STF - en to ru_RU translation catalogue (283 entries)

en: A new version of STF is available
ru_RU: Доступна новая версия STF

en: A package is already installed with the same name.
ru_RU: Пакет уже установлен с таким же названием.

en: A previously installed package of the same name has a different signature than the new package (and the old package's data was not removed).
ru_RU: Ранее установленный пакет с таким же названием имеет отличающуюся цифровую подпись (также не удалены данные старого пакета)

en: Account
ru_RU: Учетная запись

en: Action
ru_RU: Действие

en: Actions
ru_RU: Действия

en: ADB Keys
ru_RU: Ключи ADB

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add ADB Key
ru_RU: Добавить ADB ключ

en: Add Key
ru_RU: Добавить ключ

en: Add the following ADB Key to STF?
ru_RU: Добавить ADB ключ к STF?

en: Admin mode has been disabled.
ru_RU: Режим администратора отключен.

en: Admin mode has been enabled.
ru_RU: Режим администратора включен.

en: Advanced
ru_RU: Расширенный

en: Advanced Input
ru_RU: Расширенный ввод

en: Airplane Mode
ru_RU: Режим В самолёте

en: App Store
ru_RU: Play Маркет

en: App Upload
ru_RU: Загрузка приложения

en: Apps
ru_RU: Приложения

en: Are you sure you want to reboot this device?
ru_RU: Вы уверены, что хотите перезагрузить устройство?

en: Automation
ru_RU: Автоматизация

en: Available
ru_RU: Доступен

en: Back
ru_RU: Назад

en: Battery
ru_RU: Аккумулятор

en: Battery Health
ru_RU: Состояние батареи

en: Battery Level
ru_RU: Уровень зарядки аккумулятора

en: Battery Status
ru_RU: Статус аккумулятора

en: Battery Temp
ru_RU: Температура аккумулятора

en: Browser
ru_RU: Браузер

en: Busy
ru_RU: Занято

en: Busy Devices
ru_RU: Используемые устройства

en: Camera
ru_RU: Камера

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Cannot access specified URL
ru_RU: Невозможно отрыть заданный URL

en: Carrier
ru_RU: Оператор

en: Category
ru_RU: Категория

en: Charging
ru_RU: Заряжается

en: Check errors below
ru_RU: Проверьте сообщения об ошибках ниже

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Clipboard
ru_RU: Буфер обмена

en: Cold
ru_RU: Холодно

en: Connected
ru_RU: Подключено

en: Connected successfully.
ru_RU: Подключено успешно.

en: Cores
ru_RU: Ядер

en: CPU
ru_RU: Процессор

en: Customize
ru_RU: Настроить

en: D-pad Center
ru_RU: Центральная кнопка D-pad

en: D-pad Down
ru_RU: Вниз

en: D-pad Left
ru_RU: Влево

en: D-pad Right
ru_RU: Вправо

en: D-pad Up
ru_RU: Вверх

en: Dashboard
ru_RU: Приборная панель

en: Data
ru_RU: Данные

en: Dead
ru_RU: Не отвечает

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Density
ru_RU: Плотность

en: Details
ru_RU: Детали

en: Developer
ru_RU: Разработчик

en: Device
ru_RU: Устройство

en: Device cannot get kicked from the group
ru_RU: Устройство не может быть исключено из группы

en: Device is not present anymore for some reason.
ru_RU: Подключение к устройству отсутствует по неизвестной причине.

en: Device is present but offline.
ru_RU: Устройство подключено, но не активно.

en: Device Photo
ru_RU: Фото устройства

en: Device Settings
ru_RU: Настройки устройства

en: Device was disconnected
ru_RU: Устройство было отключено

en: Device was kicked by automatic timeout.
ru_RU: Устройство было отключено по таймауту.

en: Devices
ru_RU: Устройства

en: Disable WiFi
ru_RU: Отключить WiFi

en: Discharging
ru_RU: Разряжается

en: Disconnected
ru_RU: Отключено

en: Display
ru_RU: Экран

en: Drop file to upload
ru_RU: Перетащите файл для загрузки

en: Dummy
ru_RU: Макет

en: Enable notifications
ru_RU: Включить уведомления

en: Enable WiFi
ru_RU: Включить WiFi

en: Encrypted
ru_RU: Зашифровано

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error while getting data
ru_RU: Ошибка во время получения данных

en: Error while reconnecting
ru_RU: Ошибка переподключения

en: Ethernet
ru_RU: Проводная сеть

en: Executes remote shell commands
ru_RU: Выполняет удалённые команды shell

en: Failed to download file
ru_RU: Не удалось загрузить файл

en: Fast Forward
ru_RU: Перемотка вперёд

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Find Device
ru_RU: Обнаружить устройство

en: Fingerprint
ru_RU: Отпечаток пальца

en: Frequency
ru_RU: Частота

en: Full
ru_RU: Полный

en: General
ru_RU: Общие

en: Get
ru_RU: Получить

en: Get clipboard contents
ru_RU: Получить содержимое буфера обмена

en: Go Back
ru_RU: Назад

en: Go Forward
ru_RU: Вперёд

en: Go to Device List
ru_RU: Открыть список устройств

en: Good
ru_RU: Хорошее

en: Hardware
ru_RU: Железо

en: Health
ru_RU: Состояние

en: Height
ru_RU: Высота

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Hide Screen
ru_RU: Спрятать экран

en: Home
ru_RU: Домашний экран

en: Hostname
ru_RU: Имя хоста

en: Incorrect login details
ru_RU: Некорректные логин или пароль

en: Info
ru_RU: Инфо

en: Inspect Device
ru_RU: Инспектировать устройство

en: Inspecting is currently only supported in WebView
ru_RU: Инспектирование пока поддерживается в WebView

en: Inspector
ru_RU: Инспекто

en: Installation canceled by user.
ru_RU: Установка отменена пользователем.

en: Installation failed due to an unknown error.
ru_RU: Установка не удалась по неизвестной причине.

en: Installation succeeded.
ru_RU: Установка прошла успешно.

en: Installation timed out.
ru_RU: Время установки истекло.

en: Installing app...
ru_RU: Устанавливаем приложение...

en: Key
ru_RU: Ключ

en: Keys
ru_RU: Ключи

en: Landscape
ru_RU: Ландшафт

en: Language
ru_RU: Язык

en: Launch Activity
ru_RU: Запустить приложение

en: Launching activity...
ru_RU: Приложение запускается...

en: Level
ru_RU: Уровень

en: Local Settings
ru_RU: Локальные настройки

en: Location
ru_RU: Местоположение

en: Logs
ru_RU: Журнал

en: Maintenance
ru_RU: Обслуживание

en: Manage Apps
ru_RU: Управление приложениями

en: Manufacturer
ru_RU: Производитель

en: Memory
ru_RU: Память

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Mobile
ru_RU: Мобильный

en: Model
ru_RU: Модель

en: More about Access Tokens
ru_RU: Подробнее о ключах доступа

en: More about ADB Keys
ru_RU: Подробнее о ADB ключах

en: Mute
ru_RU: Выключить звук

en: Name
ru_RU: Имя

en: Native
ru_RU: Нативный

en: Navigation
ru_RU: Навигация

en: Network
ru_RU: Сеть

en: Next
ru_RU: Следующий

en: No
ru_RU: Нет

en: No access tokens
ru_RU: Ключи доступа отсутствуют

en: No ADB keys
ru_RU: ADB ключи отсутствуют

en: No clipboard data
ru_RU: В буфере обмена нет данных

en: No cookies to show
ru_RU: Отсутствуют cookies

en: No devices connected
ru_RU: Нет подключенных устройств

en: No photo available
ru_RU: Отсутствует фото

en: No Ports Forwarded
ru_RU: Отсутствуют перенаправленные порты

en: No screenshots taken
ru_RU: Снимки экрана отсутствуют

en: Normal Mode
ru_RU: Нормальный режим

en: Not Charging
ru_RU: Не заряжается

en: Notes
ru_RU: Записи

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Number
ru_RU: Число

en: Oops!
ru_RU: Ой

en: Open
ru_RU: Открыть

en: Orientation
ru_RU: Ориентация

en: Package
ru_RU: Пакет

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Physical Device
ru_RU: Физическое устройство

en: Place
ru_RU: Место

en: Platform
ru_RU: Платформа

en: Play/Pause
ru_RU: Играть/Пауза

en: Please enter a valid email
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный email

en: Please enter your email
ru_RU: Пожалуйста, введите email

en: Please enter your name
ru_RU: Пожалуйста введите ваше имя

en: Please enter your password
ru_RU: Пожалуйста введите пароль

en: Port
ru_RU: Порт

en: Port Forwarding
ru_RU: Перенаправление портов

en: Portrait
ru_RU: Портетный

en: Power
ru_RU: Энергия

en: Power Source
ru_RU: Источник энергии

en: Preparing
ru_RU: Подготовка

en: Press Back button
ru_RU: Нажмите кнопку Назад

en: Press Home button
ru_RU: Нажмите кнопку Домой

en: Press Menu button
ru_RU: Нажмите кнопку Меню

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Processing...
ru_RU: Обрабатываю...

en: Product
ru_RU: Продукт

en: Pushing app...
ru_RU: Загружаю приложение на устройство...

en: Ready
ru_RU: Готово

en: Reconnected successfully.
ru_RU: Переподключился успешно.

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Released
ru_RU: Свободно

en: Reload
ru_RU: Перезагрузить

en: Remote debug
ru_RU: Удалённая отладка

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Reset
ru_RU: Сбросить

en: Reset all browser settings
ru_RU: Сбросить все настройки браузера

en: Reset Settings
ru_RU: Сбросить настройки

en: Restart Device
ru_RU: Перезагрузить устройство

en: Retrieving the device screen has timed out.
ru_RU: Попытка получить снимок устройства не завершилась вовремя.

en: Retry
ru_RU: Повторить

en: Rewind
ru_RU: Перемотать назад

en: Rotate Left
ru_RU: Повернуть влево

en: Rotate Right
ru_RU: Повернуть вправо

en: Run
ru_RU: Выполнить

en: Run JavaScript
ru_RU: Выполнить JavaScript

en: Run the following on your command line to debug the device from your Browser
ru_RU: Выполните эту команду, чтобы отладить устройство из вашего Браузера

en: Run the following on your command line to debug the device from your IDE
ru_RU: Выполните эту команду, чтобы отладить устройство из вашего IDE

en: Run this command to copy the key to your clipboard
ru_RU: Выполните эту команду, чтобы скопировать ключ в буфер обмена

en: Save ScreenShot
ru_RU: Сохранить скриншот

en: Save...
ru_RU: Сохранить..

en: Screen
ru_RU: Экран

en: Screenshot
ru_RU: Снимок экрана

en: Screenshots
ru_RU: Снимки экрана

en: SD Card Mounted
ru_RU: SD карта подключена

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Serial
ru_RU: Серийный номер

en: Server error. Check log output.
ru_RU: Ошибка сервера. Проверьте журнал.

en: Set
ru_RU: Установить

en: Set Cookie
ru_RU: Установить cookie

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Shell
ru_RU: Командная оболочка

en: Show Screen
ru_RU: Показать экран

en: Sign In
ru_RU: Войти

en: Sign Out
ru_RU: Выйти

en: Silent Mode
ru_RU: Тихий режим

en: Size
ru_RU: Размер

en: Socket connection was lost
ru_RU: Подключение через socket потеряно

en: Someone stole your device.
ru_RU: Кто-то утащил ваше устройство

en: Special Keys
ru_RU: Специальные кнопки

en: Start/Stop Logging
ru_RU: Начать/Остановить журналирование

en: Status
ru_RU: Статус

en: Stop
ru_RU: Стоп

en: Stop Using
ru_RU: Освободить

en: Store Account
ru_RU: Учетная запись магазина приложений

en: Sub Type
ru_RU: Подтип

en: Switch Charset
ru_RU: Переключить кодировку

en: Take Pageshot (Needs WebView running)
ru_RU: Сделать снимок странички (WebView должен быть запущен)

en: Take Screenshot
ru_RU: Сделать снимок экрана

en: Temperature
ru_RU: Температура

en: Text
ru_RU: Текст

en: The current view is marked secure and cannot be viewed remotely.
ru_RU: Текущий просмотр отмечен как безопасный и к нему нельзя получить доступ удалённо.

en: The device will be unavailable for a moment.
ru_RU: Устройство будет временно недоступно.

en: The existing package could not be deleted.
ru_RU: Существующий пакет не может быть удалён.

en: The new package couldn't be installed because the verification did not succeed.
ru_RU: Пакет не может быть установлен из-за ошибки верификации.

en: The new package couldn't be installed because the verification timed out.
ru_RU: Пакет не может быть установлен из-за превышения времени верификации.

en: The new package couldn't be installed in the specified install location because the media is not available.
ru_RU: Пакет не может быть установлен в указанное место поскольку оно недоступно.

en: The new package couldn't be installed in the specified install location.
ru_RU: Пакет не может быть установлен в указанное место.

en: The new package has an older version code than the currently installed package.
ru_RU: Новый пакет имеет более старую версию, чем уже установленный.

en: The package archive file is invalid.
ru_RU: Файл архива программы повреждён.

en: The package is already installed.
ru_RU: Пакет уже установлен.

en: The parser encountered an unexpected exception.
ru_RU: Возникла непредвиденная исключительная ситуация во время работы синтаксического анализатора.

en: The parser encountered some structural problem in the manifest.
ru_RU: Синтаксический анализатор обнаружил структурные проблемы в манифесте.

en: The parser found inconsistent certificates on the files in the .apk.
ru_RU: Синтаксический анализатор обнаружил несовместимый сертификат в .apk файле

en: The parser was given a path that is not a file, or does not end with the expected '.apk' extension.
ru_RU: Синтаксическому анализатору был передан не путь к файлу, или имя файла не заканчивается на '.apk'.

en: The parser was unable to retrieve the AndroidManifest.xml file.
ru_RU: Синтаксический анализатор не смог получить файл AndroidManifest.xml

en: The requested shared user does not exist.
ru_RU: Требуемый общий пользователь не существует.

en: The system failed to install the package because of system issues.
ru_RU: Не удалось установить пакет по причине системной ошибки

en: The system failed to install the package because the user is restricted from installing apps.
ru_RU: Не удалось установить пакет, так как данному пользователю запрещена установка приложений.

en: The URI passed in is invalid.
ru_RU: Невалидный URI.

en: Time
ru_RU: Время

en: Tip:
ru_RU: Подсказка:

en: Toggle Web/Native
ru_RU: Переключить Web/Native

en: Total Devices
ru_RU: Всего устройств

en: Try to reconnect
ru_RU: Попробовать подключиться

en: Type
ru_RU: Тип

en: Unauthorized
ru_RU: Неавторизован

en: Uninstall
ru_RU: Удалить

en: Unknown
ru_RU: Неизвестный

en: Unknown reason.
ru_RU: Неизвестная причина.

en: Upload failed
ru_RU: Загрузка завершилась неудачно

en: Upload From Link
ru_RU: Загрузить по ссылке

en: Upload unknown error
ru_RU: Неизвестная ошибка загрузки

en: Uploaded file is not valid
ru_RU: Загруженный файл не валиден

en: Uploading...
ru_RU: Загружается...

en: Usable Devices
ru_RU: Доступные устройства

en: Usb speed
ru_RU: Скорость USB

en: Use
ru_RU: Использовать

en: User
ru_RU: Пользователь

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Using
ru_RU: Используется

en: Version
ru_RU: Версия

en: Version Update
ru_RU: Обновление версии

en: Vibrate Mode
ru_RU: Режим вибрации

en: Voltage
ru_RU: Напряжение

en: Volume
ru_RU: Звук

en: Volume Down
ru_RU: Тише

en: Volume Up
ru_RU: Громче

en: Web
ru_RU: Интернет

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Wireless
ru_RU: Беспроводное

en: Yes
ru_RU: Да

en: You (or someone else) kicked the device.
ru_RU: Вы (или кто-то еще) отключили устройство.
