BotBlocker - en to ar translation catalogue (3096 entries)

en: "Recommended" protection active |
ar[0]: الحماية "الموصى بها" نشطة

en: %1$dd %2$dh |
ar[0]: %1$d ي %2$d س

en: %1$dh %2$dm |
ar[0]: %1$d س %2$d د

en: %1$dm %2$ds |
ar[0]: %1$d د %2$d ث

en: %1$s (requires >= %2$s) |
ar[0]: %1$s (يتطلب >= %2$s)

en: %d one-time |
ar[0]: %d لمرة واحدة

en: %d recurring |
ar[0]: %d متكرر

en: %d tasks |
ar[0]: %d مهام

en: %ds |
ar[0]: %d ثانية

en: %s active installs |
ar[0]: %s تثبيت نشط

en: %s is required. |
ar[0]: %s مطلوب.

en: %s rule created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء قاعدة %s بنجاح.

en: %s rule deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف قاعدة %s بنجاح.

en: %s rule toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل قاعدة %s بنجاح.

en: %s rule updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث قاعدة %s بنجاح.

en: %s rules file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف قواعد %s بنجاح.

en: %s+ active installs |
ar[0]: %s+ تثبيت نشط

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييم)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييم)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييمان)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييمات)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييمًا)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييم)

en: (not detected) |
ar[0]: (غير مكتشف)

en: (Real-time) |
ar[0]: (في الوقت الفعلي)

en: (Updated every %s) |
ar[0]: (يتم التحديث كل %s)

en: /20 - /64 (large ISP range) |
ar[0]: /20 - /64 (نطاق ISP كبير)

en: /24 - /64 (standard) |
ar[0]: /24 - /64 (قياسي)

en: /28 - /64 (small subnet) |
ar[0]: /28 - /64 (شبكة فرعية صغيرة)

en: /32 - /128 (single IP) |
ar[0]: /32 - /128 (عنوان IP فردي)

en: 1 = highest. Higher priority rules processed first. |
ar[0]: 1 = الأعلى. تتم معالجة القواعد ذات الأولوية الأعلى أولاً.

en: 1 day |
ar[0]: 1 يوم

en: 1 hour |
ar[0]: 1 ساعة

en: 1 month |
ar[0]: 1 شهر

en: 1 week |
ar[0]: 1 أسبوع

en: 1 year |
ar[0]: 1 سنة

en: 10 days |
ar[0]: 10 أيام

en: 12 hours |
ar[0]: 12 ساعة

en: 120 days |
ar[0]: 120 يومًا

en: 15 minutes |
ar[0]: 15 دقيقة

en: 2 days |
ar[0]: 2 يوم

en: 2 hours |
ar[0]: 2 ساعة

en: 2 weeks |
ar[0]: 2 أسبوع

en: 2FA |
ar[0]: المصادقة الثنائية

en: 2FA has been reset. |
ar[0]: تم إعادة تعيين 2FA.

en: 2FA service unavailable |
ar[0]: خدمة 2FA غير متاحة

en: 2FA service unavailable. |
ar[0]: خدمة 2FA غير متاحة.

en: 2FA Setup |
ar[0]: إعداد 2FA

en: 2FA Setup Complete |
ar[0]: اكتمل إعداد 2FA

en: 3 days |
ar[0]: 3 أيام

en: 3 months |
ar[0]: 3 أشهر

en: 30 days |
ar[0]: 30 يومًا

en: 30 minutes |
ar[0]: 30 دقيقة

en: 30 seconds |
ar[0]: 30 ثانية

en: 404 Not Found |
ar[0]: 404 غير موجود

en: 5 million+ bot signatures |
ar[0]: أكثر من 5 ملايين توقيع بوت

en: 5 minutes |
ar[0]: 5 دقائق

en: 5M+ bot signatures |
ar[0]: أكثر من 5 ملايين توقيع بوت

en: 6 hours |
ar[0]: 6 ساعات

en: 6 months |
ar[0]: 6 أشهر

en: 60 days |
ar[0]: 60 يومًا

en: 7-step guided setup |
ar[0]: إعداد موجه من 7 خطوات

en: 9 months |
ar[0]: 9 أشهر

en: 90 days |
ar[0]: 90 يومًا

en: <strong>IPv4 / IPv6 Lists:</strong> Import allow/block lists on the %1$s and %2$s tabs, or download sample templates. |
ar[0]: <strong>قوائم IPv4 / IPv6:</strong> استيراد قوائم السماح/الحظر في علامتي التبويب %1$s و %2$s، أو تنزيل نماذج توضيحية.

en: <strong>Note:</strong> After clicking "Reset 2FA", the user will need to set up 2FA again <strong>only if "Enable Two-Factor Authentication" is checked</strong>. They can do this immediately (QR code will appear) or on their next login. |
ar[0]: <strong>ملاحظة:</strong> بعد النقر على "إعادة تعيين المصادقة الثنائية"، سيحتاج المستخدم إلى إعداد المصادقة الثنائية مرة أخرى <strong>فقط إذا تم تحديد "تفعيل المصادقة الثنائية"</strong>. يمكنه القيام بذلك فورًا (سيظهر رمز QR) أو عند تسجيل الدخول التالي.

en: <strong>Paths:</strong> Add payment gateway callback endpoints under %s to prevent them from being blocked. |
ar[0]: <strong>المسارات:</strong> إضافة نقاط نهاية رد اتصال بوابة الدفع تحت %s لمنع حظرها.

en: <strong>Proxy:</strong> Add network masks or header patterns (e.g., Cloudflare ranges) in %s. |
ar[0]: <strong>الوكيل:</strong> إضافة أقنعة الشبكة أو أنماط الترويسات (مثل نطاقات Cloudflare) في %s.

en: <strong>Rules:</strong> Create rules in %s for IP, User-Agent, ASN, country, referrer, path, cookie, header, request method, or bot score. |
ar[0]: <strong>القواعد:</strong> إنشاء قواعد في %s لـ IP، وكيل المستخدم، ASN، الدولة، المُحيل، المسار، الكوكيز، الترويسة، طريقة الطلب، أو نقاط البوت.

en: <strong>White Bots:</strong> Add trusted crawler domains (search engines, social networks, uptime monitors) under %s. |
ar[0]: <strong>البوتات البيضاء:</strong> إضافة نطاقات الزواحف الموثوقة (محركات البحث، الشبكات الاجتماعية، مراقبات وقت التشغيل) تحت %s.

en: A page reload may be required. |
ar[0]: قد يلزم إعادة تحميل الصفحة.

en: About |
ar[0]: حول

en: About - help, support, docs, contact, information |
ar[0]: حول - مساعدة، دعم، وثائق، اتصال، معلومات

en: About BotBlocker API |
ar[0]: حول BotBlocker API

en: About Cloud Verification |
ar[0]: حول التحقق السحابي

en: About memcached |
ar[0]: حول memcached

en: About reCaptcha v2 |
ar[0]: حول reCaptcha v2

en: About reCaptcha v3 |
ar[0]: حول reCaptcha v3

en: About Redis |
ar[0]: حول Redis

en: About technical support |
ar[0]: حول الدعم الفني

en: Absolute paths to additional directories to scan. |
ar[0]: المسارات المطلقة للأدلة الإضافية للمسح.

en: Accept |
ar[0]: قبول

en: Accept-Language |
ar[0]: لغة التصفح المفضلة

en: Access approved. Redirecting... |
ar[0]: تمت الموافقة على الوصول. جارٍ إعادة التوجيه...

en: Access Control |
ar[0]: التحكم في الوصول

en: Access denied. Please enable JavaScript and cookies. |
ar[0]: تم رفض الوصول. يرجى تمكين JavaScript والكوكيز.

en: Access has been blocked |
ar[0]: تم حظر الوصول

en: Access to this page has been restricted. |
ar[0]: تم تقييد الوصول إلى هذه الصفحة.

en: Action |
ar[0]: إجراء

en: Action for this ASN |
ar[0]: إجراء لهذا ASN

en: Action for this bot |
ar[0]: إجراء لهذا البوت

en: Action for this path |
ar[0]: إجراء لهذا المسار

en: Action Scheduler Queue |
ar[0]: قائمة انتظار جدولة الإجراءات

en: Actions |
ar[0]: الإجراءات

en: Activate |
ar[0]: تفعيل

en: Activate access |
ar[0]: تفعيل الوصول

en: Activate BotBlocker PRO |
ar[0]: تفعيل BotBlocker PRO

en: Activate brute-force login protection. |
ar[0]: تفعيل حماية تسجيل الدخول بالقوة الغاشمة.

en: Activate the Behavioral Engine addon to get advanced multi-signal scoring and IP/subnet reputation protection. |
ar[0]: تفعيل إضافة المحرك السلوكي للحصول على تقييم متقدم متعدد الإشارات وحماية سمعة IP/الشبكة الفرعية.

en: Activates all HTTPS protocol features including redirects and mixed content fixing. Requires SSL certificate to be installed. |
ar[0]: يفعّل جميع ميزات بروتوكول HTTPS بما في ذلك إعادة التوجيه وإصلاح المحتوى المختلط. يتطلب تثبيت شهادة SSL.

en: Activates before other plugins |
ar[0]: يتم التفعيل قبل الإضافات الأخرى

en: Activation sent. |
ar[0]: تم الإرسال للتفعيل.

en: Activation service is unavailable. |
ar[0]: خدمة التفعيل غير متاحة.

en: Active |
ar[0]: نشط

en: Active rules: |
ar[0]: القواعد النشطة:

en: Active: |
ar[0]: نشط:

en: Adblocker: |
ar[0]: مانع الإعلانات:

en: AdBlockers |
ar[0]: مانعات الإعلانات

en: Add |
ar[0]: إضافة

en: Add a short note to remember why you created this rule. |
ar[0]: أضف ملاحظة قصيرة لتذكر سبب إنشاء هذه القاعدة.

en: Add a white bot - allowlist, trusted, search engine |
ar[0]: أضف بوت أبيض - القائمة المسموح بها، موثوق، محرك بحث

en: Add ASN |
ar[0]: إضافة ASN

en: Add ASN Rule |
ar[0]: إضافة قاعدة ASN

en: Add ASN rule |
ar[0]: إضافة قاعدة ASN

en: Add Bot |
ar[0]: إضافة بوت

en: Add country |
ar[0]: إضافة بلد

en: Add external domains that should be allowed in Content-Security-Policy. One domain per line. These will be added to script-src, connect-src, frame-src and img-src directives. |
ar[0]: أضف النطاقات الخارجية التي يجب السماح بها في Content-Security-Policy. نطاق واحد لكل سطر. ستتم إضافتها إلى توجيهات script-src و connect-src و frame-src و img-src.

en: Add Generic Rule |
ar[0]: إضافة قاعدة عامة

en: Add IPv4 |
ar[0]: إضافة IPv4

en: Add IPv4 Rule |
ar[0]: إضافة قاعدة IPv4

en: Add IPv6 |
ar[0]: إضافة IPv6

en: Add IPv6 Rule |
ar[0]: إضافة قاعدة IPv6

en: Add new path |
ar[0]: إضافة مسار جديد

en: Add new proxy |
ar[0]: إضافة وكيل جديد

en: Add new rule |
ar[0]: إضافة قاعدة جديدة

en: Add noarchive to Blocked Pages |
ar[0]: إضافة noarchive إلى الصفحات المحظورة

en: Add noindex to UTM Pages |
ar[0]: إضافة noindex إلى صفحات UTM

en: Add Path |
ar[0]: إضافة مسار

en: Add Path Rule |
ar[0]: إضافة قاعدة مسار

en: Add Proxy |
ar[0]: إضافة وكيل

en: Add Proxy Rule |
ar[0]: إضافة قاعدة وكيل

en: Add Rule |
ar[0]: إضافة قاعدة

en: Add the following line before |
ar[0]: أضف السطر التالي قبل

en: Add Trusted Bot |
ar[0]: إضافة بوت موثوق

en: Add Vary: Cookie header for CDN compatibility. May reduce cache hit ratio. |
ar[0]: أضف ترويسة Vary: Cookie للتوافق مع CDN. قد يقلل من نسبة إصابة ذاكرة التخزين المؤقت.

en: Add white bot or search engine |
ar[0]: أضف بوت أبيض أو محرك بحث

en: Add-on |
ar[0]: إضافة

en: Add-on deleted. |
ar[0]: تم حذف الإضافة.

en: Add-on installed successfully. |
ar[0]: تم تثبيت الإضافة بنجاح.

en: Add-on package cannot be opened. |
ar[0]: لا يمكن فتح حزمة الإضافة.

en: Add-on package contains an oversized file. |
ar[0]: تحتوي حزمة الإضافة على ملف بحجم كبير جدًا.

en: Add-on package contains an unsafe path. |
ar[0]: تحتوي حزمة الإضافة على مسار غير آمن.

en: Add-on package does not match the BotBlocker add-on contract. |
ar[0]: لا تتطابق حزمة الإضافة مع عقد إضافة BotBlocker.

en: Add-on package has an invalid file count. |
ar[0]: تحتوي حزمة الإضافة على عدد ملفات غير صالح.

en: Add-on package is missing or unreadable. |
ar[0]: حزمة الإضافة مفقودة أو غير قابلة للقراءة.

en: Add-on package is too large. |
ar[0]: حزمة الإضافة كبيرة جدًا.

en: Add-on package must be a ZIP file. |
ar[0]: يجب أن تكون حزمة الإضافة ملف ZIP.

en: Add-on package must contain exactly one root folder. |
ar[0]: يجب أن تحتوي حزمة الإضافة على مجلد جذر واحد بالضبط.

en: Add-on package must declare Requires-Core. |
ar[0]: يجب أن تعلن حزمة الإضافة عن Requires-Core.

en: Add-on package slug does not match the requested add-on. |
ar[0]: لا يتطابق معرف حزمة الإضافة مع الإضافة المطلوبة.

en: Add-on package uploaded. Find it below, then activate it when ready. |
ar[0]: تم رفع حزمة الإضافة. ابحث عنها أدناه، ثم قم بتنشيطها عندما تكون جاهزًا.

en: Add-on root folder must be a valid slug. |
ar[0]: يجب أن يكون مجلد جذر الإضافة معرفًا صالحًا.

en: Add-on settings |
ar[0]: إعدادات الإضافة

en: Add-on settings saved. |
ar[0]: تم حفظ إعدادات الإضافة.

en: Add-on Update Failed |
ar[0]: فشل تحديث الإضافة

en: Add-on updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث الإضافة بنجاح.

en: Add-on was updated but not reactivated - it requires BotBlocker %s or higher. Please update the plugin first. |
ar[0]: تم تحديث الإضافة ولكن لم يتم إعادة تنشيطها - تتطلب BotBlocker %s أو أعلى. يرجى تحديث المكون الإضافي أولاً.

en: Add-on was updated but not reactivated - it requires BotBlocker version %s or higher. Please update the plugin. |
ar[0]: تم تحديث الإضافة ولكن لم يتم إعادة تنشيطها - تتطلب إصدار BotBlocker %s أو أعلى. يرجى تحديث المكون الإضافي.

en: Add-ons |
ar[0]: إضافات

en: Add-ons Deactivated |
ar[0]: تم إلغاء تنشيط الإضافات

en: Add-ons locked. Activate Cloud API to use marketplace features. |
ar[0]: الإضافات مقفلة. قم بتنشيط Cloud API لاستخدام ميزات السوق.

en: Add-ons manager |
ar[0]: مدير الإضافات

en: Added |
ar[0]: مضاف

en: Added / extra files |
ar[0]: ملفات مضافة / إضافية

en: Additional API URL |
ar[0]: رابط API إضافي

en: Additional API URL: |
ar[0]: رابط API إضافي:

en: Additional Information |
ar[0]: معلومات إضافية

en: Additional Options |
ar[0]: خيارات إضافية

en: addon |
ar[0]: إضافة

en: Addon required |
ar[0]: الإضافة مطلوبة

en: Addon Settings |
ar[0]: إعدادات الإضافة

en: Addons |
ar[0]: إضافات

en: Addons - extensions, plugins, marketplace, more features |
ar[0]: إضافات - ملحقات، إضافات، سوق، ميزات أخرى

en: Addons sections |
ar[0]: أقسام الإضافات

en: Adds a default Content-Security-Policy header to limit sources for scripts, styles, images, fonts and other resources. May require plugin/theme testing for compatibility. |
ar[0]: يضيف ترويسة Content-Security-Policy افتراضية لتقييد مصادر النصوص البرمجية والأنماط والصور والخطوط والموارد الأخرى. قد يتطلب اختبار المكون الإضافي/القالب للتوافق.

en: Adds Permissions-Policy header to restrict browser features (camera, geolocation, microphone, payment etc.) on all pages. |
ar[0]: يضيف ترويسة Permissions-Policy لتقييد ميزات المتصفح (الكاميرا، الموقع الجغرافي، الميكروفون، الدفع إلخ) على جميع الصفحات.

en: Adds Strict-Transport-Security header for HTTPS responses (max-age=1 year, includeSubDomains, preload). Only works on HTTPS sites. |
ar[0]: يضيف ترويسة Strict-Transport-Security لاستجابات HTTPS (max-age=سنة واحدة، includeSubDomains، preload). يعمل فقط على مواقع HTTPS.

en: Adjust attempt limits and block times to balance security and usability. |
ar[0]: ضبط حدود المحاولات وأوقات الحظر لموازنة الأمان وسهولة الاستخدام.

en: Adjust for Daylight Saving Time |
ar[0]: ضبط التوقيت الصيفي

en: Adjust recorded timestamps for your timezone's daylight saving time. Ensures visit times display correctly in logs and reports year-round. |
ar[0]: ضبط الطوابع الزمنية المسجلة وفقًا للتوقيت الصيفي لمنطقتك الزمنية. يضمن عرض أوقات الزيارة بشكل صحيح في السجلات والتقارير على مدار العام.

en: Admin and WordPress Logging |
ar[0]: تسجيل دخول الأدمن وWordPress

en: Admin logins, failed attempts, sensitive panel access traces. |
ar[0]: محاولات تسجيل دخول الأدمن، المحاولات الفاشلة، آثار الوصول إلى اللوحات الحساسة.

en: Admin Panel |
ar[0]: لوحة الإدارة

en: Admin panel |
ar[0]: لوحة الإدارة

en: Admin Panel Log |
ar[0]: سجل لوحة الإدارة

en: Administrator IPs |
ar[0]: عناوين IP للمديرين

en: Administrator Settings |
ar[0]: إعدادات المدير

en: Admins will never be blocked while authenticated |
ar[0]: لن يتم حظر المديرين أبدًا أثناء تسجيل الدخول

en: Admins will never be blocked while logged in |
ar[0]: لن يتم حظر المديرين أبدًا أثناء تسجيل الدخول

en: Advanced analytics & forensics |
ar[0]: تحليلات وتحقيقات متقدمة

en: Advanced bot detection |
ar[0]: كشف متقدم للبوتات

en: Advanced data structures |
ar[0]: هياكل بيانات متقدمة

en: Advanced Protection |
ar[0]: حماية متقدمة

en: Advanced protection against bots, spam, and brute-force attacks. |
ar[0]: حماية متقدمة ضد البوتات والرسائل المزعجة وهجمات القوة العمياء.

en: Advanced protection uses cloud-based real-time analysis and smart verification to detect sophisticated bots. |
ar[0]: تستخدم الحماية المتقدمة تحليلاً فوريًا قائمًا على السحابة والتحقق الذكي لكشف البوتات المتطورة.

en: Advanced reporting, analytics & forensics |
ar[0]: تقارير وتحليلات وتحقيقات متقدمة

en: Advanced security features for production sites. |
ar[0]: ميزات أمان متقدمة للمواقع الإنتاجية.

en: Advanced Settings |
ar[0]: إعدادات متقدمة

en: Advanced Settings - expert, fine-tune, deep config |
ar[0]: إعدادات متقدمة - خبير، ضبط دقيق، تكوين عميق

en: Advanced threat detection |
ar[0]: كشف متقدم للتهديدات

en: After the repair is completed, |
ar[0]: بعد اكتمال الإصلاح،

en: Aggregate RPM across the subnet. High subnet pressure dynamically lowers per-IP thresholds to catch distributed proxy attacks. |
ar[0]: تجميع RPM عبر الشبكة الفرعية. يؤدي الضغط العالي على الشبكة الفرعية إلى خفض عتبات كل عنوان IP ديناميكيًا لاكتشاف هجمات البروكسي الموزعة.

en: AI behavior analysis |
ar[0]: تحليل سلوك بالذكاء الاصطناعي

en: AI Behavioral analysis |
ar[0]: تحليل السلوك بالذكاء الاصطناعي

en: AI Behavioral analysis engine |
ar[0]: محرك تحليل السلوك بالذكاء الاصطناعي

en: AJAX Cron Heartbeat |
ar[0]: نبض أجاكس كرون

en: AJAX error |
ar[0]: خطأ AJAX

en: AJAX error during cache save |
ar[0]: خطأ AJAX أثناء حفظ الذاكرة المؤقتة

en: AJAX error during captcha save |
ar[0]: خطأ AJAX أثناء حفظ كلمة التحقق

en: AJAX error during compatibility test |
ar[0]: خطأ AJAX أثناء اختبار التوافق

en: AJAX error during init mode save |
ar[0]: خطأ AJAX أثناء حفظ وضع التهيئة

en: AJAX Error:  |
ar[0]: خطأ AJAX:

en: Alert when server load is critical or unusual bot activity is detected. |
ar[0]: تنبيه عندما يكون حمل الخادم حرجًا أو يتم اكتشاف نشاط بوت غير عادي.

en: Alerts |
ar[0]: التنبيهات

en: All %s rules have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع قواعد %s.

en: All add-ons have been updated. |
ar[0]: تم تحديث جميع الإضافات.

en: All add-ons included (tools, security, notifications, etc.) |
ar[0]: جميع الإضافات مضمنة (أدوات، أمان، إشعارات، إلخ)

en: All addons included |
ar[0]: جميع الإضافات مضمنة

en: All ASN rules have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع قواعد ASN.

en: All checks |
ar[0]: جميع الفحوصات

en: All existing cookies will become invalid. |
ar[0]: ستصبح جميع ملفات تعريف الارتباط الموجودة غير صالحة.

en: All expired transients will be cleared from the database. |
ar[0]: سيتم مسح جميع البيانات المؤقتة المنتهية الصلاحية من قاعدة البيانات.

en: All fields are required. |
ar[0]: جميع الحقول مطلوبة.

en: All good! BotBlocker is configured and protecting your site. |
ar[0]: كل شيء على ما يرام! تم تكوين BotBlocker وهو يحمي موقعك.

en: All hits |
ar[0]: جميع الزيارات

en: All HTTP requests are permanently redirected (301) to HTTPS equivalents. This ensures all traffic is encrypted and improves SEO by consolidating your site to one protocol. |
ar[0]: يتم إعادة توجيه جميع طلبات HTTP بشكل دائم (301) إلى مكافئات HTTPS. وهذا يضمن تشفير جميع حركة المرور ويحسن SEO من خلال توحيد موقعك على بروتوكول واحد.

en: All methods can be combined with invisible background checks. Choose the one that fits your site. |
ar[0]: يمكن دمج جميع الطرق مع فحوصات خلفية غير مرئية. اختر الطريقة التي تناسب موقعك.

en: All official BotBlocker add-ons |
ar[0]: جميع إضافات BotBlocker الرسمية

en: All optimized! |
ar[0]: تم تحسين الكل!

en: All paths have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع المسارات.

en: All plugin sections in one click |
ar[0]: جميع أقسام الإضافة بنقرة واحدة

en: All Premium Add-ons |
ar[0]: جميع الإضافات المميزة

en: All premium add-ons included |
ar[0]: جميع الإضافات المميزة مضمنة

en: All premium addons |
ar[0]: جميع الإضافات المميزة

en: All previous error records will be deleted. |
ar[0]: سيتم حذف جميع سجلات الأخطاء السابقة.

en: All PRO features are active. |
ar[0]: جميع ميزات PRO نشطة.

en: All proxies have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع البروكسيات.

en: All rewrite rules will be flushed and regenerated. |
ar[0]: سيتم مسح جميع قواعد إعادة الكتابة وإعادة إنشائها.

en: All rules have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع القواعد.

en: All services operating normally |
ar[0]: جميع الخدمات تعمل بشكل طبيعي

en: All tests passed. Your site is ready for protection. |
ar[0]: تم اجتياز جميع الاختبارات. موقعك جاهز للحماية.

en: All tests passed. Your site is ready. |
ar[0]: تم اجتياز جميع الاختبارات. موقعك جاهز.

en: all time |
ar[0]: كل الوقت

en: All TLS fingerprints cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع بصمات TLS.

en: All transients have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع البيانات المؤقتة.

en: All users will need to re-authenticate. |
ar[0]: سيحتاج جميع المستخدمين إلى إعادة المصادقة.

en: All visitor and statistics data will be cleared. |
ar[0]: سيتم مسح جميع بيانات الزوار والإحصائيات.

en: All visitor data will be permanently deleted: |
ar[0]: سيتم حذف جميع بيانات الزوار بشكل دائم:

en: All visitors data has been cleared successfully. |
ar[0]: تم مسح جميع بيانات الزوار بنجاح.

en: All white bots have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع البوتات البيضاء.

en: All WordPress transients will be cleared: |
ar[0]: سيتم مسح جميع البيانات المؤقتة في WordPress:

en: Allow |
ar[0]: السماح

en: Allow administrator login |
ar[0]: السماح بتسجيل دخول المسؤول

en: Allow Custom Paths Outside WordPress |
ar[0]: السماح بمسارات مخصصة خارج WordPress

en: Allow custom paths outside WordPress |
ar[0]: السماح بمسارات مخصصة خارج ووردبريس

en: Allow Empty Accept-Language in Verification |
ar[0]: السماح بـ Accept-Language فارغ في التحقق

en: Allow HTTP OPTIONS requests for CORS preflight (REST API, WooCommerce, external apps). |
ar[0]: السماح بطلبات HTTP OPTIONS لفحص CORS المسبق (REST API، WooCommerce، التطبيقات الخارجية).

en: Allow logged-in administrators |
ar[0]: السماح للمسؤولين المسجلين الدخول

en: Allow OPTIONS Preflight |
ar[0]: السماح بفحص OPTIONS المسبق

en: Allow or Block |
ar[0]: السماح أو الحظر

en: Allow or block this IP/subnet |
ar[0]: السماح بهذا IP/الشبكة الفرعية أو حظره

en: Allow Payment Gateway Callbacks |
ar[0]: السماح بعمليات استدعاء بوابة الدفع

en: Allow requests from server IP |
ar[0]: السماح بالطلبات من IP الخادم

en: Allow requests from your server IP |
ar[0]: السماح بالطلبات من IP خادمك

en: Allow WhatsApp to create link previews for shared pages. Warning: this reduces protection across the whole site for matching requests, not just previews. Enable only if really needed. |
ar[0]: السماح لـ WhatsApp بإنشاء معاينات الروابط للصفحات المشتركة. تحذير: هذا يقلل الحماية عبر الموقع بالكامل للطلبات المطابقة، وليس فقط المعاينات. قم بالتمكين فقط إذا لزم الأمر.

en: Allow WordPress Cron and server requests |
ar[0]: السماح بـ WordPress Cron وطلبات الخادم

en: Allow your server IP to bypass security checks for updates and automated tasks. |
ar[0]: السماح لـ IP خادمك بتجاوز فحوصات الأمان للتحديثات والمهام التلقائية.

en: Allowed |
ar[0]: مسموح

en: Allowed Domains (CSP) |
ar[0]: النطاقات المسموح بها (CSP)

en: Allowed hostnames / domains (space separated) |
ar[0]: أسماء المضيف / النطاقات المسموح بها (مفصولة بمسافات)

en: Allowed IP Addresses |
ar[0]: عناوين IP المسموح بها

en: Allowed today |
ar[0]: المسموح به اليوم

en: Allowed: |
ar[0]: مسموح:

en: Already have a license key? |
ar[0]: هل لديك مفتاح ترخيص بالفعل؟

en: An error occurred while performing the operation. |
ar[0]: حدث خطأ أثناء تنفيذ العملية.

en: An error occurred while scheduling the ASN database update. |
ar[0]: حدث خطأ أثناء جدولة تحديث قاعدة بيانات ASN.

en: An error occurred. Please try again later. |
ar[0]: حدث خطأ. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Analysis Window |
ar[0]: نافذة التحليل

en: Analysis Window (minutes) |
ar[0]: نافذة التحليل (بالدقائق)

en: Analyze user behavior and block bots without user interaction. |
ar[0]: تحليل سلوك المستخدم وحظر البوتات دون تفاعل المستخدم.

en: And more |
ar[0]: والمزيد

en: Antidetect browsers |
ar[0]: متصفحات مضادة للكشف

en: API & Developers |
ar[0]: API والمطورون

en: API Endpoints |
ar[0]: نقاط نهاية API

en: API key is required. |
ar[0]: مطلوب مفتاح API.

en: API key retrieved successfully. |
ar[0]: تم استرداد مفتاح API بنجاح.

en: Appearance |
ar[0]: المظهر

en: Apply Mixed Content Fix to Admin Area |
ar[0]: تطبيق إصلاح المحتوى المختلط على منطقة الإدارة

en: Apply Now |
ar[0]: تطبيق الآن

en: Apply now |
ar[0]: تطبيق الآن

en: Apply preset |
ar[0]: تطبيق الإعداد المسبق

en: Apply the recommended preset in one click (takes ~30 seconds) |
ar[0]: تطبيق الإعداد المسبق الموصى به بنقرة واحدة (يستغرق ~30 ثانية)

en: Arabic |
ar[0]: العربية

en: Are you getting spam from specific regions? You can block entire high-risk countries in the Rules & IPs section. Country blocking is a highly effective way to reduce unwanted bot traffic by up to 80%. |
ar[0]: هل تتلقى بريداً عشوائياً من مناطق محددة؟ يمكنك حظر بلدان كاملة عالية المخاطر في قسم القواعد وعناوين IP. حظر البلدان هو وسيلة فعالة للغاية لتقليل حركة البوتات غير المرغوب فيها بنسبة تصل إلى 80%.

en: Are you sure you want to clear all TLS fingerprints? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح جميع بصمات TLS؟

en: Are you sure you want to clear all transients? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح جميع المؤقتات؟

en: Are you sure you want to clear all visitor data? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح جميع بيانات الزوار؟

en: Are you sure you want to clear the log file? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح ملف السجل؟

en: Are you sure you want to clear the security salt? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح ملح الأمان؟

en: Are you sure you want to delete this add-on? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الإضافة؟

en: Are you sure you want to delete this ASN rule? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف قاعدة ASN هذه؟

en: Are you sure you want to delete this IPv4 rule? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف قاعدة IPv4 هذه؟

en: Are you sure you want to delete this IPv6 rule? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف قاعدة IPv6 هذه؟

en: Are you sure you want to delete this path? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المسار؟

en: Are you sure you want to delete this proxy? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا البروكسي؟

en: Are you sure you want to delete this rule? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه القاعدة؟

en: Are you sure you want to delete this white bot? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا البوت الأبيض؟

en: Are you sure you want to flush rewrite rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح قواعد إعادة الكتابة؟

en: Are you sure you want to flush the object cache? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات؟

en: Are you sure you want to remove all ASN rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع قواعد ASN؟

en: Are you sure you want to remove all IPv4 rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع قواعد IPv4؟

en: Are you sure you want to remove all IPv6 rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع قواعد IPv6؟

en: Are you sure you want to remove all paths? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع المسارات؟

en: Are you sure you want to remove all proxies? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع البروكسيات؟

en: Are you sure you want to remove all rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع القواعد؟

en: Are you sure you want to remove all white bots? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع البوتات البيضاء؟

en: Are you sure you want to reset and restart the setup wizard? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين معالج الإعداد وإعادة تشغيله؟

en: Are you sure? We will apply the default settings (Balanced). |
ar[0]: هل أنت متأكد؟ سنقوم بتطبيق الإعدادات الافتراضية (متوازنة).

en: AS Info |
ar[0]: معلومات AS

en: AS Name |
ar[0]: اسم AS

en: AS Number |
ar[0]: رقم AS

en: ASN already exists. |
ar[0]: ASN موجود بالفعل.

en: ASN data is required for import. |
ar[0]: بيانات ASN مطلوبة للاستيراد.

en: ASN database |
ar[0]: قاعدة بيانات ASN

en: ASN Database Download/Update |
ar[0]: تنزيل/تحديث قاعدة بيانات ASN

en: ASN Database Freshness Check |
ar[0]: التحقق من حداثة قاعدة بيانات ASN

en: ASN database module is not available. |
ar[0]: وحدة قاعدة بيانات ASN غير متاحة.

en: ASN Database Update Failed |
ar[0]: فشل تحديث قاعدة بيانات ASN

en: ASN database update is already scheduled. |
ar[0]: تمت جدولة تحديث قاعدة بيانات ASN بالفعل.

en: ASN database update scheduled. |
ar[0]: تمت جدولة تحديث قاعدة بيانات ASN.

en: ASN database update scheduled. The download will start shortly in the background. |
ar[0]: تمت جدولة تحديث قاعدة بيانات ASN. سيبدأ التنزيل قريبًا في الخلفية.

en: ASN DB: %1$s | %2$s | updated %3$s ago |
ar[0]: قاعدة بيانات ASN: %1$s | %2$s | تم التحديث منذ %3$s

en: ASN DB: not yet downloaded. |
ar[0]: قاعدة بيانات ASN: لم يتم تنزيلها بعد.

en: ASN Number |
ar[0]: رقم ASN

en: ASN rule created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء قاعدة ASN بنجاح.

en: ASN rule deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف قاعدة ASN بنجاح.

en: ASN rule not found. |
ar[0]: قاعدة ASN غير موجودة.

en: ASN rule priority (1-100) |
ar[0]: أولوية قاعدة ASN (1-100)

en: ASN rule toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل قاعدة ASN بنجاح.

en: ASN rule updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث قاعدة ASN بنجاح.

en: ASN rules file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف قواعد ASN بنجاح.

en: Attempts left: %s |
ar[0]: المحاولات المتبقية: %s

en: Attention |
ar[0]: انتباه

en: Attention! |
ar[0]: انتباه!

en: Author |
ar[0]: المؤلف

en: Authy Setup Guide |
ar[0]: دليل إعداد Authy

en: Auto-detected: |
ar[0]: تم الاكتشاف التلقائي:

en: Auto-Draft Cleanup |
ar[0]: تنظيف المسودات التلقائي

en: Auto-fix |
ar[0]: الإصلاح التلقائي

en: Auto-Fix (Recommended) |
ar[0]: الإصلاح التلقائي (موصى به)

en: Auto-save administrator IPs |
ar[0]: حفظ عناوين IP للمسؤولين تلقائيًا

en: Auto-save administrator IPs is available in Settings. Role-based 2FA is in Integrations. |
ar[0]: حفظ عناوين IP للمسؤولين تلقائيًا متاح في الإعدادات. المصادقة الثنائية المستندة إلى الدور موجودة في التكاملات.

en: Auto-save of admin IPs is available in Settings. 2FA per role can be configured in Integrations. |
ar[0]: حفظ عناوين IP للمسؤولين تلقائيًا متاح في الإعدادات. يمكن تكوين المصادقة الثنائية لكل دور في التكاملات.

en: Auto-update of PTR and User-Agent databases |
ar[0]: التحديث التلقائي لقواعد بيانات PTR ووكيل المستخدم

en: Auto-Updates Check |
ar[0]: فحص التحديثات التلقائي

en: Automatic fix applied (stub). Moving on. |
ar[0]: تم تطبيق الإصلاح التلقائي (بديل). المتابعة.

en: Automatic signature and AI model updates |
ar[0]: تحديثات تلقائية للتوقيعات ونماذج الذكاء الاصطناعي

en: Automatic task recovery |
ar[0]: استرداد المهام التلقائي

en: automatically redirects HTTP traffic to HTTPS |
ar[0]: يعيد توجيه حركة مرور HTTP إلى HTTPS تلقائيًا

en: Automatically replaces all HTTP URLs with HTTPS URLs in page content, stylesheets, scripts, and images. This fixes mixed content warnings in browsers. |
ar[0]: يستبدل تلقائيًا جميع عناوين HTTP بعناوين HTTPS في محتوى الصفحة وأوراق الأنماط والبرامج النصية والصور. وهذا يعالج تحذيرات المحتوى المختلط في المتصفحات.

en: Automatically save admin IPs to prevent lockout when changing settings. |
ar[0]: حفظ عناوين IP الخاصة بالمسؤول تلقائيًا لمنع الإغلاق عند تغيير الإعدادات.

en: Automatically skip default WordPress-shipped plugins and themes (Akismet, Hello Dolly, Twenty* default themes). Prevents false MISSING reports when these are intentionally removed. |
ar[0]: تخطي الإضافات والقوالب الافتراضية المرفقة مع WordPress تلقائيًا (Akismet، Hello Dolly، قوالب Twenty* الافتراضية). يمنع تقارير MISSING الخاطئة عند إزالتها عن قصد.

en: Autonomous System Name (optional) |
ar[0]: اسم النظام الذاتي (اختياري)

en: Autonomous System Number |
ar[0]: رقم النظام الذاتي

en: Average requests per minute over the sliding window that trigger a Captcha challenge. Total hits in window / window minutes. Default: 30. |
ar[0]: متوسط الطلبات في الدقيقة عبر النافذة المتدرجة التي تؤدي إلى تحدي Captcha. إجمالي الزيارات في النافذة / دقائق النافذة. الافتراضي: 30.

en: Average requests per minute over the sliding window that trigger an immediate block. Total hits in window / window minutes. Default: 50. |
ar[0]: متوسط الطلبات في الدقيقة عبر النافذة المتدرجة التي تؤدي إلى حظر فوري. إجمالي الزيارات في النافذة / دقائق النافذة. الافتراضي: 50.

en: Avoid reporting common analytics, payment and CDN script tags as malware indicators. |
ar[0]: تجنب الإبلاغ عن علامات البرامج النصية الشائعة للتحليلات والدفع وCDN كمؤشرات برمجيات خبيثة.

en: Back |
ar[0]: رجوع

en: Back to Marketplace |
ar[0]: العودة إلى السوق

en: Background tasks and scheduling |
ar[0]: المهام الخلفية والجدولة

en: Backup Codes |
ar[0]: رموز النسخ الاحتياطي

en: Backup file not found or expired. |
ar[0]: لم يتم العثور على ملف النسخ الاحتياطي أو انتهت صلاحيته.

en: Backup Recovery Codes |
ar[0]: رموز استرداد النسخ الاحتياطي

en: Backup was successful. |
ar[0]: تم النسخ الاحتياطي بنجاح.

en: Bad ID. |
ar[0]: معرف غير صالح.

en: Balanced |
ar[0]: متوازن

en: Balanced - recommended for most sites |
ar[0]: متوازن - موصى به لمعظم المواقع

en: Balanced ruleset suitable for most websites. |
ar[0]: مجموعة قواعد متوازنة مناسبة لمعظم المواقع.

en: Balanced security and compatibility |
ar[0]: أمان وتوافق متوازن

en: Balanced security and compatibility with safe defaults. |
ar[0]: أمان وتوافق متوازن مع إعدادات افتراضية آمنة.

en: Ban |
ar[0]: حظر

en: Ban time |
ar[0]: وقت الحظر

en: Ban unresponsive clients |
ar[0]: حظر العملاء غير المستجيبين

en: Basic |
ar[0]: أساسي

en: Basic bot blocking |
ar[0]: حظر البوت الأساسي

en: Batch Size |
ar[0]: حجم الدفعة

en: Behavior Settings |
ar[0]: إعدادات السلوك

en: Behavioral & AI analysis |
ar[0]: التحليل السلوكي والذكاء الاصطناعي

en: Behavioral & AI traffic analysis |
ar[0]: تحليل حركة المرور السلوكي والذكاء الاصطناعي

en: Behavioral Analysis |
ar[0]: التحليل السلوكي

en: Behavioral analysis - smart spam scoring |
ar[0]: التحليل السلوكي - تسجيل نقاط البريد المزعج الذكي

en: Behavioral Analysis Engine |
ar[0]: محرك التحليل السلوكي

en: Behavioral Analysis requires the Core Rate Inspector (free layer) to be enabled. |
ar[0]: يتطلب التحليل السلوكي تمكين Core Rate Inspector (الطبقة المجانية).

en: Behavioral Analysis requires the Core Rate Inspector (free layer) to be enabled.  |
ar[0]: يتطلب التحليل السلوكي تمكين Core Rate Inspector (الطبقة المجانية).

en: Behavioral Engine |
ar[0]: المحرك السلوكي

en: Better protection for login page |
ar[0]: حماية أفضل لصفحة تسجيل الدخول

en: Black |
ar[0]: أسود

en: Block |
ar[0]: حظر

en: Block access via IPv6 protocol. |
ar[0]: منع الوصول عبر بروتوكول IPv6.

en: Block all IPv6 visitors. May affect legitimate IPv6 users. |
ar[0]: حظر جميع زوار IPv6. قد يؤثر على مستخدمي IPv6 الشرعيين.

en: Block an IP address - ban, deny, blacklist |
ar[0]: حظر عنوان IP - الحظر، الرفض، القائمة السوداء

en: Block brute-force, scanners and scrapers before WordPress |
ar[0]: حظر الهجمات العنيفة والماسحات الضوئية والمستخلصات قبل WordPress

en: block by country or network - GEO, ASN. |
ar[0]: حظر حسب البلد أو الشبكة - GEO، ASN.

en: Block clients that don&#39;t respond to verification checks. |
ar[0]: حظر العملاء الذين لا يستجيبون لفحوصات التحقق.

en: Block connections from known RKN-listed government IP addresses. |
ar[0]: حظر الاتصالات من عناوين IP الحكومية المدرجة في قائمة RKN.

en: Block Cross-Origin Iframes |
ar[0]: حظر إطارات iframe عبر النطاقات

en: Block cross-origin iframes to prevent clickjacking. |
ar[0]: حظر إطارات iframe عبر النطاقات لمنع اختطاف النقرات.

en: Block data center IPs (VPS, AWS, DigitalOcean, etc.). Search engines are always whitelisted. |
ar[0]: حظر عناوين IP لمراكز البيانات (VPS، AWS، DigitalOcean، إلخ). محركات البحث دائمًا في القائمة البيضاء.

en: Block duration for first-time offenders. |
ar[0]: مدة الحظر للمخالفين لأول مرة.

en: Block duration for repeat offenders. |
ar[0]: مدة الحظر للمخالفين المتكررين.

en: Block empty User-Agent |
ar[0]: حظر User-Agent الفارغ

en: Block hosting bots, proxies and Tor |
ar[0]: حظر بوتات الاستضافة والبروكسي وتور

en: Block HTTP proxy IP ranges. |
ar[0]: حظر نطاقات IP لبروكسي HTTP.

en: Block IPs where forward and reverse DNS records don&#39;t match. |
ar[0]: حظر عناوين IP التي لا تتطابق فيها سجلات DNS الأمامية والعكسية.

en: Block IPv6 connections |
ar[0]: حظر اتصالات IPv6

en: Block known anti-detect and malformed User-Agent strings. |
ar[0]: حظر سلاسل User-Agent المعروفة لكشف التتبع والمشوهة.

en: Block legacy HTTP/1.0 protocol. |
ar[0]: حظر بروتوكول HTTP/1.0 القديم.

en: Block most known bots |
ar[0]: حظر معظم البوتات المعروفة

en: Block no-JavaScript |
ar[0]: حظر بدون JavaScript

en: Block on Cloud API Errors |
ar[0]: الحظر عند أخطاء Cloud API

en: Block override |
ar[0]: تجاوز الحظر

en: Block rate |
ar[0]: معدل الحظر

en: Block requests with missing Accept-Language header. |
ar[0]: حظر الطلبات التي تفتقد ترويسة Accept-Language.

en: Block requests with missing User-Agent header. |
ar[0]: حظر الطلبات التي تفتقد ترويسة User-Agent.

en: Block requests with spoofed Referer headers. |
ar[0]: حظر الطلبات ذات ترويسات Referer المزيفة.

en: Block Response Code |
ar[0]: رمز استجابة الحظر

en: Block Response Code: |
ar[0]: رمز استجابة الحظر:

en: Block RKN |
ar[0]: حظر RKN

en: Block Score Threshold |
ar[0]: عتبة درجة الحظر

en: Block simple bots by UA |
ar[0]: حظر البوتات البسيطة عن طريق UA

en: Block Threshold |
ar[0]: عتبة الحظر

en: Block Time |
ar[0]: وقت الحظر

en: Block Time (seconds) |
ar[0]: وقت الحظر (بالثواني)

en: Block Time (seconds): |
ar[0]: وقت الحظر (بالثواني):

en: Block traffic from known Tor exit nodes. |
ar[0]: حظر حركة المرور من عُقد خروج Tor المعروفة.

en: Block traffic from known VPN service IP addresses. |
ar[0]: حظر حركة المرور من عناوين IP لخدمات VPN المعروفة.

en: Block unauthenticated requests from Cloudflare IPs. |
ar[0]: حظر الطلبات غير المصادق عليها من عناوين IP الخاصة بـ Cloudflare.

en: Block Unresponsive Clients |
ar[0]: حظر العملاء غير المستجيبين

en: Block visitors by persistent fingerprint even if their IP changes. Fingerprint must be blocked 3+ times to activate. |
ar[0]: حظر الزوار عن طريق البصمة الدائمة حتى لو تغير عنوان IP الخاص بهم. يجب حظر البصمة 3 مرات أو أكثر لتفعيلها.

en: Block visitors using private/incognito browsing mode. |
ar[0]: حظر الزوار الذين يستخدمون وضع التصفح الخاص/المخفي.

en: Block visitors without JavaScript support. |
ar[0]: حظر الزوار الذين لا يدعمون JavaScript.

en: Blocked |
ar[0]: محظور

en: Blocked countries: |
ar[0]: الدول المحظورة:

en: Blocked today |
ar[0]: المحظور اليوم

en: Blocked today: <b>%1$s</b> &middot; Total: <b>%2$s</b> |
ar[0]: المحظور اليوم: <b>%1$s</b> &middot; الإجمالي: <b>%2$s</b>

en: Blocked today: <b>0</b> &middot; Total: <b>%s</b> |
ar[0]: المحظور اليوم: <b>0</b> &middot; الإجمالي: <b>%s</b>

en: Blocked: |
ar[0]: محظور:

en: Blocking AdBlock/uBlock users |
ar[0]: حظر مستخدمي AdBlock/uBlock

en: Blocking classic proxies |
ar[0]: حظر البروكسيات التقليدية

en: Blocking Cloudflare origin IPs |
ar[0]: حظر عناوين IP الأصلية لـ Cloudflare

en: Blocking Cloudflare users |
ar[0]: حظر مستخدمي Cloudflare

en: Blocking device options |
ar[0]: خيارات حظر الأجهزة

en: Blocking empty language |
ar[0]: حظر اللغة الفارغة

en: Blocking empty User-Agent |
ar[0]: حظر User-Agent الفارغ

en: Blocking fake referrers |
ar[0]: حظر المُحيلات المزيفة

en: Blocking hosting providers |
ar[0]: حظر مزودي الاستضافة

en: Blocking HTTP/1.0 users |
ar[0]: حظر مستخدمي HTTP/1.0

en: Blocking incognito users |
ar[0]: حظر مستخدمي وضع التصفح المخفي

en: Blocking incognito/private mode |
ar[0]: حظر وضع التصفح المخفي/الخاص

en: Blocking IPv6 connections |
ar[0]: حظر اتصالات IPv6

en: Blocking proxy users |
ar[0]: حظر مستخدمي البروكسي

en: Blocking PTR/DNS anomalies |
ar[0]: حظر تشوهات PTR/DNS

en: Blocking simple antidetect |
ar[0]: حظر مكافحة التتبع البسيطة

en: Blocking simple bot User-Agents |
ar[0]: حظر وكلاء المستخدم البسيطين للبوتات

en: Blocking Tor users |
ar[0]: حظر مستخدمي Tor

en: Blocking users with incorrect language |
ar[0]: حظر المستخدمين ذوي اللغة غير الصحيحة

en: Blocking users without JavaScript |
ar[0]: حظر المستخدمين بدون JavaScript

en: Blocking VPN users |
ar[0]: حظر مستخدمي VPN

en: Blocking web engine options |
ar[0]: حظر خيارات محرك الويب

en: Blocks attacks before WP starts |
ar[0]: يصد الهجمات قبل بدء تشغيل ووردبريس

en: Blocks brute-force, scanners and scrapers before they hit WordPress |
ar[0]: يصد هجمات القوة العمياء والماسحات والملتقطات قبل وصولها إلى ووردبريس

en: Blocks common threats |
ar[0]: يصد التهديدات الشائعة

en: Blocks malicious bots and unwanted traffic before they reach your site. |
ar[0]: يصد البوتات الخبيثة وحركة المرور غير المرغوب فيها قبل وصولها إلى موقعك.

en: Blocks most known bad bots |
ar[0]: يصد معظم البوتات الخبيثة المعروفة

en: Blocks threats before WordPress loads. Maximum security. |
ar[0]: يصد التهديدات قبل تحميل ووردبريس. أقصى درجات الأمان.

en: Blue |
ar[0]: أزرق

en: Boost your BotBlocker experience with add-ons and tools selected to increase security, productivity and enhance your website |
ar[0]: عزز تجربة BotBlocker مع الإضافات والأدوات المختارة لزيادة الأمان والإنتاجية وتحسين موقعك

en: Bot Detection |
ar[0]: اكتشاف البوتات

en: Bot detection, Captcha, protection |
ar[0]: اكتشاف البوتات، كلمة التحقق، الحماية

en: Bot Token |
ar[0]: رمز البوت

en: BotBlocker 2FA |
ar[0]: BotBlocker المصادقة الثنائية

en: BotBlocker API (botblocker.top, globus.studio) - always allowed in CSP. |
ar[0]: BotBlocker API (botblocker.top, globus.studio) - مسموح دائمًا في CSP.

en: BotBlocker API and reCaptcha domains are added automatically - no need to list them here. |
ar[0]: تتم إضافة نطاقات BotBlocker API و reCaptcha تلقائيًا - لا حاجة لإدراجها هنا.

en: BotBlocker API connects your site to cloud threat intelligence for real-time security data beyond local detection. |
ar[0]: يربط BotBlocker API موقعك بمعلومات التهديدات السحابية للحصول على بيانات أمان في الوقت الفعلي تتجاوز الاكتشاف المحلي.

en: BotBlocker API endpoint for threat intelligence and security updates. |
ar[0]: نقطة نهاية BotBlocker API لمعلومات التهديدات وتحديثات الأمان.

en: BotBlocker API Integration |
ar[0]: تكامل BotBlocker API

en: BotBlocker API URL |
ar[0]: رابط BotBlocker API

en: BotBlocker API URL: |
ar[0]: رابط BotBlocker API:

en: BotBlocker Captcha |
ar[0]: BotBlocker كابتشا

en: BotBlocker Cloud |
ar[0]: BotBlocker السحابة

en: BotBlocker Cloud Protection and PRO Status |
ar[0]: حماية BotBlocker Cloud وحالة PRO

en: BotBlocker Docs |
ar[0]: وثائق BotBlocker

en: BotBlocker Features |
ar[0]: ميزات BotBlocker

en: BotBlocker filtering runs before WordPress core loads. No additional settings are required - the integration is managed automatically via wp-config.php. |
ar[0]: يتم تشغيل تصفية BotBlocker قبل تحميل نواة ووردبريس. لا حاجة لإعدادات إضافية - يتم إدارة التكامل تلقائيًا عبر wp-config.php.

en: BotBlocker Health Panel |
ar[0]: لوحة صحة BotBlocker

en: BotBlocker Hive Snapshot |
ar[0]: لقطة سرب BotBlocker

en: BotBlocker HTTPS Protocol automatically upgrades all insecure HTTP connections to secure HTTPS. This protects your visitors' data and improves your site security. |
ar[0]: يقوم بروتوكول BotBlocker HTTPS بترقية جميع اتصالات HTTP غير الآمنة إلى HTTPS آمنة تلقائيًا. وهذا يحمي بيانات زوارك ويحسن أمان موقعك.

en: BotBlocker HTTPS Protocol automatically upgrades all insecure HTTP connections to secure HTTPS. This protects your visitors' data and improves your site security. The addon provides two essential features: HTTPS Redirect - automatically redirects HTTP traffic to HTTPS. Mixed Content Fixer - replaces insecure content links with secure ones. |
ar[0]: يقوم بروتوكول BotBlocker HTTPS بترقية جميع اتصالات HTTP غير الآمنة إلى HTTPS آمنة تلقائيًا. وهذا يحمي بيانات زوارك ويحسن أمان موقعك. توفر الإضافة ميزتين أساسيتين: إعادة توجيه HTTPS - يعيد توجيه حركة مرور HTTP إلى HTTPS تلقائيًا. مثبت المحتوى المختلط - يستبدل روابط المحتوى غير الآمن بروابط آمنة.

en: BotBlocker Image Captcha |
ar[0]: كلمة التحقق المصورة من BotBlocker

en: BotBlocker is <b>GLOBUS.studio</b> project |
ar[0]: BotBlocker هو مشروع <b>GLOBUS.studio</b>

en: BotBlocker is a powerful, universal security plugin with proactive protection for WordPress. |
ar[0]: BotBlocker هو إضافة أمان قوية وعالمية مع حماية استباقية لووردبريس.

en: BotBlocker is a security plugin that runs early in the request lifecycle. We highly recommend you back up your site and test the new version on a staging environment first. |
ar[0]: BotBlocker هو إضافة أمان تعمل مبكرًا في دورة حياة الطلب. نوصي بشدة بعمل نسخة احتياطية لموقعك واختبار الإصدار الجديد على بيئة تجريبية أولاً.

en: BotBlocker is active &middot; awaiting traffic |
ar[0]: BotBlocker نشط &middot; في انتظار حركة المرور

en: BotBlocker is active and protecting your site. |
ar[0]: BotBlocker نشط ويحمي موقعك.

en: BotBlocker is currently disabled. Enable it to protect your site. |
ar[0]: BotBlocker معطل حاليًا. قم بتمكينه لحماية موقعك.

en: BotBlocker is disabled |
ar[0]: BotBlocker معطل

en: BotBlocker is installed but currently disabled. |
ar[0]: تم تثبيت BotBlocker ولكنه معطل حالياً.

en: BotBlocker is monitoring and protecting your site. |
ar[0]: BotBlocker يراقب موقعك ويحميه.

en: BotBlocker is not initialized. |
ar[0]: لم يتم تهيئة BotBlocker.

en: BotBlocker is now monitoring and protecting your site. |
ar[0]: BotBlocker الآن يراقب موقعك ويحميه.

en: BotBlocker News |
ar[0]: أخبار BotBlocker

en: BotBlocker offers subscription plans for sites of any size - from personal blogs to large corporate websites. |
ar[0]: يوفر BotBlocker خطط اشتراك للمواقع من أي حجم - من المدونات الشخصية إلى مواقع الشركات الكبيرة.

en: BotBlocker operates in normal mode processing all threat types (bots, proxies, referrers, languages etc.) after base early filtering. |
ar[0]: يعمل BotBlocker في الوضع العادي لمعالجة جميع أنواع التهديدات (الروبوتات، البروكسيات، المُحيلِين، اللغات، إلخ) بعد التصفية المبكرة الأساسية.

en: BotBlocker operates in normal mode processing all threat types at WordPress load. |
ar[0]: يعمل BotBlocker في الوضع العادي لمعالجة جميع أنواع التهديدات عند تحميل WordPress.

en: BotBlocker pages |
ar[0]: صفحات BotBlocker

en: BotBlocker PRO information refreshed successfully! |
ar[0]: تم تحديث معلومات BotBlocker PRO بنجاح!

en: BotBlocker PRO is active, but some protections are disabled. Enable them for full defense. |
ar[0]: BotBlocker PRO نشط، ولكن بعض وسائل الحماية معطلة. قم بتمكينها للحماية الكاملة.

en: BotBlocker PRO status |
ar[0]: حالة BotBlocker PRO

en: BotBlocker PRO validates visitors in the cloud before they reach your WordPress installation. This preserves your server CPU and memory while stopping aggressive DDoS attacks in their tracks. |
ar[0]: يتحقق BotBlocker PRO من الزوار في السحابة قبل وصولهم إلى تثبيت WordPress الخاص بك. يحافظ هذا على وحدة المعالجة المركزية والذاكرة للخادم الخاص بك مع إيقاف هجمات DDoS العدوانية فوراً.

en: BotBlocker project by GLOBUS.studio |
ar[0]: مشروع BotBlocker بواسطة GLOBUS.studio

en: BotBlocker protects your WordPress site from bots, spam, and malicious activity using advanced filtering and blocking. |
ar[0]: يحمي BotBlocker موقع WordPress الخاص بك من الروبوتات والبريد المزعج والأنشطة الخبيثة باستخدام التصفية والحظر المتقدمين.

en: BotBlocker Quick Rule |
ar[0]: قاعدة BotBlocker السريعة

en: BotBlocker requires PHP 7.4 or higher. |
ar[0]: يتطلب BotBlocker إصدار PHP 7.4 أو أعلى.

en: BotBlocker requires WordPress 5.1 or later. |
ar[0]: يتطلب BotBlocker إصدار WordPress 5.1 أو أحدث.

en: BotBlocker runs early in the WordPress request lifecycle. Back up your site and review the update before upgrading. |
ar[0]: يعمل BotBlocker في وقت مبكر من دورة حياة طلب WordPress. قم بنسخ موقعك احتياطياً وراجع التحديث قبل الترقية.

en: BotBlocker Security |
ar[0]: أمان BotBlocker

en: BotBlocker Security &rsaquo; Setup Wizard |
ar[0]: أمان BotBlocker &rsaquo; مُعالج الإعداد

en: BotBlocker Security - Setup completed |
ar[0]: أمان BotBlocker - اكتمل الإعداد

en: BotBlocker security plugin |
ar[0]: إضافة الأمان BotBlocker

en: BotBlocker Settings |
ar[0]: إعدادات BotBlocker

en: BotBlocker Stats |
ar[0]: إحصائيات BotBlocker

en: BotBlocker subscription plans |
ar[0]: خطط اشتراك BotBlocker

en: BotBlocker Support |
ar[0]: دعم BotBlocker

en: BotBlocker Telegram |
ar[0]: BotBlocker تيليغرام

en: BotBlocker Tools |
ar[0]: أدوات BotBlocker

en: BotBlocker uses cron jobs for log cleanup and data processing. |
ar[0]: يستخدم BotBlocker وظائف cron لتنظيف السجلات ومعالجة البيانات.

en: BotBlocker uses third-party libraries selected for security, compatibility, and open-source license compliance. |
ar[0]: يستخدم BotBlocker مكتبات خارجية مختارة للأمان والتوافق والامتثال لتراخيص المصادر المفتوحة.

en: BotBlocker v. %s |
ar[0]: BotBlocker الإصدار %s

en: BotBlocker Website |
ar[0]: موقع BotBlocker

en: BotBlocker Weekly Report |
ar[0]: تقرير BotBlocker الأسبوعي

en: BotBlocker WordPress Plugin |
ar[0]: إضافة BotBlocker لـ WordPress

en: BotBlocker: v |
ar[0]: BotBlocker: الإصدار

en: Bottom |
ar[0]: أسفل

en: Broken |
ar[0]: معطل

en: Browse add-ons |
ar[0]: تصفح الإضافات

en: Browse Add-ons |
ar[0]: تصفح الإضافات

en: Browse premium add-ons |
ar[0]: تصفح الإضافات المميزة

en: Browser & Plugins |
ar[0]: المتصفح والإضافات

en: Browser &amp; Plugins |
ar[0]: المتصفح &amp; الإضافات

en: Browser and protection |
ar[0]: المتصفح والحماية

en: Browser checks |
ar[0]: فحوصات المتصفح

en: Browser data collection |
ar[0]: جمع بيانات المتصفح

en: Browser Detection |
ar[0]: اكتشاف المتصفح

en: Browser detection identifies bots using spoofing, anti-detect tools, and privacy modes. Advanced options verify browser engine consistency. |
ar[0]: يحدد اكتشاف المتصفح الروبوتات باستخدام الانتحال وأدوات مكافحة الاكتشاف وأوضاع الخصوصية. تتحقق الخيارات المتقدمة من اتساق محرك المتصفح.

en: Browser Modes |
ar[0]: أوضاع المتصفح

en: Browser Options |
ar[0]: خيارات المتصفح

en: Browser Plugins |
ar[0]: إضافات المتصفح

en: Browsers |
ar[0]: المتصفحات

en: Brute-force Attack |
ar[0]: هجوم القوة العمياء

en: Brute-force attack |
ar[0]: هجوم القوة العمياء

en: Brute-force protection |
ar[0]: الحماية من هجمات القوة العمياء

en: Built-in Captcha |
ar[0]: Captcha مدمجة

en: Button - "I am not a robot" |
ar[0]: زر - "أنا لست روبوت"

en: Button Label |
ar[0]: تسمية الزر

en: Bypass BotBlocker checks for incoming payment gateway callbacks (webhooks / IPN / postbacks) so legitimate payment notifications are never blocked. |
ar[0]: تجاوز فحوصات BotBlocker لاستدعاءات بوابة الدفع الواردة (webhooks / IPN / postbacks) بحيث لا يتم حظر إشعارات الدفع الشرعية أبدًا.

en: Cache Compatibility |
ar[0]: توافق التخزين المؤقت

en: Cache Duration |
ar[0]: مدة التخزين المؤقت

en: Cache Key Prefix |
ar[0]: بادئة مفتاح التخزين المؤقت

en: Cache Plugin Compatibility |
ar[0]: توافق إضافة التخزين المؤقت

en: Cache Plugin Interface |
ar[0]: واجهة إضافة التخزين المؤقت

en: Cache security counters and visitor data in Memcached instead of the database. |
ar[0]: تخزين عدادات الأمان وبيانات الزوار في Memcached بدلاً من قاعدة البيانات.

en: Cache security counters and visitor data in Redis instead of the database. |
ar[0]: تخزين عدادات الأمان وبيانات الزوار في Redis بدلاً من قاعدة البيانات.

en: Cache the admin interface for faster loading |
ar[0]: تخزين واجهة الإدارة مؤقتًا لتحميل أسرع

en: Cache the admin interface for faster loading. |
ar[0]: تخزين واجهة الإدارة مؤقتًا لتحميل أسرع.

en: Cache UI |
ar[0]: واجهة التخزين المؤقت

en: Caches cloud API responses in WordPress Transients to speed up repeated requests. |
ar[0]: تخزين استجابات API السحابية في WordPress Transients لتسريع الطلبات المتكررة.

en: Caches PTR lookups to speed up repeat visitor checks |
ar[0]: تخزين استعلامات PTR لتسريع فحوصات الزوار المتكررة

en: Caches PTR lookups to speed up repeat visitor checks (24h TTL) |
ar[0]: تخزين استعلامات PTR لتسريع فحوصات الزوار المتكررة (24 ساعة TTL)

en: Caches PTR lookups to speed up repeat visitor checks. TTL is set by the PTR Cache Lifetime option. |
ar[0]: تخزين استعلامات PTR لتسريع فحوصات الزوار المتكررة. يتم تعيين TTL بواسطة خيار مدة تخزين PTR المؤقت.

en: Caching |
ar[0]: التخزين المؤقت

en: Caching for faster security checks |
ar[0]: التخزين المؤقت لفحوصات أمان أسرع

en: Caching via WordPress Transients API. |
ar[0]: التخزين المؤقت عبر WordPress Transients API.

en: Can be changed at any time with one click |
ar[0]: يمكن تغييره في أي وقت بنقرة واحدة

en: Can be fixed automatically. The site will remain functional. |
ar[0]: يمكن إصلاحه تلقائيًا. سيبقى الموقع يعمل.

en: Cancel |
ar[0]: إلغاء

en: Cancel and log out |
ar[0]: إلغاء وتسجيل الخروج

en: Cancel Scan |
ar[0]: إلغاء الفحص

en: Cancelling scan... |
ar[0]: جارٍ إلغاء الفحص...

en: Captcha enabled |
ar[0]: Captcha ممكّنة

en: Captcha Mode |
ar[0]: وضع Captcha

en: Captcha mode enabled |
ar[0]: وضع Captcha ممكّن

en: Captcha Mode: |
ar[0]: وضع Captcha:

en: Captcha Score Threshold |
ar[0]: عتبة نقاط Captcha

en: Captcha Threshold |
ar[0]: عتبة Captcha

en: Captcha Timeout (seconds) |
ar[0]: مهلة Captcha (ثوانٍ)

en: Captcha Timeout (seconds): |
ar[0]: مهلة Captcha (ثوانٍ):

en: Captcha Type: |
ar[0]: نوع Captcha:

en: Cat |
ar[0]: قطة

en: Catches more malicious code, especially obfuscated or encoded payloads. Uses more CPU and memory per file. Disable if your server is low on resources. |
ar[0]: يلتقط المزيد من التعليمات البرمجية الخبيثة، خاصة الحمولات المشوشة أو المشفرة. يستخدم المزيد من وحدة المعالجة المركزية والذاكرة لكل ملف. قم بتعطيله إذا كان خادمك منخفض الموارد.

en: CDN and caching integration |
ar[0]: تكامل CDN والتخزين المؤقت

en: Change |
ar[0]: تغيير

en: Change preset |
ar[0]: تغيير الإعداد المسبق

en: Changelog |
ar[0]: سجل التغييرات

en: Changelog is not available. |
ar[0]: سجل التغييرات غير متوفر.

en: Chat |
ar[0]: دردشة

en: Chat ID |
ar[0]: معرف الدردشة

en: Check as dangerous |
ar[0]: تحقق كخطير

en: Check as suspicious |
ar[0]: تحقق كمشبوه

en: Check for Plugin Updates |
ar[0]: التحقق من تحديثات الإضافات

en: Check for Theme Updates |
ar[0]: التحقق من تحديثات القوالب

en: Check for WordPress Updates |
ar[0]: التحقق من تحديثات WordPress

en: Check GET Parameters in Referrer |
ar[0]: فحص معلمات GET في المحيل

en: Check Reports |
ar[0]: فحص التقارير

en: Checking database tables... |
ar[0]: جاري فحص جداول قاعدة البيانات...

en: Checking your browser before accessing the site |
ar[0]: جاري فحص متصفحك قبل الوصول إلى الموقع

en: Checking... |
ar[0]: جاري الفحص...

en: Checks for missed tasks every 15 minutes via the WordPress |
ar[0]: يتحقق من المهام الفائتة كل 15 دقيقة عبر WordPress

en: Choose a verification method for questionable traffic |
ar[0]: اختر طريقة تحقق لحركة المرور المشبوهة

en: Choose an add-on ZIP package first. |
ar[0]: اختر حزمة ZIP إضافية أولاً.

en: Choose from button, color, image, shape, digit, or reCaptcha verification methods. |
ar[0]: اختر من طرق التحقق: زر، لون، صورة، شكل، رقم، أو reCaptcha.

en: Choose how suspicious visitors are verified. |
ar[0]: اختر كيفية التحقق من الزوار المشبوهين.

en: Choose how to treat this IP / subnet. |
ar[0]: اختر كيفية معاملة عنوان IP / الشبكة الفرعية هذا.

en: Choose notification channels, set up load alerts, and configure report frequency. |
ar[0]: اختر قنوات الإشعارات، وقم بإعداد تنبيهات التحميل، وضبط تكرار التقارير.

en: Choose protection level |
ar[0]: اختر مستوى الحماية

en: Choose the protection level that fits your site. |
ar[0]: اختر مستوى الحماية الذي يناسب موقعك.

en: Choose what happens when someone tries to access the default login URL. |
ar[0]: اختر ما يحدث عند محاولة الوصول إلى رابط تسجيل الدخول الافتراضي.

en: Choose which security events and visitor activities to log. |
ar[0]: اختر أحداث الأمان وأنشطة الزوار التي تريد تسجيلها.

en: Choose Your Initialization Mode |
ar[0]: اختر وضع التهيئة الخاص بك

en: Choose Your Protection Level |
ar[0]: اختر مستوى الحماية الخاص بك

en: Choose your setup method |
ar[0]: اختر طريقة الإعداد الخاصة بك

en: Choose ZIP |
ar[0]: اختر ZIP

en: Choose ZIP package |
ar[0]: اختر حزمة ZIP

en: CIDR mask pair for subnet aggregation (v4_v6). Tighter masks target attackers more precisely. Default: 24-64. |
ar[0]: زوج قناع CIDR لتجميع الشبكات الفرعية (v4_v6). الأقنعة الأضيق تستهدف المهاجمين بدقة أكبر. الافتراضي: 24-64.

en: Circle |
ar[0]: دائرة

en: Classic proxies |
ar[0]: البروكسيات الكلاسيكية

en: Classic Proxy |
ar[0]: بروكسي كلاسيكي

en: Cleanup and Simplification |
ar[0]: تنظيف وتبسيط

en: Cleanup Expired Recovery Keys |
ar[0]: تنظيف مفاتيح الاسترداد المنتهية الصلاحية

en: Cleanup Hot Bans |
ar[0]: تنظيف الحظر الفوري

en: Cleanup Old Comment Meta |
ar[0]: تنظيف بيانات التعليقات الوصفية القديمة

en: Cleanup Old Export Files |
ar[0]: تنظيف ملفات التصدير القديمة

en: Cleanup Temp Directories |
ar[0]: تنظيف المجلدات المؤقتة

en: Clear |
ar[0]: مسح

en: Clear all |
ar[0]: مسح الكل

en: Clear All |
ar[0]: مسح الكل

en: Clear All ASN Rules |
ar[0]: مسح جميع قواعد ASN

en: Clear All IPv4 Rules |
ar[0]: مسح جميع قواعد IPv4

en: Clear All IPv6 Rules |
ar[0]: مسح جميع قواعد IPv6

en: Clear all known JA3/JA4 TLS fingerprints. |
ar[0]: مسح جميع بصمات JA3/JA4 TLS المعروفة.

en: Clear All Paths |
ar[0]: مسح جميع المسارات

en: Clear All Proxies |
ar[0]: مسح جميع البروكسيات

en: Clear All Rules |
ar[0]: مسح جميع القواعد

en: Clear all tables of BotBlocker and install initial settings |
ar[0]: مسح جميع جداول BotBlocker وتثبيت الإعدادات الأولية

en: Clear All Visitor Data |
ar[0]: مسح جميع بيانات الزوار

en: Clear all visitor data - wipe stats, reset counters |
ar[0]: مسح جميع بيانات الزوار - محو الإحصائيات وإعادة تعيين العدادات

en: Clear All White Bots |
ar[0]: مسح جميع الروبوتات البيضاء

en: Clear Debug Log |
ar[0]: مسح سجل التصحيح

en: Clear expired transients from the database |
ar[0]: مسح البيانات المؤقتة منتهية الصلاحية من قاعدة البيانات

en: Clear History |
ar[0]: مسح السجل

en: Clear Log File |
ar[0]: مسح ملف السجل

en: Clear Object Cache |
ar[0]: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات

en: Clear object cache - flush, redis, memcached, purge |
ar[0]: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات - مسح، redis، memcached، تطهير

en: Clear outdated logs, remove temporary files, and optimize the database. Regular maintenance prevents storage-related issues. |
ar[0]: مسح السجلات القديمة، وإزالة الملفات المؤقتة، وتحسين قاعدة البيانات. الصيانة الدورية تمنع المشكلات المتعلقة بالتخزين.

en: Clear Results |
ar[0]: مسح النتائج

en: Clear search |
ar[0]: مسح البحث

en: Clear the cache |
ar[0]: مسح ذاكرة التخزين المؤقت

en: Clear the log |
ar[0]: مسح السجل

en: Clear Transient Data |
ar[0]: مسح البيانات العابرة

en: Clear transients |
ar[0]: مسح العابرين

en: Clear Transients |
ar[0]: مسح العابرين

en: Clear transients - cache, temporary data, cleanup |
ar[0]: مسح العابرين - ذاكرة تخزين مؤقت، بيانات مؤقتة، تنظيف

en: Clear visitor cookies |
ar[0]: مسح ملفات تعريف الارتباط للزوار

en: Clear visitor cookies - reset tracking, privacy data |
ar[0]: مسح ملفات تعريف الارتباط للزوار - إعادة تعيين التتبع، بيانات الخصوصية

en: Clear Visitor Data |
ar[0]: مسح بيانات الزوار

en: Clear visitors data |
ar[0]: مسح بيانات الزوار

en: Clear WordPress debug log |
ar[0]: مسح سجل تصحيح WordPress

en: CLI requests |
ar[0]: طلبات CLI

en: Click on the matching color |
ar[0]: انقر على اللون المطابق

en: Click on the matching image |
ar[0]: انقر على الصورة المطابقة

en: Click the matching color. Simple logic, hard to automate. |
ar[0]: انقر على اللون المطابق. منطق بسيط، يصعب أتمتته.

en: Clickjacking protection |
ar[0]: حماية من انتحال النقر

en: Close |
ar[0]: إغلاق

en: close |
ar[0]: إغلاق

en: Cloud / PRO |
ar[0]: السحابة / PRO

en: Cloud API connection deactivated. |
ar[0]: تم إلغاء تنشيط اتصال Cloud API.

en: Cloud API Expired |
ar[0]: انتهت صلاحية Cloud API

en: Cloud API Hits Exhausted |
ar[0]: نفدت زيارات Cloud API

en: Cloud API is active. Full protection enabled. |
ar[0]: Cloud API نشط. تم تمكين الحماية الكاملة.

en: Cloud API key connected and validated. |
ar[0]: مفتاح Cloud API متصل وتم التحقق منه.

en: Cloud API provides extended protection with continuous threat intelligence and automation. |
ar[0]: يوفر Cloud API حماية موسعة مع معلومات تهديدات مستمرة وأتمتة.

en: Cloud API responded with error:  |
ar[0]: استجابت Cloud API بخطأ:

en: Cloud API Timeout |
ar[0]: مهلة Cloud API

en: Cloud based verification |
ar[0]: تحقق قائم على السحابة

en: Cloud bot detection (live signatures) |
ar[0]: كشف البوت السحابي (توقيعات حية)

en: Cloud bot verification (live) |
ar[0]: تحقق البوت السحابي (مباشر)

en: Cloud databases of threats |
ar[0]: قواعد بيانات سحابية للتهديدات

en: Cloud IPs |
ar[0]: IP السحابية

en: Cloud protection |
ar[0]: حماية سحابية

en: Cloud protection and premium features |
ar[0]: الحماية السحابية والميزات المميزة

en: Cloud requests remaining in your plan. |
ar[0]: طلبات السحابة المتبقية في خطتك.

en: Cloud threat checking |
ar[0]: فحص التهديدات السحابي

en: Cloud threat intelligence |
ar[0]: معلومات التهديدات السحابية

en: Cloud threat verification |
ar[0]: التحقق من التهديدات السحابية

en: Cloud validation |
ar[0]: التحقق السحابي

en: Cloud Validation |
ar[0]: التحقق السحابي

en: Cloud validation - PRO bot verification, AI detection |
ar[0]: التحقق السحابي - تحقق البوت PRO، كشف الذكاء الاصطناعي

en: Cloud validation, DDoS, forced verification |
ar[0]: التحقق السحابي، DDoS، التحقق الإجباري

en: Cloud verification |
ar[0]: التحقق السحابي

en: Cloudflare Origin IPs |
ar[0]: عناوين IP الأصلية لـ Cloudflare

en: Code Obfuscation |
ar[0]: تشويش الكود

en: Codes for config |
ar[0]: رموز التكوين

en: Codes for config: |
ar[0]: رموز التكوين:

en: Collapse all |
ar[0]: طي الكل

en: Collect browser type |
ar[0]: جمع نوع المتصفح

en: Collect device type |
ar[0]: جمع نوع الجهاز

en: Collect OS type |
ar[0]: جمع نوع نظام التشغيل

en: Collection Threshold |
ar[0]: عتبة التجميع

en: Color Buttons |
ar[0]: أزرار الألوان

en: Color Matching |
ar[0]: مطابقة الألوان

en: Combine any Captcha type with reCaptcha v3. <a href="%s">Configure keys</a> in Integrations. |
ar[0]: دمج أي نوع Captcha مع reCaptcha v3. <a href="%s">تكوين المفاتيح</a> في التكاملات.

en: Coming soon |
ar[0]: قريباً

en: Comment |
ar[0]: تعليق

en: Comment (optional) |
ar[0]: تعليق (اختياري)

en: Comment for this path rule |
ar[0]: تعليق لقاعدة المسار هذه

en: Comment for this proxy (e.g., Cloudflare IPv4) |
ar[0]: تعليق لهذا الوكيل (مثال: Cloudflare IPv4)

en: Comment for this rule |
ar[0]: تعليق لهذه القاعدة

en: Comments are disabled. |
ar[0]: التعليقات معطلة.

en: community |
ar[0]: المجتمع

en: Compare features across plans |
ar[0]: مقارنة الميزات عبر الخطط

en: Compare Free vs PRO |
ar[0]: مقارنة المجاني مع PRO

en: Compare plan features below. PRO unlocks full per-visit verification, advanced blocking rules, performance add-ons, and priority support. |
ar[0]: قارن ميزات الخطط أدناه. PRO يفتح التحقق الكامل لكل زيارة، وقواعد الحظر المتقدمة، والإضافات الأداء، والدعم ذو الأولوية.

en: Compare Plans |
ar[0]: مقارنة الخطط

en: Compare WordPress core files against wp.org checksums to detect added, modified, or missing files. |
ar[0]: مقارنة ملفات WordPress الأساسية مع مجاميع wp.org لاكتشاف الملفات المضافة أو المعدلة أو المفقودة.

en: Compatibility Check |
ar[0]: فحص التوافق

en: Compatibility check |
ar[0]: فحص التوافق

en: Compatibility tests |
ar[0]: اختبارات التوافق

en: Compatible with all configurations |
ar[0]: متوافق مع جميع التكوينات

en: Compatible with all plugins |
ar[0]: متوافق مع جميع الإضافات

en: Compatible with all setups |
ar[0]: متوافق مع جميع الإعدادات

en: Complete protection checklist. Review each item below to ensure full coverage. |
ar[0]: قائمة مراجعة الحماية الكاملة. راجع كل عنصر أدناه لضمان التغطية الكاملة.

en: Complete Setup Wizard |
ar[0]: إكمال معالج الإعداد

en: Completely disable BotBlocker protection. |
ar[0]: تعطيل حماية BotBlocker تماماً.

en: Confidence |
ar[0]: الثقة

en: Configuration Summary |
ar[0]: ملخص التكوين

en: Configuration summary |
ar[0]: ملخص التكوين

en: Configure API endpoints for BotBlocker and GLOBUS.studio services to access threat databases and security analytics. |
ar[0]: تكوين نقاط نهاية API لخدمات BotBlocker و GLOBUS.studio للوصول إلى قواعد بيانات التهديدات والتحليلات الأمنية.

en: Configure Behavioral Engine |
ar[0]: تكوين محرك السلوك

en: Configure Captcha - human verification, challenge, reCaptcha |
ar[0]: تكوين Captcha - التحقق البشري، التحدي، reCaptcha

en: Configure DDoS resilience - attack mitigation, flood protection |
ar[0]: تكوين مقاومة DDoS - تخفيف الهجمات، حماية من الفيضانات

en: Configure exclusions |
ar[0]: تكوين الاستثناءات

en: Configure how and when you receive alerts about bot activity. |
ar[0]: تكوين كيفية وتوقيت تلقي التنبيهات حول نشاط البوتات.

en: Configure HTTP response codes for blocked visitors, ban durations, and search engine directives. |
ar[0]: تكوين رموز استجابة HTTP للزوار المحظورين، ومدة الحظر، وتوجيهات محركات البحث.

en: Configure login brute-force protection - wp-login, lockout |
ar[0]: تكوين حماية القوة الغاشمة لتسجيل الدخول - wp-login، القفل

en: Configure Memcached server details and cache key prefixes for proper data organization. |
ar[0]: تكوين تفاصيل خادم Memcached وبادئات مفاتيح الذاكرة المؤقتة لتنظيم البيانات بشكل صحيح.

en: Configure now |
ar[0]: تكوين الآن

en: Configure payment gateways - Stripe, PayPal, checkout bypass |
ar[0]: تكوين بوابات الدفع - Stripe، PayPal، تجاوز الدفع

en: Configure protection rules and automate threat detection. Reducing junk traffic also improves load times. |
ar[0]: تكوين قواعد الحماية وأتمتة اكتشاف التهديدات. تقليل حركة المرور غير المرغوب فيها يحسن أيضاً أوقات التحميل.

en: Configure rate limiting - spam, flood, throttle, behavioral |
ar[0]: تكوين تحديد المعدل - البريد المزعج، الفيضانات، الخنق، السلوكي

en: Configure reCaptcha |
ar[0]: تكوين reCaptcha

en: Configure Redis host, port, authentication, and key prefix isolation. |
ar[0]: تكوين مضيف Redis والمنفذ والمصادقة وعزل بادئة المفتاح.

en: Configure report period, timezone, and how statistics are counted. |
ar[0]: تكوين فترة التقرير والمنطقة الزمنية وكيفية احتساب الإحصائيات.

en: Configure security settings and automate bot detection to reduce server load and improve loading speed. |
ar[0]: تكوين إعدادات الأمان وأتمتة اكتشاف البوتات لتقليل تحميل الخادم وتحسين سرعة التحميل.

en: Configure simple bot detection - crawler, scraper, user-agent |
ar[0]: تكوين اكتشاف البوتات البسيط - الزاحف، الماسح، وكيل المستخدم

en: Configure trusted users and systems that bypass security checks |
ar[0]: تكوين المستخدمين والأنظمة الموثوقة التي تتجاوز فحوصات الأمان

en: Configure what visitor data BotBlocker records for threat detection and analytics. |
ar[0]: تكوين بيانات الزائر التي يسجلها BotBlocker لاكتشاف التهديدات والتحليلات.

en: Confirm |
ar[0]: تأكيد

en: Confirm and activate |
ar[0]: تأكيد وتفعيل

en: Confirm that you are human: |
ar[0]: تأكد أنك إنسان:

en: Conflicting plugins |
ar[0]: الإضافات المتعارضة

en: Connect |
ar[0]: اتصال

en: Connect Cloud API now! |
ar[0]: اتصل بـ Cloud API الآن!

en: Connect external services, caching and notifications |
ar[0]: ربط الخدمات الخارجية والتخزين المؤقت والإشعارات

en: Connect now! |
ar[0]: اتصل الآن!

en: Connection error. Please try again. |
ar[0]: خطأ في الاتصال. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Connection filtering blocks suspicious connection methods used by bots and scrapers. |
ar[0]: تصفية الاتصال تحظر طرق الاتصال المشبوهة التي تستخدمها البوتات والماسحات.

en: Connection ID: |
ar[0]: معرف الاتصال:

en: Connection info: |
ar[0]: معلومات الاتصال:

en: Connection test successful! |
ar[0]: اختبار الاتصال ناجح!

en: Connection Types |
ar[0]: أنواع الاتصال

en: Contact Us |
ar[0]: اتصل بنا

en: Contact us |
ar[0]: اتصل بنا

en: Contacts and Support |
ar[0]: جهات الاتصال والدعم

en: Contacts, documentation and server status |
ar[0]: جهات الاتصال والتوثيق وحالة الخادم

en: Content and Functionality |
ar[0]: المحتوى والوظائف

en: Continue |
ar[0]: متابعة

en: Continue clearing the object cache? |
ar[0]: متابعة مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات؟

en: Continue clearing transients? |
ar[0]: متابعة مسح البيانات المؤقتة؟

en: Continue clearing visitor data? |
ar[0]: متابعة مسح بيانات الزائر؟

en: Continue resetting the rewrite rules? |
ar[0]: متابعة إعادة تعيين قواعد إعادة الكتابة؟

en: Control admin interface caching and statistics display settings. |
ar[0]: التحكم في إعدادات التخزين المؤقت لواجهة المسؤول وعرض الإحصائيات.

en: Control BotBlocker verification cookies: name, lifetime, salt, and security attributes. |
ar[0]: التحكم في ملفات تعريف الارتباط للتحقق من BotBlocker: الاسم، ومدة الصلاحية، والملح، وسمات الأمان.

en: Control how BotBlocker verifies visitors, applies security rules, and manages hit limits. |
ar[0]: التحكم في كيفية تحقق BotBlocker من الزوار وتطبيق قواعد الأمان وإدارة حدود الزيارات.

en: Control request velocity per IP with configurable thresholds, sliding windows, and subnet aggregation. |
ar[0]: التحكم في سرعة الطلبات لكل عنوان IP مع عتبات قابلة للتكوين ونوافذ منزلقة وتجميع الشبكات الفرعية.

en: Control XML-RPC access with IP allowlist support for IPv4 and IPv6. When enabled, only allowlisted IPs can access xmlrpc.php. When disabled, XML-RPC is fully blocked with allowlist bypass capability. |
ar[0]: التحكم في الوصول إلى XML-RPC مع دعم قائمة السماح بعناوين IP لـ IPv4 و IPv6. عند التمكين، يمكن فقط لعناوين IP المدرجة في القائمة الوصول إلى xmlrpc.php. عند التعطيل، يتم حظر XML-RPC بالكامل مع إمكانية تجاوز قائمة السماح.

en: Cookie Alert |
ar[0]: تنبيه ملف تعريف الارتباط

en: Cookie Alert Settings |
ar[0]: إعدادات تنبيه ملف تعريف الارتباط

en: Cookie and session |
ar[0]: ملف تعريف الارتباط والجلسة

en: Cookie consent alert - GDPR, privacy notice |
ar[0]: تنبيه الموافقة على ملفات تعريف الارتباط - اللائحة العامة لحماية البيانات، إشعار الخصوصية

en: Cookie Hits and Visitors |
ar[0]: زيارات ملفات تعريف الارتباط والزوار

en: Cookie Lifetime |
ar[0]: مدة صلاحية ملف تعريف الارتباط

en: Cookie lifetime >= 1 day |
ar[0]: مدة صلاحية ملف تعريف الارتباط >= يوم واحد

en: Cookie Name |
ar[0]: اسم ملف تعريف الارتباط

en: Cookie name used by BotBlocker. Changing it resets all existing cookies. |
ar[0]: اسم ملف تعريف الارتباط المستخدم بواسطة BotBlocker. تغييره يعيد تعيين جميع ملفات تعريف الارتباط الحالية.

en: Cookie notice |
ar[0]: إشعار ملف تعريف الارتباط

en: Cookie notice text |
ar[0]: نص إشعار ملف تعريف الارتباط

en: Cookie salt set |
ar[0]: مجموعة ملح ملف تعريف الارتباط

en: Cookie SameSite Policy |
ar[0]: سياسة SameSite لملف تعريف الارتباط

en: Cookie SameSite policy (Lax/Strict) |
ar[0]: سياسة SameSite لملف تعريف الارتباط (Lax/Strict)

en: Cookie Settings |
ar[0]: إعدادات ملفات تعريف الارتباط

en: Cookies |
ar[0]: ملفات تعريف الارتباط

en: Cookies are disabled in your browser. Enable cookies to continue. |
ar[0]: ملفات تعريف الارتباط معطلة في متصفحك. قم بتمكين ملفات تعريف الارتباط للمتابعة.

en: Copy |
ar[0]: نسخ

en: Copy this command to your server crontab. |
ar[0]: انسخ هذا الأمر إلى crontab الخادم.

en: Copy to clipboard |
ar[0]: نسخ إلى الحافظة

en: Copyright |
ar[0]: حقوق الطبع والنشر

en: Core, plugin, and theme security events. |
ar[0]: أحداث أمان النواة والإضافات والقوالب.

en: Could not build tree view. Switch to Flat view. |
ar[0]: تعذر إنشاء عرض الشجرة. قم بالتبديل إلى العرض المسطح.

en: Could not download the ASN database (%s). Will retry automatically. |
ar[0]: تعذر تنزيل قاعدة بيانات ASN (%s). سيتم إعادة المحاولة تلقائيًا.

en: Could not download the ASN database. Will retry automatically. |
ar[0]: تعذر تنزيل قاعدة بيانات ASN. سيتم إعادة المحاولة تلقائيًا.

en: Country |
ar[0]: الدولة

en: Country already added. |
ar[0]: تمت إضافة الدولة بالفعل.

en: Country List |
ar[0]: قائمة الدول

en: Country list loaded. |
ar[0]: تم تحميل قائمة الدول.

en: Country list saved. |
ar[0]: تم حفظ قائمة الدول.

en: Covered: WooCommerce wc-api / wc-ajax, WC REST, EDD, Give, Memberpress, RCP, PMPro, Surecart, plus payment-specific paths and admin-ajax actions for Stripe, PayPal, Mollie, Adyen, Braintree, Square, Razorpay, CloudPayments, WayForPay, LiqPay, Fondy, PayU, Klarna, Paystack, Flutterwave, GoCardless, Paddle, Authorize.Net, 2Checkout and many others. |
ar[0]: مغطاة: WooCommerce wc-api / wc-ajax، WC REST، EDD، Give، Memberpress، RCP، PMPro، Surecart، بالإضافة إلى مسارات الدفع الخاصة وإجراءات admin-ajax لـ Stripe، PayPal، Mollie، Adyen، Braintree، Square، Razorpay، CloudPayments، WayForPay، LiqPay، Fondy، PayU، Klarna، Paystack، Flutterwave، GoCardless، Paddle، Authorize.Net، 2Checkout وغيرها الكثير.

en: cPanel Cron Jobs |
ar[0]: مهام cPanel المجدولة

en: Create allow/block rules for IPs or subnets. Use import buttons to add search engines and white bots. |
ar[0]: إنشاء قواعد السماح/الحظر لعناوين IP أو الشبكات الفرعية. استخدم أزرار الاستيراد لإضافة محركات البحث والروبوتات البيضاء.

en: Create blocking rules from any report property - IP, country, device type, and more. React to new threats instantly with full control over what gets blocked. |
ar[0]: إنشاء قواعد حظر من أي خاصية تقرير - IP، الدولة، نوع الجهاز، والمزيد. تفاعل مع التهديدات الجديدة فورًا مع التحكم الكامل بما يتم حظره.

en: Create custom block/allow rules |
ar[0]: إنشاء قواعد حظر/سماح مخصصة

en: Create key and secret |
ar[0]: إنشاء مفتاح وكلمة سر

en: Create now |
ar[0]: إنشاء الآن

en: Create reCaptcha keys |
ar[0]: إنشاء مفاتيح reCaptcha

en: Create rule from any report item |
ar[0]: إنشاء قاعدة من أي عنصر تقرير

en: Critical |
ar[0]: حرج

en: Critical: |
ar[0]: حرج:

en: Cron Jobs |
ar[0]: مهام Cron

en: Cron Jobs Manager |
ar[0]: مدير مهام كرون

en: Cron Settings |
ar[0]: إعدادات Cron

en: Cron Tasks - scheduler, jobs, automation |
ar[0]: مهام Cron - المجدول، الوظائف، الأتمتة

en: CSP Configuration |
ar[0]: تكوين CSP

en: CSS Framework: |
ar[0]: إطار CSS:

en: cURL Command |
ar[0]: أمر cURL

en: cURL command (for system cron) |
ar[0]: أمر cURL (لـ system cron)

en: cURL Command: |
ar[0]: أمر cURL:

en: Current JA3 |
ar[0]: بصمة JA3 الحالية

en: Current JA3 fingerprint received from your web server or Cloudflare. |
ar[0]: بصمة JA3 الحالية المستلمة من خادم الويب أو Cloudflare.

en: Current JA4 |
ar[0]: بصمة JA4 الحالية

en: Current JA4 fingerprint received from your web server. |
ar[0]: بصمة JA4 الحالية المستلمة من خادم الويب الخاص بك.

en: Current Protocol |
ar[0]: البروتوكول الحالي

en: Current Site Protocol: |
ar[0]: بروتوكول الموقع الحالي:

en: Custom block/allow rules |
ar[0]: قواعد الحظر/السماح المخصصة

en: Custom CSS |
ar[0]: CSS مخصص

en: Custom CSS for styling the cookie alert banner. |
ar[0]: CSS مخصص لتنسيق شريط تنبيه ملفات تعريف الارتباط.

en: Custom development |
ar[0]: تطوير مخصص

en: Custom Login URL |
ar[0]: رابط تسجيل الدخول المخصص

en: Custom Login URL is invalid. Use only letters, numbers, hyphens, or underscores, and do not use reserved WordPress login endpoints. |
ar[0]: رابط تسجيل الدخول المخصص غير صالح. استخدم فقط الأحرف والأرقام والشرطات أو الشرطات السفلية، ولا تستخدم نقاط نهاية تسجيل الدخول المحجوزة لـ WordPress.

en: Custom message shown when the default login URL is accessed and behavior is set to Message. |
ar[0]: رسالة مخصصة تظهر عند الوصول إلى رابط تسجيل الدخول الافتراضي وتم ضبط السلوك على رسالة.

en: Custom Paths |
ar[0]: مسارات مخصصة

en: Custom rules: IP, User-Agent, PTR, country, paths and headers |
ar[0]: قواعد مخصصة: IP، وكيل المستخدم، PTR، الدولة، المسارات والترويسات

en: Custom rules: IP, User-Agent, PTR, country, paths and more |
ar[0]: قواعد مخصصة: IP، وكيل المستخدم، PTR، البلد، المسارات والمزيد

en: Custom security rules engine |
ar[0]: محرك قواعد الأمان المخصصة

en: Customize detection algorithms |
ar[0]: تخصيص خوارزميات الكشف

en: Cuts server load by blocking junk requests early |
ar[0]: يقلل حمل الخادم بحجب الطلبات غير المرغوب بها مبكرًا

en: Daily cloud threat updates (signatures + networks) |
ar[0]: تحديثات التهديدات السحابية اليومية (التوقيعات + الشبكات)

en: Daily signature updates & threat feeds |
ar[0]: تحديثات التوقيعات اليومية وخلاصات التهديدات

en: Daily signature updates (5M+ patterns) |
ar[0]: تحديثات التوقيعات اليومية (أكثر من 5 ملايين نمط)

en: Daily Summary Backfill |
ar[0]: ملء الملخص اليومي

en: Daily threat updates from Cloud (signatures + bad networks) |
ar[0]: تحديثات التهديدات اليومية من السحابة (التوقيعات + الشبكات الضارة)

en: Dark |
ar[0]: داكن

en: Dashboard |
ar[0]: لوحة التحكم

en: Dashboard - home, overview, main page |
ar[0]: لوحة التحكم - الرئيسية، نظرة عامة، الصفحة الرئيسية

en: Dashboard counters and daily statistics will be reset. |
ar[0]: سيتم إعادة تعيين عدادات لوحة التحكم والإحصائيات اليومية.

en: Data |
ar[0]: البيانات

en: Data and notifications |
ar[0]: البيانات والإشعارات

en: Data collection and privacy |
ar[0]: جمع البيانات والخصوصية

en: Data Log & Processing |
ar[0]: سجل البيانات والمعالجة

en: Data Log &amp; Processing |
ar[0]: سجل البيانات والمعالجة

en: Data Log and Processing |
ar[0]: سجل البيانات والمعالجة

en: Database |
ar[0]: قاعدة البيانات

en: Database Findings |
ar[0]: نتائج قاعدة البيانات

en: Database has been reinstalled successfully. |
ar[0]: تم إعادة تثبيت قاعدة البيانات بنجاح.

en: Database Index: |
ar[0]: فهرس قاعدة البيانات:

en: Database reinstalled successfully! |
ar[0]: تم إعادة تثبيت قاعدة البيانات بنجاح!

en: Database Repair and Optimization |
ar[0]: إصلاح وتحسين قاعدة البيانات

en: database rows |
ar[0]: صفوف قاعدة البيانات

en: Database, cache, maintenance |
ar[0]: قاعدة البيانات، ذاكرة التخزين المؤقت، الصيانة

en: Date |
ar[0]: التاريخ

en: Date/Time |
ar[0]: التاريخ/الوقت

en: Daylight Saving Time |
ar[0]: التوقيت الصيفي

en: Daylight saving time adjustment |
ar[0]: تعديل التوقيت الصيفي

en: days |
ar[0]: أيام

en: days remaining |
ar[0]: الأيام المتبقية

en: Days to include in reports. |
ar[0]: الأيام المطلوب تضمينها في التقارير.

en: Days until your BotBlocker PRO subscription expires. |
ar[0]: الأيام المتبقية حتى انتهاء اشتراك BotBlocker PRO.

en: db rows |
ar[0]: صفوف قاعدة البيانات

en: DB: v |
ar[0]: قاعدة البيانات: v

en: Deactivate |
ar[0]: إلغاء التفعيل

en: Deactivate WPS Hide Login to use these settings. |
ar[0]: قم بإلغاء تفعيل WPS Hide Login لاستخدام هذه الإعدادات.

en: Debug WordPress |
ar[0]: تصحيح أخطاء WordPress

en: Deep Code Analysis |
ar[0]: تحليل عميق للكود

en: Deep code analysis (catches more, costs more) |
ar[0]: تحليل عميق للكود (يكتشف المزيد، يكلف المزيد)

en: Deep Scan |
ar[0]: فحص عميق

en: Deep scan (ignore metadata cache) |
ar[0]: فحص عميق (تجاهل ذاكرة التخزين المؤقت للبيانات الوصفية)

en: Default |
ar[0]: الافتراضي

en: default |
ar[0]: الافتراضي

en: Define a unique prefix for all Memcached keys to avoid conflicts with other applications using the same cache server. |
ar[0]: حدد بادئة فريدة لجميع مفاتيح Memcached لتجنب التعارضات مع التطبيقات الأخرى التي تستخدم نفس خادم التخزين المؤقت.

en: Define a unique prefix for all Redis keys to organize data and prevent conflicts with other applications using the same Redis instance. |
ar[0]: حدد بادئة فريدة لجميع مفاتيح Redis لتنظيم البيانات ومنع التعارضات مع التطبيقات الأخرى التي تستخدم نفس مثيل Redis.

en: Delete |
ar[0]: حذف

en: delete |
ar[0]: حذف

en: Delete all visitor records and statistics |
ar[0]: حذف جميع سجلات الزوار والإحصائيات

en: Delete Expired Transients |
ar[0]: حذف المؤقتات المنتهية

en: Delete this add-on? |
ar[0]: هل تريد حذف هذه الإضافة؟

en: Demo: open a log entry, inspect parameters, generate a rule (IP / country / UA / signature) and apply it. |
ar[0]: عرض تجريبي: افتح إدخال سجل، افحص المعاملات، قم بإنشاء قاعدة (IP / دولة / وكيل مستخدم / توقيع) وتطبيقها.

en: Describe your issue |
ar[0]: صِف مشكلتك

en: Detail Rows per Category |
ar[0]: صفوف التفاصيل لكل فئة

en: Detailed logs of all blocked threats |
ar[0]: سجلات مفصلة لجميع التهديدات المحظورة

en: Detailed logs of all blocks |
ar[0]: سجلات مفصلة لجميع عمليات الحظر

en: Detailed reports on every visitor: IP address, country, browser, OS, and more. Use them to spot suspicious bot activity and malicious requests. |
ar[0]: تقارير مفصلة عن كل زائر: عنوان IP، البلد، المتصفح، نظام التشغيل، والمزيد. استخدمها لاكتشاف نشاط البوت المشبوه والطلبات الضارة.

en: Detect active ad blockers. May affect legitimate users with ad-blocking extensions. |
ar[0]: اكتشاف حاجبات الإعلانات النشطة. قد تؤثر على المستخدمين الشرعيين الذين لديهم ملحقات حجب الإعلانات.

en: Detect hosting |
ar[0]: اكتشاف الاستضافة

en: Detect tampered browser properties (navigator, plugins). |
ar[0]: اكتشاف خصائص المتصفح التي تم التلاعب بها (navigator, plugins).

en: Detection |
ar[0]: الكشف

en: Detection and connectivity |
ar[0]: الكشف والاتصال

en: Development services |
ar[0]: خدمات التطوير

en: Device |
ar[0]: الجهاز

en: Device API Verification |
ar[0]: التحقق من واجهة برمجة التطبيقات للجهاز

en: Device API verification |
ar[0]: التحقق من واجهة برمجة التطبيقات للجهاز

en: Device Detection: |
ar[0]: اكتشاف الجهاز:

en: Device Types |
ar[0]: أنواع الأجهزة

en: Diagnostics |
ar[0]: التشخيص

en: Directory names to skip. One per line. |
ar[0]: أسماء المجلدات التي يجب تخطيها. واحد لكل سطر.

en: Disable |
ar[0]: تعطيل

en: Disable Comments |
ar[0]: تعطيل التعليقات

en: Disable current check |
ar[0]: تعطيل الفحص الحالي

en: Disable Dashicons |
ar[0]: تعطيل أيقونات داشيكون

en: Disable Embeds |
ar[0]: تعطيل التضمينات

en: Disable Emojis |
ar[0]: تعطيل الإيموجي

en: Disable reCaptcha for IPv6 visitors |
ar[0]: تعطيل reCaptcha لزوار IPv6

en: Disable reCaptcha v3 for IPv6 visitors. Google reCaptcha v3 does not support IPv6 scoring, so visitors from IPv6 addresses will bypass reCaptcha checks. |
ar[0]: تعطيل reCaptcha v3 لزوار IPv6. لا يدعم reCaptcha v3 من Google تسجيل IPv6، لذا سيتجاوز الزوار من عناوين IPv6 اختبارات reCaptcha.

en: Disable RSS Feeds |
ar[0]: تعطيل موجزات RSS

en: Disable Self Pingbacks |
ar[0]: تعطيل البينج باك الذاتي

en: Disable XML-RPC |
ar[0]: تعطيل XML-RPC

en: Disabled |
ar[0]: معطل

en: disabled |
ar[0]: معطل

en: Disabled (Legacy) |
ar[0]: معطل (قديم)

en: Disabled (Wildcard *) |
ar[0]: معطل (نجمة *)

en: Disabled Behavior |
ar[0]: سلوك التعطيل

en: Disabled by default so custom paths cannot scan arbitrary server locations. |
ar[0]: معطل افتراضيًا حتى لا تتمكن المسارات المخصصة من فحص مواقع خادم عشوائية.

en: Disables all RSS feeds on the site. |
ar[0]: يقوم بتعطيل جميع موجزات RSS على الموقع.

en: Disables comments site-wide. |
ar[0]: يقوم بتعطيل التعليقات على مستوى الموقع.

en: Disables oEmbed discovery and embedding from external sites. |
ar[0]: يقوم بتعطيل اكتشاف oEmbed والتضمين من المواقع الخارجية.

en: Disables XML-RPC. Required by some plugins (Jetpack, etc.) and the WordPress mobile app. |
ar[0]: يقوم بتعطيل XML-RPC. مطلوب من بعض الإضافات (مثل Jetpack) وتطبيق WordPress للجوال.

en: Disabling Early Init mode may reduce protection against advanced bots. Are you sure you want to proceed? |
ar[0]: قد يؤدي تعطيل وضع التهيئة المبكرة إلى تقليل الحماية ضد البوتات المتقدمة. هل أنت متأكد أنك تريد المتابعة؟

en: Disconnect |
ar[0]: قطع الاتصال

en: Display |
ar[0]: عرض

en: Displays a lightweight first-party cookie notice for visitors and stores consent locally in a BotBlocker-named cookie. Use it for simple privacy notices where no external consent platform is required. Configure message text, policy link, button label, theme, position, and optional CSS. |
ar[0]: يعرض إشعارًا خفيفًا لكوكيز الطرف الأول للزوار ويخزن الموافقة محليًا في كوكيز باسم BotBlocker. استخدمه لإشعارات الخصوصية البسيطة حيث لا حاجة إلى منصة موافقة خارجية. قم بتكوين نص الرسالة، رابط السياسة، تسمية الزر، السمة، الموضع، و CSS اختياري.

en: Docs and FAQs |
ar[0]: المستندات والأسئلة الشائعة

en: Documentation |
ar[0]: الوثائق

en: Does not affect core site data. |
ar[0]: لا يؤثر على بيانات الموقع الأساسية.

en: Dog |
ar[0]: كلب

en: Download as JSON |
ar[0]: تنزيل كـ JSON

en: Download backup codes |
ar[0]: تنزيل رموز النسخ الاحتياطي

en: Download Debug Log |
ar[0]: تنزيل سجل التصحيح

en: Download sample import file |
ar[0]: تنزيل ملف الاستيراد النموذجي

en: Download WordPress debug log file |
ar[0]: تنزيل ملف سجل تصحيح ووردبريس

en: Dump file for table %s not found. |
ar[0]: ملف التفريغ للجدول %s غير موجود.

en: Dynamic Digit Captcha |
ar[0]: Captcha الرقم الديناميكي

en: Dynamic Digits |
ar[0]: الأرقام الديناميكية

en: Dynamic Shape Captcha |
ar[0]: Captcha الشكل الديناميكي

en: Dynamic Shapes |
ar[0]: الأشكال الديناميكية

en: E-commerce software detected on this site. Enabling this option is strongly recommended. |
ar[0]: تم اكتشاف برنامج التجارة الإلكترونية على هذا الموقع. يُوصى بشدة بتمكين هذا الخيار.

en: e.g. 173.245.48.0/20 |
ar[0]: على سبيل المثال 173.245.48.0/20

en: Each add-on is a turnkey extension: install in one click, configure in minutes, and gain a new layer of protection or speed without writing a line of code. |
ar[0]: كل إضافة ملحق جاهز: يُثبت بنقرة واحدة، ويُضبط في دقائق، وتكتسب طبقة جديدة من الحماية أو السرعة دون كتابة سطر برمجي واحد.

en: Each method targets a specific bot weakness. Some privacy tools may trigger false positives. |
ar[0]: تستهدف كل طريقة نقطة ضعف محددة في البوتات. قد تؤدي بعض أدوات الخصوصية إلى إيجابيات كاذبة.

en: Each plan includes a specific set of features and protection levels. Choose the one that matches your requirements. |
ar[0]: تتضمن كل خطة مجموعة محددة من الميزات ومستويات الحماية. اختر ما يناسب متطلباتك.

en: Eagle |
ar[0]: نسر

en: Early Init |
ar[0]: البدء المبكر

en: Early init |
ar[0]: البدء المبكر

en: Early Init - before WordPress loads |
ar[0]: البدء المبكر - قبل تحميل ووردبريس

en: Early Init - before WP loads |
ar[0]: البدء المبكر - قبل تحميل WP

en: Early init - blocks before WP loads |
ar[0]: البدء المبكر - الحظر قبل تحميل WP

en: Early Init and MU modes drop blacklisted IPs at the first gate - no WordPress load, no overhead. This saves CPU time by skipping heavier logic for junk traffic before it reaches the main shield. |
ar[0]: يقوم وضعا البدء المبكر و MU بإسقاط عناوين IP المدرجة في القائمة السوداء عند البوابة الأولى - دون تحميل ووردبريس، ودون حمل زائد. هذا يوفر وقت وحدة المعالجة المركزية عن طريق تخطي المنطق الأثقل لحركة المرور غير المرغوب فيها قبل أن تصل إلى الدرع الرئيسي.

en: Early Init and MU plugin modes reject requests at the first gate: IPs on the blacklist (bots, malicious networks, previously blocked) are dropped before heavier logic runs. With Early Init, WordPress does not load at all - saving memory and CPU. The MU plugin filters before regular plugins and the theme. Only clean traffic proceeds; junk is dropped as early as possible. |
ar[0]: يرفض وضعا البدء المبكر و MU الإضافي الطلبات عند البوابة الأولى: يتم إسقاط عناوين IP المدرجة في القائمة السوداء (البوتات، الشبكات الخبيثة، المحظورة مسبقًا) قبل تشغيل المنطق الأثقل. مع البدء المبكر، لا يتم تحميل ووردبريس على الإطلاق - مما يوفر الذاكرة ووحدة المعالجة المركزية. يقوم إضافة MU بالتصفية قبل الإضافات العادية والقوالب. فقط حركة المرور النظيفة تستمر؛ يتم إسقاط غير المرغوب فيه في أقرب وقت ممكن.

en: Early Init provides instant IP banning. Custom blacklists (IPv4/IPv6) can be uploaded in %s for any mode. |
ar[0]: يوفر البدء المبكر حظرًا فوريًا لعناوين IP. يمكن تحميل القوائم السوداء المخصصة (IPv4/IPv6) في %s لأي وضع.

en: Early Init provides instant IP bans. Custom IPv4/IPv6 lists can be uploaded in any mode - see %s. |
ar[0]: يوفر البدء المبكر حظرًا فوريًا لعناوين IP. يمكن تحميل قوائم IPv4/IPv6 المخصصة في أي وضع - انظر %s.

en: Early Init requires active BotBlocker PRO and the Early Init add-on. Open Add-ons page? |
ar[0]: يتطلب البدء المبكر BotBlocker PRO نشط وإضافة البدء المبكر. هل تريد فتح صفحة الإضافات؟

en: Early Init requires Cloud API and the Early Init addon to be enabled. |
ar[0]: يتطلب البدء المبكر تمكين Cloud API وإضافة البدء المبكر.

en: Early Init requires the Early Init addon to be enabled. Please enable it on the Addons page. |
ar[0]: يتطلب البدء المبكر تمكين إضافة البدء المبكر. يرجى تمكينها من صفحة الإضافات.

en: Early Init Settings |
ar[0]: إعدادات البدء المبكر

en: Early Init Status |
ar[0]: حالة البدء المبكر

en: Early init: filtering before WordPress loads |
ar[0]: البدء المبكر: التصفية قبل تحميل ووردبريس

en: Early Initialization |
ar[0]: التهيئة المبكرة

en: Early initialization |
ar[0]: التهيئة المبكرة

en: Early initialization (pre-WordPress block) |
ar[0]: التهيئة المبكرة (حظر ما قبل ووردبريس)

en: Early initialization - block before WordPress loads |
ar[0]: التهيئة المبكرة - الحظر قبل تحميل ووردبريس

en: Early initialization disabled. Enable it for earlier IP filtering. |
ar[0]: تم تعطيل التهيئة المبكرة. قم بتمكينها لتصفية عناوين IP في وقت أبكر.

en: Early initialization disabled. Its functions are handled by the active MU plugin. |
ar[0]: تم تعطيل التهيئة المبكرة. يتم التعامل مع وظائفها بواسطة إضافة MU النشطة.

en: Early initialization enabled. IP blacklist and base rule filtering run before WordPress loads. MU mode is not required. |
ar[0]: تم تمكين التهيئة المبكرة. يتم تشغيل تصفية القائمة السوداء لعناوين IP وقواعد الأساس قبل تحميل ووردبريس. وضع MU غير مطلوب.

en: Early initialization requires PRO license. |
ar[0]: تتطلب التهيئة المبكرة ترخيص PRO.

en: Early Initialization runs BotBlocker before WordPress core loads. |
ar[0]: تشغل التهيئة المبكرة BotBlocker قبل تحميل نواة ووردبريس.

en: Early Initialization runs BotBlocker before WordPress core loads. Blocks malicious bots and unwanted traffic before they reach your site. |
ar[0]: تشغل التهيئة المبكرة BotBlocker قبل تحميل نواة ووردبريس. تحظر البوتات الخبيثة وحركة المرور غير المرغوب فيها قبل أن تصل إلى موقعك.

en: Early Phase |
ar[0]: المرحلة المبكرة

en: Early Phase settings control how BotBlocker loads before WordPress fully initializes. Toggle Early Init and MU-plugin for earlier bot filtering at the earliest possible stage. |
ar[0]: تتحكم إعدادات المرحلة المبكرة في كيفية تحميل BotBlocker قبل تهيئة ووردبريس بالكامل. قم بتبديل البدء المبكر وإضافة MU لتصفية البوتات في وقت أبكر في أقرب مرحلة ممكنة.

en: Early Phase toggles |
ar[0]: مفاتيح المرحلة المبكرة

en: Early protection mode: blocks bad requests before WordPress loads |
ar[0]: وضع الحماية المبكرة: يحظر الطلبات السيئة قبل تحميل ووردبريس

en: Early protection: bad requests are rejected before WordPress loads |
ar[0]: الحماية المبكرة: يتم رفض الطلبات السيئة قبل تحميل ووردبريس

en: Early-init is enabled but required runtime files are missing, so pre-WordPress protection is not running. Reinstall the add-on or toggle Early-Init off and on to regenerate the files. |
ar[0]: تم تمكين Early-init ولكن ملفات وقت التشغيل المطلوبة مفقودة، لذا لا تعمل حماية ما قبل ووردبريس. أعد تثبيت الإضافة أو قم بتبديل Early-Init إيقافًا وتشغيلاً لإعادة إنشاء الملفات.

en: Early-Init Protection Inactive |
ar[0]: حماية Early-Init غير نشطة

en: Easy scaling |
ar[0]: توسع سهل

en: Easy to scale |
ar[0]: سهل التوسع

en: Edit |
ar[0]: تحرير

en: Edit ASN Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة ASN

en: Edit Generic Rule |
ar[0]: تحرير القاعدة العامة

en: Edit IPv4 Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة IPv4

en: Edit IPv6 Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة IPv6

en: Edit Path Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة المسار

en: Edit Proxy Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة الوكيل

en: Edit Trusted Bot |
ar[0]: تحرير بوت موثوق

en: Elapsed time |
ar[0]: الوقت المستغرق

en: email |
ar[0]: البريد الإلكتروني

en: Email |
ar[0]: البريد الإلكتروني

en: Email is required. |
ar[0]: البريد الإلكتروني مطلوب.

en: Email notifications |
ar[0]: إشعارات البريد الإلكتروني

en: Email sent successfully. |
ar[0]: تم إرسال البريد الإلكتروني بنجاح.

en: Emergency assistance (24h) |
ar[0]: مساعدة طارئة (24 ساعة)

en: Emergency help (24h) |
ar[0]: مساعدة طارئة (24 ساعة)

en: Emergency support (24-hour resolution time) |
ar[0]: دعم طارئ (وقت الحل 24 ساعة)

en: Emergency support (24h) |
ar[0]: دعم طارئ (24 ساعة)

en: Emoji |
ar[0]: إيموجي

en: Emoji Support |
ar[0]: دعم الإيموجي

en: Empty Accept-Language |
ar[0]: رأس Accept-Language فارغ

en: Empty User-Agent |
ar[0]: رأس User-Agent فارغ

en: Empty User-Agent blocking |
ar[0]: حظر User-Agent الفارغ

en: Enable |
ar[0]: تمكين

en: Enable %s directive in X-Robots-Tag headers |
ar[0]: تمكين توجيه %s في رؤوس X-Robots-Tag

en: Enable automatic background scans at regular intervals. |
ar[0]: تمكين الفحص التلقائي في الخلفية على فترات منتظمة.

en: Enable automatic truth-source checks at regular intervals. |
ar[0]: تمكين التحقق التلقائي من مصدر الحقيقة على فترات منتظمة.

en: Enable Basic Security Headers |
ar[0]: تمكين رؤوس الأمان الأساسية

en: Enable basic security headers |
ar[0]: تمكين رؤوس الأمان الأساسية

en: Enable Behavioral Analysis |
ar[0]: تمكين التحليل السلوكي

en: Enable BotBlocker Two-Factor Authentication for %s |
ar[0]: تمكين المصادقة الثنائية لـ BotBlocker لـ %s

en: Enable BotBlocker Two-Factor Authentication for enhanced security. |
ar[0]: تمكين المصادقة الثنائية لـ BotBlocker لتعزيز الأمان.

en: Enable caching for faster security checks. BotBlocker uses the available cache system. |
ar[0]: تمكين التخزين المؤقت لإجراء فحوصات أمان أسرع. تستخدم BotBlocker نظام التخزين المؤقت المتاح.

en: Enable common protection headers: X-Frame-Options, X-Content-Type-Options, X-XSS-Protection, Referrer-Policy, and X-Permitted-Cross-Domain-Policies. |
ar[0]: تمكين رؤوس الحماية الشائعة: X-Frame-Options، و X-Content-Type-Options، و X-XSS-Protection، و Referrer-Policy، و X-Permitted-Cross-Domain-Policies.

en: Enable Content-Security-Policy |
ar[0]: تمكين Content-Security-Policy

en: Enable Cookie Alert |
ar[0]: تمكين تنبيه ملفات تعريف الارتباط

en: Enable Early Init |
ar[0]: تمكين التهيئة المبكرة

en: Enable Early Init addon |
ar[0]: تمكين إضافة Early Init

en: Enable empty User-Agent blocking |
ar[0]: تمكين حظر User-Agent الفارغ

en: Enable HSTS Header |
ar[0]: تمكين رأس HSTS

en: Enable HSTS header |
ar[0]: تمكين رأس HSTS

en: Enable HTTP to HTTPS Redirect |
ar[0]: تمكين إعادة التوجيه من HTTP إلى HTTPS

en: Enable HTTP to HTTPS Redirect (301) |
ar[0]: تمكين إعادة التوجيه من HTTP إلى HTTPS (301)

en: Enable HTTPS Protocol Protection |
ar[0]: تمكين حماية بروتوكول HTTPS

en: Enable it first. |
ar[0]: قم بتمكينه أولاً.

en: Enable JA3/JA4 TLS fingerprint analysis for bot detection. Requires fingerprint headers from web server. |
ar[0]: تمكين تحليل بصمة TLS JA3/JA4 للكشف عن البوتات. يتطلب رؤوس البصمة من خادم الويب.

en: Enable JavaScript verification |
ar[0]: تمكين التحقق من JavaScript

en: Enable Login Brute-Force Protection |
ar[0]: تمكين حماية هجمات القوة الغاشمة لتسجيل الدخول

en: Enable Malware Scanner |
ar[0]: تمكين ماسح البرامج الضارة

en: Enable malware scanner controls |
ar[0]: تمكين عناصر تحكم ماسح البرامج الضارة

en: Enable Memcached counters |
ar[0]: تمكين عدادات Memcached

en: Enable Mixed Content Auto-Fix |
ar[0]: تمكين الإصلاح التلقائي للمحتوى المختلط

en: Enable MU plugin mode |
ar[0]: تمكين وضع الإضافة متعددة المواقع

en: Enable Permissions-Policy |
ar[0]: تمكين سياسة الأذونات

en: Enable PTR cache in database |
ar[0]: تمكين تخزين PTR المؤقت في قاعدة البيانات

en: Enable Rate Limiting |
ar[0]: تمكين تحديد المعدل

en: Enable reCaptcha v3 protection |
ar[0]: تمكين حماية reCaptcha v3

en: Enable Redis counters |
ar[0]: تمكين عدادات Redis

en: Enable Redis or Memcached |
ar[0]: تمكين Redis أو Memcached

en: Enable remaining |
ar[0]: تمكين المتبقية

en: Enable Reputation |
ar[0]: تمكين السمعة

en: Enable scheduled background scan |
ar[0]: تمكين الفحص الخلفي المجدول

en: Enable Scheduled Scan |
ar[0]: تمكين الفحص المجدول

en: Enable Security Headers |
ar[0]: تمكين رؤوس الأمان

en: Enable security headers group |
ar[0]: تمكين مجموعة رؤوس الأمان

en: Enable the addon to start a scan. |
ar[0]: تمكين الإضافة لبدء الفحص.

en: Enable the Core Rate Inspector first. |
ar[0]: تمكين فاحص المعدل الأساسي أولاً.

en: Enable the malware scanner and its settings. You can disable it to hide the scanner UI and prevent any scans, while keeping the settings intact for later use. |
ar[0]: تمكين ماسح البرامج الضارة وإعداداته. يمكنك تعطيله لإخفاء واجهة الماسح ومنع أي عمليات فحص، مع الحفاظ على الإعدادات لاستخدامها لاحقًا.

en: Enable the truth source comparator and its settings. Disable to hide the UI while preserving settings. |
ar[0]: تمكين مقارن المصدر الحقيقي وإعداداته. قم بالتعطيل لإخفاء الواجهة مع الحفاظ على الإعدادات.

en: Enable this option to display a simple cookie notice to your visitors. |
ar[0]: تمكين هذا الخيار لعرض إشعار بسيط لملفات تعريف الارتباط لزوار موقعك.

en: Enable TLS Fingerprint Check |
ar[0]: تمكين فحص بصمة TLS

en: Enable Truth Source Comparator |
ar[0]: تمكين مقارن المصدر الحقيقي

en: Enable truth source comparator |
ar[0]: تمكين مقارن المصدر الحقيقي

en: Enable Two-Factor Authentication |
ar[0]: تمكين المصادقة الثنائية

en: Enable Two-Factor Authentication (2FA) for all administrator accounts. It adds an essential layer of security that stops 99% of automated credential stuffing and brute-force attacks from accessing your dashboard. |
ar[0]: تمكين المصادقة الثنائية (2FA) لجميع حسابات المسؤولين. تضيف طبقة أمان أساسية تمنع 99% من هجمات حشو بيانات الاعتماد والقوة الغاشمة الآلية من الوصول إلى لوحة التحكم.

en: Enable XML-RPC Tunnel |
ar[0]: تمكين نفق XML-RPC

en: Enabled |
ar[0]: مفعل

en: Enabled (Explicit headers) |
ar[0]: مفعل (رؤوس صريحة)

en: Enabled (Recommended) |
ar[0]: مفعل (موصى به)

en: Enforce IP / ASN Rules for Payment Callbacks |
ar[0]: فرض قواعد IP / ASN لعمليات رد الاتصال للدفع

en: Engine Parameter Checks |
ar[0]: فحوصات معلمات المحرك

en: Engine parameter checks |
ar[0]: فحوصات معلمات المحرك

en: English |
ar[0]: الإنجليزية

en: Enhance speed, security and user experience with official BotBlocker add-ons. |
ar[0]: تحسين السرعة والأمان وتجربة المستخدم مع إضافات BotBlocker الرسمية.

en: Enter 6-digit code from app |
ar[0]: أدخل الرمز المكون من 6 أرقام من التطبيق

en: Enter 6-digit code from app: |
ar[0]: أدخل الرمز المكون من 6 أرقام من التطبيق:

en: Enter a 6-digit TOTP code |
ar[0]: أدخل رمز TOTP المكون من 6 أرقام

en: Enter BotBlocker PRO key |
ar[0]: أدخل مفتاح BotBlocker PRO

en: Enter license key |
ar[0]: أدخل مفتاح الترخيص

en: Enter Redis server authentication password if required. Leave empty if Redis server does not require authentication. |
ar[0]: أدخل كلمة مرور مصادقة خادم Redis إذا لزم الأمر. اتركه فارغًا إذا كان خادم Redis لا يتطلب المصادقة.

en: Enter single IP or CIDR (e.g. 198.51.100.0/24 or 2001:db8::/32). |
ar[0]: أدخل عنوان IP واحد أو CIDR (مثال 198.51.100.0/24 أو 2001:db8::/32).

en: Enter the 6-digit code from the app: |
ar[0]: أدخل الرمز المكون من 6 أرقام من التطبيق:

en: Enter the additional API endpoint URL for advanced security analytics and threat monitoring services. |
ar[0]: أدخل عنوان URL الإضافي لنقطة نهاية API لخدمات تحليلات الأمان المتقدمة ومراقبة التهديدات.

en: Enter the additional API endpoint URL for advanced security analytics and threat monitoring services. This integration provides comprehensive security insights. |
ar[0]: أدخل عنوان URL الإضافي لنقطة نهاية API لخدمات تحليلات الأمان المتقدمة ومراقبة التهديدات. يوفر هذا التكامل رؤى أمان شاملة.

en: Enter the code to confirm login |
ar[0]: أدخل الرمز لتأكيد تسجيل الدخول

en: Enter the Memcached server port number. Standard port is 11211 for most Memcached installations. |
ar[0]: أدخل رقم منفذ خادم Memcached. المنفذ القياسي هو 11211 لمعظم تثبيتات Memcached.

en: Enter the network mask (e.g., 173.245.48.0/20) |
ar[0]: أدخل قناع الشبكة (مثال، 173.245.48.0/20)

en: Enter the Redis server port number. Standard port is 6379 for most Redis installations. |
ar[0]: أدخل رقم منفذ خادم Redis. المنفذ القياسي هو 6379 لمعظم تثبيتات Redis.

en: Enter your email |
ar[0]: أدخل بريدك الإلكتروني

en: Enter your Google reCaptcha v2 secret key. This private key is used to verify user responses on the server side and should be kept confidential. |
ar[0]: أدخل مفتاح Google reCaptcha v2 السري. يُستخدم هذا المفتاح الخاص للتحقق من استجابات المستخدم على جانب الخادم ويجب الحفاظ على سريته.

en: Enter your Google reCaptcha v2 site and secret keys below. |
ar[0]: أدخل مفاتيح موقع Google reCaptcha v2 والمفاتيح السرية أدناه.

en: Enter your Google reCaptcha v2 site key obtained from Google reCaptcha console. This key is used to display the Captcha challenge on your website forms. |
ar[0]: أدخل مفتاح موقع Google reCaptcha v2 الذي تم الحصول عليه من وحدة تحكم Google reCaptcha. يُستخدم هذا المفتاح لعرض تحدي Captcha على نماذج موقع الويب الخاص بك.

en: Enter your Google reCaptcha v3 secret key. This private key verifies user authenticity scores and determines bot likelihood for enhanced security. |
ar[0]: أدخل مفتاح Google reCaptcha v3 السري. يتحقق هذا المفتاح الخاص من درجات مصادقة المستخدم ويحدد احتمالية كونه بوتًا لتعزيز الأمان.

en: Enter your name |
ar[0]: أدخل اسمك

en: Envato item page |
ar[0]: صفحة عنصر Envato

en: Error & Access |
ar[0]: الخطأ والوصول

en: Error &amp; Access |
ar[0]: الخطأ &amp; الوصول

en: Error and Access Settings |
ar[0]: إعدادات الخطأ والوصول

en: Error applying profile |
ar[0]: خطأ أثناء تطبيق الملف الشخصي

en: Error Code: |
ar[0]: رمز الخطأ:

en: Error Logging |
ar[0]: تسجيل الأخطاء

en: Error:  |
ar[0]: خطأ:

en: Errors |
ar[0]: أخطاء

en: Essential for scheduled tasks and backups |
ar[0]: ضروري للمهام المجدولة والنسخ الاحتياطية

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعة

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعة

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعتان

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعات

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعة

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعة

en: Every %d min |
ar[0]: كل %d دقيقة

en: Every %d s |
ar[0]: كل %d ثانية

en: Every 5 Days |
ar[0]: كل 5 أيام

en: Every 5 Minutes |
ar[0]: كل 5 دقائق

en: Every day |
ar[0]: كل يوم

en: Example: |
ar[0]: مثال:

en: Examples: Security Headers (HSTS, CSP, X-Frame), Hide Admin URL, Speed-up, Early Init, Anti-spam, Telegram alerts and more. |
ar[0]: أمثلة: رؤوس الأمان (HSTS، CSP، X-Frame)، إخفاء عنوان URL للمشرف، تسريع، تهيئة مبكرة، مكافحة البريد المزعج، تنبيهات Telegram والمزيد.

en: exclude payment callbacks to avoid blocking them - |
ar[0]: استبعاد استدعاءات الدفع لتجنب حظرها -

en: Excluded Path Segments |
ar[0]: مقاطع المسار المستبعدة

en: Exclusions |
ar[0]: استبعادات

en: Exec-Only Mode |
ar[0]: وضع التنفيذ فقط

en: Exec-only mode (PHP/JS/htaccess only) |
ar[0]: وضع التنفيذ فقط (PHP/JS/htaccess فقط)

en: Exit Setup |
ar[0]: الخروج من الإعداد

en: Expand all |
ar[0]: توسيع الكل

en: Expiration date/time for this rule |
ar[0]: تاريخ/وقت انتهاء صلاحية هذه القاعدة

en: Expired rules: |
ar[0]: القواعد المنتهية الصلاحية:

en: Expires |
ar[0]: تنتهي الصلاحية

en: Explore PRO |
ar[0]: استكشاف PRO

en: Export |
ar[0]: تصدير

en: Export ASN rules to JSON |
ar[0]: تصدير قواعد ASN إلى JSON

en: Export CSV |
ar[0]: تصدير CSV

en: Export current settings and data. |
ar[0]: تصدير الإعدادات والبيانات الحالية.

en: Export data and settings |
ar[0]: تصدير البيانات والإعدادات

en: Export Excel |
ar[0]: تصدير Excel

en: Export paths to JSON |
ar[0]: تصدير المسارات إلى JSON

en: Export proxies to JSON |
ar[0]: تصدير البروكسيات إلى JSON

en: Export rules to JSON |
ar[0]: تصدير القواعد إلى JSON

en: Export rules to JSON - backup, save, download |
ar[0]: تصدير القواعد إلى JSON - نسخ احتياطي، حفظ، تنزيل

en: Export white bots to JSON |
ar[0]: تصدير الروبوتات البيضاء إلى JSON

en: Extended Captcha Check |
ar[0]: فحص CAPTCHA الممتد

en: Extended heuristic and behavioral rules |
ar[0]: قواعد استدلالية وسلوكية ممتدة

en: Extends mixed content fixing to WordPress admin pages. Enable this if you see mixed content warnings in the admin area. |
ar[0]: يمدد إصلاح المحتوى المختلط إلى صفحات إدارة WordPress. قم بتمكين هذا إذا رأيت تحذيرات محتوى مختلط في منطقة الإدارة.

en: Extension Missing |
ar[0]: الامتداد مفقود

en: External caching systems (Redis, Memcached) will also be cleared. |
ar[0]: سيتم مسح أنظمة التخزين المؤقت الخارجية (Redis، Memcached) أيضًا.

en: Extra Connection Types |
ar[0]: أنواع الاتصال الإضافية

en: Extra files (e.g. Pro build). Not verified - review optional. |
ar[0]: ملفات إضافية (مثل بناء Pro). لم يتم التحقق - المراجعة اختيارية.

en: Extra Logging |
ar[0]: تسجيل إضافي

en: Extra modules |
ar[0]: وحدات إضافية

en: Extra Options |
ar[0]: خيارات إضافية

en: Extract and store visitor browser name and version from User-Agent header. |
ar[0]: استخراج وتخزين اسم متصفح الزائر وإصداره من رأس User-Agent.

en: Extract and store visitor device category (PC, Phone, Tablet, TV, Box) from User-Agent header. |
ar[0]: استخراج وتخزين فئة جهاز الزائر (كمبيوتر، هاتف، جهاز لوحي، تلفاز، جهاز) من رأس User-Agent.

en: Extract and store visitor operating system from User-Agent header. |
ar[0]: استخراج وتخزين نظام تشغيل الزائر من رأس User-Agent.

en: Failed Attempt Time Window (seconds) |
ar[0]: نافذة وقت المحاولات الفاشلة (بالثواني)

en: Failed Attempt Time Window (seconds): |
ar[0]: نافذة وقت المحاولات الفاشلة (بالثواني):

en: Failed attempts allowed before blocking the IP. |
ar[0]: عدد المحاولات الفاشلة المسموح بها قبل حظر عنوان IP.

en: Failed Attempts Before Blocking |
ar[0]: المحاولات الفاشلة قبل الحظر

en: Failed Attempts Before Blocking: |
ar[0]: المحاولات الفاشلة قبل الحظر:

en: Failed backup:  |
ar[0]: فشل النسخ الاحتياطي:

en: Failed import:  |
ar[0]: فشل الاستيراد:

en: Failed to auto-update add-on(s): %s. Please retry from the Add-ons page. |
ar[0]: فشل التحديث التلقائي للإضافة (الإضافات): %s. يرجى إعادة المحاولة من صفحة الإضافات.

en: Failed to backup existing add-on. |
ar[0]: فشل النسخ الاحتياطي للإضافة الحالية.

en: Failed to backup the existing add-on. |
ar[0]: فشل النسخ الاحتياطي للإضافة الحالية.

en: Failed to cancel scan. |
ar[0]: فشل إلغاء الفحص.

en: Failed to clear %s rules. |
ar[0]: فشل مسح قواعد %s.

en: Failed to clear ASN rules. |
ar[0]: فشل مسح قواعد ASN.

en: Failed to clear ASN rules:  |
ar[0]: فشل مسح قواعد ASN:

en: Failed to clear IPv4 rules:  |
ar[0]: فشل مسح قواعد IPv4:

en: Failed to clear IPv6 rules:  |
ar[0]: فشل مسح قواعد IPv6:

en: Failed to clear log file. |
ar[0]: فشل مسح ملف السجل.

en: Failed to clear object cache. |
ar[0]: فشل مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات.

en: Failed to clear paths. |
ar[0]: فشل مسح المسارات.

en: Failed to clear paths:  |
ar[0]: فشل مسح المسارات:

en: Failed to clear proxies. |
ar[0]: فشل مسح البروكسيات.

en: Failed to clear proxies:  |
ar[0]: فشل مسح البروكسيات:

en: Failed to clear rules. |
ar[0]: فشل مسح القواعد.

en: Failed to clear rules:  |
ar[0]: فشل مسح القواعد:

en: Failed to clear TLS fingerprints:  |
ar[0]: فشل مسح بصمات TLS:

en: Failed to clear transients. |
ar[0]: فشل مسح البيانات المؤقتة.

en: Failed to clear visitors data. |
ar[0]: فشل مسح بيانات الزوار.

en: Failed to clear white bots. |
ar[0]: فشل مسح الروبوتات البيضاء.

en: Failed to clear white bots:  |
ar[0]: فشل مسح الروبوتات البيضاء:

en: Failed to configure Early Init. Check filesystem permissions and try again, or set up Early Init manually. |
ar[0]: فشل تكوين Early Init. تحقق من أذونات نظام الملفات وحاول مرة أخرى، أو قم بإعداد Early Init يدويًا.

en: Failed to connect to Cloud API. Try again later. |
ar[0]: فشل الاتصال بـ Cloud API. حاول مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to copy:  |
ar[0]: فشل النسخ:

en: Failed to create %s rule. |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة %s.

en: Failed to create a temporary add-on folder. |
ar[0]: فشل إنشاء مجلد مؤقت للإضافة.

en: Failed to create ASN rule. |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة ASN.

en: Failed to create ASN rule:  |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة ASN:

en: Failed to create backup file. |
ar[0]: فشل إنشاء ملف النسخ الاحتياطي.

en: Failed to create IPv4 rule:  |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة IPv4:

en: Failed to create IPv6 rule:  |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة IPv6:

en: Failed to create path. |
ar[0]: فشل إنشاء المسار.

en: Failed to create path:  |
ar[0]: فشل إنشاء المسار:

en: Failed to create proxy. |
ar[0]: فشل إنشاء البروكسي.

en: Failed to create proxy:  |
ar[0]: فشل إنشاء البروكسي:

en: Failed to create rule. |
ar[0]: فشل إنشاء القاعدة.

en: Failed to create rule:  |
ar[0]: فشل إنشاء القاعدة:

en: Failed to create salt file. |
ar[0]: فشل في إنشاء ملف الملح.

en: Failed to create temporary add-on directory. |
ar[0]: فشل في إنشاء دليل الإضافة المؤقت.

en: Failed to create white bot. |
ar[0]: فشل في إنشاء البوت الأبيض.

en: Failed to create white bot:  |
ar[0]: فشل في إنشاء البوت الأبيض:

en: Failed to create ZIP archive. |
ar[0]: فشل في إنشاء أرشيف ZIP.

en: Failed to delete %s rule. |
ar[0]: فشل في حذف قاعدة %s.

en: Failed to delete ASN rule. |
ar[0]: فشل في حذف قاعدة ASN.

en: Failed to delete path. |
ar[0]: فشل في حذف المسار.

en: Failed to delete proxy. |
ar[0]: فشل في حذف البروكسي.

en: Failed to delete rule. |
ar[0]: فشل في حذف القاعدة.

en: Failed to delete white bot. |
ar[0]: فشل في حذف البوت الأبيض.

en: Failed to download the add-on package. |
ar[0]: فشل في تنزيل حزمة الإضافة.

en: Failed to export ASN rules:  |
ar[0]: فشل في تصدير قواعد ASN:

en: Failed to export IPv4 rules:  |
ar[0]: فشل في تصدير قواعد IPv4:

en: Failed to export IPv6 rules:  |
ar[0]: فشل في تصدير قواعد IPv6:

en: Failed to export paths:  |
ar[0]: فشل في تصدير المسارات:

en: Failed to export proxies:  |
ar[0]: فشل في تصدير البروكسيات:

en: Failed to export rules:  |
ar[0]: فشل في تصدير القواعد:

en: Failed to export white bots:  |
ar[0]: فشل في تصدير البوتات البيضاء:

en: Failed to flush rewrite rules. |
ar[0]: فشل في مسح قواعد إعادة الكتابة.

en: Failed to generate %s rules file from database. |
ar[0]: فشل في إنشاء ملف قواعد %s من قاعدة البيانات.

en: Failed to generate ASN rules file. |
ar[0]: فشل في إنشاء ملف قواعد ASN.

en: Failed to generate LLM file from database. |
ar[0]: فشل في إنشاء ملف LLM من قاعدة البيانات.

en: Failed to generate paths file from database. |
ar[0]: فشل في إنشاء ملف المسارات من قاعدة البيانات.

en: Failed to generate rules file from database. |
ar[0]: فشل في إنشاء ملف القواعد من قاعدة البيانات.

en: Failed to generate search_engines file from database. |
ar[0]: فشل في إنشاء ملف search_engines من قاعدة البيانات.

en: Failed to get log file. |
ar[0]: فشل في الحصول على ملف السجل.

en: Failed to import  |
ar[0]: فشل في استيراد

en: Failed to import ASN rules:  |
ar[0]: فشل في استيراد قواعد ASN:

en: Failed to import IPv4 blacklist:  |
ar[0]: فشل في استيراد القائمة السوداء IPv4:

en: Failed to import IPv4 rules:  |
ar[0]: فشل في استيراد قواعد IPv4:

en: Failed to import IPv4 whitelist:  |
ar[0]: فشل في استيراد القائمة البيضاء IPv4:

en: Failed to import IPv6 blacklist:  |
ar[0]: فشل في استيراد القائمة السوداء IPv6:

en: Failed to import IPv6 rules:  |
ar[0]: فشل في استيراد قواعد IPv6:

en: Failed to import IPv6 whitelist:  |
ar[0]: فشل في استيراد القائمة البيضاء IPv6:

en: Failed to import paths:  |
ar[0]: فشل في استيراد المسارات:

en: Failed to import proxies:  |
ar[0]: فشل في استيراد البروكسيات:

en: Failed to import rules:  |
ar[0]: فشل في استيراد القواعد:

en: Failed to import TLS fingerprints:  |
ar[0]: فشل في استيراد بصمات TLS:

en: Failed to import white bots:  |
ar[0]: فشل في استيراد البوتات البيضاء:

en: Failed to initialize filesystem. |
ar[0]: فشل في تهيئة نظام الملفات.

en: Failed to insert row into %s. |
ar[0]: فشل في إدراج صف في %s.

en: Failed to install add-on package. |
ar[0]: فشل في تثبيت حزمة الإضافة.

en: Failed to install MU plugin. Check filesystem permissions. |
ar[0]: فشل في تثبيت ملحق MU. تحقق من صلاحيات نظام الملفات.

en: Failed to install the add-on package. |
ar[0]: فشل في تثبيت حزمة الإضافة.

en: Failed to load ASN details:  |
ar[0]: فشل في تحميل تفاصيل ASN:

en: Failed to load IPv4 rule details:  |
ar[0]: فشل في تحميل تفاصيل قاعدة IPv4:

en: Failed to load IPv6 rule details:  |
ar[0]: فشل في تحميل تفاصيل قاعدة IPv6:

en: Failed to load path details:  |
ar[0]: فشل في تحميل تفاصيل المسار:

en: Failed to load proxy details:  |
ar[0]: فشل في تحميل تفاصيل البروكسي:

en: Failed to load rule details:  |
ar[0]: فشل تحميل تفاصيل القاعدة:

en: Failed to load saved countries. |
ar[0]: فشل تحميل البلدان المحفوظة.

en: Failed to load white bot details:  |
ar[0]: فشل تحميل تفاصيل البوت الأبيض:

en: Failed to load:  |
ar[0]: فشل التحميل:

en: Failed to open ZIP archive. |
ar[0]: فشل فتح أرشيف ZIP.

en: Failed to read dump file for table %s. |
ar[0]: فشل قراءة ملف التفريغ للجدول %s.

en: Failed to refresh BotBlocker PRO information. |
ar[0]: فشل تحديث معلومات BotBlocker PRO.

en: Failed to refresh Cloud API |
ar[0]: فشل تحديث Cloud API

en: Failed to reinstall database:  |
ar[0]: فشل إعادة تثبيت قاعدة البيانات:

en: Failed to render proxy file. |
ar[0]: فشل عرض ملف البروكسي.

en: Failed to retrieve API key. Try again later. |
ar[0]: فشل استرداد مفتاح API. حاول مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to save country list. |
ar[0]: فشل حفظ قائمة البلدان.

en: Failed to scan extraction directory. |
ar[0]: فشل فحص دليل الاستخراج.

en: Failed to schedule ASN database update. |
ar[0]: فشل جدولة تحديث قاعدة بيانات ASN.

en: Failed to send activation. Try again later. |
ar[0]: فشل إرسال التفعيل. حاول مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to send email. |
ar[0]: فشل إرسال البريد الإلكتروني.

en: Failed to start scan. |
ar[0]: فشل بدء الفحص.

en: Failed to start scan. Please try again. |
ar[0]: فشل بدء الفحص. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Failed to sync TLS fingerprints:  |
ar[0]: فشل مزامنة بصمات TLS:

en: Failed to toggle ASN rule. |
ar[0]: فشل تبديل قاعدة ASN.

en: Failed to toggle path. |
ar[0]: فشل تبديل المسار.

en: Failed to toggle white bot. |
ar[0]: فشل تبديل البوت الأبيض.

en: Failed to unpack the add-on package. |
ar[0]: فشل فك حزمة الإضافة.

en: Failed to update %s rule. |
ar[0]: فشل تحديث قاعدة %s.

en: Failed to update ASN rule. |
ar[0]: فشل تحديث قاعدة ASN.

en: Failed to update ASN rule:  |
ar[0]: فشل تحديث قاعدة ASN:

en: Failed to update IPv4 rule:  |
ar[0]: فشل تحديث قاعدة IPv4:

en: Failed to update IPv6 rule:  |
ar[0]: فشل تحديث قاعدة IPv6:

en: Failed to update path. |
ar[0]: فشل تحديث المسار.

en: Failed to update path:  |
ar[0]: فشل تحديث المسار:

en: Failed to update proxies:  |
ar[0]: فشل تحديث البروكسيات:

en: Failed to update proxy. |
ar[0]: فشل تحديث البروكسي.

en: Failed to update proxy:  |
ar[0]: فشل تحديث البروكسي:

en: Failed to update rule. |
ar[0]: فشل تحديث القاعدة.

en: Failed to update rule:  |
ar[0]: فشل تحديث القاعدة:

en: Failed to update white bot. |
ar[0]: فشل تحديث البوت الأبيض.

en: Failed to update white bot:  |
ar[0]: فشل تحديث البوت الأبيض:

en: Failed to update:  |
ar[0]: فشل التحديث:

en: Failed to write to wp-config.php. Check filesystem permissions. |
ar[0]: فشل الكتابة إلى wp-config.php. تحقق من صلاحيات نظام الملفات.

en: Fake bots |
ar[0]: بوتات مزيفة

en: Fake Referer |
ar[0]: مرجع مزيف

en: Fallback check every 15 minutes |
ar[0]: فحص احتياطي كل 15 دقيقة

en: FAQ |
ar[0]: الأسئلة الشائعة

en: Feature |
ar[0]: ميزة

en: Features |
ar[0]: ميزات

en: Fetch API key from cloud |
ar[0]: جلب مفتاح API من السحابة

en: Fetch key from cloud |
ar[0]: جلب المفتاح من السحابة

en: Field '%s' is required. |
ar[0]: الحقل '%s' مطلوب.

en: File |
ar[0]: ملف

en: File modifications are disabled for this WordPress installation. |
ar[0]: تعديلات الملفات معطلة لهذا التثبيت من WordPress.

en: File modifications are disabled. |
ar[0]: تعديلات الملفات معطلة.

en: files |
ar[0]: ملفات

en: Files larger than this will be skipped. |
ar[0]: سيتم تخطي الملفات الأكبر من هذا.

en: Filesystem API is not available. |
ar[0]: واجهة نظام الملفات غير متاحة.

en: Find addon… |
ar[0]: ابحث عن إضافة…

en: Find any setting or action… |
ar[0]: ابحث عن أي إعداد أو إجراء…

en: Find any setting or action… (or just start typing) |
ar[0]: ابحث عن أي إعداد أو إجراء… (أو ابدأ الكتابة)

en: Find integration… |
ar[0]: ابحث عن تكامل…

en: Find setting… |
ar[0]: ابحث عن إعداد…

en: Find the shape:  |
ar[0]: أوجد الشكل:

en: Find tool… |
ar[0]: ابحث عن أداة…

en: finding |
ar[0]: نتيجة

en: findings |
ar[0]: نتائج

en: Findings you chose to ignore. They no longer count as issues. Restore one to bring it back into the scan results. |
ar[0]: النتائج التي اخترت تجاهلها. لم تعد تُحتسب كمشكلات. استعد واحدة لإعادتها إلى نتائج الفحص.

en: Findings: |
ar[0]: النتائج:

en: Fine-tune algorithms |
ar[0]: ضبط الخوارزميات بدقة

en: Fine-tune every protection option in the full setup wizard. |
ar[0]: ضبط كل خيار حماية بدقة في معالج الإعداد الكامل.

en: Fine-tune Rules |
ar[0]: ضبط القواعد بدقة

en: Fingerprint data is required for import. |
ar[0]: بيانات البصمة مطلوبة للاستيراد.

en: Fingerprint Database |
ar[0]: قاعدة بيانات البصمة

en: Fingerprint Sticky Block |
ar[0]: حظر لاصق بالبصمة

en: Fix Manually |
ar[0]: إصلاح يدويًا

en: Fixes 404 errors after permalink structure changes. |
ar[0]: يعالج أخطاء 404 بعد تغييرات بنية الروابط الدائمة.

en: Flag visitors whose browser language doesn&#39;t match their GeoIP location. May affect travelers and VPN users. |
ar[0]: تعليم الزائرين الذين لا تتطابق لغة متصفحهم مع موقعهم الجغرافي عبر GeoIP. قد يؤثر على المسافرين ومستخدمي VPN.

en: Flat |
ar[0]: ثابت

en: Floor % |
ar[0]: أرضية %

en: Flush |
ar[0]: مسح

en: Flush rewrite rules - URLs, permalinks, refresh |
ar[0]: مسح قواعد إعادة الكتابة - الروابط، الروابط الدائمة، تحديث

en: Follow symbolic links when scanning directories. |
ar[0]: اتبع الروابط الرمزية عند فحص المجلدات.

en: Follow Symlinks |
ar[0]: اتبع الروابط الرمزية

en: Follow symlinks |
ar[0]: اتبع الروابط الرمزية

en: Follow the link: |
ar[0]: اتبع الرابط:

en: For important security notifications and special offers. |
ar[0]: للإشعارات الأمنية الهامة والعروض الخاصة.

en: For payment issues, see our |
ar[0]: بخصوص مشكلات الدفع، راجع

en: Forbidden. |
ar[0]: محظور.

en: Force Cloud Validation |
ar[0]: فرض التحقق السحابي

en: Force Fresh Download |
ar[0]: فرض تنزيل جديد

en: Force Verification for All |
ar[0]: فرض التحقق للجميع

en: Free |
ar[0]: مجاني

en: Free vs BotBlocker PRO |
ar[0]: مجاني مقابل BotBlocker PRO

en: Free vs PRO |
ar[0]: مجاني مقابل PRO

en: from |
ar[0]: من

en: Frontend Mode (Check frontend only) |
ar[0]: وضع الواجهة الأمامية (فحص الواجهة الأمامية فقط)

en: Frontend only mode |
ar[0]: وضع الواجهة الأمامية فقط

en: Full |
ar[0]: كامل

en: Full events report |
ar[0]: تقرير الأحداث الكامل

en: Full log |
ar[0]: سجل كامل

en: Full Log |
ar[0]: سجل كامل

en: Full mode |
ar[0]: الوضع الكامل

en: Full Mode (Check all requests) |
ar[0]: الوضع الكامل (فحص جميع الطلبات)

en: Full Mode: Inspect all requests (frontend, admin, API, AJAX, cron). Frontend Mode: Inspect public-facing requests only. |
ar[0]: الوضع الكامل: فحص جميع الطلبات (الواجهة الأمامية، لوحة التحكم، API، AJAX، cron). وضع الواجهة الأمامية: فحص الطلبات الموجهة للجمهور فقط.

en: Full profile function is not available. |
ar[0]: وظيفة الملف الشخصي الكامل غير متوفرة.

en: Full profile requires Cloud API connection to be active. |
ar[0]: يتطلب الملف الشخصي الكامل أن يكون اتصال Cloud API نشطًا.

en: Full Protection |
ar[0]: الحماية الكاملة

en: Full protection |
ar[0]: حماية كاملة

en: Full Protection Active |
ar[0]: الحماية الكاملة نشطة

en: Full protection checklist, PRO and request processing chain |
ar[0]: قائمة تدقيق الحماية الكاملة، PRO وسلسلة معالجة الطلبات

en: Full protection requires PRO license. |
ar[0]: تتطلب الحماية الكاملة ترخيص PRO.

en: Full Protection requires PRO license. Please upgrade to PRO first. |
ar[0]: تتطلب الحماية الكاملة ترخيص PRO. يرجى الترقية إلى PRO أولاً.

en: Full report |
ar[0]: تقرير كامل

en: Full Setup Wizard |
ar[0]: معالج الإعداد الكامل

en: Fully disable BotBlocker |
ar[0]: تعطيل BotBlocker بالكامل

en: GD library is not enabled on this server. Image Captcha (mode 2) and Color Buttons (mode 1) will not work and will fall back to another mode. |
ar[0]: مكتبة GD غير مفعلة على هذا الخادم. لن يعمل Captcha الصورة (الوضع 2) وأزرار الألوان (الوضع 1) وسيتم الرجوع إلى وضع آخر.

en: GD library not available. Captcha mode was adjusted to a compatible mode. |
ar[0]: مكتبة GD غير متوفرة. تم تعديل وضع Captcha إلى وضع متوافق.

en: GD not enabled |
ar[0]: GD غير مفعلة

en: GDPR Cookies |
ar[0]: ملفات تعريف الارتباط GDPR

en: General |
ar[0]: عام

en: General Rules |
ar[0]: قواعد عامة

en: General settings |
ar[0]: إعدادات عامة

en: Generated by BotBlocker Security |
ar[0]: تم إنشاؤه بواسطة BotBlocker Security

en: GEO |
ar[0]: جغرافي

en: GEO / ASN: |
ar[0]: جغرافي / ASN:

en: Geo Data |
ar[0]: بيانات الجغرافيا

en: Geo IP / Language Mismatch |
ar[0]: عدم تطابق Geo IP / اللغة

en: Geo IP / Language mismatch filtering |
ar[0]: تصفية عدم تطابق Geo IP / اللغة

en: GeoIP Language mismatch |
ar[0]: عدم تطابق لغة GeoIP

en: Geolocation Database: |
ar[0]: قاعدة بيانات تحديد الموقع الجغرافي:

en: Get API key from cloud - token, license, activate |
ar[0]: الحصول على مفتاح API من السحابة - رمز، ترخيص، تفعيل

en: Get BotBlocker PRO |
ar[0]: احصل على BotBlocker PRO

en: Get cloud-powered threat detection, real-time blocking, and enterprise-grade security features. |
ar[0]: احصل على كشف التهديدات المدعوم بالسحابة، والحظر في الوقت الفعلي، وميزات الأمان على مستوى المؤسسات.

en: GET parameter referrer check |
ar[0]: فحص معامل GET للمُحيل

en: Get PRO |
ar[0]: احصل على PRO

en: Get security updates and offers by email |
ar[0]: تلقي تحديثات الأمان والعروض عبر البريد الإلكتروني

en: GMT and Time Zone |
ar[0]: توقيت غرينتش والمنطقة الزمنية

en: GMT Offset for Reports |
ar[0]: إزاحة توقيت غرينتش للتقارير

en: GMT Offset for Reports: |
ar[0]: إزاحة توقيت غرينتش للتقارير:

en: Go to Add-ons |
ar[0]: الذهاب إلى الإضافات

en: Go to BotBlocker Dashboard |
ar[0]: الذهاب إلى لوحة تحكم BotBlocker

en: Go to Dashboard |
ar[0]: الذهاب إلى لوحة التحكم

en: Go to Settings |
ar[0]: الذهاب إلى الإعدادات

en: Go to website |
ar[0]: الذهاب إلى الموقع

en: Google Analytics ID |
ar[0]: معرف Google Analytics

en: Google Authenticator (App Store) |
ar[0]: Google Authenticator (متجر التطبيقات)

en: Google Authenticator (Google Play) |
ar[0]: مصادق جوجل (جوجل بلاي)

en: Google Authenticator Setup Guide |
ar[0]: دليل إعداد Google Authenticator

en: Google domains auto-added to CSP. |
ar[0]: نطاقات Google تُضاف تلقائيًا إلى CSP.

en: Google reCaptcha v2 displays interactive puzzles to verify human users before form submission or page access. |
ar[0]: يعرض Google reCaptcha v2 ألغازًا تفاعلية للتحقق من المستخدمين البشريين قبل إرسال النموذج أو الوصول إلى الصفحة.

en: Google reCaptcha v2/v3 is also supported. Configure keys in %s. |
ar[0]: يدعم أيضًا Google reCaptcha v2/v3. قم بتكوين المفاتيح في %s.

en: Google reCaptcha v2/v3 is also supported. Key configuration is in %s. |
ar[0]: يدعم أيضًا Google reCaptcha v2/v3. تكوين المفاتيح موجود في %s.

en: Google reCaptcha v3 analyzes user behavior to generate risk scores and block bots invisibly, without interrupting users. |
ar[0]: يحلل Google reCaptcha v3 سلوك المستخدم لإنشاء درجات المخاطرة وحظر الروبوتات بشكل غير مرئي، دون مقاطعة المستخدمين.

en: Granular rules for IPs, ASNs, countries, paths, and headers |
ar[0]: قواعد دقيقة لعناوين IP وأرقام الأنظمة الذاتية (ASNs) والبلدان والمسارات والترويسات

en: Gray |
ar[0]: رمادي

en: Green |
ar[0]: أخضر

en: Guest |
ar[0]: ضيف

en: Guided Setup |
ar[0]: الإعداد الموجه

en: Hardening WordPress |
ar[0]: تقسية ووردبريس

en: Hardens the verification cycle against server-side interference (DDoS protection, WAF, CDN, rate-limiters). Adds response signing, circuit breaker, and transport hardening. Disable if your hosting environment interferes with these protections. |
ar[0]: يقوي دورة التحقق ضد التداخل من جانب الخادم (حماية DDoS، جدار حماية تطبيقات الويب، CDN، محددات المعدل). يضيف توقيع الاستجابة وقاطع الدائرة وتعزيز النقل. قم بتعطيله إذا كانت بيئة الاستضافة تتداخل مع هذه الحمايات.

en: Header Configuration |
ar[0]: تكوين الترويسة

en: Header Settings |
ar[0]: إعدادات الترويسة

en: Headers |
ar[0]: الترويسات

en: Headers for Search Engines |
ar[0]: ترويسات لمحركات البحث

en: Heads up - please back up before upgrade! |
ar[0]: تنبيه - يرجى عمل نسخة احتياطية قبل الترقية!

en: Health Status |
ar[0]: حالة الصحة

en: Helps resolve 404 errors after changing the permalink structure |
ar[0]: يساعد في حل أخطاء 404 بعد تغيير بنية الروابط الثابتة

en: Hexagon |
ar[0]: سداسي

en: Hide Admin |
ar[0]: إخفاء الإدارة

en: Hide admin login URL |
ar[0]: إخفاء رابط تسجيل الدخول للإدارة

en: Hide Admin Settings |
ar[0]: إخفاء إعدادات الإدارة

en: Hide admin URL - custom login page |
ar[0]: إخفاء رابط الإدارة - صفحة تسجيل دخول مخصصة

en: Hide login URL & admin path |
ar[0]: إخفاء رابط تسجيل الدخول ومسار الإدارة

en: Hide Login URL + add-ons |
ar[0]: إخفاء رابط تسجيل الدخول + الإضافات

en: Hide WordPress Version |
ar[0]: إخفاء إصدار ووردبريس

en: Hide wp-login + addons |
ar[0]: إخفاء wp-login + الإضافات

en: Hide wp-login and stop login abuse (optional add-on) |
ar[0]: إخفاء wp-login وإيقاف إساءة استخدام تسجيل الدخول (إضافة اختيارية)

en: High-performance distributed cache system. |
ar[0]: نظام تخزين مؤقت موزع عالي الأداء.

en: High-performance distributed caching system. |
ar[0]: نظام تخزين مؤقت موزع عالي الأداء.

en: High: |
ar[0]: عالي:

en: Hire a developer |
ar[0]: استئجار مطور

en: Hire Developers |
ar[0]: استئجار مطورين

en: hits |
ar[0]: زيارات

[ctx: statistics label]
en: Hits |
ar[0]: الزيارات

en: Hits Per User |
ar[0]: الزيارات لكل مستخدم

en: Hold Button |
ar[0]: زر الضغط المستمر

en: Hold Button Captcha |
ar[0]: كابتشا زر الضغط المستمر

en: Hold the button and release in the green zone |
ar[0]: اضغط باستمرار على الزر ثم حرره في المنطقة الخضراء

en: Home Page |
ar[0]: الصفحة الرئيسية

en: Home URL |
ar[0]: رابط الصفحة الرئيسية

en: Home URL: |
ar[0]: رابط الصفحة الرئيسية:

en: homepage |
ar[0]: الصفحة الرئيسية

en: Homepage |
ar[0]: الصفحة الرئيسية

en: Homepage Access |
ar[0]: الوصول إلى الصفحة الرئيسية

en: Hook |
ar[0]: خطاف

en: hook. Independent of WP Cron. |
ar[0]: خطاف. مستقل عن WP Cron.

en: Horse |
ar[0]: حصان

en: Hosting and system requirements |
ar[0]: متطلبات الاستضافة والنظام

en: Hosting Provider IPs |
ar[0]: عناوين IP لمزود الاستضافة

en: Hourly visitors chart |
ar[0]: مخطط الزوار بالساعة

en: Hours of inactivity before reputation tier cools down by 1 level. (Default: 16) |
ar[0]: ساعات الخمول قبل أن يبرد مستوى السمعة بمقدار مستوى واحد. (الافتراضي: 16)

en: Hours of inactivity before subnet reputation tier cools down by 1 level. (Default: 4) |
ar[0]: ساعات الخمول قبل أن يبرد مستوى سمعة الشبكة الفرعية بمقدار مستوى واحد. (الافتراضي: 4)

en: How BotBlocker Detects Browser Version, OS, and Device Type |
ar[0]: كيف يكتشف BotBlocker إصدار المتصفح ونظام التشغيل ونوع الجهاز

en: How far back (in minutes) to evaluate a visitor's activity patterns. (Default: 10) |
ar[0]: إلى أي مدى زمني (بالدقائق) لتقييم أنماط نشاط الزائر. (الافتراضي: 10)

en: How far back in time (in minutes) we look to evaluate a visitor's activity patterns. For example, a 10-minute window means we inspect request patterns over the last 10 minutes. (Default: 10) |
ar[0]: إلى أي مدى زمني (بالدقائق) ننظر لتقييم أنماط نشاط الزائر. على سبيل المثال، نافذة 10 دقائق تعني فحص أنماط الطلبات خلال آخر 10 دقائق. (الافتراضي: 10)

en: How long (in seconds) an IP remains blocked after triggering the block threshold. (Default: 900) |
ar[0]: مدة بقاء عنوان IP محظورًا (بالثواني) بعد تجاوز عتبة الحظر. (الافتراضي: 900)

en: How long (in seconds) an IP remains temporarily blocked in the database after triggering the behavior block threshold. (Default: 900) |
ar[0]: مدة بقاء عنوان IP محظورًا مؤقتًا في قاعدة البيانات (بالثواني) بعد تجاوز عتبة الحظر السلوكي. (الافتراضي: 900)

en: How long the IP stays blocked after exceeding the rate limit. Default: 600 (10 minutes). |
ar[0]: مدة بقاء عنوان IP محظورًا بعد تجاوز حد المعدل. الافتراضي: 600 (10 دقائق).

en: How long the verification cookie remains valid. |
ar[0]: مدة صلاحية كوكي التحقق.

en: How long to block a visitor before allowing a retry. |
ar[0]: مدة حظر الزائر قبل السماح بإعادة المحاولة.

en: How long to cache DNS lookup results. |
ar[0]: مدة تخزين نتائج بحث DNS في الذاكرة المخبأة.

en: How long to cache the interface (in seconds). |
ar[0]: مدة تخزين الواجهة في الذاكرة المخبأة (بالثواني).

en: How long to keep allow-rules for verified bots before they expire. |
ar[0]: مدة الاحتفاظ بقواعد السماح للبوتات الموثقة قبل انتهاء صلاحيتها.

en: How many days a /24 subnet reputation is remembered. (Default: 2) |
ar[0]: عدد الأيام التي يتم فيها تذكر سمعة شبكة فرعية /24. (الافتراضي: 2)

en: How many days a suspicious IP's reputation is remembered. (Default: 7) |
ar[0]: عدد الأيام التي يتم فيها تذكر سمعة عنوان IP مشبوه. (الافتراضي: 7)

en: How many days to keep raw visitor log data before automatic cleanup. |
ar[0]: عدد الأيام للاحتفاظ ببيانات سجل الزوار الخام قبل التنظيف التلقائي.

en: How many days we remember a suspicious IP's reputation. After this time without new activity, their history is completely deleted and their tier resets to 0. (Default: 7) |
ar[0]: عدد الأيام التي نتذكر فيها سمعة عنوان IP مشبوه. بعد هذه المدة دون نشاط جديد، يتم حذف سجله بالكامل وإعادة تعيين مستواه إلى 0. (الافتراضي: 7)

en: How many days we remember the reputation history for a /24 subnet (a block of 256 neighboring IPs) before resetting it. (Default: 2) |
ar[0]: عدد الأيام التي نتذكر فيها سجل السمعة لشبكة فرعية /24 (كتلة من 256 عنوان IP متجاور) قبل إعادة تعيينها. (الافتراضي: 2)

en: How many hours of inactivity must pass before a suspicious /24 subnet's reputation tier cools down (decays) by 1 level. (Default: 4) |
ar[0]: عدد ساعات الخمول التي يجب أن تمر قبل أن يبرد مستوى سمعة شبكة فرعية /24 مشبوهة (يتلاشى) بمقدار مستوى واحد. (الافتراضي: 4)

en: How many hours of inactivity must pass before a suspicious IP's reputation tier cools down (decays) by 1 level. For example, if set to 16, a Tier 5 IP that is quiet for 32 hours drops to Tier 3. (Default: 16) |
ar[0]: عدد ساعات الخمول التي يجب أن تمر قبل أن يبرد مستوى سمعة عنوان IP مشبوه (يتلاشى) بمقدار مستوى واحد. على سبيل المثال، إذا تم ضبطه على 16، فإن عنوان IP من المستوى 5 الذي يبقى خاملاً لمدة 32 ساعة ينخفض إلى المستوى 3. (الافتراضي: 16)

en: How often to receive status reports. |
ar[0]: عدد مرات تلقي تقارير الحالة.

en: How Should We Verify Suspicious Visitors? |
ar[0]: كيف يجب أن نتحقق من الزوار المشبوهين؟

en: How to verify suspicious visitors? |
ar[0]: كيفية التحقق من الزوار المشبوهين؟

en: hr |
ar[0]: ساعة

en: HTTP Codes |
ar[0]: رموز HTTP

en: HTTP Header |
ar[0]: ترويسة HTTP

en: HTTP header for forwarding the real IP |
ar[0]: ترويسة HTTP لإعادة توجيه عنوان IP الحقيقي

en: HTTP header name for JA3 fingerprint. Default: X-TLS-JA3. Cloudflare sends Cf-JA3-Fingerprint automatically. |
ar[0]: اسم ترويسة HTTP لبصمة JA3. الافتراضي: X-TLS-JA3. ترسل Cloudflare تلقائيًا Cf-JA3-Fingerprint.

en: HTTP header name for JA4 fingerprint. Default: X-TLS-JA4. |
ar[0]: اسم ترويسة HTTP لبصمة JA4. الافتراضي: X-TLS-JA4.

en: HTTP proxy |
ar[0]: وكيل HTTP

en: HTTP response code returned for blocked requests. |
ar[0]: رمز استجابة HTTP المعاد للطلبات المحظورة.

en: HTTP response code returned for verification test requests. |
ar[0]: رمز استجابة HTTP المعاد لطلبات اختبار التحقق.

en: HTTP/1.0 Protocol |
ar[0]: بروتوكول HTTP/1.0

en: HTTP/1.0 users |
ar[0]: مستخدمو HTTP/1.0

en: HTTPS Detection |
ar[0]: كشف HTTPS

en: HTTPS enforcement - redirect, mixed content fixer |
ar[0]: فرض HTTPS - إعادة التوجيه، مصحح المحتوى المختلط

en: HTTPS Protocol |
ar[0]: بروتوكول HTTPS

en: HTTPS Protocol Documentation |
ar[0]: توثيق بروتوكول HTTPS

en: HTTPS Redirect |
ar[0]: إعادة توجيه HTTPS

en: HTTPS Settings |
ar[0]: إعدادات HTTPS

en: I'm not a robot |
ar[0]: أنا لست روبوت

en: Icons designed by |
ar[0]: الأيقونات من تصميم

en: Icons: |
ar[0]: الأيقونات:

en: ID |
ar[0]: المعرف

en: ID is required for deletion. |
ar[0]: المعرف مطلوب للحذف.

en: Ideal for testing |
ar[0]: مثالي للاختبار

en: Identify configuration issues, check software versions, and verify your site runs smoothly. |
ar[0]: تحديد مشكلات التكوين، والتحقق من إصدارات البرامج، والتأكد من أن موقعك يعمل بسلاسة.

en: If a scheduled task is missed (WP Cron unstable), BotBlocker will detect and reschedule it on the next check. |
ar[0]: إذا فاتت مهمة مجدولة (عدم استقرار WP Cron)، فسيكتشف BotBlocker ذلك ويعيد جدولتها في الفحص التالي.

en: If a visitor's behavior score (0–100) reaches this threshold, a Captcha challenge is shown. Lower values = stricter. (Default: 50) |
ar[0]: إذا وصلت درجة سلوك الزائر (0–100) إلى هذا الحد، يتم عرض تحدي Captcha. القيم المنخفضة = أكثر صرامة. (الافتراضي: 50)

en: If a visitor's behavior score (from 0 to 100) reaches this threshold, they are blocked immediately. This should be set higher than the Captcha threshold. Lower values make protection stricter. (Default: 75) |
ar[0]: إذا وصلت درجة سلوك الزائر (من 0 إلى 100) إلى هذا الحد، يتم حظره فورًا. يجب تعيين هذا أعلى من حد Captcha. القيم المنخفضة تجعل الحماية أكثر صرامة. (الافتراضي: 75)

en: If a visitor's behavior score (from 0 to 100) reaches this threshold, we display a Captcha challenge before letting them proceed. Lower values make protection stricter. (Default: 50) |
ar[0]: إذا وصلت درجة سلوك الزائر (من 0 إلى 100) إلى هذا الحد، نعرض تحدي Captcha قبل السماح له بالمتابعة. القيم المنخفضة تجعل الحماية أكثر صرامة. (الافتراضي: 50)

en: If a visitor's behavior score reaches this threshold, they are blocked immediately. Must be higher than Captcha threshold. (Default: 75) |
ar[0]: إذا وصلت درجة سلوك الزائر إلى هذا الحد، يتم حظره فورًا. يجب أن يكون أعلى من حد Captcha. (الافتراضي: 75)

en: If WP-Cron is unreliable, set up a system cron job using the commands below. |
ar[0]: إذا كان WP-Cron غير موثوق، قم بإعداد مهمة cron نظام باستخدام الأوامر أدناه.

en: If you use payment gateways (Stripe, PayPal, LiqPay, etc.), add their domains to "Allowed Domains" below to prevent CSP from blocking checkout scripts. |
ar[0]: إذا كنت تستخدم بوابات الدفع (Stripe، PayPal، LiqPay، إلخ)، أضف نطاقاتها إلى "Allowed Domains" أدناه لمنع CSP من حظر سكريبتات الدفع.

en: Iframe protection (clickjacking) |
ar[0]: حماية Iframe (clickjacking)

en: Ignore |
ar[0]: تجاهل

en: Ignore Built-in Plugins/Themes |
ar[0]: تجاهل الإضافات/القوالب المدمجة

en: Ignore built-in WordPress plugins/themes (Akismet, Hello Dolly, Twenty* series) |
ar[0]: تجاهل إضافات/قوالب WordPress المدمجة (Akismet، Hello Dolly، سلسلة Twenty*)

en: Ignore cached truth source - force fresh download |
ar[0]: تجاهل مصدر الحقيقة المخزن مؤقتًا - فرض تنزيل جديد

en: Ignore folder |
ar[0]: تجاهل المجلد

en: Ignore now, but alert again if this file changes. |
ar[0]: تجاهل الآن، ولكن تنبيه مرة أخرى إذا تغير هذا الملف.

en: Ignore Patterns |
ar[0]: تجاهل الأنماط

en: Ignore Patterns (wildcards) |
ar[0]: تجاهل الأنماط (أحرف البدل)

en: Ignore Trusted External Scripts |
ar[0]: تجاهل السكريبتات الخارجية الموثوقة

en: Ignore trusted external scripts |
ar[0]: تجاهل السكريبتات الخارجية الموثوقة

en: Ignore until changed |
ar[0]: تجاهل حتى التغيير

en: Ignored files |
ar[0]: الملفات المتجاهلة

en: Ignored Indicator IDs |
ar[0]: معرّفات المؤشرات المتجاهلة

en: Ignored Plugins |
ar[0]: الإضافات المتجاهلة

en: Ignored Themes |
ar[0]: القوالب المتجاهلة

en: Ignores the local metadata cache and re-hashes every file. Catches stealth edits that do not change directory mtime. Slower but more thorough. |
ar[0]: يتجاهل ذاكرة التخزين المؤقت للبيانات الوصفية المحلية ويعيد تجزئة كل ملف. يكتشف التعديلات الخفية التي لا تغير وقت تعديل الدليل. أبطأ ولكن أكثر شمولاً.

en: Image Captcha Pack |
ar[0]: حزمة Image Captcha

en: Image Captcha Pack: |
ar[0]: حزمة Image Captcha:

en: Image Delivery Mode |
ar[0]: وضع تسليم الصور

en: Image Delivery Mode: |
ar[0]: وضع تسليم الصور:

en: Image Recognition |
ar[0]: التعرف على الصور

en: Images and Icons: |
ar[0]: الصور والأيقونات:

en: Immediately sync LLM provider list from BotBlocker cloud. |
ar[0]: مزامنة قائمة مزودي LLM فورًا من سحابة BotBlocker.

en: Import |
ar[0]: استيراد

en: Import a JSON file containing known JA3/JA4 TLS fingerprints. The file must be an array of objects with fields: fingerprint, category, ua_family, description. |
ar[0]: استيراد ملف JSON يحتوي على بصمات TLS المعروفة JA3/JA4. يجب أن يكون الملف مصفوفة من الكائنات ذات الحقول: fingerprint، category، ua_family، description.

en: Import ASN rules from JSON |
ar[0]: استيراد قواعد ASN من JSON

en: Import blacklist IPs from file |
ar[0]: استيراد عناوين IP المحظورة من ملف

en: Import data and settings |
ar[0]: استيراد البيانات والإعدادات

en: Import data and settings was successful! |
ar[0]: تم استيراد البيانات والإعدادات بنجاح!

en: Import IP blacklist from file - blocklist, CSV, bulk block |
ar[0]: استيراد قائمة IP المحظورة من ملف - قائمة الحظر، CSV، حظر جماعي

en: Import IP lists from TXT files. White lists allow IPs, black lists block them. One IP per line. |
ar[0]: استيراد قوائم IP من ملفات TXT. القوائم البيضاء تسمح بعناوين IP، والقوائم السوداء تحظرها. عنوان IP واحد لكل سطر.

en: Import IP whitelist from file - allowlist, CSV, bulk add |
ar[0]: استيراد قائمة IP البيضاء من ملف - قائمة السماح، CSV، إضافة جماعية

en: Import IPv4 blacklist TXT |
ar[0]: استيراد TXT قائمة IPv4 المحظورة

en: Import IPv4 whitelist TXT |
ar[0]: استيراد TXT قائمة IPv4 البيضاء

en: Import IPv6 blacklist TXT |
ar[0]: استيراد TXT قائمة IPv6 المحظورة

en: Import IPv6 whitelist TXT |
ar[0]: استيراد TXT قائمة IPv6 البيضاء

en: Import JSON |
ar[0]: استيراد JSON

en: import lists into |
ar[0]: استيراد القوائم إلى

en: Import paths from JSON |
ar[0]: استيراد المسارات من JSON

en: Import proxies from JSON |
ar[0]: استيراد البروكسيات من JSON

en: Import Result |
ar[0]: نتيجة الاستيراد

en: Import rules from JSON |
ar[0]: استيراد القواعد من JSON

en: Import rules from JSON - restore, migrate, transfer |
ar[0]: استيراد القواعد من JSON - استعادة، ترحيل، نقل

en: Import settings and data from a backup. |
ar[0]: استيراد الإعدادات والبيانات من نسخة احتياطية.

en: Import was successful. |
ar[0]: تم الاستيراد بنجاح.

en: Import white bots from JSON |
ar[0]: استيراد الروبوتات البيضاء من JSON

en: Import whitelist IPs from file |
ar[0]: استيراد عناوين IP البيضاء من ملف

en: Imported |
ar[0]: تم الاستيراد

en: imported |
ar[0]: تم الاستيراد

en: Imported:  |
ar[0]: تم الاستيراد:

en: Improve site performance by disabling unneeded assets and features. Disable unused scripts, feeds, and UI elements to speed up WordPress. |
ar[0]: تحسين أداء الموقع عن طريق تعطيل الأصول والميزات غير الضرورية. قم بتعطيل البرامج النصية والخلاصات وعناصر واجهة المستخدم غير المستخدمة لتسريع WordPress.

en: Improve your plan for excellent security protection. |
ar[0]: قم بترقية خطتك للحصول على حماية أمنية ممتازة.

en: Improved login page protection |
ar[0]: حماية محسّنة لصفحة تسجيل الدخول

en: in the root of your site |
ar[0]: في جذر موقعك

en: in the root of your site. |
ar[0]: في جذر موقعك.

en: Inactive |
ar[0]: غير نشط

en: Included |
ar[0]: مضمن

en: included with BotBlocker PRO |
ar[0]: مضمن مع BotBlocker PRO

en: Incognito / Private |
ar[0]: وضع التصفح المخفي / الخاص

en: Incognito mode |
ar[0]: وضع التصفح المخفي

en: Incoming request |
ar[0]: طلب وارد

en: Incompatible |
ar[0]: غير متوافق

en: Incompatible add-ons were deactivated: %s. Please update BotBlocker. |
ar[0]: تم تعطيل الإضافات غير المتوافقة: %s. يرجى تحديث BotBlocker.

en: Increase Max Files or Max Findings to scan more items. Current Max Files: %1$d. Current Max Findings: %2$d. |
ar[0]: قم بزيادة الحد الأقصى للملفات أو الحد الأقصى للنتائج لفحص المزيد من العناصر. الحد الأقصى الحالي للملفات: %1$d. الحد الأقصى الحالي للنتائج: %2$d.

en: Indicators |
ar[0]: مؤشرات

en: Initialization |
ar[0]: التهيئة

en: Initialization mode |
ar[0]: وضع التهيئة

en: Initialization: |
ar[0]: التهيئة:

en: Initializing scanner... |
ar[0]: جارٍ تهيئة الماسح الضوئي...

en: Initializing... |
ar[0]: جارٍ التهيئة...

en: Inline Base64 (Recommended) |
ar[0]: مضمن Base64 (موصى به)

en: Inline: embed images in page (recommended). Separate: load via AJAX (legacy). |
ar[0]: مضمن: تضمين الصور في الصفحة (موصى به). منفصل: التحميل عبر AJAX (قديم).

en: Install |
ar[0]: تثبيت

en: Install (PRO) |
ar[0]: تثبيت (PRO)

en: Install add-on from ZIP |
ar[0]: تثبيت الإضافة من ZIP

en: Install addon from ZIP |
ar[0]: تثبيت الإضافة من ZIP

en: Install Package |
ar[0]: تثبيت الحزمة

en: Install package |
ar[0]: تثبيت الحزمة

en: Install requires BotBlocker PRO |
ar[0]: يتطلب التثبيت BotBlocker PRO

en: Installation arguments are missing. |
ar[0]: وسائط التثبيت مفقودة.

en: Installed |
ar[0]: مثبت

en: Installed %s |
ar[0]: تم تثبيت %s

en: Instant IP ban capability |
ar[0]: إمكانية حظر IP الفوري

en: Instant IP blocking |
ar[0]: حظر IP الفوري

en: Instant response |
ar[0]: استجابة فورية

en: Insufficient permissions. |
ar[0]: صلاحيات غير كافية.

en: Integrations |
ar[0]: التكاملات

en: Integrations - API, services, cloud, connect |
ar[0]: التكاملات - API، خدمات، سحابة، اتصال

en: Integrations saved. |
ar[0]: تم حفظ التكاملات.

en: Integrations sections |
ar[0]: أقسام التكاملات

en: Interface Caching |
ar[0]: تخزين الواجهة المؤقت

en: Interface Settings |
ar[0]: إعدادات الواجهة

en: Invalid 6-digit code. Please try again. |
ar[0]: رمز التحقق المكون من 6 أرقام غير صالح. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Invalid API key. Cloud API responded with:  |
ar[0]: مفتاح API غير صالح. استجابت Cloud API بـ:

en: Invalid cache type. |
ar[0]: نوع الذاكرة المؤقتة غير صالح.

en: Invalid Captcha mode. |
ar[0]: وضع Captcha غير صالح.

en: Invalid country. |
ar[0]: البلد غير صالح.

en: Invalid email address. |
ar[0]: عنوان البريد الإلكتروني غير صالح.

en: Invalid ID provided. |
ar[0]: المعرف المقدم غير صالح.

en: Invalid initialization mode. |
ar[0]: وضع التهيئة غير صالح.

en: Invalid IP address or CIDR notation provided. |
ar[0]: عنوان IP أو تدوين CIDR المقدم غير صالح.

en: Invalid IP address provided. |
ar[0]: عنوان IP المقدم غير صالح.

en: Invalid IP address. |
ar[0]: عنوان IP غير صالح.

en: Invalid JSON file:  |
ar[0]: ملف JSON غير صالح:

en: Invalid JSON format. |
ar[0]: تنسيق JSON غير صالح.

en: Invalid JSON in %1$s at line %2$d. |
ar[0]: JSON غير صالح في %1$s عند السطر %2$d.

en: Invalid mode. |
ar[0]: الوضع غير صالح.

en: Invalid preset. |
ar[0]: الإعداد المسبق غير صالح.

en: Invalid provider. |
ar[0]: المزود غير صالح.

en: Invalid request. |
ar[0]: الطلب غير صالح.

en: Invalid setting value. |
ar[0]: قيمة الإعداد غير صالحة.

en: Invalid setting. |
ar[0]: الإعداد غير صالح.

en: Invalid upload. |
ar[0]: الرفع غير صالح.

en: Invalid UX mode. |
ar[0]: وضع UX غير صالح.

en: Invalid verification code. |
ar[0]: رمز التحقق غير صالح.

en: Invalid verification code. Please try again. |
ar[0]: رمز التحقق غير صالح. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: IP / Subnet |
ar[0]: IP / الشبكة الفرعية

en: IP Address |
ar[0]: عنوان IP

en: IP Addresses |
ar[0]: عناوين IP

en: IP Allowlist |
ar[0]: قائمة IP المسموح بها

en: IP Decay Interval |
ar[0]: فاصل تضاؤل IP

en: IP Decay Interval (hours) |
ar[0]: فاصل تضاؤل IP (ساعات)

en: IP Hits and Unique IPs |
ar[0]: ضربات IP وعناوين IP الفريدة

en: IP List Import |
ar[0]: استيراد قائمة IP

en: IP lists, ASN, GEO, white bots |
ar[0]: قوائم IP، ASN، GEO، الروبوتات البيضاء

en: IP Lists: |
ar[0]: قوائم IP:

en: IP Max Age |
ar[0]: الحد الأقصى لعمر IP

en: IP Max Age (days) |
ar[0]: الحد الأقصى لعمر IP (أيام)

en: IP protocols |
ar[0]: بروتوكولات IP

en: IP range overlaps with an existing rule: %s |
ar[0]: نطاق IP يتداخل مع قاعدة موجودة: %s

en: IP Ranges |
ar[0]: نطاقات IP

en: IP white/blacklists work earlier |
ar[0]: قوائم IP البيضاء/السوداء تعمل في وقت سابق

en: IP whitelists/blacklists work earlier |
ar[0]: قوائم IP البيضاء/السوداء تعمل في وقت سابق

en: IP, ASN, GEO and proxy rules |
ar[0]: قواعد IP و ASN و GEO والوكيل

en: IPv4 address or subnet (CIDR) |
ar[0]: عنوان IPv4 أو شبكة فرعية (CIDR)

en: IPv4 List |
ar[0]: قائمة IPv4

en: IPv4 Lists: |
ar[0]: قوائم IPv4:

en: IPv6 /48 (large allocation) |
ar[0]: IPv6 /48 (تخصيص كبير)

en: IPv6 /56 (ISP site) |
ar[0]: IPv6 /56 (موقع ISP)

en: IPv6 address or subnet (CIDR) |
ar[0]: عنوان IPv6 أو شبكة فرعية (CIDR)

en: IPv6 Connections |
ar[0]: اتصالات IPv6

en: IPv6 connections |
ar[0]: اتصالات IPv6

en: IPv6 List |
ar[0]: قائمة IPv6

en: IPv6 Lists: |
ar[0]: قوائم IPv6:

en: ISPmanager scheduler |
ar[0]: مجدول ISPmanager

en: JA3 DB |
ar[0]: قاعدة بيانات JA3

en: JA3 Header Name |
ar[0]: اسم رأس JA3

en: JA4 Header Name |
ar[0]: اسم رأس JA4

en: JA4 Spec |
ar[0]: مواصفات JA4

en: JavaScript is disabled in your browser. Enable JavaScript to continue. |
ar[0]: جافا سكريبت معطلة في متصفحك. قم بتمكين جافا سكريبت للمتابعة.

en: JavaScript Library: |
ar[0]: مكتبة جافا سكريبت:

en: Javascript Support |
ar[0]: دعم جافا سكريبت

en: JS consistency checks |
ar[0]: فحوصات اتساق JS

en: JS Info |
ar[0]: معلومات JS

en: Junk traffic is filtered as early as possible - only clean requests reach WordPress. |
ar[0]: يتم تصفية الزحام غير المرغوب فيه في أقرب وقت ممكن - فقط الطلبات النظيفة تصل إلى WordPress.

en: Keep this tab open |
ar[0]: اترك علامة التبويب هذه مفتوحة

en: Key Prefix: |
ar[0]: بادئة المفتاح:

en: Kind |
ar[0]: نوع

en: Kinsta hosting detected. Add the BotBlocker cookie as a cache bypass rule in the Kinsta dashboard. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: تم اكتشاف استضافة Kinsta. أضف كعكة BotBlocker كقاعدة تجاوز لذاكرة التخزين المؤقت في لوحة تحكم Kinsta. راجع CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: Known non-core files (expected) |
ar[0]: الملفات غير الأساسية المعروفة (المتوقعة)

en: Label |
ar[0]: تسمية

en: Lang |
ar[0]: لغة

en: Language |
ar[0]: اللغة

en: Last Applied Rule |
ar[0]: آخر قاعدة مطبقة

en: Last error: %s |
ar[0]: آخر خطأ: %s

en: Last Scan |
ar[0]: آخر فحص

en: Last signature DB check: %1$s. Loaded: %2$d. |
ar[0]: آخر فحص لقاعدة بيانات التوقيعات: %1$s. تم التحميل: %2$d.

en: Lax |
ar[0]: غير صارم

en: Legal Information |
ar[0]: معلومات قانونية

en: Legend: |
ar[0]: الأسطورة:

en: Length Menu |
ar[0]: قائمة عدد العناصر

en: Libraries and resources used in BotBlocker, with licenses and sources. |
ar[0]: المكتبات والموارد المستخدمة في BotBlocker، مع التراخيص والمصادر.

en: License |
ar[0]: الترخيص

en: License key |
ar[0]: مفتاح الترخيص

en: License, cloud API, premium features |
ar[0]: الترخيص، واجهة برمجة التطبيقات السحابية، الميزات المتميزة

en: Licensed under |
ar[0]: مرخصة بموجب

en: Licensed under BSD License, available at |
ar[0]: مرخصة بموجب رخصة BSD، متوفرة على

en: Licensed under the |
ar[0]: مرخصة بموجب

en: Light |
ar[0]: خفيف

en: Light profile function is not available. |
ar[0]: وظيفة الملف الشخصي الخفيف غير متاحة.

en: Light Protection |
ar[0]: حماية خفيفة

en: Light protection |
ar[0]: حماية خفيفة

en: Lightning fast response |
ar[0]: استجابة فائقة السرعة

en: Limits |
ar[0]: حدود

en: line %d |
ar[0]: سطر %d

en: List of path segments to exclude from scanning. |
ar[0]: قائمة بقطاعات المسار لاستبعادها من المسح.

en: Live and historical traffic (IP, country, device, behavior markers). |
ar[0]: حركة المرور المباشرة والتاريخية (IP، البلد، الجهاز، علامات السلوك).

en: LLM file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف LLM بنجاح.

en: LLM Provider Sync |
ar[0]: مزامنة مزود LLM

en: LLM providers synced successfully. |
ar[0]: تمت مزامنة مزودي LLM بنجاح.

en: LLM providers: %1$s | synced %2$s ago |
ar[0]: مزودي LLM: %1$s | تمت المزامنة منذ %2$s

en: LLM providers: not yet synced. |
ar[0]: مزودي LLM: لم تتم المزامنة بعد.

en: LLM sync failed:  |
ar[0]: فشلت مزامنة LLM:

en: Loading... |
ar[0]: جارٍ التحميل...

en: Loads before regular plugins. Faster threat response. |
ar[0]: يتم التحميل قبل الإضافات العادية. استجابة أسرع للتهديدات.

en: Loads black/white IP lists before regular plugins. |
ar[0]: يقوم بتحميل قوائم IP السوداء/البيضاء قبل الإضافات العادية.

en: Loads black/white IP lists via wp-config before WordPress core starts |
ar[0]: يقوم بتحميل قوائم IP السوداء/البيضاء عبر ملف wp-config قبل بدء نواة WordPress

en: Loads black/white IP lists via wp-config before WordPress core starts. |
ar[0]: يقوم بتحميل قوائم IP السوداء/البيضاء عبر ملف wp-config قبل بدء نواة WordPress.

en: Loads with standard plugins. Fits most sites. |
ar[0]: يتم التحميل مع الإضافات القياسية. يناسب معظم المواقع.

en: Loads with standard plugins. Suitable for most sites. |
ar[0]: يتم التحميل مع الإضافات القياسية. مناسب لمعظم المواقع.

en: Log |
ar[0]: سجل

en: Log Actions in WordPress Admin Panel |
ar[0]: تسجيل الإجراءات في لوحة تحكم WordPress

en: Log Allowed Visitors |
ar[0]: تسجيل الزوار المسموح بهم

en: Log and Statistics |
ar[0]: السجل والإحصائيات

en: Log Blocked Visitors |
ar[0]: تسجيل الزوار المحظورين

en: Log BotBlocker Errors |
ar[0]: تسجيل أخطاء BotBlocker

en: Log BotBlocker Page Visits |
ar[0]: تسجيل زيارات صفحة BotBlocker

en: Log CLI requests |
ar[0]: تسجيل طلبات CLI

en: Log file cleared successfully. |
ar[0]: تم مسح ملف السجل بنجاح.

en: Log file is ready for download. |
ar[0]: ملف السجل جاهز للتنزيل.

en: Log file not found or expired. |
ar[0]: ملف السجل غير موجود أو منتهي الصلاحية.

en: Log file not found. |
ar[0]: ملف السجل غير موجود.

en: Log file successfully cleared! |
ar[0]: تم مسح ملف السجل بنجاح!

en: Log Known Good IPs |
ar[0]: تسجيل عناوين IP المعروفة بأنها جيدة

en: Log Manual Verification Requests |
ar[0]: تسجيل طلبات التحقق اليدوي

en: Log out |
ar[0]: تسجيل الخروج

en: Log Payment Bypass Events |
ar[0]: تسجيل أحداث تجاوز الدفع

en: Log retention |
ar[0]: الاحتفاظ بالسجلات

en: Log retention and analytics |
ar[0]: الاحتفاظ بالسجلات والتحليلات

en: Log Retention Period |
ar[0]: فترة الاحتفاظ بالسجلات

en: Log Retention Period: |
ar[0]: فترة الاحتفاظ بالسجلات:

en: Log Suspected Fake Bots |
ar[0]: تسجيل البوتات المشتبه في كونها مزيفة

en: Log verification requests, allowed visitors, blocked attempts, and admin actions. |
ar[0]: تسجيل طلبات التحقق، الزوار المسموح بهم، محاولات الحظر، وإجراءات الإدارة.

en: Log Verified Local Visitors |
ar[0]: تسجيل الزوار المحليين الموثَّقين

en: Log Visits When BotBlocker Protection is Disabled |
ar[0]: تسجيل الزيارات عند تعطيل حماية BotBlocker

en: Log WordPress Actions |
ar[0]: تسجيل إجراءات WordPress

en: Logging |
ar[0]: التسجيل

en: Logging Settings |
ar[0]: إعدادات التسجيل

en: Login Brute-Force |
ar[0]: هجوم القوة الغاشمة على تسجيل الدخول

en: Login Brute-Force Protection |
ar[0]: الحماية من هجوم القوة الغاشمة على تسجيل الدخول

en: Login Page |
ar[0]: صفحة تسجيل الدخول

en: Login page |
ar[0]: صفحة تسجيل الدخول

en: Login URL |
ar[0]: رابط تسجيل الدخول

en: Logs & basic reports |
ar[0]: السجلات والتقارير الأساسية

en: Longer ban applied after repeated failures. |
ar[0]: فرض حظر أطول بعد تكرار الفشل.

en: Low impact, works on any site |
ar[0]: تأثير منخفض، يعمل على أي موقع

en: Low resource consumption |
ar[0]: استهلاك منخفض للموارد

en: Low resource usage |
ar[0]: استخدام منخفض للموارد

en: Lowest server resource usage |
ar[0]: أقل استخدام لموارد الخادم

en: Main |
ar[0]: الرئيسية

en: Main protection layer and deep traffic analysis. |
ar[0]: طبقة الحماية الرئيسية وتحليل عميق لحركة المرور.

en: Maintenance |
ar[0]: صيانة

en: Malicious IPs in cloud database: |
ar[0]: عناوين IP الخبيثة في قاعدة البيانات السحابية:

en: malicious IPs in database |
ar[0]: عناوين IP الخبيثة في قاعدة البيانات

en: Malware |
ar[0]: برمجيات خبيثة

en: Malware Scan |
ar[0]: فحص البرمجيات الخبيثة

en: Malware Scan Batch |
ar[0]: دفعة فحص البرمجيات الخبيثة

en: Malware Scanner |
ar[0]: ماسح البرمجيات الخبيثة

en: Malware Scanner: High-Confidence Findings |
ar[0]: ماسح البرمجيات الخبيثة: نتائج عالية الثقة

en: Malware Scheduled Scan |
ar[0]: الفحص المجدول للبرمجيات الخبيثة

en: Malware Settings |
ar[0]: إعدادات البرمجيات الخبيثة

en: manage add-ons |
ar[0]: إدارة الإضافات

en: Manage referrer analysis, UTM processing, and iframe restrictions to control traffic sources. |
ar[0]: إدارة تحليل المرجع ومعالجة UTM وقيود iframe للتحكم في مصادر حركة المرور.

en: Manage the plugin database, temporary files, logs, and service data to keep your site running efficiently. |
ar[0]: إدارة قاعدة بيانات الإضافة والملفات المؤقتة والسجلات وبيانات الخدمة للحفاظ على تشغيل موقعك بكفاءة.

en: Manage your subscription details below. |
ar[0]: إدارة تفاصيل اشتراكك أدناه.

en: Manually |
ar[0]: يدويًا

en: Maps activity speed (as a percentage of Max RPM) to a reputation tier 1-5. Tier 6 is the max penalty, assigned automatically when an IP is blocked by the engine. Each mapping goes on its own line. |
ar[0]: يقارن سرعة النشاط (كنسبة مئوية من الحد الأقصى للدورة في الدقيقة) بمستوى السمعة من 1 إلى 5. المستوى 6 هو الحد الأقصى للعقوبة، ويتم تعيينه تلقائيًا عند حظر عنوان IP بواسطة المحرك. كل تعيين يكون في سطر خاص به.

en: Maps traffic speed percentage to reputation tier 1-5 (tier 6 is reserved for blocked IPs). Format: percent:tier (one per line, e.g. 0.35:1). |
ar[0]: يقارن نسبة سرعة حركة المرور بمستوى السمعة 1-5 (المستوى 6 محجوز لعناوين IP المحظورة). التنسيق: نسبة:مستوى (واحد لكل سطر، مثل 0.35:1).

en: Maps traffic speed percentage to reputation tier 1–5 (tier 6 reserved for blocked IPs). Format: percent:tier (one per line). |
ar[0]: يقارن نسبة سرعة حركة المرور بمستوى السمعة 1–5 (المستوى 6 مخصص لعناوين IP المحظورة). التنسيق: نسبة:مستوى (واحد لكل سطر).

en: Marketplace |
ar[0]: السوق

en: Mask token-like values before displaying scan snippets. |
ar[0]: إخفاء القيم الشبيهة بالرموز قبل عرض مقتطفات الفحص.

en: Match rotating shapes. BotBlocker exclusive. |
ar[0]: مطابقة الأشكال الدوارة. حصري لـ BotBlocker.

en: Max DB Rows |
ar[0]: الحد الأقصى لصفوف قاعدة البيانات

en: Max File Size |
ar[0]: الحد الأقصى لحجم الملف

en: Max file size in bytes |
ar[0]: الحد الأقصى لحجم الملف بالبايت

en: Max File Size, bytes |
ar[0]: الحد الأقصى لحجم الملف، بايت

en: Max Files |
ar[0]: الحد الأقصى للملفات

en: Max Findings |
ar[0]: الحد الأقصى للنتائج

en: Max number of files to scan |
ar[0]: الحد الأقصى لعدد الملفات للفحص

en: Max number of malicious findings to report |
ar[0]: الحد الأقصى لعدد النتائج الخبيثة للإبلاغ عنها

en: Max number of rows to store in the database |
ar[0]: الحد الأقصى لعدد الصفوف للتخزين في قاعدة البيانات

en: Max RPH Threshold |
ar[0]: الحد الأقصى للطلبات في الساعة

en: Max RPM Threshold |
ar[0]: الحد الأقصى للدورات في الدقيقة

en: Max Tier |
ar[0]: الحد الأقصى للمستوى

en: Maximum compatibility |
ar[0]: أقصى توافق

en: Maximum compatibility for testing and low-impact protection. |
ar[0]: أقصى توافق للاختبار والحماية ذات التأثير المنخفض.

en: Maximum findings embedded per target for the Tree view. |
ar[0]: الحد الأقصى للنتائج المضمنة لكل هدف في عرض الشجرة.

en: Maximum findings shown per category in the Flat view before truncating. Switch to Tree view to browse all. |
ar[0]: الحد الأقصى للنتائج المعروضة لكل فئة في العرض المسطح قبل الاقتطاع. انتقل إلى عرض الشجرة لتصفح الكل.

en: Maximum hardening with cloud threat intelligence. |
ar[0]: أقصى تحصين مع معلومات التهديدات السحابية.

en: Maximum penalty level an IP or subnet can reach. Higher tiers apply stricter thresholds. (Default: 6) |
ar[0]: أقصى مستوى عقوبة يمكن أن يصل إليه عنوان IP أو شبكة فرعية. المستويات الأعلى تطبق عتبات أكثر صرامة. (الافتراضي: 6)

en: Maximum protection |
ar[0]: أقصى حماية

en: Maximum protection level |
ar[0]: أقصى مستوى حماية

en: Maximum protection with PRO features |
ar[0]: أقصى حماية مع ميزات PRO

en: Maximum protection, tightest limits |
ar[0]: أقصى حماية، أدق الحدود

en: Maximum requests per hour. Catches slow-crawling scrapers that avoid per-minute limits. (Default: 200) |
ar[0]: الحد الأقصى للطلبات في الساعة. يلتقط المتطفلين البطيئين الذين يتجنبون الحدود في الدقيقة. (الافتراضي: 200)

en: Maximum requests per minute a typical human would make. (Default: 30) |
ar[0]: الحد الأقصى للطلبات في الدقيقة التي يقوم بها الإنسان العادي. (الافتراضي: 30)

en: Maximum security hardening |
ar[0]: أقصى تحصين أمني

en: may reduce protection |
ar[0]: قد يقلل من الحماية

en: Memcached Cache Integration |
ar[0]: تكامل مخبأ Memcached

en: Memcached Host Address |
ar[0]: عنوان مضيف Memcached

en: Memcached PHP extension not installed on this server |
ar[0]: امتداد Memcached PHP غير مثبت على هذا الخادم

en: Memcached Port Number |
ar[0]: رقم منفذ Memcached

en: Memcached provides distributed memory caching for security data and visitor analytics, reducing database queries on busy sites. |
ar[0]: يوفر Memcached تخزينًا مؤقتًا في الذاكرة الموزعة لبيانات الأمان وتحليلات الزوار، مما يقلل من استعلامات قاعدة البيانات على المواقع المزدحمة.

en: Message |
ar[0]: رسالة

en: Message (Default) |
ar[0]: الرسالة (الافتراضية)

en: Migration and optimization |
ar[0]: الترحيل والتحسين

en: min |
ar[0]: دقيقة

en: Minimal impact, works on any site |
ar[0]: تأثير ضئيل، يعمل على أي موقع

en: Minimal protection |
ar[0]: حماية ضئيلة

en: Minimal server load |
ar[0]: حمل خادم ضئيل

en: Minimum threshold as a percentage of block RPM, preventing thresholds from dropping to zero under high subnet pressure. Default: 10%. |
ar[0]: الحد الأدنى كنسبة مئوية من حظر RPM، يمنع الحدود من الانخفاض إلى الصفر تحت ضغط الشبكة الفرعية العالي. الافتراضي: 10%.

en: Minor compatibility issues detected |
ar[0]: تم اكتشاف مشكلات توافق طفيفة

en: Missing |
ar[0]: مفقود

en: Missing Files |
ar[0]: الملفات المفقودة

en: Missing IP address. |
ar[0]: عنوان IP مفقود.

en: Missing or invalid ASN rule ID. |
ar[0]: معرف قاعدة ASN مفقود أو غير صالح.

en: Missing or invalid path ID. |
ar[0]: معرف المسار مفقود أو غير صالح.

en: Missing or invalid rule ID. |
ar[0]: معرف القاعدة مفقود أو غير صالح.

en: Missing or invalid white bot ID. |
ar[0]: معرف البوت الأبيض مفقود أو غير صالح.

en: Missing required field: %s. |
ar[0]: الحقل المطلوب مفقود: %s.

en: Missing required field: id. |
ar[0]: الحقل المطلوب مفقود: id.

en: Missing required field: paths. |
ar[0]: الحقل المطلوب مفقود: paths.

en: Missing required field: proxies. |
ar[0]: الحقل المطلوب مفقود: proxies.

en: Missing rules data. |
ar[0]: بيانات القواعد مفقودة.

en: Mixed Content Fixer |
ar[0]: مصلح المحتوى المختلط

en: Mode |
ar[0]: الوضع

en: Mode "Recommended" today blocked %1$s bots, passed %2$s search engines. |
ar[0]: الوضع "الموصى به" اليوم حظر %1$s بوت، وسمح بمرور %2$s محرك بحث.

en: Moderate |
ar[0]: معتدل

en: Modified |
ar[0]: تم التعديل

en: Modules that enhance BotBlocker |
ar[0]: الوحدات التي تعزز BotBlocker

en: Monitor real-time threats and statistics |
ar[0]: مراقبة التهديدات والإحصائيات في الوقت الفعلي

en: Monthly or annual subscription with cloud intelligence and premium features. |
ar[0]: اشتراك شهري أو سنوي مع معلومات سحابية وميزات متميزة.

en: More Captcha Options Available: |
ar[0]: المزيد من خيارات CAPTCHA المتاحة:

en: More permissive, fewer false positives |
ar[0]: أكثر تساهلاً، إيجابيات كاذبة أقل

en: Most checks are active. Enable the highlighted options to maximize protection. |
ar[0]: معظم الفحوص نشطة. قم بتمكين الخيارات المميزة لتعظيم الحماية.

en: Move the slider to adjust the threshold level |
ar[0]: حرك شريط التمرير لضبط مستوى العتبة

en: MU mode disabled. Early initialization already performs pre-filtering. Enabling MU is unnecessary. |
ar[0]: وضع MU معطل. التهيئة المبكرة تقوم بالفعل بالتصفية المسبقة. تمكين MU غير ضروري.

en: MU mode loads black/white IP lists before regular plugins and WordPress core |
ar[0]: يقوم وضع MU بتحميل قوائم IP السوداء/البيضاء قبل الإضافات العادية ونواة WordPress

en: MU plugin |
ar[0]: إضافة MU

en: MU plugin active. Early IP and rule filtering run before other plugins. Early initialization is not required. |
ar[0]: إضافة MU نشطة. يتم تشغيل تصفية IP والقواعد المبكرة قبل الإضافات الأخرى. التهيئة المبكرة غير مطلوبة.

en: MU Plugin Mode |
ar[0]: وضع إضافة MU

en: MU plugin mode disabled. You can enable it (or early initialization) for preliminary malicious IP rejection. |
ar[0]: وضع إضافة MU معطل. يمكنك تمكينه (أو التهيئة المبكرة) لرفض عناوين IP الضارة الأولية.

en: MU-plugin |
ar[0]: إضافة MU

en: Multi-signal behavioral analysis for advanced bot detection. |
ar[0]: تحليل سلوكي متعدد الإشارات للكشف المتقدم عن البوتات.

en: Multiplier applied to block RPM for subnet threshold. Higher = more tolerant. Default: 3. |
ar[0]: مضاعف يُطبق على حظر عدد الطلبات في الدقيقة (RPM) لعتبة الشبكة الفرعية. الأعلى = أكثر تسامحًا. الافتراضي: 3.

en: Multiplier for behavior metrics from proxy/VPN traffic. (Default: 1.15) |
ar[0]: مضاعف لقياسات السلوك من حركة البروكسي/VPN. (الافتراضي: 1.15)

en: My PRO status |
ar[0]: حالة PRO الخاصة بي

en: Name |
ar[0]: الاسم

en: navigate |
ar[0]: تنقل

en: Need help with WordPress security? |
ar[0]: هل تحتاج مساعدة في أمان WordPress؟

en: Need help? Visit our |
ar[0]: هل تحتاج مساعدة؟ زر

en: Network Mask |
ar[0]: قناع الشبكة

en: New BotBlocker version available |
ar[0]: إصدار جديد من BotBlocker متاح

en: New bots discovered today: |
ar[0]: البوتات الجديدة المكتشفة اليوم:

en: New errors will be logged as they occur. |
ar[0]: سيتم تسجيل الأخطاء الجديدة عند حدوثها.

en: News |
ar[0]: أخبار

en: Next Run |
ar[0]: الجولة التالية

en: Nginx detected with WP_CACHE enabled. If using FastCGI Cache, ensure the BotBlocker cookie bypasses it. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: تم اكتشاف Nginx مع تمكين WP_CACHE. إذا كنت تستخدم FastCGI Cache، فتأكد من أن كوكيز BotBlocker تتجاوزها. انظر CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: Nginx vs Apache |
ar[0]: Nginx ضد Apache

en: No |
ar[0]: لا

en: No active alerts |
ar[0]: لا توجد تنبيهات نشطة

en: No add-ons available at the moment. |
ar[0]: لا توجد إضافات متاحة حاليًا.

en: No alerts |
ar[0]: لا تنبيهات

en: No API key found for this domain. |
ar[0]: لم يتم العثور على مفتاح API لهذا النطاق.

en: No backup codes remaining. |
ar[0]: لم يتبق أي رموز احتياطية.

en: No Cache |
ar[0]: بدون ذاكرة تخزين مؤقت

en: No cache |
ar[0]: بدون ذاكرة تخزين مؤقت

en: No configuration needed |
ar[0]: لا حاجة لإعدادات

en: No connection to BotBlocker Cloud |
ar[0]: لا يوجد اتصال بـ BotBlocker Cloud

en: No countries selected |
ar[0]: لم يتم اختيار أي دول

en: No data available for the specified period. |
ar[0]: لا توجد بيانات متاحة للفترة المحددة.

en: No data available. |
ar[0]: لا توجد بيانات متاحة.

en: No DNS/NS changes: works inside WordPress, no external services required |
ar[0]: لا تغييرات في DNS/NS: يعمل داخل WordPress، لا حاجة لخدمات خارجية

en: No DNS/NS required: works inside WordPress, no external services needed |
ar[0]: لا حاجة لـ DNS/NS: يعمل داخل WordPress، لا حاجة لخدمات خارجية

en: No file content provided. |
ar[0]: لم يتم توفير محتوى الملف.

en: No file selected |
ar[0]: لم يتم اختيار ملف

en: No issues found |
ar[0]: لم يتم العثور على مشاكل

en: No JavaScript Support |
ar[0]: بدون دعم JavaScript

en: No LLM providers found |
ar[0]: لم يتم العثور على مزودي LLM

en: No manual verification. Access decisions are based entirely on IP databases, blacklists, and threat intelligence. |
ar[0]: لا تحقق يدوي. قرارات الوصول مبنية بالكامل على قواعد بيانات IP، القوائم السوداء، وبيانات التهديد.

en: No news items available |
ar[0]: لا توجد عناصر أخبار متاحة

en: No permission. |
ar[0]: لا صلاحية.

en: No rules provided. |
ar[0]: لم يتم توفير أي قواعد.

en: No scan results yet. |
ar[0]: لا توجد نتائج فحص بعد.

en: No scheduled cron jobs found. |
ar[0]: لم يتم العثور على مهام كرون مجدولة.

en: No scheduled tasks at this time. |
ar[0]: لا توجد مهام مجدولة في هذا الوقت.

en: No special configuration needed |
ar[0]: لا حاجة لإعدادات خاصة

en: No special setup required |
ar[0]: لا حاجة لإعداد خاص

en: No Update Source |
ar[0]: لا مصدر تحديث

en: No visible checks. Decisions based on IP databases and threat intelligence. |
ar[0]: لا فحوصات مرئية. القرارات مبنية على قواعد بيانات IP وبيانات التهديد.

en: Nonce verification failed. |
ar[0]: فشل التحقق من الرقم العشوائي (Nonce).

en: None |
ar[0]: لا شيء

en: Not Active |
ar[0]: غير نشط

en: Not cleared: log file not found or insufficient permissions. |
ar[0]: لم يتم المسح: ملف السجل غير موجود أو صلاحيات غير كافية.

en: Not created: file already exists or insufficient permissions. |
ar[0]: لم يتم الإنشاء: الملف موجود بالفعل أو صلاحيات غير كافية.

en: Not enough permissions to perform the operation. |
ar[0]: صلاحيات غير كافية لتنفيذ العملية.

en: Not included |
ar[0]: غير مضمن

en: Not needed |
ar[0]: غير مطلوب

en: Not saved! |
ar[0]: لم يتم الحفظ!

[ctx: unsaved changes indicator]
en: Not saved! |
ar[0]: لم يتم الحفظ!

en: not set |
ar[0]: غير مضبوط

en: Nothing found for |
ar[0]: لم يتم العثور على شيء لـ

en: Notification Settings |
ar[0]: إعدادات الإشعارات

en: Notification Types |
ar[0]: أنواع الإشعارات

en: Notifications |
ar[0]: الإشعارات

en: Notify on Critical Server Load |
ar[0]: إشعار عند تحميل الخادم الحرج

en: Number of files to process in each batch |
ar[0]: عدد الملفات المراد معالجتها في كل دفعة

en: Number of targets to process per background batch. |
ar[0]: عدد الأهداف المراد معالجتها لكل دفعة خلفية.

en: Object cache has been flushed successfully. |
ar[0]: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات بنجاح.

en: Object cache successfully cleared! |
ar[0]: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات بنجاح!

en: of traffic |
ar[0]: من حركة المرور

en: Off by default. Plugin/theme source trees legitimately differ from the slimmer wp.org distribution (Pro builds, dev files), so extra files are listed under "Known non-core files" instead of flagged as added. Turn on to surface them as added findings. Core added files are always reported. |
ar[0]: غير مفعل افتراضياً. أشجار مصدر الإضافات/القوالب تختلف بشكل شرعي عن توزيعة wp.org الأصغر (إصدارات Pro، ملفات التطوير)، لذلك تُدرج الملفات الإضافية تحت "ملفات غير أساسية معروفة" بدلاً من الإبلاغ عنها كمضافة. قم بالتفعيل لإظهارها كنتائج مضافة. الملفات الأساسية المضافة يتم الإبلاغ عنها دائماً.

en: Official BotBlocker add-ons require BotBlocker PRO. |
ar[0]: إضافات BotBlocker الرسمية تتطلب BotBlocker PRO.

en: Official BotBlocker add-ons require BotBlocker PRO. Custom ZIP add-ons can still be uploaded. |
ar[0]: إضافات BotBlocker الرسمية تتطلب BotBlocker PRO. لا يزال بإمكانك رفع إضافات ZIP المخصصة.

en: Old HTTP versions |
ar[0]: إصدارات HTTP القديمة

en: Once a month |
ar[0]: مرة واحدة شهرياً

en: One indicator ID per line. Matching indicators will be ignored for known-benign findings. |
ar[0]: معرف مؤشر واحد لكل سطر. سيتم تجاهل المؤشرات المطابقة للنتائج المعروفة بأنها حميدة.

en: One IP or CIDR range per line. Supports: single IPs (192.168.1.1), CIDR (10.0.0.0/24), wildcards (192.168.*.*), IPv6 (::1, 2001:db8::/32). Lines starting with # are comments. |
ar[0]: عنوان IP واحد أو نطاق CIDR لكل سطر. يدعم: عناوين IP فردية (192.168.1.1)، CIDR (10.0.0.0/24)، أحرف البدل (192.168.*.*)، IPv6 (::1، 2001:db8::/32). الأسطر التي تبدأ بـ # تعتبر تعليقات.

en: One-click activation |
ar[0]: تفعيل بنقرة واحدة

en: One-Click Security Setup |
ar[0]: إعداد الأمان بنقرة واحدة

en: One-click setup |
ar[0]: إعداد بنقرة واحدة

en: One-Click Setup |
ar[0]: إعداد بنقرة واحدة

en: One‑Click Security Setup |
ar[0]: إعداد الأمان بنقرة واحدة

en: One‑Click Setup |
ar[0]: إعداد بنقرة واحدة

en: Only accept TLS fingerprint headers from this trusted proxy IP or CIDR range. Cloudflare IPs are auto-detected. |
ar[0]: قبول رؤوس بصمة TLS فقط من عنوان IP أو نطاق CIDR الموثوق هذا. يتم اكتشاف عناوين Cloudflare تلقائياً.

en: Only for PRO |
ar[0]: فقط للإصدار PRO

en: Only hash executable file types (php, js, htaccess, etc.). Faster but may miss modified image/media files. |
ar[0]: تجزئة أنواع الملفات القابلة للتنفيذ فقط (php, js, htaccess, إلخ). أسرع لكن قد يفوت ملفات الصور/الوسائط المعدلة.

en: Only safe HTTP methods (GET, POST, HEAD) are bypassed. Hard IP blacklists and country blocks still apply. |
ar[0]: يتم تجاوز طرق HTTP الآمنة فقط (GET, POST, HEAD). قوائم الحظر الصارمة لعناوين IP وحظر الدول لا تزال سارية.

en: open |
ar[0]: فتح

en: Open any report to drill down and create block/allow rules from real traffic data. |
ar[0]: افتح أي تقرير للتعمق وإنشاء قواعد حظر/سماح من بيانات حركة المرور الحقيقية.

en: Open dashboard - protection status, overview, main page |
ar[0]: فتح لوحة التحكم - حالة الحماية، نظرة عامة، الصفحة الرئيسية

en: Open Google Authenticator or another TOTP app and enter the 6-digit code. |
ar[0]: افتح Google Authenticator أو تطبيق TOTP آخر وأدخل الرمز المكون من 6 أرقام.

en: Open reports & log - traffic, blocked, threats, visitor history |
ar[0]: فتح التقارير والسجل - حركة المرور، المحظور، التهديدات، سجل الزوار

en: open support form |
ar[0]: فتح نموذج الدعم

en: Open the file |
ar[0]: افتح الملف

en: Open WordPress database repair and optimization tool |
ar[0]: فتح أداة إصلاح وتحسين قاعدة بيانات WordPress

en: Open WordPress Site Health diagnostic tool |
ar[0]: فتح أداة تشخيص صحة موقع WordPress

en: Operating System |
ar[0]: نظام التشغيل

en: Operating Systems |
ar[0]: أنظمة التشغيل

en: Operation failed. |
ar[0]: فشلت العملية.

en: Optimal balance of security and convenience |
ar[0]: توازن مثالي بين الأمان والراحة

en: Optimal balance of security and usability |
ar[0]: توازن مثالي بين الأمان وسهولة الاستخدام

en: Optimizations |
ar[0]: تحسينات

en: Optional comment for this ASN rule |
ar[0]: تعليق اختياري لقاعدة ASN هذه

en: Optional comment for this rule |
ar[0]: تعليق اختياري لهذه القاعدة

en: Optional comment for this white bot |
ar[0]: تعليق اختياري لهذا البوت الأبيض

en: or |
ar[0]: أو

en: or a 16-character backup code |
ar[0]: أو رمز احتياطي مكون من 16 حرفًا

en: or contact us at |
ar[0]: أو اتصل بنا على

en: Or use a backup code (remaining: %s) |
ar[0]: أو استخدم رمزًا احتياطيًا (المتبقي: %s)

en: Orange |
ar[0]: برتقالي

en: Order of execution |
ar[0]: ترتيب التنفيذ

en: OS data collection |
ar[0]: جمع بيانات نظام التشغيل

en: OS: |
ar[0]: نظام التشغيل:

en: Our developers can also help with PHP development and WordPress integration issues. |
ar[0]: يمكن لمطورينا أيضًا المساعدة في تطوير PHP ومشكلات تكامل WordPress.

en: Our support team can help with BotBlocker installation and configuration. |
ar[0]: يمكن لفريق الدعم لدينا المساعدة في تثبيت BotBlocker وتكوينه.

en: Outsourcing |
ar[0]: الاستعانة بمصادر خارجية

en: Overdue |
ar[0]: متأخر

en: Override Detection |
ar[0]: تجاوز الكشف

en: Override detection |
ar[0]: تجاوز الكشف

en: Overview of your WordPress environment and BotBlocker core: plugin state, themes, plugins, and server parameters. |
ar[0]: نظرة عامة على بيئة WordPress وBotBlocker الأساسية: حالة الإضافة، السمات، الإضافات، ومعلمات الخادم.

en: Page |
ar[0]: صفحة

en: Page not found. |
ar[0]: الصفحة غير موجودة.

en: Page: |
ar[0]: الصفحة:

en: Partial Protection |
ar[0]: حماية جزئية

en: Password: |
ar[0]: كلمة المرور:

en: Path |
ar[0]: مسار

en: Path (URL) |
ar[0]: المسار (URL)

en: Path already exists. |
ar[0]: المسار موجود بالفعل.

en: Path created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء المسار بنجاح.

en: Path deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف المسار بنجاح.

en: Path not found. |
ar[0]: المسار غير موجود.

en: Path rule priority (1-100) |
ar[0]: أولوية قاعدة المسار (1-100)

en: Path substring or pattern to match |
ar[0]: سلسلة فرعية أو نمط للمطابقة في المسار

en: Path toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل المسار بنجاح.

en: Path updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث المسار بنجاح.

en: Paths |
ar[0]: مسارات

en: Paths file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف المسارات بنجاح.

en: Paths: |
ar[0]: المسارات:

en: Payment Gateways |
ar[0]: بوابات الدفع

en: Payment gateways (Stripe, PayPal, LiqPay, Fondy), analytics (Google Analytics, Facebook Pixel), and other external services require their domains here. |
ar[0]: بوابات الدفع (Stripe، PayPal، LiqPay، Fondy)، التحليلات (Google Analytics، Facebook Pixel)، والخدمات الخارجية الأخرى تتطلب نطاقاتها هنا.

[ctx: device type label]
en: PC |
ar[0]: كمبيوتر

en: Pending |
ar[0]: معلق

en: Perfect for testing |
ar[0]: مثالي للاختبار

en: Perfect! |
ar[0]: ممتاز!

en: Performance |
ar[0]: الأداء

en: Performance may decrease temporarily until the cache rebuilds. |
ar[0]: قد ينخفض الأداء مؤقتًا حتى يتم إعادة بناء ذاكرة التخزين المؤقت.

en: Performance Optimization |
ar[0]: تحسين الأداء

en: Performance optimization |
ar[0]: تحسين الأداء

en: Performance, maintenance, and service parameters |
ar[0]: معلمات الأداء والصيانة والخدمة

en: Permalink rules have been flushed successfully. |
ar[0]: تم مسح قواعد الروابط الثابتة بنجاح.

en: Permanent |
ar[0]: دائم

en: Permanently Ban |
ar[0]: حظر دائم

en: Permit CAPTCHA verification for visitors without Accept-Language header (privacy tools, Tor safest mode). Falls back to site default locale. Keep disabled unless you serve privacy-focused users. |
ar[0]: السماح بالتحقق من CAPTCHA للزوار الذين ليس لديهم رأس Accept-Language (أدوات الخصوصية، الوضع الأكثر أمانًا في Tor). يعود إلى اللغة الافتراضية للموقع. أبقِه معطلاً ما لم تخدم مستخدمين مهتمين بالخصوصية.

en: Persistent connections |
ar[0]: اتصالات مستمرة

[ctx: device type label]
en: Phone |
ar[0]: هاتف

en: PHP extension not installed |
ar[0]: امتداد PHP غير مثبت

en: PHP vars: |
ar[0]: متغيرات PHP:

en: PHP versions |
ar[0]: إصدارات PHP

en: PHP zip extension is required for backups. |
ar[0]: يلزم امتداد PHP zip للنسخ الاحتياطية.

en: PHP zip extension is required for imports. |
ar[0]: يلزم امتداد PHP zip للاستيراد.

en: Pick the correct color. Simple logic, hard to automate. |
ar[0]: اختر اللون الصحيح. منطق بسيط، يصعب أتمتته.

en: Plans |
ar[0]: الخطط

en: Please Confirm |
ar[0]: الرجاء التأكيد

en: Please enable JavaScript and reload the page |
ar[0]: الرجاء تمكين جافا سكريبت وإعادة تحميل الصفحة

en: Please enter a valid 6-digit code. |
ar[0]: الرجاء إدخال رمز صحيح مكون من 6 أرقام.

en: Please scan the QR code using your authentication app (e.g., Google Authenticator, Authy, etc.) and store the backup codes in a safe place. Each backup code can be used only once. |
ar[0]: الرجاء مسح رمز QR باستخدام تطبيق المصادقة الخاص بك (مثل Google Authenticator و Authy وغيرها) واحفظ رموز النسخ الاحتياطي في مكان آمن. يمكن استخدام كل رمز نسخ احتياطي مرة واحدة فقط.

en: Please select a country. |
ar[0]: الرجاء اختيار بلد.

en: Please update the plugin first. |
ar[0]: الرجاء تحديث الإضافة أولاً.

en: Please wait... |
ar[0]: الرجاء الانتظار...

en: Plesk Cron |
ar[0]: مهام Plesk المجدولة

en: Plugin homepage |
ar[0]: الصفحة الرئيسية للإضافة

en: Plugin slugs to skip. One per line. |
ar[0]: رموز الإضافات التي سيتم تخطيها. واحد لكل سطر.

en: Plugins |
ar[0]: الإضافات

en: Policy Link Label |
ar[0]: تسمية رابط السياسة

en: Policy URL |
ar[0]: رابط السياسة

en: Popular add-ons, new possibilities |
ar[0]: إضافات شائعة، إمكانيات جديدة

en: Position |
ar[0]: الموضع

en: Premium add-ons - included with BotBlocker PRO |
ar[0]: إضافات مميزة - مضمنة مع BotBlocker PRO

en: Premium add-ons access |
ar[0]: الوصول إلى الإضافات المميزة

en: Premium Addons |
ar[0]: الإضافات المميزة

en: Preparing file scan queue... |
ar[0]: تحضير قائمة انتظار فحص الملفات...

en: Preset applied successfully. |
ar[0]: تم تطبيق الإعداد المسبق بنجاح.

en: Press and hold to confirm. No images or calculations. |
ar[0]: اضغط باستمرار للتأكيد. لا صور أو حسابات.

en: Press and hold to verify. No images or math required. |
ar[0]: اضغط باستمرار للتحقق. لا يتطلب صورًا أو رياضيات.

en: Prevent password guessing attacks with temporary IP lockouts after failed login attempts. |
ar[0]: منع هجمات تخمين كلمة المرور مع حظر IP المؤقت بعد محاولات تسجيل الدخول الفاشلة.

en: Prevent search engines from caching blocked pages. |
ar[0]: منع محركات البحث من تخزين الصفحات المحظورة مؤقتًا.

en: Prevent search engines from indexing UTM pages to avoid duplicate content. |
ar[0]: منع محركات البحث من فهرسة صفحات UTM لتجنب المحتوى المكرر.

en: Prevents loading of Dashicons for non-admin users. |
ar[0]: يمنع تحميل Dashicons للمستخدمين غير الإداريين.

en: Prevents loading of emoji scripts and styles. |
ar[0]: يمنع تحميل نصوص وأنماط الرموز التعبيرية.

en: Prevents self-pingbacks when linking to your own posts. |
ar[0]: يمنع pingbacks الذاتية عند الربط إلى منشوراتك الخاصة.

en: Primary Block Time (seconds) |
ar[0]: وقت الحظر الأساسي (ثوانٍ)

en: Priority |
ar[0]: الأولوية

en: Priority (1-100) |
ar[0]: الأولوية (1-100)

en: Priority Support |
ar[0]: دعم ذو أولوية

en: Priority support |
ar[0]: دعم ذو أولوية

en: Priority support & emergency help (24h) |
ar[0]: دعم ذو أولوية ومساعدة طارئة (24 ساعة)

en: Priority support (24h response) |
ar[0]: دعم ذو أولوية (استجابة خلال 24 ساعة)

en: Priority support SLA |
ar[0]: اتفاقية مستوى خدمة الدعم ذو الأولوية

en: Privacy of customer data |
ar[0]: خصوصية بيانات العملاء

en: Privacy Policy |
ar[0]: سياسة الخصوصية

en: Privacy policy |
ar[0]: سياسة الخصوصية

en: PRO - cloud, upgrade, pricing, license, premium |
ar[0]: PRO - سحابة، ترقية، تسعير، ترخيص، مميزة

en: PRO Active |
ar[0]: PRO نشط

en: PRO Active, Security Incomplete |
ar[0]: PRO نشط، الأمان غير مكتمل

en: PRO active: |
ar[0]: PRO نشط:

en: Pro Feature Active: |
ar[0]: ميزة Pro نشطة:

en: Pro Feature Available: |
ar[0]: ميزة Pro متاحة:

en: PRO Feature: |
ar[0]: ميزة PRO:

en: PRO Features |
ar[0]: ميزات PRO

en: PRO is active |
ar[0]: PRO نشط

en: PRO only |
ar[0]: فقط PRO

en: PRO option |
ar[0]: خيار PRO

en: PRO Status |
ar[0]: حالة PRO

en: PRO Status: Active |
ar[0]: حالة PRO: نشط

en: PRO Status: Inactive |
ar[0]: حالة PRO: غير نشط

en: Pro Tip: |
ar[0]: نصيحة Pro:

en: PRO users automatically share real-time threat intelligence. When one site on our network is attacked by a new botnet, the IP addresses are flagged and all PRO sites are protected instantly. |
ar[0]: يشارك مستخدمو PRO تلقائيًا معلومات التهديدات في الوقت الفعلي. عند مهاجمة أحد المواقع على شبكتنا بواسطة شبكة بوتات جديدة، يتم وضع علامة على عناوين IP وتتم حماية جميع مواقع PRO على الفور.

en: PRO vs Free |
ar[0]: PRO مقابل المجاني

en: Profile applied. |
ar[0]: تم تطبيق الملف الشخصي.

en: Progress |
ar[0]: التقدم

en: Protect |
ar[0]: حماية

en: Protect default login endpoints and use a custom login URL. Choose the behavior for blocked access and keep your admin area safe. |
ar[0]: حماية نقاط نهاية تسجيل الدخول الافتراضية واستخدام عنوان URL مخصص لتسجيل الدخول. اختر سلوك الوصول المحظور وحافظ على منطقة الإدارة آمنة.

en: Protected by <b>BotBlocker</b> plugin |
ar[0]: محمي بواسطة المكون الإضافي <b>BotBlocker</b>

en: Protection active |
ar[0]: الحماية نشطة

en: Protection before WP starts |
ar[0]: الحماية قبل بدء WP

en: Protection checklist and server |
ar[0]: قائمة فحص الحماية والخادم

en: Protection from bots, scanners and brute-force in  |
ar[0]: الحماية من الروبوتات والماسحات الضوئية والقوة الغاشمة في

en: Protection is active |
ar[0]: الحماية نشطة

en: Protection is disabled |
ar[0]: الحماية معطلة

en: Protection level |
ar[0]: مستوى الحماية

en: Protection Level: |
ar[0]: مستوى الحماية:

en: Protection paused |
ar[0]: الحماية متوقفة مؤقتًا

en: Protection score |
ar[0]: نقاط الحماية

en: Protection Score |
ar[0]: نقاط الحماية

en: Protection Settings |
ar[0]: إعدادات الحماية

en: Protection Settings - firewall, blocking, security |
ar[0]: إعدادات الحماية - جدار ناري، حظر، أمان

en: Protection status |
ar[0]: حالة الحماية

en: Protocol Information |
ar[0]: معلومات البروتوكول

en: Protocol Settings |
ar[0]: إعدادات البروتوكول

en: Provider |
ar[0]: مزود

en: Proxies successfully updated for Early BotBlocker Mode |
ar[0]: تم تحديث الوسطاء بنجاح لوضع BotBlocker المبكر

en: Proxy |
ar[0]: بروكسي

en: Proxy already exists. |
ar[0]: البروكسي موجود بالفعل.

en: Proxy created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء البروكسي بنجاح.

en: Proxy deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف البروكسي بنجاح.

en: Proxy file rendered successfully. |
ar[0]: تم عرض ملف البروكسي بنجاح.

en: Proxy Header Trust |
ar[0]: ثقة رأس الوكيل

en: Proxy Multiplier |
ar[0]: مضاعف البروكسي

en: Proxy not found. |
ar[0]: لم يتم العثور على البروكسي.

en: Proxy Threshold Multiplier |
ar[0]: مضاعف عتبة البروكسي

en: Proxy updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث البروكسي بنجاح.

en: Proxy, VPN, and Tor detection |
ar[0]: كشف البروكسي، VPN، و Tor

en: PTR / DNS Anomalies |
ar[0]: PTR / تشوهات DNS

en: PTR / DNS anomalies |
ar[0]: PTR / تشوهات DNS

en: PTR anomalies |
ar[0]: تشوهات PTR

en: PTR Cache |
ar[0]: ذاكرة التخزين المؤقت PTR

en: PTR cache |
ar[0]: ذاكرة التخزين المؤقت PTR

en: PTR cache improves DNS lookup speed. Auto-save admin IPs prevents accidental lockout. |
ar[0]: ذاكرة التخزين المؤقت PTR تحسن سرعة بحث DNS. الحفظ التلقائي لعناوين IP للمسؤولين يمنع الإغلاق العرضي.

en: PTR Cache Lifetime |
ar[0]: مدة صلاحية ذاكرة التخزين المؤقت PTR

en: PTR Options |
ar[0]: خيارات PTR

en: PTR Rule Lifetime |
ar[0]: مدة صلاحية قاعدة PTR

en: PTR Rule Subnet Mask |
ar[0]: قناع الشبكة الفرعية لقاعدة PTR

en: Purple |
ar[0]: أرجواني

en: Pusher notifications |
ar[0]: إشعارات Pusher

en: Query string |
ar[0]: سلسلة الاستعلام

en: Question |
ar[0]: سؤال

en: Questions, suggestions, or need help? Contact us through any channel below. |
ar[0]: أسئلة أو اقتراحات أو بحاجة للمساعدة؟ تواصل معنا عبر أي قناة أدناه.

en: Quick access |
ar[0]: وصول سريع

en: Quick Guide |
ar[0]: دليل سريع

en: Quick IP Rule |
ar[0]: قاعدة IP سريعة

en: Quick Presets |
ar[0]: إعدادات مسبقة سريعة

en: Quick start |
ar[0]: بداية سريعة

en: Quick Start Guide |
ar[0]: دليل البدء السريع

en: Raccoon |
ar[0]: راكون

en: Random string that makes cookie values unpredictable. |
ar[0]: سلسلة عشوائية تجعل قيم ملفات تعريف الارتباط غير قابلة للتنبؤ.

en: Rate Inspector Required |
ar[0]: مفتش المعدل مطلوب

en: Rate Limiting |
ar[0]: تحديد المعدل

en: Rate limiting |
ar[0]: تحديد المعدل

en: Rate limiting protects against brute force, DDoS, and distributed proxy attacks by dynamically adjusting thresholds based on subnet pressure. |
ar[0]: تحديد المعدل يحمي من هجمات القوة الغاشمة و DDoS والبروكسي الموزعة عن طريق ضبط العتبات ديناميكيًا بناءً على ضغط الشبكة الفرعية.

en: Raw event log for forensics and rule tuning. |
ar[0]: سجل الأحداث الخام للتحليل الجنائي وضبط القواعد.

en: Re-checks BotBlocker PRO status and updates connection details. |
ar[0]: إعادة التحقق من حالة BotBlocker PRO وتحديث تفاصيل الاتصال.

en: Re-enable BotBlocker |
ar[0]: إعادة تمكين BotBlocker

en: Re-enable BotBlocker protection. |
ar[0]: إعادة تمكين حماية BotBlocker.

en: Read full comparison |
ar[0]: قراءة المقارنة الكاملة

en: Read More |
ar[0]: اقرأ المزيد

en: Read more |
ar[0]: اقرأ المزيد

en: Real visitors unaffected |
ar[0]: الزوار الحقيقيون غير متأثرين

en: Real-time cloud threat checks (bots, bad ASN, dynamic proxies) |
ar[0]: فحوصات التهديدات السحابية في الوقت الفعلي (روبوتات، ASN سيئة، بروكسيات ديناميكية)

en: Real-time threat monitoring |
ar[0]: مراقبة التهديدات في الوقت الفعلي

en: Real-time visitor geo statistics. View period: |
ar[0]: إحصائيات جغرافية للزوار في الوقت الفعلي. فترة العرض:

en: Real-time visitor statistics (IP, PTR, ASN, geo, device, OS, etc.) |
ar[0]: إحصائيات الزوار في الوقت الفعلي (IP، PTR، ASN، جغرافي، جهاز، نظام تشغيل، إلخ)

en: Real-time visitor statistics (IP, PTR, ASN, GEO, OS) |
ar[0]: إحصائيات الزوار في الوقت الفعلي (IP، PTR، ASN، GEO، OS)

en: Real-time visitor statistics. View period: |
ar[0]: إحصائيات الزوار في الوقت الفعلي. فترة العرض:

en: Reason or context (e.g. temporary block) |
ar[0]: السبب أو السياق (مثل حظر مؤقت)

en: reCaptcha enabled |
ar[0]: تم تمكين reCaptcha

en: reCaptcha not configured - Google domains not included in CSP. |
ar[0]: لم يتم تكوين reCaptcha - نطاقات Google غير مضمنة في CSP.

en: reCaptcha Threshold Level |
ar[0]: مستوى عتبة reCaptcha

en: reCaptcha v2 - "I am not a robot" |
ar[0]: reCaptcha v2 - "أنا لست روبوت"

en: reCaptcha v2 keys are not configured. |
ar[0]: مفاتيح reCaptcha v2 غير مهيأة.

en: reCaptcha v2 Secret Key |
ar[0]: مفتاح reCaptcha v2 السري

en: reCaptcha v2 Secret Key: |
ar[0]: مفتاح reCaptcha v2 السري:

en: reCaptcha v2 Site Key |
ar[0]: مفتاح موقع reCaptcha v2

en: reCaptcha v2 Site Key: |
ar[0]: مفتاح موقع reCaptcha v2:

en: reCaptcha v3 enabled |
ar[0]: تم تمكين reCaptcha v3

en: reCaptcha v3 Secret Key |
ar[0]: مفتاح reCaptcha v3 السري

en: reCaptcha v3 Secret Key: |
ar[0]: مفتاح reCaptcha v3 السري:

en: reCaptcha v3 Site Key |
ar[0]: مفتاح موقع reCaptcha v3

en: reCaptcha v3 Site Key: |
ar[0]: مفتاح موقع reCaptcha v3:

en: reCaptcha, Redis, Memcached integrations |
ar[0]: تكامل reCaptcha و Redis و Memcached

en: reCaptcha, Redis, Telegram |
ar[0]: reCaptcha و Redis و Telegram

en: Receive real-time security alerts via Pusher. |
ar[0]: تلقي تنبيهات أمنية فورية عبر Pusher.

en: Receive security alerts via email. |
ar[0]: تلقي تنبيهات أمنية عبر البريد الإلكتروني.

en: Receive security alerts via Telegram. |
ar[0]: تلقي تنبيهات أمنية عبر Telegram.

en: Recommendations |
ar[0]: توصيات

en: Recommended |
ar[0]: موصى به

en: Recommended 2FA Apps |
ar[0]: تطبيقات المصادقة الثنائية الموصى بها

en: Recommended for most sites |
ar[0]: موصى به لمعظم المواقع

en: Recommended preset |
ar[0]: الإعداد المسبق الموصى به

en: Recommended preset in one click (~30 seconds) |
ar[0]: الإعداد المسبق الموصى به بنقرة واحدة (~30 ثانية)

en: Record blocked visitor data for attack pattern analysis and threat intelligence. |
ar[0]: تسجيل بيانات الزوار المحظورين لتحليل أنماط الهجمات والاستخبارات الأمنية.

en: Record Browser Type |
ar[0]: تسجيل نوع المتصفح

en: Record challenge page visits. Helps monitor bot traffic that reaches verification stage. |
ar[0]: تسجيل زيارات صفحة التحقق. يساعد في مراقبة حركة البوتات التي تصل إلى مرحلة التحقق.

en: Record Device Type |
ar[0]: تسجيل نوع الجهاز

en: Record internal errors for debugging and support troubleshooting. |
ar[0]: تسجيل الأخطاء الداخلية لتصحيح الأخطاء واستكشاف المشكلات.

en: Record OS Type |
ar[0]: تسجيل نوع نظام التشغيل

en: Record traffic during maintenance windows or when protection is intentionally disabled. |
ar[0]: تسجيل حركة المرور أثناء فترات الصيانة أو عند تعطيل الحماية عن قصد.

en: Record traffic from whitelisted IPs to verify rule effectiveness. |
ar[0]: تسجيل حركة المرور من عناوين IP المدرجة في القائمة البيضاء للتحقق من فعالية القواعد.

en: Record visitors detected as likely bots via fingerprinting inconsistencies. |
ar[0]: تسجيل الزوار الذين تم اكتشافهم كروبوتات محتملة عبر تناقضات بصمة المتصفح.

en: Record visitors sent to Captcha challenges. Useful for analysing bot detection effectiveness. |
ar[0]: تسجيل الزوار المحالين إلى تحديات Captcha. مفيد لتحليل فعالية اكتشاف البوتات.

en: Record visitors who pass all security checks. Useful for traffic analysis and audit trails. |
ar[0]: تسجيل الزوار الذين يجتازون جميع الفحوصات الأمنية. مفيد لتحليل حركة المرور وسجلات التدقيق.

en: Record WordPress events such as logins, password resets, and blocked access attempts. |
ar[0]: تسجيل أحداث WordPress مثل عمليات تسجيل الدخول وإعادة تعيين كلمة المرور ومحاولات الوصول المحظورة.

en: Red |
ar[0]: أحمر

en: Redact Secrets in Snippets |
ar[0]: حجب الأسرار في المقتطفات

en: Redact secrets in snippets |
ar[0]: حجب الأسرار في المقتطفات

en: Redirect |
ar[0]: إعادة توجيه

en: Redirect URL |
ar[0]: رابط إعادة التوجيه

en: Redis Authentication Password |
ar[0]: كلمة مرور مصادقة Redis

en: Redis Cache Integration |
ar[0]: تكامل ذاكرة التخزين المؤقت Redis

en: Redis Database Index |
ar[0]: فهرس قاعدة بيانات Redis

en: Redis is faster for high-traffic sites. Memcached fits distributed setups. This can be changed later in Settings. |
ar[0]: Redis أسرع للمواقع ذات الحركة المرورية العالية. Memcached يناسب الإعدادات الموزعة. يمكن تغيير هذا لاحقًا في الإعدادات.

en: Redis is faster for high-traffic sites. Memcached suits distributed systems. You can change this later in Tools. |
ar[0]: Redis أسرع للمواقع ذات الحركة المرورية العالية. Memcached يناسب الأنظمة الموزعة. يمكنك تغيير هذا لاحقًا في الأدوات.

en: Redis Key Prefix |
ar[0]: بادئة مفتاح Redis

en: Redis PHP extension not installed on this server |
ar[0]: إضافة Redis PHP غير مثبتة على هذا الخادم

en: Redis provides in-memory caching for security counters, visitor statistics, and threat detection data. |
ar[0]: توفر Redis تخزينًا مؤقتًا في الذاكرة للعدادات الأمنية وإحصائيات الزوار وبيانات اكتشاف التهديدات.

en: Redis Server Host |
ar[0]: مضيف خادم Redis

en: Redis Server Port |
ar[0]: منفذ خادم Redis

en: Redis vs Memcached |
ar[0]: Redis مقابل Memcached

en: Reduce server load - junk is blocked before WP loads |
ar[0]: تقليل حمل الخادم - يتم حظر البريد العشوائي قبل تحميل WP

en: Reduce unwanted traffic, prevent automated attacks, and restrict access to real visitors only. |
ar[0]: تقليل حركة المرور غير المرغوب فيها، ومنع الهجمات الآلية، وقصر الوصول على الزوار الحقيقيين فقط.

en: Referer |
ar[0]: المرجع

en: Referer: |
ar[0]: المرجع:

en: Refresh PRO status |
ar[0]: تحديث حالة PRO

en: Refresh status |
ar[0]: تحديث الحالة

en: Refund |
ar[0]: استرداد

en: Refund policy |
ar[0]: سياسة الاسترداد

en: Regular hits will be removed from the database. |
ar[0]: سيتم إزالة الزيارات العادية من قاعدة البيانات.

en: Regular Plugin |
ar[0]: الملحق العادي

en: Regular plugin |
ar[0]: الملحق العادي

en: Regular Report Frequency |
ar[0]: تكرار التقرير العادي

en: Reinstall Database |
ar[0]: إعادة تثبيت قاعدة البيانات

en: Reinstall database - reset, fresh start, rebuild tables |
ar[0]: إعادة تثبيت قاعدة البيانات - إعادة تعيين، بداية جديدة، إعادة بناء الجداول

en: Reload |
ar[0]: إعادة تحميل

en: Reloading... |
ar[0]: جارٍ إعادة التحميل...

en: Remaining days |
ar[0]: الأيام المتبقية

en: Remaining Requests |
ar[0]: الطلبات المتبقية

en: Remember repeat offenders. This tracks the reputation history of suspicious IPs and subnets over several days, making future blocks trigger much faster for repeat offenders. (Default: Enabled) |
ar[0]: تذكر المخالفين المتكررين. يتتبع هذا تاريخ السمعة لعناوين IP المشبوهة والشبكات الفرعية على مدى عدة أيام، مما يجعل الحظر المستقبلي أسرع بكثير للمخالفين المتكررين. (الافتراضي: مفعل)

en: Remember repeat offenders. Tracks reputation history of suspicious IPs and subnets over several days. (Default: Enabled) |
ar[0]: تذكر المخالفين المتكررين. يتتبع تاريخ السمعة لعناوين IP المشبوهة والشبكات الفرعية على مدى عدة أيام. (الافتراضي: مفعل)

en: Remove all ASN rules |
ar[0]: إزالة جميع قواعد ASN

en: Remove all paths |
ar[0]: إزالة جميع المسارات

en: Remove all proxies |
ar[0]: إزالة جميع البروكسيات

en: Remove all rules |
ar[0]: إزالة جميع القواعد

en: Remove all white bots |
ar[0]: إزالة جميع البوتات البيضاء

en: Remove Comment URLs |
ar[0]: إزالة روابط التعليقات

en: Remove country |
ar[0]: إزالة الدولة

en: Remove Global Styles |
ar[0]: إزالة الأنماط العامة

en: Remove jQuery Migrate |
ar[0]: إزالة jQuery Migrate

en: Remove RSD Link |
ar[0]: إزالة رابط RSD

en: Remove RSS Feed Links |
ar[0]: إزالة روابط تغذية RSS

en: Remove Shortlink |
ar[0]: إزالة الرابط المختصر

en: Removes jQuery Migrate. May break older plugins that use deprecated jQuery functions. |
ar[0]: يزيل jQuery Migrate. قد يؤدي إلى تعطيل الملحقات القديمة التي تستخدم دوال jQuery المهملة.

en: Removes RSS feed links from the header. |
ar[0]: يزيل روابط تغذية RSS من الرأس.

en: Removes the Really Simple Discovery link from the header. |
ar[0]: يزيل رابط Really Simple Discovery من الرأس.

en: Removes the shortlink URL from the header. |
ar[0]: يزيل رابط URL المختصر من الرأس.

en: Removes the website URL field from the comment form. |
ar[0]: يزيل حقل عنوان URL للموقع من نموذج التعليق.

en: Removes the WordPress version meta tag from the page source. |
ar[0]: يزيل علامة ميتا لإصدار WordPress من مصدر الصفحة.

en: Removes wp-global-styles inline CSS from the frontend. |
ar[0]: يزيل CSS المضمنة لـ wp-global-styles من الواجهة الأمامية.

en: Repair and Optimize Database |
ar[0]: إصلاح وتحسين قاعدة البيانات

en: Repair and optimize DB - fix tables, cleanup, speed up |
ar[0]: إصلاح وتحسين قاعدة البيانات - إصلاح الجداول، تنظيف، تسريع

en: Repeat Block Time (seconds) |
ar[0]: مدة الحظر المتكرر (بالثواني)

en: Repeat Block Time (seconds): |
ar[0]: مدة الحظر المتكرر (بالثواني):

en: Repeated violations result in progressively longer bans. X-Robots-Tag directives prevent SEO penalties on blocked pages. |
ar[0]: الانتهاكات المتكررة تؤدي إلى حظر أطول تدريجياً. تعليمات X-Robots-Tag تمنع عقوبات SEO على الصفحات المحظورة.

en: replaces insecure content links with secure ones |
ar[0]: يستبدل روابط المحتوى غير الآمن بروابط آمنة

en: Replaces IP/host/UA-bound cookie hash with a session token. Eliminates Captcha loops for VPN/proxy users. Disable only if experiencing issues. |
ar[0]: يستبدل تجزئة الكوكي المرتبطة بـ IP/المضيف/وكيل المستخدم برمز جلسة. يزيل حلقات CAPTCHA لمستخدمي VPN/البروكسي. قم بتعطيله فقط في حالة وجود مشاكل.

en: Report dashboard |
ar[0]: لوحة معلومات التقارير

en: Report extra (added) files in plugins/themes |
ar[0]: الإبلاغ عن الملفات الإضافية (المضافة) في الملحقات/القوالب

en: Report Extra Files in Plugins/Themes |
ar[0]: الإبلاغ عن الملفات الإضافية في الملحقات/القوالب

en: Report list |
ar[0]: قائمة التقارير

en: Report Period |
ar[0]: فترة التقرير

en: Report Period: |
ar[0]: فترة التقرير:

en: Reports |
ar[0]: التقارير

en: Reports - log, analytics, history, visitor stats |
ar[0]: التقارير - السجل، التحليلات، التاريخ، إحصائيات الزوار

en: Reports and Statistics |
ar[0]: التقارير والإحصائيات

en: Reports dashboard |
ar[0]: لوحة تحكم التقارير

en: Reports Dashboard |
ar[0]: لوحة تحكم التقارير

en: Reputation Layer |
ar[0]: طبقة السمعة

en: Request failed. Please try again. |
ar[0]: فشل الطلب. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Request Handling Chain |
ar[0]: سلسلة معالجة الطلبات

en: Request processing chain |
ar[0]: سلسلة معالجة الطلب

en: Requests allowed per verified visitor before re-verification. |
ar[0]: الطلبات المسموح بها لكل زائر تم التحقق منه قبل إعادة التحقق.

en: Requests blocked |
ar[0]: الطلبات المحظورة

en: Requests from server IP |
ar[0]: الطلبات من عنوان IP الخادم

en: requests remaining |
ar[0]: الطلبات المتبقية

en: Required files missing. Regenerated. |
ar[0]: الملفات المطلوبة مفقودة. تم إعادة إنشائها.

en: Required for scheduled tasks and backups |
ar[0]: مطلوب للمهام المجدولة والنسخ الاحتياطية

en: Required: |
ar[0]: مطلوب:

en: Requires a newer BotBlocker version |
ar[0]: يتطلب إصدارًا أحدث من BotBlocker

en: Requires a web server module (nginx, HAProxy, LiteSpeed) or Cloudflare (Business+) to pass the fingerprint via HTTP header. |
ar[0]: يتطلب وحدة خادم الويب (nginx، HAProxy، LiteSpeed) أو Cloudflare (Business+) لتمرير البصمة عبر رأس HTTP.

en: Requires active BotBlocker PRO |
ar[0]: يتطلب BotBlocker PRO نشط

en: Requires BotBlocker >= %s |
ar[0]: يتطلب BotBlocker >= %s

en: Requires BotBlocker PRO and the Early Init add-on. |
ar[0]: يتطلب BotBlocker PRO وإضافة Early Init.

en: Requires PRO |
ar[0]: يتطلب PRO

en: Requires PRO license |
ar[0]: يتطلب ترخيص PRO

en: Requires the Early Init add-on to be enabled. |
ar[0]: يتطلب تمكين إضافة Early Init.

en: Requires the PHP zip extension, which is not available on this server. |
ar[0]: يتطلب امتداد PHP zip، وهو غير متوفر على هذا الخادم.

en: Reset |
ar[0]: إعادة تعيين

en: Reset 2FA |
ar[0]: إعادة تعيين المصادقة الثنائية

en: Reset 2FA for user |
ar[0]: إعادة تعيين المصادقة الثنائية للمستخدم

en: Reset all BotBlocker tables to default settings |
ar[0]: إعادة تعيين جميع جداول BotBlocker إلى الإعدادات الافتراضية

en: Reset and Re-run Wizard |
ar[0]: إعادة تعيين وإعادة تشغيل المعالج

en: Reset and Restart Wizard |
ar[0]: إعادة تعيين وإعادة تشغيل المعالج

en: Reset Authentication Cookies |
ar[0]: إعادة تعيين ملفات تعريف الارتباط للمصادقة

en: Reset cookies |
ar[0]: إعادة تعيين ملفات تعريف الارتباط

en: Reset failed |
ar[0]: فشل إعادة التعيين

en: Reset Rewrite Rules |
ar[0]: إعادة تعيين قواعد إعادة الكتابة

en: Reset the rules |
ar[0]: إعادة تعيين القواعد

en: Reset URL rewrite rules |
ar[0]: إعادة تعيين قواعد إعادة كتابة URL

en: Reset URL Rewrite Rules |
ar[0]: إعادة تعيين قواعد إعادة كتابة URL

en: Resets all visitor cookies - visitors must re-verify |
ar[0]: إعادة تعيين جميع ملفات تعريف الارتباط للزوار - يجب على الزوار إعادة التحقق

en: Resets the internal WordPress cache and external caching systems (Redis, Memcached) |
ar[0]: إعادة تعيين ذاكرة التخزين المؤقت الداخلية لـ WordPress وأنظمة التخزين المؤقت الخارجية (Redis، Memcached)

en: Resets the internal WordPress cache. |
ar[0]: إعادة تعيين ذاكرة التخزين المؤقت الداخلية لـ WordPress.

en: Resetting... |
ar[0]: جارٍ إعادة التعيين...

en: Restore |
ar[0]: استعادة

en: Restrict proxy servers, data centers, VPNs, and legacy protocols to reduce automated threats. |
ar[0]: تقييد خوادم البروكسي ومراكز البيانات وشبكات VPN والبروتوكولات القديمة لتقليل التهديدات الآلية.

en: Retrieves your BotBlocker PRO key from the cloud. |
ar[0]: استرداد مفتاح BotBlocker PRO الخاص بك من السحابة.

en: Retrying... |
ar[0]: إعادة المحاولة...

en: Reverse DNS (PTR) |
ar[0]: DNS العكسي (PTR)

en: Review security score |
ar[0]: مراجعة تقييم الأمان

en: Rewrite rules successfully flushed! |
ar[0]: تم مسح قواعد إعادة الكتابة بنجاح!

en: Roles with 2FA |
ar[0]: الأدوار مع التحقق بخطوتين

en: Router File |
ar[0]: ملف الموجه

en: RPM |
ar[0]: طلب/دقيقة

en: rpm |
ar[0]: طلب/دقيقة

en: RSS |
ar[0]: آر إس إس

en: RSS feeds are disabled. Visit the |
ar[0]: تم تعطيل خلاصات RSS. قم بزيارة

en: RU-Gov list update already queued. |
ar[0]: تحديث قائمة الحكومة الروسية في قائمة الانتظار بالفعل.

en: RU-Gov list update scheduled. |
ar[0]: تم جدولة تحديث قائمة الحكومة الروسية.

en: RU-Gov list: not yet downloaded. |
ar[0]: قائمة الحكومة الروسية: لم يتم تنزيلها بعد.

en: RU-Gov sync not available. |
ar[0]: مزامنة الحكومة الروسية غير متاحة.

en: RU-Gov: %1$s ranges | updated %2$s ago |
ar[0]: الحكومة الروسية: %1$s نطاقات | تم التحديث منذ %2$s

en: RUGOV Freshness Check |
ar[0]: فحص تحديث الحكومة الروسية

en: RUGOV Update |
ar[0]: تحديث الحكومة الروسية

en: Rule |
ar[0]: قاعدة

en: Rule action |
ar[0]: إجراء القاعدة

en: Rule already exists. |
ar[0]: القاعدة موجودة بالفعل.

en: Rule created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء القاعدة بنجاح.

en: Rule data |
ar[0]: بيانات القاعدة

en: Rule deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف القاعدة بنجاح.

en: Rule expiration date and time |
ar[0]: تاريخ ووقت انتهاء صلاحية القاعدة

en: Rule lifetime |
ar[0]: مدة صلاحية القاعدة

en: Rule not found. |
ar[0]: القاعدة غير موجودة.

en: Rule priority (1-100) |
ar[0]: أولوية القاعدة (1-100)

en: Rule toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل القاعدة بنجاح.

en: Rule updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث القاعدة بنجاح.

en: Rules |
ar[0]: القواعد

en: Rules & IPs |
ar[0]: القواعد وعناوين IP

en: Rules - lists, blacklist, whitelist, IP, GEO |
ar[0]: القواعد - القوائم، القائمة السوداء، القائمة البيضاء، IP، الموقع الجغرافي

en: Rules and IP lists |
ar[0]: القواعد وقوائم IP

en: Rules and IP Lists |
ar[0]: القواعد وقوائم IP

en: Rules and IP lists statistics |
ar[0]: إحصائيات القواعد وقوائم IP

en: Rules file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف القواعد بنجاح.

en: Rules will be regenerated automatically. |
ar[0]: سيتم إعادة إنشاء القواعد تلقائيًا.

en: Run malware scan - virus, infected files |
ar[0]: تشغيل فحص البرامج الضارة - فيروسات، ملفات مصابة

en: Run setup wizard - guide, onboarding, first steps |
ar[0]: تشغيل معالج الإعداد - دليل، الانضمام، الخطوات الأولى

en: Run Setup Wizard Again |
ar[0]: تشغيل معالج الإعداد مرة أخرى

en: Run the wizard to configure protection |
ar[0]: تشغيل المعالج لتكوين الحماية

en: Run truth source scan - file integrity |
ar[0]: تشغيل فحص مصدر الحقيقة - سلامة الملفات

en: Running compatibility tests for your site |
ar[0]: تشغيل اختبارات التوافق لموقعك

en: Russian |
ar[0]: الروسية

en: Safe defaults |
ar[0]: الإعدادات الافتراضية الآمنة

en: Safe defaults: compatible with WooCommerce, Elementor, caches |
ar[0]: الإعدادات الافتراضية الآمنة: متوافقة مع WooCommerce وElementor وذاكرات التخزين المؤقت

en: Safe defaults: works with WooCommerce, Elementor and most caches |
ar[0]: الإعدادات الافتراضية الآمنة: تعمل مع WooCommerce وElementor ومعظم ذاكرات التخزين المؤقت

en: Safe for production use. |
ar[0]: آمن للاستخدام الإنتاجي.

en: Salt |
ar[0]: ملح

en: Salt file created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف الملح بنجاح.

en: Salt successfully created! |
ar[0]: تم إنشاء الملح بنجاح!

en: SameSite cookies |
ar[0]: كوكيز SameSite

en: SameSite policy controls cross-site cookie behavior to protect against CSRF attacks. |
ar[0]: تتحكم سياسة SameSite في سلوك الكوكيز عبر المواقع للحماية من هجمات CSRF.

en: Sample file not found. |
ar[0]: لم يتم العثور على ملف العينة.

en: Save |
ar[0]: حفظ

en: Save admin IPs |
ar[0]: حفظ عناوين IP للمسؤول

en: Save ASN rules to PHP file |
ar[0]: حفظ قواعد ASN إلى ملف PHP

en: Save Backup Codes |
ar[0]: حفظ رموز النسخ الاحتياطي

en: Save IPv4 rules to PHP file |
ar[0]: حفظ قواعد IPv4 إلى ملف PHP

en: Save IPv6 rules to PHP file |
ar[0]: حفظ قواعد IPv6 إلى ملف PHP

en: Save list |
ar[0]: حفظ القائمة

en: Save LLM rules to PHP file |
ar[0]: حفظ قواعد LLM إلى ملف PHP

en: Save the file |
ar[0]: حفظ الملف

en: Save the file. |
ar[0]: حفظ الملف.

en: Save these codes in a safe place. Each code can be used only once. |
ar[0]: احفظ هذه الرموز في مكان آمن. كل رمز يمكن استخدامه مرة واحدة فقط.

en: Save white bot rules to PHP file |
ar[0]: حفظ قواعد البوت الأبيض إلى ملف PHP

en: Saving... |
ar[0]: جارٍ الحفظ...

en: Scan active and inactive themes for malicious code. |
ar[0]: فحص القوالب النشطة وغير النشطة بحثًا عن تعليمات برمجية ضارة.

en: Scan cancelled. |
ar[0]: تم إلغاء الفحص.

en: Scan completed. Refreshing results... |
ar[0]: اكتمل الفحص. جارٍ تحديث النتائج...

en: Scan currently in progress. Results will appear here when complete. |
ar[0]: الفحص جارٍ حاليًا. ستظهر النتائج هنا عند الاكتمال.

en: Scan Database |
ar[0]: فحص قاعدة البيانات

en: Scan in progress |
ar[0]: الفحص قيد التقدم

en: Scan in progress... |
ar[0]: الفحص قيد التقدم...

en: Scan installed plugins for malicious code. |
ar[0]: فحص الإضافات المثبتة بحثًا عن تعليمات برمجية ضارة.

en: Scan limit reached. |
ar[0]: تم الوصول إلى حد الفحص.

en: Scan Plugins |
ar[0]: فحص الإضافات

en: Scan plugins |
ar[0]: فحص الإضافات

en: Scan posts, pages, options, users, and cron hooks |
ar[0]: فحص المنشورات والصفحات والخيارات والمستخدمين وخطافات cron

en: Scan QR Code |
ar[0]: مسح رمز الاستجابة السريعة

en: Scan Scope |
ar[0]: نطاق الفحص

en: Scan started. |
ar[0]: بدأ الفحص.

en: Scan the entire wp-content directory instead of just the selected subdirectories. |
ar[0]: فحص مجلد wp-content بالكامل بدلاً من المجلدات الفرعية المحددة فقط.

en: Scan the QR code |
ar[0]: مسح رمز الاستجابة السريعة

en: Scan the URL referrer for specific GET parameters to detect unwanted or suspicious traffic sources. |
ar[0]: فحص مُحيل URL بحثًا عن معلمات GET محددة لاكتشاف مصادر الزيارات غير المرغوب فيها أو المشبوهة.

en: Scan the WordPress database for malicious content in posts, pages, options, users, and cron jobs. |
ar[0]: فحص قاعدة بيانات ووردبريس بحثًا عن محتوى ضار في المنشورات والصفحات والخيارات والمستخدمين ومهام cron.

en: Scan the wp-content/uploads directory for malicious files. |
ar[0]: فحص مجلد wp-content/uploads بحثًا عن ملفات ضارة.

en: Scan Themes |
ar[0]: فحص القوالب

en: Scan themes |
ar[0]: فحص القوالب

en: Scan Uploads |
ar[0]: فحص المرفوعات

en: Scan uploads |
ar[0]: فحص المرفوعات

en: Scan Whole wp-content |
ar[0]: فحص wp-content بالكامل

en: Scan whole wp-content instead of selected folders |
ar[0]: فحص wp-content بالكامل بدلاً من المجلدات المحددة

en: Scan with authenticator app |
ar[0]: المسح باستخدام تطبيق المصادقة

en: Scan WordPress Core |
ar[0]: فحص نواة ووردبريس

en: Scan WordPress core |
ar[0]: فحص نواة ووردبريس

en: Scan WordPress core via integrity hash check |
ar[0]: فحص نواة ووردبريس عبر التحقق من تجزئة السلامة

en: Scanned: |
ar[0]: تم الفحص:

en: Scanning database |
ar[0]: جارٍ فحص قاعدة البيانات

en: Scanning files for malware |
ar[0]: جارٍ فحص الملفات بحثًا عن البرمجيات الخبيثة

en: Scans WordPress files and database content for dangerous execution, obfuscation, encoded payloads, injected scripts, and known webshell markers. Findings are indicators for review. Do not delete files before checking backups and confirming the payload. |
ar[0]: يفحص ملفات ووردبريس ومحتوى قاعدة البيانات بحثًا عن تنفيذ خطير، تشويش، حمولات مشفرة، نصوص محقونة، وعلامات webshell معروفة. النتائج هي مؤشرات للمراجعة. لا تحذف الملفات قبل التحقق من النسخ الاحتياطية وتأكيد الحمولة.

en: Schedule |
ar[0]: جدولة

en: Schedule an immediate background download of the latest ASN (autonomous system) database from BotBlocker servers. |
ar[0]: جدولة تنزيل فوري في الخلفية لأحدث قاعدة بيانات ASN (نظام مستقل) من خوادم BotBlocker.

en: Schedule an immediate background download of the latest RU-Gov CIDR list from C24Be/AS_Network_List (VK excluded). |
ar[0]: جدولة تنزيل فوري في الخلفية لأحدث قائمة CIDR للحكومة الروسية من C24Be/AS_Network_List (مع استثناء VK).

en: Scheduled Content Cleanup |
ar[0]: تنظيف المحتوى المجدول

en: Scheduled Cron Jobs |
ar[0]: مهام Cron المجدولة

en: Scheduled Scan |
ar[0]: فحص مجدول

en: Scheduled Tasks |
ar[0]: المهام المجدولة

en: Script Name |
ar[0]: اسم السكربت

en: Search |
ar[0]: بحث

en: Search bots |
ar[0]: روبوتات البحث

en: Search by data, comment… |
ar[0]: بحث بالبيانات، التعليقات…

en: Search cron jobs… |
ar[0]: البحث عن مهام cron…

en: Search engine verification, SEO protection from fake crawlers |
ar[0]: التحقق من محركات البحث، حماية تحسين محركات البحث من الزواحف المزيفة

en: Search engine visits |
ar[0]: زيارات محركات البحث

en: Search Engines |
ar[0]: محركات البحث

en: Search engines file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف محركات البحث بنجاح.

en: Search settings and actions |
ar[0]: إعدادات وإجراءات البحث

en: sec |
ar[0]: ثانية

en: Secondary Block Time (seconds) |
ar[0]: وقت الحظر الثانوي (بالثواني)

en: Secondary time ban enabled |
ar[0]: تم تمكين حظر الوقت الثانوي

en: Seconds remaining until unlock: |
ar[0]: الثواني المتبقية حتى إلغاء القفل:

en: Seconds until unlock: |
ar[0]: الثواني حتى إلغاء القفل:

en: Secret key not set. |
ar[0]: المفتاح السري غير مضبوط.

en: Secret link to disable the current BotBlocker check |
ar[0]: رابط سري لتعطيل فحص BotBlocker الحالي

en: Secret link to fully disable BotBlocker |
ar[0]: رابط سري لتعطيل BotBlocker بالكامل

en: Secret link to re-enable BotBlocker |
ar[0]: رابط سري لإعادة تمكين BotBlocker

en: Secret links |
ar[0]: روابط سرية

en: Sections |
ar[0]: أقسام

en: Secure |
ar[0]: آمن

en: Security action links |
ar[0]: روابط إجراءات الأمان

en: Security and performance tools for your WordPress site: block unwanted traffic, filter suspicious requests, and optimize resource usage. |
ar[0]: أدوات أمان وأداء لموقع ووردبريس الخاص بك: حظر الزيارات غير المرغوب فيها، تصفية الطلبات المشبوهة، وتحسين استخدام الموارد.

en: Security and Privacy |
ar[0]: الأمان والخصوصية

en: Security blog |
ar[0]: مدونة الأمان

en: Security check failed. |
ar[0]: فشل فحص الأمان.

en: Security Check Mode |
ar[0]: وضع فحص الأمان

en: Security error. Refresh the page and try again. |
ar[0]: خطأ في الأمان. قم بتحديث الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Security Headers |
ar[0]: رؤوس الأمان

en: Security headers - HSTS, CSP, permissions policy |
ar[0]: رؤوس الأمان - HSTS، CSP، سياسة الأذونات

en: Security headers are disabled because a conflicting plugin was detected. |
ar[0]: تم تعطيل رؤوس الأمان لأنه تم اكتشاف إضافة متعارضة.

en: Security headers management |
ar[0]: إدارة رؤوس الأمان

en: Security headers management (HSTS, CSP, X-Frame, Permissions-Policy) |
ar[0]: إدارة رؤوس الأمان (HSTS، CSP، X-Frame، Permissions-Policy)

en: Security Health Status |
ar[0]: حالة صحة الأمان

en: Security news and offers |
ar[0]: أخبار وعروض الأمان

en: Security result |
ar[0]: نتيجة الأمان

en: Security score |
ar[0]: درجة الأمان

en: Security Score: |
ar[0]: درجة الأمان:

en: Security Through Obscurity |
ar[0]: الأمان من خلال الغموض

en: Security Tips |
ar[0]: نصائح أمنية

en: Security Updates & Offers |
ar[0]: تحديثات وعروض الأمان

en: Security Updates and Offers |
ar[0]: تحديثات وعروض الأمان

en: See plans |
ar[0]: عرض الخطط

en: See pricing |
ar[0]: شاهد الأسعار

en: Select a country |
ar[0]: اختر بلدًا

en: Select Captcha type for visitor verification. |
ar[0]: اختر نوع Captcha للتحقق من الزائر.

en: Select country |
ar[0]: اختر البلد

en: Select how often the scheduled scan should run. |
ar[0]: اختر عدد مرات تشغيل الفحص المجدول.

en: Select image theme for Captcha. |
ar[0]: اختر سمة الصورة لـ Captcha.

en: Select Language |
ar[0]: اختر اللغة

en: Select matching images. Best balance of protection and UX. |
ar[0]: اختر الصور المتطابقة. أفضل توازن بين الحماية وتجربة المستخدم.

en: Select matching images. Best balance of security and UX. |
ar[0]: اختر الصور المتطابقة. أفضل توازن بين الأمان وتجربة المستخدم.

en: Select rule type |
ar[0]: اختر نوع القاعدة

en: Select the Redis database index (0-15) to use. Default is 0. Different database indexes provide logical isolation between applications sharing the same Redis server. |
ar[0]: اختر فهرس قاعدة بيانات Redis (0-15) للاستخدام. الافتراضي هو 0. توفر فهارس قواعد البيانات المختلفة عزلاً منطقيًا بين التطبيقات التي تشترك في نفس خادم Redis.

en: Select when BotBlocker activates. Earlier = stronger protection. |
ar[0]: اختر متى يتم تفعيل BotBlocker. أبكر = حماية أقوى.

en: Selected countries |
ar[0]: الدول المختارة

en: Selected countries: |
ar[0]: الدول المختارة:

en: Self Connections |
ar[0]: الاتصالات الذاتية

en: Send |
ar[0]: إرسال

en: Send email with BotBlocker management links |
ar[0]: إرسال بريد إلكتروني بروابط إدارة BotBlocker

en: Send suspicious requests to BotBlocker Cloud for verification. |
ar[0]: إرسال الطلبات المشبوهة إلى سحابة BotBlocker للتحقق.

en: Send Vary: Cookie Header |
ar[0]: إرسال ترويسة Vary: Cookie

en: Send via email |
ar[0]: إرسال عبر البريد الإلكتروني

en: Sending failed. Please try again later. |
ar[0]: فشل الإرسال. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Sending... |
ar[0]: جارٍ الإرسال...

en: Sending… |
ar[0]: جارٍ الإرسال…

en: SEO bots whitelist management |
ar[0]: إدارة القائمة البيضاء لروبوتات SEO

en: Separate Requests (Legacy) |
ar[0]: طلبات منفصلة (قديم)

en: Server DDoS Protection Support (Experimental) |
ar[0]: دعم حماية DDoS للخادم (تجريبي)

en: Server error while loading saved countries. |
ar[0]: خطأ في الخادم أثناء تحميل الدول المحفوظة.

en: Server error while saving country list. |
ar[0]: خطأ في الخادم أثناء حفظ قائمة الدول.

en: Server Host: |
ar[0]: مضيف الخادم:

en: Server OS |
ar[0]: نظام تشغيل الخادم

en: Server Port: |
ar[0]: منفذ الخادم:

en: Server-side protection setup |
ar[0]: إعداد الحماية من جانب الخادم

en: Services for cloud |
ar[0]: خدمات السحابة

en: Session Token Verification |
ar[0]: التحقق من رمز الجلسة

en: Session token verification enabled |
ar[0]: تم تمكين التحقق من رمز الجلسة

en: Set a custom login endpoint to hide wp-login.php. Use only letters, numbers, hyphens, or underscores. Do not use .php, slashes, or query strings. |
ar[0]: تعيين نقطة نهاية مخصصة لتسجيل الدخول لإخفاء wp-login.php. استخدم فقط الحروف والأرقام والواصلات أو الشرطات السفلية. لا تستخدم .php أو الشرطات المائلة أو سلاسل الاستعلام.

en: Set paths to a PHP file |
ar[0]: تعيين المسارات إلى ملف PHP

en: Set paths to MU-plugin BotBlocker Mode |
ar[0]: تعيين المسارات إلى وضع MU-plugin BotBlocker

en: Set proxies to a PHP file |
ar[0]: تعيين البروكسيات إلى ملف PHP

en: Set proxies to MU-plugin BotBlocker Mode |
ar[0]: تعيين البروكسيات إلى وضع MU-plugin BotBlocker

en: Set rules to a PHP file |
ar[0]: تعيين القواعد إلى ملف PHP

en: Set rules to MU-plugin BotBlocker Mode |
ar[0]: تعيين القواعد إلى وضع MU-plugin BotBlocker

en: Set SameSite attribute (Lax, Strict, None). |
ar[0]: تعيين سمة SameSite (Lax, Strict, None).

en: Set search engines and other white bots to MU-plugin BotBlocker Mode |
ar[0]: تعيين محركات البحث والروبوتات البيضاء الأخرى إلى وضع MU-plugin BotBlocker

en: Set the log retention period and enable daylight saving time adjustment if needed. |
ar[0]: تعيين فترة الاحتفاظ بالسجلات وتمكين تعديل التوقيت الصيفي إذا لزم الأمر.

en: Set the reCaptcha threshold level (0.1–1.0) |
ar[0]: تعيين مستوى عتبة reCaptcha (0.1–1.0)

en: Set the score threshold: lower = stricter blocking, higher = more permissive. |
ar[0]: تعيين عتبة النقاط: أقل = حظر أكثر صرامة، أعلى = أكثر تسامحًا.

en: Set up 2FA for your account |
ar[0]: إعداد المصادقة الثنائية (2FA) لحسابك

en: Set up two-factor authentication - 2FA, MFA, OTP, recovery |
ar[0]: إعداد المصادقة الثنائية - 2FA، MFA، OTP، الاسترداد

[ctx: device type label]
en: Set-top Box |
ar[0]: رسيفر

en: Settings |
ar[0]: الإعدادات

en: Settings saved. |
ar[0]: تم حفظ الإعدادات.

en: Settings sections |
ar[0]: أقسام الإعدادات

en: Setup Already Completed |
ar[0]: تم الإعداد بالفعل

en: Setup completed |
ar[0]: تم الإعداد

en: Setup Guide |
ar[0]: دليل الإعداد

en: Setup Guide - wizard, onboarding, getting started, first setup |
ar[0]: دليل الإعداد - معالج، التوجيه، البدء، الإعداد الأول

en: Setup is complete. You can adjust settings anytime from the Dashboard. |
ar[0]: اكتمل الإعداد. يمكنك تعديل الإعدادات في أي وقت من لوحة التحكم.

en: Setup not completed |
ar[0]: لم يكتمل الإعداد

en: Setup session expired. Please refresh the page. |
ar[0]: انتهت جلسة الإعداد. يرجى تحديث الصفحة.

en: Setup Wizard |
ar[0]: معالج الإعداد

en: Severity |
ar[0]: الشدة

en: Show Captcha to all visitors, bypassing other checks. |
ar[0]: إظهار Captcha لجميع الزوار، متجاوزًا الفحوصات الأخرى.

en: Show fewer, essential settings |
ar[0]: إظهار إعدادات أقل وأساسية

en: Show unique visitors (by IP) or all requests. |
ar[0]: إظهار الزوار الفريدين (حسب IP) أو جميع الطلبات.

en: Showing first %1$d of %2$d findings. Increase Tree View Cap in settings to see all. |
ar[0]: عرض أول %1$d من %2$d نتيجة. قم بزيادة حد عرض الشجرة في الإعدادات لرؤية الكل.

en: Showing first %1$d of %2$d. Switch to Tree to browse all. |
ar[0]: عرض أول %1$d من %2$d. انتقل إلى وضع الشجرة لتصفح الكل.

en: Showing first %d per category. Switch to Tree to browse all. |
ar[0]: عرض أول %d لكل فئة. انتقل إلى وضع الشجرة لتصفح الكل.

en: Shows exactly what was blocked and why (reason + URL + IP) |
ar[0]: يعرض ما تم حظره بالضبط وسبب الحظر (السبب + الرابط + IP)

en: Shows whether BotBlocker PRO is active. Managed automatically. |
ar[0]: يعرض ما إذا كان BotBlocker PRO نشطًا. يُدار تلقائيًا.

en: Shows your BotBlocker PRO connection and subscription status. An active subscription delivers live security updates, firewall rules, and premium bot-detection from the BotBlocker network. |
ar[0]: يعرض حالة اتصال BotBlocker PRO واشتراكك. الاشتراك النشط يوفر تحديثات أمنية مباشرة وقواعد جدار حماية وكشف متقدم عن البوتات من شبكة BotBlocker.

en: Signature DB |
ar[0]: قاعدة بيانات التوقيعات

en: Signature DB URL |
ar[0]: رابط قاعدة بيانات التوقيعات

en: Silent Auto-Verify |
ar[0]: التحقق التلقائي الصامت

en: Silent Auto-Verify (No Captcha) |
ar[0]: التحقق التلقائي الصامت (بدون Captcha)

en: Simple and reliable |
ar[0]: بسيطة وموثوقة

en: Simple Bot Detection |
ar[0]: كشف البوتات البسيط

en: Simple bot detection |
ar[0]: كشف البوتات البسيط

en: Simple bot detection (UA, headers, JS, language) |
ar[0]: كشف البوتات البسيط (UA، الرؤوس، JS، اللغة)

en: Simple bot detection analyzes basic browser characteristics to catch bots that fail to mimic real browsers. |
ar[0]: يحلل كشف البوتات البسيط خصائص المتصفح الأساسية للإمساك بالبوتات التي تفشل في محاكاة المتصفحات الحقيقية.

en: Simple bot UA blocking |
ar[0]: حظر UA البسيط للبوتات

en: Simple JS Consistency |
ar[0]: اتساق JS البسيط

en: Simple math with moving numbers. Easy and effective. |
ar[0]: مسألة رياضية بسيطة بأرقام متحركة. سهلة وفعالة.

en: Simple mode |
ar[0]: الوضع البسيط

en: Single event |
ar[0]: حدث واحد

en: Site Health |
ar[0]: صحة الموقع

en: Site is protected |
ar[0]: الموقع محمي

en: Site key not set. |
ar[0]: لم يتم تعيين مفتاح الموقع.

en: Site Traffic |
ar[0]: حركة مرور الموقع

en: Site URL: |
ar[0]: رابط الموقع:

en: Site visitors |
ar[0]: زوار الموقع

en: Site Visitors |
ar[0]: زوار الموقع

en: Sites Map |
ar[0]: خريطة المواقع

en: Skip |
ar[0]: تخطي

en: Skip (use default) |
ar[0]: تخطي (استخدام الافتراضي)

en: Skip (use defaults) |
ar[0]: تخطي (استخدام الافتراضيات)

en: Skip asset directories |
ar[0]: تخطي مجلدات الموارد

en: Skip checks for all logged-in users |
ar[0]: تخطي الفحوصات لجميع المستخدمين المسجلين الدخول

en: Skip hash-comparison integrity warnings for plugins and themes that ship with WordPress (Akismet, default themes, etc.). Version mismatches between bundled copies and wp.org often cause false positives. Added files and malware patterns are still always scanned. |
ar[0]: تخطي تحذيرات سلامة مقارنة التجزئة للإضافات والقوالب التي تأتي مع ووردبريس (Akismet، القوالب الافتراضية، إلخ). غالبًا ما تتسبب عدم تطابقات الإصدارات بين النسخ المضمنة و wp.org في نتائج إيجابية خاطئة. الملفات المضافة وأنماط البرمجيات الخبيثة لا تزال تُفحص دائمًا.

en: Skip integrity check for bundled plugins & themes |
ar[0]: تخطي فحص السلامة للإضافات والقوالب المضمنة

en: Skip scanning files inside assets/ directories. These typically contain static frontend resources (JS, CSS, images) with low malware risk. Disable for full coverage. |
ar[0]: تخطي فحص الملفات داخل مجلدات الأصول. تحتوي هذه عادةً على موارد واجهة أمامية ثابتة (JS، CSS، صور) ذات مخاطر منخفضة للبرمجيات الخبيثة. عطّل للحصول على تغطية كاملة.

en: Skipped |
ar[0]: تخطي

en: skipped |
ar[0]: تخطي

en: Skipped:  |
ar[0]: تخطي:

en: Sliding window size in minutes. RPM = total hits in window / window minutes. Default: 5. |
ar[0]: حجم النافذة المنزلقة بالدقائق. RPM = إجمالي النقرات في النافذة / دقائق النافذة. الافتراضي: 5.

en: Software versions |
ar[0]: إصدارات البرامج

en: Solve the following: |
ar[0]: حل التالي:

en: Sorry, your request has been blocked |
ar[0]: عذرًا، تم حظر طلبك

en: Sorry, your request has been denied |
ar[0]: عذرًا، تم رفض طلبك

en: Source |
ar[0]: المصدر

en: Specify the Memcached server hostname or IP address. Default is localhost (127.0.0.1) for local installations. |
ar[0]: حدد اسم مضيف خادم Memcached أو عنوان IP. الافتراضي هو المضيف المحلي (127.0.0.1) للتثبيتات المحلية.

en: Specify the Redis server hostname or IP address. Default is localhost (127.0.0.1) for local Redis installations. |
ar[0]: حدد اسم مضيف خادم Redis أو عنوان IP. الافتراضي هو المضيف المحلي (127.0.0.1) لتثبيتات Redis المحلية.

en: Speed Up |
ar[0]: تسريع

en: Speed up - performance, PageSpeed |
ar[0]: تسريع - الأداء، PageSpeed

en: Speeds up visitor processing via Memcached |
ar[0]: يسرع معالجة الزوار عبر Memcached

en: Speeds up visitor processing via Redis |
ar[0]: يسرع معالجة الزوار عبر Redis

en: Spoofing detection |
ar[0]: كشف الانتحال

en: Square |
ar[0]: مربع

en: SSL/HTTPS is active on this site. |
ar[0]: SSL/HTTPS نشط في هذا الموقع.

en: SSL/HTTPS is enabled on this site. |
ar[0]: SSL/HTTPS مفعل في هذا الموقع.

en: SSL/HTTPS is not enabled |
ar[0]: SSL/HTTPS غير مفعل

en: SSL/HTTPS is not enabled on this site. |
ar[0]: SSL/HTTPS غير مفعل في هذا الموقع.

en: Standard loading |
ar[0]: تحميل قياسي

en: Standard performance |
ar[0]: أداء قياسي

en: Standard plugin loading |
ar[0]: تحميل ملحق قياسي

en: Star |
ar[0]: نجمة

en: Start Background Scan |
ar[0]: بدء الفحص الخلفي

en: Start setup |
ar[0]: بدء الإعداد

en: Start wizard |
ar[0]: بدء المعالج

en: Start Wizard |
ar[0]: بدء المعالج

en: Starting scan... |
ar[0]: جارٍ بدء الفحص...

en: Statistics |
ar[0]: إحصائيات

en: Statistics Display Mode |
ar[0]: وضع عرض الإحصائيات

en: Status |
ar[0]: الحالة

en: Status: %1$s. Progress: %2$d%%. |
ar[0]: الحالة: %1$s. التقدم: %2$d%%.

en: Stop Visitor Icon |
ar[0]: أيقونة إيقاف الزائر

en: Stops hosting bots, proxies and Tor traffic |
ar[0]: يوقف بوتات الاستضافة، والبروكسي، وحركة مرور Tor

en: Store Cloud API responses in transients |
ar[0]: تخزين استجابات Cloud API في transients

en: Store logs |
ar[0]: تخزين السجلات

en: Store these backup codes in a safe place. Each code can be used only once. |
ar[0]: قم بتخزين رموز النسخ الاحتياطي هذه في مكان آمن. يمكن استخدام كل رمز مرة واحدة فقط.

en: Strict |
ar[0]: صارم

en: Strict CORS Headers |
ar[0]: رؤوس CORS الصارمة

en: Strict Webhook Validation (POST only) |
ar[0]: تحقق صارم من Webhook (POST فقط)

en: Strong |
ar[0]: قوي

en: Strong profile function is not available. |
ar[0]: وظيفة الملف الشخصي القوي غير متاحة.

en: Strong Protection |
ar[0]: حماية قوية

en: Strong protection |
ar[0]: حماية قوية

en: Strongest protection mode |
ar[0]: أقوى وضع حماية

en: Strongest Protection Mode |
ar[0]: أقوى وضع حماية

en: Style |
ar[0]: النمط

en: Subnet |
ar[0]: الشبكة الفرعية

en: Subnet Aggregation |
ar[0]: تجميع الشبكات الفرعية

en: Subnet Decay Interval |
ar[0]: مدة تحلل الشبكة الفرعية

en: Subnet Decay Interval (hours) |
ar[0]: مدة تحلل الشبكة الفرعية (ساعات)

en: Subnet Mask |
ar[0]: قناع الشبكة الفرعية

en: Subnet Max Age |
ar[0]: الحد الأقصى لعمر الشبكة الفرعية

en: Subnet Max Age (days) |
ar[0]: الحد الأقصى لعمر الشبكة الفرعية (أيام)

en: Subnet Multiplier |
ar[0]: مضاعف الشبكة الفرعية

en: Subnet size for verified bot allow-rules (IPv4/IPv6). Smaller = more secure, larger = fewer DNS lookups. |
ar[0]: حجم الشبكة الفرعية لقواعد السماح بالبوتات الموثقة (IPv4/IPv6). الأصغر = أكثر أماناً، الأكبر = عدد أقل من استعلامات DNS.

en: Subnetwork |
ar[0]: شبكة فرعية

en: Subscribe |
ar[0]: اشتراك

en: Subscription failed. Please try again. |
ar[0]: فشل الاشتراك. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Subscription status |
ar[0]: حالة الاشتراك

en: Success! |
ar[0]: تم بنجاح!

en: Success: IP rule added |
ar[0]: نجاح: تمت إضافة قاعدة IP

en: Successfully imported |
ar[0]: تم الاستيراد بنجاح

en: Successfully imported  |
ar[0]: تم الاستيراد بنجاح

en: Support |
ar[0]: الدعم

en: Support & About |
ar[0]: الدعم وحول

en: support center |
ar[0]: مركز الدعم

en: Support forum |
ar[0]: منتدى الدعم

en: Support Forum |
ar[0]: منتدى الدعم

en: Support in Telegram |
ar[0]: الدعم في تيليجرام

en: Support ticket |
ar[0]: تذكرة دعم

en: Suspicious |
ar[0]: مشبوه

en: Sync Early Init Data |
ar[0]: مزامنة بيانات التهيئة المبكرة

en: Sync failed:  |
ar[0]: فشلت المزامنة:

en: Sync from Cloud |
ar[0]: مزامنة من السحابة

en: Sync known JA3/JA4 TLS fingerprints from the BotBlocker server. |
ar[0]: مزامنة بصمات TLS المعروفة JA3/JA4 من خادم BotBlocker.

en: Sync LLM providers |
ar[0]: مزامنة مزودي LLM

en: Sync LLM providers - AI crawlers, ChatGPT, Claude bot list |
ar[0]: مزامنة مزودي LLM - زواحف الذكاء الاصطناعي، قائمة بوتات ChatGPT، Claude

en: Sync Now |
ar[0]: مزامنة الآن

en: Sync scheduled. |
ar[0]: تم جدولة المزامنة.

en: Syncing... |
ar[0]: جارٍ المزامنة...

en: System |
ar[0]: النظام

en: System administration |
ar[0]: إدارة النظام

en: System Cron Job Commands |
ar[0]: أوامر مهام النظام Cron

en: System security status |
ar[0]: حالة أمان النظام

en: System Status |
ar[0]: حالة النظام

en: System status |
ar[0]: حالة النظام

en: System Status - health, server, diagnostics |
ar[0]: حالة النظام - الصحة، الخادم، التشخيص

en: Table overview |
ar[0]: نظرة عامة على الجدول

[ctx: device type label]
en: Tablet |
ar[0]: جهاز لوحي

en: Takes effect immediately. |
ar[0]: يسري مفعوله على الفور.

en: Target |
ar[0]: الهدف

en: Target IP/Subnet |
ar[0]: IP/الشبكة الفرعية الهدف

en: Targets: %1$d. Clean: %2$d. Issues: %3$d. Unverifiable: %4$d. Added: %5$d. Modified: %6$d. Missing: %7$d. Expected: %8$d. Ignored: %9$d. |
ar[0]: الأهداف: %1$d. النظيفة: %2$d. المشاكل: %3$d. غير القابلة للتحقق: %4$d. المُضافة: %5$d. المُعدّلة: %6$d. المفقودة: %7$d. المتوقعة: %8$d. المتجاهلة: %9$d.

en: Task List |
ar[0]: قائمة المهام

en: Task List Table |
ar[0]: جدول قائمة المهام

en: Task Recovery |
ar[0]: استرداد المهام

en: Tasks |
ar[0]: المهام

en: Telegram |
ar[0]: تيليجرام

en: Telegram Configuration |
ar[0]: إعدادات Telegram

en: Telegram notifications |
ar[0]: إشعارات Telegram

en: Telegram support |
ar[0]: دعم Telegram

en: Telegram Weekly Report |
ar[0]: تقرير Telegram الأسبوعي

en: Temporarily disable BotBlocker checks for this session. |
ar[0]: تعطيل فحوصات BotBlocker مؤقتًا لهذه الجلسة.

en: Temporary extraction directory is missing. |
ar[0]: دليل الاستخراج المؤقت مفقود.

en: Terms of service |
ar[0]: شروط الخدمة

en: Terms of Service |
ar[0]: شروط الخدمة

en: Test failed:  |
ar[0]: فشل الاختبار:

en: Test Response Code |
ar[0]: رمز استجابة الاختبار

en: Test Response Code: |
ar[0]: رمز استجابة الاختبار:

en: Testing and debug mode |
ar[0]: وضع الاختبار والتصحيح

en: Testing key pages of your site |
ar[0]: اختبار الصفحات الرئيسية لموقعك

en: The add-on download URL is not allowed. |
ar[0]: رابط تنزيل الإضافة غير مسموح به.

en: The add-on is invalid or broken. |
ar[0]: الإضافة غير صالحة أو معطلة.

en: The add-on package cannot be opened. |
ar[0]: لا يمكن فتح حزمة الإضافة.

en: The add-on package has an invalid file count. |
ar[0]: تحتوي حزمة الإضافة على عدد غير صالح من الملفات.

en: The add-on package is too large. |
ar[0]: حزمة الإضافة كبيرة جدًا.

en: The add-on package must be a ZIP file. |
ar[0]: يجب أن تكون حزمة الإضافة ملف ZIP.

en: The add-on upload failed. |
ar[0]: فشل تحميل الإضافة.

en: the added line from wp-config.php. |
ar[0]: السطر المضاف من ملف wp-config.php.

en: The addon provides two essential features: |
ar[0]: توفر الإضافة ميزتين أساسيتين:

en: The Behavioral Engine is installed and active. You can customize the multi-signal thresholds, session limits, and IP reputation decay. |
ar[0]: تم تثبيت محرك السلوك وهو نشط. يمكنك تخصيص حدود الإشارات المتعددة، وحدود الجلسة، وتدهور سمعة IP.

en: The Early Init add-on allows BotBlocker to execute at the very beginning of the WordPress load cycle. This stops bad bots early, saving massive amounts of database queries and server resources. |
ar[0]: تسمح إضافة Early Init لـ BotBlocker بالعمل في بداية دورة تحميل WordPress. وهذا يوقف الروبوتات الضارة مبكرًا، مما يوفر كميات هائلة من استعلامات قاعدة البيانات وموارد الخادم.

en: The fallback runner checks overdue tasks (>1.5× interval) and recreates missing cron events. Runs automatically every 15 minutes via the WordPress init hook. |
ar[0]: يقوم المشغل الاحتياطي بالتحقق من المهام المتأخرة (>1.5× الفاصل) وإعادة إنشاء أحداث cron المفقودة. يعمل تلقائيًا كل 15 دقيقة عبر خطاف init في WordPress.

en: The internal WordPress cache and external caching systems (Redis, Memcached) will be reset. |
ar[0]: سيتم إعادة تعيين ذاكرة التخزين المؤقت الداخلية لـ WordPress وأنظمة التخزين المؤقت الخارجية (Redis, Memcached).

en: The label for the cookie consent button. |
ar[0]: التسمية لزر الموافقة على ملفات تعريف الارتباط.

en: The label for the link to your privacy policy page. |
ar[0]: التسمية لرابط صفحة سياسة الخصوصية الخاصة بك.

en: The maximum number of requests per hour (RPH) a typical human visitor would make. This captures slow-crawling scraping bots that keep their per-minute speed low to avoid basic limiters. (Default: 200) |
ar[0]: الحد الأقصى لعدد الطلبات في الساعة (RPH) التي يمكن أن يقوم بها زائر بشري نموذجي. وهذا يلتقط روبوتات التجريف البطيئة التي تحافظ على سرعتها في الدقيقة منخفضة لتجنب المحددات الأساسية. (الافتراضي: 200)

en: The maximum number of requests per minute (RPM) a typical human visitor would reasonably make. If a visitor goes over this speed, their behavior score goes up. (Default: 30) |
ar[0]: الحد الأقصى لعدد الطلبات في الدقيقة (RPM) التي يمكن أن يقوم بها زائر بشري نموذجي بشكل معقول. إذا تجاوز الزائر هذه السرعة، ترتفع درجة سلوكه. (الافتراضي: 30)

en: The maximum penalty level (tier) an IP or subnet can reach. Higher tiers apply a stricter threshold penalty, meaning they trigger blocks much faster. (Default: 6) |
ar[0]: أقصى مستوى عقوبة (طبقة) يمكن أن يصل إليه IP أو الشبكة الفرعية. تطبق الطبقات الأعلى عقوبة عتبة أكثر صرامة، مما يعني أنها تؤدي إلى حظر أسرع بكثير. (الافتراضي: 6)

en: The memcached PHP extension is required to use this cache. Install it via your hosting control panel or contact your host. |
ar[0]: مطلوب تمديد PHP لـ memcached لاستخدام هذه الذاكرة المؤقتة. قم بتثبيته عبر لوحة تحكم الاستضافة أو اتصل بمضيفك.

en: The package contains an oversized file. |
ar[0]: تحتوي الحزمة على ملف كبير الحجم.

en: The package contains an unsafe file path. |
ar[0]: تحتوي الحزمة على مسار ملف غير آمن.

en: The package does not match the BotBlocker add-on contract. |
ar[0]: لا تتطابق الحزمة مع عقد إضافة BotBlocker.

en: The package must contain exactly one root folder. |
ar[0]: يجب أن تحتوي الحزمة على مجلد جذر واحد بالضبط.

en: The package must declare Requires-Core. |
ar[0]: يجب أن تعلن الحزمة عن Requires-Core.

en: The package root folder must be a valid slug. |
ar[0]: يجب أن يكون مجلد جذر الحزمة سبيكة صالحة.

en: The package slug does not match the requested add-on. |
ar[0]: لا يتطابق اسم الحزمة مع الإضافة المطلوبة.

en: The PHP zip extension is required for plugin/theme scanning. Ask your host to enable it. |
ar[0]: يلزم تمديد PHP zip لفحص الإضافات والقوالب. اطلب من مضيفك تمكينه.

en: The redis PHP extension is required to use this cache. Install it via your hosting control panel or contact your host. |
ar[0]: مطلوب تمديد PHP لـ redis لاستخدام هذه الذاكرة المؤقتة. قم بتثبيته عبر لوحة تحكم الاستضافة أو اتصل بمضيفك.

en: The repair page is publicly accessible without authentication while enabled. Disable it after use. |
ar[0]: صفحة الإصلاح متاحة للعامة بدون مصادقة أثناء التمكين. قم بتعطيلها بعد الاستخدام.

en: The scan runs in the background and may pause if you close this page. For best results, keep this tab open until the scan finishes. |
ar[0]: يعمل الفحص في الخلفية وقد يتوقف مؤقتًا إذا أغلقت هذه الصفحة. للحصول على أفضل النتائج، اترك علامة التبويب هذه مفتوحة حتى ينتهي الفحص.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: لم يعثر فحص البرامج الضارة المجدول على أي مؤشرات عالية الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: عثر فحص البرامج الضارة المجدول على %d مؤشر عالي الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: عثر فحص البرامج الضارة المجدول على %d مؤشرين عاليي الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: عثر فحص البرامج الضارة المجدول على %d مؤشرات عالية الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: عثر فحص البرامج الضارة المجدول على %d مؤشرًا عالي الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: عثر فحص البرامج الضارة المجدول على %d مؤشر عالي الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: لم يعثر فحص مصدر الحقيقة المجدول على أي مشاكل في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: عثر فحص مصدر الحقيقة المجدول على %d مشكلة في سلامة الملف. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: عثر فحص مصدر الحقيقة المجدول على %d مشكلتين في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: عثر فحص مصدر الحقيقة المجدول على %d مشاكل في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: عثر فحص مصدر الحقيقة المجدول على %d مشكلةً في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: عثر فحص مصدر الحقيقة المجدول على %d مشكلة في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The site may be slower temporarily until data is re-cached. |
ar[0]: قد يكون الموقع أبطأ مؤقتًا حتى يتم إعادة تخزين البيانات مؤقتًا.

en: The temporary extraction folder is missing. |
ar[0]: مجلد الاستخراج المؤقت مفقود.

en: The text displayed in the cookie notice. Keep it concise and informative. |
ar[0]: النص المعروض في إشعار ملفات تعريف الارتباط. اجعله موجزًا وغنيًا بالمعلومات.

en: The traffic activity level (as a fraction of your Max RPM) where we start tracking and recording reputation. For example, at 0.10, once a visitor reaches 10% of the Max RPM limit, we begin monitoring their patterns. (Default: 0.10) |
ar[0]: مستوى نشاط حركة المرور (كجزء من الحد الأقصى لـ RPM) الذي نبدأ عنده تتبع السمعة وتسجيلها. على سبيل المثال، عند 0.10، بمجرد أن يصل الزائر إلى 10٪ من حد Max RPM، نبدأ في مراقبة أنماطهم. (الافتراضي: 0.10)

en: The uploaded file was not accepted by WordPress. |
ar[0]: لم يتم قبول الملف الذي تم تحميله من قبل WordPress.

en: The URL to your privacy policy page. |
ar[0]: رابط صفحة سياسة الخصوصية الخاصة بك.

en: The validated add-on source is missing. |
ar[0]: مصدر الإضافة المُصادق عليه مفقود.

en: The visual style of the cookie alert banner. |
ar[0]: النمط المرئي لشريط تنبيه ملفات تعريف الارتباط.

en: The WordPress log file (debug.log) will be cleared: |
ar[0]: سيتم مسح ملف سجل WordPress (debug.log):

en: The WordPress object cache will be cleared: |
ar[0]: سيتم مسح ذاكرة التخزين المؤقت لكائنات WordPress:

en: Theme homepage |
ar[0]: الصفحة الرئيسية للقالب

en: Theme slugs to skip. One per line. |
ar[0]: أسماء تعريف القوالب لتخطيها. واحد لكل سطر.

en: Themes |
ar[0]: القوالب

en: These can be fixed automatically. Your site will stay functional. |
ar[0]: يمكن إصلاح هذه تلقائياً. سيبقى موقعك فعالاً.

en: These files are not part of official WordPress checksums but are normal for a live site (config, robots, verification files, etc.). Listed for awareness - not treated as issues. |
ar[0]: هذه الملفات ليست جزءاً من التحقق الرسمي لـ WordPress ولكنها طبيعية لموقع حي (ملفات التكوين، robots، التحقق، إلخ). معروضة للتوعية - لا تعتبر مشكلات.

en: These options require no form save - they apply immediately and are safe to experiment with. |
ar[0]: هذه الخيارات لا تتطلب حفظ النموذج - تطبق فوراً وآمنة للتجربة.

en: Third-party |
ar[0]: طرف ثالث

en: This action cannot be undone. |
ar[0]: لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: This add-on is incompatible with your BotBlocker version. Delete anyway? |
ar[0]: هذه الإضافة غير متوافقة مع إصدار BotBlocker الخاص بك. هل تريد الحذف على أي حال؟

en: This add-on requires a newer PHP version. |
ar[0]: هذه الإضافة تتطلب إصدار PHP أحدث.

en: This add-on requires a newer version of BotBlocker. |
ar[0]: هذه الإضافة تتطلب إصداراً أحدث من BotBlocker.

en: This add-on requires BotBlocker %s or higher. Please update the plugin first. |
ar[0]: هذه الإضافة تتطلب BotBlocker %s أو أعلى. يرجى تحديث الإضافة أولاً.

en: This add-on requires PHP %s or higher. |
ar[0]: هذه الإضافة تتطلب PHP %s أو أعلى.

en: This addon requires HTTPS to be installed and enabled. Please install an SSL certificate before enabling these features. |
ar[0]: هذه الإضافة تتطلب تثبيت وتفعيل HTTPS. يرجى تثبيت شهادة SSL قبل تفعيل هذه الميزات.

en: This can help resolve 404 errors after changing permalink structure. |
ar[0]: يمكن أن يساعد هذا في حل أخطاء 404 بعد تغيير هيكل الروابط الدائمة.

en: This process is irreversible. |
ar[0]: هذه العملية لا رجعة فيها.

en: This URL conflicts with an existing page, post, or taxonomy on your site. Choose a different login slug. |
ar[0]: يتعارض هذا الرابط مع صفحة أو مقالة أو تصنيف موجود على موقعك. اختر اسم دخول مختلف.

en: Threat intelligence & zero-day botnet feeds |
ar[0]: معلومات التهديدات وتغذيات شبكات الروبوتات اليومية

en: Three-layer behavioral engine combining Free rate-limit inspection (RPM velocity with quadratic subnet pressure) with Pro multi-signal scoring (velocity, URI diversity, session depth, timing regularity, referer consistency) and IP/subnet reputation tracking with lazy decay. Detects and blocks robotic traffic through layered analysis. |
ar[0]: محرك سلوكي ثلاثي الطبقات يجمع بين فحص الحد الأقصى للمعدل المجاني (سرعة RPM مع ضغط الشبكة الفرعية التربيعي) مع تسجيل الإشارات المتعددة في Pro (السرعة، تنوع URI، عمق الجلسة، انتظام التوقيت، اتساق المرجع) وتتبع سمعة IP/الشبكة الفرعية مع اضمحلال كسول. يكتشف ويحظر حركة المرور الآلية من خلال التحليل الطبقي.

en: Tickets, Telegram, documentation |
ar[0]: التذاكر، تيليجرام، الوثائق

en: Tier Thresholds |
ar[0]: عتبات المستويات

en: tiers |
ar[0]: مستويات

en: Time |
ar[0]: الوقت

en: Time allowed to complete Captcha verification. |
ar[0]: الوقت المسموح به لإكمال التحقق من Captcha.

en: Time ban enabled |
ar[0]: تم تفعيل الحظر الزمني

en: Time period for counting failed login attempts. |
ar[0]: الفترة الزمنية لعد محاولات تسجيل الدخول الفاشلة.

en: Timeout in seconds for cloud API requests. Increase if your server has slow outbound connections. |
ar[0]: المهلة بالثواني لطلبات API السحابية. قم بزيادتها إذا كان خادمك لديه اتصالات صادرة بطيئة.

en: Timezone |
ar[0]: المنطقة الزمنية

en: Timezone for report timestamps. |
ar[0]: المنطقة الزمنية لطوابع وقت التقارير.

en: Tip: |
ar[0]: نصيحة:

en: TLS Fingerprint Settings |
ar[0]: إعدادات بصمة TLS

en: TLS Fingerprint Sync |
ar[0]: مزامنة بصمة TLS

en: TLS fingerprint sync failed:  |
ar[0]: فشلت مزامنة بصمة TLS:

en: TLS Fingerprinting |
ar[0]: بصمة TLS

en: TLS fingerprinting detects bots by analyzing the TLS handshake signature (JA3/JA4). Real browsers have distinct TLS fingerprints vs headless/automation tools. |
ar[0]: بصمة TLS تكتشف الروبوتات من خلال تحليل توقيع مصافحة TLS (JA3/JA4). المتصفحات الحقيقية لديها بصمات TLS مميزة مقابل أدوات التشغيل بدون واجهة/الأتمتة.

en: TLS fingerprints synced successfully. |
ar[0]: تمت مزامنة بصمات TLS بنجاح.

en: To enable database repair and optimization: |
ar[0]: لتفعيل إصلاح وتحسين قاعدة البيانات:

en: To receive important security news and special offers. |
ar[0]: لتلقي أخبار أمنية هامة وعروض خاصة.

en: Toast Notifications: |
ar[0]: إشعارات التوست:

en: Today blocked |
ar[0]: محظور اليوم

en: Today blocked: |
ar[0]: محظور اليوم:

en: Today hits |
ar[0]: زيارات اليوم

en: Today's activity |
ar[0]: نشاط اليوم

en: Today's Statistics |
ar[0]: إحصائيات اليوم

en: Toggle navigation |
ar[0]: تبديل التنقل

en: Toggle On/Off |
ar[0]: تشغيل/إيقاف

en: Toggle sidebar |
ar[0]: تبديل الشريط الجانبي

en: Too early. Try again. |
ar[0]: مبكر جدًا. حاول مرة أخرى.

en: Too late. Try again. |
ar[0]: متأخر جدًا. حاول مرة أخرى.

en: Too many attempts. Try again in 5 minutes. |
ar[0]: محاولات كثيرة جدًا. حاول مرة أخرى بعد 5 دقائق.

en: Too many entries. Maximum 1000 per import. |
ar[0]: إدخالات كثيرة جدًا. الحد الأقصى 1000 لكل استيراد.

en: Too many requests. Please try again later. |
ar[0]: طلبات كثيرة جدًا. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Tools |
ar[0]: أدوات

en: Tools - maintenance, utilities, repair, cleanup |
ar[0]: أدوات - صيانة، أدوات مساعدة، إصلاح، تنظيف

en: Tools for blocking bots, filtering suspicious traffic, and optimizing server resources. |
ar[0]: أدوات لحظر البوتات، تصفية الزيارات المشبوهة، وتحسين موارد الخادم.

en: Tools sections |
ar[0]: أقسام الأدوات

en: Tools settings saved. |
ar[0]: تم حفظ إعدادات الأدوات.

en: Top |
ar[0]: أعلى

en: Top %d Browsers |
ar[0]: أفضل %d متصفحات

en: Top %d Countries |
ar[0]: أفضل %d دول

en: Top %d Devices |
ar[0]: أفضل %d أجهزة

en: Top Countries |
ar[0]: أفضل الدول

en: Top IPs |
ar[0]: أفضل عناوين IP

en: Top-%d IPs |
ar[0]: أفضل %d عناوين IP

en: Tor |
ar[0]: تور

en: Tor blocking |
ar[0]: حظر تور

en: Tor Exit Nodes |
ar[0]: عقد خروج تور

en: Total allowed |
ar[0]: الإجمالي المسموح به

en: Total blocked |
ar[0]: الإجمالي المحظور

en: Total blocked: |
ar[0]: الإجمالي المحظور:

en: Total hits |
ar[0]: إجمالي الزيارات

en: Total IPv4 rules: |
ar[0]: إجمالي قواعد IPv4:

en: Total IPv6 rules: |
ar[0]: إجمالي قواعد IPv6:

en: Total paths: |
ar[0]: إجمالي المسارات:

en: Total requests |
ar[0]: إجمالي الطلبات

en: Total rules: |
ar[0]: إجمالي القواعد:

en: Total white bots: |
ar[0]: إجمالي البوتات البيضاء:

en: Track admin panel activity for security auditing and multi-user accountability. |
ar[0]: تتبع نشاط لوحة الإدارة للتدقيق الأمني والمساءلة متعددة المستخدمين.

en: Track request velocity per IP and issue Captcha or block when thresholds are exceeded. |
ar[0]: تتبع سرعة الطلبات لكل IP وإصدار كابتشا أو حظر عند تجاوز الحدود.

en: Track returning verified visitors. Helps identify repeat traffic patterns and false positives. |
ar[0]: تتبع الزوار المتحققين العائدين. يساعد في تحديد أنماط الزيارات المتكررة والإيجابيات الكاذبة.

en: Track traffic sources and filter suspicious referrers via UTM parameters. |
ar[0]: تتبع مصادر الزيارات وتصفية المُحيلين المشبوهين عبر معلمات UTM.

en: Track WP-CLI and cron execution. Helps detect automated exploitation attempts. |
ar[0]: تتبع تنفيذ WP-CLI ومهام cron. يساعد في اكتشاف محاولات الاستغلال الآلية.

en: Traffic |
ar[0]: الزيارات

en: Traffic & Referrer |
ar[0]: الزيارات والمُحيل

en: Traffic &amp; Referrer |
ar[0]: الزيارات &amp; المُحيل

en: Traffic activity level (as fraction of Max RPM) where reputation tracking starts. (Default: 0.10) |
ar[0]: مستوى نشاط الزيارات (كنسبة من الحد الأقصى للدورات في الدقيقة) حيث يبدأ تتبع السمعة. (الافتراضي: 0.10)

en: Traffic and Referrer Settings |
ar[0]: إعدادات الزيارات والمُحيل

en: Traffic coming from known proxies or VPNs is more likely to be automated. We multiply their behavior metrics by this factor to make our analyzer more sensitive. (Default: 1.15) |
ar[0]: الزيارات القادمة من البروكسيات أو الشبكات الخاصة الافتراضية المعروفة من المرجح أن تكون آلية. نضرب مقاييس سلوكهم بهذا العامل لجعل محللنا أكثر حساسية. (الافتراضي: 1.15)

en: Traffic geo data |
ar[0]: بيانات جغرافية للزيارات

en: Transients |
ar[0]: المؤقتات

en: Transients API |
ar[0]: واجهة برمجة تطبيقات المؤقتات

en: Transients are temporary database data used by plugins and themes. |
ar[0]: المؤقتات هي بيانات مؤقتة في قاعدة البيانات تُستخدم بواسطة الإضافات والقوالب.

en: Transients successfully cleared! |
ar[0]: تم مسح المؤقتات بنجاح!

en: Tree |
ar[0]: شجرة

en: Tree View Cap |
ar[0]: حد عرض الشجرة

en: Triangle |
ar[0]: مثلث

en: Trust proxy headers for HTTPS detection |
ar[0]: الثقة في رؤوس الوكيل لاكتشاف HTTPS

en: Trust proxy headers for IP allowlisting |
ar[0]: الثقة في رؤوس الوكيل للسماح بقوائم IP

en: Trust your current IP |
ar[0]: ثِق بعنوان IP الحالي

en: Trusted Bots |
ar[0]: بوتات موثوقة

en: Trusted Bots: |
ar[0]: البوتات الموثوقة:

en: Trusted by users |
ar[0]: موثوق به من قبل المستخدمين

en: Trusted Proxy |
ar[0]: بروكسي موثوق

en: Trusted Proxy IP/CIDR |
ar[0]: IP/CIDR بروكسي موثوق

en: Trusted users and systems that bypass checks |
ar[0]: المستخدمون والأنظمة الموثوقة التي تتجاوز الفحوصات

en: Truth Source |
ar[0]: مصدر الحقيقة

en: Truth Source Comparator |
ar[0]: مقارن مصدر الحقيقة

en: Truth Source Settings |
ar[0]: إعدادات مصدر الحقيقة

en: Truth Source: Background Scan Progress |
ar[0]: مصدر الحقيقة: تقدم الفحص الخلفي

en: Truth Source: File Integrity Issues |
ar[0]: مصدر الحقيقة: مشكلات سلامة الملفات

en: Truth Source: Scan Batch |
ar[0]: مصدر الحقيقة: دفعة الفحص

en: Truth Source: Scheduled Scan |
ar[0]: مصدر الحقيقة: فحص مجدول

en: Tunnel Settings |
ar[0]: إعدادات النفق

en: Turn on advanced behavior checking. Analyzes multiple signals (click speed, timing regularity, missing referrers, page diversity) to identify robotic traffic. |
ar[0]: تشغيل فحص السلوك المتقدم. يحلل إشارات متعددة (سرعة النقر، انتظام التوقيت، المُحيلات المفقودة، تنوع الصفحات) لتحديد حركة المرور الآلية.

en: Turn on advanced behavior checking. Unlike simple speed limits, this analyzes multiple signals (like click speed, timing regularity, missing referrers, and page diversity) to identify robotic traffic. |
ar[0]: تشغيل فحص السلوك المتقدم. على عكس حدود السرعة البسيطة، يحلل هذا إشارات متعددة (مثل سرعة النقر، انتظام التوقيت، المُحيلات المفقودة، وتنوع الصفحات) لتحديد حركة المرور الآلية.

en: Turns all BotBlocker security headers on or off. Use to globally disable header output for testing or compatibility checks. |
ar[0]: تشغيل أو إيقاف جميع رؤوس أمان BotBlocker. يُستخدم لتعطيل إخراج الرؤوس بشكل عام للاختبار أو فحوصات التوافق.

[ctx: device type label]
en: TV |
ar[0]: تلفاز

en: Twice a week |
ar[0]: مرتان في الأسبوع

en: Two-Factor Auth - 2FA, MFA, OTP, authentication |
ar[0]: المصادقة الثنائية - 2FA، MFA، OTP، المصادقة

en: Two-Factor Authentication |
ar[0]: المصادقة الثنائية

en: Two-Factor Authentication (2FA) |
ar[0]: المصادقة الثنائية (2FA)

en: Two-Factor Authentication (2FA) requires a time-based code from your authenticator app in addition to your password. This prevents unauthorized access even if your password is compromised. You can set which user roles require 2FA and generate backup codes for emergency access. |
ar[0]: تتطلب المصادقة الثنائية (2FA) رمزًا زمنيًا من تطبيق المصادقة الخاص بك بالإضافة إلى كلمة المرور. يمنع هذا الوصول غير المصرح به حتى إذا تم اختراق كلمة المرور. يمكنك تعيين أدوار المستخدمين التي تتطلب المصادقة الثنائية وإنشاء رموز احتياطية للوصول في حالات الطوارئ.

en: Two-Factor Authentication enabled. |
ar[0]: تم تمكين المصادقة الثنائية.

en: Two-factor authentication enabled. |
ar[0]: تم تمكين المصادقة الثنائية.

en: Two-Factor Authentication has been reset. |
ar[0]: تمت إعادة تعيين المصادقة الثنائية.

en: Two-factor authentication is now active on your account. |
ar[0]: المصادقة الثنائية نشطة الآن على حسابك.

en: Two-Factor Authentication Setup |
ar[0]: إعداد المصادقة الثنائية

en: Two-factor login protection |
ar[0]: حماية تسجيل الدخول الثنائية

en: Type |
ar[0]: النوع

en: Type or data is not set or empty. |
ar[0]: النوع أو البيانات غير محددة أو فارغة.

en: UA Tokens |
ar[0]: رموز UA

en: UI Cache |
ar[0]: ذاكرة التخزين المؤقت لواجهة المستخدم

en: UI Settings |
ar[0]: إعدادات واجهة المستخدم

en: Ultimate tier only |
ar[0]: الطبقة القصوى فقط

en: Ultra-fast in-memory cache. Best performance. |
ar[0]: ذاكرة تخزين مؤقت فائقة السرعة في الذاكرة. أفضل أداء.

en: Unauthorized |
ar[0]: غير مصرح

en: Unauthorized. |
ar[0]: غير مصرح.

en: Understanding 2FA Security |
ar[0]: فهم أمان المصادقة الثنائية

en: Unfold all settings |
ar[0]: فتح جميع الإعدادات

[ctx: statistics label]
en: Unique IPs |
ar[0]: عناوين IP فريدة

en: Unique types |
ar[0]: أنواع فريدة

[ctx: statistics label]
en: Unique Visitors |
ar[0]: زوار فريدون

en: Unique Visitors (by IP) |
ar[0]: زوار فريدون (حسب IP)

en: Unknown chart data type. |
ar[0]: نوع بيانات مخطط غير معروف.

en: Unknown error |
ar[0]: خطأ غير معروف

en: Unknown period |
ar[0]: فترة غير معروفة

en: Unlock Advanced Protection |
ar[0]: فتح الحماية المتقدمة

en: Unlock PRO Protection |
ar[0]: فتح حماية PRO

en: Unlock PRO protection |
ar[0]: فتح حماية PRO

en: Unresponsive IP blocking |
ar[0]: حظر عناوين IP غير المستجيبة

en: Until changed |
ar[0]: حتى يتم التغيير

en: Update |
ar[0]: تحديث

en: Update All (%d) |
ar[0]: تحديث الكل (%d)

en: Update ASN database |
ar[0]: تحديث قاعدة بيانات ASN

en: Update ASN database - geo, network, country data |
ar[0]: تحديث قاعدة بيانات ASN - البيانات الجغرافية والشبكية وبيانات الدولة

en: Update available, requires BotBlocker >= %s |
ar[0]: يتوفر تحديث، يتطلب BotBlocker >= %s

en: Update BotBlocker to %s to use this add-on |
ar[0]: قم بتحديث BotBlocker إلى %s لاستخدام هذه الإضافة

en: Update requires BotBlocker >= %s |
ar[0]: التحديث يتطلب BotBlocker >= %s

en: Update RU-Gov list |
ar[0]: تحديث قائمة RU-Gov

en: Update RU-Gov list - Russian IP ranges, RKN blocklist |
ar[0]: تحديث قائمة RU-Gov - نطاقات IP الروسية، قائمة حظر RKN

en: Update Statistics |
ar[0]: تحديث الإحصائيات

en: Updating the salt resets all authentication cookies: |
ar[0]: تحديث الملح يعيد تعيين جميع ملفات تعريف ارتباط المصادقة:

en: Upgrade now! |
ar[0]: الترقية الآن!

en: Upgrade to PRO |
ar[0]: الترقية إلى PRO

en: Upgrade to PRO - premium, pricing, license, features |
ar[0]: الترقية إلى PRO - مميزات، أسعار، ترخيص، ميزات

en: Upgrade to Pro for the Behavioral Engine. It features advanced multi-signal scoring and decay-based reputation, preventing bots from spamming your site by tightening thresholds for repeat offenders. |
ar[0]: قم بالترقية إلى Pro للحصول على محرك السلوك. يتميز بتقييم متعدد الإشارات وسمعة قائمة على التضاؤل، مما يمنع البوتات من إرسال بريد عشوائي إلى موقعك عن طريق تشديد العتبات للمخالفين المتكررين.

en: Upgrade your plan for better protection. |
ar[0]: قم بترقية خطتك للحصول على حماية أفضل.

en: Upload a BotBlocker add-on package. It will be installed inactive, then you can review and activate it from the Installed tab. |
ar[0]: قم بتحميل حزمة إضافة BotBlocker. سيتم تثبيتها غير نشطة، ثم يمكنك مراجعتها وتفعيلها من علامة التبويب 'المثبتة'.

en: Upload ZIP |
ar[0]: تحميل ZIP

en: Uploading a new list will add new IPs and skip existing ones. Invalid lines will be skipped automatically. |
ar[0]: سيؤدي تحميل قائمة جديدة إلى إضافة عناوين IP جديدة وتخطي الموجودة. سيتم تخطي الأسطر غير الصالحة تلقائيًا.

en: URI |
ar[0]: معرّف الموارد الموحد

en: URL rewrite rules will be reset: |
ar[0]: سيتم إعادة تعيين قواعد إعادة كتابة URL:

en: URL to fetch remote regex signatures for malware detection. Endpoint must return JSON with version + signatures array. Each signature: id, severity (critical/high/medium/low), regex (valid PHP regex), score (1-100), confidence, category, description. |
ar[0]: عنوان URL لجلب توقيعات التعابير النمطية عن بُعد لاكتشاف البرامج الضارة. يجب أن يُرجع نقطة النهاية JSON بالإصدار + مصفوفة التوقيعات. كل توقيع: معرّف، الخطورة (حرجة/عالية/متوسطة/منخفضة)، التعابير النمطية (regex صالح لـ PHP)، النتيجة (1-100)، الثقة، الفئة، الوصف.

en: URL to redirect to when someone tries to access the default login URL. Only used when behavior is set to Redirect. |
ar[0]: عنوان URL لإعادة التوجيه عندما يحاول شخص ما الوصول إلى عنوان URL الافتراضي لتسجيل الدخول. يُستخدم فقط عندما يتم ضبط السلوك على 'إعادة التوجيه'.

en: Usage |
ar[0]: الاستخدام

en: Use explicit CORS headers (Content-Type, X-Requested-With) instead of wildcard (*). Fixes Fetch-spec violation when Access-Control-Allow-Credentials is active. Enable if CAPTCHA verification breaks in browsers. |
ar[0]: استخدام رؤوس CORS الصريحة (Content-Type, X-Requested-With) بدلاً من حرف البدل (*). يعالج انتهاك مواصفات Fetch عندما يكون Access-Control-Allow-Credentials نشطًا. قم بالتمكين إذا تعطل التحقق من CAPTCHA في المتصفحات.

en: Use explicit CORS headers (Content-Type, X-Requested-With) instead of wildcard (*). Fixes Fetch-spec violation when Access-Control-Allow-Credentials is active. Enable only if CAPTCHA verification breaks in browsers. |
ar[0]: استخدام رؤوس CORS الصريحة (Content-Type, X-Requested-With) بدلاً من حرف البدل (*). يعالج انتهاك مواصفات Fetch عندما يكون Access-Control-Allow-Credentials نشطًا. قم بالتمكين فقط إذا تعطل التحقق من CAPTCHA في المتصفحات.

en: Use Google Authenticator or any TOTP app to scan the code, or enter the key manually. |
ar[0]: استخدم Google Authenticator أو أي تطبيق TOTP لمسح الرمز، أو أدخل المفتاح يدويًا.

en: Use noindex and noarchive directives to prevent search engines from indexing blocked or UTM pages. |
ar[0]: استخدم توجيهات noindex و noarchive لمنع محركات البحث من فهرسة الصفحات المحظورة أو صفحات UTM.

en: Use Remote Regex Signatures |
ar[0]: استخدام توقيعات التعابير النمطية عن بُعد

en: Use remote regex signatures |
ar[0]: استخدام توقيعات التعابير النمطية عن بُعد

en: Use remote regex signatures for malware detection. |
ar[0]: استخدم توقيعات التعابير النمطية عن بُعد لاكتشاف البرامج الضارة.

en: Use these options to enable or disable groups of security response headers. These headers enhance browser protections and privacy, but some may require theme/plugin compatibility checks. If you are running a local site without HTTPS, disable HSTS and CSP temporarily to avoid mixed content issues. Re-enable them on production for better security posture. |
ar[0]: استخدم هذه الخيارات لتمكين أو تعطيل مجموعات من رؤوس استجابة الأمان. تعزز هذه الرؤوس حماية المتصفح والخصوصية، لكن قد يتطلب بعضها فحوصات توافق مع القالب/الإضافات. إذا كنت تشغّل موقعًا محليًا بدون HTTPS، قم بتعطيل HSTS و CSP مؤقتًا لتجنب مشاكل المحتوى المختلط. أعد تمكينها في بيئة الإنتاج للحصول على وضع أمان أفضل.

en: Use this link to completely disable BotBlocker. |
ar[0]: استخدم هذا الرابط لتعطيل BotBlocker تمامًا.

en: Use this link to re-enable BotBlocker. |
ar[0]: استخدم هذا الرابط لإعادة تمكين BotBlocker.

en: Use this link to temporarily disable BotBlocker checks for the current session. |
ar[0]: استخدم هذا الرابط لتعطيل فحوصات BotBlocker مؤقتًا للجلسة الحالية.

en: Use WordPress transients. Works on any hosting. |
ar[0]: استخدم البيانات المؤقتة في WordPress. يعمل على أي استضافة.

en: used with attribution |
ar[0]: مستخدم مع الإسناد

en: User Agent |
ar[0]: وكيل المستخدم

en: User guide |
ar[0]: دليل المستخدم

en: User Interface and Appearance |
ar[0]: واجهة المستخدم والمظهر

en: User not found |
ar[0]: المستخدم غير موجود

en: User not logged in |
ar[0]: المستخدم لم يسجل الدخول

en: User-Agent |
ar[0]: وكيل المستخدم

en: User-Agent Anomalies |
ar[0]: شذوذ وكيل المستخدم

en: User-Agent substring identifying the bot |
ar[0]: سلسلة فرعية من وكيل المستخدم لتحديد البوت

en: UTM |
ar[0]: معاملات UTM

en: UTM Referrer Processing |
ar[0]: معالجة إحالة UTM

en: UTM referrer processing |
ar[0]: معالجة مرجع UTM

en: Validated add-on source is missing. |
ar[0]: مصدر الإضافة المصدق عليها مفقود.

en: Value to match - format depends on selected type (e.g. user agent string, referer URL, language code, country code, URI path) |
ar[0]: القيمة المطلوب مطابقتها - يعتمد التنسيق على النوع المحدد (مثل: سلسلة وكيل المستخدم، عنوان URL المرجعي، رمز اللغة، رمز الدولة، مسار URI)

en: Verification Code |
ar[0]: رمز التحقق

en: Verification code is required. |
ar[0]: رمز التحقق مطلوب.

en: Verification failed. |
ar[0]: فشل التحقق.

en: Verification failed. Please complete the challenge below. |
ar[0]: فشل التحقق. يرجى إكمال التحدي أدناه.

en: Verification Sources |
ar[0]: مصادر التحقق

en: verified and passed |
ar[0]: تم التحقق والاجتياز

en: verified crawlers - |
ar[0]: برامج الزحف الموثقة -

en: Verifies search engines to protect SEO. Detects fake crawlers |
ar[0]: يتحقق من محركات البحث لحماية تحسين محركات البحث. يكتشف برامج الزحف المزيفة

en: Verify |
ar[0]: تحقق

en: Verify browser API behavior (canvas, WebGL). |
ar[0]: التحقق من سلوك واجهة برمجة تطبيقات المتصفح (canvas، WebGL).

en: Verify browser engine parameters against known browser signatures. |
ar[0]: التحقق من معلمات محرك المتصفح مقابل توقيعات المتصفح المعروفة.

en: Verify device APIs (touch, motion sensors) to detect headless browsers. |
ar[0]: التحقق من واجهات برمجة تطبيقات الجهاز (اللمس، مستشعرات الحركة) لاكتشاف المتصفحات بدون رأس.

en: Verify every visitor via cloud database. Ultimate tier only. |
ar[0]: التحقق من كل زائر عبر قاعدة بيانات سحابية. الطبقة القصوى فقط.

en: Verify installed WordPress core, plugins, and themes against official wp.org sources. Detect modified, added, and missing files. |
ar[0]: التحقق من نواة ووردبريس المثبتة والإضافات والقوالب مقابل مصادر wp.org الرسمية. اكتشاف الملفات المعدلة والمضافة والمفقودة.

en: Verify plugin files against official checksums. |
ar[0]: التحقق من ملفات الإضافات مقابل المجاميع الاختبارية الرسمية.

en: Verify theme files against official checksums. |
ar[0]: التحقق من ملفات القوالب مقابل المجاميع الاختبارية الرسمية.

en: Verify WordPress core files against official checksums. |
ar[0]: التحقق من ملفات نواة ووردبريس مقابل المجاميع الاختبارية الرسمية.

en: Verifying %s integrity |
ar[0]: جاري التحقق من سلامة %s

en: Verifying file integrity... |
ar[0]: جاري التحقق من سلامة الملف...

en: Verifying... |
ar[0]: جاري التحقق...

en: Version |
ar[0]: الإصدار

en: Version %s |
ar[0]: الإصدار %s

en: Video tutorials |
ar[0]: دروس فيديو

en: View Add-ons |
ar[0]: عرض الإضافات

en: View All |
ar[0]: عرض الكل

en: View all |
ar[0]: عرض الكل

en: View and manage all WordPress scheduled cron jobs. Disable unwanted cron tasks directly from the admin panel. |
ar[0]: عرض وإدارة جميع مهام cron المجدولة في WordPress. قم بتعطيل مهام cron غير المرغوب فيها مباشرة من لوحة الإدارة.

en: View Dashboard |
ar[0]: عرض لوحة التحكم

en: View full Health Status |
ar[0]: عرض حالة الصحة الكاملة

en: View my PRO |
ar[0]: عرض PRO الخاص بي

en: View on WordPress.org |
ar[0]: عرض على WordPress.org

en: View plans |
ar[0]: عرض الخطط

en: Visitor Logging Settings |
ar[0]: إعدادات تسجيل الزوار

en: Visitors data successfully cleared! |
ar[0]: تم مسح بيانات الزوار بنجاح!

en: Visitors from selected countries will be unable to access the site. |
ar[0]: لن يتمكن الزوار من البلدان المحددة من الوصول إلى الموقع.

en: Visitors from selected countries will not be able to access the site. |
ar[0]: لن يتمكن الزوار من البلدان المحددة من الوصول إلى الموقع.

en: Visitors Log |
ar[0]: سجل الزوار

en: VPN |
ar[0]: شبكة افتراضية خاصة

en: VPN / Tor / proxy blocking |
ar[0]: حظر VPN / Tor / الوكيل

en: VPN and Tor Blocking |
ar[0]: حظر VPN و Tor

en: VPN and Tor blocking |
ar[0]: حظر VPN و Tor

en: VPN blocking |
ar[0]: حظر VPN

en: VPN Connections |
ar[0]: اتصالات VPN

en: VPN, Tor and proxy blocking |
ar[0]: حظر VPN و Tor والوكيل

en: W3 Total Cache detected. If using Disk Enhanced mode with rewrite rules, add a cookie-based server exception. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: تم اكتشاف W3 Total Cache. إذا كنت تستخدم وضع Disk Enhanced مع قواعد إعادة الكتابة، أضف استثناءً للخادم يعتمد على ملفات تعريف الارتباط. انظر CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: We also provide custom PHP development and automation services tailored to your needs. |
ar[0]: كما نقدم خدمات تطوير PHP مخصصة وأتمتة مصممة خصيصًا لاحتياجاتك.

en: We offer WordPress development services: optimization, plugin and theme customization, and server administration. |
ar[0]: نحن نقدم خدمات تطوير ووردبريس: التحسين، تخصيص الإضافات والقوالب، وإدارة الخادم.

en: We use cookies to improve site security and user experience. |
ar[0]: نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لتحسين أمان الموقع وتجربة المستخدم.

en: Weak |
ar[0]: ضعيف

en: Web |
ar[0]: ويب

en: Web: |
ar[0]: ويب:

en: Webhook |
ar[0]: ويبهوك

en: Webshell |
ar[0]: ويب شل

en: Website protection worked normally this week. |
ar[0]: عملت حماية الموقع بشكل طبيعي هذا الأسبوع.

en: Website Traffic |
ar[0]: حركة مرور الموقع

en: Website visitors report |
ar[0]: تقرير زوار الموقع

en: Weekly |
ar[0]: أسبوعي

en: Weekly Maintenance |
ar[0]: صيانة أسبوعية

en: Welcome to BotBlocker |
ar[0]: مرحبًا بك في BotBlocker

en: Welcome to BotBlocker Security |
ar[0]: مرحبًا بك في أمان BotBlocker

en: Wget Command |
ar[0]: أمر Wget

en: Wget command (for system cron) |
ar[0]: أمر Wget (للـ cron النظام)

en: Wget Command: |
ar[0]: أمر Wget:

en: What and how BotBlocker blocks |
ar[0]: ماذا وكيف يحظر BotBlocker

en: What Data Does BotBlocker Collect |
ar[0]: ما هي البيانات التي يجمعها BotBlocker

en: What to do if the user has passed all automatic checks: let him through to the site, show him a page where he must pass manual check (blocking) or ban him? |
ar[0]: ماذا تفعل إذا اجتاز المستخدم جميع الفحوصات التلقائية: السماح له بالدخول إلى الموقع، أو عرض صفحة حيث يجب أن يجتاز فحصًا يدويًا (حظر) أو منعه؟

en: What was blocked and why: reason + URL + IP |
ar[0]: ما تم حظره ولماذا: السبب + عنوان URL + IP

en: What you get with BotBlocker PRO |
ar[0]: ما تحصل عليه مع BotBlocker PRO

en: What's in PRO |
ar[0]: ما يوجد في PRO

en: What's new in |
ar[0]: ما الجديد في

en: When BotBlocker activates. Earlier = stronger protection. |
ar[0]: عندما يتم تفعيل BotBlocker. التفعيل المبكر = حماية أقوى.

en: When checked, the scanner downloads fresh reference data from wp.org instead of using previously cached integrity manifests. Useful when core/plugin updates may not have been detected yet. |
ar[0]: عند التحديد، يقوم الماسح بتنزيل بيانات مرجعية حديثة من wp.org بدلاً من استخدام بيانات التكامل المخزنة مسبقًا. مفيد عندما لا يتم اكتشاف تحديثات النواة/الإضافات بعد.

en: When cloud API returns unexpected data - block the visitor and invalidate cache instead of silent pass. |
ar[0]: عندما يعيد API السحابي بيانات غير متوقعة - حظر الزائر وإبطال التخزين المؤقت بدلاً من المرور الصامت.

en: When enabled, all authenticated WordPress users (including subscribers, authors, contributors) bypass BotBlocker checks. By default, only administrators, editors and moderators are bypassed. |
ar[0]: عند التمكين، يتجاوز جميع مستخدمي WordPress المصادقين (بما في ذلك المشتركين والمؤلفين والمساهمين) فحوصات BotBlocker. بشكل افتراضي، يتم تجاوز المسؤولين والمحررين والمشرفين فقط.

en: When enabled, only allowlisted IPs can access XML-RPC. When disabled, XML-RPC is fully blocked (allowlisted IPs can still bypass). |
ar[0]: عند التمكين، يمكن فقط لعناوين IP المدرجة في القائمة البيضاء الوصول إلى XML-RPC. عند التعطيل، يتم حظر XML-RPC بالكامل (يمكن لعناوين IP المدرجة في القائمة البيضاء تجاوز الحظر).

en: When enabled, payment bypass only applies to POST requests and requires signature headers to have valid format (min 8 chars). GET requests with payment query keys will not be bypassed. Reduces attack surface while keeping real webhooks working. |
ar[0]: عند التمكين، ينطبق تجاوز الدفع فقط على طلبات POST ويتطلب أن تكون رؤوس التوقيع بتنسيق صالح (الحد الأدنى 8 أحرف). لن يتم تجاوز طلبات GET التي تحتوي على مفاتيح استعلام الدفع. يقلل من سطح الهجوم مع الحفاظ على عمل الخطافات الويب الحقيقية.

en: When enabled, payment callbacks still skip Captcha but IP blacklists, ASN rules, path rules and country blocks remain active. A blocked IP cannot use a payment callback to bypass the block. |
ar[0]: عند التمكين، لا تزال عمليات استدعاء الدفع تتخطى Captcha لكن قوائم IP السوداء وقواعد ASN وقواعد المسار وحظر الدول تبقى نشطة. لا يمكن لعنوان IP المحظور استخدام استدعاء دفع لتجاوز الحظر.

en: When enabled, requests matching well-known payment callback patterns (paths, query keys, admin-ajax actions, signature headers) skip JS-challenge, Captcha and rate-limit. Recommended for any site with WooCommerce or another e-commerce plugin. |
ar[0]: عند التمكين، تتخطى الطلبات المطابقة لأنماط استدعاء الدفع المعروفة (المسارات، مفاتيح الاستعلام، إجراءات admin-ajax، رؤوس التوقيع) تحدي JS و Captcha وتحديد المعدل. موصى به لأي موقع به WooCommerce أو إضافة تجارة إلكترونية أخرى.

en: When enabled, X-Forwarded-For and CF-Connecting-IP headers are trusted for IP allowlisting. WARNING: These headers are client-spoofable — only enable if your server is behind a trusted reverse proxy that strips these headers from external requests. |
ar[0]: عند التمكين، يتم الوثوق برؤوس X-Forwarded-For و CF-Connecting-IP للسماح بقوائم IP. تحذير: هذه الرؤوس قابلة للتزوير من قبل العميل — قم بالتمكين فقط إذا كان خادمك خلف وكيل عكسي موثوق يقوم بإزالة هذه الرؤوس من الطلبات الخارجية.

en: When enabled, X-Forwarded-Proto, CF-Visitor and other proxy headers are trusted to detect HTTPS connections. WARNING: These headers are client-spoofable — only enable if your server is behind a trusted reverse proxy that strips these headers from external requests. |
ar[0]: عند التمكين، يتم الوثوق برؤوس X-Forwarded-Proto و CF-Visitor ورؤوس الوكيل الأخرى لاكتشاف اتصالات HTTPS. تحذير: هذه الرؤوس قابلة للتزوير من قبل العميل — قم بالتمكين فقط إذا كان خادمك خلف وكيل عكسي موثوق يقوم بإزالة هذه الرؤوس من الطلبات الخارجية.

en: When enabling HTTPS redirect, ensure your SSL certificate is properly configured. Misconfiguration may cause site access issues. |
ar[0]: عند تمكين إعادة توجيه HTTPS، تأكد من تكوين شهادة SSL بشكل صحيح. قد يؤدي سوء التكوين إلى مشاكل في الوصول إلى الموقع.

en: When the rule should stop applying. |
ar[0]: متى يجب أن تتوقف القاعدة عن التطبيق.

en: Where the cookie alert banner appears on the page. |
ar[0]: أين يظهر شعار تنبيه ملفات تعريف الارتباط على الصفحة.

en: White |
ar[0]: أبيض

en: White bot already exists. |
ar[0]: البوت الأبيض موجود بالفعل.

en: White bot created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء البوت الأبيض بنجاح.

en: White bot deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف البوت الأبيض بنجاح.

en: White bot not found. |
ar[0]: البوت الأبيض غير موجود.

en: White bot toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل البوت الأبيض بنجاح.

en: White bot updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث البوت الأبيض بنجاح.

en: White Bots |
ar[0]: البوتات البيضاء

en: White Bots and Search Engines |
ar[0]: البوتات البيضاء ومحركات البحث

en: White bots data is required for import. |
ar[0]: بيانات البوتات البيضاء مطلوبة للاستيراد.

en: Whitelist WhatsApp Preview |
ar[0]: القائمة البيضاء لمعاينة WhatsApp

en: Whitelist your current IP |
ar[0]: أدرج عنوان IP الحالي في القائمة البيضاء

en: Who always gets access? |
ar[0]: من يحصل دائمًا على الوصول؟

en: Who Should Always Have Access? |
ar[0]: من يجب أن يحصل دائمًا على الوصول؟

en: Who visited and who was blocked |
ar[0]: من زار ومن تم حظره

en: Who visited the site and who was blocked |
ar[0]: من زار الموقع ومن تم حظره

en: Wildcard patterns (one per line) that silence any matching added/modified/missing finding across every target. Use * and ?. Examples: */cache/*, *.log, wp-content/uploads/*. Bulk version of the per-file Ignore button. |
ar[0]: أنماط أحرف البدل (نمط واحد في كل سطر) التي تكتم أي اكتشاف مطابق مضاف/معدل/مفقود عبر كل هدف. استخدم * و ?. أمثلة: */cache/*, *.log, wp-content/uploads/*. إصدار جماعي لزر التجاهل لكل ملف.

en: Window |
ar[0]: نافذة

en: with color:  |
ar[0]: مع اللون:

en: Wizard reset successfully. |
ar[0]: تمت إعادة تعيين المعالج بنجاح.

en: WooCommerce configuration guide |
ar[0]: دليل تكوين ووكومرس

en: WooCommerce Detected |
ar[0]: تم اكتشاف ووكومرس

en: WordPress 2FA Documentation |
ar[0]: وثائق المصادقة الثنائية لووردبريس

en: WordPress Acceleration |
ar[0]: تسريع ووردبريس

en: WordPress acceleration |
ar[0]: تسريع ووردبريس

en: WordPress acceleration and optimization |
ar[0]: تسريع وتحسين ووردبريس

en: WordPress Actions |
ar[0]: إجراءات ووردبريس

en: WordPress actions |
ar[0]: إجراءات ووردبريس

en: WordPress Admin Area Log |
ar[0]: سجل منطقة إدارة ووردبريس

en: WordPress admin area log |
ar[0]: سجل منطقة إدارة ووردبريس

en: WordPress Core |
ar[0]: نواة ووردبريس

en: WordPress core tuning |
ar[0]: ضبط نواة ووردبريس

en: WordPress development |
ar[0]: تطوير ووردبريس

en: WordPress filesystem is unavailable. |
ar[0]: نظام ملفات ووردبريس غير متوفر.

en: WordPress Paths |
ar[0]: مسارات ووردبريس

en: WordPress plugin page |
ar[0]: صفحة إضافة ووردبريس

en: WordPress Privacy Screen |
ar[0]: شاشة خصوصية ووردبريس

en: WordPress security audit |
ar[0]: تدقيق أمان ووردبريس

en: WordPress self requests |
ar[0]: طلبات ووردبريس الذاتية

en: WordPress Service |
ar[0]: خدمة ووردبريس

en: WordPress speed optimization |
ar[0]: تحسين سرعة ووردبريس

en: WordPress speed optimizations |
ar[0]: تحسينات سرعة ووردبريس

en: WordPress stopped by BotBlocker |
ar[0]: تم إيقاف ووردبريس بواسطة BotBlocker

en: WordPress transients. Works on any hosting. |
ar[0]: المؤقتات في ووردبريس. تعمل على أي استضافة.

en: WordPress: v |
ar[0]: ووردبريس: v

en: Works everywhere |
ar[0]: يعمل في كل مكان

en: WP Cron |
ar[0]: مجدول مهام ووردبريس

en: WP Cron Enabled |
ar[0]: تم تمكين مجدول مهام ووردبريس

en: WP Cron Jobs |
ar[0]: مهام مجدول مهام ووردبريس

en: WP Rocket detected. Add the BotBlocker cookie to the "Never Cache Cookies" list in WP Rocket settings. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: تم اكتشاف WP Rocket. أضف ملف تعريف ارتباط BotBlocker إلى قائمة "ملفات تعريف الارتباط التي لا تُخزَّن مؤقتًا" في إعدادات WP Rocket. راجع CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: WP Super Cache (Expert/mod_rewrite mode) serves cached pages via .htaccess, bypassing PHP. Add a cookie-based exception. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: يقدم WP Super Cache (وضع Expert/mod_rewrite) الصفحات المخزنة مؤقتًا عبر .htaccess، متجاوزًا PHP. أضف استثناءً يعتمد على ملف تعريف الارتباط. راجع CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: wp-config.php Integration |
ar[0]: دمج ملف wp-config.php

en: WP-Cron |
ar[0]: مجدول مهام ووردبريس

en: WP-Cron Documentation |
ar[0]: توثيق WP-Cron

en: WP-Cron enabled |
ar[0]: تم تمكين مجدول مهام ووردبريس

en: WP-Cron status (read-only, managed automatically). |
ar[0]: حالة مجدول مهام ووردبريس (للقراءة فقط، يُدار تلقائيًا).

en: WPS Hide Login is active |
ar[0]: WPS Hide Login نشط

en: Write a log entry every time a payment callback bypass is applied. Useful for auditing. |
ar[0]: كتابة إدخال في السجل في كل مرة يتم فيها تطبيق تجاوز رد الاتصال للدفع. مفيد للتدقيق.

en: X-Robots-Tag directives |
ar[0]: توجيهات X-Robots-Tag

en: X-Robots-Tag: noarchive for blocked pages |
ar[0]: X-Robots-Tag: noarchive للصفحات المحظورة

en: X-Robots-Tag: noindex on UTM pages |
ar[0]: X-Robots-Tag: noindex على صفحات UTM

en: XML-RPC is disabled. |
ar[0]: تم تعطيل XML-RPC.

en: XML-RPC Specification |
ar[0]: مواصفات XML-RPC

en: XML-RPC Status |
ar[0]: حالة XML-RPC

en: XML-RPC Support |
ar[0]: دعم XML-RPC

en: XML-RPC Tunnel |
ar[0]: نفق XML-RPC

en: XML-RPC tunnel - secure remote access, block exploits |
ar[0]: نفق XML-RPC - وصول آمن عن بُعد، وحظر الاستغلالات

en: Yandex.Metrica ID |
ar[0]: معرف Yandex.Metrica

en: Yes |
ar[0]: نعم

en: You can change this anytime with one click. |
ar[0]: يمكنك تغيير ذلك في أي وقت بنقرة واحدة.

en: You can prepare your list in any text editor. Each line should contain a single IP address or subnet in CIDR format (e.g. 192.168.1.0/24). |
ar[0]: يمكنك إعداد قائمتك في أي محرر نصوص. يجب أن يحتوي كل سطر على عنوان IP واحد أو شبكة فرعية بتنسيق CIDR (مثال: 192.168.1.0/24).

en: You do not have permission to view this information. |
ar[0]: ليس لديك إذن لعرض هذه المعلومات.

en: You have PRO activated. Check your plan. |
ar[0]: لديك PRO مفعل. تفقد خطتك.

en: You must be logged in. |
ar[0]: يجب أن تكون مسجلاً للدخول.

en: You will receive weekly security reports here. |
ar[0]: ستتلقى تقارير أمنية أسبوعية هنا.

en: Your browser does not support the video tag. |
ar[0]: متصفحك لا يدعم علامة الفيديو.

en: Your cloud API has expired. |
ar[0]: انتهت صلاحية API السحابية الخاصة بك.

en: Your cloud API has expired. Please renew it. |
ar[0]: انتهت صلاحية API السحابية الخاصة بك. يرجى تجديدها.

en: Your cloud API has fewer than %d hits remaining. |
ar[0]: لدى API السحابية الخاصة بك أقل من %d زيارة متبقية.

en: Your cloud API has no hits remaining. |
ar[0]: ليس لدى API السحابية الخاصة بك أي زيارات متبقية.

en: Your cloud API has no hits remaining. Please renew. |
ar[0]: ليس لدى API السحابية الخاصة بك أي زيارات متبقية. يرجى التجديد.

en: Your cloud API will expire in %d days. |
ar[0]: ستنتهي صلاحية API السحابية الخاصة بك خلال %d أيام.

en: Your email |
ar[0]: بريدك الإلكتروني

en: Your Google reCaptcha v3 site key for invisible bot detection. |
ar[0]: مفتاح موقع Google reCaptcha v3 الخاص بك للكشف غير المرئي عن البوتات.

en: Your IP address will be permanently added to the whitelist |
ar[0]: سيتم إضافة عنوان IP الخاص بك بشكل دائم إلى القائمة البيضاء

en: Your IP address will be permanently trusted |
ar[0]: سيتم الوثوق بعنوان IP الخاص بك بشكل دائم

en: Your message has been sent. |
ar[0]: تم إرسال رسالتك.

en: Your security configuration is complete. |
ar[0]: اكتملت تهيئة الأمان الخاصة بك.

en: Your site is fully protected with BotBlocker PRO. Cloud-based security shields are actively monitoring and blocking advanced threats in real-time. |
ar[0]: موقعك محمي بالكامل مع BotBlocker PRO. تقوم دروع الأمان السحابية بمراقبة ومنع التهديدات المتقدمة بشكل نشط في الوقت الفعلي.

en: Your Site is Now Protected |
ar[0]: موقعك محمي الآن

en: Your site is only partially protected. BotBlocker is already blocking basic automated attacks, but several critical shields are still disabled. |
ar[0]: موقعك محمي جزئيًا فقط. يقوم BotBlocker بالفعل بحظر الهجمات الآلية الأساسية، ولكن العديد من الدروع الحيوية لا تزال معطلة.

en: Your site is protected! |
ar[0]: موقعك محمي!

en: Your store is compatible with BotBlocker. |
ar[0]: متجرك متوافق مع BotBlocker.

en: Your Telegram bot token from @BotFather. |
ar[0]: رمز بوت Telegram الخاص بك من @BotFather.

en: Your Telegram chat ID (user or group). |
ar[0]: معرف محادثة Telegram الخاص بك (مستخدم أو مجموعة).

en: Zero impact on visitors |
ar[0]: تأثير صفري على الزوار

en: Zero-day botnet updates |
ar[0]: تحديثات شبكات البوتات في اليوم صفر

en: ZIP contains unexpected file: |
ar[0]: الملف ZIP يحتوي على ملف غير متوقع:

en: ZIP file not provided. |
ar[0]: لم يتم توفير ملف ZIP.
