Plugins - Jetpack by WordPress.com - Development (trunk) - en to ar_MA translation catalogue (1414 entries)

en:  (Opens in new window)
ar_MA:  (فتح في نافذة جديدة)

[ctx: "wp jetpack module activate" is a command - do not translate]
en: %s is not active. You can activate it with "wp jetpack module activate %s"
ar_MA: %s غير نشط. يمكنك تنشيطه باستخدام "تنشيط وحدة wp jetpack النمطية %s"

[ctx: "wp jetpack status full" is a command - do not translate]
en: View full status with 'wp jetpack status full'
ar_MA: عرض الحالة الكاملة "حالة wp jetpack كاملة"

en: %1$d Food Menu Item | %1$d Food Menu Items
ar_MA[0]: %1$d عنصر قائمة الطعام
ar_MA[1]: %1$d عناصر قائمة طعام
ar_MA[2]: %1$d عناصر قائمة طعام
ar_MA[3]: %1$d عناصر قائمة طعام
ar_MA[4]: %1$d عناصر قائمة طعام
ar_MA[5]: %1$d عناصر قائمة طعام

en: %1$s %2$s Views
ar_MA: %1$s %2$s مشاهدة

en: %1$s (%2$s) thinks you may be interested in the following post:
ar_MA: يرى %1$s (%2$s) أنك قد تكون مهتمًا بالمقالة التالية:

[ctx: %1$s = "Click here" in an HTML link]
en: Sure thing. %1$s to add a new text box, textarea, radio, checkbox, or dropdown field.
ar_MA: بالتأكيد يمكنك ذلك. %1$s لإضافة مربع نص جديد، ومحتويات صندوق الكتابة والاختيارات، ومربع الاختيار، أو حقل القائمة المنسدلة.

[ctx: %1$s = "Feedback" in an HTML link]
en: Yep, you can read your feedback at any time by clicking the "%1$s" link in the admin menu.
ar_MA: نعم، يمكنك قراءة ملاحظاتك في أي وقت بالنقر على رابط "%1$s" في قائمة المدير.

[ctx: %1$s = blog name]
en: %1$s Sidebar
ar_MA: القائمة الجانبية %1$s

[ctx: %1$s = deactivation URL, %2$s = "Deactivate {list of Jetpack module/feature names}]
en: If your site is not publicly accessible, consider <a href="%1$s" title="%2$s">deactivating this feature</a>. | If your site is not publicly accessible, consider <a href="%1$s" title="%2$s">deactivating these features</a>.
ar_MA[0]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزة</a>.
ar_MA[1]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزة</a>.
ar_MA[2]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزات</a>.
ar_MA[3]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزات</a>.
ar_MA[4]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزات</a>.
ar_MA[5]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزات</a>.

en: %1$s at %2$s
ar_MA: %1$s عند %2$s

en: %1$s on %2$s
ar_MA: %1$s على %2$s

[ctx: %l = list of Jetpack module/feature names]
en: Deactivate %l
ar_MA: تعطيل %l

[ctx: %l = list of Jetpack module/feature names]
en: Like your site's RSS feeds, %l allows access to your posts and other content to third parties. | Like your site's RSS feeds, %l allow access to your posts and other content to third parties.
ar_MA[0]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar_MA[1]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar_MA[2]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar_MA[3]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar_MA[4]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar_MA[5]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.

en: %s (Required)
ar_MA: %s (مطلوب)

en: %s Error
ar_MA: %s خطأ

en: %s ago
ar_MA: منذ %s

en: %s has already been whitelisted
ar_MA: تم وضع %s في قائمة السماح بالفعل

en: %s has been activated.
ar_MA: تم تفعيل %s.

en: %s has been deactivated.
ar_MA: تم إلغاء تفعيل %s.

en: %s has been whitelisted.
ar_MA: تم وضع %s في قائمة السماح.

[ctx: %s is a website]
en: Please visit %s to configure your VaultPress subscription.
ar_MA: يُرجى زيارة %s لتكوين اشتراكك في VaultPress.

en: %s is not a valid command.
ar_MA: ليس %s أمراً صالحاً.

en: %s is not a valid module.
ar_MA: ليست %s وحدة صالحة.

en: %s is required
ar_MA: %s مطلوب

en: %s option reset
ar_MA: تمت إعادة تعيين خيار %s

en: %s requires a valid email address
ar_MA: %s يتطلب عنوان بريد إلكتروني صحيح

en: %s requires at least one selection
ar_MA: %s تتطلب تحديدًا واحدًا على الأقل

en: %s username:
ar_MA: اسم مستخدم %s:

en: %s wants to access your site&#8217;s data.  Log in to authorize that access.
ar_MA: %s يريد الوصول إلى بيانات مواقعك. قم بتسجيل الدخول لتسمح بالوصول.

en: %sConnect more admins%s
ar_MA: %sتوصيل المزيد من المسؤولين%s

en: &laquo; Previous
ar_MA: &laquo; الصفحة السابقة

en: &larr; Older Comments
ar_MA: &rarr; تعليقات أقدم

en: &mdash; Select &mdash;
ar_MA: &mdash; اختيار &mdash;

[ctx: 'get', 'delete', and 'update' are commands - do not translate.]
en: Above are your options. You may 'get', 'delete', and 'update' them.
ar_MA: فيما سبق الخيارات التي يمكنك تحديدها. يمكنك "إحضارها" و"حذفها" و"تحديثها".

[ctx: 'list' and 'clear' are commands and should not be translated]
en: You can also 'list' or 'clear' the whitelist.
ar_MA: يمكنك أيضًا "سرد" قائمة السماح أو "مسحها".

[ctx: 'wp jetpack options' is a command - do not translate.]
en: Type 'wp jetpack options' for more info.
ar_MA: اكتب "خيارات wp jetpack" لمزيد من المعلومات.

en: (no title)
ar_MA: (لا عنوان)

en: (primary)
ar_MA: (الرئيسي)

en: (required)
ar_MA: **مطلوب

[ctx: 1: User Name, 2: Service Name (Facebook, Twitter, ...)]
en: %1$s on %2$s
ar_MA: %1$s على %2$s

en: 404 error page
ar_MA: صفحة الخطأ 404

en: <a class="button-primary" href="%s">Activate Now</a>
ar_MA: <a class="button-primary" href="%s">فعّل الآن</a>

en: <a class="button-primary" href="%s">Activate Now</a> or <a href="%s" >return to previous page</a>.
ar_MA: <a class="button-primary" href="%s">فعّل الآن</a> أو <a href="%s" >عد للصفحة السابقة</a>.

en: <b>%</b> Replies
ar_MA: <b>%</b> الردود

en: <b>1</b> Reply
ar_MA: <b>1</b> رد

en: <p><a href="%1$s" title="Opt in to WordPress.com Site Management" >Activate Site Management</a> to manage multiple sites from our centralized dashboard at wordpress.com/sites. <a href="%2$s" target="_blank">Learn more</a>.</p><a href="%1$s" class="jp-button">Activate Now</a>
ar_MA: <p><a href="%1$s" title="اشترك في إدارة موقع وردبرس دوت كوم" >فعّل إدارة الموقع</a> لإدارة المكونات الإضافية والمواقع المتعددة من لوحة التحكم المركزية الخاصة بك في wordpress.com/plugins. <a href="%2$s" target="_blank">اعرف المزيد</a>.</p><a href="%1$s" class="jp-button">فعّل الآن</a>

en: <span class="entry-gallery">&laquo; <a href="%1$s" title="Back to %2$s" rel="gallery">Back to Gallery</a></span>
ar_MA: <span class="entry-gallery">&raquo; <a href="%1$s" title="الرجوع إلى %2$s" rel="gallery">الرجوع إلى معرض الصور</a></span>

en: <span class="meta-nav">&laquo;</span> Older
ar_MA: <span class="meta-nav">&raquo;</span> الأقدم

en: <span>%d</span> bloggers like this:
ar_MA: <span>%d</span> مدونون معجبون بهذه:

en: <span>Author:</span> <a href="%1$s">%2$s</a>
ar_MA: <span>المؤلف:</span> <a href="%1$s">%2$s</a>

en: <strong>%s</strong> is not an allowed embed site.
ar_MA: <strong>%s</strong> لا يسمح بتضمين الموقع.

en: <strong>Jetpack is activated!</strong> Each site on your network must be connected individually by an admin on that site.
ar_MA: <strong>تم تفعيل Jetpack!</strong> كل موقع على شبكتك يجب أن يكون مرتبط بشكل منفرد بواسطة المدير العام على ذلك الموقع.

en: <strong>You failed to correctly answer the math problem.</strong>  This is used to combat spam when the Protect API is unavailable.  Please use your browser's back button to return to the login form, press the "refresh" button to generate a new math problem, and try to log in again.
ar_MA: <strong>لقد أخفقت في الإجابة بشكل صحيح على مسألة رياضية.</strong> يستخدم هذا لمواجهة البريد المزعج عندما تكون واجهة برمجة التطبيقات لأداة Protect غير متوفرة. يرجى استخدام زر الرجوع في متصفحك للعودة إلى نموذج تسجيل الدخول، اضغط على زر "تحديث" لتوليد مسألة رياضية جديدة وحاول تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: A few catchy words to motivate your readers to comment
ar_MA: بضع كلمات جذابة لتحفيز القراء على التعليق

en: A known issue.
ar_MA: مشكلة معروفة.

en: A problem with your XMLRPC file.
ar_MA: مشكلة في ملف XMLRPC.

en: A simple widget that displays social media icons.
ar_MA: مربع جانبي بسيط يعرض رموز شبكات التواصل الاجتماعي.

en: A theme conflict.
ar_MA: تعارض في القالب.

en: Action cancelled. Have a question?
ar_MA: تم إلغاء الإجراء. هل لديك سؤال؟

en: Activate
ar_MA: تفعيل

en: Activate Akismet
ar_MA: فعِّل أكيسميت

en: Activate Now
ar_MA: تفعيل الآن

en: Activate Photon
ar_MA: تنشيط Photon

en: Activate Protect
ar_MA: تفعيل الحماية

en: Activate Site Management and JSON API
ar_MA: فعّل إدارة الموقع ومفتاح واجهة برمجة تطبيقات الجافا سكريبت.

en: Activate remote management
ar_MA: تفعيل الإدارة عن بُعد

en: Active
ar_MA: مفعل

en: Add
ar_MA: اضف

en: Add Contact Form
ar_MA: إضافة نموذج مراسلة

en: Add Many Items
ar_MA: إضافة عدة عناصر

en: Add Menu Item
ar_MA: إضافة عنصر قائمة

en: Add New
ar_MA: أضف جديدا

en: Add New Comic
ar_MA: أضف كوميك جديد

en: Add New Menu Item Label
ar_MA: إضافة تسمية عنصر قائمة جديدة

en: Add New Menu Section
ar_MA: إضافة قسم جديد للقائمة

en: Add New Project
ar_MA: إضافة مشروع جديد

en: Add New Project Tag
ar_MA: إضافة علامة مشروع جديدة

en: Add New Project Type
ar_MA: إضافة نوع مشروع جديد

en: Add New Testimonial
ar_MA: إضافة شهادة جديدة

en: Add One Item
ar_MA: إضافة عنصر واحد

en: Add These New Menu Items
ar_MA: إضافة عناصر القائمة الجديدة هذه

en: Add a new field
ar_MA: إضافة حقل جديد

en: Add a new service
ar_MA: إضافة خدمة جديدة

en: Add an email signup form to allow people to subscribe to your blog.
ar_MA: أضف بريداً إلكترونياً للاشتراك منه لتسمح للزوار بتسجيل الاشتراك في موقعك.

en: Add another option
ar_MA: إضافة خيار آخر

en: Add logo
ar_MA: إضافة شعار

en: Add or remove Labels
ar_MA: إضافة تسميات أو إزالتها

en: Add or remove tags
ar_MA: إضافة أو إزالة وسوم

en: Add sharing buttons to your blog and allow your visitors to share posts with their friends.
ar_MA: أضف أزرار المشاركة على موقعك لتسمح للزوار بمشاركة المواضيع مع أصدقائهم.

en: Add this form to my post
ar_MA: أضف هذا النموذج لموضوعي

en: Add to section:
ar_MA: إضافة إلى القسم:

en: Add-on
ar_MA: الإضافة

en: Add-on CSS <b>(Recommended)</b>
ar_MA: إضافة CSS <b>(مستحسن)</b>

en: Additional data:
ar_MA: البيانات الإضافية:

en: Address:
ar_MA: العنوان:

en: Adjust your Comments form with a clever greeting and color-scheme.
ar_MA: اضبط نموذج التعليقات مع نظام التحية ونظام الألوان الذكي.

en: Admin bar
ar_MA: شريط المدير

en: Advanced.  If this option is checked, you must include these files in your theme manually for the sharing links to work.
ar_MA: متقدم. إذا كان هذا الخيار مفعلاً فيجب عليك تضمين هذه الملفات في قالبك بشكل يدوي لتعمل روابط المشاركة.

en: Akismet can help to keep your blog safe from spam!
ar_MA: يمكن أن يساعدك أكيسميت في إصلاح أخطاء مدونتك بحيث لا تُصاب بالبريد المزعج!

en: Album
ar_MA: ألبوم

en: All
ar_MA: الكل

en: All Comics
ar_MA: كل الكوميكات

en: All Menu Item Labels
ar_MA: كل تسميات عناصر القائمة

en: All Menu Sections
ar_MA: كل مقاطع القائمة

en: All Project Tags
ar_MA: كل علامات المشروع

en: All Project Types
ar_MA: كل أنواع المشروعات

en: All Projects
ar_MA: كل المشروعات

en: All Testimonials
ar_MA: كل الشهادات

en: All author pages
ar_MA: كل صفحات المؤلف

en: All category pages
ar_MA: كل صفحات الفئة

en: All date archives
ar_MA: كل أرشيفات التاريخ

en: All modules activated!
ar_MA: تم تنشيط كل الوحدات النمطية!

en: All modules deactivated!
ar_MA: تم إلغاء تنشيط كل الوحدات النمطية!

en: All pages
ar_MA: كافة الصفحات

en: All posts
ar_MA: كل التدوينات

en: All tag pages
ar_MA: كل صفحات العلامة

en: All taxonomy pages
ar_MA: كل صفحات التصنيف

en: Allow individual site administrators to manage their own connections (connect and disconnect) to <a href="//wordpress.com">WordPress.com</a>
ar_MA: السماح لمسؤولي المواقع الأفراد بإدارة اتصالاتهم الخاصة (توصيلها وقطعها) بخدمة <a href="//wordpress.com">WordPress.com</a>

en: Alphabetical
ar_MA: أبجدي

en: Alternate text:
ar_MA: النص البديل:

en: An <span>Automattic</span> Airline
ar_MA: شركة <span>أوتوماتيك</span> لخدمات التدوين

en: An API key is needed for Protect.
ar_MA: يلزم لأداة Protect توفر مفتاح واجهة برمجة التطبيقات.

en: An active access token must be used to retrieve post counts.
ar_MA: يجب استخدام مقطع وصول نشط لاستعادة أعداد المقالات.

en: An administrator for this blog must set up the Jetpack connection.
ar_MA: يجب على مدير الموقع إعداد اتصال Jetpack.

en: An error occurred creating your new sharing service - please check you gave valid details.
ar_MA: حدث خطأ أثناء إنشاء خدمة المشاركة الجديدة - يرجى مراجعة ما إذا قدمت تفاصيل صحيحة.

en: An error occurred fetching the remote data.
ar_MA: حدث خطأ أثناء إحضار البيانات البعيدة.

en: An error occurred. Please try again later.
ar_MA: حدث خطأ. يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: An incompatible plugin.
ar_MA: إضافة غير متوافقة.

en: An invalid request was made. This normally means that something intercepted or corrupted the request from your server to the Jetpack Server. Try again and see if it works this time.
ar_MA: تم طلب غير صحيح. ذلك يعني بأن شيئاً ما اعترض أو أتلف الطلب من ملقمك بملقم Jetpack. حاول مرة أخرى وانظر إذا كانت المشكلة ستعود هذه المرة.

en: An unknown error occurred during installation
ar_MA: حدث خطأ غير معروف أثناء التثبيت

en: Answer a short survey to let us know how we&#8217;re doing and what to add in the future.
ar_MA: أجب عن أسئلتنا القصيرة لنعلم كيف نعمل لتطوير هذا البرنامج في المستقبل.

en: Aperture
ar_MA: فتحة العدسة

en: Apologies, but no results were found for the requested archive. Perhaps searching will help find a related post.
ar_MA: معذرة، ولكن لم يتم العثور على نتائج الأرشيف المطلوبة. ربما سوف تساعد في البحث العثور على موضوع ذات صلة.

en: Archive page
ar_MA: صفحة الأرشيف

en: Are you sure you want to exit the form editor without saving?  Any changes you have made will be lost.
ar_MA: هل أنت متأكد بأنك تريد إنهاء محرر النموذج من دون أن تقوم بحفظه؟ سيتم فقدان أية تغييرات قد قمت بها.

en: Are you sure you want to stop Publicizing posts to this connection?
ar_MA: هل أنت متأكد بأنك تريد إيقاف نشر المواضيع لهذا الاتصال؟

en: Are you sure? Modifying this option may disrupt your Jetpack connection.  Type "yes" to continue.
ar_MA: هل أنت متأكد من ذلك؟ قد يؤدي تعديل هذا الخيار إلى تشويش اتصالك بأداة Jetpack. اكتب "yes" للمتابعة.

en: Are you sure? This cannot be undone. Type "yes" to continue:
ar_MA: هل أنت متأكد من ذلك؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء. اكتب "نعم" للمتابعة:

en: Artist
ar_MA: فنّان

en: Attachment Page
ar_MA: صفحة المرفق

en: Automatically proofread content when:
ar_MA: تدقيق المحتوى تلقائياً في الحالات التالية:

en: Autosave encountered an unexpected error
ar_MA: واجه الحفظ التلقائي خطأ غير متوقع

en: Available Modules:
ar_MA: الوحدات المتاحة:

en: Available Services
ar_MA: الخدمات المتاحة

en: Back to Top &uarr;
ar_MA: الرجوع للأعلى &uarr;

en: Background color
ar_MA: لون الخلفية

en: Be sure to click "Update Profile" at the bottom of the screen to save your changes.
ar_MA: تأكد بالضغط على "تحديث الملف الشخصي" في أسفل الشاشة لحفظ تغييراتك.

en: Before you completely disconnect Jetpack is there anything we can do to help?
ar_MA: قبل قطع اتصال Jetpack نهائيًا، هل يوجد شيء يمكننا القيام به لمساعدتك؟

en: Before you hit Publish, please refresh the following connection(s) to make sure we can Publicize your post:
ar_MA: قبل أن تضغط على "نشر"، يُرجى تحديث الاتصال (الاتصالات) التالي للتأكد من إمكانية إشهار مقالتك:

en: Bias Language
ar_MA: التحيز باللغة

en: Black
ar_MA: اسود

en: Blog Archives
ar_MA: أرشيف المدونة

en: Blog Subscriptions
ar_MA: اشتراكات المدونة

en: Blog URL:
ar_MA: رابط الموقع

en: Blog follow email text
ar_MA: نص متابعة الموقع على البريد الإلكتروتي

en: Blue
ar_MA: ازرق

en: Border Color (hex):
ar_MA: لون الحدود (ست عشري):

en: Bring the power of the WordPress.com cloud to your self-hosted WordPress. Jetpack enables you to connect your blog to a WordPress.com account to use the powerful features normally only available to WordPress.com users.
ar_MA: إضافة تجلب القوة السحابية لموقعك وتمكنك من ربط حسابك على موقع WordPress.com لاستخدام ميزات قوية متوفرة فقط لمستخدمي موقع WordPress.com

en: Button style
ar_MA: قالب الزر

en: By adding a contact form, your readers will be able to submit feedback to you. All feedback is automatically scanned for spam, and the legitimate feedback will be emailed to you.
ar_MA: عن طريق إضافة نموذج الاتصال، سيكون القراء قادرون على مراسلتك. يتم مسح المراسلات تلقائياً من الرسائل المزعجة، وسوف يتم إرسال الرسائل المشروعة لك عبر البريد الإلكتروني.

en: CSS Revisions
ar_MA: مراجعات CSS

en: CSS Stylesheet Editor
ar_MA: محرر قالب CSS

en: Camera
ar_MA: الكاميرا

en: Can I add more fields?
ar_MA: هل يمكنني إضافة المزيد من الحقول؟

en: Can I send a notification to more than one person?
ar_MA: هل أستطيع إرسال تنبيه إلى أكثر من شخص؟

en: Can I view my feedback within WordPress?
ar_MA: هل يمكنني عرض المراسلات داخل موقعي؟

en: Can not disconnect Jetpack
ar_MA: يتعذر فصل Jetpack

en: Cancel
ar_MA: إلغاء

en: Cancel reply
ar_MA: إلغاء الرد

en: Cannot deal with cookie redirects, as headers are already sent.
ar_MA: لا يمكن التعامل مع إعادة توجيه كوكي، بسبب إرسال الرؤوس بالفعل.

en: Cannot load blog information at this time.
ar_MA: يتعذر تحميل معلومات المدونة في الوقت الحالي.

en: Cannot load blog posts at this time.
ar_MA: يتعذر تحميل مقالات المدونة في الوقت الحالي.

en: Cannot use global flag on non-multisites
ar_MA: لا يمكن استخدام علامة عامة على مواقع غير متعددة

en: Caption:
ar_MA: الشرح:

en: Carousel
ar_MA: معرض صور Carousel

en: Category
ar_MA: الفئة

en: Center
ar_MA: وسط

en: Change logo
ar_MA: تغيير الشعار

en: Change whether your visitors can subscribe to your posts or comments or both.
ar_MA: تحديد ما يمكن لزوار موقعك بالاشتراك في مواضيعك أو التعليقات أو كلاهما.

en: Chart stats by
ar_MA: جدول الإحصائيات لغاية

en: Check for Spam
ar_MA: تحقق من الإعلانات المزعجة

en: Checkbox
ar_MA: مربع اختيار

en: Checkbox with Multiple Items
ar_MA: مربع اختيار ذو عناصر متعددة

en: Choose Images
ar_MA: اختيار الصور

en: Choose from the most used Labels
ar_MA: الاختيار من أكثر التسميات استخدامًا

en: Choose from the most used tags
ar_MA: اختر من الوسوم الأكثر استخداماً

en: Choose logo
ar_MA: اختيار شعار

en: Circles
ar_MA: دوائر

en: Cleared all whitelisted IPs
ar_MA: تم إنشاء كل عناوين IP الموجودة ضمن قائمة السماح

en: Clich&eacute;s
ar_MA: الكليشيهات

en: Click here
ar_MA: اضغط هنا

en: Click to Press This!
ar_MA: اضغط للنشر!

en: Click to autoplay the presentation!
ar_MA: انقر لتشغيل العرض التقديمي تلقائيًا!

en: Click to email this to a friend
ar_MA: اضغط لإرسال هذا الموضوع لصديق بواسطة البريد الإلكتروني

en: Click to print
ar_MA: اضغط للطباعة

en: Click to share on %s
ar_MA: انقر للمشاركة %s

en: Click to share on Facebook
ar_MA: انقر للمشاركة على فيسبوك

en: Click to share on Google+
ar_MA: اضغط للمشاركة على Google+

en: Click to share on LinkedIn
ar_MA: اضغط لتشارك على LinkedIn

en: Click to share on Pinterest
ar_MA: اضغط للمشاركة على Pinterest

en: Click to share on Pocket
ar_MA: اضغط للمشاركة على Pocket

en: Click to share on Reddit
ar_MA: اضغط لمشاركة الموضوع على Reddit

en: Click to share on Tumblr
ar_MA: اضغط للمشاركة على Tumblr

en: Click to share on Twitter
ar_MA: اضغط للمشاركة على تويتر

en: Click to view slideshow.
ar_MA: اضغط لمشاهدة عرض الشرائح.

en: Close
ar_MA: إغلاق

en: Color Scheme
ar_MA: نظام الألوان

en: Comic
ar_MA: كوميك

en: Comic draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview comic</a>
ar_MA: تم تحديث مسودة المقطع الفكاهي. <a target="_blank" href="%s">معاينة المقطع الفكاهي</a>

en: Comic published. <a href="%s">View comic</a>
ar_MA: تم نشر المقطع الفكاهي. <a href="%s">عرض المقطع الفكاهي</a>

en: Comic restored to revision from %s
ar_MA: تمت استعادة المقطع الفكاهي إلى المراجعة من %s

en: Comic saved.
ar_MA: تم حفظ المقطع الفكاهي.

en: Comic scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview comic</a>
ar_MA: تمت جدولة المقطع الفكاهي لـ: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة المقطع الفكاهي</a>

en: Comic submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview comic</a>
ar_MA: تم إرسال المقطع الفكاهي. <a target="_blank" href="%s">معاينة المقطع الفكاهي</a>

en: Comic updated.
ar_MA: تم تحديث المقطع الفكاهي.

en: Comic updated. <a href="%s">View comic</a>
ar_MA: تم تحديث المقطع الفكاهي. <a href="%s">عرض المقطع الفكاهي</a>

en: Comics
ar_MA: كوميكات

en: Comics list
ar_MA: قائمة الرسوم الهزلية

en: Comics list navigation
ar_MA: التنقل في قائمة الرسوم الهزلية

en: Comment
ar_MA: تعليق

en: Comment Likes are
ar_MA: التعليق الإعجاب هو

en: Comment cache problem?
ar_MA: مشكلة في ذاكرة التخزين المؤقت بالتعليق؟

en: Comment follow email text
ar_MA: نص متابعة التعليق على البريد الإلكتروني

en: Comment navigation
ar_MA: استعراض التعليق

en: Commenting as %s
ar_MA: تعليقاً على %s

en: Comments
ar_MA: تعليقات

en: Comments are not allowed.
ar_MA: لا يُسمح بالتعليقات.

en: Comments on this post are closed.
ar_MA: التعليقات مغلقة في هذا الموضوع.

en: Community Widget
ar_MA: المربع الجانبي للمجتمع

en: Complex Phrases
ar_MA: الجمل المعقدة

en: Config
ar_MA: تكوين

en: Configure
ar_MA: أعداد

en: Configure %s
ar_MA: تهيئة %s

en: Confirm Disconnect
ar_MA: تأكيد قطع الاتصال

en: Connect
ar_MA: توصيل

en: Connect Jetpack
ar_MA: توصيل وظيفة Jetpack

en: Connect and share your posts on %s
ar_MA: ربط ومشاركة مواضيعك على %s

en: Connect to
ar_MA: متصل بـ

en: Connect to WordPress.com
ar_MA: الاتصال بموقع WordPress.com

en: Connect your blog to popular social networking sites and automatically share new posts with your friends.
ar_MA: أربط موقعك بشبكات التواصل الاجتماعية وشارك مواضيعك الجديدة تلقائياً مع أصدقائك.

en: Connected
ar_MA: متصل

en: Connected as:
ar_MA: متصل بصفة:

en: Connecting Jetpack will show you <strong>stats</strong> about your traffic, <strong>protect</strong> you from brute force attacks, <strong>speed up</strong> your images and photos, and enable other <strong>traffic and security</strong> features.
ar_MA: سيؤدي توصيل Jetpack إلى عرض <strong>إحصاءات</strong> حول المرور الخاص بك و<strong>حمايتك</strong> من هجمات القوة الغاشمة و<strong>تسريع</strong> الصور والصور الفوتوغرافية وتمكين ميزات <strong>المرور والأمان</strong> الأخرى.

en: Contact Form
ar_MA: نموذج المراسلة

en: Contact Form URL:
ar_MA: رابط لنموذج المراسلة:

en: Continue &rarr;
ar_MA: تابع &larr;

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar_MA: إقرأ المزيد <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: Convert to Comic
ar_MA: تحويل إلى كوميك

en: Convert to Post
ar_MA: تحويل إلى تدوينة

en: Could not obtain a VideoPress upload token. Please try again later.
ar_MA: تعذر الحصول على رمز مميز للتحميل على VideoPress. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Count the page views of registered users who are logged in.
ar_MA: قم بعد مشاهدات الصفحة للأعضاء المسجلين الذين قاموا بتسجيل الدخول.

en: Create Share Button
ar_MA: إنشاء زر مشاركة

en: Currently Reading
ar_MA: قراءة الآن

en: Custom
ar_MA: مخصص

en: Custom CSS
ar_MA: تخصيص CSS

en: Custom CSS Stylesheet
ar_MA: قالب CSS مخصص

en: Custom Email Address
ar_MA: بريد إلكتروني مخصص

en: Custom Message:
ar_MA: رسالة مخصصة

en: Custom field deleted.
ar_MA: تم حذف الخاصية الإضافية.

en: Custom field updated.
ar_MA: تم تحديث الحقل الإضافي

en: Customer Name
ar_MA: اسم العميل

en: Customer Testimonials
ar_MA: شهادات العملاء

en: Customize
ar_MA: تخصيص

en: Customize Testimonials Archive
ar_MA: تخصيص أرشيف الشهادات

en: DOWN
ar_MA: أسفل

en: Daily Archives: %s
ar_MA: الأرشيف اليومي : %s

en: Daily archives
ar_MA: أرشيفات يومية

en: Dark
ar_MA: غامق

en: Date
ar_MA: التاريخ

en: Deactivate
ar_MA: تعطيل

en: Debug
ar_MA: تصحيح الأخطاء

en: Debug Info
ar_MA: معلومات تصحيح الأخطاء

en: Debug Jetpack for more information.
ar_MA: إصلاح أخطاء Jetpack لمزيد من المعلومات.

en: Default
ar_MA: افتراضي

[ctx: Default label for new HTML form field in contact form builder]
en: New Field
ar_MA: حقل جديد

[ctx: Default label for the first option to be included in a user-created dropdown in contact form builder]
en: First option
ar_MA: الخيار الأول

en: Delete
ar_MA: حذف

en: Delete Permanently
ar_MA: حذف نهائي

en: Delete this item permanently
ar_MA: حذف هذا العنصر نهائياً

en: Deleted option: %s
ar_MA: الخيار المحذوف: %s

en: Description
ar_MA: توصيف

en: Detailed information
ar_MA: معلومات مفصلة

en: Diacritical Marks
ar_MA: علامات التشكيل أو أحرف العلة

en: Disable CSS and JS
ar_MA: تعطيل  CSS و JS

en: Disable Post By Email
ar_MA: تعطيل التدوين بواسطة البريد الإلكتروني

en: Disconnect
ar_MA: قطع الاتصال

en: Disconnect Jetpack
ar_MA: قطع الاتصال بـ Jetpack

en: Disconnect site from WordPress.com
ar_MA: قطع اتصال الموقع عن وردبرس.كوم

en: Disconnecting Jetpack
ar_MA: قطع اتصال Jetpack

en: Disconnecting is not possible while in staging mode.<br /><a href="%s" target="_blank">Learn more about how staging sites work</a>.
ar_MA: يتعذر قطع الاتصال في وضع التدريج.<br /><a href="%s" target="_blank">معرفة المزيد عن كيفية عمل مواقع التدريج</a>.

en: Dismiss this notice.
ar_MA: إغلاق هذه الملاحظة.

en: Display Header Text
ar_MA: عرض اسم الموقع و سطر الوصف في الترويسة

en: Display WordPress Posts
ar_MA: عرض مقالات WordPress

en: Display a Google+ Badge to connect visitors to your Google+
ar_MA: عرض شارة Google+‎ لتوصيل زائريك بتطبيق Google+‎

en: Display a mini version of your Gravatar Profile
ar_MA: اعرض نسخة مصغرة من ملفك الشخصي في Gravatar

en: Display a photo gallery or slideshow
ar_MA: عرض معرض صور أو عرض شرائح

en: Display all your gallery pictures in a cool mosaic.
ar_MA: عرض كافة الصور كلوحة فسيفسائية رائعة

en: Display an image in your sidebar
ar_MA: عرض صورة في القائمة الجانبية

en: Display an official Twitter Embedded Timeline widget.
ar_MA: إظهار ويدجت الجدول الزمني المدمج الرسمي لتويتر.

en: Display as:
ar_MA: أعرض كـ:

en: Display featured images
ar_MA: عرض الصور المميزة

en: Display images in full-size carousel slideshow.
ar_MA: إظهار الصور بالحجم الكامل في عرض الشرائح Carousel.

en: Display share menu and allow viewers to embed or download this video
ar_MA: عرض قائمة مشاركة والسماح للعارضين بتضمين هذا الفيديو أو تنزيله

en: Display your books from Goodreads
ar_MA: عرض كتبك في Goodreads

en: Displays a list of recent posts from another WordPress.com or Jetpack-enabled blog.
ar_MA: عرض قائمة بأحدث المقالات من مدونة WordPress.com أو مدونة أخرى تدعم Jetpack.

en: Do I need to fill this out?
ar_MA: هل يجب أن أقوم بتعبئة هذا النموذج؟

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is a subdomain of WordPress.com.
ar_MA: فشل النطاق "%1$s" لتوه في اختبار is_usable_domain لأنه نطاق فرعي لوردبرس.كوم.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is empty.
ar_MA: فشل النطاق "%1$s" لتوه في اختبار is_usable_domain لأنه فارغ.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is in the forbidden array.
ar_MA: فشل النطاق "%1$s" لتوه في اختبار is_usable_domain لأنه موجود في صفيف محظور.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it uses an invalid top level domain.
ar_MA: فشل النطاق "%1$s" للتو في اختبار is_usable_domain لأنه يستخدم نطاقًا من المستوى العلوي غير صالح.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as its IP `%2$s` is either invalid, or in a reserved or private range.
ar_MA: فشل النطاق "%1$s" للتو في اختبار is_usable_domain لأن عنوان IP  الخاص به "%2$s" إما غير صالح أو في نطاق محجوز أو خاص.

en: Don&#8217;t send this to subscribers
ar_MA: لا ترسل هذا إلى المشتركين

en: Don't show the Reblog button on posts
ar_MA: عدم إظهار زر إعادة التدوين على مقالاتك

en: Double Negatives
ar_MA: السلبيات المزدوجة

en: Download
ar_MA: تحميل

en: Drag and drop available services here.
ar_MA: قم بسحب الخدمات المتوفرة إلى هنا

en: Drag and drop the services you'd like to enable into the box below.
ar_MA: اسحب أي خدمة من الخدمات التي تفضلها لتفعيلها في الصندوق أدناه.

en: Drag up or down
    to re-arrange
ar_MA: سحب للأعلى أو للأسفل
    لإعادة الترتيب

en: Drop down
ar_MA: قائمة منسدلة

en: Drop images to upload
ar_MA: ألق الصور لرفعها

en: Each module has an Activate or Deactivate link so you can toggle one individually.
ar_MA: لكل وحدة نمطية رابط "تنشيط" أو "إلغاء التنشيط" حتى تتمكن من التبديل بينهما.

en: Easily feature all posts with the <a href="%1$s">"featured" tag</a> or a tag of your choice. Your theme supports up to %2$s posts in its featured content area.
ar_MA: وضع علامة بسهولة على كل المقالات باستخدام علامة <a href="%1$s">"مميزة"</a> أو علامة من اختيارك. يدعم القالب الخاص بك حتى %2$s من المقالات في منطقة المحتوى المميزة.

en: Edit
ar_MA: تحرير

en: Edit CSS
ar_MA: تعديل CSS

en: Edit Comic
ar_MA: عدل كوميك

en: Edit Details
ar_MA: تحرير التفاصيل

en: Edit Menu Item
ar_MA: تحرير العنصر في القائمة

en: Edit Menu Item Label
ar_MA: تحرير تسمية عنصر القائمة

en: Edit Menu Section
ar_MA: تعديل هذا القسم

en: Edit Project
ar_MA: تحرير المشروع

en: Edit Project Tag
ar_MA: تحرير علامة المشروع

en: Edit Project Type
ar_MA: تحرير نوع المشروع

en: Edit Selection...
ar_MA: تعديل التحديد...

en: Edit Testimonial
ar_MA: تحرير الشهادة

en: Edit Your Profile
ar_MA: تعديل الملف الشخصي

en: Edit this new field
ar_MA: تحرير هذا الحقل الجديد

en: Email
ar_MA: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar_MA: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Address:
ar_MA: عنوان البريد الإلكتروني:

en: Email check failed, please try again
ar_MA: فشل التأكد من البريد الإلكتروني، من فضلك أعد المحاولة

en: Email me whenever
ar_MA: راسلني في أي وقت

en: Email notifications
ar_MA: تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Email settings
ar_MA: إعدادات البريد الإلكتروني

en: Emails will be sent to %s (<a href="%s">Edit</a>)
ar_MA: سيتم إرسال رسائل البريد الإلكتروني إلى %s (<a href="%s">تحرير</a>)

en: Empty Spam
ar_MA: تفريغ التعليقات المزعجة

en: Enable Jetpack Stats
ar_MA: تمكين إحصاءات Jetpack

en: Enable Portfolio Projects for this site.
ar_MA: تمكين مشروعات Portfolio لهذا الموقع.

en: Enable Post By Email
ar_MA: تفعيل التدوين بواسطة البريد الإلكتروني

en: Enable Testimonials for this site.
ar_MA: تمكين الشهادات لهذا الموقع.

en: Enable auto-updates
ar_MA: تمكين التحديثات التلقائية

en: Enable auto-updates on WordPress.com
ar_MA: تفعيل التحديثات-التلقائية على وردبرس.كوم

en: Enable carousel
ar_MA: تفعيل Carousel

en: Enable excerpts on front page and on archive pages
ar_MA: تفعيل المقتطفات على الصفحة الرئيسية وصفحات الأرشيف

en: Enable proofreading for the following grammar and style rules when writing posts and pages:
ar_MA: تمكين التدقيق في القواعد النحوية التالية وقواعد النمط عند كتابة المواضيع والصفحات:

en: Enabled Services
ar_MA: الخدمات المفعلة

en: English Options
ar_MA: خيارات اللغة الإنكليزية

en: Enter a WordPress.com or Jetpack WordPress site URL.
ar_MA: أدخل عنوان URL لموقع WordPress.com أو Jetpack WordPress.

en: Enter the URL of a 16x16px icon you want to use for this service.
ar_MA: أدخل رابط للأيقونة بقياس 16×16 بيكسل التي تريد استخدامها لهذه الخدمة.

en: Enter the customer's name here
ar_MA: أدخل اسم العميل هنا

en: Enter the menu item's name here
ar_MA: أدخل إسم عنصر القائمة هنا

en: Enter your email address
ar_MA: أكتب بريدك الإلكتروني

en: Enter your email address to subscribe to this blog and receive notifications of new posts by email.
ar_MA: أدخل بريدك الإلكتروني للإشتراك في هذا الموقع لتستقبل أحدث المواضيع من خلال البريد الإلكتروني.

en: Enter your meta key "content" value to verify your blog with %s
ar_MA: أدخل قيمة "محتوى" مفتاح التعريف الخاصة بك للتحقق من مدونتك باستخدام %s

en: Error Details: %s
ar_MA: تفاصيل الخطأ: %s

en: Error Details: Jetpack ID begins with a numeral. Do not publicly post this error message! %s
ar_MA: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack يبدأ بالأرقام. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: Error Details: Jetpack ID is empty. Do not publicly post this error message! %s
ar_MA: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack فارغ. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: Error Details: Jetpack ID is not a scalar. Do not publicly post this error message! %s
ar_MA: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack ليس قيم فردية. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: Error code: %s
ar_MA: خطأ بالخصائص: %s

en: Error connecting to WordPress.com. Code: %1$s, %2$s
ar_MA: حدث خطأ أثناء الاتصال بوردبرس دوت كوم. الكود: %1$s، %2$s

en: Error in moving to Trash.
ar_MA: خطأ في النقل إلى سلة المحذوفات.

en: Error in restoring from Trash.
ar_MA: خطا باستعادة الملف من سلة المهملات.

en: Error loading profile
ar_MA: هناك خطأ في تحميل الملف الشخصي

en: Error!
ar_MA: خطأ!

en: Error, bad module.
ar_MA: خطأ، الوحدة النمطية غير صحيحة.

en: Error: please enter a valid email address.
ar_MA: خطأ: رجاءاً تأكد من البريد الإلكتروني.

en: Error: please fill the required fields (name, email).
ar_MA: خطأ: الرجاء كتابة اسمك و بريد الإلكتروني.

en: Example:
ar_MA: مثال:

[ctx: Example: The user is looking at a page, not a post.]
en: Page
ar_MA: الصفحة

en: Excerpts
ar_MA: مقتطفات

en: Expecting an array
ar_MA: توقع صفيف

en: Explain...
ar_MA: إشرح..

en: Export feedback as CSV
ar_MA: تصدير الملاحظات بصيغة CSV

en: Facebook
ar_MA: فيس بوك

en: Facebook Page Plugin
ar_MA: مكون إضافي لصفحة فيسبوك

en: Facebook Page URL
ar_MA: رابط صفحة فيس بوك

en: Failed permissions, please try again.
ar_MA: فشلت الأذونات، يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Featured
ar_MA: المميز

en: Featured Content
ar_MA: المحتوى المميز

en: Featured Images
ar_MA: الصور البارزة

en: Feed(s) to Display:
ar_MA: عرض التغذية:

en: Feedback
ar_MA: الرسائل

en: Feedback discarded.
ar_MA: تم تجاهل الملاحظات.

en: Feedback(s) marked as spam
ar_MA: تم تعليم الرسائل كرسائل مزعجة

en: Field type
ar_MA: نوع الحقل

en: Filter Testimonials list
ar_MA: تصفية قائمة التوصيات

en: Filter comics list
ar_MA: تصفية قائمة الرسوم الهزلية

en: Filter menu items list
ar_MA: تصفية قائمة عناصر القائمة

en: Filter projects list
ar_MA: تصفية قائمة المشاريع

en: Find out by disabling all plugins except Jetpack. If the problem persists, it's not a plugin issue. If the problem is solved, turn your plugins on one by one until the problem pops up again – there's the culprit! Let us know, and we'll try to help.
ar_MA: ولمعرفة ذلك من خلال تعطيل جميع الإضافات باستثناء Jetpack. إذا استمرت المشكلة، فهذه ليست مشكلة إضافة. وإذا تم حل المشكلة، قم بتفعيل الإضافات واحدة تلو الآخرى حتى تظهر المشكلة مرة أخرى - هكذا تعرف من هو المتهم! دعنا نعرف وسوف نحاول المساعدة.

en: First option
ar_MA: الخيار الأول

en: First param must be string or empty
ar_MA: يجب أن تكون المعلمة الأولى سلسلة أو فارغة

en: Focal Length
ar_MA: البعد البؤري

en: Follow Blog
ar_MA: متابعة الموقع

en: Follow Comments
ar_MA: متابعة التعليقات

en: Follow me on Twitter
ar_MA: أتبعني على تويتر

en: Follower Settings
ar_MA: إعدادات المتابعين

en: Food Menus
ar_MA: قوائم الطعام

en: For example, spicy, favorite, etc. <br /> Separate Labels with commas
ar_MA: على سبيل المثال حار، مفضل، إلخ. <br /> الفصل بين التسميات بفاصلات

en: For more information:
ar_MA: للمزيد من المعلومات:

en: Form builder
ar_MA: صانع النماذج

en: From
ar_MA: من

en: Front Page, Archive Pages, and Search Results
ar_MA: الصفحة الرئيسية، صفحات الأرشيف، ونتائج البحث

en: Front page
ar_MA: الصفحة الرئيسية

en: Full management mode is off for this site.
ar_MA: تم إيقاف تشغيل وضع الإدارة الكاملة لهذا الموقع.

en: Gallery
ar_MA: معرض

en: Get an API Key
ar_MA: احصل على مفتاح واجهة برمجة التطبيقات

en: Get started managing your Multisite install of Jetpack by connecting.
ar_MA: البدء في إدارة تثبيت Jetpack لتعدد المواقع عن طريق الاتصال.

en: Get started with Jetpack Multisite
ar_MA: بدء استخدام تعدد مواقع Jetpack

en: Go to WordPress.com
ar_MA: انتقل إلى وردبرس.كوم

en: Go to WordPress.com to enable auto-updates for plugins
ar_MA: انتقل الى وردبرس.كوم لتفعيل التحديثات التلقائية للإضافات

en: Go to WordPress.com to try these features
ar_MA: انتقل إلى وردبرس.كوم لتجربة هذه الميزات

en: Goodreads numeric user ID <a href="%s" target="_blank">(instructions)</a>:
ar_MA: معرف مستخدم Goodreads الرقمي <a href="%s" target="_blank">(الإرشادات)</a>:

en: Google
ar_MA: قوقل

en: Google+ Badge
ar_MA: شارة Google+‎

en: Google+ URL
ar_MA: رابط جوجل بلس

en: Gravatar Hovercards
ar_MA: بطاقات Gravatar

en: Gravatar Profile
ar_MA: الملف الشخصي لـ Gravatar

en: Green
ar_MA: أخضر

en: Greeting Text
ar_MA: نص التحية

en: Have feedback on Jetpack?
ar_MA: لديك اقتراح لJetpack؟

en: Here are your whitelisted IPs:
ar_MA: فيما يلي عناوين IP الموجودة ضمن قائمة السماح:

en: Here&#8217;s what your form will look like
ar_MA: هذا هو شكل النموذج النهائي

en: Hi,
    
    You've been invited to join '%1$s' at
    %2$s with the role of %3$s.
    
    Please click the following link to confirm the invite:
    %4$s
ar_MA: مرحباً,
    
    لقد تمت دعوتك للإنضمام إلى '%1$s' في
    %2$s كـ %3$s.
    
    يرجى النقر على الرابط التالي لتأكيد الدعوة:
    %4$s

en: Hidden Verbs
ar_MA: أفعال مخفية

en: Hide
ar_MA: إخفاء

en: Hide all featured images
ar_MA: إخفاء كل الصور المميزة

en: Hide related content after posts
ar_MA: إخفاء المحتوى المتعلق بعد التدوينات

en: Hide the stats smiley face image.
ar_MA: إخفاء الإحصائيات لصورة وجه الابتسامة.

en: Home
ar_MA: الرئيسية

en: Hours & Info
ar_MA: الساعات والمعلومات

en: Hours:
ar_MA: الساعات:

en: How does this work?
ar_MA: كيف يعمل هذا؟

en: Howdy.
    
    You recently followed one of my posts. This means you will receive an email when new comments are posted.
    
    To activate, click confirm below. If you believe this is an error, ignore this message and we'll never bother you again.
ar_MA: مرحبا
    
    لقد تابعت مؤخراً واحداً من مواضيعي. هذا يعني بأنك سوف تتلقى بريداً إلكترونياً عند كتابة تعليق جديد.
    
    للتفعيل، اضغط فوق تأكيد أدناه. إذا كنت تعتقد بأن هذا خطأ، تجاهل هذه الرسالة ولن نزعجك مرة أخرى.

en: Howdy.
    
    You recently followed this blog's posts. This means you will receive each new post by email.
    
    To activate, click confirm below. If you believe this is an error, ignore this message and we'll never bother you again.
ar_MA: مرحبا
    
    لقد تابعت مؤخراً موضوعاً من مواضيعي. هذا يعني بأنك سوف تتلقى كل موضوع جديد عن طريق البريد الإلكتروني.
    
    للتفعيل، اضغط فوق تأكيد أدناه. إذا كنت تعتقد بأن هذا خطأ، تجاهل هذه الرسالة ولن نزعجك مرة أخرى.

en: I Need Support
ar_MA: أحتاج الدعم

en: IP Address:
ar_MA: عنوان الأيبي IP

en: Icon
ar_MA: أيقونة

en: Icon + text
ar_MA: أيقونة + نص

en: Icon URL
ar_MA: رابط الأيقونة

en: Icon only
ar_MA: الأيقونة فقط

en: Identify words and phrases to ignore while proofreading your posts and pages:
ar_MA: تحديد الكلمات والعبارات لتجاهلها عند التدقيق اللغوي في مواضيعك وصفحاتك:

en: If empty, we will attempt to determine the image size.
ar_MA: إذا كانت فارغة، فسنحاول تحديد حجم الصورة.

en: If it's not by itself, a theme or plugin is displaying extra characters. Try steps 2 and 3.
ar_MA: إذا لم يكن بحد ذاته، قالب أو إضافة يظهر أحرف إضافية. حاول الخطوتين 2 و 3.

en: If none of these help you find a solution, <a href="%s">click here to contact Jetpack support</a>. Tell us as much as you can about the issue and what steps you've tried to resolve it, and one of our Happiness Engineers will be in touch to help.
ar_MA: إذا لم تساعدك أي من هذه الحلول على إيجاد حل، <a href="%s">فانقر هنا للاتصال بدعم Jetpack</a>. أخبرنا قدر استطاعتك عن المشكلة والخطوات التي جربتها لحلها وسيسعد أحد مهندسينا أن يتواصل معك بشأنها.

en: If this solves the problem, something in your theme is probably broken – let the theme's author know.
ar_MA: إذا حَلَّ هذا الأمر المشكلة، فربما يكون هناك خلل في قالبك - لذا، أخبر منشئ القالب بالأمر.

en: If you don't have a WordPress.com account yet, you can sign up for free in just a few seconds.
ar_MA: إن لم يكن لديك حساب WordPress.com بعد، يمكنك التسجيل مجاناً في بضعة ثواني.

en: If you get a 404 message, contact your web host. Their security may block XMLRPC.
ar_MA: إذا ظهرت رسالة الخطأ 404، اتصل بمستضيفك. قد تكون حمايتهم قد حظرت XMLRPC.

en: If your problem isn't known or caused by a plugin, try activating %s (the default WordPress theme).
ar_MA: إذا كانت مشكلتك غير معروفة أو حدثت بسبب مكون إضافي، فحاول تفعيل%s (قالب وردبرس الافتراضي).

en: If your problem isn't known or caused by a plugin, try activating the default WordPress theme.
ar_MA: إذا كانت مشكلتك غير معروفة أو حدثت بسبب مكون إضافي، فحاول تفعيل قالب وردبرس الافتراضي.

en: Ignore all
ar_MA: تجاهل الكل

en: Ignore always
ar_MA: التجاهل دائماً

en: Ignore suggestion
ar_MA: تجاهل اقتراح

en: Ignored Phrases
ar_MA: تجاهل العبارات

en: Image
ar_MA: صورة

en: Image Alignment:
ar_MA: محاذاة الصورة:

en: Image Color:
ar_MA: لون الصورة:

en: Image Gallery Carousel
ar_MA: صورة معرض صور Carousel

en: Image Gallery Slideshow
ar_MA: عرض شرائح معرض الصور

en: Image Grid
ar_MA: شبكة صور

en: Image Link
ar_MA: رابط صورة

en: Image List
ar_MA: قائمة صور

en: Image Settings:
ar_MA: إعدادات الصورة

en: Image Size:
ar_MA: حجم الصورة:

en: Image URL:
ar_MA: رابط الصورة:

en: Image title:
ar_MA: عنوان الصورة:

en: Images:
ar_MA: الصور:

en: In <a href="%s" target="_blank">Development Mode</a>, via site URL lacking a dot (e.g. http://localhost).
ar_MA: في <a href="%s" target="_blank">وضع التطوير</a>، من خلال عنوان URL للموقع الذي يفتقد إلى نقطة (على سبيل المثال http://localhost).

en: In <a href="%s" target="_blank">Development Mode</a>, via the JETPACK_DEV_DEBUG constant being defined in wp-config.php or elsewhere.
ar_MA: في <a href="%s" target="_blank">وضع التطوير</a>، من خلال ثابت JETPACK_DEV_DEBUG الذي يتم تعريفه في wp-config.php أو في مكان آخر.

en: In <a href="%s" target="_blank">Development Mode</a>, via the jetpack_development_mode filter.
ar_MA: في <a href="%s" target="_blank">وضع التطوير</a>، من خلال عامل تصفية jetpack_development_mode.

en: Inactive
ar_MA: غير مفعل

en: Include this CSS in the Mobile Theme
ar_MA: تضمين ملف CSS هذا على قالب الموبايل

en: Information about this blog is currently being retrieved.
ar_MA: جارٍ الآن استرجاع معلومات حول هذه المدونة.

[ctx: Instructions on how to whitelist IP ranges - low_range/high_range should be translated.]
en: You can save a range of IPs {low_range}-{high_range}. No spaces allowed.  (example: 1.1.1.1-2.2.2.2)
ar_MA: يمكنك حفظ نطاق عناوين IP {low_range}-{high_range}. لا يُسمح بمسافات. (مثال: 1.1.1.1-2.2.2.2)

en: Introduction text sent when someone follows a post on your blog. (Site and confirmation details will be automatically added for you.)
ar_MA: مقدمة لنص الإرسال عندما يقوم أحد الأشخاص بمتابعة موضوع على موقعك. (الموقع وتفاصيل التأكيد ستضاف تلقائياً.)

en: Introduction text sent when someone follows your blog. (Site and confirmation details will be automatically added for you.)
ar_MA: مقدمة لنص الإرسال عندما يقوم أحد الأشخاص بمتابعة موقعك. (الموقع وتفاصيل التأكيد ستضاف تلقائياً.)

en: Invalid JSON
ar_MA: JSON غير صالح

en: Invalid User ID, please verify and re-enter your Goodreads numeric user ID.
ar_MA: معرف المستخدم غير صالح، يرجى التحقق وإعادة إدخال معرف مستخدم Goodreads الرقمي.

en: Invalid or expired nonce.
ar_MA: الغرض غير صالح أو منتهي الصلاحية.

en: Invalid remote response.
ar_MA: استجابة عن بُعد غير صالحة.

en: Invalid request
ar_MA: طلب خاطئ

en: Invalid security token.
ar_MA: الرمز الأمني غير صالح.

en: Invalid site information returned from remote.
ar_MA: تم إرجاع معلومات موقع غير صالحة من خادم بعيد.

en: Is this site private?
ar_MA: هل هذا الموقع خاص؟

en: It looks like your Facebook URL is incorrectly configured. Please check it in your <a href="%s">widget settings</a>.
ar_MA: يبدو وكأنه يتم تكوين رابط  الفيس بوك بشكل غير صحيح. يرجى التحقق من ذلك في ضبط <a href="%s">إعدادات المربع الجانبي</a>.

en: It looks like your Google+ URL is incorrectly configured. Please check it in your <a href="%s">widget settings</a>.
ar_MA: يبدو أن عنوان URL الخاص بتطبيق Google+‎ تم تهيئته بشكل غير صحيح. يرجى التحقق منه في <a href="%s">إعدادات المربع الجانبي الخاصة بك</a>.

en: It looks like your site can not communicate properly with Jetpack.
ar_MA: يبدو أن موقعك لا يستطيع الاتصال بشكل مناسب مع Jetpack.

en: It may be caused by one of these issues, which you can diagnose yourself:
ar_MA: قد يكون سببه واحدة من هذه المشكلات التي يمكنك تشخيصها بنفسك:

en: Items on your restaurant's menu
ar_MA: العناصر الموجودة في قائمة المطعم

en: Jargon
ar_MA: اللهجة الغريبة

en: Jetpack Debugging Center
ar_MA: مركز تصحيح الأخطاء

en: Jetpack FAQ
ar_MA: الأسئلة الشائعة عن Jetpack

en: Jetpack Network Settings Updated!
ar_MA: تم تحديث إعدادات شبكة Jetpack!

en: Jetpack Plugin Version
ar_MA: إصدار إضافة Jetpack

en: Jetpack Primary User
ar_MA: مستخدم Jetpack الرئيسي

en: Jetpack Settings
ar_MA: إعدادات Jetpack

en: Jetpack Sites
ar_MA: مواقع Jetpack

en: Jetpack Subscriptions Settings
ar_MA: إعدادات الاشتراكات في Jetpack

en: Jetpack Subscriptions:
ar_MA: اشتراكات Jetpack:

en: Jetpack Support
ar_MA: الدعم الفني لخدمة Jetpack

en: Jetpack by WordPress.com
ar_MA: خدمة Jetpack من WordPress.com

en: Jetpack contains the most recent version of the old %l plugin. | Jetpack contains the most recent versions of the old %l plugins.
ar_MA[0]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar_MA[1]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar_MA[2]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar_MA[3]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar_MA[4]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar_MA[5]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.

en: Jetpack contains the most recent version of the old &#8220;%1$s&#8221; plugin.
ar_MA: Jetpack يتضمن آخر إصدار قديم من إضافة &#8220;%1$s&#8221;.

en: Jetpack has been successfully disconnected.
ar_MA: اتصلت Jetpack بنجاح.

en: Jetpack is currently connected to WordPress.com
ar_MA: إن Jetpack متصلة حالياً بـ WordPress.com

en: Jetpack is network activated and notices can not be dismissed.
ar_MA: Jetpack منشط على الشبكة والملاحظات لا يمكن استبعادها.

en: Jetpack is not currently connected to WordPress.com
ar_MA: إن Jetpack غير متصلة حالياً بـ WordPress.com

en: Jetpack requires WordPress version %s or later.
ar_MA: إن إضافة Jetpackتتطلب ووردبريس الإصدار %sأو الأحدث.

en: Jetpack supercharges your self-hosted WordPress site with the awesome cloud power of WordPress.com.
ar_MA: يقوم Jetpack بشحن موقعك بالقوة الرائعة من الخدمات السحابية من موقع WordPress.com

en: Jetpack's Carousel has been disabled, because another plugin or your theme is overriding the [gallery] shortcode.
ar_MA: تم تعطيل Jetpack's Carousel بسبب إلغاء إضافة أو قالب آخر لرمز المعرض [gallery].

en: Join %s other subscriber | Join %s other subscribers
ar_MA[0]: انضم مع %s مشترك
ar_MA[1]: انضم مع مشترك %s
ar_MA[2]: انضم مع %s مشتركين
ar_MA[3]: انضم مع %s مشتركين
ar_MA[4]: انضم مع %s مشترك
ar_MA[5]: انضم مع %s مشترك

en: Jump Start your Site
ar_MA: ابدأ سريعا بموقعك

en: Jump to:
ar_MA: الانتقال إلى:

[ctx: Jumpstart Description]
en: Adds a button to your post and page editors, allowing you to build simple forms to help visitors stay in touch.
ar_MA: يضيف زرًا إلى برامج تحرير المقالات والصفحات؛ مما يتيح لك إنشاء نماذج بسيطة لمساعدة الزوار في البقاء على اتصال.

[ctx: Jumpstart Description]
en: Brings your photos and images to life as full-size, easily navigable galleries.
ar_MA: يعيد إلى صورك وصورك الفوتوغرافية الحياة من جديد بحجمها الكامل ويسهل من التنقل عبر معارض الصور.

[ctx: Jumpstart Description]
en: Give visitors two easy subscription options — while commenting, or via a separate email subscription widget you can display.
ar_MA: قدم للزائرين خياري اشتراك سهلين - أثناء التعليق، أو من خلال مربع جانبي منفصل يمكنك عرضه للاشتراك بالبريد الإلكتروني.

[ctx: Jumpstart Description]
en: Helps you remotely manage plugins, turn on automated updates, and more from <a href="https://wordpress.com/plugins/" target="_blank">wordpress.com</a>.
ar_MA: يساعدك في إدارة الإضافات عن بعد وتشغيل التحديثات التلقائية والمزيد من <a href="https://wordpress.com/plugins/" target="_blank">وردبرس.كوم</a>.

[ctx: Jumpstart Description]
en: Keep visitors engaged on your blog by highlighting relevant and new content at the bottom of each published post.
ar_MA: يجذب الزوار للمشاركة في مدونتك عن طريق تمييز المحتوى الجديد ذي الصلة أسفل كل من المقالات المنشورة.

[ctx: Jumpstart Description]
en: Let commenters link their profiles to their Gravatar accounts, making it easy for your visitors to learn more about your community.
ar_MA: يتيح للمعلقين ربط ملفاتهم التعريفية بحسابات جرافاتار؛ مما يسهل من تعلم الزوار المزيد عن مجتمعك.

[ctx: Jumpstart Description]
en: Lets you log in to all your Jetpack-enabled sites with one click using your WordPress.com account.
ar_MA: يتيح لك تسجيل الدخول إلى كل المواقع التي تدعم Jetpack بنقرة واحدة باستخدام حساب وردبرس.كوم الخاص بك.

[ctx: Jumpstart Description]
en: Mirrors and serves your images from our free and fast image CDN, improving your site’s performance with no additional load on your servers.
ar_MA: يعكس صورك ويخدمها من CDN الخاص بالصور المجاني والسريع؛ مما يحسن من مستوى أداء موقعك من دون حمل إضافي على الخوادم.

en: Just one more step before you can manage your site from WordPress.com! Click the button below and you will be good to go.
ar_MA: لا توجد إلا خطوة واحدة أخرى قبل التمكن من إدارة موقعك من وردبرس.كوم! انقر فوق الزر التالي وستتمكن من الانتقال.

en: Just one more step before your menus can be managed with WordPress.com. Click the button below and you'll be managing your menus with our newly-redesigned user interface.
ar_MA: لا توجد إلا خطوة واحدة أخرى قبل التمكن من إدارة قوائمك بوردبرس.كوم. انقر فوق الزر التالي وستتمكن من إدارة قوائمك بواجهة المستخدم المعاد تصميمها حديثًا.

en: Just one more step before your plugins can be managed with WordPress.com. Click the button below and you'll be managing all of your plugins in one place.
ar_MA: لا توجد إلا خطوة واحدة أخرى قبل التمكن من إدارة إضافاتك بوردبرس.كوم. انقر فوق الزر التالي وستتمكن من إدارة جميع إضافاتك في مكان واحد.

en: Just one more step before your site can be secured by Jetpack and WordPress.com. Click the button below and you'll be safe and secure.
ar_MA: لا توجد إلا خطوة واحدة أخرى قبل أن يُؤمَّن موقعك بواسطة Jetpack ووردبرس.كوم. انقر فوق الزر التالي وستصبح في أمان.

en: Just one more step before your themes can be managed with WordPress.com. Click the button below and you'll be managing your themes with our newly-redesigned user interface.
ar_MA: لا توجد إلا خطوة واحدة أخرى قبل التمكن من إدارة قوالبك بوردبرس.كوم. انقر فوق الزر التالي وستتمكن من إدارة قوالبك بواجهة المستخدم المعاد تصميمها حديثًا.

en: Label
ar_MA: العلامة

[ctx: Label for HTML form "Email" field in contact form builder]
en: Email
ar_MA: البريد الإلكتروني

[ctx: Label for HTML form "Name" field in contact form builder]
en: Name
ar_MA: الاسم

[ctx: Label for HTML form "URL/Website" field in contact form builder]
en: Website
ar_MA: الموقع

[ctx: Label for an option to be included in a user-created dropdown in contact form builder]
en: Option
ar_MA: الخيار

[ctx: Label for the set of options to be included in a user-created dropdown in contact form builder]
en: Options
ar_MA: خيارات

[ctx: Label to drag HTML form fields around to change their order in contact form builder]
en: move
ar_MA: تحريك

en: Labels
ar_MA: التسميات

en: Labels: <small>spicy, favorite, etc. <em>Separate Labels with commas</em></small>
ar_MA: التسميات: <small>حار، مفضل، إلخ. <em>الفصل بين الأعمدة بفاصلات</em></small>

en: Landscape
ar_MA: صور الطبيعة

en: Language
ar_MA: اللغة

en: Large
ar_MA: كبير

en: Last Modified
ar_MA: آخر تعديل

en: Layout
ar_MA: التخطيط

en: Layout Options:
ar_MA: خيارات التخطيط:

en: Learn More
ar_MA: تعلم المزيد

en: Learn about what being the Primary User means.
ar_MA: تعرف على ما يعنيه المستخدم الرئيسي.

en: Learn more
ar_MA: تعرف على المزيد

en: Learn more about Markdown.
ar_MA: معرفة المزيد عن التمييز.

en: Leave a Reply
ar_MA: اترك رد

en: Leave a Reply to %s
ar_MA: اترك رداً على %s

en: Leave a reply
ar_MA: أضف تعليق

en: Left
ar_MA: يسار

en: Let Jetpack deliver your images optimized and faster than ever.
ar_MA: دع Jetpack يقوم بتوصيل صورك بشكل محسّن وأسرع من أي وقت مضى.

en: Let us know your name.
ar_MA: دعنا نعرف اسمك.

en: Light
ar_MA: خفيف

en: Like
ar_MA: إعجاب

en: Like this:
ar_MA: معجب بهذه:

en: Likes
ar_MA: الإعجابات

en: Likes Notifications
ar_MA: تنبيهات الإعجابات

en: Likes and Shares
ar_MA: الإعجابات والمشاركات

en: Limit must be greater than or equal to 0.
ar_MA: يجب أن يكون الحد أكبر من أو يساوي 0.

en: Link Color (hex):
ar_MA: لون الرابط (ست عشري):

en: Link To:
ar_MA: رابط إلى:

en: Link URL (when the image is clicked):
ar_MA: رابط للصورة (في حال تم الضغط على الصورة):

en: Link account with WordPress.com
ar_MA: ربط الحساب بموقع WordPress.com

[ctx: Link to edit an HTML form field in contact form builder]
en: edit
ar_MA: تحرير

en: Link your account
ar_MA: ربط حسابك

en: Link your account to WordPress.com
ar_MA: ربط حسابك بـ WordPress.com

en: Links to services that you use across the web.
ar_MA: روابط للخدمات التي تستخدمها على شبكة الإنترنت.

en: Links to your blog's RSS feeds
ar_MA: روابط موقعك لتغذية RSS

en: Links to your websites, blogs, or any other sites that help describe who you are.
ar_MA: روابط مواقعك، مدوناتك، أو أي مواقع أخرى تساعد في التعريف بنفسك.

en: Live Preview
ar_MA: مشاهدة حية

en: Load your <a href="%s">XMLRPC file</a>. It should say “XML-RPC server accepts POST requests only.” on a line by itself.
ar_MA: تحميل <a href="%s">XMLRPC ملف</a>. ينبغي أن نقول بأن "خادم XML-RPC يقبل طلبات الموضوع فقط." على سطر منفرد.

en: Loading &hellip;
ar_MA: تحميل &hellip;

en: Loading Comments...
ar_MA: تحميل التعليقات...

en: Loading video...
ar_MA: تحميل الفيديو...

en: Loading&hellip;
ar_MA: جاري التحميل&hellip;

en: Loading...
ar_MA: تحميل...

en: Location of the Ogg video file.
ar_MA: موقع ملف فيديو الـ Ogg.

en: Log in with WordPress.com
ar_MA: تسجيل دخول باستخدام WordPress.com

en: Logged In
ar_MA: تم الدخول

en: Logged Out
ar_MA: تسجيل الخروج

en: Login Blocked by Jetpack
ar_MA: حُظر تسجيل الدخول بواسطة Jetpack

en: Logo
ar_MA: الشعار

en: Lunch: 11am - 2pm 
    Dinner: M-Th 5pm - 11pm, Fri-Sat:5pm - 1am
ar_MA: الغداء: 11 ص - 2 م 
    العشاء: الاثنين-الخميس 5 م - 11 م، الجمعة-السبت: 5 م - 1 ص

en: Main Sidebar
ar_MA: القائمة الجانبية الرئيسية

en: Make sure to add your most frequently used IP addresses as they can change between your home, office or other locations. Removing an IP address from the list below will remove it from your whitelist.
ar_MA: تأكد من إضافة عناوين IP المستخدمة بكثرة لأنها قد تتغير فيما بين منزلك ومكتبك والمواقع الأخرى. ستؤدي إزالة عنوان IP من القائمة أدناه إلى إزالته من قائمة السماح لديك.

en: Make this connection available to all users of this blog?
ar_MA: جعل هذا الاتصال متاحاً لكافة زوار موقعك؟

en: Manage Your Menus
ar_MA: إدارة قوائمك

en: Manage Your Plugins
ar_MA: إدارة إضافاتك

en: Manage Your Security Settings
ar_MA: إدارة إعدادات الأمان الخاصة بك

en: Manage Your Site
ar_MA: إدارة موقعك

en: Manage Your Themes
ar_MA: إدارة قوالبك

en: Manage has been activated for you!
ar_MA: تم تفعيل الإدارة لك!

en: Manage your email preferences.
ar_MA: قم بإدارة تفضيلات بريدك الإلكتروني.

en: Manage your multiple Jetpack sites from our centralized dashboard at wordpress.com/sites. <a href="%s" target="_blank">Learn more</a>.
ar_MA: إدارة عدة مواقع Jetpack من لوحة معلومات مركزية في wordpress.com/sites. <a href="%s" target="_blank">اعرف المزيد</a>.

en: Mark as Spam
ar_MA: وضع علامة إزعاج

en: Mark this message as NOT spam
ar_MA: تعليم هذه الرسالة بأنها ليست مزعجة

en: Mark this message as spam
ar_MA: تعليم هذه الرسالة كرسالة مزعجة

en: Markdown
ar_MA: الضبط

en: Markdown content
ar_MA: تمييز المحتوى

en: Match by Email
ar_MA: مطابقة بالبريد الإلكتروني

en: Maximum number of posts to show (no more than 10):
ar_MA: العدد الأعظمي لإظهار المواضيع (ليس أكثر من 10):

en: Media
ar_MA: وسائط

en: Media File
ar_MA: ملف الوسائط

en: Media Width:
ar_MA: عرض الوسائط:

en: Medium
ar_MA: متوسط

en: Menu
ar_MA: القائمة

en: Menu Item
ar_MA: النص ...

en: Menu Item Label
ar_MA: تسمية عنصر القائمة

en: Menu Item Labels
ar_MA: تسميات عناصر القائمة

en: Menu Items
ar_MA: عناصر القائمة

en: Menu Items re-ordered.
ar_MA: تمت إعادة ترتيب عناصر القائمة.

en: Menu Section
ar_MA: مقطع القائمة

en: Menu Sections
ar_MA: مقاطع القائمة

en: Menu item draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview item</a>
ar_MA: تم تحديث مسودة عنصر القائمة. <a target="_blank" href="%s">معاينة العنصر</a>

en: Menu item label list navigation
ar_MA: التنقل في قائمة تسميات عناصر القائمة

en: Menu item labels list
ar_MA: قائمة تسميات عناصر القائمة

en: Menu item list navigation
ar_MA: التنقل في قائمة عناصر القائمة

en: Menu item published. <a href="%s">View item</a>
ar_MA: تم نشر عنصر القائمة. <a href="%s">عرض العنصر</a>

en: Menu item restored to revision from %s
ar_MA: تمت استعادة عنصر القائمة إلى المراجعة من %s

en: Menu item saved.
ar_MA: تم حفظ عنصر القائمة.

en: Menu item scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview item</a>
ar_MA: تمت جدولة عنصر القائمة لـ: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة العنصر</a>

en: Menu item submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview item</a>
ar_MA: تم إرسال عنصر القائمة. <a target="_blank" href="%s">معاينة العنصر</a>

en: Menu item updated.
ar_MA: تم تحديث عنصر القائمة.

en: Menu item updated. <a href="%s">View item</a>
ar_MA: تم تحديث عنصر القائمة. <a href="%s">عرض العنصر</a>

en: Menu items list
ar_MA: قائمة عناصر القائمة

en: Menu section list
ar_MA: قائمة مقاطع القائمة

en: Menu section list navigation
ar_MA: التنقل في قائمة مقاطع القائمة

en: Menus
ar_MA: القوائم

en: Message
ar_MA: رسالة

en: Message Sent
ar_MA: تم إرسال الرسالة

en: Messages
ar_MA: الرسائل

en: Metadata
ar_MA: بيانات التعريف

en: Missed schedule
ar_MA: جدول مفقود

en: Missing attachment ID.
ar_MA: رقم المرفق مفقود.

en: Missing target blog ID.
ar_MA: رقم المدونة الهدف مفقود.

en: Missing target post ID.
ar_MA: رقم الموضوع الهدف مفقود.

en: Mobile App Promos
ar_MA: ترويجات تطبيق الموبايل

en: Mobile Apps
ar_MA: تطبيق الموبايل

en: Mobile-compatible:
ar_MA: توافق الهاتف المحمول:

en: Mode:
ar_MA: النمط:

[ctx: Module Description]
en: Enable pop-up business cards over commenters’ Gravatars.
ar_MA: تمكين بطاقة العمل المنبثقة عبر الصور الكرتونية المعروفة عالميًا (جرافاتار) للمعلقين.

[ctx: Module Description]
en: Increase reach and traffic.
ar_MA: زيادة كل وصول مرور.

[ctx: Module Name]
en: Beautiful Math
ar_MA: الرياضيات الجميلة

[ctx: Module Name]
en: Carousel
ar_MA: دائري

[ctx: Module Name]
en: Comments
ar_MA: التعليقات

[ctx: Module Name]
en: Contact Form
ar_MA: نموذج جهة الاتصال

[ctx: Module Name]
en: Custom CSS
ar_MA: CSS مخصصة

[ctx: Module Name]
en: Data Backups
ar_MA: النسخ الاحتياطية للبيانات

[ctx: Module Name]
en: Enhanced Distribution
ar_MA: التوزيع المحسن

[ctx: Module Name]
en: Extra Sidebar Widgets
ar_MA: مربعات جانبية إضافية بالشريط الجانبي

[ctx: Module Name]
en: Gravatar Hovercards
ar_MA: بطاقات تمرير الصور الكرتونية المعروفة عالميًا (جرافاتار)

[ctx: Module Name]
en: Infinite Scroll
ar_MA: تمرير لانهائي

[ctx: Module Name]
en: JSON API
ar_MA: واجهة برمجة تطبيقات JSON

[ctx: Module Name]
en: Likes
ar_MA: الإعجابات

[ctx: Module Name]
en: Manage
ar_MA: إدارة

[ctx: Module Name]
en: Markdown
ar_MA: الضبط

[ctx: Module Name]
en: Mobile Theme
ar_MA: قالب المحمول

[ctx: Module Name]
en: Monitor
ar_MA: المراقبة

[ctx: Module Name]
en: Notifications
ar_MA: التنبيهات

[ctx: Module Name]
en: Omnisearch
ar_MA: بحث عام

[ctx: Module Name]
en: Photon
ar_MA: الفوتون

[ctx: Module Name]
en: Protect
ar_MA: المستخدم

[ctx: Module Name]
en: Publicize
ar_MA: نشر عام

[ctx: Module Name]
en: Sharing
ar_MA: مشاركة

[ctx: Module Name]
en: Shortcode Embeds
ar_MA: تضمين الكود

[ctx: Module Name]
en: Single Sign On
ar_MA: تسجيل الدخول الموحد

[ctx: Module Name]
en: Site Stats
ar_MA: إحصائيات الموقع

[ctx: Module Name]
en: Sitemaps
ar_MA: خرائط الموقع

[ctx: Module Name]
en: Spelling and Grammar
ar_MA: التدقيق الإملائي والنحوي

[ctx: Module Name]
en: Subscriptions
ar_MA: الاشتراكات

[ctx: Module Name]
en: Tiled Galleries
ar_MA: المعارض المتجانبة

[ctx: Module Name]
en: WP.me Shortlinks
ar_MA: روابط WP.me القصيرة

[ctx: Module Name]
en: Widget Visibility
ar_MA: رؤية المربع الجانبي

[ctx: Module Tag]
en: Appearance
ar_MA: المظهر

[ctx: Module Tag]
en: Centralized Management
ar_MA: إدارة مركزية

[ctx: Module Tag]
en: Developers
ar_MA: المطورون

[ctx: Module Tag]
en: Mobile
ar_MA: الموبايل

[ctx: Module Tag]
en: Other
ar_MA: غير ذلك

[ctx: Module Tag]
en: Photos and Videos
ar_MA: الصور والفيديو

[ctx: Module Tag]
en: Recommended
ar_MA: مستحسن

[ctx: Module Tag]
en: Site Stats
ar_MA: إحصائيات الموقع

[ctx: Module Tag]
en: Social
ar_MA: اجتماعي

[ctx: Module Tag]
en: Traffic
ar_MA: المرور

[ctx: Module Tag]
en: Writing
ar_MA: الكتابة

en: Module not found: `%s`.
ar_MA: لم يتم العثور على الوحدة النمطية: `%s`.

en: Modules reset to default.
ar_MA: تمت إعادة تعيين الوحدات النمطية إلى القيمة الافتراضية.

en: Monthly Archives: %s
ar_MA: الأرشيف الشهري: %s

en: Monthly archives
ar_MA: الأرشيف الشهري

en: More
ar_MA: المزيد

en: More information
ar_MA: المزيد من المعلومات

en: More information on using Publicize.
ar_MA: المزيد من المعلومات حول استخدام خدمة النشر.

en: Move menu section down
ar_MA: نقل مقطع القائمة لأسفل

en: Move menu section up
ar_MA: نقل مقطع القائمة لأعلى

en: My Jetpack
ar_MA: Jetpack الخاص بي

en: My Tweets
ar_MA: تغريداتي

en: Name
ar_MA: الاسم

en: Network Settings
ar_MA: إعدادات الشبكة

en: New Comic
ar_MA: كوميك جديد

en: New Menu Item
ar_MA: عنصر قائمة جديد

en: New Menu Item Label Name
ar_MA: اسم تسمية عنصر القائمة الجديدة

en: New Menu Sections Name
ar_MA: اسم مقاطع القائمة الجديدة

en: New Project
ar_MA: مشروع جديد

en: New Project Tag Name
ar_MA: اسم علامة المشروع الجديدة

en: New Project Type Name
ar_MA: اسم نوع المشروع الجديد

en: New Row
ar_MA: صف جديد

en: New Testimonial
ar_MA: شهادة جديدة

en: New field
ar_MA: حقل جديد

en: Newer <span class="meta-nav">&raquo;</span>
ar_MA: الأحدث <span class="meta-nav">&laquo;</span>

en: Newer Comments &rarr;
ar_MA: تعليقات أقدم &larr;

en: Newest
ar_MA: الأحدث

en: Next &raquo;
ar_MA: التالي &raquo;

en: Next &raquo;
ar_MA: التالي &raquo;

en: No
ar_MA: لا

en: No API key
ar_MA: لا يوجد مفتاح لواجهة برمجة التطبيقات

en: No Borders
ar_MA: لا يوجد حدود

en: No Comics found
ar_MA: لم يتم العثور على مقاطع فكاهية

en: No Comics found in Trash
ar_MA: لم يتم العثور على مقاطع فكاهية في سلة المهملات

en: No Footer
ar_MA: لا يوجد فوتر

en: No Header
ar_MA: لا يوجد هيدر

en: No Labels
ar_MA: بلا تسميات

en: No Labels found
ar_MA: لم يتم العثور على تسميات

en: No Menu Items found
ar_MA: لم يتم العثور على عناصر قائمة

en: No Menu Items found in Trash
ar_MA: لم يتم العثور على عناصر القائمة في سلة المهملات

en: No Modules Found
ar_MA: لم يتم العثور على وحدات نمطية

en: No Projects found
ar_MA: لم يتم العثور على مشروعات

en: No Projects found in Trash
ar_MA: لم يتم العثور على مشروعات في سلة المهملات

en: No Testimonials found
ar_MA: لم يتم العثور على شهادات

en: No Testimonials found in Trash
ar_MA: لم يتم العثور على شهادات في سلة المهملات

en: No blog_id was included in your request. Please try disconnecting Jetpack from WordPress.com and then reconnecting it. Once you have done that, try connecting Publicize again.
ar_MA: لم يتم إدراج blog_id في طلبك. يرجى محاولة فصل اتصال Jetpack من WordPress.com ومن ثم إعادة الاتصال به. عندما تقوم بذلك، حاول الاتصال مرة أخرى بخدمة النشر.

en: No command found.
ar_MA: لم يتم العثور على أي أمر.

en: No comment text was submitted.
ar_MA: لم يتم تقديم أي نص لتعليق.

en: No data found for VideoPress identifier: <strong>%s</strong>.
ar_MA: لم يتم العثور لتعريف VideoPress: <strong>%s</strong>.

en: No feedback found
ar_MA: لم يتم إيجاد أية رسائل

en: No logo set
ar_MA: لم يتم تعيين شعار

en: No plugins found.
ar_MA: لم يتم إيجاد أية إضافات.

en: No posts data returned by remote.
ar_MA: لم يتم إرجاع أي بيانات مقالات عن بُعد.

en: No reply from Jetpack servers
ar_MA: لا يوجد رد من خوادم Jetpack

en: No suggestions
ar_MA: لا اقتراحات

en: No tags found.
ar_MA: لا توجد وسوم.

en: No themes found.
ar_MA: لم يتّم إيجاد قوالب.

en: No update needed
ar_MA: لا حاجة للتحديث

en: No user information was included in your request. Please make sure that your user account has connected to Jetpack. Connect your user account by going to the <a href="%s">Jetpack page</a> within wp-admin.
ar_MA: لا توجد معلومات لأي مستخدم في طلبك. الرجاء التأكد من أن حسابك متصل بـ Jetpack. قم بربط حسابك عن طريق الذهاب إلى <a href="%s">صفحة Jetpack</a>داخل لوحة التحكم.

en: No writing errors were found.
ar_MA: لم يتم إيجاد أخطاء إملائية.

en: Nobody likes downtime, and that's why Jetpack Monitor is on the job, keeping tabs on your site by checking it every five minutes. As soon as any downtime is detected, you will receive an email notification alerting you to the issue. That way you can act quickly, to get your site back online again!
ar_MA: لا أحد يحب التعطل، وهذا هو السبب الذي يجعل Jetpack Monitor يعمل بدون توقف، مما يحافظ على بقاء علامات التبويب على موقعك للتحقق من عمله كل خمس دقائق. بمجرد اكتشاف أي تعطل، ستتلقى تنبيهًا بالبريد الإلكتروني لتنبيهك بالمشكلة. وبهذه الطريقة يمكنك التصرف بسرعة لإعادة اتصال موقعك من جديد!

en: Nonce verification failed.
ar_MA: فشل التحقق من المناسبة الحالية.

en: None
ar_MA: بدون

en: Nope.  However, if you&#8217;d like to modify where your feedback is sent, or the subject line you can.  If you don&#8217;t make any changes here, feedback will be sent to the author of the page/post and the subject will be the name of this page/post.
ar_MA: كلا. ومع ذلك، إذا كنت ترغب في تعديل أين يتم إرسال الرسائل، أو سطر الموضوع فبإمكانك ذلك. إذا لم يتم إجراء أية تغييرات هنا، سيتم إرسال الرسائل إلى المؤلف على الصفحة أو الموضوع وسيكون اسم الموضوع على هذه الصفحة أو الموضوع.

en: Not Connected
ar_MA: غير متصل

en: Not connected
ar_MA: غير متصل

en: Note: Custom CSS will be reset when changing themes.
ar_MA: ملاحظة: سيتم إعادة تعيين CSS مخصص عند تغيير القوالب.

en: Nothing Found
ar_MA: لم يتم العثور على نتائج

en: Notifications
ar_MA: الإشعارات

en: Notify me of follow-up comments by email.
ar_MA: أعلمني بمتابعة التعليقات بواسطة البريد الإلكتروني.

en: Notify me of new posts by email.
ar_MA: أعلمني بالمواضيع الجديدة بواسطة البريد الإلكتروني.

[ctx: Noun]
en: User
ar_MA: حماية

[ctx: Noun, as in: "The author of this post is..."]
en: Author
ar_MA: المؤلف

[ctx: Noun, as in: "The user role of that can access this widget is..."]
en: Role
ar_MA: الدور

[ctx: Noun, as in: "This page is a date archive."]
en: Date
ar_MA: التاريخ

[ctx: Noun, as in: "This post has one tag."]
en: Tag
ar_MA: العلامة

[ctx: Noun, as in: "This post has one taxonomy."]
en: Taxonomy
ar_MA: الفئة

en: Number of Posts to Display:
ar_MA: عدد المقالات التي سيتم عرضها:

en: OK
ar_MA: موافق

en: Official buttons
ar_MA: أزرار عالمية

en: Offset must be greater than or equal to 0.
ar_MA: يجب أن تكون الإزاحة أكبر من أو تساوي 0.

en: Ogg File URL
ar_MA: عنوان URL لملف Ogg

en: Older %s
ar_MA: أقدم %s

en: Older posts
ar_MA: المواضيع القديمة

en: Omnisearch
ar_MA: بحث Jetpack

en: On for all comments
ar_MA: تشغيل لكل التعليقات

en: On for all posts
ar_MA: مفعلاً في كافة المواضيع

en: On this page, you are able to view the modules available within Jetpack, learn more about them, and activate or deactivate them as needed.
ar_MA: في هذه الصفحة، تستطيع عرض الإضافات ضمن Jetpack، تعلم المزيد حولها وقم بتفعيلها أو تعطيلها عند الحاجة.

en: One of your IP addresses was not valid.
ar_MA: أحد عناوين IP الخاصة بك لم يكن صالحًا.

en: Only images can be uploaded here.
ar_MA: لا يمكنك رفع غير الصور هنا.

en: Only super admins can edit the global whitelist
ar_MA: يستطيع المسؤولون الفائقون وحدهم تحرير قائمة السماح العامة

en: Open link in a new window/tab
ar_MA: فتح الرابط في نافذة/لسان جديد

en: Open links in new window/tab:
ar_MA: فتح الروابط في نافذة / علامة تبويب جديدة:

en: Opens in new window
ar_MA: تفتح في نافذة جديدة

en: Option
ar_MA: الخيار

en: Option not found or is empty.  Use "list" to list option names
ar_MA: لم يتم العثور على الخيار أو إنه فارغ. استخدم الخيار "سرد" لسرد أسماء الخيارات

en: Optional text to display to your readers:
ar_MA: نص اختياري لعرضه لقراء موقعك:

en: Options
ar_MA: إعدادات

en: Orange
ar_MA: برتقالي

en: Order
ar_MA: ترتيب

en: Page %s
ar_MA: الصفحة %s

en: Page Widget
ar_MA: المربع الجانبي للصفحة

en: Pages:
ar_MA: الصفحات:

en: Parent Menu Section
ar_MA: مقطع القائمة الأصل

en: Parent Menu Section:
ar_MA: مقطع القائمة الأصل:

en: Parent Project Type
ar_MA: نوع المشروع الأصل

en: Parent Project Type:
ar_MA: نوع المشروع الأصل:

en: Passive Voice
ar_MA: المبني للمجهول

en: Path
ar_MA: مسار

en: Permalink to %s
ar_MA: الوصلة الدائمة لـ%s

en: Person Widget
ar_MA: المربع الجانبي للشخص

en: Personal Links
ar_MA: الروابط الشخصية

en: Phone:
ar_MA: الهاتف:

en: Phrases to Avoid
ar_MA: العبارات التي يجب تجنبها

en: Pingback:
ar_MA: التنبيهات:

en: Pink
ar_MA: زهري

[ctx: Play as in playback or view a movie]
en: JavaScript required to play %s.
ar_MA: الجافا سكريبت المطلوبة للتشغيل %s.

en: Please Connect Jetpack
ar_MA: يرجى توصيل Jetpack

en: Please be sure to submit some text with your comment.
ar_MA: يرجى التأكد من كتابة بعض النصوص داخل تعليقك.

en: Please describe the problem you are having.
ar_MA: الرجاء وصف المشكلة التي تواجهها.

en: Please enter the IP address you want to whitelist.
ar_MA: يرجى إدخال عنوان IP الذي تريد وضعه في قائمة السماح.

en: Please note that your services have been restricted because your site is private.
ar_MA: يرجى الملاحظة بأن خدماتك قد تم تقييدها لموقعك الخاص.

en: Please provide a valid email address.
ar_MA: من فضلك أذكر بريد إلكتروني صحيح.

en: Please provide an email address to comment.
ar_MA: رجاء قم بتفعيل بريدك الالكتروني لوضع تعليقك.

en: Please provide an email address.
ar_MA: من فضلك أذكر بريدك الإلكتروني.

en: Please provide your name to comment.
ar_MA: رجاء قم بتفعيل أسمك لوضع تعليقك.

en: Please provide your name.
ar_MA: من فضلك أذكر اسمك.

en: Please solve this math problem to prove that you are not a bot.  Once you solve it, you will need to log in again.
ar_MA: يرجى حل هذه المسألة الرياضية لتثبت أنك لست برنامجًا آليًا.  حالما تحل هذه المسألة، يجب عليك تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Please specify a user by either ID, username, or email.
ar_MA: يرجى تحديد مستخدم حسب المعرف أو اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني.

en: Please specify a valid module.
ar_MA: رجاءً حدد وحدة صالحة.

en: Please specify a valid user.
ar_MA: رجاءً حدد مستخدماً صالحاً.

en: Please specify if you would like to disconnect a blog or user.
ar_MA: رجاءً حدد فيما إذا كنت تريد قطع اتصال مدونة أو مستخدم.

en: Please specify if you would like to reset your options, or modules
ar_MA: يرجى تحديد هل ترغب في إعادة تعيين الخيارات أو الوحدات النمطية

en: Please verify your birthday.
ar_MA: يرجى التحقق من تاريخ ميلادك.

en: Plugin activated.
ar_MA: تم تفعيل الإضافة.

en: Plugin can only be Network Activated
ar_MA: يمكن ثتبيت المكون الإضافي عبر الشبكة فقط

en: Plugin deactivated.
ar_MA: تم إيقاف الإضافة.

en: Plugins
ar_MA: إضافات

en: Popular
ar_MA: شائع

en: Popular Labels
ar_MA: التسميات الشائعة

en: Popular Project Tags
ar_MA: علامات المشروع الشائعة

en: Portfolio Items
ar_MA: عناصر Portfolio

en: Portfolio Projects
ar_MA: مشروعات Portfolio

en: Portfolio pages display at most %1$s projects
ar_MA: تعرض صفحات Portfolio بحد أقصى %1$s من المشروعات

en: Portrait
ar_MA: صورة

en: Post Comment
ar_MA: أضف تعليقاً

en: Post by %s.
ar_MA: تدوينات بواسطة %s.

en: Post by Email
ar_MA: كتابة موضوع ونشره بواسطة البريد الإلكتروني

en: Post converted. | %s posts converted
ar_MA[0]: تم تحويل %s تدوينة.
ar_MA[1]: تم تحويل التدوينة.
ar_MA[2]: تم تحويل %s تدوينتين.
ar_MA[3]: تم تحويل %s تدوينات.
ar_MA[4]: تم تحويل %s تدوينة.
ar_MA[5]: تم تحويل %s تدوينة.

en: Post navigation
ar_MA: التنقل بين المواضيع

en: Post type:
ar_MA: نوع المقالة:

en: Post was not sent - check your email addresses!
ar_MA: لم يتم إرسال الموضوع - تحقق من عناوين بريدك الإلكترونية!

en: Posted by
ar_MA: كتبت بواسطة

en: Posted by %s
ar_MA: نشرت بواسطة %s

en: Posted in %s
ar_MA: أرسلت فى %s

en: Posts
ar_MA: تدوينات

en: Posts & Comments
ar_MA: المواضيع والتعليقات

en: Posts page
ar_MA: صفحة المقالات

en: Preprocessor:
ar_MA: المعالج الأولي:

en: Press This
ar_MA: انشر

en: Preview
ar_MA: معاينة

en: Preview:
ar_MA: معاينة:

en: Preview: changes must be saved or they will be lost
ar_MA: عرض: يجب حفظ التغييرات أو سيتم فقدها.

en: Price
ar_MA: السعر

en: Primary Menu
ar_MA: القائمة الرئيسية

en: Primary User of the site
ar_MA: المستخدم الرئيسي للموقع

en: Print
ar_MA: اطبع

en: Privacy Policy
ar_MA: سياسة الخصوصية

en: Processing...
ar_MA: جاري المعالجة...

en: Project
ar_MA: المشروع

en: Project Tag
ar_MA: علامة المشروع

en: Project Tags
ar_MA: علامات المشروع

en: Project Type
ar_MA: نوع المشروع

en: Project Types
ar_MA: أنواع المشروعات

en: Project item draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview project</a>
ar_MA: تم تحديث مسودة عنصر المشروع. <a target="_blank" href="%s">معاينة المشروع</a>

en: Project list navigation
ar_MA: التنقل في قائمة المشاريع

en: Project published. <a href="%s">View project</a>
ar_MA: تم نشر المشروع. <a href="%s">عرض المشروع</a>

en: Project restored to revision from %s
ar_MA: تمت استعادة المشروع إلى الإصدار من %s

en: Project saved.
ar_MA: تم حفظ المشروع.

en: Project scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview project</a>
ar_MA: تمت جدولة المشروع لـ: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة المشروع</a>

en: Project submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview project</a>
ar_MA: تم إرسال المشروع. <a target="_blank" href="%s">معاينة المشروع</a>

en: Project tag list
ar_MA: قائمة وسوم المشاريع

en: Project tag list navigation
ar_MA: التنقل في قائمة وسوم المشاريع

en: Project type list
ar_MA: قائمة أنواع المشاريع

en: Project type list navigation
ar_MA: التنقل في قائمة أنواع المشاريع

en: Project updated.
ar_MA: تم تحديث المشروع.

en: Project updated. <a href="%s">View item</a>
ar_MA: تم تحديث المشروع. <a href="%s">عرض العنصر</a>

en: Projects
ar_MA: مشاريع

en: Projects list
ar_MA: قائمة المشاريع

en: Proofread Writing
ar_MA: التدقيق الإملائي

en: Proofreading
ar_MA: التدقيق اللغوي

en: Protect cannot keep your site secure.
ar_MA: يتعذر على Protect الإبقاء على موقعك آمنًا.

en: Protect helps to keep you secure from brute-force login attacks.
ar_MA: يساعدك Protect في الحفاظ على الأمان من هجمات تسجيل الدخول الشرسة.

en: Protect is inactive.
ar_MA: أداة Protect غير نشطة.

en: Protect whitelist
ar_MA: قائمة سماح Protect

en: Proudly powered by %s
ar_MA: مدعوم بواسطة %s

en: Proudly powered by WordPress
ar_MA: بكل فخر مشغلة من قِبل وردبرس

en: Prove your humanity:
ar_MA: إثبات أنك إنسان:

en: Publicize
ar_MA: النشر

en: Publicize:
ar_MA: النشر:

en: Publish
ar_MA: نشر

en: Published
ar_MA: منشور

en: Publisher limits playback of video embeds.
ar_MA: يحد الناشر تشغيل ملفات الفيديو المتضمنة.

en: Purple
ar_MA: أرجواني

en: Put a chart showing 48 hours of views in the admin bar.
ar_MA: وضع مخطط يعرض المشاهدات آخر 48 ساعة في شريط تنبيهات المدير.

en: Put your mouse over your Gravatar to check out your profile.
ar_MA: ضع مؤشر الفأرة فوق صورة Gravatar لتتفحص ملفك الشخصي.

en: RSS Links
ar_MA: روابط RSS

en: Radio
ar_MA: زر اختيار

en: Random Order:
ar_MA: ترتيب عشوائي:

en: Receive Monitor Email Notifications.
ar_MA: تلقي تنبيهات Monitor عبر البريد الإلكتروني.

en: Recent Posts
ar_MA: أحدث التدوينات

en: Red
ar_MA: أحمر

en: Reduce security risks with automated plugin updates.
ar_MA: قلِّل من مخاطر الأمان بتشغيل التحديثات التلقائية للإضافات.

en: Redundant Phrases
ar_MA: عبارات مكررة

[ctx: Refresh connection with {social media service}]
en: Refresh connection with %s
ar_MA: تحديث الاتصال مع %s

en: Regenerate Address
ar_MA: إعادة إنشاء العنوان

en: Registered users
ar_MA: المستخدمون المسجلون

en: Related
ar_MA: مرتبط

en: Related Posts
ar_MA: تدوينات ذات صلة

en: Related posts
ar_MA: مواقع ذات صلة

en: Remove Service
ar_MA: حذف خدمة

en: Remove logo
ar_MA: إزالة الشعار

en: Repeated Word
ar_MA: كلمة مكررة

en: Replace <a href="%s">theme's CSS</a> <b>(Advanced)</b>
ar_MA: استبدال<a href="%s">CSS القالب</a> <b>(متقدم)</b>

en: Replace selection with:
ar_MA: تبديل المحدد بـ:

en: Replacement
ar_MA: بديل

en: Reply
ar_MA: رد

en: Report visibility
ar_MA: تقرير المشاهدة

en: Require Two-Step Authentication
ar_MA: يلزم إجراء مصادقة من خطوتين

en: Required?
ar_MA: مطلوب؟

en: Resetting Jetpack Options...
ar_MA: جارٍ إعادة تعيين خيارات Jetpack...

en: Resetting default modules...
ar_MA: جارٍ إعادة تعيين الوحدات النمطية الافتراضية...

en: Resetting the jetpack options stored in wp_options...
ar_MA: جارٍ إعادة تعيين خيارات jetpack المخزنة في wp_options...

en: Restore
ar_MA: استعادة

en: Restore this item from the Trash
ar_MA: أسترجع العنصر من سلة المهملات

en: Results:
ar_MA: النتائح:

en: Right
ar_MA: يمين

en: Save
ar_MA: حفظ

en: Save &amp; Buy Upgrade
ar_MA: حفظ وشراء الترقية

en: Save Changes
ar_MA: حفظ التغييرات

en: Save New Order
ar_MA: احفظ الترتيب الجديد

en: Save Stylesheet
ar_MA: حفظ القالب

en: Save and go back to form builder
ar_MA: حفظ ورجوع إلى صانع النموذج

en: Save configuration
ar_MA: حفظ التغييرات

en: Save this field
ar_MA: حفظ هذا الحقل

en: Save time with auto updates on WordPress.com
ar_MA: وفّر الوقت مع التحديثات التلقائية على وردبرس.كوم

en: Save time with automated plugin updates.
ar_MA: وفّر الوقت بتحديث الإضافات تلقائيًا.

en: Saved successfully
ar_MA: تم الحفظ بنجاح

en: Scheduled
ar_MA: مجدول

en: Scroll back to top
ar_MA: الرجوع إلى الأعلى

en: Search
ar_MA: بحث

en: Search Comics
ar_MA: ابحث في الكوميكات

en: Search Comments
ar_MA: ابحث في التعليقات

en: Search Everything
ar_MA: البحث عن كل شيء

en: Search Feedback
ar_MA: بحث في الرسائل

en: Search Media
ar_MA: ابحث في الوسائط

en: Search Menu Item Labels
ar_MA: بحث عن تسميات عناصر القائمة

en: Search Menu Items
ar_MA: بحث عن عناصر القائمة

en: Search Menu Sections
ar_MA: بحث عن مقاطع القائمة

en: Search Modules…
ar_MA: بحث عن الوحدات النمطية...

en: Search Plugins
ar_MA: بحث ضمن الإضافات

en: Search Project Tags
ar_MA: ابحث في المشاريع

en: Search Project Types
ar_MA: بحث عن أنواع المشروعات

en: Search Projects
ar_MA: بحث عن المشروعات

en: Search Results for: %s
ar_MA: نتائج البحث عن: %s

en: Search Testimonials
ar_MA: بحث عن الشهادات

en: Search results
ar_MA: نتائج البحث

en: Second param must be numeric or empty
ar_MA: يجب أن تكون المعلمة الثانية رقمية أو فارغة

en: Select a user or pick "custom" and enter a custom email address.
ar_MA: حدد مستخدم أو اختر "مخصص" وأدخل البريد الإلكتروني المخصص.

en: Select feedback to download
ar_MA: اختر الملاحظات لتحميلها

en: Select the roles that will be able to view stats reports.
ar_MA: اختلا القواعد لتكون قادراً من مشاهدة تقارير الإحصائيات.

en: Semantic Personal Publishing Platform
ar_MA: المنصة الدلالية للنشر الشخصي

en: Send Email
ar_MA: إرسال بريد إلكتروني

en: Send to Email Address
ar_MA: إرسال إلى بريد إلكتروني

en: Sent by a verified %s user.
ar_MA: أرسلت بواسطة مستخدم %s موثوق.

en: Sent by an unverified visitor to your site.
ar_MA: أرسلت بواسطة زائر غير متأكد منه إلي موقعك

en: Separate tags with commas
ar_MA: افصل بين الوسوم بفواصل

en: Service name
ar_MA: اسم الخدمة

en: Services dragged here will appear individually.
ar_MA: الخدمات المسحوبة إلى هنا ستظهر بشكل فردي.

en: Services dragged here will be hidden behind a share button.
ar_MA: الخدمات المسحوبة إلى هنا ستختفي خلف زر المشاركة.

en: Set as logo
ar_MA: تعيين كشعار

en: Set the primary account holder
ar_MA: تعيين صاحب الحساب الرئيسي

en: Settings
ar_MA: الإعدادات

en: Settings have been saved
ar_MA: تم حفظ الإعدادات

en: Share
ar_MA: مشاركة

en: Share on Skype
ar_MA: مشاركة على Skype

en: Share on Tumblr
ar_MA: مشاركة على Tumblr

en: Share this:
ar_MA: شارك هذا الموضوع:

en: Shared
ar_MA: تم مشاركته

en: Shared Post
ar_MA: موضوع مشارك

en: Sharing
ar_MA: المشاركة

en: Sharing Buttons
ar_MA: أزرار المشاركة

en: Sharing Settings
ar_MA: إعدادات أزار المشاركة

en: Sharing URL
ar_MA: رابط المشاركة

en: Sharing is off. Add services above to enable.
ar_MA: المشاركة متوقفة حالياً. يرجى إضافة الخدمات أعلاه لتفعيلها

en: Sharing label
ar_MA: علامة المشاركة

en: Shelf:
ar_MA: الرف:

en: Show
ar_MA: عرض

en: Show Account Links
ar_MA: عرض روابط الحساب

en: Show Cover Photo
ar_MA: إظهار صورة الغلاف

en: Show Excerpts:
ar_MA: إظهار المقتطفات:

en: Show Faces
ar_MA: إظهار الوجوه

en: Show Featured Image:
ar_MA: إظهار الصورة المميزة:

en: Show Owners
ar_MA: عرض المالكين

en: Show Page Posts.
ar_MA: إظهار مقالات الصفحة.

en: Show Personal Links
ar_MA: عرض الروابط الشخصية

en: Show Photo
ar_MA: عرض الصورة

en: Show Stream
ar_MA: إظهار التدفق

en: Show Tag Line
ar_MA: عرض خط الوسم

en: Show a "Related" header to more clearly separate the related section from posts
ar_MA: عرض عنوان لقسم "متعلق" لفصل التدوينات عن قسم المحتوى المتعلق بوضوع أكبر.

en: Show a <em>'follow blog'</em> option in the comment form
ar_MA: إظهار خيار <em>'متابعة الموقع'</em> في نموذج التعليقات

en: Show a <em>'follow comments'</em> option in the comment form
ar_MA: إظهار خيار <em>'متابعة التعليقات'</em> في نموذج التعليقات

en: Show a promo for the WordPress mobile apps in the footer of the mobile theme.
ar_MA: إظهار دعاية عن تطبيق الووردبريس للموبايل في فوتر قالب الموبايل.

en: Show all
ar_MA: عرض الجميع

en: Show buttons on
ar_MA: إظهار الأزرار في

en: Show falling snow on my blog until January 4<sup>th</sup>.
ar_MA: عرض تساقط الثلوج على موقعي لغاية 4 <sup>كانون الثاني</sup>.

en: Show full posts on front page and on archive pages
ar_MA: إظهار مواضيع كاملة على الصفحة الرئيسية وعلى صفحات الأرشيف

en: Show likes.
ar_MA: إظهار الإعجابات.

en: Show map
ar_MA: إظهار الخريطة

en: Show map of photo location in carousel, when available.
ar_MA: عرض الخريطة عن مكان الصورة في Carousel عند توفرها.

en: Show photo metadata (<a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format" target="_blank">Exif</a>) in carousel, when available.
ar_MA: إظهار بيانات تعريف الصورة (<a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format" target="_blank">Exif</a>) في Carousel عند توفرها.

en: Show profile photos in the plugin.
ar_MA: إظهار صور الملف الشخصي في الإضافة.

en: Show related content after posts
ar_MA: إظهار المحتوى المتعلق بعد التدوينات

en: Show sharing buttons.
ar_MA: إظهار أزرار المشاركة.

en: Show the Reblog button on posts
ar_MA: إظهار زر إعادة التدوين على مقالاتك

en: Show top posts over
ar_MA: أظهر المواضيع الأفضل على

en: Show top search terms over
ar_MA: إظهار أعلى مصطلحات البحث من

en: Show total number of subscribers? (%s subscriber) | Show total number of subscribers? (%s subscribers)
ar_MA[0]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشترك)
ar_MA[1]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشترك واحد)
ar_MA[2]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشتركان)
ar_MA[3]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشتركين)
ar_MA[4]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشترك)
ar_MA[5]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشترك)

en: Show:
ar_MA: عرض:

[ctx: Shown between widget visibility conditions.]
en: or
ar_MA: أو

en: Shows your most viewed posts and pages.
ar_MA: أعرض أغلب مشاهدات المواضيع والصفحات.

en: Shutter Speed
ar_MA: سرعة الغالق

en: Silver
ar_MA: فضي

en: Similar post
ar_MA: تدوينة مشابهة

en: Single Sign On
ar_MA: تسجيل الدخول الموحد

en: Site Logo
ar_MA: شعار الموقع

en: Site Name
ar_MA: اسم الموقع

en: Site Stats
ar_MA: إحصائيات الموقع

en: Site Title, Tagline, and Logo
ar_MA: عنوان الموقع ووسمه وشعاره

en: Site Username
ar_MA: اسم مستخدم الموقع

en: Site Username (Primary)
ar_MA: اسم مستخدم الموقع (الرئيسي)

en: Site connection <strong>failed</strong>
ar_MA: فشل <strong>الاتصال بالموقع</strong>

en: Site successfully connected.
ar_MA: تم الاتصال بالموقع بنجاح.

en: Sites
ar_MA: مواقع

en: Skip to primary content
ar_MA: تجاهل إلى المحتوى الأساسي

en: Slideshow
ar_MA: عرض شرائح

en: Small
ar_MA: صغير

en: Smiley
ar_MA: ابتسامة

en: Smiley face
ar_MA: وجه مضحك

en: Snippet
ar_MA: مقتطف

en: Snow
ar_MA: ثلج

en: Social
ar_MA: اجتماعي

en: Social Media Icons
ar_MA: أيقونات وسائل التواصل الإجتماعية

en: Social Menu
ar_MA: قائمة اجتماعية

en: Someone likes one of my posts
ar_MA: شخص ما أعجب بأحد مواضيعي

en: Someone may be trying to trick you into giving them access to your site.  Or it could be you just encountered a bug :).  Either way, please close this window.
ar_MA: قد يكون شخص ما يحاول خداعك لمنحهم إمكانية الوصول إلى موقعك. أو من الممكن واجهك خطأ :). في كلتا الحالتين، يرجى إغلاق هذه النافذة.

en: Something has gotten mixed up in your Jetpack Connection!
ar_MA: هناك خطأ ما في اتصال Jetpack!

en: Something is wrong with your Wufoo shortcode. If you copy and paste it from the %sWufoo Code Manager%s, you should be golden.
ar_MA: حدث خطأ في رمز Wufoo المختصر. إذا قمت بنسخه ولصقه من %sWufoo Code Manager%s، يجب أن يكون ذهبيًا.

en: Something which should never happen, happened. Sorry about that. If you try again, maybe it will work.
ar_MA: ثمة شيء ما لن يحدث أبداً، ها هو حدث. آسف لذلك. إذا حاولت مرة أخرى ربما ستعمل.

en: Sorry, but there was an error posting your comment. Please try again later.
ar_MA: عفواً، لكن هناك مشكلة بنشر تعليقك. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Sorry, but we could not authenticate your request.
ar_MA: عفواً، لكن لا يمكننا تصديق طلبك.

en: Sorry, no updating arrays at this time
ar_MA: عذرًا، لا توجد صفيفات تحديث في الوقت الحالي

en: Sorry, nothing to report.
ar_MA: نأسف، لا يوجد شيء للتبليغ عنه.

en: Sorry, your blog cannot share posts by email.
ar_MA: عفواً، لا يستطيع موقعك مشاركة المواضيع من خلال البريد الإلكتروني.

en: Sorry, your browser isn't supported. Upgrade at browsehappy.com.
ar_MA: عذراً، متصفحك غير مدعوم. حدث من عند browsehappy.com.

en: Sorry. We can not plot this address. A map will not be displayed. Is the address formatted correctly?
ar_MA: عذرًا. لا يمكنك تعيين هذا العنوان. لن يتم عرض الخريطة. هل تم تنسيق العنوان بشكل صحيح؟

en: Sort by:
ar_MA: ترتيب حسب:

en: Spam
ar_MA: سخام

en: Spam <span class="count">(%s)</span> | Spam <span class="count">(%s)</span>
ar_MA[0]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar_MA[1]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar_MA[2]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar_MA[3]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar_MA[4]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar_MA[5]: مزعج <span class="count">(%s)</span>

en: Speed up your photos and save bandwidth costs by using a free content delivery network.
ar_MA: يمكنك تسريع نقل صورك وتوفير تكاليف النطاق الترددي باستخدام شبكة التوصيل المجاني للمحتوى.

en: Spelling
ar_MA: التدقيق الإملائي

en: Square Tiles
ar_MA: بلاط مربع

en: Static page:
ar_MA: الصفحة الثابتة:

en: Stats
ar_MA: الحالة

en: Style:
ar_MA: النمط:

en: Stylesheet saved.
ar_MA: تم حفظ القالب.

en: Sub-site override
ar_MA: تجاوز الموقع الفرعي

en: Subject
ar_MA: الموضوع

en: Submit
ar_MA: تنفيذ

en: Submit &#187;
ar_MA: أرسل &#187;

en: Submitting Comment%s
ar_MA: إرسال التعليق%s

en: Subscribe
ar_MA: اشترك

en: Subscribe Button:
ar_MA: زر الاشتراك:

en: Subscribe Placeholder:
ar_MA: متغير المشاركة:

en: Subscribe to %s
ar_MA: اشترك بـ %s

en: Subscribe to Blog via Email
ar_MA: اشترك بالنشرة البريدية للموقع

en: Success Message Text:
ar_MA: نص رسالة نجاح عملية الاشتراك:

en: Success!
ar_MA: ناجح!

en: Success! Jetpack Stats is now activated.
ar_MA: نجاح! تم تفعيل إحصاءات Jetpack الآن.

en: Success! Photon is now actively optimizing and serving your images for free.
ar_MA: تمّ بنجاح! يقومPhoton الآن بتحسين صورك وتقديمها بفعالية مجانًا.

en: Success! Stats are now active.
ar_MA: نجاح! الإحصاءات مفعلة الآن.

en: Success! WordPress.com tools are now active.
ar_MA: نجاح! أدوات وردبرس.كوم نشطة الآن.

en: Support
ar_MA: الدعم الفني

[ctx: Support request email subject line]
en: from: %s Jetpack contact form
ar_MA: من: %sنموذج جهة اتصال Jetpack

en: Tag name
ar_MA: اسم الوسم

en: Tagged with %s
ar_MA: تمت الإشارة إليه مع %s

en: Tags
ar_MA: وسوم

en: Take Our Survey
ar_MA: شارك في استطلاع الرأي هذا

en: Take Survey
ar_MA: دراسة استقصائية

en: Take WordPress with you.
ar_MA: خذ الموقع معك.

en: Terms of Service
ar_MA: شروط الخدمة

en: Test your site’s compatibility with Jetpack.
ar_MA: اختبار مدى توافق موقعك مع جيت باك.

en: Testimonial
ar_MA: الشهادة

en: Testimonial draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview testimonial</a>
ar_MA: تم تحديث مسودة الشهادة. <a target="_blank" href="%s">معاينة الشهادة</a>

en: Testimonial list navigation
ar_MA: التنقل في قائمة التوصيات

en: Testimonial pages display at most %1$s testimonials
ar_MA: تعرض صفحات الشهادة في معظم شهادات %1$s.

en: Testimonial published. <a href="%s">View testimonial</a>
ar_MA: تم نشر الشهادة. <a href="%s">عرض الشهادة</a>

en: Testimonial restored to revision from %s
ar_MA: تمت استعادة الشهادة إلى المراجعة من %s

en: Testimonial saved.
ar_MA: تم حفظ الشهادة.

en: Testimonial scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview testimonial</a>
ar_MA: تمت جدولة الشهادة لـ: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة الشهادة</a>

en: Testimonial submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview testimonial</a>
ar_MA: تم إرسال الشهادة. <a target="_blank" href="%s">معاينة الشهادة</a>

en: Testimonial updated.
ar_MA: تم تحديث الشهادة.

en: Testimonial updated. <a href="%s">View testimonial</a>
ar_MA: تم تحديث الشهادة. <a href="%s">عرض الشهادة</a>

en: Testimonials
ar_MA: الشهادات

en: Testimonials list
ar_MA: قائمة التوصيات

en: Testing your site's compatibility with Jetpack...
ar_MA: جارٍ اختبار مدى توافق موقعك مع Jetpack...

en: Text
ar_MA: نص

en: Text & Image Links
ar_MA: روابط نصية وروابط صور

en: Text Link
ar_MA: رابط نصي

en: Text List
ar_MA: قائمة نصية

en: Text only
ar_MA: النص فقط

en: Textarea
ar_MA: مربع نص

en: Thanks for activating Protect! To start protecting your site, please network activate Jetpack on your Multisite installation and activate Protect on your primary site. Due to the way logins are handled on WordPress Multisite, Jetpack must be network-enabled in order for Protect to work properly. <a href="%s" target="_blank">Learn More</a>
ar_MA: شكرًا لك على تنشيط Protect! لتبدأ في حماية موقعك، يُرجى ربط تفعيل Jetpack على التثبيت المتعدد المواقع لديك بتفعيل الحماية على موقعك الأساسي. بسبب الطريقة التي يتم بها التعامل مع عمليات تسجيل الدخول على WordPress Multisite، يجب أن تكون Jetpack هي الشبكة المُمكنة من أجل حماية العمل على نحو صحيح. <a href="%s" target="_blank">تعرف على المزيد</a>

en: That connection has been removed.
ar_MA: تم حذف الاتصال.

en: The Client ID/WP.com Blog ID of this site
ar_MA: معرف عميل المدونة WP.com من هذا الموقع

en: The Jetpack Module is already activated.
ar_MA: وحدة Jetpack النمطية مفعّلة مسبقًا.

en: The Jetpack Module is already deactivated.
ar_MA: وحدة Jetpack النمطية غير نشطة بالفعل.

en: The Jetpack Version is %s
ar_MA: إصدار Jetpack هو  %s

en: The Plugin is already active.
ar_MA: المكون الإضافي نشط بالفعل.

en: The Plugin is already deactivated.
ar_MA: المكون الإضافي غير نشط بالفعل.

en: The Twitter username of the owner of this site's domain.
ar_MA: اسم مستخدم Twitter لمالك نطاق الموقع هذا.

en: The VideoPress plugin could not communicate with the VideoPress servers. This error is most likely caused by a misconfigured plugin. Please reinstall or upgrade.
ar_MA: لا يستطيع VideoPress الاتصال مع ملقمات VideoPress. فمن الأرجح بأن يكون سبب هذا الخطأ بتكوين الإضافة. الرجاء إعادة التثبيت أو الترقية.

en: The WP.com user ID of the connected user
ar_MA: معرف مستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WP.com user email of the connected user
ar_MA: البريد الإلكتروني لمستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WP.com username of the connected user
ar_MA: اسم مستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WordPress.com blog_id is %d
ar_MA: إن قيمة blog_id في WordPress.com هي %d

en: The authorization process expired.  Please go back and try again.
ar_MA: انتهت عملية المصادقة. يرجى الرجوع والمحاولة مرة أخرى.

en: The email address has opted out of subscription emails. <br /> You can manage your preferences at <a href="%1$s" title="%2$s" target="_blank">subscribe.wordpress.com</a>
ar_MA: تم حذف عنوان البريد الإلكتروني من رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بالاشتراك. <br /> يمكنك إدارة تفضيلاتك على الموقع <a href="%1$s" title="%2$s" target="_blank">subscribe.wordpress.com</a>

en: The email you entered was invalid. Please check and try again.
ar_MA: عنوان البريد الإلكتروني الذي أدخلته غير صالح. يُرجى التحقق والمحاولة مرة أخرى.

en: The image helps collect stats and <strong>makes the world a better place</strong> but should still work when hidden
ar_MA: تساعد الصورة بجمع الإحصاء و <strong>تجعل العالم أفضل مكان</strong> لكن تبقى تعمل عند الإخفاء

en: The number of sites of the connected WP.com user
ar_MA: عدد مواقع مستخدم WP.com المتصل

en: The old version has been deactivated and can be removed from your site. | The old versions have been deactivated and can be removed from your site.
ar_MA[0]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.
ar_MA[1]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.
ar_MA[2]: تم تعطيل الإصداران القديمان ويمكن حذفهما من موقعك.
ar_MA[3]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.
ar_MA[4]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.
ar_MA[5]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.

en: The plugin is already installed
ar_MA: تم تثبيت المكون الإضافي مسبقًا

en: The primary connection is owned by <strong>%s</strong>'s WordPress.com account.
ar_MA: الاتصال الرئيسي يملكه حساب <strong>%s</strong> وردبرس دوت كوم.

en: The proofreader has suggestions for this post. Are you sure you want to publish it?
    
    Press OK to publish your post, or Cancel to view the suggestions and edit your post.
ar_MA: المدقق اللغوي لديه اقتراحات لهذا الموضوع. هل أنت متأكد بأنك تريد نشره؟?
    
    اضغط موافق لنشر موضوعك، أو إلغاء لعرض الاقتراحات وتحرير موضوعك.

en: The proofreader has suggestions for this post. Are you sure you want to update it?
    
    Press OK to update your post, or Cancel to view the suggestions and edit your post.
ar_MA: المدقق اللغوي لديه اقتراحات لهذا الموضوع. هل أنت متأكد من أنك تريد تحديثه؟?
    
    اضغط موافق لتحديث موضوعك، أو إلغاء لعرض الاقتراحات وتحرير موضوعك.

en: The proofreader supports English, French, German, Portuguese, and Spanish. Your user interface language (see above) is the default proofreading language.
ar_MA: يدعم المدقق اللغوي الإنجليزية والفرنسية والألمانية والبرتغالية والإسبانية. لغة واجهة المستخدم الخاصة بك (انظر أعلاه) هي لغة التدقيق اللغوي الافتراضية.

en: The response parameter is invalid or malformed
ar_MA: معلمة الإجابة غير صالحة أو لم يتم تكوينها بشكل صحيح

en: The response parameter is missing
ar_MA: معلمة الإجابة مفقودة

en: The secret parameter is invalid or malformed
ar_MA: المعلمة السرية غير صالحة أو لم يتم تكوينها بشكل صحيح

en: The secret parameter is missing
ar_MA: المعلمة السرية مفقودة

en: The settings for Featured Content have <a href="%s">moved to Appearance &rarr; Customize</a>.
ar_MA: تم نقل إعدادات المحتوى المميز <a href="%s">إلى المظهر ← إضفاء الطابع الشخصي</a>.

en: The specified theme was not found.
ar_MA: القالب المحدد غير موجود.

en: The test results and some other useful debug information will be sent to the support team. Please feel free to <a href="#">review/modify</a> this information.
ar_MA: سيتم إرسال نتائج الاختبار وبعض المعلومات الأخرى المفيدة عن تصحيح الأخطاء إلى فريق الدعم. لا تتردد في <a href="#">مراجعة / تعديل</a> هذه المعلومات.

en: The theme is already installed
ar_MA: تم تثبيت القالب مسبقًا

en: The widget only works with Facebook Pages.
ar_MA: يعمل المربع الجانبي فقط مع صفحات فيسبوك.

en: Theme
ar_MA: الثيم

en: Theme is empty.
ar_MA: القالب فارغ.

en: Theme: %1$s.
ar_MA: القالب: %1$s.

en: Themes
ar_MA: القوالب

en: There seems to be a problem with your site’s ability to communicate with Jetpack!
ar_MA: يبدو أن هناك مشكلة في قدرة موقعك على التواصل مع Jetpack.

en: There was a problem communicating with the Proofreading service. Try again in one minute.
ar_MA: هناك مشكلة في الاتصال مع خدمة التدقيق اللغوي. حاول مرة أخرى خلال دقيقة واحدة.

en: There was a problem connecting to %s to create an authorized connection. Please try again in a moment.
ar_MA: هناك مشكلة في الاتصال بـ %s. الرجاء إعادة المحاولة بعد قليل.

en: There was a problem connecting to %s. Please disconnect and try again.
ar_MA: هناك مشكلة بالاتصال بـ %s. يرجى قطع الاتصال والمحاولة مرة أخرى.

en: There was a problem connecting with Publicize. Please try again in a moment.
ar_MA: هناك مشكلة في الاتصال مع خدمة النشر. الرجاء إعادة المحاولة بعد قليل.

en: There was a problem getting the data to display this address on a map.  Please refresh your browser and try again.
ar_MA: حدثت مشكلة أثناء الحصول على البيانات لعرض هذا العنوان على الخريطة.  يُرجى تحديث المستعرض والمحاولة مرة أخرى.

en: There was an error communicating with the proofreading service.
ar_MA: هناك خطأ في الاتصال مع خدمة التدقيق اللغوي.

en: There was an error contacting Jetpack servers.
ar_MA: حدث خطأ أثناء الاتصال بخوادم Jetpack.

en: There was an error deactivating your plugin
ar_MA: حدث خطأ أثناء تعطيل المكون الإضافي الخاص بك

en: There was an error installing your plugin
ar_MA: حدث خطأ أثناء تثبيت المكون الإضافي الخاص بك.

en: There was an error installing your theme
ar_MA: حدث خطأ أثناء تثبيت القالب الخاص بك

en: There was an error updating your plugin
ar_MA: حدث خطأ أثناء تحديث المكون الإضافي الخاص بك

en: There was an error updating your theme
ar_MA: حدث خطأ أثناء تحديث القالب الخاص بك

en: There was an error when subscribing. Please try again.
ar_MA: حدث خطأ أثناء الاشتراك. الرجاء المحاولة مرة أخرى.

en: There was an error while activating the module.
ar_MA: حدث خطأ أثناء تفعيل الوحدة النمطية.

en: There was an error while deactivating the module.
ar_MA: حدث خطأ أثناء تعطيل الوحدة النمطية.

en: There was an error while getting the update data for this site.
ar_MA: حدث خطأ أثناء إحضار بيانات التحديث لهذا الموقع.

en: These settings affect all sites on the network.
ar_MA: تؤثر هذه الإعدادات على كل المواقع الموجودة على الشبكة.

en: These settings change emails sent from your blog to followers.
ar_MA: هذه الإعدادات تقوم بتغيير رسائل البريد الإلكتروني المرسلة من موقعك إلى المتابعين.

[ctx: This HTML form field is marked as required by the user in contact form builder]
en: (required)
ar_MA: (مطلوب)

en: This connection is working correctly.
ar_MA: يعمل هذا الاتصال على نحو صحيح.

en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ar_MA[0]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar_MA[1]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar_MA[2]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar_MA[3]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صور</a>.
ar_MA[4]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar_MA[5]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.

en: This post has been shared!
ar_MA: تم مشاركة هذا الموضوع!

en: This post is password protected.
ar_MA: هذه التدوينة محمية بكلمة سر.

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar_MA: هذه التدوينة محمية بكلمة سر. أدخل كلمة السر لاستعراض التعليقات.

en: This profile is not currently linked to a WordPress.com Profile.
ar_MA: هذا الملف الشخصي غير مرتبط حاليًا بملف WordPress.com شخصي.

en: This slideshow could not be started. Try refreshing the page or viewing it in another browser.
ar_MA: تعذر بدء تشغيل عرض الشرائح هذا. حاول تحديث الصفحة أو عرضها في متصفح آخر.

en: This slideshow requires JavaScript.
ar_MA: تتطلب عرض الشرائح هذه للجافا سكريبت.

en: This user is not authorized to %s on this blog.
ar_MA: غير مخول لهذا المستخدم بإجراء %s على هذه المدونة.

en: This user is not authorized to manage plugins network wide.
ar_MA: غير مخول للمستخدم بإدارة المكونات الإضافية على مستوى الشبكة.

en: This video is intended for mature audiences.
ar_MA: يستهدف هذا الفيديو الجماهير الناضجة.

en: Thumbnail
ar_MA: صورة مصغرة

en: Thumbnail Grid
ar_MA: شبكة صور مصغرة

en: Tiled Columns
ar_MA: الأعمدة المتجانبة

en: Tiled Mosaic
ar_MA: مربعات فسيفساء

en: Tiles
ar_MA: تجانبات

en: Time
ar_MA: الوقت

en: Time:
ar_MA: الوقت:

en: Timeline Theme:
ar_MA: قالب الجدول الزمني:

en: Title
ar_MA: العنوان

en: Title:
ar_MA: العنوان:

en: To use Post By Email, you need to link your %s account to your WordPress.com account.
ar_MA: لتفعيل التدوين بواسطة البريد الإلكتروني، ستحتاج لربط حسابك %s بحسابك في موقع WordPress.com.

en: To use Publicize, you'll need to link your %s account to your WordPress.com account using the link below.
ar_MA: لاستخدام ميزة الإشهار، يتعين عليك ربط حساب %s الخاص بك بحساب WordPress.com الخاص بك باستخدام الرابط أدناه.

en: Top Posts
ar_MA: أحسن مشاركات

en: Top Posts &amp; Pages
ar_MA: أعلى المواضيع والصفحات

en: Top Posts &amp; Pages by views are calculated from 24-48 hours of stats. They take a while to change.
ar_MA: يتم حساب مشاهدة المواضيع الهامة والصفحات من 24-48 ساعة من الإحصائيات. تأخذ بعض الوقت لتتغير.

en: Top Searches
ar_MA: أعلى الأبحاث

en: Track detailed stats on this post and the rest of your site.
ar_MA: تتبع الإحصاءات المفصلة بشأن هذه المقالة وما تبقى من الموقع الخاص بك.

en: Transparent
ar_MA: شفاف

en: Transparent Background
ar_MA: خلفية شفافة

en: Trash
ar_MA: حذف

en: Trouble with Jetpack?
ar_MA: يوجد مشكلة في Jetpack؟

en: Try the brand new editor.
ar_MA: جرب المحرر الجديد تمامًا.

en: Turned on per post
ar_MA: يتطلب تفعيله في كل موضوع

en: Tweets by @%s
ar_MA: تغريدات بواسطة @%s

en: Twitter Site Tag
ar_MA: علامة موقع Twitter

en: Twitter Timeline
ar_MA: الجدول الزمني لتويتر

en: Type
ar_MA: النوع

en: Type of Widget
ar_MA: نوع المربع الجانبي

en: Types
ar_MA: أنواع

en: Types of pages to display:
ar_MA: أنواع الصفحات المطلوب عرضها:

en: UP
ar_MA: أعلى

en: URL
ar_MA: الرابط

en: Unable to create your Post By Email address. Please try again later.
ar_MA: لا تستطيع إنشاء موضوع بواسطة البريد الإلكتروني. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Unable to disable your Post By Email address. Please try again later.
ar_MA: لا تستطيع تعطيل موضوعك بواسطة البريد الإلكتروني. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Unable to regenerate your Post By Email address. Please try again later.
ar_MA: لا تستطيع إعادة إنشاء موضوع بواسطة البريد الإلكتروني. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Uncategorized
ar_MA: غير مصنف

en: Unexpected response
ar_MA: إجابة غير متوقعة

en: Unknown post type requested.
ar_MA: تم طلب نوع مقالة خاطئ.

en: Unlink my account
ar_MA: إلغاء ربط حسابي

en: Unlink your account from WordPress.com
ar_MA: إلغاء ربط حسابك من وردبرس.كوم

en: Unpublished
ar_MA: غير منشور

en: Untitled Post
ar_MA: تدوينة بدون عنوان

en: Update Menu Item Label
ar_MA: تحديث تسمية عنصر القائمة

en: Update Menu Section
ar_MA: تحديث هذا القسم

en: Update Project Tag
ar_MA: تحديث علامة المشروع

en: Update Project Type
ar_MA: تحديث نوع المشروع

[ctx: Updating an option from "this" to "that".]
en: Updated option: %s to "%s"
ar_MA: الخيار المحدث: %s إلى "%s"

en: Upload a Video
ar_MA: تحميل فيديو

en: Uploading...
ar_MA: جاري الرفع...

en: Use Google Analytics with Infinite Scroll
ar_MA: استخدام خدمة التحليل من غوغل Google Analytics مع Infinite Scroll

en: Use Markdown for comments.
ar_MA: استخدام التمييز للتعليقات.

en: Use Markdown for posts and pages.
ar_MA: استخدام التمييز للمقالات والصفحات.

en: Use a large and visually striking layout
ar_MA: استخدام مخطط كبير وجذاب

en: Use a valid email address.
ar_MA: استخدم عنوان بريد إلكتروني صحيح.

en: Use automatically detected language to proofread posts and pages
ar_MA: استخدم الكشف التلقائي للغة لتستخدم التدقيق اللغوي في المواضيع والصفحات

en: Use the <kbd>TAB</kbd> key on your keyboard to move between colums and the <kbd>ENTER</kbd> or <kbd>RETURN</kbd> key to save each row and move on to the next.
ar_MA: استخدم مفتاح <kbd>TAB</kbd> الموجود على لوحة المفاتيح لديك للتنقل بين الأعمدة ومفتاح <kbd>ENTER</kbd> أو <kbd>RETURN</kbd> لحفظ كل صف والتقدم للصف الذي يليه.

en: Use the Facebook Page Plugin to connect visitors to your Facebook Page
ar_MA: استخدم المكون الإضافي لصفحة فيسبوك لربط الزائرين بصفحة فيسبوك الخاصة بك.

en: Use these settings to display different types of content on your site.
ar_MA: استخدم هذه الإعدادات لعرض أنواع المحتويات المختلفة على موقعك.

[ctx: Used as the default option in a dropdown list]
en: -- Select --
ar_MA: -- تحديد --

[ctx: Used in the "%s if:" translation for the widget visibility dropdown]
en: Hide
ar_MA: إخفاء

[ctx: Used in the "%s if:" translation for the widget visibility dropdown]
en: Show
ar_MA: إظهار

en: Username
ar_MA: اسم المستخدم

en: Using the checkboxes next to each module, you can select multiple modules to toggle via the Bulk Actions menu at the top of the list.
ar_MA: باستخدام مربعات الخيار الموجودة بجوار كل وحدة نمطية، يمكنك تحديد عدة وحدات نمطية للتبديل عبر قائمة الإجراءات المجمعة أعلى القائمة.

en: Using the tools on the right, you can search for specific modules, filter by module categories or which are active, or change the sorting order.
ar_MA: باستخدام الأدوات الموجودة على اليمين، يمكنك البحث عن وحدات نمطية معينة أو التصفية حسب فئات الوحدات النمطية أو النشطة منها أو تغيير ترتيب الفرز.

en: Value
ar_MA: القيمة

en: Verified Services
ar_MA: الحسابات الموثوقة

en: Video on %s
ar_MA: فيديو في %s

en: Video post by %s.
ar_MA: تدوينة فيديو من قبل %s.

en: Video post.
ar_MA: تدوينة فيديو.

en: View %1$s&#8217;s profile on %2$s
ar_MA: عرض ملف %1$s الشخصي على %2$s

en: View All
ar_MA: عرض الكل

en: View Comic
ar_MA: عرض كوميك

en: View Full Profile &rarr;
ar_MA: عرض الملف الشخصي &larr;

en: View Full Site
ar_MA: عرض الموقع بأكمله

en: View Menu Item
ar_MA: عرض عنصر القائمة

en: View Menu Item Label
ar_MA: عرض تسمية عنصر القائمة

en: View Menu Section
ar_MA: عرض هذا القسم

en: View Mobile Site
ar_MA: استخدام القالب الخاص بالهاتف

en: View Network Admin
ar_MA: عرض مسؤول الشبكة

en: View Project
ar_MA: عرض المشروع

en: View Project Tag
ar_MA: عرض علامة المشروع

en: View Project Type
ar_MA: عرض نوع المشروع

en: View Site Stats without JavaScript
ar_MA: عرض إحصاءات الموقع بدون JavaScript

en: View Testimonial
ar_MA: عرض الشهادة

en: View full size <span class="photo-size">%1$s<span class="photo-size-times">&times;</span>%2$s</span>
ar_MA: عرض بالحجم الكامل <span class="photo-size">%1$s<span class="photo-size-times">&times;</span>%2$s</span>

en: View on Instagram
ar_MA: عرض على إنستغرام

en: View people's profiles when you mouse over their Gravatars
ar_MA: إظهار الملفات الشخصية للمستخدمين عند تمرير الفأرة فوق صورهم في Gravatars

en: View stats on WordPress.com right now
ar_MA: عرض إحصاءات عن WordPress.com الآن

en: View:
ar_MA: عرض:

en: Views
ar_MA: المشاهدات

en: Views over 48 hours. Click for more Site Stats.
ar_MA: عدد المشاهدات لما يزيد عن 48 ساعة. اضغط للحصول على المزيد من إحصائيات الموقع.

en: Visibility
ar_MA: الظهور:

en: Visit <a href="%s">Site Stats</a> to see your stats.
ar_MA: قم بزيارة <a href="%s">إحصائيات الموقع</a> لتشاهد إحصائياتك.

en: Visit the post for more.
ar_MA: تفضل بزيارة المقالة لمزيد من المعلومات.

en: Warning! Multibyte support missing!
ar_MA: تحذير! دعم وحدات البايت المتعددة مفقودة.

en: We are sorry but unfortunately Manage did not activate.
ar_MA: عذرًا، لم يتم تنشط الإدارة.

en: We are sorry but unfortunately Photon did not activate.
ar_MA: عذرًا، ولكن للأسف Photon غير نشط.

en: We are sorry but unfortunately Stats did not activate.
ar_MA: عذرًا، للأسف لم يتم تفعيل الإحصاءات.

en: We could not verify that your server is making an authorized request. Please try again, and make sure there is nothing interfering with requests from your server to the Jetpack Server.
ar_MA: لم نتمكن من التحقق من أن ملقمك يطلب تصريح. يرجى المحاولة مرة أخرى، وتأكد بأنه لا يوجد شيئاً من التداخل مع طلبات ملقمك بملقم Jetpack.

en: We were unable to get your stats just now. Please reload this page to try again.
ar_MA: لم نتمكن من الحصول على إحصائياتك الآن. الرجاء إعادة تحميل هذه الصفحة للمحاولة مرة أخرى.

en: We&rsquo;ve changed this option to a click-to-scroll version for you since you have footer widgets in Appearance &rarr; Widgets, or your theme uses click-to-scroll as the default behavior.
ar_MA: لقد قمنا بتغيير هذا الخيار إلى إصدار "انقر للتمرير" بسبب وجود مربعات جانبية لديك في تذييل الصفحة في المظهر ← المربعات الجانبية، أو لأن القالب الخاص بك يستخدم "انقر للتمرير" كسلوك افتراضي.

en: Website
ar_MA: الموقع

en: Website Verification Services
ar_MA: خدمات التحقق من موقع الويب

en: Welcome to Custom CSS!
    
    To learn how this works, see http://wp.me/PEmnE-Bt
ar_MA: مرحبًا بك في CSS مخصص!
    
    لمعرفة كيف يعمل هذا، انظر http://wp.me/PEmnE-Bt

en: Well that was easy. You can now manage all of your sites in one convenient place on WordPress.com
ar_MA: حسنًا، كان الأمر سهلاً. يمكنك الآن إدارة جميع مواقعك في مكان واحد ملائم على وردبرس.كوم

en: We’ll also let you know as soon as your site is up and running, so you can keep an eye on total downtime.
ar_MA: وسنطلعك كذلك بمجرد عودة موقعك للعمل من جديد؛ ولذلك يمكنك مراقبة إجمالي وقت التعطل.

en: What should the subject line be?
ar_MA: ماذا يجب أن يكون نص الموضوع؟

en: What's a Gravatar?
ar_MA: ما هو Gravatar؟

en: White
ar_MA: أبيض

en: Whitelist Management
ar_MA: إدارة القائمة البيضاء

en: Whitelist is empty.
ar_MA: قائمة السماح فارغة.

en: Whitelist saved.
ar_MA: حُفظت القائمة البيضاء.

en: Whitelisting an IP address prevents it from ever being blocked by Jetpack.
ar_MA: تمنع إضافة عنوان IP إلى قائمة السماح هذا العنوان من تعرضه للحظر بواسطة Jetpack.

en: Widget ID:
ar_MA: معرف المربع الجانبي:

[ctx: Widget Visibility: {Rule Major [Page]} is {Rule Minor [Search results]}]
en: is
ar_MA: هو

en: Widget title:
ar_MA: عنوان المربع الجانبي:

en: Width
ar_MA: العرض

en: With 1 comment | With %s comments
ar_MA[0]: بدون تعليقات
ar_MA[1]: مع تعليق واحد
ar_MA[2]: مع تعليقين
ar_MA[3]: مع %d تعليقات
ar_MA[4]: مع %d تعليقاً
ar_MA[5]: مع %d تعليقٍ

en: WordPress.com
ar_MA: وردبرس.كوم

en: WordPress.com Likes are
ar_MA: خيار إعجابات WordPress.com

en: WordPress.com Reblog Button
ar_MA: زر إعادة التدوين على وردبرس.كوم

en: WordPress.com Username
ar_MA: اسم مستخدم وردبرس.كوم

en: WordPress.com is currently having problems and is unable to fuel up your Jetpack.  Please try again later.
ar_MA: يوجد مشاكل حالياً مع WordPress.com وغير قادر على الربط مع Jetpack. يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: Write a Comment...
ar_MA: اكتب تعليقاً...

en: Write on WordPress.com
ar_MA: اكتب في وردبرس.كوم

en: XML Sitemap
ar_MA: خريطة موقع XML

en: Y/m/d
ar_MA: Y/F/j

en: Y/m/d g:i:s A
ar_MA: Y/m/d g:i:s a

en: Yearly Archives: %s
ar_MA: الأرشيف السنوي: %s

en: Yearly archives
ar_MA: أرشيفات سنوية

en: Yep. You can enter multiple email addresses in the Email address field, and separate them with commas. A notification email will then be sent to each email address.
ar_MA: نعم. يمكنك إدخال عدة عناوين بريد إلكتروني في حقل "عنوان البريد الإلكتروني" والفصل بينها بفاصلات. سيتم حينئذٍ إرسال بريد إلكتروني للتنبيه إلى كل عنوان بريد إلكتروني.

en: Yes
ar_MA: نعم

en: You are all set! Your site can now be managed from <a href="%s" target="_blank">wordpress.com/sites</a>.
ar_MA: أنت مستعدٌ الآن! يمكن إدارة موقعك الآن من <a href="%s" target="_blank">wordpress.com/sites</a>.

en: You are currently running a development version of Jetpack. <a href="%s" target="_blank">Submit your feedback</a>
ar_MA: أنت حاليًا بصدد تشغيل نسخة مطوَّرة من Jetpack. <a href="%s" target="_blank">إرسال تعليقاتك</a>

en: You are not allowed to make this change.
ar_MA: لا تستطيع تنفيذ هذا التغيير.

en: You are not allowed to manage this item.
ar_MA: غير مصرح لك بإدارة هذا العنصر.

en: You are not allowed to move this item out of the Trash.
ar_MA: لايسمح لك بتحريك هذا العنصر خارج سلة المهملات.

en: You are not allowed to move this item to the Trash.
ar_MA: لايسمح لك بتحريك هذا العنصر الى سلة المهملات.

en: You are not allowed to switch to this theme
ar_MA: غير مسموح لك بالانتقال إلى هذا القالب

en: You are required to specify a capability to check.
ar_MA: يجب عليك تحديد سعة للتحقق منها.

en: You are required to specify a module.
ar_MA: يجب عليك اختيار وحدة نمطية.

en: You are required to specify a plugin to activate.
ar_MA: يتعين عليك تحديد مكون إضافي لتنشيطه.

en: You are required to specify a plugin.
ar_MA: يجب تحديد مكون إضافي.

en: You are required to specify a theme to switch to.
ar_MA: يتعين عليك تحديد قالب للانتقال إليه.

en: You are required to specify a theme to update.
ar_MA: يجب عليك تحديد قالب لتحديثه.

en: You can activate or deactivate individual Jetpack modules to suit your needs.
ar_MA: يمكنك تفعيل أو تعطيل إضافات Jetpack بشكل فردي لتناسب احتياجاتك.

en: You can add the following variables to your service sharing URL:
ar_MA: يمكنك إضافة المتغيرات التالية إلى رابط خدمة المشاركة:

en: You can make a connection for just yourself or for all users on your blog. Shared connections are marked with the (Shared) text.
ar_MA: يمكنك إنشاء اتصال لعضويتك أو لكافة الأعضاء في موقعك. يتم وضع علامة لاتصالات المشاركة بنص (تم مشاركته).

en: You can manage your network-wide whitelist via the network admin.
ar_MA: يمكنك إدارة قائمة السماح على مستوى الشبكة من خلال مسؤول الشبكة.

en: You cannot disconnect, without having first connected.
ar_MA: لا تستطيع قطع الاتصال قبل الاتصال أولاً.

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ar_MA: ليس لديك الصلاحيات الكافية لدخول هذه الصفحة.

en: You have already subscribed to this site. Please check your inbox.
ar_MA: أنت مشترك بالفعل في هذا الموقع. يُرجى التحقق من علبة الوارد لديك.

en: You have chosen not to connect your blog. Please click 'accept' when prompted if you wish to connect your accounts.
ar_MA: لقد اخترت عدم الاتصال بمدونتك. يُرجى النقر فوق "قبول" عند مطالبتك إذا كنت ترغب في الاتصال بحساباتك.

en: You have shared this post with %s
ar_MA: لقد قمت بمشاركة هذا الموضوع مع %s

en: You have successfully connected your %1$s account with %2$s.
ar_MA: قمت بنجاح بالاتصال %1$s بحسابك لدى %2$s.

en: You must <a href="%s">log in</a> to post a comment.
ar_MA: يجب عليك <a href="%s">تسجيل الدخول</a> لاضافة تعليق.

en: You must be <a href="#" class="jp-carousel-comment-login">logged in</a> to post a comment.
ar_MA: يجب عليك <a href="#" class="jp-carousel-comment-login">تسجيل الدخول</a> لكتابة تعليق.

en: You must connect your Jetpack plugin to WordPress.com to use this feature.
ar_MA: يجب عمل اتصال Jetpack مع حساب WordPress.com حتى تستخدم هذه الميزة.

en: You must link another admin account before switching primary account holders.
ar_MA: يجب ربط حساب مسؤول آخر قبل تبديل أصحاب الحسابات الرئيسية.

en: You must specify a valid action
ar_MA: يجب تحديد إجراء صالح

en: You must specify a valid blog URL!
ar_MA: يتعين تحديد عنوان URL صالح للمدونة!

en: You must specify a whitelisted option_name
ar_MA: يجب عليك تحديد option_name المدرج بقائمة السماح

en: You must specify an option_name
ar_MA: يجب عليك تحديد option_name

en: You must specify an option_value
ar_MA: يجب عليك تحديد option_value

en: You need to register your Jetpack before connecting it.
ar_MA: تحتاج لتسجيل Jetpack قبل وصلها.

en: You need to select what to show in this <a href="%s">Gravatar Profile widget</a>.
ar_MA: تحتاج أن تختار ما يجب عرضه في القطعة من ملفك الشخصي في <a href="%s">Gravatar</a>.

en: Your API key is invalid
ar_MA: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات الخاص بك غير صالح

en: Your Custom Content Types
ar_MA: أنواع المحتويات المخصصة

en: Your Email Address
ar_MA: بريدك الإلكتروني

en: Your IP (%1$s) has been flagged for potential security violations.
ar_MA: وُضعت علامة على عنوان IP الخاص بك (%1$s) للاحتراز من خروقات الأمان المحتملة.

en: Your IP (%1$s) has been flagged for potential security violations.  <a href="%2$s">Find out more...</a>
ar_MA: وُضعت علامة على عنوان IP الخاص بك (%1$s) للاحتراز من خروقات الأمان المحتملة.  <a href="%2$s">اعرف المزيد ...</a>

en: Your Jetpack is almost ready!
ar_MA: أداة Jetpack الخاصة بك جاهزة مسبقًا!

en: Your Jetpack setup looks a-okay!
ar_MA: يبدو أن وضع Jetpack جيد!

en: Your Name
ar_MA: إسمك

en: Your Portfolio Archive currently has no entries. You can start creating them on your dashboard.
ar_MA: لا يحتوي أرشيف Portfolio على أي إدخالات. يمكنك البدء في إنشائها في لوحة التحكم.

en: Your Site Stats work better with JavaScript enabled.
ar_MA: يعمل الموقع الخاص بك بشكل أفضل مع تمكين JavaScript.

en: Your Testimonial Archive currently has no entries. You can start creating them on your dashboard.
ar_MA: لا توجد مدخلات في أرشيف الشهادات لديك في الوقت الحالي. يمكنك البدء في إنشائها من لوحة التحكم.

en: Your answer was incorrect, please try again.
ar_MA: جوابك خاطئ، يرجى إعادة المحاولة.

en: Your blog does not currently have any published posts.
ar_MA: موقعك لا يحتوي على أي موضوع منشور.

en: Your comment is awaiting moderation.
ar_MA: تعليقك بأنتظار الموافقة بالنشر.

en: Your comment is in moderation.
ar_MA: تعليقك بحاجة لموافقة المدير.

en: Your comment was approved.
ar_MA: تمت الموافقة على تعليقك.

en: Your current IP: %s
ar_MA: عنوان IP الحالي الخاص بك: %s

en: Your main blog is not connected to WordPress.com. Please connect to get an API key.
ar_MA: مدونتك الرئيسية ليست متصلةً بوردبرس دوت كوم. يرجى الاتصال للحصول على مفتاح واجهة برمجة التطبيقات.

en: Your new field was saved successfully
ar_MA: تم حفظ الحقل الجديد بنجاح

en: Your site isn’t reaching the Jetpack servers.
ar_MA: لا يستطيع موقعك الوصول إلى خوادم Jetpack.

en: Your site isn’t securely reaching the Jetpack servers.
ar_MA: لا يستطيع موقعك الوصول بأمان إلى خوادم Jetpack.

en: Your theme supports <strong>%s</strong>
ar_MA: يدعم القالب الخاص بك <strong>%s</strong>

en: Your theme supports Testimonials
ar_MA: يدعم القالب الخاص بك الشهادات

en: Your upload didn't complete; try again later or cross your fingers and try again right now.
ar_MA: لم يكتمل الرفع؛ حاول لاحقاً أو حاول الآن.

en: Your website needs to be publicly accessible to use Jetpack: %(error_key)s
ar_MA: يجب أن يكون موقعك متاح للعموم لاستخدام جيت باك: %(error_key)s

en: [%s] Joining confirmation
ar_MA: [%s] تأكيد الإشتراك

en: a post or page is first published
ar_MA: في حين نشر موضوع أو صفحة أولاً

en: a post or page is updated
ar_MA: في حين تم تحديث موضوع أو صفحة

[ctx: a variable command that a user can write, provided in the printed instructions]
en: option
ar_MA: الخيار

en: and
ar_MA: و

[ctx: as sharing source]
en: Email
ar_MA: البريد الإلكتروني

en: cancel
ar_MA: إلغاء

en: day
ar_MA: يوم

en: edit
ar_MA: تحرير

en: edit text
ar_MA: تعديل نص

[ctx: error message in contact form builder]
en: Oops, there was a problem generating your form.  You'll likely need to try again.
ar_MA: عفواً، هناك مشكلة في توليد النموذج الخاص بك. ستحتاج على الأرجح لإعادة المحاولة.

en: go back
ar_MA: الرجوع للخلف

en: https://wordpress.org/
ar_MA: http://ary.wordpress.org/

[ctx: in {category/tag name}]
en: In "%s"
ar_MA: في "%s"

en: jumpstart option reset
ar_MA: تمت إعادة تعيين خيار البدء السريع

en: month
ar_MA: شهر

[ctx: my list of books to read]
en: To Read
ar_MA: للقراءة

[ctx: next-saturday]
en: Image navigation
ar_MA: التنقل عبر الصور

[ctx: noun]
en: Comment
ar_MA: التعليق

[ctx: past participle: books I have read]
en: Read
ar_MA: قراءة

[ctx: placeholder: dropdown menu to select widget visibility; hide if or show if]
en: %s if:
ar_MA: %s لو:

en: proofread
ar_MA: مصححة

en: search everything
ar_MA: البحث عن كل شيء

[ctx: share to]
en: Email
ar_MA: البريد الإلكتروني

[ctx: share to]
en: Facebook
ar_MA: فيس بوك

[ctx: share to]
en: Press This
ar_MA: نشر

[ctx: share to]
en: Print
ar_MA: طباعة

[ctx: share to]
en: Twitter
ar_MA: تويتر

en: the past day
ar_MA: اليوم السابق

en: the past month
ar_MA: الشهر الماضي

en: the past quarter
ar_MA: الثلاثة الأشهر الماضية

en: the past week
ar_MA: الأسبوع الماضي

en: the past year
ar_MA: السنة الماضية

[ctx: the value that they want to update the option to]
en: value
ar_MA: القيمة

en: this video
ar_MA: هذا الفيديو

[ctx: watch a video title]
en: Watch: %s
ar_MA: شاهد: %s

en: week
ar_MA: أسبوع

[ctx: word count: words or characters?]
en: words
ar_MA: كلمة

[ctx: {#} Blocked malicious login attempts -- number is on a prior line, text is a caption.]
en: Blocked malicious login attempts
ar_MA: حظر محاولات تسجيل الدخول الضارة

[ctx: {#} Spam comments blocked by Akismet -- number is on a prior line, text is a caption.]
en: Spam comments blocked by Akismet.
ar_MA: تم حظر التعليقات المزعجة بواسطة Akismet.
