FAPI Member 2.2.26 - en to fr translation catalogue (43 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: FAPI Member
fr: Membre de la FAPI

note: Description of the plugin
en: Plugin FAPI pro jednoduchou správu členských sekcí na webu.
fr: Plugin FAPI pour faciliter la gestion des sections de membres sur le site.

en: Člen
fr: Membre

en: FAPI Member - API e-mail
fr: Membre de la FAPI - API e-mail

en: FAPI Member - API key
fr: Membre FAPI - Clé API

en: FAPI form
fr: Formulaire FAPI

en: Prodejní formulář
fr: Formulaire de vente

en: -- vyberte prodejní formulář --
fr: -- sélectionner le formulaire de vente --

en: Zobrazit blok pokud návštěvník
fr: Afficher le bloc si le visiteur

en: je člen sekce/úrovně
fr: est membre d'une section ou d'un niveau

en: není členem sekce/úrovně
fr: n'est pas membre d'une section ou d'un niveau

en: zobrazit všem návštěvníkům (vybrané sekce a úrovně se ignorují)
fr: afficher à tous les visiteurs (les sections et niveaux sélectionnés sont ignorés)

en: Členské sekce a úrovně
fr: Sections et niveaux des membres

en: Přiřazené sekce a úrovně
fr: Sections et niveaux attribués

en: Upravit ve FAPI Member
fr: Modifier dans le membre FAPI

en: Nemáte potřebná oprvánění.
fr: Vous n'avez pas les échaudures nécessaires.

en: Výběr úrovně
fr: Sélection du niveau

en: Výběr sekce
fr: Sélection des sections

en: Prosím, zvolte jednu ze stránek, kam chcete vstoupit
fr: Veuillez sélectionner l'une des pages que vous souhaitez consulter

en: Vstoupit
fr: Entrer

en: Přihlašovací jméno
fr: Nom de connexion

en: Heslo
fr: Mot de passe

en: Zapomněli jste heslo?
fr: Vous avez oublié votre mot de passe ?

en: Přihlásit se
fr: Se connecter

en: Uživatel
fr: Utilisateur

en: Odhlásit se
fr: Déconnexion

en: neznámá sekce nebo úrověň
fr: section ou niveau inconnu

en: uživatel není přihlášen
fr: l'utilisateur n'est pas connecté

en: bez přístupu
fr: sans accès

en: neomezeně
fr: Illimité

en: neznámá úrověň
fr: niveau inconnu

en: Bude odemčeno
fr: Il sera déverrouillé

en: Neomezeně
fr: Illimité

en: zobrazit všem návštěvníkům (vybrané sekce a urovně se ignorují)
fr: afficher à tous les visiteurs (les sections et niveaux sélectionnés sont ignorés)

en: (všechny propojené účty)
fr: (tous les comptes liés)

en: Vyberte účet FAPI
fr: Sélectionner un compte FAPI

en: Vyberte prodejní formulář
fr: Sélectionner un formulaire de vente

en: Načítání dat, počkejte prosím...
fr: Chargement des données, veuillez patienter...

en: <<< Vyberte prodejní formulář z bočního menu >>>
fr: <<< Sélectionnez le formulaire de vente dans le menu latéral >>>>

[ctx: block title]
en: FAPI Member - block extender
fr: Membre de la FAPI - extension de bloc

[ctx: block title]
en: FAPI form
fr: Formulaire FAPI

[ctx: block description]
en: FAPI form widget.
fr: Widget de formulaire FAPI.

[ctx: block keyword]
en: form
fr: formulaire
