Vesta Web Interface - en to ru translation catalogue (695 entries)

en: 2 to 28 Characters A-Z, 0-9, '-' '.' and '_' Only.
ru: От 2 до 28 символов A-Z, 0-9, '-' '.' и только.

en: 2 to 28 Letters Only. Apostrophes and hyphens allowed.
ru: Только от 2 до 28 букв. Апострофы и дефисы разрешены.

en: 2Checkout.com Inc. (Ohio, USA) is a payment facilitator for goods and services provided by vestacp.com.
ru: 2Checkout.com Inc. (Огайо, США) является посредником по оплате товаров и услуг, предоставляемых vestacp.com.

en: ACCOUNTS
ru: СЧЕТА

en: ADDING DOMAIN ...
ru: ДОБАВЛЕНИЕ ДОМЕНА ...

en: ALIASES
ru: Алиасы

en: API Key
ru: Ключ API

en: API Method
ru: Метод API

en: Accept
ru: принимать

en: Access Log
ru: Журнал доступа

en: Account
ru: учетная запись

en: Account Details
ru: Детали учетной записи

en: Account Setting
ru: Настройки аккаунта

en: Account Settings
ru: Настройки учетной записи

en: Account already exists under same username.
ru: Аккаунт уже существует под тем же именем пользователя.

en: Account has been successfully created!
ru: Аккаунт успешно создан!

en: Accounts
ru: Счета

en: Action
ru: действие

en: Active
ru: активный

en: Add
ru: добавлять

en: Add
ru: добавлять

en: Add Account
ru: Добавить аккаунт

en: Add Accounts
ru: Добавить аккаунты

en: Add Ban
ru: Добавить бан

en: Add Banned IP
ru: Добавить запрещенный IP

en: Add Cron
ru: Добавить Cron

en: Add Cron Job
ru: Добавить Cron Job

en: Add DNS
ru: Добавить DNS

en: Add DNS Domain
ru: Добавить домен DNS

en: Add DNS Record
ru: Добавить запись DNS

en: Add Database
ru: Добавить базу данных

en: Add Domain
ru: Добавить домен

en: Add Firewall Rule
ru: Добавить правило брандмауэра

en: Add IP
ru: Добавить IP

en: Add IP Address
ru: Добавить IP-адрес

en: Add Mail
ru: Добавить почту

en: Add Mail Account
ru: Добавить учетную запись почты

en: Add Mail Domain
ru: Добавить почтовый домен

en: Add New object
ru: Добавить новый объект

en: Add One
ru: Добавить одну

en: Add Package
ru: Добавить пакет

en: Add Record
ru: Добавить запись

en: Add Rule
ru: Добавить правило

en: Add User
ru: Добавить пользователя

en: Adding & editing custom SSL certificates and backup exclusions does not Work with API key. Features will be disabled.
ru: Добавление и редактирование пользовательских сертификатов SSL и исключений из резервной копии не работает с ключом API. Функции будут отключены.

en: Additional FTP
ru: Дополнительный FTP

en: Address
ru: Адрес

en: Admin Only
ru: Только администратор

en: Admin Panel Enabled
ru: Панель администратора включена

en: Administration
ru: администрация

en: Advanced Options
ru: Расширенные настройки

en: Aliases
ru: Псевдонимы

en: All Users
ru: Все пользователи

en: Already have an account?
ru: Уже есть аккаунт?

en: AntiSpam Support
ru: Антиспам Поддержка

en: AntiVirus Support
ru: Антивирусная поддержка

en: Antispam
ru: Защита от спама

en: Antivirus
ru: антивирус

en: Apps
ru: Программы

en: April
ru: апрель

en: Assigned Domain
ru: Назначенный домен

en: Assigned User
ru: Назначенный пользователь

en: August
ru: августейший

en: Authentication Enabled
ru: Аутентификация включена

en: Authentication Settings
ru: Настройки аутентификации

en: Autoreply
ru: Автоответчик

en: Autoupdate
ru: Автоматическое обновление

en: BACKUP
ru: РЕЗЕРВНЫЙ

en: BANDWIDTH
ru: ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ

en: Back
ru: назад

en: Backed Up
ru: Резервное копирование

en: Backend Server
ru: Бэкэнд-сервер

en: Backend Template
ru: Бэкэнд-шаблон

en: Backup
ru: Резервный

en: Backup
ru: Резервный

en: Backup Exclusions are incompatible with API Key Authentication.
ru: Исключения резервного копирования несовместимы с аутентификацией ключа API.

en: Backup Migration Manager
ru: Менеджер резервного копирования

en: Backup Name
ru: Имя резервной копии

en: Backup Scheduled!
ru: Резервное копирование запланировано!

en: Backups
ru: Резервные копии

en: Backups Enabled
ru: Резервное копирование включено

en: Ban
ru: запрет

en: Bandwidth
ru: Пропускная способность

en: Banned IPs
ru: Забаненные IP-адреса

en: Blue
ru: синий

en: Browse, copy, edit, view, and retrieve all of your web domain files using fully featured File Manager. This is a commercial module, you would need to purchace license key to enable it.
ru: Просматривайте, копируйте, редактируйте, просматривайте и извлекайте все файлы вашего веб-домена с помощью полнофункционального файлового менеджера. Это коммерческий модуль, вам необходимо приобрести лицензионный ключ, чтобы включить его.

en: Buy License $3/Month
ru: Купить лицензию $ 3 / месяц

en: Buy License $5/Month
ru: Купить лицензию $ 5 / месяц

en: Buy Lifetime License $18
ru: Купить пожизненную лицензию $ 18

en: Buy Lifetime License $50
ru: Купить пожизненную лицензию $ 50

en: CHECKING DOMAIN ...
ru: ПРОВЕРКА ДОМЕНА ...

en: CIDR format is supported
ru: Формат CIDR поддерживается

en: CPU
ru: Процессор

en: CREATED
ru: СОЗДАНО

en: CatchAll
ru: всеохватывающий

en: Character Set
ru: Набор символов

en: Choose whether or not the admin should go to the admin panel or home after login.
ru: Выберите, должен ли админ идти в админ-панель или домой после входа в систему.

en: City / Locality
ru: Город / Населенный пункт

en: Client Max Body Size
ru: Максимальный размер тела клиента

en: Cloudflare Account Email Address
ru: Адрес электронной почты учетной записи Cloudflare

en: Cloudflare Disabled
ru: Облачная вспышка отключена

en: Cloudflare Disabled!
ru: Облачная вспышка отключена!

en: Cloudflare Enabled!
ru: Cloudflare включен!

en: Cloudflare Level
ru: Уровень Cloudflare

en: Cloudflare Support
ru: Поддержка Cloudflare

en: Cloudflare Unavailable
ru: Облачный свет недоступен

en: Comma seperated list of installed plugins.
ru: Разделенный запятыми список установленных плагинов.

en: Command
ru: команда

en: Comment
ru: Комментарий

en: Compression Level
ru: Уровень сжатия

en: Configure
ru: Настройка

en: Configure Backup
ru: Настройка резервного копирования

en: Configure Backup Exclusions
ru: Настроить исключения из резервных копий

en: Configure PHP
ru: Настроить PHP

en: Configure Restore
ru: Настроить Восстановление

en: Configure Server
ru: Настроить сервер

en: Confirm
ru: Подтверждение

en: Confirm Pass
ru: Подтвердите пропуск

en: Confirm Password
ru: Подтвердите Пароль

en: Control Panel
ru: Панель управления

en: Control Panel v1
ru: Панель управления v1

en: Country
ru: Страна

en: Created
ru: созданный

en: Cron Enabled
ru: Cron включен

en: Cron Jobs
ru: Крон Джобс

en: Current Favicon:
ru: Текущий Фавикон:

en: Current Icon:
ru: Текущий значок:

en: Current Logo:
ru: Текущий логотип:

en: Current Number of Databases
ru: Текущее количество баз данных

en: Custom
ru: изготовленный на заказ

en: Custom Footer
ru: Пользовательский Нижний колонтитул

en: Custom SSL Certificates are incompatible with API Key Authentication.
ru: Пользовательские сертификаты SSL несовместимы с аутентификацией ключей API.

en: Custom Theme Colors
ru: Пользовательские Цвета Темы

en: DATABASE
ru: БАЗА ДАННЫХ

en: DATABASES
ru: БАЗ

en: DB
ru: база данных

en: DELETING CLOUDFLARE ...
ru: УДАЛЕНИЕ ОБЛАКА ...

en: DKIM Support
ru: Поддержка DKIM

en: DNS Cluster
ru: DNS-кластер

en: DNS Domains
ru: DNS домены

en: DNS Enabled
ru: DNS включен

en: DNS Records
ru: DNS-записи

en: DNS Server
ru: DNS-сервер

en: DNS Support
ru: Поддержка DNS

en: DNS Template
ru: Шаблон DNS

en: DOMAIN
ru: ДОМЕН

en: DOMAINS
ru: ДОМЕНЫ

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Dark
ru: Темно

en: Dashboard
ru: Приборная доска

en: Data
ru: Данные

en: Database
ru: База данных

en: Database Enabled
ru: База данных включена

en: Database Error
ru: Ошибка базы данных

en: Database Error:
ru: Ошибка базы данных:

en: Databases
ru: Базы данных

en: Date
ru: Дата

en: Day
ru: День

en: Day of Week
ru: День недели

en: December
ru: Декабрь

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Language
ru: Язык по умолчанию

en: Default Nameservers
ru: Серверы имен по умолчанию

en: Default To Admin
ru: По умолчанию для администратора

en: Delete
ru: удалять

en: Delete Backup
ru: Удалить резервную копию

en: Delete Cron Job
ru: Удалить Cron Job

en: Delete DNS
ru: Удалить DNS

en: Delete DNS Domain
ru: Удалить домен DNS

en: Delete DNS Record
ru: Удалить запись DNS

en: Delete DNS Record?
ru: Удалить запись DNS?

en: Delete Database
ru: Удалить базу данных

en: Delete Domain
ru: Удалить домен

en: Delete IP Address
ru: Удалить IP-адрес

en: Delete Mail
ru: Удалить почту

en: Delete Mail Account
ru: Удалить учетную запись почты

en: Delete Mail Domain
ru: Удалить почтовый домен

en: Delete Rule
ru: Удалить правило

en: Delete Web Domain
ru: Удалить веб-домен

en: Delete package:
ru: Удалить пакет:

en: Descriptor
ru: дескриптор

en: Developer
ru: разработчик

en: Directories
ru: Справочники

en: Directory
ru: каталог

en: Disable
ru: Отключить

en: Disable
ru: Отключить

en: Disable Cloudflare
ru: Отключить Cloudflare

en: Disable Cron
ru: Отключить Cron

en: Disabled
ru: Отключено

en: Disk
ru: диск

en: Disk Quota
ru: Дисковая квота

en: Disk Quota Used
ru: Дисковая квота используется

en: Disk Space
ru: Дисковое пространство

en: Disk Usage
ru: Использование диска

en: Disk Usage Breakdown
ru: Распределение использования диска

en: Display Errors
ru: Ошибки отображения

en: Display messages for installation warnings and connection errors.
ru: Отображать сообщения для установки предупреждений и ошибок подключения.

en: Display/Close shortcuts
ru: Показать / Закрыть ярлыки

en: Domain
ru: Домен

en: Domain Name
ru: Доменное имя

en: Domains
ru: Домены

en: Don't Store Forwarded Mail
ru: Не хранить переадресованную почту

en: Don't have an account?
ru: У вас нет аккаунта?

en: Download
ru: Скачать

en: Download Accesslog
ru: Скачать Accesslog

en: Download Errorlog
ru: Скачать Errorlog

en: Drop
ru: Капля

en: EXPORTING RECORDS ...
ru: ЭКСПОРТНЫЕ ЗАПИСИ ...

en: Edit
ru: редактировать

en: Edit Cron Job
ru: Редактировать Cron Job

en: Edit DNS Domain
ru: Изменить домен DNS

en: Edit DNS Record
ru: Изменить запись DNS

en: Edit Database
ru: Редактировать базу данных

en: Edit Firewall Rule
ru: Изменить правило брандмауэра

en: Edit IP Address
ru: Изменить IP-адрес

en: Edit Mail Account
ru: Изменить учетную запись почты

en: Edit Mail Domain
ru: Изменить почтовый домен

en: Edit Package
ru: Редактировать пакет

en: Edit Panel Settings
ru: Изменить настройки панели

en: Edit User
ru: Изменить пользователя

en: Edit Web Domain
ru: Изменить веб-домен

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Email Addresses
ru: Адрес электронной почты

en: Email Addresss
ru: Адреса электронной почты

en: Enable
ru: включить

en: Enable
ru: включить

en: Enable / Disable Sections
ru: Включить / отключить разделы

en: Enable Cloudflare
ru: Включить Cloudflare

en: Enable Cron
ru: Включить Cron

en: Enable Cron Notifications
ru: Включить уведомления Cron

en: Enabled
ru: Включено

en: Encryption Key 1
ru: Ключ шифрования 1

en: Encryption Key 2
ru: Ключ шифрования 2

en: Enter License Key
ru: Введите лицензионный ключ

en: Enter your details below
ru: Введите свои данные ниже

en: Enter your username and instructions will be sent to you.
ru: Введите ваше имя пользователя и инструкции будут отправлены вам.

en: Error Adding Mail Domain
ru: Ошибка при добавлении почтового домена

en: Error Creating Web Domain
ru: Ошибка при создании веб-домена

en: Error Deleting Web Domain
ru: Ошибка удаления веб-домена

en: Error Disabling Notifications
ru: Ошибка отключения уведомлений

en: Error Enabling Notifications
ru: Ошибка включения уведомлений

en: Error Log
ru: Журнал ошибок

en: Error Reporting
ru: Отчет об ошибках

en: Error Updating DNS Domain
ru: Ошибка обновления домена DNS

en: Error Updating DNS Record
ru: Ошибка обновления записи DNS

en: Error Updating IP Address
ru: Ошибка обновления IP-адреса

en: Error Updating Mail Account
ru: Ошибка обновления почтовой учетной записи

en: Error Updating Mail Domain
ru: Ошибка обновления почтового домена

en: Error Updating Package
ru: Ошибка обновления пакета

en: Error Updating Profile
ru: Ошибка обновления профиля

en: Error Updating Server
ru: Ошибка обновления сервера

en: Error Updating Settings
ru: Ошибка обновления настроек

en: Error Updating User
ru: Ошибка при обновлении пользователя

en: Error Updating Web Domain
ru: Ошибка обновления веб-домена

en: Error: Incorrect Login.
ru: Ошибка: неверный логин.

en: ErrorLog
ru: Журнал ошибок

en: Essentially Off
ru: По существу выкл

en: Example Plugin
ru: Пример плагина

en: Exclusions
ru: Исключения

en: Exit form
ru: Форма выхода

en: Expiration
ru: истечение

en: Expiration Date
ru: Срок хранения

en: FTP Account
ru: Учетная запись FTP

en: FTP Client URL
ru: URL клиента FTP

en: Fail2Ban
ru: fail2ban

en: Failed to connect to server. Please check config.
ru: Не удалось подключиться к серверу. Пожалуйста, проверьте конфигурацию.

en: Fatal Error (Code: 20). Please contact support.
ru: Фатальная ошибка (код: 20). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: Feature Disabled
ru: Функция отключена

en: February
ru: февраль

en: File Manager
ru: Файловый менеджер

en: FileSystem Disk Quota
ru: Дисковая квота файловой системы

en: Firewall
ru: Межсетевой экран

en: First Name
ru: Имя

en: Flexible
ru: гибкий

en: Footer Text
ru: Текст нижнего колонтитула

en: Forgot pwd?
ru: Забыли PWD?

en: Forward To
ru: Переслать

en: Frequency
ru: частота

en: Friday
ru: пятница

en: From Address
ru: С адреса

en: From Name
ru: От имени

en: Full
ru: Полный

en: Full (Strict)
ru: Полный (Строгий)

en: GZip Compression Level
ru: Уровень сжатия GZip

en: Generate
ru: генерировать

en: Generate CSR
ru: Создать CSR

en: Generate CSR / SSL Cert
ru: Создать сертификат CSR / SSL

en: Get Premium License
ru: Получить Премиум Лицензию

en: Go back
ru: Возвращаться

en: Go to BACKUPS
ru: Перейти к резервной копии

en: Go to CRON JOBS
ru: Перейти к CRON JOBS

en: Go to DASHBOARD
ru: Перейти к приборной панели

en: Go to DATABASE
ru: Перейти к базе данных

en: Go to DNS
ru: Перейти в DNS

en: Go to MAIL
ru: Перейти к почте

en: Go to PROFILE
ru: Перейти в ПРОФИЛЬ

en: Go to WEB
ru: Перейти на WEB

en: Google Analytics ID
ru: Идентификатор Google Analytics

en: Graphs
ru: диаграммы

en: Hide Notifications
ru: Скрыть уведомления

en: High
ru: Высоко

en: Home
ru: Дом

en: Host
ru: хозяин

en: Hosts
ru: Хосты

en: Hour
ru: Час

en: Hourly
ru: почасовой

en: I'm Under Attack!
ru: Я под атакой!

en: IMPORTING RECORDS ...
ru: ИМПОРТ ЗАПИСЕЙ ...

en: IP Address
ru: Айпи адрес

en: IP Addresses
ru: IP-адреса

en: IP or Value
ru: IP или значение

en: IPs
ru: IP-адрес

en: In Megabytes
ru: В мегабайтах

en: Includes folder has not been secured
ru: Включает папку не была защищена

en: Interactive Timeout
ru: Интерактивный тайм-аут

en: Interakt App ID
ru: ID приложения Interakt

en: Interface
ru: Интерфейс

en: Invalid Email Address
ru: Неверный адрес электронной почты

en: Invalid data entered in form.
ru: Введены неверные данные в форме.

en: Invalid data entered in form. Please try again.
ru: Введены неверные данные в форме. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Issuer
ru: эмитент

en: January
ru: январь

en: Job
ru: работа

en: Joined
ru: Регистрация

en: July
ru: июль

en: June
ru: июнь

en: Key
ru: ключ

en: Language
ru: язык

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Leave blank for default or enter 'disabled' to disable.
ru: Оставьте пустым по умолчанию или введите «disabled», чтобы отключить.

en: Leave blank or enter 'disabled' to disable.
ru: Оставьте пустым или введите «disabled», чтобы отключить.

en: Let's Encrypt Support
ru: «Давайте зашифруем» - поддержка

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: Link to Old CP Enabled
ru: Ссылка на старый CP включена

en: List
ru: Список

en: List Accounts
ru: Список аккаунтов

en: List Records
ru: Список записей

en: Load Average:
ru: Средняя нагрузка:

en: Loading
ru: загрузка

en: Loading Dashboard
ru: Загрузка панели инструментов

en: Local Backup
ru: Локальное резервное копирование

en: Log
ru: Журнал

en: Log in
ru: Авторизоваться

en: Log out
ru: Выйти

en: Login
ru: Авторизоваться

en: Login as
ru: Войти как

en: Logout
ru: Выйти

en: Low
ru: Низкий

en: Mail
ru: почта

en: Mail Accounts
ru: Почтовые счета

en: Mail Data
ru: Почтовые данные

en: Mail Domains
ru: Почтовые домены

en: Mail Enabled
ru: Почта включена

en: Mail Method
ru: Почтовый метод

en: Mail Server
ru: Почтовый сервер

en: Mail Support
ru: Поддержка почты

en: Manage
ru: управлять

en: Manage Backups
ru: Управление резервными копиями

en: Manage Cron Jobs
ru: Управление Cron Jobs

en: Manage DNS
ru: Управление DNS

en: Manage DNS Domain
ru: Управление доменом DNS

en: Manage DNS Domains
ru: Управление DNS-доменами

en: Manage Databases
ru: Управление базами данных

en: Manage Fail2Ban
ru: Управление Fail2Ban

en: Manage Firewall
ru: Управление брандмауэром

en: Manage IP Addresses
ru: Управление IP-адресами

en: Manage Mail Accounts
ru: Управление учетными записями почты

en: Manage Mail Domains
ru: Управление почтовыми доменами

en: Manage Packages
ru: Управление пакетами

en: Manage Users
ru: Управление пользователями

en: Manage Web Domains
ru: Управление веб-доменами

en: March
ru: марш

en: Max Allowed Packet
ru: Максимально допустимый пакет

en: Max Connections
ru: Макс подключений

en: Max Execution Time
ru: Максимальное время выполнения

en: Max Input Time
ru: Максимальное время ввода

en: Max Length 16 Characters Including Prefix
ru: Максимальная длина 16 символов, включая префикс

en: Max User Connections
ru: Максимальное количество пользовательских подключений

en: Maximum Number of Databases
ru: Максимальное количество баз данных

en: May
ru: май

en: Medium
ru: средний

en: Memory
ru: Память

en: Memory Limit
ru: Предел памяти

en: Message
ru: Сообщение

en: Minimum 6 Characters: One uppercade letter, lowercase letter and number required.
ru: Минимум 6 символов: требуется одна заглавная буква, строчная буква и цифра.

en: Minute
ru: минут

en: Minutes
ru: минут

en: Monday
ru: понедельник

en: Month
ru: Месяц

en: Monthly
ru: ежемесячно

en: My Account
ru: Мой аккаунт

en: MySQL Server Failed To Connect
ru: MySQL Server не удалось подключиться

en: MySQL Support
ru: Поддержка MySQL

en: N/A
ru: N / A

en: Name
ru: имя

en: Nameservers
ru: сервера имен

en: Navigation
ru: навигация

en: Network
ru: сеть

en: New Favicon:
ru: Новый Фавикон:

en: New Icon:
ru: Новая иконка:

en: New Logo:
ru: Новый логотип:

en: No
ru: нет

en: No Authentication
ru: Нет аутентификации

en: No Encryption
ru: Без шифрования

en: No Notifications
ru: Нет уведомлений

en: None
ru: Никто

en: Normal Password
ru: Нормальный пароль

en: Not After
ru: Не после

en: Not Backed Up
ru: Не резервное копирование

en: Not Before
ru: Не раньше, чем

en: Not Provided
ru: Не предоставлен

en: Notification System Disabled. Please enable the notification system from the VWI settings menu to send notifications.
ru: Система уведомлений отключена. Пожалуйста, включите систему уведомлений из меню настроек VWI для отправки уведомлений.

en: Notification System Enabled
ru: Система уведомлений включена

en: Notifications
ru: Уведомления

en: November
ru: ноябрь

en: OUTDATED
ru: устаревший

en: October
ru: октября

en: Off
ru: от

en: On
ru: На

en: One Or More Email Addresses
ru: Один или несколько адресов электронной почты

en: One or more email addresses
ru: Один или несколько адресов электронной почты

en: Optional
ru: Необязательный

en: Optional Integrations
ru: Необязательные интеграции

en: Optional Links
ru: Дополнительные ссылки

en: Orange
ru: апельсин

en: Order
ru: порядок

en: Organization
ru: организация

en: Owner
ru: владелец

en: PHP Mail Enabled
ru: PHP Mail включен

en: PROCESSING ...
ru: ОБРАБОТКА ...

en: Package
ru: пакет

en: Package Name
ru: Имя пакета

en: Packages
ru: пакеты

en: Packages are incompatible with API Key Authentication.
ru: Пакеты несовместимы с Аутентификацией ключей API.

en: Parent
ru: родитель

en: Password
ru: пароль

en: Passwords do not match
ru: Пароли не соответствуют

en: Path
ru: Путь

en: Per Domain
ru: На домен

en: Plan
ru: Строить планы

en: Please confirm action.
ru: Пожалуйста, подтвердите действие.

en: Please fill out all sections of the form.
ru: Пожалуйста, заполните все разделы формы.

en: Please try again later or contact support.
ru: Пожалуйста, попробуйте позже или обратитесь в службу поддержки.

en: Please try again or contact support.
ru: Пожалуйста, попробуйте еще раз или обратитесь в службу поддержки.

en: Please try again.
ru: Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Plugin installation will run in background.
ru: Установка плагина будет выполняться в фоновом режиме.

en: Plugins
ru: Плагины

en: Port
ru: порт

en: Post Max Size
ru: Максимальный размер сообщения

en: PostgreSQL Support
ru: Поддержка PostgreSQL

en: Primary Color (Header, Active Buttons / Text, Etc.)
ru: Основной цвет (заголовок, активные кнопки / текст и т. Д.)

en: Priority
ru: приоритет

en: Process
ru: Процесс

en: Process Error (Code: 18). Please contact support.
ru: Ошибка процесса (код: 18). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: Process Error (Code: 19). Please contact support.
ru: Ошибка процесса (код: 19). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: Processing
ru: обработка

en: Profile Page Enabled
ru: Страница профиля включена

en: Protocol
ru: протокол

en: Proxy
ru: полномочие

en: Proxy Connect Timeout
ru: Тайм-аут подключения прокси

en: Proxy Extensions
ru: Расширения прокси

en: Proxy Read Timeout
ru: Тайм-аут чтения прокси

en: Proxy Send Timeout
ru: Тайм-аут отправки прокси

en: Proxy Server
ru: Прокси-сервер

en: Proxy Support
ru: Поддержка прокси

en: Proxy Template
ru: Шаблон прокси

en: Pub Key
ru: Ключ от паба

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: Quota
ru: квота

en: RRD Graphs
ru: RRD Графики

en: Ranges are acceptable
ru: Диапазоны приемлемы

en: Rebuild Account
ru: Перестроить аккаунт

en: Rebuild Cron
ru: Восстановить Cron

en: Rebuild DB
ru: Восстановить БД

en: Rebuild DNS
ru: Перестройте DNS

en: Rebuild Mail
ru: Восстановить почту

en: Rebuild Web
ru: Перестрой веб

en: Recommended 134x24px .png or .gif. (.png, .gif, .jpg, and .jpeg up to 1MB allowed.)
ru: Рекомендуется 134x24px .png или .gif. (.png, .gif, .jpg и .jpeg разрешено до 1 МБ.)

en: Recommended 32x32px .ico
ru: Рекомендуется 32x32px .ico

en: Recommended 40x40px .png or .gif. (.png, .gif, .jpg, and .jpeg up to 1MB allowed.)
ru: Рекомендуется 40x40px .png или .gif. (.png, .gif, .jpg и .jpeg разрешено до 1 МБ.)

en: Record
ru: запись

en: Records
ru: документация

en: Recover Password
ru: Восстановить пароль

en: Register
ru: регистр

en: Registrations Enabled
ru: Регистрация включена

en: Release
ru: Выпуск

en: Remove One
ru: Удалить один

en: Reseller Role
ru: Роль реселлера

en: Reset
ru: Сброс настроек

en: Reset to Defaults
ru: Сбросить до значений по умолчанию

en: Restart
ru: Начать сначала

en: Restart System?
ru: Перезагрузить систему?

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore All
ru: Восстановить все

en: Restore Scheduled!
ru: Восстановление запланировано!

en: Restrict users so that they cannot use SSH and access only their home directory. This is a commercial module, you would need to purchace license key to enable it.
ru: Ограничьте пользователей, чтобы они не могли использовать SSH и имели доступ только к своему домашнему каталогу. Это коммерческий модуль, вам необходимо приобрести лицензионный ключ, чтобы включить его.

en: Result
ru: Результат

en: Rule
ru: правило

en: Rules
ru: правила

en: Run Command
ru: Команда запуска

en: Runtime
ru: время выполнения

en: SMTP Encryption
ru: Шифрование SMTP

en: SMTP Password
ru: Пароль SMTP

en: SMTP Port
ru: Порт SMTP

en: SMTP Username
ru: Имя пользователя SMTP

en: SOA (Start of Authority)
ru: SOA (начало авторитета)

en: SSH Access
ru: Доступ по SSH

en: SSL Certificate
ru: SSL сертификат

en: SSL Certificate Authority / Intermediate
ru: Центр сертификации SSL / Средний

en: SSL Directory
ru: Каталог SSL

en: SSL Domains
ru: Домены SSL

en: SSL Key
ru: Ключ SSL

en: SSL Setting
ru: Настройка SSL

en: SSL Support
ru: Поддержка SSL

en: STATUS
ru: ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ

en: SUSPENDED
ru: ПОДВЕСНЫЕ

en: Saturday
ru: суббота

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Form
ru: Сохранить форму

en: Schedule
ru: График

en: Search
ru: Поиск

en: Search Results
ru: результаты поиска

en: Search...
ru: Поиск...

en: Secondary Color (Buttons / Text)
ru: Вторичный цвет (кнопки / текст)

en: Security Level
ru: Уровень безопасности

en: Send Credentials To Email
ru: Отправить учетные данные на электронную почту

en: Send FTP Credentials to Email:
ru: Отправить учетные данные FTP на электронную почту:

en: Send Notification
ru: Отправить уведомление

en: Send Notifications
ru: Отправлять уведомления

en: Send Timeout
ru: Тайм-аут отправки

en: Send To:
ru: Отправить:

en: September
ru: сентябрь

en: Serial
ru: последовательный

en: Server
ru: сервер

en: Server Configuration
ru: Конфигурация сервера

en: Server Error (Code: 13). Please contact support.
ru: Ошибка сервера (код: 13). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: Server Error (Code: 14). Please contact support.
ru: Ошибка сервера (код: 14). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: Server Error (Code: 16). Please contact support.
ru: Ошибка сервера (код: 16). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: Server Error (Code: 17). Please contact support.
ru: Ошибка сервера (код: 17). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: Server Status
ru: Состояние сервера

en: Server Timezone
ru: Часовой пояс сервера

en: Server or form error (Code: 3). Please contact support.
ru: Ошибка сервера или формы (код: 3). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: Settings
ru: настройки

en: Shared
ru: Общий

en: Shortcuts
ru: Ярлыки

en: Show
ru: Показать

en: Sign In to
ru: Войдите в

en: Sign Up
ru: Зарегистрироваться

en: Sign in
ru: войти в систему

en: Sign up for
ru: Подписаться на

en: Signature
ru: Подпись

en: Site Name
ru: Название сайта

en: Size
ru: Размер

en: Softaculous Enabled
ru: Softaculous включен

en: Softaculous is a great Auto Installer having 426 great scripts, 1115 PHP Classes and we are still adding more. Softaculous is ideal for Web Hosting companies and it could give a significant boost to your sales. These scripts cover most of the uses a customer could ever have. We have covered a wide array of Categories so that everyone could find the required script one would need to power their Web Site.
ru: Softaculous - отличный автоустановщик, имеющий 426 великолепных скриптов, 1115 классов PHP, и мы все еще добавляем больше. Softaculous идеально подходит для веб-хостинга компаний и может значительно повысить ваши продажи. Эти сценарии охватывают большинство областей применения, которые клиент может когда-либо использовать. Мы рассмотрели широкий спектр категорий, чтобы каждый мог найти необходимый сценарий, необходимый для работы их веб-сайта.

en: Start
ru: Начало

en: State / Province
ru: Штат / Провинция

en: Statistics
ru: Статистика

en: Statistics Authorization
ru: Авторизация статистики

en: Stats
ru: Статистика

en: Status
ru: Положение дел

en: Stop
ru: Стоп

en: Subject
ru: Предмет

en: Submit
ru: Разместить

en: Successfully Created!
ru: Успешно создано!

en: Successfully Deleted!
ru: Успешно удалено!

en: Successfully Updated!
ru: Успешно обновлено!

en: Successfully updated!
ru: Успешно обновлено!

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Support
ru: Служба поддержки

en: Support URL
ru: URL поддержки

en: Suspend
ru: приостановить

en: Suspend Cron Job
ru: Приостановить работу Cron

en: Suspend DNS Domain
ru: Приостановить DNS-домен

en: Suspend Database
ru: Приостановить базу данных

en: Suspend Mail Account
ru: Приостановить учетную запись почты

en: Suspend Mail Domain
ru: Приостановить почтовый домен

en: Suspend Rule
ru: Приостановить правило

en: Suspend Web Domain
ru: Приостановить веб-домен

en: Suspended
ru: подвешенный

en: System Error (Code: 12). Please contact support.
ru: Системная ошибка (код: 12). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: System Error (Code: 15). Please contact support.
ru: Системная ошибка (код: 15). Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

en: TTL (Time To Live)
ru: TTL (время жизни)

en: TTL (Time-To-Live)
ru: TTL (время жизни)

en: Template
ru: шаблон

en: Theme
ru: тема

en: This is an example plugin.
ru: Это пример плагина.

en: Thursday
ru: Четверг

en: Time
ru: Время

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Title
ru: заглавие

en: Total Disk Space
ru: Общее дисковое пространство

en: Tuesday
ru: вторник

en: Type
ru: Тип

en: Type directory name, one per line. To exlude all dirs use *
ru: Введите имя каталога, по одному в строке. Чтобы исключить все каталоги, используйте *

en: Type domain name, one per line. To exclude all domains use *. To exclude specific accounts use following format: domain.com:info:support:postmaster
ru: Введите доменное имя, по одному в строке. Для исключения всех доменов используйте *. Чтобы исключить определенные учетные записи, используйте следующий формат: domain.com:info:support:postmaster

en: Type domain name, one per line. To exclude all domains use *. To exclude specific directories use the following format: domain.com:public_html/cache:public_html/tmp
ru: Введите доменное имя, по одному в строке. Для исключения всех доменов используйте *. Чтобы исключить определенные каталоги, используйте следующий формат: domain.com:public_html/cache:public_html/tmp

en: Type full database name, one per line. To exclude all databases use *
ru: Введите полное имя базы данных, по одному в строке. Для исключения всех баз данных используйте *

en: UPDATING NS ...
ru: ОБНОВЛЕНИЕ NS ...

en: UPDATING SETTINGS ...
ru: ОБНОВЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ...

en: Unavailable
ru: Недоступен

en: Unit
ru: Единица измерения

en: Unlimited
ru: неограниченный

en: Unsuspend
ru: Разблокировать

en: Unsuspend DNS Domain
ru: Unsuspend DNS домен

en: Unsuspend Database
ru: База данных Unsuspend

en: Unsuspend Mail Account
ru: Unsuspend Mail аккаунт

en: Unsuspend Rule
ru: Правило отмены

en: Update
ru: Обновить

en: Update Account
ru: Обновить аккаунт

en: Update All
ru: Обновить все

en: Update Counters
ru: Обновить счетчики

en: Update Cron
ru: Обновление Cron

en: Update Database
ru: Обновление базы данных

en: Update Domain
ru: Обновить домен

en: Update IP
ru: Обновить IP

en: Update Package
ru: Обновление пакета

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: Update Record
ru: Обновить запись

en: Update Rule
ru: Обновить правило

en: Update Settings
ru: Обновить настройки

en: Update User
ru: Обновить пользователя

en: Updates
ru: Обновления

en: Upload Max Filesize
ru: Загрузить максимальный размер файла

en: Use Domain Hostname
ru: Использовать имя хоста домена

en: Use Local-Part
ru: Использовать Local-Part

en: Use Server Hostname
ru: Использовать имя сервера

en: User
ru: пользователь

en: User Dir
ru: Пользователь Dir

en: User Directories
ru: Пользовательские каталоги

en: User Log
ru: Журнал пользователя

en: User Stats
ru: Статистика пользователя

en: Username
ru: имя пользователя

en: Username / Password
ru: Имя пользователя Пароль

en: Users
ru: пользователей

en: VESTA
ru: ВЕСТА

en: VWI Branding in Footer
ru: VWI Брендинг в нижнем колонтитуле

en: Value
ru: Значение

en: Version
ru: Версия

en: Vesta API Key
ru: Ключ API Весты

en: Vesta Admin Password
ru: Пароль администратора Весты

en: Vesta Admin Username
ru: Vesta Admin Имя пользователя

en: Vesta Control Panel Plugins
ru: Плагины панели управления Веста

en: Vesta Host Address
ru: Веста Хост Адрес

en: Vesta Port
ru: Веста Порт

en: Vesta SSL
ru: Веста SSL

en: Vesta Web Interface
ru: Веб-интерфейс Весты

en: VestaCP Host URL or IP Address
ru: URL или IP-адрес хоста VestaCP

en: View Configuration / MySQL
ru: Просмотр конфигурации / MySQL

en: View Configuration / NGINX
ru: Просмотр конфигурации / NGINX

en: View Configuration / PHP
ru: Просмотр конфигурации / PHP

en: View Logs
ru: Просмотр журналов

en: View Stats
ru: Просмотр статистики

en: Wait Timeout
ru: Тайм-аут ожидания

en: Warnings Enabled
ru: Предупреждения включены

en: Web Aliases
ru: Веб-псевдонимы

en: Web Data
ru: Веб-данные

en: Web Domains
ru: Веб Домены

en: Web Enabled
ru: Интернет включен

en: Web Server
ru: Веб сервер

en: Web Statistics
ru: Веб-статистика

en: Web Template
ru: Веб-шаблон

en: Webmail URL
ru: URL веб-почты

en: Wednesday
ru: среда

en: Weekly
ru: еженедельно

en: Worker Connections
ru: Рабочие связи

en: Worker Processes
ru: Рабочие процессы

en: Yearly
ru: каждый год

en: Yes
ru: да

en: Yes, delete it!
ru: Да, удали это!

en: You won't be able to revert this!
ru: Вы не сможете вернуть это!

en: auth method
ru: аутентичный метод

en: ban for IP
ru: бан для IP

en: by Carter Roeser
ru: Картер Розер

en: days
ru: дней

en: every
ru: каждый

en: every day
ru: каждый день

en: every even day
ru: каждый четный день

en: every even month
ru: каждый четный месяц

en: every hour
ru: каждый час

en: every minute
ru: каждую минуту

en: every month
ru: каждый месяц

en: every odd day
ru: каждый нечетный день

en: every odd month
ru: каждый нечетный месяц

en: every two hours
ru: каждые два часа

en: every two minutes
ru: каждые две минуты

en: hostname
ru: имя хоста

en: hours
ru: часов

en: phpMyAdmin
ru: PhpMyAdmin

en: phpPgAdmin
ru: PhpPgAdmin

en: port
ru: порт

en: security
ru: безопасность

en: updated
ru: обновленный

en: weekdays (5 days)
ru: будни (5 дней)

en: weekend (2 days)
ru: выходные (2 дня)
