Kratos-pjax - source to ru_RU translation catalogue (385 entries)

source:  分钟前
ru_RU: минут назад

source:  周前
ru_RU: недели назад

source:  天前
ru_RU: дней назад

source:  小时前
ru_RU: несколько часов назад

source:  年前
ru_RU: много лет назад

source:  秒前
ru_RU: секунд назад

source: %d 分钟
ru_RU: %d  минут

source: %d 小时
ru_RU: %d  часов

source: .php不能出现在文件名中！
ru_RU: .php не может появиться в имени файла!

source: <strong>错误</strong>：密码长度必须大于8位。
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>:  Длина пароля должна быть больше 8 символов.

source: <strong>错误</strong>：昵称一栏不能为空。
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>: имя не может быть пустым.

source: <strong>错误</strong>：登录失败次数过多，
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>:  Слишком много ошибок входа,

source: <strong>错误</strong>：验证码错误，请重试。
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>: Капча введена неверно, повторите попытку.

source: APlayer全局播放器
ru_RU: APlayer - мировой музыкальный проигрыватель

source: Archives
ru_RU: Архив

source: FaceBook
ru_RU: Facebook

source: Footer颜色
ru_RU: Нижний колонтитул

source: GayHub
ru_RU: GitHub

source: Gravatar头像服务器地址
ru_RU: URL-адрес сервера Gravatar

source: Kratos主题特色组件 - 个人简介
ru_RU: Kratos: Ваш профиль

source: Kratos主题特色组件 - 广告位
ru_RU: Показывать графические объявления на вашем сайте

source: Kratos主题特色组件 - 文章聚合
ru_RU: Kratos: последние, горячие, случайные посты

source: Kratos主题特色组件 - 最近评论
ru_RU: Kratos: Комментарии

source: Kratos主题特色组件 - 标签聚合
ru_RU: Kratos: Теги из постов

source: LinkedIn
ru_RU: Linkedin

source: MIME类型
ru_RU: Тип MIME

source: Mail
ru_RU: Email

source: Nav Bar颜色
ru_RU: Цвет панели навигации

source: SEO配置
ru_RU: Настройка SEO

source: SMTPSecure设置
ru_RU: Настройки SmtpSecure

source: SMTP服务
ru_RU: Служба SMTP

source: Tags
ru_RU: Теги

source: Vtrois(Modified by 小白-白)
ru_RU: Vtrois (Мод by 小白-白)

source: dalao们
ru_RU: Dalao. Цепочка друзей

source: dalao们的链接，每次刷新随机排序~
ru_RU: Dalao. Порядок ссылок изменится после обновления страницы.

source: m月d日
ru_RU: м-д

source: |´・ω・)ノ还不快点说点什么呀poi~
ru_RU: |´・ω・)ノ Добавить комментарий ...

source: 上一篇
ru_RU: Предыдущий

source: 上一页
ru_RU: Предыдущий

source: 上传
ru_RU: Загрузить

source: 上传你的微信二维码图片，尺寸要大于等于150px
ru_RU: Загрузите изображение вашего QR-кода WeChat/WhatsApp, размер должен быть больше 150 пикселей

source: 上传头像
ru_RU: Загрузить фото профиля

source: 上传头像过程中出现以下错误：
ru_RU: При загрузке фотографии профиля произошла следующая ошибка:

source: 上次登录
ru_RU: Последний вход

source: 上部中间
ru_RU: Верхний центр

source: 上部右边
ru_RU: В правом верхнем углу

source: 上部左边
ru_RU: Верхний левый

source: 下一篇
ru_RU: Следующий

source: 下一页
ru_RU: Следующий

source: 下部中间
ru_RU: Нижний центр

source: 下部右边
ru_RU: Нижний правый

source: 下部左边
ru_RU: Нижний левый

source: 不显示管理员(用户ID为1)评论
ru_RU: НЕ отображать комментарии администратора (user id = 1)

source: 不确定请勿更改
ru_RU: НЕ изменяйте это, если вы не уверены

source: 不重复
ru_RU: Нет повтора

source: 个人简介
ru_RU: Личный профиль

source: 个人资料
ru_RU: Профиль пользователя

source: 个公开页面。 (゜-゜)つロ 干杯~
ru_RU: Паблик страницы. (゜ - ゜) つ ロ Приветствия ~

source: 中部中间
ru_RU: Средний центр

source: 中部右边
ru_RU: Средний правый

source: 中部左边
ru_RU: Ближний левый

source: 为基准值，范围0~1，1为不透明，默认0.3
ru_RU: В качестве опорного значения, в диапазоне 0 ~ 1,1 до непрозрачного, по умолчанию 0,3

source: 为您找到结果 %s 个
ru_RU: Найдено %s  результатов для вас

source: 主页布局
ru_RU: Макет главной страницы

source: 主页文章摘要字数
ru_RU: Ограничение количества слов для абстракции

source: 主页轮播
ru_RU: Слайдер на главной

source: 主题CSS
ru_RU: Тема CSS

source: 主题JS
ru_RU: Тема JS

source: 主题设置
ru_RU: Настройки темы

source: 云盘下载
ru_RU: Загрузка с облака

source: 人机验证：
ru_RU: Капча:

source: 人点赞
ru_RU: Лайки

source: 从URL导入
ru_RU: Импорт из URL-адреса

source: 从URL添加
ru_RU: Добавить из URL

source: 从URL添加媒体项目
ru_RU: Загрузить картинку из URL-адреса

source: 从jsdelivr加载主题CSS
ru_RU: Загружать темы CSS-файлы из jsDelivr

source: 从jsdelivr加载主题JS
ru_RU: Загрузить тему JS из jsDelivr

source: 从jsdelivr加载主题表情包
ru_RU: Загрузить тему emoji из jsDelivr

source: 代码高亮
ru_RU: Выделение кода

source: 以下为图片Header的设置
ru_RU: Ниже приведены настройки заголовка изображения

source: 以下为用户注册部分的设置
ru_RU: Ниже приведены настройки раздела «Регистрация пользователя»

source: 以下为用户登录限制部分设置
ru_RU: Ниже перечислены настройки раздела «Пользовательские ограничения доступа»

source: 以下为纯色Header设置
ru_RU: Сплошной фон шапки

source: 以下为隐藏内容：
ru_RU: Ниже приведены скрытые материалы:

source: 仪表盘
ru_RU: Приборная доска

source: 作者
ru_RU: Автор

source: 使用密码注册
ru_RU: Регистрация с паролем

source: 侧栏
ru_RU: Боковая панель

source: 侧边栏工具
ru_RU: Инструмент боковой панели

source: 侧边栏随动
ru_RU: Боковой бар плавающий

source: 保存成功
ru_RU: Сохранено успешно

source: 保存设置
ru_RU: Сохранить настройки

source: 允许输错密码的次数，默认3
ru_RU: Количество допустимых ошибок паролей, по умолчанию 3

source: 全部循环
ru_RU: Все

source: 全部重复
ru_RU: Повторить все

source: 公安网备案信息
ru_RU: Информация о записи в сети общественной безопасности

source: 公安网备案连接
ru_RU: URL-адрес сетевой записи общественной безопасности

source: 关键词
ru_RU: Ключевые слова

source: 内容
ru_RU: содержание

source: 内容标题
ru_RU: Заголовок

source: 分享
ru_RU: Поделиться

source: 分享按钮
ru_RU: Кнопка Share

source: 分类页面
ru_RU: Страница категории

source: 分类：
ru_RU: Категория:

source: 列表
ru_RU: Список

source: 刚刚
ru_RU: Прямо сейчас

source: 初始锁定时间
ru_RU: Начальное время блокировки

source: 升序
ru_RU: по возрастанию

source: 单位秒，不应小于3600，默认86400(24小时)
ru_RU: Единицы секунды не должны быть меньше 3600, по умолчанию 86400 (24 часа)

source: 单位秒，不应小于60，默认1200(20分钟)
ru_RU: Единицы секунды, не должны быть меньше 60, по умолчанию 1200 (20 минут)

source: 单位秒，默认43200(12小时)
ru_RU: Единицы в секунду, по умолчанию 43200 (12 часов)

source: 单曲循环
ru_RU: Не замужем

source: 卡片背景：
ru_RU: История карты:

source: 原文
ru_RU: Оригинал

source: 发信人
ru_RU: Отправитель

source: 取消
ru_RU: Отменить

source: 只有顶部显示模式为图片才有效。
ru_RU: Требуется режим отображения заголовка: изображение.

source: 只有顶部显示模式为纯色才有效。
ru_RU: Требовать режим отображения заголовка: сплошной цвет.

source: 名字
ru_RU: название

source: 启用APlayer自动播放，个人不喜欢
ru_RU: Включить APLayer AutoPlay, личную неприязнь

source: 启用SMTPAuth服务
ru_RU: Включить службу SmtpAuth

source: 启用页面左下角播放器(建议开启PJAX使用)
ru_RU: Включить PJAX предлагается

source: 回复
ru_RU: Ответить

source: 回复可见
ru_RU: Ответить

source: 固定
ru_RU: Фиксированный

source: 图像大小不合法
ru_RU: Размер изображения не подходит

source: 图片
ru_RU: Изображение

source: 图片Logo
ru_RU: Логотип логотипа

source: 图片文字-1(可做文字标题)
ru_RU: Изображение Текст-1 (текст)

source: 图片文字-2(可做站点描述)
ru_RU: Изображение Текст-2 (описание сайта)

source: 图片：
ru_RU: URL изображения:

source: 垂直重复
ru_RU: Вертикальное повторение

source: 域名白名单列表(一行一个)
ru_RU: Белый список доменов (по одному в строке)

source: 域名限制模式
ru_RU: Режим ограничения имен доменов

source: 域名黑名单列表(一行一个)
ru_RU: Черный список доменов (по одному в строке)

source: 增加后的锁定时间
ru_RU: Время блокировки после увеличения

source: 增加锁定时间所需锁定次数
ru_RU: Увеличьте количество блокировок, необходимых для блокировки времени

source: 复制弹窗
ru_RU: Копирование всплывающих окон

source: 失败登录次数：%d ，IP：%s
ru_RU: Количество неудавшихся логинов: %d , ip: %s

source: 头像地址：
ru_RU: Аватар URL:

source: 头像本地上传
ru_RU: Просмотр фотографий

source: 宽
ru_RU: Ширина

source: 密码
ru_RU: Пароль

source: 尾页
ru_RU: Последняя страница

source: 展开/收缩
ru_RU: Развернуть / свернуть

source: 工信部备案信息
ru_RU: Информация о записи MIIT

source: 已在风雨中度过
ru_RU: Уже работает для

source: 常规
ru_RU: Нормальный

source: 广告位
ru_RU: Реклама

source: 底部配置
ru_RU: Нижняя часть сайта

source: 建站时间
ru_RU: Время сборки сайта

source: 当前共有
ru_RU: Есть

source: 很抱歉，没有找到任何内容。
ru_RU: Извините, ничего не найдено

source: 循环模式
ru_RU: Цикличный режим

source: 微信二维码
ru_RU: URL-адрес QR-кода WeChat/WhatsApp

source: 微信展示
ru_RU: QR-код WeChat/WhatsApp

source: 微信收款码
ru_RU: WeChat/Viber Pay

source: 恢复默认
ru_RU: Восстановление значений по умолчанию

source: 恢复默认设置成功
ru_RU: Сброс проведен успешно

source: 您是否要恢复默认设置？
ru_RU: Вы хотите сбросить настройки по умолчанию?

source: 您的评论正在等待审核。
ru_RU: Ваш комментарий ожидает обзор.

source: 您设定的密码
ru_RU: Установленный вами пароль

source: 或
ru_RU: или же

source: 打开微信“扫一扫”，打开网页后点击屏幕右上角分享按钮
ru_RU: Сканируйте QR-код и передайте его друзьям

source: 打赏
ru_RU: Задонатить

source: 打赏按钮
ru_RU: Кнопка доната

source: 排序：
ru_RU: Сортировка:

source: 控制Cookie登录
ru_RU: Управление паролем cookie

source: 搜索结果：
ru_RU: Результаты поиска:

source: 播放顺序
ru_RU: Порядок воспроизведения

source: 撰写文章
ru_RU: Новый пост

source: 操作
ru_RU: операция

source: 支付婊收款码
ru_RU: AliPay

source: 数值越大雪花数量越多，默认150
ru_RU: Чем больше сумма, тем больше снежинок, по умолчанию 150

source: 数量
ru_RU: Число

source: 数量：
ru_RU: Число:

source: 文章
ru_RU: Пост

source: 文章列表布局
ru_RU: Макет списка статей

source: 文章归档
ru_RU: Все посты

source: 文章聚合
ru_RU: Облако статей

source: 文章设置
ru_RU: посты

source: 文章页面布局
ru_RU: Макет страницы поста

source: 斜体
ru_RU: Курсив

source: 斜粗体
ru_RU: Курсивный жирный

source: 新建页面
ru_RU: Новая страница

source: 新浪微博
ru_RU: Weibo/ВКонтакте

source: 无法获取图像大小
ru_RU: Не удалось получить размер изображения

source: 是否允许普通用户上传本地头像
ru_RU: Разрешить обычным пользователям загружать фотографии профиля

source: 是否允许用户输入密码注册(免邮箱验证)
ru_RU: Разрешить пользователю вводить регистрацию пароля (проверка по электронной почте)

source: 是否启用 CC BY-SA 4.0 声明
ru_RU: Включить объявление CC BY-SA 4.0

source: 是否启用2233Live2D看板娘
ru_RU: 3D няшка (Live2D)

source: 是否启用SMTPAuth服务
ru_RU: Включить службу SmtpAuth

source: 是否启用SMTP邮件发送服务
ru_RU: Включить службу доставки почты SMTP

source: 是否启用侧边栏小工具随动功能
ru_RU: Включить виджет боковой панели

source: 是否启用分类页面的名称以及简介功能
ru_RU: Включить имя страницы категории и функции ввода

source: 是否启用复制文章内容后弹窗提醒
ru_RU: Включить всплывающие напоминания после копирования содержимого статьи

source: 是否启用微信展示按钮功能
ru_RU: Включить кнопку отображения WeChat/WhatsApp

source: 是否启用文章分享功能
ru_RU: Включить функцию совместного доступа к посту

source: 是否启用文章打赏功能
ru_RU: Включить функцию доната поста

source: 是否启用标签页面的名称以及简介功能
ru_RU: Включить имя страницы ярлыка и функции ввода

source: 是否启用站点雪花功能
ru_RU: Включить функцию "снежинки"

source: 是否启用自定义页面伪静态功能
ru_RU: Включение перезаписи URL для пользовательской страницы

source: 是否启用轮播功能
ru_RU: Включить функцию слайдера

source: 是否启用页面PJAX加载
ru_RU: Включить загрузку страницы PJAX

source: 是否启用页面分享功能
ru_RU: Включить функцию совместного доступа к странице

source: 是否启用页面打赏功能
ru_RU: Включить функцию pagedonate

source: 是否在评论区显示评论者UA信息
ru_RU: Показывать юзерагент в области комментариев

source: 是否控制Cookie登录
ru_RU: Управление файлом cookie

source: 昵称
ru_RU: Название

source: 显示数量：
ru_RU: Количество показов:

source: 暂时没有数据
ru_RU: Неизвестно на данный момент

source: 最后一次尝试登录的用户名：%s
ru_RU: Имя пользователя, последнее занятое логином: %s

source: 最后更新于
ru_RU: Последние обновления

source: 最后编辑：
ru_RU: Последнее изменение:

source: 最新
ru_RU: Последние

source: 最新文章
ru_RU: Самый последний

source: 最近评论
ru_RU: Недавние комменты

source: 服务器端口
ru_RU: Порт сервера

source: 未定义
ru_RU: Никто

source: 未选择任何文件
ru_RU: Не выбрано файлов

source: 本地下载
ru_RU: Загрузка с сайта

source: 本站禁止此域名的邮箱注册，请更换邮箱再试。
ru_RU: Домен не разрешен, используйте другой адрес электронной почты.

source: 条评论
ru_RU: Комментарии

source: 查看回复
ru_RU: Посмотреть сообщение

source: 查看文件
ru_RU: Просмотр файлов

source: 查看留言
ru_RU: Просмотреть комментарий

source: 查看评论
ru_RU: Комментарии

source: 标签聚合
ru_RU: Облако тегов

source: 标签页面
ru_RU: Страница ярлыка

source: 标签：
ru_RU: Тег:

source: 标题(可留空)：
ru_RU: Заголовок (может быть опущен):

source: 标题内容
ru_RU: Заголовок

source: 标题：
ru_RU: Заглавие:

source: 次阅读
ru_RU: Мнения

source: 欢迎注册
ru_RU: Добро пожаловать!

source: 欸？我的萝莉怎么不见了？！
ru_RU: Извините, страница, которую вы ищете, не найдена.

source: 歌单JSON地址
ru_RU: Адрес JSON для списка песен

source: 正常滚动
ru_RU: Обычная прокрутка

source: 此 IP 已被封锁，封锁时长：%s
ru_RU: Этот IP заблокирован, длительность блока: %s

source: 每个关键词之间用英文逗号分割
ru_RU: Разделите каждое ключевое слово запятой

source: 每项展示数量：
ru_RU: Количество показов за элемент:

source: 水平重复
ru_RU: Горизонтальное повторение

source: 注册时间
ru_RU: Время регистрации

source: 注册登录设置
ru_RU: Регистрация Войти

source: 注册登录页面站点图标
ru_RU: Регистрация/Вход в систему

source: 注册登录页面背景
ru_RU: История регистрации/входа в систему

source: 注意：
ru_RU: Внимание:

source: 添加
ru_RU: Добавить

source: 添加表情
ru_RU: Добавить Emoji

source: 清除
ru_RU: Очистить

source: 点赞
ru_RU: Лайк

source: 热点
ru_RU: Горячей

source: 热点文章
ru_RU: Горячие

source: 版权声明
ru_RU: Авторское право

source: 特色图片(仅针对新式布局)
ru_RU: Избранные изображения (только для современных макетов)

source: 用户域名被阻止时的提示信息
ru_RU: Сообщение, когда заблокировано доменное имя пользователя

source: 用户登录限制
ru_RU: Ограничения на вход пользователя

source: 登录IP
ru_RU: Вход в систему IP

source: 登录失败次数过多
ru_RU: Слишком много ошибок входа в систему

source: 登录尝试机会
ru_RU: Возможности входа в систему

source: 白名单模式
ru_RU: Режим белого списка

source: 相关JS加载失败
ru_RU: Связанный JavaScript не загружается

source: 看板娘
ru_RU: Виджет

source: 确认
ru_RU: Отправить

source: 移动端侧边栏菜单颜色
ru_RU: Цвет меню боковой боковой боковой панели

source: 移动端是否显示
ru_RU: Показывать на мобильных устройствах

source: 移动端菜单显示模式
ru_RU: Режим отображения меню на мобильной стороне

source: 移除
ru_RU: Удалить

source: 移除本地头像
ru_RU: Удалить фотографию профиля

source: 站点图标
ru_RU: Иконка сайта

source: 站点地图
ru_RU: Карта сайта

source: 站点描述
ru_RU: описание сайта

source: 站点统计(不要包括SCRIPT标签)
ru_RU: Код статистики сайта (не включают теги скриптов)

source: 站点设置
ru_RU: Настройки сайта

source: 站点配置
ru_RU: Конфигурация сайта

source: 站点雪花
ru_RU: Снежинки на сайте

source: 简介内容：
ru_RU: Введение Содержание:

source: 篇公开日志，
ru_RU: публичные посты,

source: 类型：
ru_RU: Тип:

source: 粗体
ru_RU: Жирный

source: 红色字体
ru_RU: Красный шрифт

source: 红色背景栏
ru_RU: Красная фоновая панель

source: 红色面板
ru_RU: Красная панель

source: 纯色
ru_RU: Сплошной цвет

source: 组件配置
ru_RU: Компоненты

source: 绿色背景栏
ru_RU: Зелёная фоновая панель

source: 绿色面板
ru_RU: Зеленая панель

source: 网易云音乐
ru_RU: Музыка Netease

source: 网站
ru_RU: URL

source: 背景图片
ru_RU: Изображение на заднем плане

source: 背景类型
ru_RU: Тип фона

source: 背景颜色
ru_RU: Цвет фона

source: 腾讯微博
ru_RU: Weibo/ВКонтакте

source: 自动播放
ru_RU: Автовоспроизведение

source: 自动清除锁定IP的时间
ru_RU: Автоматически очищает время блокировки IP-адреса

source: 自定义Font Awesome
ru_RU: Пользовательский шрифт Awesome

source: 自定义jQuery
ru_RU: Настроить jQuery

source: 自定义jQuery链接，留空将从本地加载
ru_RU: Настроить ссылку jQuery, оставить пустым для загрузки из локального

source: 自己的项目
ru_RU: Мои проекты

source: 蓝色字体
ru_RU: Синий шрифт

source: 蓝色背景栏
ru_RU: Синяя фоновая панель

source: 蓝色面板
ru_RU: Синяя панель

source: 表情包
ru_RU: Тема Эможи

source: 评论UA
ru_RU: Комментарий (юзерагент)

source: 该邮件由系统自动发出，如果不是您本人操作，请忽略此邮件。
ru_RU: Это сообщение отправляется автоматически системой.

source: 请上传jpg,gif,png,bmp,tif格式文件！
ru_RU: Загрузите файл jpg, gif, png, bmp, tif!

source: 请使用RGBA格式表示，默认22,23,26,.9
ru_RU: Пожалуйста, используйте формат RGBA, по умолчанию 22,23,26,.9

source: 请使用RGBA格式表示，默认35,40,45,1
ru_RU: Пожалуйста, используйте формат RGBA, по умолчанию 35,40,45,1

source: 请使用RGBA格式表示，默认42,42,42,.9
ru_RU: Пожалуйста, используйте формат RGBA, по умолчанию 42,42,42,.9

source: 请在 %d 分钟后重试。
ru_RU: Повторите попытку через %d  минут.

source: 请在 %d 小时后重试。
ru_RU: Повторите попытку в %d  часов.

source: 请填写SMTP服务器地址
ru_RU: Укажите адрес SMTP-сервера

source: 请填写SMTP服务器端口
ru_RU: Заполните порт сервера SMTP

source: 请填写发件人姓名
ru_RU: Заполните имя отправителя

source: 请填写邮箱密码
ru_RU: Пожалуйста, введите пароль от email

source: 请填写邮箱账号
ru_RU: Пожалуйста, заполните свою учетную запись электронной почты

source: 请手动指定图像大小与格式
ru_RU: Указать размер и формат изображения вручную.

source: 请更新您的 WordPress 版本以获取完整的媒体文件支持。
ru_RU: Обновите версию WordPress для полной поддержки мультимедиа.

source: 请用RGB格式表示，默认255,255,255
ru_RU: Пожалуйста, укажите в формате RGB, по умолчанию 255 255 255

source: 请稍候再试。
ru_RU: Повторите попытку позже.

source: 轮播图片-1
ru_RU: Слайдер Картинки-1

source: 轮播图片-2
ru_RU: Слайдер Картинки-2

source: 轮播图片-3
ru_RU: Слайдер Картинки-3

source: 轮播图片-4
ru_RU: Слайдер Картинки-4

source: 轮播图片-5
ru_RU: Слайдер Картинки-5

source: 轮播设置
ru_RU: Слайдер

source: 轮播链接-1
ru_RU: Ссылка 1

source: 输入你的建站时间，格式MM/DD/YYYY hh:mm:ss
ru_RU: Введите время начала вашего сайта, например mm/dd/yyyy hh:mm:ss

source: 输入您的公安网备案号
ru_RU: Введите номер вашей полицейской сети

source: 输入您的公安网备案的链接地址
ru_RU: Введите адрес ссылки вашей сети общественной безопасности для подачи

source: 输入阅读密码
ru_RU: Введите пароль

source: 这是一篇受保护的文章，请输入阅读密码！
ru_RU: Это защищенная статья, пожалуйста, введите пароль для продолжения.

source: 连接前要带有 http:// 或者 https://
ru_RU: Введите http:// или https://

source: 退出登录
ru_RU: Выйти

source: 选择[主页]布局(显示左边栏，无边栏，右边栏)，默认显示右边栏
ru_RU: Выберите макет [Главная], по умолчанию показана правая колонка

source: 选择[文章]页面布局(显示左边栏，无边栏，右边栏)，默认显示右边栏
ru_RU: Выберите макет страницы [Article], показывая правый столбец по умолчанию

source: 选择[页面]布局(显示左边栏，无边栏，右边栏)，默认显示右边栏
ru_RU: Выберите макет [Page], по умолчанию отобразите правую колонку

source: 选择您喜欢的背景类型并修改其对应选项
ru_RU: Выберите предпочтительный тип фона и измените связанные параметры

source: 邮件提醒
ru_RU: Уведомления по электронной почте

source: 邮件服务器
ru_RU: Почтовый сервер

source: 邮件设置
ru_RU: Email

source: 邮箱
ru_RU: Email адрес

source: 邮箱密码
ru_RU: Пароль от email

source: 邮箱帐号
ru_RU: Адрес электронной почты

source: 配置移动端是否显示，默认是
ru_RU: Настроить показ на мобильном, по умолчанию включено

source: 重复密码
ru_RU: Повторите пароль

source: 链接2
ru_RU: Ссылка 2

source: 链接3
ru_RU: Ссылка 3

source: 链接4
ru_RU: Ссылка 4

source: 链接5
ru_RU: Ссылка 5

source: 链接可以留空
ru_RU: Ссылки могут быть опущены

source: 链接：
ru_RU: Ссылка на URL:

source: 锁定提醒阈值
ru_RU: Значение порога блокировки напоминания

source: 错误
ru_RU: Ошибка

source: 错误信息
ru_RU: Сообщение об ошибке

source: 阅读全文
ru_RU: Читать дальше

source: 附加CSS
ru_RU: Дополнительный CSS

source: 附加JS
ru_RU: Дополнительный JavaScript

source: 降序
ru_RU: по убыванию

source: 随机
ru_RU: случайный

source: 随机文章
ru_RU: Случайные

source: 雪花不透明度
ru_RU: Непрозрачность снежинки

source: 雪花大小
ru_RU: Размер снежинки

source: 雪花数量
ru_RU: Снежинки Количество

source: 雪花横移度
ru_RU: Степень поперечного сдвига снежинки

source: 雪花设置
ru_RU: Снежинки

source: 雪花距离
ru_RU: Расстояние снежинки

source: 雪花速度
ru_RU: Скорость снежинки

source: 雪花颜色
ru_RU: Цвет снежинки

source: 页面伪静态
ru_RU: URL-адрес перезаписи

source: 页面布局
ru_RU: Макет страницы

source: 页面设置
ru_RU: Страницы

source: 顶部
ru_RU: Верхняя панель

source: 顶部图片
ru_RU: Головное изображение

source: 顶部显示模式
ru_RU: Режим отображения заголовка

source: 顶部菜单
ru_RU: Верхняя панель меню

source: 顶部配置
ru_RU: Руководитель сайта

source: 首页
ru_RU: Первая страница

source: 高
ru_RU: Высота

source: 高40px，宽最大200px，不设置将显示文字Logo
ru_RU: Высота 40px, ширина 200px maxium, не установлена, отобразит текст логотипа

source: 黄色背景栏
ru_RU: Желтая фоновая панель

source: 黄色面板
ru_RU: Желтая панель

source: 黑名单模式
ru_RU: Черный список

source: 默认2次(启用上方的邮件提醒功能才有效)
ru_RU: По умолчанию 2 раза (активировать оповещения по электронной почте выше)

source: 默认3次
ru_RU: По умолчанию 3 раза
