Flexy Consent 1.5.0 - en to ar translation catalogue (483 entries)

en: 100,000 Pageviews/Month<br>Geo-Targeting<br>43 Languages Supported<br>E-mail &amp; Chat Support<br>TCF 2.3 Support<br>Cookie Scanner<br>Auto Blocker<br>Google Consent Mode V2<br>API support
ar: 100000 مشاهدة للصفحة شهريًا<br>الاستهداف الجغرافي<br>43 لغة مدعومة<br>البريد الإلكتروني والبريد الإلكتروني دعم الدردشة<br>دعم TCF 2.3<br>أداة فحص ملفات تعريف الارتباط<br>الحظر التلقائي<br>وضع موافقة Google V2<br>دعم واجهة برمجة التطبيقات (API)

en: 5,000 Pageviews/Month<br>Geo-Targeting<br>Single Language<br>E-mail Support<br>TCF 2.3 Support<br><del>Cookie Scanner</del><br><del>Auto Blocker</del><br><del>Google Consent Mode V2</del><br><del>API support</del>
ar: 5000 مشاهدة صفحة شهريًا<br>الاستهداف الجغرافي<br>لغة واحدة<br>دعم البريد الإلكتروني<br>دعم TCF 2.3<br><del>أداة فحص ملفات تعريف الارتباط</del><br><del>الحظر التلقائي</ del><br><del>وضع موافقة Google V2</del><br><del>دعم واجهة برمجة التطبيقات</del>

en: <strong>Please fix the following errors:</strong><ul>
ar: <strong>الرجاء تصحيح الأخطاء التالية:</strong><ul>

en: A record of the consent choices visitors made on your website. Click a column heading to sort.
ar: سجل بخيارات الموافقة التي اتخذها الزوار على موقعك. انقر على عنوان عمود للفرز.

en: API Key
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات

en: Accepted
ar: مقبول

en: Account Type
ar: نوع الحساب

en: Actions
ar: أجراءات

en: Ad personalization signals allow Google to use collected data to personalize ads. Disable this to stop personalized ads.
ar: تسمح إشارات تخصيص الإعلانات لشركة Google باستخدام البيانات المجمعة لتخصيص الإعلانات. قم بتعطيل هذا لإيقاف الإعلانات المخصصة.

en: Add Cookie
ar: إضافة ملف تعريف الارتباط

en: Add a link to your cookie declaration page from your privacy policy, cookie policy, or website footer:
ar: أضف رابطًا إلى صفحة إعلان ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك من سياسة الخصوصية أو سياسة ملفات تعريف الارتباط أو تذييل موقع الويب:

en: Add website
ar: إضافة موقع

en: Additional Settings
ar: إعدادات إضافية

en: Address
ar: عنوان

en: Address Line 1
ar: العنوان سطر 1

en: Address Line 2
ar: سطر العنوان 2

en: Ads Data Redaction redacts sensitive information related to ads, enhancing user privacy.
ar: يعمل تنقيح بيانات الإعلانات على تنقيح المعلومات الحساسة المتعلقة بالإعلانات، مما يعزز خصوصية المستخدم.

en: Africa, Middle East & Türkiye
ar: أفريقيا والشرق الأوسط وتركيا

en: All Types
ar: جميع الأنواع

en: All user and website information will be lost and cannot be recovered.
ar: سيتم فقدان جميع معلومات المستخدم وموقع الويب ولا يمكن استعادتها.

en: Allow Ad Personalization Signals
ar: السماح بإشارات تخصيص الإعلانات

en: Allow Google Signals
ar: السماح بإشارات جوجل

en: Allow page interaction
ar: السماح بالتفاعل مع الصفحة

en: Also you can add code similar to the one below to your page (Optional)
ar: كما يمكنك إضافة كود مشابه للكود الموجود أدناه إلى صفحتك (اختياري)

en: Americas
ar: الأمريكتان

en: Analytics
ar: التحليلات

en: Analytics and performance tracking
ar: التحليلات وتتبع الأداء

en: Annual
ar: سنوي

en: Apply US National settings to all states
ar: تطبيق إعدادات الولايات المتحدة الوطنية على جميع الولايات

en: Are you sure you want to cancel your subscription?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء اشتراكك؟

en: Are you sure you want to delete this cookie?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف ملف تعريف الارتباط هذا؟

en: Asia-Pacific
ar: آسيا والمحيط الهادئ

en: Ask visitors from the selected regions for consent before storing cookies or other data in their browser. Google Consent Mode is enabled automatically whenever at least one region is selected.
ar: اطلب الموافقة من زوار المناطق المحددة قبل تخزين ملفات تعريف الارتباط أو بيانات أخرى في متصفحهم. يتم تفعيل وضع الموافقة من Google تلقائيًا بمجرد تحديد منطقة واحدة على الأقل.

en: Associated Script
ar: النص المرتبط

en: Australia (Privacy Act)
ar: أستراليا (Privacy Act)

en: Authentication failed!
ar: فشلت المصادقة!

en: Auto (use browser default)
ar: تلقائي (استخدام الإعداد الافتراضي للمتصفح)

en: Auto-updates when you modify cookies
ar: يتم التحديث تلقائيًا عند تعديل ملفات تعريف الارتباط

en: Auto-updates with changes
ar: التحديثات التلقائية مع التغييرات

en: Automatic Cookie Detection
ar: الكشف التلقائي عن ملفات تعريف الارتباط

en: Automatically organized cookie tables by category
ar: جداول ملفات تعريف الارتباط منظمة تلقائيًا حسب الفئة

en: Autumn
ar: الخريف

en: Available languages
ar: اللغات المتاحة

en: Avoid using your own website's URL as the Script URL, as it may disrupt your website's functionality.
ar: تجنب استخدام عنوان URL الخاص بموقع الويب الخاص بك كعنوان URL للبرنامج النصي، حيث قد يؤدي ذلك إلى تعطيل وظائف موقع الويب الخاص بك.

en: Banner position
ar: موضع الشريط

en: Banner theme
ar: سمة الشريط

en: Basic Information
ar: معلومات اساسية

en: Blocking TCF modal plus GPP opt-outs.
ar: نافذة TCF حاجبة إضافة إلى خيارات رفض GPP.

en: Blocking modal, explicit consent required.
ar: نافذة حاجبة، الموافقة الصريحة مطلوبة.

en: Blocking modal.
ar: نافذة حاجبة.

en: Bottom
ar: أسفل

en: Bottom left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom right
ar: أسفل اليمين

en: Brazil (LGPD)
ar: البرازيل (LGPD)

en: Browser storage consents
ar: موافقات التخزين في المتصفح

en: Business Account
ar: حساب الأعمال

en: Buy
ar: يشتري

en: Buy a new plan
ar: شراء خطة جديدة

en: CCPA transparency requirements
ar: متطلبات الشفافية في قانون خصوصية المستهلك في كاليفورنيا (CCPA)

en: California
ar: كاليفورنيا

en: Can be linked from your privacy policy or cookie policy
ar: يمكن ربطها بسياسة الخصوصية الخاصة بك أو سياسة ملفات تعريف الارتباط

en: Canada
ar: كندا

en: Canada (Quebec Law 25)
ar: كندا (قانون كيبيك 25)

en: Canada — TCF + GPP TCF-CA
ar: كندا — TCF + GPP TCF-CA

en: Cancel
ar: يلغي

en: Cancel Subscription
ar: إلغاء الاشتراك

en: Cancel current plan and subscribe to [PlanName] plan
ar: قم بإلغاء الخطة الحالية واشترك في خطة [PlanName].

en: Cancelling...
ar: جارٍ الإلغاء...

en: Center
ar: الوسط

en: Change display language using client location and browser language
ar: تغيير لغة العرض باستخدام موقع العميل ولغة المتصفح

en: Change email address
ar: تغيير عنوان البريد الإلكتروني

en: Change your email address
ar: قم بتغيير عنوان بريدك الإلكتروني

en: Check your email box
ar: تحقق من صندوق البريد الإلكتروني الخاص بك

en: Choose a payment method
ar: اختر طريقة الدفع

en: Christmas
ar: عيد الميلاد

en: City
ar: مدينة

en: Click "Add Cookie" to create your first cookie entry
ar: انقر فوق "إضافة ملف تعريف الارتباط" لإنشاء إدخال ملف تعريف الارتباط الأول الخاص بك

en: Client ID
ar: معرّف العميل

en: Close
ar: يغلق

en: Close Preview
ar: إغلاق المعاينة

en: Close my account
ar: إغلاق حسابي

en: Colorado
ar: كولورادو

en: Company
ar: شركة

en: Company Name
ar: اسم الشركة

en: Completed
ar: مكتمل

en: Configure Scan
ar: تكوين المسح الضوئي

en: Connecticut
ar: كونيتيكت

en: Consent &amp; Privacy
ar: الموافقة &amp; الخصوصية

en: Consent Logs
ar: سجلات الموافقة

en: Consent State
ar: حالة الموافقة

en: Consent banner buttons
ar: أزرار شريط الموافقة

en: Consent not required
ar: الموافقة غير مطلوبة

en: Consent requested
ar: تم طلب الموافقة

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Continue
ar: يكمل

en: Control whether Google Analytics automatically sends page view events or visitor will select them.
ar: التحكم في ما إذا كان Google Analytics يرسل تلقائيًا أحداث عرض الصفحة أم أن الزائر سيحددها.

en: Cookie Declaration Script
ar: نص إعلان ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Details:
ar: تفاصيل ملف تعريف الارتباط:

en: Cookie List
ar: قائمة ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Manager
ar: مدير ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Name
ar: اسم ملف تعريف الارتباط

en: Cookie Names
ar: أسماء ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Policy URL
ar: رابط سياسة ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Scanner
ar: ماسح ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Scanner IP Addresses
ar: عناوين IP الخاصة بمسح ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie added successfully!
ar: تمت إضافة ملف تعريف الارتباط بنجاح!

en: Cookie categories only, no IAB TCF/GPP.
ar: فئات ملفات تعريف الارتباط فقط، بدون IAB TCF/GPP.

en: Cookie deleted successfully!
ar: تم حذف ملف تعريف الارتباط بنجاح!

en: Cookie law disclosure obligations
ar: التزامات الإفصاح عن قانون ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie name is required
ar: اسم ملف تعريف الارتباط مطلوب

en: Cookie updated successfully!
ar: تم تحديث ملف تعريف الارتباط بنجاح!

en: Cookies Found
ar: تم العثور على ملفات تعريف الارتباط

en: Copied!
ar: تم النسخ!

en: Copy Script
ar: نسخ البرنامج النصي

en: Copy Script Tag
ar: علامة نسخ النص

en: Copy and paste new API key here from [email]
ar: انسخ والصق مفتاح واجهة برمجة التطبيقات الجديد هنا من [email]

en: Copy the script tag from the "Script Code" tab. This is a simple one-line HTML tag that you'll add to your website.
ar: انسخ وسم النص البرمجي من تبويب "كود النص البرمجي". هذا وسم HTML بسيط من سطر واحد، ستضيفه إلى موقعك الإلكتروني.

en: Copy to Clipboard
ar: نسخ إلى الحافظة

en: Could not extract script URL
ar: لم يتمكن من استخراج عنوان URL للبرنامج النصي

en: Could not load consent logs. Please try again.
ar: تعذّر تحميل سجلات الموافقة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Could not reach FlexyConsent. Please try again.
ar: تعذّر الوصول إلى FlexyConsent. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Country
ar: دولة

en: Created
ar: مخلوق

en: Current Plan
ar: الخطة الحالية

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Custom icon
ar: أيقونة مخصصة

en: Custom logo
ar: شعار مخصص

en: Dark
ar: داكن

en: Dashboard
ar: لوحة القيادة

en: Date
ar: التاريخ

en: Debit or Credit Card
ar: بطاقة الخصم أو الائتمان

en: Default
ar: افتراضي

en: Default consent management language for website visitors
ar: لغة إدارة الموافقة الافتراضية لزوار الموقع

en: Delete Account
ar: حذف الحساب

en: Delete account
ar: حذف الحساب

en: Description
ar: وصف

en: Description and Purpose
ar: الوصف والغرض

en: Description will be saved for the selected language
ar: سيتم حفظ الوصف للغة المحددة

en: Detailed
ar: مفصّل

en: Detailed (with sub-purposes)
ar: مفصّل (مع الأغراض الفرعية)

en: Disabled (Consent window will not be displayed on your website)
ar: معطل (لن يتم عرض نافذة الموافقة على موقع الويب الخاص بك)

en: Display
ar: عرض

en: Display Name
ar: اسم العرض

en: Display privacy button
ar: عرض زر الخصوصية

en: Displaying the sale, sharing or use of personal data
ar: عرض بيع البيانات الشخصية أو مشاركتها أو استخدامها

en: Do not display
ar: عدم العرض

en: Domain
ar: النطاق

en: Don't let consent management intimidate you. Protect your users' privacy with the most affordable CMP without compromising security. Continue now to become compliant or view pricing to pick a plan suitable for you.
ar: لا تدع إدارة الموافقة تخيفك. يمكنك حماية خصوصية المستخدمين من خلال خدمة CMP الأقل تكلفة دون المساس بالأمان. استمر الآن في الالتزام أو عرض الأسعار لاختيار الخطة المناسبة لك.

en: Downgrade to free package
ar: الرجوع إلى الحزمة المجانية

en: Download Page URL
ar: رابط صفحة التنزيل

en: Edit Cookie
ar: تعديل ملف تعريف الارتباط

en: Elegant
ar: أنيق

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Enable Ads Data Redaction
ar: تمكين تنقيح بيانات الإعلانات

en: Enable Consent Management
ar: تمكين إدارة الموافقة

en: Enable Restricted Data Processing
ar: تمكين معالجة البيانات المقيدة

en: Enable URL Passthrough
ar: تمكين عبور URL

en: Enable URL passthrough to allow Google Analytics to track URL parameters across pages during navigation.
ar: قم بتمكين مرور عنوان URL للسماح لبرنامج Google Analytics بتتبع معلمات عنوان URL عبر الصفحات أثناء التنقل.

en: Enable United States regulations (GPP)
ar: تفعيل لوائح الولايات المتحدة (GPP)

en: Enable auto blocker
ar: تمكين مانع السيارات

en: Enable customization
ar: تمكين التخصيص

en: Enabled
ar: ممكّن

en: Enter CSS code
ar: أدخل رمز CSS

en: Enter a URL
ar: أدخل عنوان URL

en: Enter the URL of the page you want to scan for cookies
ar: أدخل عنوان URL للصفحة التي تريد فحصها بحثًا عن ملفات تعريف الارتباط

en: Enter the URL of the page you want to scan for cookies. Our scanner will analyze the page and detect all cookies being used.
ar: أدخل رابط الصفحة التي ترغب في فحصها بحثًا عن ملفات تعريف الارتباط. سيقوم الماسح الضوئي لدينا بتحليل الصفحة واكتشاف جميع ملفات تعريف الارتباط المستخدمة.

en: Error
ar: خطأ

en: Essential
ar: ضروري

en: Essential and functional cookies
ar: ملفات تعريف الارتباط الأساسية والوظيفية

en: Europe / EEA & Switzerland
ar: أوروبا / المنطقة الاقتصادية الأوروبية وسويسرا

en: European Union / European Economic Area / United Kingdom
ar: الاتحاد الأوروبي / المنطقة الاقتصادية الأوروبية / المملكة المتحدة

en: Examples: Session, 30 days, 1 year, 2 years, etc.
ar: أمثلة: جلسة، 30 يومًا، سنة واحدة، سنتان، إلخ.

en: Expected a JSON array of cookies, or an object with a "resources" array.
ar: كان من المتوقع مصفوفة JSON من ملفات تعريف الارتباط، أو كائن يحتوي على مصفوفة "resources".

en: Export
ar: تصدير

en: Export CSV
ar: تصدير CSV

en: Failed to load script
ar: فشل تحميل البرنامج النصي

en: Features
ar: سمات

en: Firewall Setup Required:
ar: إعداد جدار الحماية مطلوب:

en: FlexyConsent only works on the domains listed here. Enter root domains without "www" or "https://". The cookie and privacy policy links are set per domain and are shown to visitors of that domain.
ar: يعمل FlexyConsent فقط على النطاقات المدرجة هنا. أدخل النطاقات الجذرية بدون "www" أو "https://". تُضبط روابط سياسة ملفات تعريف الارتباط وسياسة الخصوصية لكل نطاق على حدة وتُعرض لزوار ذلك النطاق.

en: FlexyConsent returned an error.
ar: أرجع FlexyConsent خطأً.

en: FlexyConsent returned an unreadable response.
ar: أرجع FlexyConsent استجابة غير قابلة للقراءة.

en: FlexyConsent statistics for [start] to [end]
ar: إحصاءات FlexyConsent من [start] إلى [end]

en: Font family
ar: عائلة الخطوط

en: Font size
ar: حجم الخط

en: For best results, scan your homepage or a page that loads all your tracking scripts and cookies.
ar: للحصول على أفضل النتائج، قم بمسح صفحتك الرئيسية أو صفحة تقوم بتحميل جميع نصوص التتبع وملفات تعريف الارتباط الخاصة بك.

en: For example, if the third-party script that sets this cookie is:
ar: على سبيل المثال، إذا كان البرنامج النصي التابع لجهة خارجية الذي يقوم بتعيين ملف تعريف الارتباط هذا هو:

en: Full Name
ar: الاسم الكامل

en: GDPR Article 13 compliance
ar: الامتثال للمادة 13 من اللائحة العامة لحماية البيانات

en: GDPR and CCPA compliant formatting
ar: تنسيق متوافق مع GDPR وCCPA

en: GPP US state opt-outs
ar: خيارات رفض GPP حسب ولايات الولايات المتحدة

en: General
ar: عام

en: Generate Script for Your Website
ar: إنشاء برنامج نصي لموقعك

en: Generate a script tag that displays your cookie declaration tables on your website. This helps you comply with GDPR, CCPA, and other privacy regulations by providing transparent information about all cookies used on your site.
ar: أنشئ وسم برنامج نصي يعرض جداول إقرار ملفات تعريف الارتباط على موقعك. يساعدك ذلك على الامتثال لـ GDPR وCCPA ولوائح الخصوصية الأخرى من خلال توفير معلومات شفافة عن جميع ملفات تعريف الارتباط المستخدمة في موقعك.

en: Geo Preview
ar: معاينة المناطق

en: Google Signals includes cross-device reporting, remarketing, and other data collection for signed-in users.
ar: تتضمن إشارات Google إعداد التقارير عبر الأجهزة، وتجديد النشاط التسويقي، وجمع البيانات الأخرى للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول.

en: Group
ar: المجموعة

en: HTML Script Tag
ar: علامة نص HTML

en: HTTP Cookie
ar: ملف تعريف ارتباط HTTP

en: Helps you comply with transparency requirements
ar: يساعدك على الامتثال لمتطلبات الشفافية

en: Hide empty cookie categories
ar: إخفاء فئات ملفات تعريف الارتباط الفارغة

en: High Contrast
ar: تباين عالٍ

en: How to Add Cookie Declaration to Your Website
ar: كيفية إضافة إعلان ملفات تعريف الارتباط إلى موقع الويب الخاص بك

en: How to Add to Your Website
ar: كيفية الإضافة إلى موقع الويب الخاص بك

en: IAB TCF (Advertising)
ar: IAB TCF (الإعلان)

en: ID
ar: المعرّف

en: IP Addresses
ar: عناوين IP

en: ISO 27001 documentation standards
ar: معايير توثيق ISO 27001

en: If empty, will default to the cookie name
ar: إذا كان فارغًا، فسيتم تعيينه افتراضيًا على اسم ملف تعريف الارتباط

en: If no script url provided, the cookie shouldn't be marked as essential.
ar: إذا لم يتم توفير عنوان URL للبرنامج النصي، فلا ينبغي وضع علامة على ملف تعريف الارتباط على أنه ضروري.

en: If you cancel your subscription, the subscription will continue until the end of the term but will not be renewed.
ar: إذا قمت بإلغاء اشتراكك، فسيستمر الاشتراك حتى نهاية المدة ولكن لن يتم تجديده.

en: If your website does not show ads, you do not need advertising (IAB TCF) consent — unselect all regions below to disable this section.
ar: إذا كان موقعك لا يعرض إعلانات، فلست بحاجة إلى موافقة الإعلانات (IAB TCF) — ألغِ تحديد جميع المناطق أدناه لتعطيل هذا القسم.

en: Import
ar: استيراد

en: Import complete: [added] added, [replaced] replaced.
ar: اكتمل الاستيراد: تمت إضافة [added] واستبدال [replaced].

en: Important
ar: مهم

en: Important:
ar: مهم:

en: India (DPDP Act)
ar: الهند (DPDP Act)

en: Invoice Info
ar: معلومات الفاتورة

en: Japan (APPI)
ar: اليابان (APPI)

en: Just copy this single script tag and paste it into your website's HTML head section. This will automatically generate the cookie declaration tables on your page.
ar: انسخ هذا الوسم النصي وألصقه في رأس HTML لموقعك الإلكتروني. سيؤدي هذا إلى إنشاء جداول إعلان ملفات تعريف الارتباط تلقائيًا على صفحتك.

en: LGPD + publisher-enabled global TCF
ar: LGPD + TCF عالمي مُفعّل من الناشر

en: Language
ar: لغة

en: Lavender
ar: لافندر

en: Layout Properties
ar: خصائص التخطيط

en: Left
ar: يسار

en: Legal Compliance Benefits
ar: فوائد الامتثال القانوني

en: Legal compliance regulations like GDPR, CCPA, and other privacy laws require websites to provide transparent information about all cookies they use. This script generates a professional cookie declaration tables that:
ar: تُلزم لوائح الامتثال القانوني، مثل اللائحة العامة لحماية البيانات (GDPR) وقانون خصوصية المستهلك في كاليفورنيا (CCPA) وقوانين الخصوصية الأخرى، مواقع الويب بتقديم معلومات شفافة حول جميع ملفات تعريف الارتباط التي تستخدمها. يُنشئ هذا البرنامج النصي جداول إعلان ملفات تعريف الارتباط الاحترافية التي:

en: Lists all cookies used on your website in organized tables
ar: يعرض جميع ملفات تعريف الارتباط المستخدمة على موقع الويب الخاص بك في جداول منظمة

en: Live Preview - Exactly How It Will Look on Your Website
ar: المعاينة المباشرة - كيف سيبدو موقع الويب الخاص بك بالضبط

en: Loading cookie declaration preview...
ar: جاري تحميل معاينة إعلان ملفات تعريف الارتباط...

en: Loading domains...
ar: جاري تحميل المجالات...

en: Loading languages...
ar: جاري تحميل اللغات...

en: Loading preview...
ar: جاري تحميل المعاينة...

en: Loading scan status...
ar: جاري تحميل حالة المسح...

en: Loading script...
ar: جاري تحميل البرنامج النصي...

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Local Storage
ar: التخزين المحلي

en: Make sure our scanner IP addresses are whitelisted in your firewall
ar: تأكد من إدراج عناوين IP الخاصة بالماسح الضوئي في القائمة البيضاء في جدار الحماية الخاص بك

en: Manage Privacy Settings
ar: إدارة إعدادات الخصوصية

en: Marketing
ar: تسويق

en: Marketing and advertising cookies
ar: ملفات تعريف الارتباط الخاصة بالتسويق والإعلان

en: Metric
ar: المقياس

en: Minimal
ar: بسيط

en: Mobile responsive design
ar: تصميم متجاوب مع الأجهزة المحمولة

en: Mobile-responsive design
ar: تصميم متجاوب مع الأجهزة المحمولة

en: Modern
ar: عصري

en: Monthly
ar: شهريا

en: Name
ar: اسم

en: Name On Invoice
ar: الاسم على الفاتورة

en: Neon
ar: نيون

en: New email address
ar: عنوان البريد الإلكتروني الجديد

en: New visitors
ar: زائر جديد

en: Next
ar: التالي

en: No consent logs yet for this website.
ar: لا توجد سجلات موافقة لهذا الموقع بعد.

en: No consent popup —
ar: بدون نافذة موافقة —

en: No consent required
ar: لا حاجة إلى موافقة

en: No cookies found
ar: لم يتم العثور على ملفات تعريف الارتباط

en: No domain selected
ar: لم يتم تحديد أي نطاق

en: No popup shown; only the privacy button, if enabled.
ar: لا تُعرض أي نافذة؛ فقط زر الخصوصية إذا كان مفعّلًا.

en: No projects available
ar: لا توجد مشاريع متاحة

en: No scans found for this domain
ar: لم يتم العثور على أي عمليات مسح لهذا المجال

en: No script to copy
ar: لا يوجد برنامج نصي للنسخ

en: No settings to update.
ar: لا توجد إعدادات للتحديث.

en: No usable cookies found in that file.
ar: لم يتم العثور على ملفات تعريف ارتباط صالحة للاستخدام في ذلك الملف.

en: No websites yet. Add one to start collecting consent.
ar: لا توجد مواقع بعد. أضف موقعًا لبدء جمع الموافقات.

en: Non-blocking, opt-out model.
ar: نموذج غير حاجب قائم على الرفض.

en: Ocean
ar: المحيط

en: One-time setup, automatic updates.
ar: إعداد لمرة واحدة، وتحديثات تلقائية.

en: Open in New Tab
ar: فتح في علامة تبويب جديدة

en: Option 1 - Add to HTML Head
ar: الخيار 1 - إضافة إلى رأس HTML

en: Option 2 - Add to Specific Page
ar: الخيار 2 - إضافة إلى صفحة محددة

en: Organized by categories
ar: منظمة حسب الفئات

en: Other countries
ar: دول أخرى

en: Others
ar: آحرون

en: POPIA / KVKK + publisher-enabled global TCF
ar: POPIA / KVKK + TCF عالمي مُفعّل من الناشر

en: Page Preview
ar: معاينة الصفحة

en: Page Views
ar: مشاهدات الصفحة

en: Page [page] of [total]
ar: الصفحة [page] من [total]

en: Pageviews with consent
ar: مشاهدات الصفحة بالموافقة

en: Pageviews with no preference
ar: مشاهدات الصفحة بدون تفضيل

en: Pageviews without consent
ar: مشاهدات الصفحة دون موافقة

en: Partially accepted
ar: مقبولة جزئيا

en: Paste the script tag into your Cookie Declaration HTML where you want the tables to appear:
ar: قم بلصق علامة البرنامج النصي في ملف HTML الخاص بإعلان ملفات تعريف الارتباط حيث تريد ظهور الجداول:

en: Payment
ar: قسط

en: Period
ar: فترة

en: Personal Account
ar: حساب شخصي

en: Personalization
ar: التخصيص

en: Personalization and preference cookies
ar: ملفات تعريف الارتباط الخاصة بالتخصيص والتفضيلات

en: Plan Features
ar: ميزات الخطة

en: Please add our cookie scanner IP addresses to the whitelist on your firewall to allow scanning.
ar: يرجى إضافة عناوين IP الخاصة بمسح ملفات تعريف الارتباط إلى القائمة البيضاء على جدار الحماية الخاص بك للسماح بالمسح.

en: Please add these IP addresses to your firewall whitelist to allow our cookie scanner to access your website:
ar: يرجى إضافة عناوين IP هذه إلى القائمة البيضاء لجدار الحماية الخاص بك للسماح لبرنامج فحص ملفات تعريف الارتباط الخاص بنا بالوصول إلى موقع الويب الخاص بك:

en: Please enter required information before subscribing.
ar: الرجاء إدخال المعلومات المطلوبة قبل الاشتراك.

en: Please write your email address to confirm.
ar: يرجى كتابة عنوان بريدك الإلكتروني للتأكيد.

en: Post Code
ar: شفرة البريد

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview Declaration
ar: معاينة الإقرار

en: Preview Limitations
ar: قيود المعاينة

en: Preview Note
ar: ملاحظة حول المعاينة

en: Preview Unavailable
ar: المعاينة غير متاحة

en: Previous
ar: السابق

en: Privacy Policy URL
ar: رابط سياسة الخصوصية

en: Privacy Trigger
ar: مشغل الخصوصية

en: Privacy Trigger Customization (Optional)
ar: تخصيص مشغل الخصوصية (اختياري)

en: Privacy URL
ar: رابط الخصوصية

en: Privacy policy links
ar: روابط سياسة الخصوصية

en: Professional styling
ar: التصميم الاحترافي

en: Project not found for selected domain
ar: لم يتم العثور على المشروع للمجال المحدد

en: Properties
ar: ملكيات

en: Publisher-enabled global TCF
ar: TCF عالمي مُفعّل من الناشر

en: Ready to Use
ar: جاهز للاستخدام

en: Ready to link from your privacy policy
ar: جاهز للربط من سياسة الخصوصية الخاصة بك

en: Refresh
ar: ينعش

en: Region
ar: المنطقة

en: Rejected
ar: مرفوض

en: Remaining time: [dayCount] day
ar: الوقت المتبقي: [dayCount] يوم

en: Remaining time: [dayCount] days
ar: الوقت المتبقي: [dayCount] أيام

en: Remaining time: [monthCount] month
ar: الوقت المتبقي: [monthCount] شهر

en: Remaining time: [monthCount] months
ar: الوقت المتبقي: [monthCount] أشهر

en: Remove website
ar: إزالة الموقع

en: Replace existing cookies that have the same name
ar: استبدال ملفات تعريف الارتباط الحالية التي تحمل الاسم نفسه

en: Required
ar: مطلوب

en: Rest of World
ar: بقية العالم

en: Restricted Data Processing limits the use of personal data for advertising and analytics to comply with privacy regulations, such as CCPA. When enabled, personalized ads will be restricted, and only certain data will be used for measurement and analytics.
ar: تحد المعالجة المقيدة للبيانات من استخدام البيانات الشخصية للإعلان والتحليلات للامتثال للوائح الخصوصية، مثل CCPA. عند التمكين، سيتم تقييد الإعلانات المخصصة، وسيتم استخدام بيانات معينة فقط للقياس والتحليلات.

en: Retention Period
ar: فترة الاحتفاظ

en: Returning visitors
ar: عودة الزوار

en: Right
ar: يمين

en: Save
ar: يحفظ

en: Scan History
ar: سجل المسح الضوئي

en: Scan Status
ar: حالة المسح الضوئي

en: Scan your website to automatically detect cookies and update your cookie list. Our advanced scanner analyzes your web pages and identifies all cookies being used, including tracking pixels, analytics cookies, and third-party integrations.
ar: امسح موقعك الإلكتروني للكشف تلقائيًا عن ملفات تعريف الارتباط وتحديث قائمة ملفات تعريف الارتباط. يحلل ماسحنا المتقدم صفحات الويب الخاصة بك ويحدد جميع ملفات تعريف الارتباط المستخدمة، بما في ذلك بكسلات التتبع وملفات تعريف ارتباط التحليلات وعمليات التكامل مع جهات خارجية.

en: Scanned URL
ar: عنوان URL الممسوح ضوئيًا

en: Scanner Actions
ar: إجراءات الماسح الضوئي

en: Script Actions
ar: إجراءات البرنامج النصي

en: Script Features:
ar: مزايا البرنامج النصي:

en: Script Tag for Your Website
ar: علامة البرنامج النصي لموقع الويب الخاص بك

en: Script URL
ar: عنوان URL للنص البرمجي

en: Script copied to clipboard!
ar: تم نسخ البرنامج النصي إلى الحافظة!

en: Security
ar: حماية

en: See how the consent message appears to a visitor from a specific region, based on the settings in the other tabs. This is a preview only and changes nothing.
ar: اطّلع على شكل رسالة الموافقة لزائر من منطقة محددة، استنادًا إلى الإعدادات في علامات التبويب الأخرى. هذه معاينة فقط ولا تُغيّر أي شيء.

en: Select
ar: يختار

en: Select Domain
ar: حدد المجال

en: Select Language
ar: اختر اللغة

en: Select Type
ar: حدد النوع

en: Select a JSON file previously exported from FlexyConsent. Each cookie needs at least a name; entries without one are skipped.
ar: اختر ملف JSON سبق تصديره من FlexyConsent. يحتاج كل ملف تعريف ارتباط إلى اسم على الأقل؛ ويتم تخطي الإدخالات التي بلا اسم.

en: Select a domain above to manage cookies
ar: حدد المجال أعلاه لإدارة ملفات تعريف الارتباط

en: Select a region...
ar: اختر منطقة…

en: Select all
ar: تحديد الكل

en: Select how this cookie or tracker stores data.
ar: اختر كيفية تخزين هذا الملف أو أداة التتبع للبيانات.

en: Send
ar: يرسل

en: Send Page View
ar: إرسال عرض الصفحة

en: Sensitive data processing
ar: معالجة البيانات الحساسة

en: Session Storage
ar: تخزين الجلسة

en: Show "Reject all" on the first layer
ar: إظهار «رفض الكل» في الطبقة الأولى

en: Shows cookie purposes, retention periods, and providers
ar: يُظهر أغراض ملفات تعريف الارتباط، وفترات الاحتفاظ بها، ومقدميها

en: Simple Integration
ar: التكامل البسيط

en: Simplified
ar: مبسّط

en: Simplified (combine the three purposes)
ar: مبسّط (دمج الأغراض الثلاثة)

en: Site data consent
ar: موافقة بيانات الموقع

en: Site data consent only —
ar: موافقة بيانات الموقع فقط —

en: Soft Pastel
ar: باستيل ناعم

en: South Africa (POPIA)
ar: جنوب أفريقيا (POPIA)

en: South Korea (PIPA)
ar: كوريا الجنوبية (PIPA)

en: Start New Scan
ar: بدء فحص جديد

en: Start Scan
ar: بدء المسح

en: Start your first scan by entering a URL above
ar: ابدأ عملية المسح الأولى الخاصة بك عن طريق إدخال عنوان URL أعلاه

en: State
ar: الولاية

en: Status
ar: حالة

en: Step 1: Copy the Script Tag
ar: الخطوة 1: نسخ علامة البرنامج النصي

en: Step 2: Add to Your Website's HTML
ar: الخطوة 2: أضف إلى HTML الخاص بموقع الويب الخاص بك

en: Step 3: Link from Your Privacy Policy
ar: الخطوة 3: الرابط من سياسة الخصوصية الخاصة بك

en: Step 4: Automatic Updates
ar: الخطوة 4: التحديثات التلقائية

en: Storage Type
ar: نوع التخزين

en: Subscribe
ar: يشترك

en: Subscribed
ar: مشترك

en: Subscription
ar: الاشتراك

en: Subscription period
ar: فترة الاكتتاب

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Sunset
ar: الغروب

en: Switzerland (FADP)
ar: سويسرا (FADP)

en: TCF EU v2 + GPP TCF-CA (Section 5)
ar: TCF EU v2 + GPP TCF-CA (القسم 5)

en: TCF EU v2 + GPP US sections
ar: TCF EU v2 + أقسام GPP للولايات المتحدة

en: Targeted advertising
ar: الإعلانات المستهدفة

en: Technical Details
ar: التفاصيل الفنية

en: Thailand (PDPA)
ar: تايلاند (PDPA)

en: That endpoint is not available.
ar: نقطة النهاية هذه غير متاحة.

en: That file is not valid JSON.
ar: هذا الملف ليس JSON صالحًا.

en: The consent message asking to store data in the browser will be shown to visitors from the selected regions.
ar: ستُعرض رسالة الموافقة التي تطلب تخزين البيانات في المتصفح لزوار المناطق المحددة.

en: The consent message containing IAB TCF vendors and purposes will be shown to visitors from the selected regions.<br>Recommended if your website displays ads.
ar: سيتم عرض رسالة الموافقة التي تحتوي على موردي IAB TCF وأغراضهم للزائرين من المناطق المحددة.<br>يوصى بها إذا كان موقعك على الويب يعرض إعلانات.

en: The preview cannot be displayed due to browser security restrictions, but your script is ready and will work perfectly on your website.
ar: تعذّر عرض المعاينة بسبب قيود أمان المتصفح، لكن برنامجك النصي جاهز وسيعمل بشكل ممتاز على موقعك.

en: The script automatically updates when you modify your cookie configuration in this manager. No need to manually update your website - it stays current automatically!
ar: يتم تحديث البرنامج النصي تلقائيًا عند تعديل إعدادات ملفات تعريف الارتباط في هذا المدير. لا حاجة لتحديث موقعك يدويًا - فهو يبقى محدثًا تلقائيًا!

en: The script will work perfectly when implemented on your website. This preview limitation doesn't affect the actual functionality.
ar: سيعمل البرنامج النصي بكفاءة عند تطبيقه على موقعك الإلكتروني. هذا القيد التجريبي لا يؤثر على الوظيفة الفعلية.

en: The wait for update setting defines how long Google Consent Mode should wait (in milliseconds) before updating the consent state. It helps ensure that consent choices are processed before tracking begins.
ar: يحدد إعداد انتظار التحديث المدة التي يجب أن ينتظرها وضع موافقة Google (بالملي ثانية) قبل تحديث حالة الموافقة. فهو يساعد على ضمان معالجة اختيارات الموافقة قبل بدء التتبع.

en: There are no cookies to export.
ar: لا توجد ملفات تعريف ارتباط للتصدير.

en: Third-party integrations and plugins
ar: التكاملات والمكونات الإضافية التابعة لجهات خارجية

en: This action cannot be reversed.
ar: لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: This is a browser security feature and doesn't affect the actual functionality.
ar: هذه ميزة أمان في المتصفح ولا تؤثر على الأداء الفعلي.

en: This is exactly what your website visitors will see when they visit your cookie declaration page. The script automatically organizes your cookies by category (Essential, Analytics, Marketing, etc.) and displays all the required information for legal compliance.
ar: هذا ما سيشاهده زوار موقعك الإلكتروني عند زيارة صفحة إعلان ملفات تعريف الارتباط. يُنظّم البرنامج النصي ملفات تعريف الارتباط تلقائيًا حسب الفئة (أساسية، تحليلية، تسويقية، إلخ) ويعرض جميع المعلومات اللازمة للامتثال القانوني.

en: This preview shows exactly how the cookie declaration will appear on your website when visitors access it. The tables below contain your current cookie configuration and will update automatically when you modify your cookies in this manager.
ar: تُظهر هذه المعاينة كيفية ظهور إعلان ملفات تعريف الارتباط على موقعك الإلكتروني عند وصول الزوار إليه. تحتوي الجداول أدناه على إعدادات ملفات تعريف الارتباط الحالية لديك، وسيتم تحديثها تلقائيًا عند تعديلها في هذا المدير.

en: This script generates tables based on your current cookie configuration.
ar: يقوم هذا البرنامج النصي بإنشاء الجداول استنادًا إلى تكوين ملفات تعريف الارتباط الحالية لديك.

en: This script is hosted securely and will automatically display your current cookie configuration. It updates automatically when you modify cookies in this manager.
ar: هذا البرنامج النصي مُستضاف بشكل آمن، وسيعرض تلقائيًا إعدادات ملفات تعريف الارتباط الحالية لديك. يُحدَّث تلقائيًا عند تعديل ملفات تعريف الارتباط في هذا البرنامج.

en: This setting allows you to show the IAB Transparency and Consent Framework message beyond GDPR-regulated countries, helping you maintain compliance and maximize ad revenue in other key markets.
ar: يتيح لك هذا الإعداد عرض رسالة إطار الشفافية والموافقة من IAB خارج البلدان الخاضعة للوائح القانون العام لحماية البيانات (GDPR)، مما يساعدك على الحفاظ على الامتثال وزيادة إيرادات الإعلانات إلى أقصى حد في الأسواق الرئيسية الأخرى.

en: This site is not connected to FlexyConsent yet.
ar: هذا الموقع غير متصل بـ FlexyConsent بعد.

en: Tip:
ar: نصيحة:

en: Top
ar: أعلى

en: Total pageviews
ar: إجمالي مرات مشاهدة الصفحة

en: Total visitors
ar: إجمالي الزوار

en: Tracking Pixel
ar: بكسل التتبع

en: Type
ar: يكتب

en: Type is required
ar: النوع مطلوب

en: Typical scan time: 1-3 hours.
ar: متوسط وقت المسح: 1-3 ساعات.

en: Türkiye (KVKK)
ar: تركيا (KVKK)

en: URL
ar: عنوان URL

en: Unable to load the script in preview mode due to CORS restrictions.
ar: تعذر تحميل البرنامج النصي في وضع المعاينة بسبب قيود CORS.

en: United States
ar: الولايات المتحدة

en: United States (CCPA / US National)
ar: الولايات المتحدة (CCPA / المستوى الوطني)

en: United States (GPP opt-outs)
ar: الولايات المتحدة (خيارات رفض GPP)

en: United States (National)
ar: الولايات المتحدة (المستوى الوطني)

en: United States (TCF + GPP)
ar: الولايات المتحدة (TCF + GPP)

en: United States Section Preferences
ar: تفضيلات أقسام الولايات المتحدة

en: Unlimited Pageviews/Month<br>Geo-Targeting<br>43 Languages Supported<br>E-mail & Chat Support<br>TCF 2.3 Support<br>Cookie Scanner<br>Auto Blocker<br>Google Consent Mode V2<br>API support
ar: مرات مشاهدة صفحة غير محدودة شهريًا<br>استهداف جغرافي<br>دعم 43 لغة<br>دعم البريد الإلكتروني والدردشة<br>دعم TCF 2.3<br>أداة فحص ملفات تعريف الارتباط<br>الحظر التلقائي<br>وضع موافقة Google V2<br > دعم واجهة برمجة التطبيقات

en: Update Email
ar: تحديث البريد الإلكتروني

en: Update Email Validate Key
ar: تحديث مفتاح التحقق من البريد الإلكتروني

en: Update User Settings
ar: تحديث إعدادات المستخدم

en: Update user info
ar: تحديث معلومات المستخدم

en: Updates automatically as you modify your cookie configuration
ar: يتم التحديث تلقائيًا عند تعديل تكوين ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك

en: Use system font family
ar: استخدم عائلة خطوط النظام

en: User Info
ar: معلومات المستخدم

en: User Information
ar: معلومات المستخدم

en: User Settings
ar: إعدادات المستخدم

en: User-Friendly
ar: سهل الاستخدام

en: Utah
ar: يوتا

en: VAT Number
ar: ظريبه الشراء

en: Value
ar: القيمة

en: Vendor
ar: بائع

en: Vendor Information
ar: معلومات البائع

en: View IP Addresses
ar: عرض عناوين IP

en: View Information
ar: عرض المعلومات

en: View Policy
ar: عرض السياسة

en: View Status
ar: عرض الحالة

en: Virginia
ar: فرجينيا

en: Visitor selection
ar: اختيار الزائر

en: Visits with consent
ar: الزيارات بالموافقة

en: Visits with no preference
ar: زيارات بدون تفضيل

en: Visits without consent
ar: زيارات بدون موافقة

en: Wait for update
ar: انتظر التحديث

en: Warm Beige
ar: بيج دافئ

en: Warning: This is an advanced feature designed for users familiar with CSS. If you are not experienced with CSS, please leave this field empty.
ar: تحذير: هذه ميزة متقدمة مصممة للمستخدمين المطلعين على CSS. إذا لم تكن خبيرًا في CSS، يُرجى ترك هذا الحقل فارغًا.

en: Website
ar: الموقع

en: Website Settings
ar: إعدادات الموقع

en: Websites
ar: المواقع

en: Welcome to Flexy Consent
ar: مرحبًا بك في الموافقة المرنة

en: What Our Scanner Detects:
ar: ما يكتشفه الماسح الضوئي الخاص بنا:

en: When enabled, cookie categories that have no declared vendors or cookies are hidden from the preferences modal.
ar: عند التفعيل، تُخفى فئات ملفات تعريف الارتباط التي ليس لها موردون أو ملفات معلنة من نافذة التفضيلات.

en: When enabled, users can continue interacting with the page even while the consent message is displayed, instead of blocking the background until a choice is made. For full IAB compliance, this option should remain disabled.
ar: عند التفعيل، يمكن للمستخدمين مواصلة التفاعل مع الصفحة أثناء عرض رسالة الموافقة، بدلًا من حجب الخلفية حتى اتخاذ القرار. لتحقيق الامتثال الكامل لـ IAB، ينبغي إبقاء هذا الخيار معطلًا.

en: When implemented on your website, this script will automatically display your cookie declaration tables.
ar: عند تنفيذ هذا البرنامج النصي على موقع الويب الخاص بك، سيعرض تلقائيًا جداول إعلان ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك.

en: When off, visitors only see "Accept all" and "Preferences" on the initial consent banner. They can still reject everything from the preferences screen.
ar: عند التعطيل، يرى الزوار فقط «قبول الكل» و«التفضيلات» في شريط الموافقة الأول. ويظل بإمكانهم رفض كل شيء من شاشة التفضيلات.

en: Why Do You Need This?
ar: لماذا تحتاج هذا؟

en: You are not allowed to do that.
ar: غير مسموح لك بذلك.

en: You can copy the code below and use it in the footer of your page (Optional)
ar: يمكنك نسخ الكود أدناه واستخدامه في تذييل صفحتك (اختياري)

en: You can only assign one website to one subscription!
ar: يمكنك تخصيص موقع ويب واحد فقط لاشتراك واحد!

en: You cannot close your account because you have a paid subscription and its current period will end on [endDate].<br>You can edit from [URL]
ar: لا يمكنك إغلاق حسابك لأن لديك اشتراكًا مدفوعًا وستنتهي الفترة الحالية في [endDate].<br>يمكنك التعديل من [URL]

en: You cannot close your account because you have a project belonging to another service: [serviceNames].<br> You can edit from [URL]
ar: لا يمكنك إغلاق حسابك لأن لديك مشروعًا ينتمي إلى خدمة أخرى: [serviceNames].<br> يمكنك التعديل من [URL]

en: You cannot close your account because you have another project: [projectNames].<br>You can edit from [URL]
ar: لا يمكنك إغلاق حسابك لأن لديك مشروعًا آخر: [projectNames].<br>يمكنك التعديل من [URL]

en: You have a free subscription.
ar: لديك اشتراك مجاني.

en: You have a paid subscription and plan for next period.
ar: لديك اشتراك مدفوع وخطة للفترة القادمة.

en: You must use valid CSS units (px, rem, em, %, smaller, larger).
ar: يجب استخدام وحدات CSS صالحة (px, rem, em, %, smaller, larger).

en: You should enter the Script URL pattern as:
ar: يجب عليك إدخال نمط عنوان URL للبرنامج النصي على النحو التالي:

en: Your Generated Script
ar: البرنامج النصي الذي تم إنشاؤه

en: Your Script
ar: نصك

en: Your Script Code:
ar: كود البرنامج النصي:

en: Your cookie declaration script is ready to use.
ar: يعد نص إعلان ملفات تعريف الارتباط الخاص بك جاهزًا للاستخدام.

en: Your email address is wrong.
ar: عنوان بريدك الإلكتروني خاطئ.

en: Your subscription will be cancelled at the end of the period.
ar: سيتم إلغاء اشتراكك في نهاية الفترة.

en: Your subscription will be renewed at the end of the period.
ar: سيتم تجديد اشتراكك في نهاية الفترة.

en: Your website [domain] has reached the monthly page view limit on the [planName] plan. To ensure uninterrupted service and accurate consent tracking, we recommend upgrading your plan.
ar: وصل موقعك الإلكتروني [domain] إلى الحد الأقصى لعدد الصفحات شهريًا ضمن خطة [planName]. لضمان استمرار الخدمة ودقة تتبع الموافقات، نوصي بترقية خطتك.

en: Your website visitors will see a clean, organized tables showing exactly what cookies your site uses and why - building trust and meeting legal requirements.
ar: سيشاهد زوار موقع الويب الخاص بك جداول نظيفة ومنظمة تُظهر بالضبط ملفات تعريف الارتباط التي يستخدمها موقعك ولماذا - مما يؤدي إلى بناء الثقة وتلبية المتطلبات القانونية.

en: [Number]% off
ar: [Number] خصم %

en: [count] cookie(s) ready to import. [skipped] entr(y/ies) skipped.
ar: [count] ملف تعريف ارتباط جاهز للاستيراد. تم تخطي [skipped] إدخال.

en: [count] log entr(y/ies)
ar: [count] إدخال في السجل

en: cookie
ar: كوكيز

en: e.g. 16px, 1rem, 1em
ar: مثال: 16px، 1rem، 1em

en: e.g., Analytics Cookie (optional - defaults to name)
ar: على سبيل المثال، ملف تعريف الارتباط التحليلي (اختياري - يتم تعيينه افتراضيًا على الاسم)

en: legally required
ar: مطلوب قانونًا
