:
ru-RU: Ширина логотипа:

en: Logout Message:
ru-RU: Сообщение о выходе:

en: Lost Password Text:
ru-RU: Текст о забытой пароле:

en: Lost Password URL
ru-RU: URL для восстановления пароля

en: Lost Your Password Text
ru-RU: Текст о восстановлении пароля

en: Lost your password?
ru-RU: Забыли пароль?

en: Love Position:
ru-RU: Позиция любви:

en: Margin
ru-RU: Поле

en: Maybe Later
ru-RU: Может быть позже

en: Media
ru-RU: Медиа

en: Medium
ru-RU: Средний

en: Message Field Background Color:
ru-RU: Цвет фона поля сообщения:

en: Message Field Border: ( Example: 1px solid #00a0d2; )
ru-RU: Граница поля сообщения: ( Пример: 1px solid #00a0d2; )

en: Minimum Password Strength
ru-RU: Минимальная сила пароля

en: Mobile Background Image:
ru-RU: Изображение фона для мобильных устройств:

en: Month
ru-RU: Месяц

en: Months
ru-RU: Месяцы

en: Muted Video?
ru-RU: Без звука видео?

en: Never show again
ru-RU: Больше не показывать

en: No More Manual Login
ru-RU: Больше никаких ручных входов

en: No cheating, huh!
ru-RU: Без обмана, да!

en: Object Position:
ru-RU: Положение объекта:

en: Only Email Address
ru-RU: Только Адрес электронной почты

en: Only Username
ru-RU: Только Имя пользователя

en: Option Name (must start with wpb_):
ru-RU: Имя опции (должно начинаться с wpb_):

en: Option not set. Name must start with wpb_.
ru-RU: Опция не установлена. Имя должно начинаться с wpb_.

en: Other
ru-RU: Другое

en: Padding
ru-RU: Отступ

en: Password
ru-RU: Пароль

en: Password Eye Icon & checkbox color:
ru-RU: Цвет иконки глаза пароля и флажка:

en: Password Label:
ru-RU: Метка пароля:

en: Password Reset Duration
ru-RU: Продолжительность сброса пароля

en: Password Reset For
ru-RU: Сброс пароля для

en: Password Reset Form
ru-RU: Форма сброса пароля

en: Password Strength Meter
ru-RU: Индикатор силы пароля

en: Password Strength Options
ru-RU: Опции силы пароля

en: Password must be at least %d characters long.
ru-RU: Пароль должен содержать не менее %d символов.

en: Password must contain at least one both upper and lower case letters.
ru-RU: Пароль должен содержать как минимум одну заглавную и одну строчную букву.

en: Password must contain at least one integer number.
ru-RU: Пароль должен содержать как минимум одно целое число.

en: Password must contain at least one special character.
ru-RU: Пароль должен содержать как минимум один специальный символ.

en: Passwords Don't match:
ru-RU: Пароли не совпадают:

en: Persona
ru-RU: Персона

en: Photographers
ru-RU: Фотографы

en: Please activate your license key.
ru-RU: Пожалуйста, активируйте свой лицензионный ключ.

en: Please enable Captcha first.
ru-RU: Пожалуйста, сначала включите Captcha.

en: Please enter a valid email address.
ru-RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Please enter your username or email address. You will receive an email message with instructions on how to reset your password.
ru-RU: Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите электронное сообщение с инструкциями о том, как сбросить ваш пароль.

en: Plugin Actions
ru-RU: Действия плагина

en: Powered by:
ru-RU: Разработано при поддержке:

en: Protect your site by limiting the number of login attempts per user. This helps prevent brute-force attacks and unauthorized access. You can configure lockout duration and attempt limits to strengthen your site’s overall security.
ru-RU: Защитите свой сайт, ограничив количество попыток входа для каждого пользователя. Это помогает предотвратить атаки грубой силой и несанкционированный доступ. Вы можете настроить время блокировки и лимиты попыток, чтобы усилить общую безопасность вашего сайта.

en: Quick feedback about %s
ru-RU: Быстрая обратная связь о %s

en: Quick, secure logins for your WooCommerce store.
ru-RU: Быстрые и безопасные входы для вашего магазина WooCommerce.

en: Radius:
ru-RU: Радиус:

en: Random Background Images
ru-RU: Случайные фоновое изображение

en: Rate
ru-RU: Оценить

en: Redirect users based on their roles after login or logout. This helps guide admins, editors, subscribers, or customers to the most relevant pages. Easily manage rules through a simple interface to create a more personalized user experience.
ru-RU: Перенаправляйте пользователей в зависимости от их ролей после входа или выхода. Это помогает направлять администраторов, редакторов, подписчиков или клиентов на наиболее релевантные страницы. Легко управляйте правилами через простой интерфейс, чтобы создать более персонализированный пользовательский опыт.

en: Redirect users based on their roles and specific usernames. This is helpful, If you have an editor and want to redirect him to his editor stats page. Restrict your subscribers, guests or even customers to certain pages instead of wp-admin. This add-on has a cool UX/UI to manage all the login redirects you have created on your site.
ru-RU: Перенаправляйте пользователей в зависимости от их ролей и конкретных имен пользователей. Это полезно, если у вас есть редактор, и вы хотите перенаправить его на страницу статистики редактора. Ограничьте доступ вашим подписчикам, гостям или даже клиентам к определённым страницам вместо wp-admin. Этот аддон имеет отличный UX/UI для управления всеми перенаправлениями входа, которые вы создали на своём сайте.

en: Register Form
ru-RU: Форма регистрации

en: Registration from this domain is not allowed.
ru-RU: Регистрация с этого домена не разрешена.

en: Remember Me Font Size:
ru-RU: Размер шрифта "Запомнить меня":

en: Remember me Label Color:
ru-RU: Цвет метки "Запомнить меня":

en: Remove
ru-RU: Удалить

en: Remove Settings On Uninstall
ru-RU: Удалить настройки при удалении

en: Remove Settings On Uninstall For Pro
ru-RU: Удалить настройки при удалении Pro

en: Require numbers.
ru-RU: Требуются цифры.

en: Require special characters like ! " ? $ % ^ & *
ru-RU: Требуются специальные символы, такие как ! " ? $ % ^ & *

en: Require upper and lower case letters.
ru-RU: Требуются заглавные и строчные буквы.

en: Reset customizer settings
ru-RU: Сброс настроек кастомизатора

en: Right
ru-RU: Право

en: Secure digital purchases with login enhancements.
ru-RU: Безопасные цифровые покупки с улучшениями входа.

en: Select File
ru-RU: Выберите файл

en: Select Image
ru-RU: Выбрать изображение

en: Select Position:
ru-RU: Выберите позицию:

en: Select Text Decoration:
ru-RU: Выберите оформление текста:

en: Select Video
ru-RU: Выбрать видео

en: Select a file and click on Import to start processing.
ru-RU: Выберите файл и нажмите на Импорт, чтобы начать обработку.

en: Session Expire
ru-RU: Срок действия сеанса

en: Set DB Option
ru-RU: Установить опцию БД

en: Set the color for the password visibility icon and "Remember Me” checkbox.
ru-RU: Установите цвет для иконки видимости пароля и флажка "Запомнить меня".

en: Set the duration in days after which the user will be forced to change password again. e.g 10.
ru-RU: Установите срок в днях, по истечении которого пользователю будет предложено снова изменить пароль. напр. 10.

en: Set the margin values.
ru-RU: Установите значения полей.

en: Set the minimum password length. e.g: 8
ru-RU: Установите минимальную длину пароля. напр: 8

en: Set the padding values.
ru-RU: Установите значения отступов.

en: Set the session expiration time in minutes. e.g: 10
ru-RU: Установите время истечения сеанса в минутах. напр.: 10

en: Settings
ru-RU: Настройки

en: Shadow Opacity:
ru-RU: Непрозрачность тени:

en: Shadow:
ru-RU: Тень:

en: Shopping
ru-RU: Шопинг

en: Show some Love - text color:
ru-RU: Покажите свою поддержку - цвет текста:

en: Show some Love. Please help others learn about this free plugin by placing small link in footer. Thank you very much!
ru-RU: Покажите свою поддержку. Пожалуйста, помогите другим узнать об этом бесплатном плагине, разместив небольшую ссылку в подвале. Большое спасибо!

en: Simplify learning access with our login tools.
ru-RU: Упростите доступ к обучению с помощью наших инструментов входа.

en: Skip This Step
ru-RU: Пропустить этот шаг

en: Social Login
ru-RU: Социальный вход

en: Social login from LoginPress is an add-on which provides facility your users to login and Register via Facebook, Google and Twitter. This add-on will eliminate the Spam and Bot registrations. This add-on will help your users to hassle free registrations/logins on your site.
ru-RU: Социальный вход от LoginPress - это аддон, который предоставляет вашим пользователям возможность входа и регистрации через Facebook, Google и Twitter. Этот аддон исключит спам и регистрацию ботов. Этот аддон поможет вашим пользователям без проблем регистрироваться/входить на ваш сайт.

en: Something went wrong in loading the Add-Ons, Try again later!
ru-RU: Что-то пошло не так при загрузке дополнений, попробуйте позже!

en: Sorry, you are not allowed to edit this item.
ru-RU: Извините, вам не разрешено редактировать этот элемент.

en: Space Bottom:
ru-RU: Отступ снизу:

en: Startup
ru-RU: Стартап

en: Successfully set the option.
ru-RU: Опция успешно установлена.

en: Support
ru-RU: Поддержка

en: Sure! I'd love to!
ru-RU: Конечно! Я бы с удовольствием!

en: Text Font Size:
ru-RU: Размер шрифта текста:

en: Text Size:
ru-RU: Размер текста:

en: The LoginPress CAPTCHA feature lets you easily integrate different types of CAPTCHA services into your login and registration forms. CAPTCHA types offered include Google reCAPTCHA, hCAPTCHA, and other widely used CAPTCHA services. This feature helps prevent spam, bot attacks, and authorized access, ensuring a more secure user experience.
ru-RU: Функция CAPTCHA в LoginPress позволяет легко интегрировать различные типы CAPTCHA-сервисов в ваши формы входа и регистрации. Предлагаемые типы CAPTCHA включают Google reCAPTCHA, hCAPTCHA и другие широко используемые CAPTCHA-сервисы. Эта функция помогает предотвратить спам, атаки ботов и несанкционированный доступ, обеспечивая более безопасный пользовательский опыт.

en: The plugin broke my site
ru-RU: Плагин сломал мой сайт

en: The plugin suddenly stopped working
ru-RU: Плагин внезапно перестал работать

en: The server response is empty
ru-RU: Ответ сервера пуст

en: The server response was invalid (code %s)
ru-RU: Ответ сервера был недействительным (код %s)

en: Themes
ru-RU: Темы

en: Third Party login access
ru-RU: Доступ к входу третьих лиц

en: This LoginPress add-on lets you (Adminstrator) generates a unique URL for your certain users who you don't want to provide a password to login into your site. This Pro add-on gives you a list of all the users who you have given auto generated login links. You can disable someones access and delete certain users.
ru-RU: Этот аддон LoginPress позволяет вам (Администратору) генерировать уникальный URL для определённых пользователей, которым вы не хотите предоставлять пароль для входа на ваш сайт. Этот Pro аддон предоставляет вам список всех пользователей, которым вы предоставили автоматически сгенерированные ссылки для входа. Вы можете отключить доступ кого-то и удалить определённых пользователей.

en: This LoginPress add-on lets you change the login page URL to anything you want. It will give a hard time to spammers who keep hitting to your login page. This is helpful for Brute force attacks. One caution to use this add-on is you need to remember the custom login url after you change it. We have an option to email your custom login url so you remember it.
ru-RU: Этот аддон LoginPress позволяет вам изменить URL страницы входа на любой желаемый. Это создаст трудности для спамеров, которые продолжают атаковать вашу страницу входа. Это полезно для защиты от атак методом грубой силы. Одно предостережение при использовании этого аддона: вам нужно запомнить пользовательский URL входа после его изменения. У нас есть возможность отправить ваш пользовательский URL входа на электронную почту, чтобы вы его запомнили.

en: This page shows sensitive data (keys, paths, user info). Do not share screenshots or leave unattended.
ru-RU: Эта страница показывает конфиденциальные данные (ключи, пути, информацию о пользователе). Не делитесь скриншотами и не оставляйте без присмотра.

en: This section helps you to easily Customize the login form elements whether they are form labels, fields or backgrounds.
ru-RU: Этот раздел поможет вам легко настроить элементы формы входа, будь то метки, поля или фоны.

en: This section helps you to easily Customize the login form input field elements.
ru-RU: Этот раздел поможет вам легко настроить элементы полей ввода формы входа.

en: This section helps you to easily Customize the login form input field labels.
ru-RU: Этот раздел поможет вам легко настроить метки полей ввода формы входа.

en: To Enable password strength setting on password field.
ru-RU: Чтобы включить настройку силы пароля в поле пароля.

en: Top
ru-RU: Верх

en: UPGRADE NOW
ru-RU: ПОВЫСИТЕ СЕЙЧАС

en: Uninstall
ru-RU: Удалить

en: Unit
ru-RU: Единица

en: Unlock Premium Feature
ru-RU: Разблокировать премиум-функцию

en: Update now
ru-RU: Обновить сейчас

en: Updates, Announcement, Marketing. No Spam, I promise.
ru-RU: Обновления, объявления, маркетинг. Никакого спама, обещаю.

en: Upgrade
ru-RU: Обновить

en: Upgrade LoginPress Addons!
ru-RU: Обновите дополнения LoginPress!

en: Upgrade Now
ru-RU: Обновить сейчас

en: Upgrade to Pro
ru-RU: Обновить до Pro

en: Upgrade to Pro%1$s for More Features%2$s
ru-RU: Обновите до Pro%1$s для получения дополнительных функций%2$s

en: Upgrade%1$s to Pro%2$s
ru-RU: Обновить%1$s до Pro%2$s

en: Use WordPress default lost password URL instead of WooCommerce custom lost password URL.
ru-RU: Используйте URL для восстановления пароля по умолчанию WordPress вместо пользовательского URL для восстановления пароля WooCommerce.

en: Username
ru-RU: Имя пользователя

en: Username Already Exist Message:
ru-RU: Пользовательское имя уже существует:

en: Username Label:
ru-RU: Метка имени пользователя:

en: Username or Email Address
ru-RU: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Validating the license key is mandatory to use automatic updates and receive plugin support.
ru-RU: Проверка лицензионного ключа обязательна для использования автоматических обновлений и получения поддержки плагина.

en: Video Size:
ru-RU: Размер видео:

en: Video: %s
ru-RU: Видео: %s

en: Vote!
ru-RU: Проголосовать!

en: We hope you've enjoyed using LoginPress! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ru-RU: Мы надеемся, что вам понравилось использовать LoginPress! Вы бы рассмотрели возможность оставить нам отзыв на WordPress.org?

en: Wedding
ru-RU: Свадьба

en: Wedding #2
ru-RU: Свадьба #2

en: Welcome Message on Login Page:
ru-RU: Сообщение приветствия на странице входа:

en: Welcome Message on Lost Password:
ru-RU: Сообщение приветствия о потерянном пароле:

en: Welcome Message on Registration:
ru-RU: Сообщение приветствия при регистрации:

en: Welcome Messages
ru-RU: Приветственные сообщения

en: Welcome to LoginPress
ru-RU: Добро пожаловать в LoginPress

en: What permissions are being granted?
ru-RU: Какие разрешения предоставляются?

en: What's the plugin's name?
ru-RU: Какое имя у плагина?

en: WooCommerce Reset Form
ru-RU: Форма сброса WooCommerce

en: Would you like to share what's other reason?
ru-RU: Хотите поделиться, какая другая причина?

en: Writers
ru-RU: Авторы

[ctx: Wrong YouTube Video ID (Customizer)]
en: Wrong YouTube Video ID
ru-RU: Неверный ID видео YouTube

en: Year
ru-RU: Год

en: Years
ru-RU: Год

en: You do not have permission to access this page.
ru-RU: У вас нет разрешения для доступа к этой странице.

en: You have a lifetime license, it will never expire.
ru-RU: У вас бессрочная лицензия, она никогда не истечет.

en: You have already set your own password, use the password you have already set to login.
ru-RU: Вы уже установили свой собственный пароль, используйте пароль, который вы уже установили, для входа.

en: You need to activate your license to download the following add-ons.
ru-RU: Вам необходимо активировать вашу лицензию, чтобы загрузить следующие дополнения.

en: You need to upgrade to LoginPress Pro to access these add-ons.
ru-RU: Вам необходимо обновить до LoginPress Pro, чтобы получить доступ к этим дополнениям.

en: You're using LoginPress Free. To unlock more features consider
ru-RU: Вы используете LoginPress Free. Чтобы разблокировать больше функций, рассмотрите возможность

en: YouTube video ID is correct though the Live Preview is not supported. The video on the %1$slogin page%2$s can be checked, once it is published.
ru-RU: ID видео на YouTube корректен, хотя функция живого предварительного просмотра не поддерживается. Видео на %1$sстранице входа%2$s можно проверить, как только оно будет опубликовано.

en: Your (%2$s) license key is valid until %1$s.
ru-RU: Ваш ключ лицензии (%2$s) действителен до %1$s.

en: Your License Key isn't valid
ru-RU: Ваш лицензионный ключ недействителен

en: Your Profile Overview
ru-RU: Обзор вашего профиля

en: Your Site URL, WordPress & PHP version, plugins & themes. This data lets us make sure this plugin always stays compatible with the most popular plugins and themes.
ru-RU: Ваш URL сайта, версия WordPress и PHP, плагины и темы. Эти данные позволяют нам убедиться, что этот плагин всегда остается совместимым с самыми популярными плагинами и темами.

en: Your Website Overview
ru-RU: Обзор вашего сайта

en: Your license key has been expired on %1$s.
ru-RU: Срок действия вашего ключа лицензии истек %1$s.

en: Your name and email address.
ru-RU: Ваше имя и адрес электронной почты.

en: Your password has been reset.
ru-RU: Ваш пароль был сброшен.

en: [ @,#,$,% etc ] At least one special character.
ru-RU: [@,#,$,% и т.д.] Как минимум один специальный символ.

en: [0-9] At least one integer number.
ru-RU: [0-9] Как минимум одно целое число.

en: [a-z | A-Z] At least one lower & upper case character.
ru-RU: [a-z | A-Z] Как минимум один символ в нижнем и верхнем регистре.

en: and LoginPress page
ru-RU: и страница LoginPress

en: to LoginPress Pro 3.0
ru-RU: в LoginPress Pro 3.0

en: upgrading to LoginPress Pro
ru-RU: обновления до LoginPress Pro

en: © %1$s %2$s, All Rights Reserved.
ru-RU: © %1$s %2$s, Все права защищены.
